1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Синклер

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Eileen-D, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1

    -Куртку взял? Носки взял? Я тебе там бутерброды с собой положила, может, еще супчику все-таки налью, а? – Милли Синклер, в девичестве Айлс, провожала единственного сына в университет. Но у домочадцев сложилось ощущение, что как минимум на войну, как максимум в экспедицию по колонизации соседних планет.
    -Мам, ну перестань! – чуть ли не взмолился Гаррет, который вот уже полчаса пытался наконец распрощаться с родным домом.
    -Правда, дорогая, он же не в другую страну уезжает, оставь мальчика в покое, - попытался урезонить свою супругу Джеймс. – Тем более что «мальчику» уже неплохо так за двадцать, - добавил он чуть слышно, ни к кому особо не обращаясь.
    [​IMG]
    -Да-да, вали уже, братец, - Мелоди раздраженно переминалась с ноги на ногу. –А то я не могу начать перетаскивать свои вещи в твою комнату, пока ты еще здесь.
    [​IMG]
    -Мелоди! – возмущенно ахнула Милли.
    -Цыц, мелочь, - лениво отмахнулся от сестры Гаррет.
    Мелоди молча показала любимому старшему брату язык. Он кинул в нее подвернувшейся под руку диванной подушкой. Мелоди увернулась, подобрала снаряд и прицелилась.
    -Прекратите, оба! – командным тоном велела Милли. Потом вдруг шагнула вперед и порывисто обняла Гаррета. – Позвони мне, как только приедешь, слышишь? И вообще, звони мне каждый день, а лучше два раза в день, или три, или хотя бы пиши…
    -Обязательно, мам, - он неловко обнял ее в ответ.
    [​IMG]
    -Главное, развлекись там хорошо! – напутствовал сына Джеймс и похлопал его по плечу. – Помни, в наш просвещенный век интернета знания можно получить и не выходя из дома, а вот такие вечеринки, как в университетском кампусе, ты больше нигде не найдешь…
    -Джеймс! – возмутилась Милли, украдкой вытирая выступившие слезы.
    -И не будь занудой! Узнаю, что ты стал ботаном и выбился хотя бы в хорошисты – лично приеду! – пригрозила Мелоди.
    [​IMG]
    -Ну, это мне точно не грозит, - трезво оценил свои способности Гаррет, потрепав сестричку по волосам. Та скривилась, но промолчала.
    -Тебя точно не надо проводить до автовокзала? –спросил Джеймс,помогая сыну спустить чемодан по лестнице.
    -Да не, мне еще надо с Ди по дороге встретиться. Ну, бывайте! - Гаррет в последний раз обернулся и помахал своей семье на прощанье, не заметив, как переменилось лицо матери при упоминании имени его девушки.
    -Эта девка… - прошипела Милли и повернулась к мужу. – Как бы она не свернула нашего мальчика с пути истинного.
    -Да оставь ты в покое девчонку, - отмахнулся Джеймс. – Ей и так по жизни не повезло.
    -Вот именно! В такой семье просто невозможно вырасти нормальной! Яблочно от яблони! Малолетняя преступница! Террористка!
    -Она супер крутая! – влезла со своим мнением Мелоди.
    -Замолчи, Мелоди, ты не знаешь, о чем говоришь! Вот помяните мое слово, эта рыжая стерва еще доставит нашему мальчику проблем!
    [​IMG]
    ***
    -Ди! Дайана! Да брось ты!
    -Бросаю! Тебя! И твой чемодан! – вышеназванный предмет вылетел из открытых автобусных дверей и по красивой дуге приземлился аккурат на то место, где секунду назад стоял Гаррет.
    -Перестань! Ничего не было!
    -Конечно, не было! Потому что я так не вовремя решила проверить, какого черта мой парень так долго расплачивается по счету! Нет, серьезно, Гаррет? Ты променял меня на какую-то официантку, которой и двух слов-то сказать не успел?
    -Слушай, просто успокойся и дай мне объяснить!
    [​IMG]
    -Что объяснять? Вы были вдвоем в запертой подсобке, и она уже даже колготки сняла!
    -Да у нее стрелка на них была! Она боялась, что шеф ее оштрафует!
    -Ну, разумеется! Ты меня совсем идиоткой считаешь? С ума сойти, а я ведь тебе доверяла! – Она вдруг всхлипнула. - И правда, идиотка!
    -Дайана, тише, все не так, просто…
    -Эй, ребятки, - прервал их водитель. –Это все, конечно, зашибись как интересно, но, может, мы уже поедем как-нибудь, а?
    Часть пассажиров поддержала это предложение возмущенным бурлением, другая часть, наоборот, раздраженно зашикала на первую, желая узнать продолжение. Дайана быстро провела пальцами под глазами, еще больше размазав тушь и карандаш.
    -Да, поехали.
    -А парень?
    -А он уже приехал, - непререкаемым тоном произнесла она.
    Водитель равнодушно пожал плечами, и, прежде чем Гаррет хоть слово успел сказать в свою защиту, автоматические двери закрылись, и автобус «Оазис Спрингс – Сан Мишуно» медленно покатил к выезду на трассу.
    -Зашибись, - ни к кому не обращаясь, вслух произнес Гаррет. По расписанию следующий автобус на Сан Мишуно должен был прийти только на следующий день, но без Дайаны ехать туда все равно не было никакого смысла.
    Гаррет горестно вздохнул, подхватил чемодан и поплелся к выходу с автобусной станции. Надпись над стеклянными дверьми гласила: «Винденбург».

    В перспективе.

    Принципы:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:
    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.



    Однако, здравствуйте! Если вдруг кто зашел в эту тему в первый раз:biggrin:
    Играю я на баллы. Сюжета тут нет, логики, в принципе, тоже, да и литературная ценность сомнительна, зато есть много сарказма и странноватого авторского юмора, временами черного. Как говорится, enjoy!:smile:


    Семья:
    +1 - Гаррет
    +1 - Сет
    Итого: 2 балла.
    Творчество:
    +1 - Увековечивание Гаррета и Рейчел (фотографии)
    +1 - Увековечивание Сета и Эммы (фотографии)
    Итого: 2 балла.
    Богатство: В конце посчитаю.
    Любовь:
    +1 - Рейчел (вегетарианка; скептик; неуклюжая)
    +1 - Эмма (практичная, творец, активная)
    Итого: 2 балла.
    Знания:
    Воображение - Далеон
    Ходьба - Селестина
    Горшок - Далеон, Кальдера, Селестина
    Общение - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Моторика - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Интеллект - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Творчество - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Рисование - Валери
    Писательство - Рейчел, Сет, Эмма, Веат
    Пианино - Эмма, Далеон
    Гитара - Эмма
    Скрипка - Амалия, Валери, Далеон
    Комедия - Гаррет
    Обаяние - Гаррет, Рейчел, Валери, Сет
    Кулинария - Рейчел, Гаррет, Сет
    Изысканная кулинария - Рейчел
    Выпечка - Рейчел, Валери
    Ракетостроение - Веат, Валери
    Садоводство - Амалия
    Рыболовство -
    Спорт - Рейчел, Гаррет, Сет, Валери, Веат
    Механика - Гаррет, Амалия, Сет
    Логика - Сет, Валери, Амалия, Веат, Райан
    Пакости - Амалия
    Смешивание напитков - Рейчел, Сет
    Программирование - Рейчел, Сет
    Видеоигры - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет
    Здоровый образ жизни - Рейчел, Сет, Амалия
    Фотография - Гаррет, Рейчел, Веат
    Танцы - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет, Веат
    Пение - Гаррет, Эмма
    Ди-джей - Веат
    Орган - Амалия
    Вампиризм - Далеон
    Боулинг - Валери, Сет
    Дрессировка -
    Ветеринария -
    Воспитание - Веат, Валери
    Культура -
    Археология -
    Итого: 96 очков, 6 баллов.
    Спорт:
    Светский львенок - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Творческое дарование - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Непослушный проказник - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Юный гений - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Друг животных -
    Культурист -
    Исключительный художник -
    Популярный автор -
    Музыкальный талант - Амалия
    Враг народа -
    Большой бедокур -
    Супер-родитель -
    Хорошая наследственность -
    Счастливая семья -
    Семья вампиров -
    Шеф-повар -
    Лучший бармен -
    Сказочное богатство - Валери, Сет
    Барон - Амалия, Веат, Сет
    Повелитель вампиров -
    Человек эпохи возрождения -
    Специалист по археологии -
    Компьютерный гений - Рейчел
    Мозговитый чудак - Амалия
    Коренной горожанин -
    Серийный романтик -
    Родственная душа - Гаррет, Веат
    Любитель свежего воздуха -
    Независимый ботаник - Амалия
    Рыбак-ас -
    Куратор - Амалия, Сет
    Исследователь джунглей -
    Главарь - Гаррет, Сет, Амалия, Веат
    Популярный шутник -
    Мировой друг - Гаррет, Рейчел
    Душа компании -
    Хороший вампир -
    Итого: 41 стремлений, 6 баллов.
    Природа:
    1) Снежные шары
    2) Плакаты
    3) Открытки
    4) Инопланетяне
    5) Металлы
    6) Призы MySims
    7) Элементы
    8) Метеориты
    9) Жеоды
    Суперзвезда интернета - Гаррет
    Гений раскрутки - Рейчел
    Акула бизнеса - Сет
    Космический рейнджер - Валери
    Исследователь внеземных цивилизаций - Амалия
    +1 - коллекция зелий (пересоберу еще раз ближе к концу челленджа)
    Итого: 2 балла.
    Еда:
    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их (отчет 10)
    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (отчет 10)
    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки (Рейчел, отчет 12)
    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки (Рейчел, отчет 13)
    Итого: 4 балла.
    Популярность: 91 очко. Итого: 2 балла.
    Злодейство: 15 зелий, 6 баллов
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И тут ОН!!!! Госпидяяяя...
    Боже, у них и тетка в деле!
    :LOL::LOL::LOL:
    Не так дело не пойдет, девчонки этого не допустят!
    Первая часть отчета про развлекушки деток меня просто потрясла своей эпичностью. Даже слов достаточно выражающих мой восторг просто нет. Просто знай, я пришла с работы усталая как свадебная лошадь, но после твоего отчета по ходу снова возвращаюсь к жизни. :hug:
     
     
  3. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    Он ВЕЗДЕ! От него нигде не скрыться! *аццкий закадровый смех*:D
    Ага, семейный подряд, все дела:biggrin:
    Сначала захватят сиксам, а потом будут подавлять унитазную революцию:biggrin: И везде будут расклеены плакаты: "А ты уверен в своем унитазе?", "Будь бдителен, сиксамец/симляндец! В твоем санузле может притаиться шпион!". Что я курю, матерь божья...:D
    С возвращением к жизни!:biggrin: Мы очень рады, что наша трава история тебе нравится:smile:
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    -Она как Шерлок, - сказал вдруг Сет, переставляя ладью на три клетки.
    -Амалия? - рассеянно спросила Валери, передвинула коня и поставила братцу шах.
    -Кто же еще? Посуди сама: она играет на скрипке - это раз.
    [​IMG]
    -Мы обе играем на скрипке, еще с детства, - Валери даже обиделась на то, что ее записали в "высокоактивные социопаты" за компанию с сестрой.
    -Да, вот только ты это делала, чтобы позлить Янгов, а это дело благое. А Амалия пиликает прямо посреди гостиной - шансов услышать и восхититься ее косплеем звукового оружия массового поражения у дражайших соседей примерно столько же, сколько у малого бизнеса развиться без взяток в нашей стране.
    -Ладно тебе, - миролюбиво махнула рукой Валери. - Она очень даже хорошо, как ты выражаешься, "пиликает".
    -Это да, - вынужден был согласиться Сет. Играла Амалия действительно
    [​IMG]
    . Если бы Сета заставили повторить это при самой Амалии, он бы все отрицал и звонил адвокатам, но то, что он не бежал с криками ужаса на другой конец улицы при виде направляющейся к инструменту сестры, уже давало пищу для размышлений.
    [​IMG]
    -Ладно, следующий аргумент. Помнишь, как в младшей школе она все время проводила какие-то эксперименты на столе юного террориста?
    -Это на том, который сейчас стоит у тебя в комнате, и который ты пытаешься по частям
    [​IMG] [​IMG]
    ?
    [​IMG]
    -Я не виноват, что все эти колбы и реторты по отдельности стоят дороже, чем оптом. Я провел инвентаризацию и отразил возможную прибыль от продажи в квартальном отчете о прибылях и убытках, а также в отчете о движении денежных средств. Хочешь посмотреть?
    -Нет уж, спасибо, - при мысли о таком количестве цифр Валери поморщилась.
    [​IMG]
    -Так вот, помнишь, как Амалия целые дни за ним проводила? Смешивала что-то, пару раз чуть квартиру не взорвала.
    -Да, вся комната дымом провоняла. Хорошо, что она это все забросила.
    -А эти ее постоянные шуточки про препарирование и вивисекцию в научных целях?
    Валери вздохнула.
    -Я... - она огляделась и понизила голос. - Вообще-то, я не уверена, что это были просто шутки.
    -А я о чем? Уверен, жили бы мы в пригороде, лягушки обходили бы наш дом стороной. Ну, то, что она гений, ты отрицать не будешь?
    -Мы с тобой тоже гении, - без лишней скромности напомнила брату Валери.
    -Да, - не стал спорить с очевидным Сет. - Но в шахматы она как нечего делать обыгрывает нас обоих.
    Валери поджала губы. Действительно, во время их шахматных поединков, в то время как старшая сестра выстраивала в своей голове сложные многоступенчатые планы атаки, Амалия либо смотрела в окно...
    [​IMG]
    ...Либо сидела с выражением лица "да когда ж ты уже походишь наконец".
    [​IMG]
    -А этот ее последний финт, когда она в одной ночнушке побежала на площадь рыться в коробках с чужим барахлом в поисках коллекционных шаров?
    -Брось, уж этим-то мы все занимались.
    -Под покровом ночи и не почти что в одних трусах. И дети - это не то, что подростки.
    [​IMG]
    -И еще, - продолжил он. - Помнишь, Шерлок был наркозависимым?
    -Вот ты серьезно сейчас? Мы же о нашей сестре говорим, какая еще, к ситхам, наркота?
    -Ты видела, что она посадила в те четыре со скрипом выделенные ей горшка с землей?
    -Ну да. Морковь, клубнику, грибы...
    -Грибы, - многозначительно повторил Сет. - А насчет всего остального... Вот ты можешь отличить куст клубники от куста не-клубники, если на ней не будет собственно ягод клубники? Вот и я нет.
    [​IMG]
    Валери задумчиво посмотрела в окно на вечерний Сан-Мишуно.
    -Думаешь, уже пора советовать ей открыть частное детективное агенство?
    -А, кстати, где она?
    -Ушла на фестиваль.
    -А мы почему не там?
    -Потому что Амалия присоединится к "проказникам" и будет зарабатывать баллы для своей команды на нас.
    -А, ну да, точно.
    -Что, еще партию?
    -Может, на этот раз на деньги?
    -Сет!
    -Ты скучная.
    ***
    Фестивали, проводимые в родном районе, Амалия любила. Главной причиной этого было то, что на них можно было делать другим
    [​IMG]
    , и на это не только не реагировали в стиле "девушка, что вы делаете?", "да чтоб вам вечно в Галерее пребывать!", "аааааа, полиция!" или "медленно и спокойно опустите этот флакон с кислотой", а даже хвалили и давали баллы, деньги (на радость младшему братцу) и
    [​IMG]
    (на радость пироманским замашкам самой Амалии).
    [​IMG]
    Но на этот раз деньги и фейерверки отошли на второй план. Сегодня у Амалии была другая цель.
    "Ну никуда от них не деться!" - подумала девушка, заприметив в толпе набившие оскомину фигуры.
    -Зря вы сюда пришли, соседушка. Поверьте мне, очень зря.
    [​IMG]
    -А ты, соседка-младшая, куда это пошла?
    -Я... ну... - мямлила Биллис, у которой инстинкт самосохранения работал явно лучше, чем у ее родителей, но вырвать свой локоть из неожиданно крепкой хватки хрупкой с виду девушки оказалось совсем непросто.
    -Ты же так хотела провести с нами время, - нехорошо ухмылялась Амалия. - Вот и твой шанс!
    [​IMG]
    ***
    -Думаешь, она ничего не натворит? - спросил Сет, пытаясь разглядеть в окне, что происходило -дцатью этажами ниже.
    -Да ну, - Валери со всей силы ударила по боксерской груше, представляя на ее месте голову враждебно настроенного инопланетного захватчика.
    [​IMG]
    -Может, наша сестренка и социопат, но она хорошо это скрывает. Чтобы она полезла на рожон, ее нужно очень хорошо вывести. Даже не знаю, кто на это способен...
    *зацените ачивку*
    [​IMG]
    -А впрочем, нет. Знаю.
    [​IMG]
    С того фестиваля на разборки с соседями ходила Амалия, потому что как только Янги ее видели...
    [​IMG]
    ...Они были тут же согласны на все условия. О причинах этого история умалчивает.
    [​IMG]
    ***
    Гаррет и Рейчел в дела своих гениальных детей не лезли, а мирно занимались своими собственными делами. Гаррет бродил по квартире с
    [​IMG]
    и тщательно выбирал жертву для улучшения. В обязанности жертвы также вменялось молча и внимательно слушать хозяйские
    [​IMG]
    экзерсисы, потому что, к вящему прискорбию Гаррета, родственники его творчество на почве юмора вопиюще недооценивали. Зато плита и холодильник справлялись с этой нелегкой задачей на "ура".
    [​IMG]
    Иногда глава семейства использовал вышеназванные бытовые приборы по прямому назначению, и тогда квартиру оглашали крики: "защищайтесь, сударь!", знаменующие начало поединка Гаррета с
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Рейчел наконец достигла вершины карьеры и стала гением
    [​IMG]
    . Под впечатлением от признания своей гениальности новоявленный гуру программистского мира взломал городское охранное агентство, таким образом частично оплатив
    [​IMG]
    . Видимо, это было что-то личное. В повышении был и минус - слава "тыжпрограммиста" обеспечила Рейчел много неожиданного внимания. Иногда слишком
    [​IMG]
    и слишком
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Также Рейчел, обеспокоенная приближающейся старостью своего благоверного, всерьез занялась его, а заодно и своей
    [​IMG] [​IMG]
    . Гаррет в восторг от этой идеи не пришел, отмазывался, упирался, возносил мольбы о помощи безвременно почившим ученым, но высшие силы оставались глухи к его мольбам.
    [​IMG]
    Рейчел же отнеслась к улучшению своей физической формы с большим энтузиазмом. На волне этого самого энтузиазма она отобрала у родной дочери ее любимую боксерскую грушу, забраковав вполне мирную беговую дорожку.
    -Я не собираюсь бегать от маньяков! - гордо заявила достопочтенная мать семейства, отрабатывая удар ногой с разворота. - Я собираюсь вырубать их приемами карате!
    -В Сан-Мишуно нет маньяков, мам, это тебе Оазис Спрингс, где в каждом втором подвале по коллекции черепов, - устало вздохнула Валери. - У нас тут только психи, - добавила она, косясь в направлении квартиры соседей.
    -Нет - так будут! - оптимистично завершила спор Рейчел.
    [​IMG]
    Гаррету все-таки удалось прервать благородное дело совершенствования своей физической подготовки под предлогом того, что ему нужно больше времени проводить с детьми. Против такого аргумента Рейчел возразить было нечего. Так что Гаррет пустился на поиски этих самых детей.
    -Что ты
    [​IMG]
    , Валери? - поинтересовался глава семейства у своей старшей дочери.
    -Это картина для моей серии "жуткое средневековье". Моделями послужили вы с мамой.
    -А... почему мы седые? А я вообще почти лысый...
    -Это просто вариация на тему, - отмахнулась Валери, и Гаррет перевел дух. Преждевременно. - Я просто представила, какими вы будете через пару лет. Похоже, правда?
    -А где все остальные картины этой твоей серии? - спросил он, никак не прокомментировав вопрос дочери.
    -А, Сет их продает по каким-то своим каналам. Подозреваю, что какой-то процент от продажи он оставляет себе, но Демиург с ним. Мы уже заключили договор, по которому он обязан финансировать мою первую космическую экспедицию в неисследованные регионы.
    Гаррет глубокомысленно кивнул и отправился на поиски других детей.
    [​IMG]
    Средняя дочь играла на скрипке. Да так проникновенно, что Гаррет даже смахнул скупую мужскую слезу.
    -Круто, дочь моя, - попытался он облечь в словесную форму свои восторги.
    -Игра помогает мне сосредоточиться, - произнесла Амалия, продолжая возить смычком по струнам. И вдруг остановилась. - Я поняла...
    -Что ты поняла? - переспросил Гаррет, слегка взволнованный разгоревшимся блеском в глазах дочурки.
    -Я поняла, как нужно изменить молекулы ДНК клубники, чтобы при взрыве она наносила урон по площади, а не по единичной цели, как было во время предыдущего эксперимента.
    -...Что? - спросил Гаррет, но Амалия уже унеслась в свою комнату, оставив отца переосмыслять свои отношения с прежде вполне мирными и безопасными ягодами.
    [​IMG]
    Младший сын Гаррета восседал на барном стуле и гипнотизировал взглядом фиолетового капитана Хиро. Гаррет уже побаивался открывать рот, но ненавистная беговая дорожка все еще маячила за спиной грозным призраком, так что из двух зол Гаррет выбрал, по его мнению, меньшее.
    -А ты чем занимаешься, сынок? - спросил он, мысленно готовя себя ко всему.
    -Думаю, как монополизировать инопланетный рынок и сколотить состояние на перепродаже чужеземных технологий после того, как Валери захватит соседнюю планету.
    -Да... Она что-то говорила о вашем договоре на эту тему... Ты правда собираешься финансировать эту ее... экспедицию?
    -Конечно. Ведь по этому договору она должна мне 80% от всех захваченных в результате ее экспансии ценностей. - Сет неодобрительно покачал головой. - Никогда не читает мелкий шрифт.
    [​IMG]
    -А как у тебя в школе дела? - не сдавался Гаррет. - Как тебе на.. - Куда там они с Рейчел его записали-то? Девчонки ходили на скрипку, а Сет-то на что? - ... на твоих курсах?
    -Ты про
    [​IMG] [​IMG]
    , что ли? - О, рисование, точно! - После портрета моих сестер мне сказали, что я трачу свое и их время не на то.
    -Дай посмотреть, - заинтересовался Гаррет. - А... О... В короне - это...
    -Валери, - подсказал Сет. - После того, как захватила межгалактический престол.
    -А рядом, надо полагать, Амалия? А почему она такая... радостная?
    -Потому что теперь Валери сможет выделить ей неограниченное финансирование на ее научные разработки, и Амалия наконец завершит свое оружие Судного Дня.
    -Ты твоей учительнице так и сказал, да? Рейч говорила, что та на нее как-то странно косилась во время родительского собрания, но я думал, что это потому, что она все собрание тестила свою же игру для смартфонов.
    [​IMG]
    Так Гаррету открылась истина, почему его жена не отлипала от барной стойки.
    [​IMG]
    ***
    Амалия была зла. И немножко обижена. Зла потому, что ее сестра, вместо того, чтобы планировать кампанию по захвату соседних планет - а ведь они с Сетом на нее рассчитывают! - тратит время на совершенно бессмысленные прогулки с совершенно бесполезным для их дела парнем, а причиной обиды средней Синклер было то, что этим парнем был Коди - тот самый Коди, который, между прочим, в начальной школе писал любовные записки ей, Амалии!
    [​IMG]
    Ну вот и что? Голова у Валери была забита явно не стратегией боя в безвоздушном пространстве и не макетами новых космических кораблей.
    [​IMG]
    И причиной всех этих мечтательных выражений ее лица вряд ли служили планы установления диктатуры и провозглашения Первой Галактической Империи.
    [​IMG]
    Треклятый Коди даже припирался к ним домой, и они с Валери вместе смотрели какое-нибудь кино. Коди настаивал на романтических комедиях, но, серьезно, какая романтика в квартире, в гостиной которой постоянно тусуются пять человек? Так что смотрели ужастики.
    -Ну куда вот ты бежишь? - время от времени кривила губы Валери, наблюдая за очередной уматывающей на шпильках от маньяка блондинкой. - Нож возьми! Ой, да не ной, он не задел тебе своим топором ничего жизненно важного, чтобы так орать. И вообще, это была твоя прекрасная идея разделиться в доме, где бродит маньяк с топором. Да хватит уже на нее угрожающе смотреть! Давай прибей ее уже!
    Коди бросал странные взгляды то на девушку, то на экран, и всерьез раздумывал, стоит ли ему есть пирог, или лучше не стоит.
    [​IMG]
    Разумеется, своих эмоций от всего происходящего Амалия, как и всегда, не показывала. Она вполне достоверно изображала радость от "случайной" встречи во время очередной прогулки сестры с ее кавалером. Сама сестра, впрочем, радостной притворяться даже не пыталась.
    [​IMG]
    Разговор по душам с Валери, к которому все шло, в планы Амалии совершенно не входил. Ясно было одно: от настырного Коди нужно было избавиться. Желательно так, чтобы не пришлось искать способ избежать тюрьмы - итак придется потратить время на решение этой... проблемы, а ведь самовзрывающаяся морковь-убийца сама себя не изобретет!
    [​IMG]
    Что ж, план у нее был. Где-то она слышала, что парни просто прутся по загадочным девушкам - вот она и поставит социальный эксперимент. А Валери еще скажет ей "спасибо".
    [​IMG]
    ***
    У Янгов наступили плохие времена. А как еще объяснить тот факт, что Анайя выставила на продажу их добро? Сомнения в психическом состоянии его владельцев должны были возникнуть в душе каждого, кто видел весь спектр выставленного на продажу имущества. Лягушки? Кусок глины? Домашнее задание дочери, причем даже не сделанное? Рейчел было понадеялась, что дела Янгов настолько плохи, что они скоро съедут из этого района, но Анайя поспешила ее разубедить, многословно уверяя соседку, что из своей квартиры они не съедут никогда, даже если им потребуется продать всю мебель, двери и почки.
    [​IMG]
    Рейчел, скрипнув зубами, купила у соседки недостающий для коллекции шар.
    [​IMG]
    Потом подумала, и докупила еще и лягушек - в подарок младшей дочери. Амалия была в восторге - ее эксперименты вышли на новый уровень. Подробности Рейчел знать не хотела, но главное, что ее ребенок был счастлив. Отдавать имущество по-добрососедски Анайя не захотела. Годы, проведенные с Синклерами бок о бок, так и не научили ее, что торговаться с этой семьей - себе
    [​IMG]
    . В прямом смысле.
    [​IMG]
    Шестидесятилетие Гаррета подкралось незаметно. Список обязательных гостей сократился до одной только тети Мелоди - Милли и Джеймс к тому моменту могли поздравить своего отпрыска разве что с того света. Так что приглашена была только Мелоди. Янги, как водится, пришли сами.
    На вечеринке каждый развлекался, как мог. Сет в красках расписывал новый бизнес-план. Амалия, которую прежде никто не мог бы заподозрить в сильной любви к гаджетам, беспрестанно строчила что-то в телефоне. "Социальный эксперимент", - туманно отвечала девушка.
    [​IMG]
    Чем вызывала подозрительные взгляды старшей сестры.
    [​IMG]
    Рейчел развлекал приготовленный ей же коктейльчик. В такой компании просто невозможно было скучать.
    [​IMG]
    Гаррет задул свечи на торте и официально перешел в разряд пенсионеров. Переживал ли он из-за внезапно появившейся ломоты в костях или из-за того, что вся его семья, включая трех несовершеннолетних детей, собралась вокруг барной стойки и с вожделением пялилась на алкогольные коктейли - неизвестно.
    [​IMG]
    А на следующий день, без всякой вечеринки ("Неоправданное вложение финансов!") свечи задувал Сет.
    [​IMG]
    По примеру матери он исключил из своего рациона все мясные продукты - не потому, что воспылал внезапной жалостью к бедным зверюшкам, а потому, что состав симляндского мяса порождал слишком много вопросов. А Сету еще финансовую империю создавать! Но для начала он хотел создать мегапопулярный клуб.
    Однако, прежде чем он смог бы приступить к реализации своих честолюбивых замыслов, его ждали долгие, полные страсти часы в компании беговой дорожки.
    *Зацените новый дизайн панельки О_о*
    [​IMG]

    Технички в этот раз много. По традиции начнем со скиллов и стремлений.
    Гаррет. Стремление по-прежнему не двигается, хоть я и не теряю надежды все-таки выполнить его в этом поколении, зато скиллы качаются.
    [​IMG]
    Рейчел. Вы знали, что время, потраченное на написание книг, не засчитывается в пункт "провести 100 часов за компьютером" в этом стремлении? Я вот теперь знаю.:dry:
    [​IMG]
    Валери. Можно было бы и получше прокачаться, но ей же надо для стремления деньги зарабатывать, так что она почти все время рисует, тут уж не до скиллов.
    [​IMG]
    Амалия. Вот кто меня радует скиллами. Даже неожидан6ную ачивку мне заработала, молодец какая.:biggrin:
    [​IMG]
    Сет. Я наконец-то не забыла заскринить панельку со всеми детскими скиллами. По ЧХ, конечно, и так все видно, но пусть уж будет.
    [​IMG]
    Я наконец-то выбрала ЧХ для участка. Давно собиралась это сделать, и каждый раз забывала.
    [​IMG]
    Вечеринка, она же последняя днюха Гаррета. Серебро, потому что не хотят они тост говорить. Никогда у меня не было проблем с тостами, и вот - здравствуйте.:facepalm:
    [​IMG]
    Также пишу себе балл за улучшение самой дорогой плиты и холодильника.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И балл за подачу блюда на несколько человек самого высокого качества и напитка самого высокого качества. Если я не права, маякните мне:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коллекцию шариков я показывала в самом отчете. Ура-ура, больше никаких лазаний по чужому мусору! Также нам до полного счастья остался 1 плакат. Не знаю, почему я их не продаю:D
    [​IMG]
    И понемногу собираем коллекцию открыток.
    [​IMG]
     
     
  5. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    :biggrin: Сет с каждым отчетом нравится мне все больше и больше. Оценила я тут его способности и прозрела - собственный бизнес открывать собираетесь? или просто карьера в этой области будет?

    Что-то мне подсказывает, что после этих событий, Янги будут соваться к соседям куда реже :D

    Ооо, черт, не знаю почему. но просто ору со скрина :crazy:

    И снова божественный скрин :LOL::LOL:

    Гаррет мастер делать комплименты :D

    Думаю, реакция учителя была плодом совместных усилий. :biggrin: А вдруг она еще и Амалию, роющуюся в чужом барахле в одной пижаме как-то приметила? :D

    Я бы тоже была зла :dry: Ох, Коди, на мой взгляд, вообще не впишется в роль межгалоктического императора, поэтому, гнать его в шею! :mad:

    Нет, ну видите! Совсем он Вэл не подходит, да и вообще. странный какой-то. Кто же не делает так во время просмотра фильмов ужасов? :D

    И тут я вновь вспомнила, как в третьих симах распродавала все имущество (по-моему, я уже говорила об этом, но все-таки упомяну о том, что пол всегда первым попадал под горячую руку), но не в коем случае не съезжала в дом подешевле :biggrin:

    Как бы ее саму не завлек этот "социальный эксперимент" :facepalm:

    Кстати, наверное, это прозвучит странно, но Гаррету идет старость :crazy: С возрастом он стал похож на Жака Виллареаля.

    Еще хочу сказать, что просто фигею от количества прокаченных навыков :shock3: Неужто клубы настолько помогают? Восемь (я сейчас про Гаррета) полностью прокаченных навыков в классике, со включенными потребностями и свободой воли? Каааак??
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Eileen-D, я всерьез задумалась о безопасности Эммы... Клубника-бомба, морковка тоже не безопасный овощ, полный витаминов и полезных атомов сочного вкуса, а оружие массового поражения. С чего это Сет решил, что при таком поведении зеленых насаждений быть вегитарианцем - прямой путь к долгой и счастливой жизни?:D
    Кстати, Сет - тот еще "жучок". Я надеюсь, он не додумается, что для продолжения фамилии вполне достаточно одного ребенка, а остальных можно и продать для пользы дела? Хорошо, если не по частям как столик для опытов...:spiteful: Черный юмор, без обид :cool:
    А вообще, я тут прикинула, что для миссии по захвату мира и колонизации других планет Эмма не может быть очень уж полезной. Разве что будет исполнять роль Капитана Америки времен Второй Мировой - ездить по гарнизонам и бодрыми песнями поддерживать боевой дух вояк. Нет, она конечно может, но это же надо из Модного района выезжать, а в нашем брачном договоре такого пункта не предусмотрено.
    Гаррета жалко. Нет, все же правильно большинство отцов тяготеют к общению со своими детьми ровно на уровне "Пап, а ты убегаешь?" "Да, Ева, только не говори маме!" "Мам, а папа сбегааааает!" (я обожаю "О чем говорят мужчины"!). Вот так узнаешь, что в доме у тебя растут сразу три вершителя мировой новейшей истории и не знаешь - плакать или смеяться. С горя бухать или праздновать?
    В общем - спасибо тебе за повод для многочисленных приступов смеха. Я жутко ленюсь оставлять вдумчивые, толковые комменты, но всегда здесь и всегда в восхищении :flower2::heart2:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Карьера-то будет точно, а вот насчет бизнеса еще не знаю. Я в него вообще еще не играла, надо хоть в отдельной сохраненке потестить. Так-то я его буду делать, ибо собрать все бизнес-бонусы должно быть легче, чем зарабатывать два лишних ляма, но в этом ли поколении - не уверена, у меня и так много на него запланировано.:smile:
    Ахаха, если бы!:LOL: Я в других играх больше не могу нормально на эту семью смотреть:D
    Ассоциации такие ассоциации:biggrin:
    Мне вообще так нравятся выражения, с которым они по беговой дорожке бегают. Типа "Демиург, ну за что? Разве я был плохим симом? Где я так нагрешил?":D
    От восхищения не смог слов подобрать:D Она на самом деле хорошо пиликает, я скрипку вообще не очень, но тут аж заслушалась. До Амалии у меня ее никто не качал, все в основном по гитарам да роялям.
    Да могла б уже и привыкнуть к этим неадекватным детям с этой их космической болтовней за столько-то лет:D
    Нет, конечно, он же страшный, как атомная война:D Просто я так подумала, девчонки уже скоро повзрослеют, а они еще нецелованные. А с Коди у обеих отношения уже были прокачаны благодаря детскому стремлению, не надо отвлекаться от великой прокачки скиллов на построение отношений:D
    Да вот именно:biggrin: Я фильмы ужасов всегда смотрю как комедии, ну они же веселые на самом-то деле) Особенно мне нравятся моменты типа: "По дому ходит маньяк с топором, а не спуститься ли мне в этот темный подвал без света и без оружия". Или "Нас преследует какая-то неведомая паранормальная фигня, которая уже прибила половину наших друзей... А давайте разделимся и будем бродить по одиночке, а потом бегать и искать друг друга?":bugaga:
    :bugaga: У Янгов начало уже положено, по ходу:LOL:
    "Эксперимент" слишком страшный для демиурга и слишком простой для Амалии, чтобы это все зашло куда-то сильно далеко:D
    :LOL::LOL::LOL: А ведь что-то есть, да)))
    Клубы помогают, да. И скиллы, и прокачанная атмосфера - подходящее настроение же тоже увеличивает скорость прокачки. Еще следует учитывать, что Гаррет у меня на работу с момента финального повышения не ходил вообще, да и до этого он не сильно на ней напрягался. Симы у меня, по сути, только и делают, что скиллы качают. Сюжет? Тусовки всякие? Не, не слышала:D

    Не переживай, ее-то мы будем беречь. Насчет остальных вот не уверена:biggrin:
    Очевидно, симляндское мясо вызывает еще больше опасений:D Ну, или сестричка не посвящает его во все детали своих опытов:biggrin:
    :LOL: А ты, между прочим, хорошую идею подала)) Не своих детей, так племянников, все бизнес:D
    Я представила)) Да ладно, все будет не так эпично. Межгалактической войны у нас не будет в этом поколении, все цивильно, переговорами:biggrin:
    Пфффф, модный район - наше все. Щас денежек накопим, и до пятого поколения оттуда не перееду:dry:
    Праздновать тоже можно с бухлом, так что выбора, по сути, и не стоит:D
    Спасибо:hug: Заходи еще:smile:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Она как Шерлок: играет на скрипке и имеет дело с дурью, но как же там всякие дедукции-индукции?????:D
    Ух, какой славный предприимчивый мальчик, ты ж моя заинька!:D Чесн, так ржу с этих его наклонностей все обратить в деньги:D
    Аззазаззаз безумно скромное, честное и одаренное потомство винденбургских бомжей:D Ну так-то ребятки правы - тут с Синклерами не посоревнуешься!
    Ааааааааааахахахаххах блин вынесло нафиг, слушайте:D Вот! Вот кто отомстит Янгам за все их врывания и надоедливость!
    Оу, заценила, офигеть! Она же у вас как Энди из "Что с Энди?":D
    Вау, Рейч прям нарасхват на старости лет:bugaga:
    Ахахах:D Я заценила отсылочку:D
    Ваааааааааааааааааааааааааааааахаххахахахахах:LOL:

    Кстати, реальные модели Гранта Вуда тоже не были в восторге от "Американской готики":bugaga:
    Вахахахх:D
    Этот Коди просто какое-то комбо! Он похож на индуса, но слишком темный, да еще и рыжий! Ну емае:LOL:
    Ну да, Валери прям так со знанием дела все комментирует, я бы тоже распереживалась. Вряд ли вилка тебяспасет в случае чего, Коди, сорян:D
    Ну эээ не слишком загадочным! :D
    Блин, обожаю эту вашу эпопею с соседями:LOL: Как хорошо, что у Нойчей они уже все попереумирали там:D
    Да, и че-то она мне нравится меньше старой!

    А Сет крутым вышел, и, кстати, мне нравится, что ты назвала его в честь египетского бога, забывала написать:D

    Все? это переход ко второму поколению, да? Со сменой вас!:flower:
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Аавхаахазх да им пофигу, они ж все равно припрутся к вашему компу:bugaga: Мне кажется, их очень сложно разозлить:D

    Очень красивый скрин ниже :heart2: Она еще в длинной юбке и так одухотворенно играет, красотка!

    Аахвхах блин такие детишки у вас, я не могу:LOL: Мне интересно, как у такой парочки могли родиться целых три гения? :bugaga:

    Ой я плачу. Тоже мне гений, не знает, как листья клубники выглядят:D

    Оу, я что-то пропустила, так она безумная у вас, ого! А я-то думаю чего это сестренка с братом ее так обсуждают странно:D У меня закралась такая мысль, когда она в ночнушке в коробку на улице полезла:D

    Ваахахха эта Биллис такая пресмыкающаяся вечно:bugaga: Частенько кажется, что она лебезит))

    Аааа кстати реал такая поза! :LOL:

    Аахахах это вообще мои?:bugaga:

    Ой бедный папаша азазаза никак не может общий язык с детишками найти:D Они, кажется, обогнали его в развитии на несколько десятков лет. Без обид, Гаррет, да?:bugaga: У тебя же гении растут, привыкай!

    Ой я плачу :LOL: Даже не надейтесь, Синклеры! Да вы сами первые свалите от таких соседей подальше:D Блин, я уже знаю, что буду по ним скучать, чееерт. Может, возьмете их с собой?:bugaga:

    Авхахаха вряд ли второе, я считаю:bugaga:

    Ох, красавец какой вышел! Отличный парень:thumb: И панелька прикольная, я еще не видела у себя в игре, хех)))
     
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    В какой-то момент я понимаю, что в моей жизни провисает потребность в сумасшествии, и тогда иду приобщаться к прекрасному в тему Синклеров. Это вместо зелья радости, короче:D

    Что суть одно и тоже под разными соусами:D
    Понимала б чего. Весь смысл именно в неравномерности. Равномерно уже красили раньше, теперь это не прокатит.
    Деловой подход - вот это по-нашему. Не пропадет семейство с таким наследничком)
    О, лама-мен, отлично:D Не, ну правда, что за бизнес-идея, мелковато как-то.
    Я официально его обожаю:LOL:
    По-моему, это еще не он, он будет дальше, если я правильно оцениваю бешеные темпы, с которыми ты их вкачиваешь.
    Без комментариев:LOL:
    Пфе, нашел с кем торговаться, сопляк. Да он тебя раскатает.
    Что и требовалось доказать. Винденбургские бомжи эволюционировали в сан-мишунских гениев, а это вам не просто так!
    Да он бог вокала, женщина, слушай, что тебе говорят:D
    Ай, да какая разница, в каком порядке, чо уж:D
    Эта ваша история с Янгами меня безмерно умиляет, теперь жалею даже, что потерла их :D
    Семейные праздники - такие... праздники, ох)
    Амалия подросла красоткой и очень мне нравится!
    Отношение к соседям впитано с молоком матери:bugaga:
    Так радует меня этот его бизнес-ум:smile:
    Умные и скромные. Это ли не родительская мечта?:LOL:
    Новый этап войны, у Синклеров подросло оружие массового поражения:D
    Вхахаха, сама тактичность, Вэл:D
    И ведь небось не понимает, как сумел такое породить, а главное, воспитать, да?
    Лучше поздно, чем никогда! С прозрением, счастливый отец!
    Коди такой эээ... своеобразный внешне. Я даже не знаю, как внятно сказать. Его внешность заставляет меланхолично задуматься о его предках и их страстных и трудных отношениях на протяжении поколений.
    Офигеть, это она его у сестры отбить решила? я прям жду следующий отчет и развитие этой движухи. У них же там ядерные войны с космическими атаками начнутся, у гениев санмишунских!
    Ой, а состав вегетарианских ваших блюд не порождает, да? Я помню, как Рэйч чего-то там с изумительной рецептурой готовила, не надо!
    Сет интересный, и на отца похож, по-моему. С технички я просто в священном ужасе, поэтому тут молчу. Что ты будешь делать на третьем поколении, когда закроешь все баллы навыков?:D:D
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Она играет в шахматы) Шерлок тоже с чего-то начинал:D Ну кто виноват, что у нас ни одного самого завалящего маньяка, на котором можно было бы проверить способности?:D
    :biggrin: Он просто транслирует желания демиурга: "Деньги! нужно больше денег!":D
    Главное, что скромное:D Не, ну а как их еще обозвать, если они вкачали все, что только можно? В моей прошлой династии у меня дети одно-то стремление не всегда успевали вкачать. Что, в принципе, больше говорит о моей тогдашней криворукости как демиурга, но это уже детали.
    Ну надо же было на ком-то пакости докачивать, а как только я узрела Янгов на том фестивале, так сразу поняла, на ком:biggrin:
    Ахах, до Энди ей еще пакостить и пакостить расти и расти:LOL:
    Да вообще, ей все время кто-то звонит. Ей и Гаррету. Дети никому нафиг не сдались, зато этих пенсионеров вечно зовут то в гости, то на тусовку, то в рестораны. Какие, нафиг, рестораны, у нас же скиллы не докачаны:D
    Эта маньяческая тема меня теперь не отпускает:biggrin:
    Да я бы тоже не была в восторге. Картина-то жутковатая.
    Ага, в темном подъезде встретишь - инфаркт обеспечен Х_х
    :LOL::LOL::LOL: А что, не электрошокер, конечно, и не перцовый баллончик, но тоже сойдет:biggrin:
    Кто бы еще знал, где эта тонкая грань между "загадочная" и "динамо":D
    А я уже жду, когда мы наконец переедем и от них избавимся. Я задолбалась к ним бегать каждый день (каждый, Карл!) и ругаться:facepalm:
    По дизайну мне тоже больше нравилась старая, но в этой проще нужные ЧХ найти, это плюс:smile:
    Посимпатичнее сестричек хоть, и то радость) Я, кстати, сначала его назвала, а потом уже вспомнила, что такой бог есть:D Действительно, что еще могло выдать мне подсознание, как не бога смерти и разрушения:biggrin:
    Спасибо:hug:

    Их нереально разозлить! Они все равно припираются и припираются.:facepalm: Не к компу, так к халявной еде:biggrin:
    Спасибо) Я специально ради нее длинных юбок накачала, мне так нравятся, как они на ее фигуре смотрятся. И она не такой анорексичной кажется. Серьезно, Амалия уминает тортики вместе со всеми, но в то время как остальные потом полдня сжигают калории на беговой дорожке, эта как повзрослела скелетом, так с тех пор ни на грамм не поправилась. Аж зависть берет:biggrin:
    Минус на минус будет плюс:bugaga: Я просто не знала, как еще их обозвать, раз уж они у меня так круто вкачались)
    Ахах, да я тоже, если на ней не будет ягод, не отличу клубнику от какого-нибудь сорняка, хотя все мое детство прошло на долбаной даче:D
    ЧХ безумная у нее нет, если ты об этом) Она просто слегка не от мира сего - спасибо симским глюкам. Это у меня тогда все особенно эпично тормозило, так что игра поняла, что симка уже как бы переоделась, только после того, как она симских часа два побегала по улице. Ну а чего бы и нет-то, сан-мишуновцы уже ко всему привычны, да и маньяков у нас нет, чтобы их опасаться:D
    Так и есть:biggrin: Но ничего, за нее муженек еще отомстит. Вот же ж поженила на свою голову, моих симов так часто еще не посылали:dry:
    Дадада, это первое, о чем я подумала, когда впервые увидела анимацию:bugaga:
    Читала истории про то, как отцы приводили из детского садика чужих детей? Вот это из той же оперы:LOL:
    Ахаха, даааааа)) Это кто за кем еще приглядывает, интересно:LOL:
    НЕТ! Больше никаких соседей, нет-нет-нет:D Мне уже надоело по симскому часу у их дверей стоять, чтобы они соизволили заткнуться и снять свой гневный мудлет. Это все, конечно, было весело, но что-то я уже скучаю по частным домам:D
    Даааа, хоть где-то с генетикой повезло) А панелька, даже не знаю... С одной стороны, ЧХ искать легче, с другой - уж больно она большая какая-то. Ну, все разнообразие:smile:

    :LOL:Это все эффект травы, да) Мы тут тебя всегда рады видеть:smile:
    Ахах, да, согласна:D
    У Малевича прокатило. Валери - его гордый последователь, видимо:D
    Да не должно) Денег нам нужно много. Много. Очень много.:cool:
    Для начальной школы сойдет - маркетинговое исследование спроса, ориентация на клиента, все дела:biggrin:
    Теперь у меня новая задротская задача: снять две карьеры одним симом без использования зелья омоложения. Вот это будет успех:D если разрабы мне не помешают Х_х
    :LOL: Интересно, что бы сказали Бьергсены по этому поводу:D
    Все познается в сравнении, как говорится:D
    Да действительно, после винишка-то в какую позу только не заплетешься. И наоборот, к принятию алкоголя нужно духовно подготовиться. Два взаимодополняющих друг друга занятия:bugaga:
    Они бы вам там вписались, нда... Кто-то летает, кто-то огнем швыряется, а кто-то проходит в закрытую соседскую входную дверь как к себе домой. Суперспособность, передающаяся по наследству.:D
    Я предлагаю их запретить на государственном уровне) Что-то вроде "больше трех родственников вместе не собираться":D
    Странно, но мне тоже) Даже несмотря на эти ее губы)
    И с бесконечными негативными мудлетами от соседских тусовок:D
    Еще и родителей не трогают. Золото, а не дети:D
    Сан-мишунская хроника военных действий: Синклеры использовали свое новое оружие массового поражения "Амалия", чем ответят Янги, недавно уже потерявшие генерала Баако? Удастся ли им привлечь на свою сторону новые силы, и как поступят Синклеры? Не пропустите, "Сан-мишунские войны", по пятницам, в 18.00, на канале "гражданская позиция":bugaga:
    А нечего ее отвлекать от зарабатывая денег на благо семьи:D
    Типа он их воспитывал:biggrin: Скиллы, карьера, Янги, опять скиллы - тут не до всякой ненужной ерунды типа воспитания детей:D
    Притом он сам к ней идет! Отменяет мои действия и идет бухать:LOL: Симы явно что-то знают:bugaga:
    Ахахахаха, дааааа! Зато у него с детства хорошие отношения с девчонками, для первого поцелуя с закрытыми глазами сойдет:bugaga:
    И все во славу не самого удачного селекционного продукта:LOL:
    Да, у нас в Симляндии есть вегетарианские хот-доги (но с сосисками), вегетарианские бургеры (но с котлетой), вегетарианские омары (омары, Карл! что там вегетарианского?). Но будем считать, что сила самоубеждения творит чудеса:LOL:
    Качать 1к баллов за общественные мероприятия:D Осталось всего-то 967, это 323 общественных мероприятия, при условии, что каждое будет на золото. Вот я развлекусь с моими тормозами-то:LOL:
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Самые долгие, постоянные и эмоциональные отношения были у Синклеров с беговой дорожкой. Избежать этого пока что удавалось только Амалии, и то только пока – какие ее годы! Сета же нелегкая доля физического совершенствования настигла прямо со вступлением в подростковый возраст.
    -Демиург, за что?! – с надрывом вопрошал молодой человек, но высшие силы, как и в случае его родителей и старшей сестры, оставались стабильно глухи к его бедам.
    [​IMG]
    Гаррет взирал на мучения своего отпрыска со снисхождением уже отмучившейся жертвы.
    [​IMG]
    И не ленился оказывать ему моральную
    [​IMG]
    путем распевания в микрофон мотивирующих гимнов здоровью. Эффект его усилия, в принципе, оказывали запланированный – Сет с остервенением лупил по несчастной груше, чтобы так можно быстрее выполнить дневную норму и вернуться в блаженную тишину родной комнаты. Также мотивирующее действие оказывал
    [​IMG]
    . Откуда этот "ветерок" взялся в квартире, оставим на совесть коммунальщикам.
    [​IMG]
    А пока самый младший член семейства предавался тяготам физического совершенствования, остальные его родственники занимались кто чем хотел. В основном для того, чтобы отвлечься от печальных мыслей о несправедливости бытия, вызванных тем, что у семейного клуба Синклеров отобрали все награды, правдами и неправдами собранные старшим поколением. Конечно, Сет, как новый лидер клуба, рьяно взялся за
    [​IMG]
    былой славы семейной организации, но все равно, почивших в небытии наград было жалко.
    Валери рисовала деньги. В метафорическом смысле, конечно, ведь в финансовую смету ее брата расходы на ее освобождение из тюрьмы внесены не были.
    [​IMG]
    Гаррет оккупировал караоке и распевал песни с утра…
    [​IMG]
    …И до вечера.
    [​IMG]
    Мать семейства с энтузиазмом
    [​IMG]
    в
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Амалия тоже задротила, но в любимую игру всего младшего поколения Синклеров – в шахматы.
    [​IMG]
    Неспешная рутина выходного дня была прервана звонком агента ФСБ Анайи Янг с предложением поучаствовать в квесте по поиску тайного воздыхателя Валери.
    [​IMG]
    И правда, кто же это мог быть? Валери, близко общавшаяся с одним-единственным подростком, не являвшимся ее родственником, прямо терялась в догадках. Тайный воздыхатель был таким же тайным, как и тайные службы Симляндии, в которые устроиться на работу можно было по телефону.
    Стоило Валери вместе с Коди появиться на романтическом фестивале, так в них тут же кто-то швырнул обязательную порцию розовых лепестков, зарождая в голове девушки мысль о том, как же весело на подобных мероприятиях должно быть аллергикам.
    [​IMG]
    В основном все прошло хорошо. То есть, конечно, Валери пришлось взять все дело в свои руки – а чего можно было ждать от парня, который додумался пригласить девушку на свидание через ее соседку, с которой семья этой самой девушки уже несколько лет находилась в состоянии холодной войны.
    [​IMG]
    Но Валери, розовые очки которой здорово искажали действительность, осталась довольна.
    [​IMG]
    А вот коммунальные службы Сан-Мишуно – нет, потому что с этого дня Коди повадился оставлять под окнами своего предмета воздыхания иллюстрированные послания. И предъявленная кипа содранных за все время проживания Синклеров в этом славном городе
    [​IMG]
    не намного смягчила праведный, но бессильный гнев служителей чистоты и порядка.
    [​IMG]
    А теперь мы плавно переходим к вестям из зоны боевых действий. В противостоянии Синклеров и Янгов наметились перемены. Катализатором послужил тот факт, что старый Баако Янг, и без того подзадержавшийся на этом свете, благополучно отправился в свое последнее путешествие по симскому раю. Но, как гласит народная мудрость, свято место пусто не бывает, и должность главы семьи вскоре обрела нового хозяина.
    Нового юнита янговских войск звали Джеймс Бхида, он вырос в Сан-Мишуно в квартале специй, был на несколько лет младше Биллис, с которой состоял в гражданском браке, и внешне представлял собой смесь хиппи и зэка. И с этого момента в истории взаимоотношений Синклеров и Янгов началась новая глава.
    Как гласит другая народная мудрость, лучшая защита – это нападение, и превентивный удар от Джеймса не заставил себя долго ждать. Сломавшийся мусоропровод пришлось в срочном порядке ремонтировать хрупкой (с виду) Амалии, пока орды тараканов не изничтожили ее ботанические эксперименты по выведению гороха-убийцы, или пока горы мусора не спровоцировали у ее братца-чистюли истерический припадок. Этого Амалия допустить не могла – кто тогда будет финансировать ее исследования по созданию армии вишен-камикадзе?
    [​IMG]
    Допрошенная Биллис, конечно, ушла в отказ – «не видела, не знала, не участвовала», - и рассыпалась в извинениях.
    [​IMG]
    Но Синклеры догадывались об истинной природе сего инцидента, и теперь внимательно следили за действиями Джеймса по отношению к драгоценному мусоропроводу - благо, на стороне Синклеров было численное преимущество.
    [​IMG]
    Много раз еще Синклеры ходили ругаться с соседями, но скала имени Джеймса Бхиды устояла и перед наглостью и напором юности…
    [​IMG]
    …И перед праведным гневом и авторитетностью старости.
    [​IMG]
    А уж когда Джеймс где-то надыбыл ключи от соседской квартиры и в лучших традициях Янгов стал являться на чужую жилплощадь, как к себе домой, Синклеры не удивились вот вообще.
    [​IMG]
    Впоследствии у Биллис и Джеймса появилось дитё, и Синклеры уже морально готовились к заслуженной, в общем-то, мести, учитывая то, что в их квартире в свое время выросло аж три ребенка, но, к удивлению, янговское чадо было не видно и не слышно.
    ***
    Амалия, тем временем, вела собственную войну. Впрочем, войной это назвать было сложно, потому что за исключением самой девушки никто из помимо своей воли вовлеченных лиц даже и не подозревал, что участвует в чем-то подобном.
    -А Валери не будет против того, что мы тут… с тобой… гуляем?
    -Нет, конечно. Думаешь, я бы стала делать за спиной моей сестры что-нибудь, что ей бы не понравилось? Но ты ей все равно об этом не говори.
    [​IMG]
    -А… почему?
    -Потому что она девушка, Коди! А что девушки делают лучше всего? Выносят мозг! Вот ты хочешь, чтобы она выносила тебе мозг, Коди? Хочешь?
    -Н… нет.
    -Значит, что тебе нужно делать?
    -Молчать? – неуверенно произнес Коди.
    -Какой молодец! – похвалила его Амалия, раздраженно прикрыла глаза и подумала: «Вот выбрала же сестрица идиота!».
    [​IMG]
    Валери уже начинала догадываться, что возлюбленный динамит ее отнюдь не из-за внезапно воспылавшей страсти к учебе. Еще немного, и она сама его бросит, и тогда – пока-пока, Коди. Валери найдет себе кого-нибудь получше. При мысли о том, что ее племянники унаследуют этот нос или, того хуже, мозги, Амалию передернуло. Нет, этому Коди явно не место в их семье.
    А пока Амалия ловила момент. Целовался этот имбецил вполне себе неплохо.
    [​IMG]
    ***
    -Если бы кто-нибудь писал про нас историю, - произнесла Амалия, - то в каждой главе мы обязательно играли бы в шахматы.
    -И что? - пожал плечами Сет.
    -И то, что мы с тобой только и делаем, что
    [​IMG]
    ! Мы же подростки, мы должны вовсю пользоваться тем, что в силу возраста нас не могут засадить за решетку! А мы тут фигурки переставляем.
    [​IMG]
    -Ну окей, давай сходим в ночной клуб по поддельным документам, набухаемся подпольным алкоголем, затаримся наркотой, ввяжемся в драку с какими-нибудь гопниками, полночи будем бегать от копов, а вторую половину ночи сидеть в участке и ждать, пока предки нас не заберут. Только не сегодня, сегодня мне нужно готовить
    [​IMG]
    .
    -И не на этой неделе вообще, мне нужно каждые два часа проверять ход эксперимента.
    -На следующей тоже не выйдет, у нас ведь шахматный
    [​IMG]
    .
    -Может, в конце месяца? А, нет, там же четвертные экзамены.
    -А на каникулах мы будем самостоятельно изучать углубленные курсы экономики и биологии соответственно.
    -Ну что мы за люди? - грустно сказала Амалия. - Фигней пострадать, и то не можем.
    [​IMG]
    -Не грусти, сестренка, - ободряюще произнес Сет. - Пойдем лучше ужастик посмотрим. Маньяк, расчлененка, даже пожар есть - все, как ты любишь.
    -А маньяк с бензопилой? - уточнила повеселевшая девушка.
    -С топором вроде.
    -Ладно, тоже сойдет.
    [​IMG]
    Тем временем проблема Амалии под кодовым названием "Коди" решилась даже быстрее, чем она рассчитывала.
    -Нет, ты представляешь! - бушевала Валери. - Сидим мы, значит, смотрим кино, и тут он ко мне поворачивается и говорит такой: "Валери, я так больше не могу", и начинает покаянным тоном вещать мне про то, как он одновременно со мной встречался с еще одной девчонкой. И знаешь, что самое эпичное? Этот идиот не придумал ничего умнее, чем сказать, что встречался он с тобой!
    [​IMG]
    -И правда, идиот, - искренне согласилась Амалия.
    -Я, конечно, высказала все, что думаю и по поводу его вранья, и по поводу его больной фантазии. Вот вроде бы меня бросили, я должна рыдать в подушку и заливать слезами наши общие фотографии под грустную музыку, а я вместо этого просто зла!
    -Лучше радуйся, что не потратила на этого имбецила еще больше времени.
    -Да, ты права. Просто... он был таким милым. Ай, ладно, что уж теперь.
    [​IMG]
    Беднягу Коди Амалия с чувством полного удовлетворения бросила тем же вечером.
    [​IMG]
    ***
    Поклонники Рейчел становились все более и более
    [​IMG]
    . Бедная женщина все никак не могла понять, чем же она заслужила такую популярность. Вроде целыми днями сидит у
    [​IMG]
    , добывает с кланом ресурсы, чтобы скрафтить легендарный меч. А если пати было никак не набрать, то Рейчел либо занималась
    [​IMG]
    ...
    [​IMG]
    ...Либо, готовясь к почетной роли бабушки, шла на кухню и тренировалась печь тортики...
    [​IMG]
    ...И кексики во славу потенциальных внуков.
    [​IMG]
    Сад Амалии разрастался во всех смыслах.
    [​IMG]
    Шантажом, подкупом, лестью и угрозами девушке удалось выбить себе угол в коридоре, в который она воткнула еще два горшка с продуктами своих экспериментов.
    [​IMG]
    Впрочем, как впоследствии показала практика,
    [​IMG]
    этого Франкенштейна от ботаники было тесно в предназначенных для них емкостях, поэтому они как нечего делать пробивали стены и угрожали проткнуть потолок, заставив Синклеров познакомиться с соседями еще и с верхнего этажа.
    [​IMG]
    Сет с подозрением и печалью косился на мирные с виду кустики и грустно думал о том, что в этом мире доверять нельзя даже траве.
    [​IMG]
    Помимо живой природы средняя Синклер также интересовалась и техникой - очевидно, насмотревшись на результаты трудов своего отца в виде унитазов с наногенераторами и встроенным лазерным оружием.
    [​IMG]
    Также девушка рьяно взялась за усовершенствование караоке. Апгрейдила она сию дьявольскую машину очень тщательно, внимательно и, как следствие, медленно, что, конечно же, никак не было связано с тем, что Гаррету пришлось отлипнуть от полюбившегося чуда техники, и в квартире воцарилась блаженная тишина. Гаррет страдал. Остальные смотрели и злорадствовали. Но скоро улучшать было нечего, и все вернулось на круги своя.
    [​IMG]
    Здесь нужно сказать, что увлечение Амалии было как нельзя кстати, потому что бравые солдаты сантехнического подразделения выходили из строя стандартно раз в три дня. "Доколе?!" - с надрывом вопрошала Валери высшие силы, пока ее сестра с гаечным ключом наперевес носилась от одной ванной комнаты к другой. Но это был один из тех вопросов, на которые у Демиурга не было ответа.
    [​IMG]
    ***
    В один прекрасный день про родственников вспомнила тетя Мелоди. В ее радушном
    [​IMG]
    в гости Синклеры с самого начала заподозрили подвох, но желание посмотреть на дом, пятьдесят процентов которого по закону, в общем-то, должны были бы принадлежать им, пересилило истошные вопли чувства самосохранения.
    Подвох был копией своей матери и носил имя Уэсли. "Ну, удачи", - бросила напоследок тетя Мелоди и упорхнула по своим делам, оставив свое неизвестно откуда взявшееся чадо под ответственность трех подростков. Да, до титула "Мать года" Мелоди было как до Сиксама пешком.
    [​IMG]
    -Кто-нибудь что-нибудь знает о детях? - спросила Валери после молчаливого пятиминутного разглядывания порученного им объекта.
    -Я знаю, какие органы где у них находятся, - сказала Амалия.
    -Я знаю, за сколько их можно продать, - добавил Сет.
    -Детей или органы? - заинтересованно уточнила Амалия.
    -И оптом, и в розницу, - ответил Синклер-младший.
    [​IMG]
    Дитё явно предпочитало пребывать в целом состоянии и поспешило скрыться от своих непрошенных нянь в родном доме, где до возвращения матери весьма успешно играло с ними в прятки.
    [​IMG]
    ***
    На день рождения любимой племянницы тетя Мелоди явилась с проникновенной напутственной речью.
    -С совершеннолетием тебя, моя дорогая! Ты уже выбрала, чем будешь заниматься? Тебе очень повезло, родная: с такой внешностью, как у тебя, ты сможешь не сомневаться, что будущему успеху ты будешь обязана исключительно своим умственным способностям. Тебя тоже касается, Амалия. Вы у нас умные, вы сможете сделать карьеру и без всяких поблажек, которые дают смазливым девицам.
    [​IMG]
    У Рейчел уже давно была выработана стратегия на случай появления в зоне видимости родственников мужа.
    [​IMG]
    И сейчас она решила, что пора поделиться этим секретом с дочерьми.
    [​IMG]
    Данный способ преодоления стресса настолько вдохновил Валери, что она прямо во время собственной "деньрожденной" вечеринки начертила схему революционной навигационной системы корабля. И на следующий день сама же ее
    [​IMG] [​IMG]
    , благодаря чему получила
    [​IMG]
    в тот же день, когда и, собственно, устроилась на работу - разумеется, в
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    О чем думала девушка, когда загадывала желание - о большой и чистой любви ли или о большой и боеспособной армии для захвата галактики, - осталось загадкой. Вечеринкой все остались
    [​IMG]
    . Спасибо алкогольным запасам Рейчел.
    [​IMG]

    Сет и Амалия явно прикидывают, как бы половчее продать-таки кузена на органы.
    [​IMG]
    А Рейчел повадилась играть с продавцом в интересную игру "кто кого переторгует", в народе более известную под названием "кто лох?". Оба предвкушают очередной раунд.
    [​IMG]
    Рейчел - гроза Сан-Мишуновских маньяков.:D
    [​IMG]

    Счета.
    [​IMG]

    Гаррет. Короче, я поняла, что фиг мне, а не это стремление, ибо я словила глюк, при котором не засчитывается пункт про детскую ЖЦ. Вообще-то, это обидно, потому что я очень хотела снять это дебильное стремление как можно быстрее и не вспоминать про него вообще, но звезды не так сошлись. Ну и ладно.:dry:
    [​IMG]
    Рейчел. Скоро моя любимая Рейч снимет мне еще один балл в категории "Еда". Шикарная симочка, демиург одобряет гарретовский выбор.:biggrin:
    [​IMG]
    Валери. Купила ей две ЧХ - одна для карьеры, вторая для того, чтобы рисовать более дорогие картины, а то ей стремление к богатству и за себя, и за брата делать.
    [​IMG]
    Амалия. Она меня радует. Я думала, с садоводством в квартире будут проблемы - нет, ни фига. И скилл, и стремление весьма так прилично качаются.
    [​IMG]
    Сет. Вторым стремлением выбрали ему богатство, ясное дело.
    [​IMG]
    Как вы уже могли догадаться, клуб у меня слетел нафиг, притом случилось это именно в выходные, когда симам никуда не надо было идти, и они могли спокойно и продуктивно покачать навыки. А почему? А потому что я - победитель по жизни.:biggrin: Так что теперь мы качаем клуб заново. Не удалось мне со стремлением Сета считерить, короче.:biggrin: Кстати, ребята (ну, если кто-нибудь вообще читает эту техничку), ни у кого не было глюка с пропавшим скиллом? У меня, например, пропал скилл пения из клубных скиллов, на скрине с панелькой видно. Давно пропал, в принципе, я думала, может, с очередным обновлением мне его вернут, но... нет, не судьба.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коллекция плакатов. Фух, закрыли обе Сан-Мишуновские коллекции, теперь не надо будет специально кататься по лотам в поисках плакатов и шаров.
    [​IMG]
    Коллекция зелий. Короче, почитала я тему "вопросов по династиям" и нифига не поняла фишку с этими зельями. Вроде как они должны храниться на лоте вплоть аж до 10ого поколения, но какой мне лот, если у меня "непоседы". В общем, запишу себе пока балл курсивом, потом поколении в восьмом-девятом, если доживу, пересоберу эту коллекцию еще раз, не проблема.
    [​IMG]
    Собрали аж целых 15 зелий молодости.
    [​IMG]
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Что, толстячком вырос, да? И в кого интересно..

    Да он прямо удовольствие получает как будто от страданий сына:bugaga:

    Оо сочувствую вам ребята, глюки никого не щадят(

    Ой, слушьте, это караоке так орет, я представляю, как он там горланил на всю квартиру... Как ты это терпишь?:D

    У Амалии классная прическа, кстати! И вообще я так смотрю, она мне все больше начинает нравиться. Такая себе на уме, по сравнению с сестрой.

    Взазазазаз она с Клэр Нойч там случаем не дружит?:D Им бы было там что обсудить

    Так, а это че тот Бхида, который индус, в свитерке гоняет и с короткой прической? Это ты ему имидж сменила и подселила к Биллис?:D

    ВАахахахаххах Амалия убила тут:LOL: А Коди такой балбес))

    Аахах ну ничего себе, так вот чем она руководствовалась, целуя парня сестры!:D Блин она клевая, мне прям нравится:cool:

    А вы че думали, непросто быть гениями!

    Ваххахахах ой я не могу с этих Синклеров:LOL: План Амалии сработал, отлично:D

    Боже, ну до чего милая картина! Они так забавно смотрят на малыша:D С бонуса кстати выпала, где они с Сетом переглядываются ааххах)) Классные скрины с мальчонкой))

    Вахахах мне уже страшно за будущее поколение Синклеров:bugaga:

    Вазазазазаааааа:LOL::LOL::LOL: Блииииин я не могу, она такая язва! Я очень смеялась на этом моменте:D Мелоди не изменяет себе, и я этому очень рада:bugaga:

    Ооо и что дальше? Оставишь ее в семье или места на всех не хватит?))

    Рада была узнать последние новости от Синклеров, а то они что-то редко стали появляться, не порядок:smile:
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Я, я стабильно читаю твою техничку, закусив губу от зависти:D

    Короче, в моей пиратской сборке ВООБЩЕ навык пения не включен в систему клубов. Нет его, посмотри последнюю техничку - даже значок не появлялся.

    Я при переезде аккуратненько запихнула все зелья в пустой личный багаж Кенны, переехала, обставилась и расставила, и картины Айдановские развесила. Это можно протаскать по всем поколениям спокойно.
    Я валяюсь с этого Коди:LOL: Господи, вот же везунчик, если вдуматься, совершенно не имеючи заслуг, от обеих сестричек авансов наполучал:LOL: Извини, парниш, ты для них не крут. А так как ты тут не главный герой, тебя и докачивать никто не будет:D

    Ты решила, что Янгов стало мало?:LOL: Надо размножить?:D

    Что за фатализм, ты же гений, Амалия? А как же всякое "мы сами творим свою судьбу"? Не?

    В голос:LOL:

    Мелоди, ты офигела? Они красотки вообще-то!

    Дико рада новому пришествию Синклеров:smile: Как всегда, весело, азартно и сплошной манчкинизм:smile: Обожаю:D
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Богатая у вас жизнь событиями, а техничка достижениями. Для первого поколения вообще супер-пупер!
    С ЖЦ Гаррета, у меня тоже был такой глюк :frown: Но потом он пофиксился с каким-то обновлением.
    По поводу клуба надо у Козловых посмотреть есть этот скилл с пением или нет.

    Это пять! :LOL::LOL::LOL:
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Alameda, Redhead, manjaf, Очень рада вас видеть, девушки!:hug:
    Не то, чтобы совсем толстячком, но гонять симов на тренажере почти что до анорексичности - это мое хобби:biggrin: А пошел он в папашу - у того на момент зачатия были проблемы с весом, но тогда ему было не до похудения, ибо я качала ему другие скиллы.
    наблюдать за чужими мучениями, когда самому это уже не грозит - бесценно, для всего остального есть МастерКард:D
    Притом, что самое интересное, я была в курсе этого глюка, специально не заходила в другие сохранения и вообще старалась не делать резких движений. Но меня это не спасло:dry: Вот и на кой мне нужна была эта лицензия, если все равно глюк на глюке и глюком погоняет:facepalm:
    А у меня камера в другой комнате или на улице, туда звуки не долетают:D
    Дааааа! И она ей так идет, я прям не могу)) Я думала, на почти взрослой тетеньке эти косы странновато смотреться будут, но нет. Так что теперь это моя вторая любимая прическа в четверке)
    Сестра рисует в режиме 24/7, ей некогда интриги плести, а то нам скоро переезжать уже, а денег фиг и ни фига)) Но да, мне тоже младшая больше нравится. Была бы в четверке магия, быть бы ей ведьмой, ей бы подошло:D
    :LOL: Дааааа, я тоже Клэр вспоминала)) Они еще и в одном доме живут. Им бы сидеть на лавочке у подъезда и строить теории заговора.:D
    Не, это его сынуля) У него ж там жена изначально беременная ходит, Ясминдер или как ее там, вот она за кадром родила. Внешность я ему не меняла, кстати, только татушек налепила. Так что гламурными розовыми дредами его одарила игра:D
    Даааа, у нее были только благие порывы! Какая жертвенность, какое чувство долга! На что только не пойдешь из любви к семье:LOL:
    Хах, даааа, она прям Великий Комбинатор Сан-Мишунского разлива:LOL:
    Ну, в самой династии у меня тоддлеров пока нет, так что я решила хоть так на них поглазеть) Эта троица встала еще так удачно, с выражениями типа: "Эта шта?", "О, оно двигается, офигеть!" и "Уберите это от меня!":LOL: В отчет все не влезло, но я их много нафоткала)
    Над этой ее репликой я долго думала (что странно, потому что обычно со всякими гадостями у меня проблем не возникает), так что я рада, что она тебе понравилась:biggrin:
    Тут такая тема. Я не очень люблю, когда побочники съезжают, и все, с концами. Так что все побочники, если их никто себе не возьмет, будут у меня жить на семейном лоте, благополучно зарабатывать баллы и счастливо размножаться. Девчонок пока что никто не забрал, так что они пока тусят в династии. Если никто так и не заберет - так и будут тусить:smile: Я, в принципе, люблю большими семьями играть и запутанные фамильные древа рассматривать, так что для меня это не проблема) К тому же, чем больше симов - тем больше баллов:D
    Да вообще полярный лис какой-то происходит, времени нет даже на то, чтобы чужие темы откомментить, куда уж тут своей заниматься Х_х Но я не сдаюсь на волю жестокого фатума и стараюсь все-таки сильно не тормозить:D Спасибо, что зашла:hug:
    Меняю свои задротские достижения на твой сюжет!:D
    Это слишком сложно для меня:D Серьезно, я обязательно что-нибудь по дороге потеряю, я ж себя знаю. Зелья жизни бы, главное, не прошляпить, вот это будет фейл:biggrin:
    :LOL: Да, парниш, ты слишком нуб для этой пати хай-левелов:D Что тут скажешь, "любовь зла - полюбишь и... Коди". Хотя к нашему случаю больше подходит другая народная мудрость: "на безрыбье и... Коди - рыба". Серьезно, подростков у нас какой-то вечный дефицит. Можно было бы, конечно, не ждать милостей от игры и насоздавать их самой, но я ж не ищу легких путей:D
    Ага:D Я вообще всех горожан размножаю:crazy: Встречу в каком-нибудь 7-8 поколении отпрысков Янгов или Бьергсенов - будет отсылочка:D
    Она и творит - она осознанно плывет по течению и играет в шахматы:LOL: И вообще, нам не до подросткового бунтарства - у нас скиллы не качаны:D
    :D Я придумала этот диалог в тот момент, когда решила, что у второго поколения по сюжету будет кузен. Он долго ждал своего часа:biggrin:
    Да так-то они страшненькие) Вот что косметика животворящая и прочий декор делает:D
    А я рада, что ты зашла:hug: Я постараюсь так сильно не затягивать больше, нда:dry:
    Да я сама в шоке малость! Как вспомню, с каким скрипом у меня у Рэдрайзов дело шло... Не думала, что клубы будут такой читерной штукой:D
    Как показывает практика, не пофиксился. Или пофиксился, но потом вернулся опять. Короче, зачем я отдала столько денег за лицензию, не понятно:D
    О, это мой любимый эпизод в этом отчете:LOL:

    И чуток про пение:
    Посмотрела. Значит, не одна я такая, уже легче:biggrin: Но он был, был! Клянусь своими династийными сохранениями! Когда я в самом начале династии только создала клуб, он был, и я его даже вкачала! Куда делся-то, блин? Я понимаю, что разрабы вряд ли читают мою династию, так что вопрос, конечно, риторический. Игра мне как бы намекает: "Хватит читерить, Алина, не наглей!":D
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    О, вот я и доползла наконец! Не могу не выразить своими однообразными "ахаха" как мне было смешно:D
    И думал: лучше так, чем ты будешь жирным и я внуков никогда не дождусь:bugaga:
    Не, ну знаете, тут в соседней темке один художник их в натуральном смысле рисовал:spiteful: Но радует, что Вэл еще не ступила на кривую дорожку:D
    Вахахах, убило:LOL:
    Пффф, сдается мне, Анайя там не в ФСБ, а в тайном клубе бабушек у подъезда:D Впрочем, я не удивлюсь, если и Клэр там была, и ваще это не клуб, а синдикат, и там все по серьезке:LOL:
    Может, он надеялся, что Валери не придет? Типа: ну, я сделал все, что мог. Все, что мог. Не судьба.:D
    Ну как и все ребята из черных кварталов:LOL::LOL:
    И я тоже:LOL: Ах, традиции - это такая прелесть, честное слово:LOL:
    Надо же, какая заботливая тетушка:D Ну а что? с ее страстью к селекционированию и неудивительно, что она так волнуется за семейный генофонд.
    Стопудняк, в каждом отчете:LOL:
    Ваще отличный план, ребятки, позвоните Рене, она поможет вам все это организовать:LOL::LOL::LOL:
    Пфффф, задроты:dry::dry::dry::dry:
    Ай блин, как я оронула с этого скрина!:LOL: "О, Рейчел, у вас такая восхитительная шея! Да и вся вы очень даже ничего! Так и съел бы! - Ну, ок, че уж там":D
    Блин! У меня эти новомодные унитазы тоже вечно ломались! Че за отстой!
    Ваааааааааааааазаззазазазаз, тоддлер у Синклеров!:D Ну, поздравляю:D
    Это самый шикарный диалог во всем отчете, я ржала шо дурна:LOL:
    Ваааааааахахаххахахахаххахахахахха:LOL: Блин, обожаю Мелоди! Ух, крутейшая тетка:thumb:
    Эти синклеровские высокие родственные отношения греют мне душу, веришь?:heart2: Ваще красота, как же смешно:bugaga:
    Блин, такая хитрая моська у нее:bugaga: В общем и целом - Синклеры, как всегда, отличный источник юмора и позитива:thumb: Я рада была прочитать продку :happy:
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    Хэй! Рада тебя видеть:smile: Ну, и тому, что мои потуги на юмор так возымели запланированный эффект, я тоже рада:biggrin:
    Ага) Так что это он не злорадствует, нет, это он о личной жизни сына заботится!:D
    Ахах, это останется следующим поколениям) В этом поколении мы будем честно захватывать галактику жить:biggrin:
    "Во тьме ночной, при свете дня, над музыкальным слухом Демиурга издеваюсь я":dry:
    Даааааа! Так и представляю, как они сидят на лавочке у родного подъезда, лузгают семечки и сверяют разведданные:D
    Не, реально, мне всегда казалось, что Сан-Мишуновский квартал специй это что-то вроде Бронкса - полулегальные эмигранты, банды гопников, в каждом окне по кусту марихуаны. Я понимаю, что в мире симс у нас сплошные пони и радуга, но ассоциации такие:biggrin:
    И зачем вообще нужно действие "дать ключ от квартиры", если они и так как к себе домой ходят Х_х
    Ну так! Губы Анджелины Джоли Коди, может и выведет, а потом что? Нос Северуса Снейпа выводить? Нет уж, Амалино чувство прекрасного такого не выдержит. К Демиургу тоже относится:D
    Даааа, как начинаю скрины разбирать, так обязательно кто-нибудь с кем-нибудь в шахматы играет. Задроты:D
    :LOL::LOL::LOL: Тем более в одном доме ж живем) Можно вообще совместную тусовку в подъезде устроить на радость всем соседям:D
    Да вообще) На самом деле, мне просто лень их по лотам гонять. Скиллы ж не прокачаются, ну! Но в следующем отчете мы малость попутешествуем)
    А я как орнула, когда мне эта табличка вылезла, ты не представляешь:LOL: Вампиры, вообще, забавные существа)
    Вот тот же вопрос)) Этот баг уже года два вроде как пофислили, и вот снова здравствуйте Х_х
    Ну, хоть у кого-то)) На лоте-то их еще ждать и ждать:facepalm:
    Ахах, я придумала его давно и сразу, как только увидела выражения этих трех подростков:D
    Верю:LOL: Сама ржу над тем, что получается) Эх, что же я без Мелоди делать-то буду...
    Ага, из разряда "сейчас я кого-то облапошу":D
    Спасибо, стараемся)) Рада была тебя здесь видеть:smile:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    -Итак... - глубокомысленно протянул Сет.
    -Итак... - с той же интонацией повторила Амалия, одергивая непривычно короткое для себя платье.
    -Ты притащила меня в другой город, чтобы постоять перед ночным клубом и поехать обратно?
    -Не веди себя так, будто бы делаешь мне великое одолжение! Я забочусь о наших социальных жизнях - в том числе, и о твоей.
    -С моей социальной жизнью как раз все в порядке, - хмыкнул неблагодарный братец. А она, между прочим, провела специальное исследование, организовала несколько социальных опросов и даже составила презентацию с диаграммами, и это для того, чтобы определить наиболее подходящее для повышения коэффициента социальной активности заведение в пределах заданного радиуса - им оказался ньюкрестский ночной клуб. - И почему мы не могли посидеть дома, как обычно?
    -И что бы мы делали? Опять играли в шахматы или слушали, как папа мучает караоке?
    -Стоять посреди улицы чужого города, конечно, намного лучше.
    Амалия вздохнула.
    -Ладно, пошли.
    [​IMG]
    Брат и сестра дали друг другу "пять" для поднятия морального духа и наконец вошли в ночной клуб.
    [​IMG]
    "Один из самых популярных ночных клубов Ньюкреста" по факту оказался... не совсем тем, что представляла себе Амалия. Помимо юных Синклеров посетителями клуба были: молодящаяся старперка, парочка призраков, необъятных размеров зеленоволосая бодибилдерша и непонятная тетка, одетая в стиле "что с похмелья первым увидела, то и натянула". Обещанной исследованиями подходящей для социализации молодежи не наблюдалось.
    [​IMG]
    -Что, сестренка, что-то пошло не так? - ехидно осведомился Сет.
    -Захлопнись и получай удовольствие! - огрызнулась Амалия. - И найди что-нибудь выпить. И под "чем-нибудь" я подразумеваю что-нибудь похожее на содержимое маминого бара.
    [​IMG]
    Однако квест по поиску алкоголя провалился.
    -Что, братец, призраков
    [​IMG]
    ? - ехидно осведомилась Амалия.
    -Да какие призраки! - отмахнулся Сет. - Ты видела, какие у них тут цены на алкоголь? А тем, кто без паспорта - двойная наценка!
    [​IMG]
    Когда вероломно подкравшийся со спины призрак Герберта Ландграаба обратился к ним с вопросом: "Извините, не подскажете, какой автобус идет до кладбища? Только не коммерческий, а то у меня пенсионный проездной", как-то нехорошо поблескивая при этом стеклами очков, Амалия решила, что все, с нее хватит.
    [​IMG]
    -Ладно уговорил, - дернула она брата за рукав. - Делаем сэлфи и валим.
    -Сэлфи-то тебе зачем? - вздохнул Сет.
    -Для симстаграмма.
    -У тебя нет симстаграмма.
    -Для будущего симстаграмма. У меня все рассчитано. Улыбайся, братец, а то будем фотографироваться, пока меня все не устроит.
    [​IMG]
    "Фигня эти ваши ночные клубы", - расстроенно думала Амалия, спускаясь по лестнице на первый этаж вслед за братом. Надо было остаться дома и продолжать работу над выведением кислотной вишни. Или сыграть еще пару партий в шахматы. Или поразвлекаться, наблюдая за мучениями братца на беговой дорожке... Стоп, а где, собственно, Сет?
    Братец обнаружился в компании какой-то стремноватой рыжей девицы с дредами.
    [​IMG]
    Амалия хотела было подойти к ним, но передумала и затихарилась возле лестницы. Во-первых, она все-таки была не злой девочкой и рушить личную жизнь брата в зародыше не собиралась, в том числе, чтобы впоследствии не стать сестрой одинокого алкоголика с сорока собаками. А во-вторых, ей было интересно понаблюдать за коммуникацией братца-задрота с особью противоположного пола. Судя по выражению лица Сета, поначалу он то ли раздумывал, стоила ли игра свеч, то ли сокрушался, что пожадничал денег на алкоголь, который в данной конкретной ситуации весьма бы ему пригодился.
    [​IMG]
    Но потом дело пошло. Сталкером-извращенкой Амалия тоже не была, поэтому она оставила брата в компании его... кхм... нимфы и поспешила наружу.
    [​IMG]
    Сложно получать кайф, блуждая по земляным тропинкам на каблуках, однако любительнице природы Амалии это удавалось. И счастье ее стало практически полным, когда на своем пути она углядела вожделенный для ее исследовательской души пенек. Как у любой добропорядочной симляндки, молоток и долото у нее были с собой всегда, поэтому Амалия с лихорадочно горящими глазами и предвкушающей улыбкой начала подбираться к цели. Но тут ее прием крадущегося гепарда прервал незнакомый голос:
    -Простите, мисс, но это не ваш участок.
    -В смысле? - почему-то этот рыжий молодой человек начал бесить ее сразу же, как только открыл рот.
    -У нас в Ньюкресте установлена строгая очередность выкапывания пеньков в связи с участившимися случаями насилия во время этой национальной забавы.
    [​IMG]
    Но сан-мишуновку Амалию, жительницу огромного мегаполиса, привыкшую бороться практически за все, начиная от места в общественном транспорте и заканчивая чужим раздающимся вай-фаем, не так-то просто было свернуть с намеченной цели. И она многословно, подробно и обстоятельно разъяснила этому рыжему недоразумению - которое, кстати, почему-то не спало в три часа ночи, - куда он и его Ньюкрест могут пойти, что ему сделать с местными законами, и что клубы у них отстой.
    [​IMG]
    ...Райан безэмоционально смотрел на ненормальную девицу, в три часа ночи в одиночестве разгуливающую по окрестностям в явно не подходящем для этой цели виде, и думал о том, что в их ньюкрестском законе против насилия что-то все-таки есть...
    [​IMG]
    Рыжий был успешно отважен, и Амалия праздновала заслуженную победу.
    [​IMG]
    ***
    -Ух ты, - вслух произнес Сет, встретившись на следующий день со своей новой знакомой из ньюкрестского клуба. И потом повторил. - Ух ты.
    [​IMG]
    Первое "ух ты" относилось к внешнему виду Кортни (да, он решил разорвать шаблон, спросить ее имя и даже умудриться его запомнить) - без дред, накрашенная и приодетая девушка оказалась очень даже симпатичной. Второе "ух ты" относилось к тому, что она как-то сумела найти его в многомиллионном Сан-Мишуно, при том, что адреса и иных контактных данных он ей не оставлял.
    [​IMG]
    По всему выходило, что Кортни была очень упорной девочкой. А еще очень тупой, потому что на все попытки Сета выяснить как и с привлечением каких спецслужб она его нашла, Кортни только пожимала плечами и глупо, очень по-девчачьи, смеялась.
    [​IMG]
    И хотя Сет, как хороший бизнесмен, брал от ситуации все преимущества, он понимал, что с этим внезапным, ненужным, но очень приставучим активом надо было что-то делать.
    [​IMG]
    И самым оптимальным решением проблемы было подсунуть конкурентам. В конце концов, он мог строить хитроумные планы не хуже своей сестры Амалии. Так ему казалось.
    ***
    По мнению Амалии, Дилан Сэйлор, друг ее брата времен начальной школы, в принципе, мог бы быть даже и ничего, если бы перестал одеваться в стиле болливудского Нео. Ну, если кому-то нравятся рыжие чернокожие малолетки. В конце концов, как любил говорить ее брат, на каждый товар найдется свой потребитель. Но наблюдать за тем, как Сет, используя все свои способности менеджера, пытается втюхать другу свою девчонку, было забавно.
    [​IMG]
    Миссия Сета усложнялась еще и тем, что на него, в свою очередь, положила глаз подруга Кортни, напросившаяся с ними на фестиваль.
    [​IMG]
    Сама Кортни наблюдала за происходящим с блаженной улыбкой идиотки и, кажется, мысленно пребывала не совсем в этом мире.
    [​IMG]
    И вроде бы план Сета даже начал срабатывать - по крайней мере, Дилан признал, что Кортни очень даже
    [​IMG]
    , и согласился посмотреть "фоточки" трех ее "кошечек" в симстаграмме, - когда от наблюдения за манипулятивными успехами братца Амалию отвлекло появление нового действующего лица.
    [​IMG]
    -Да ладно?! - воскликнула девушка. - А ты тут что забыл?
    -Я одноклассник Кортни, который по ее просьбе нашел адрес твоего брата, - слегка настороженно косясь на Амалию, спокойно объяснил ее вчерашний конкурент по пеньку, которого она про себя уже окрестила Мистером Пофиг. А потом добавил, - Кортни бывает очень настойчивой.
    [​IMG]
    Амалия фыркнула. Еще ей этот конформист жаловаться будет! Вот как играть в баскетбол посреди дорожки для пешеходов, когда в метре есть специально оборудованная для этой цели площадка - это пожалуйста, а уступить бедной беззащитной девушке какой-то жалкий пенек - это нет, это не про нас, мы будем пытаться его отобрать, руководствуясь при этом некими полумифическими местными законами.
    [​IMG]
    Бонсай, который Амалия втихаря обкарнывала для коллекции, согласно шевелил остатками листьев.
    [​IMG]
    ***
    Если вдуматься, в жизни Валери происходило немало странных вещей. И приход младших брата и сестры домой под утро в не совсем трезвом состоянии, да еще и в компании выглядящего как представитель голубых кровей Макса Виллареаля (мельчают симляндские мафиозные семьи, ох, мельчают), не занимал места даже в первой десятке. В конце концов, это их родители ходили на фестиваль поесть нахаляву. Новое поколение ходило туда нахаляву выпить. Ну, и в случае Амалии еще обкорнать растения в благих исследовательских целях.
    [​IMG]
    Янги в свое время весьма поспособствовали укреплению психики Валери. Чего только стоило, придя с работы, наткнуться на соседку, молящуюся на мусорную кучу. А ведь до этого момента Валери считала себя толерантной ко всем религиям.
    [​IMG]
    В то же время новый сосед Джеймс укрепил как оборонительные, так и атакующие позиции Янгов. Поэтому теперь, когда соседи не шумели
    [​IMG]
    , отстаивая свою позицию законных жителей Хаким Хауса, они
    [​IMG][​IMG]
    на шум из квартиры Синклеров.
    [​IMG]
    Что не мешало Янгам в лучших традициях себя завалиться в гости "на секундочку". Где только они постоянно берут ключи от новых замков?..
    [​IMG]
    Не то, чтобы это сильно мешало семье Валери жить. Моральный дух Синклеров, закаленный в боях и лишениях, был высок. Гаррет мучил
    [​IMG]
    днем.
    [​IMG]
    А по ночам руководил мучениями сына на беговой дорожке. В душу Валери закрадывались подозрения, что так они скоро изобретут новую религию, основанную на поклонении спортивному инвентарю. Это туда же, к Анайе Янг с ее мусором.
    [​IMG]
    Рейчел развернула целую ответную военную кампанию - запах ее свежеприготовленной
    [​IMG]
    деморализовывал противника, заставлял забывать о боевых действиях и часами простаивать у вражеской базы в надежде на то, что хотя бы часть этой амброзии перепадет на долю
    [​IMG]
    смертных.
    [​IMG]
    А чтобы перебороть искушение использовать ножи не только в кулинарных целях, Рейчел познавала дзен в медитациях.
    [​IMG]
    В жизни Валери была работа, работа и только работа. Ну, еще рисование, но она писала картины только для того, чтобы в будущем на деньги от их продажи оснастить звездный корабль, так что, в принципе, это тоже относилось к работе.
    [​IMG]
    Если вы спросите Валери напрямую, она честно ответит вам, что ее жизнь ее полностью устраивает. Если вы спросите маму Валери, то она не менее честно ответит вам, что жизнь ее дочери - отстой, и в итоге Валери ждет участь сильной независимой женщины с сорока звездолетами и без единого ее, Рейчел, внука. Поэтому любящая мать таскала дочурку с собой на всякие тусовки, на которые ее не переставали звать друзья, знакомые и даже не знакомые.
    [​IMG]
    Если Рейчел планировала, что на подобных сборищах Валери найдет свою любовь всей жизни, то она крупно просчиталась, ибо на этих тусовках (как, впрочем, и на ньюкрестских, как показала практика) были только старперы, призраки и фриканутые бабы.
    [​IMG]
    День, который перевернул всю жизнь Валери, начался как обычно. Ее сестра, руководствуемая поучительными наставлениями отца "да шибани по этой фигне, и все", разбирала на составляющие душ. У них в квартире их было два, да еще ванна, так что душ было не особо жалко. А у Гаррета по причине выхода на
    [​IMG]
    времени для передачи мудрости следующему поколению было навалом.
    -Кто я такой, чтобы тягаться с такими блоггерами, как Маттео МакЛарен или Федос Козлов? - грустно вздыхал Гаррет, сообщая работодателям, что теперь он будет получать деньги не только за прогулянные им рабочие дни, но еще и за выходные.
    -Что, накопленные за всю тяжкую трудовую деятельность дни отпуска закончились? - ехидно осведомилась у матери Амалия.
    -Ага, - не стала скрывать Рейчел.
    [​IMG]
    Сет нашел себе новое хобби, а заодно и приработок - он начал писать книги. В основном это были либо оды финансам, написанные в разных жанрах, либо инструкции на тему "как заработать денег". На вопрос, как этому может научить никогда не работавший подросток, Сет честно отвечал: "никак". Писал он откровенную фигню, но, серьезно, какой нормальный человек, знающий беспроигрышный способ быстро поднять денег, будет делиться им с общественностью? Деньги - как нефть, ресурс ограниченный.
    Креативил Сет свои опусы под
    [​IMG]
    матери, к тому времени уже
    [​IMG]
    создавать хорошо
    [​IMG]
    ерунду.
    [​IMG]
    Но вернемся к Валери и событию, перевернувшему ее картину мира. Произошло сие вечером, когда девушка вышла на улицу понаблюдать за
    [​IMG]
    (никакой романтики, только космические исследования), а заключалось в том, что она встретила Его. То, что это Он, тот, кого она так долго ждала, о ком мечтала долгими ночами, чей образ преследовал ее повсюду, Валери поняла с первого взгляда. Нет, речь пойдет вовсе не о Любви Всей Ее Жизни и отце ее будущих детей - что у нас тут, по-вашему, мелодрама, что ли?
    Валери Синклер, будущий генерал союзного космического флота Симли в наступлении на вражескую планету злобных пришельцев, встретила инопланетянина.
    [​IMG]
    -Здравствуйте, - на чистейшем симлише приветливо поздоровался враг всея Симли, кажется, даже не подозревая ни о своем статусе вражеского объекта, ни о всей пафосности момента первого контакта.
    -Добрый вечер, - на автомате кивнула Валери.
    -Не подскажете, как пройти к площади имени Аделаиды Пох? - вежливо осведомился злобный пришелец, расплываясь в улыбке от одного острого уха до другого.
    -А... Это туда, - указала Валери.
    -Спасибо. Приятного вам вечера, до свидания.
    [​IMG]
    -Ага, всего хорошего, - махнула рукой девушка, пялясь на удаляющуюся спину инопланетянина и решая для себя очень сложный вопрос: это за фигня такая сейчас была?..
    [​IMG]

    А нет ее, муахаха.:D Я слегка переоценила свои возможности, поэтому техничка будет в следующем отчете. Все важные таблички со скиллами и прочем, в принципе, есть под спойлерами. Еще я пишу себе балл за прокачку кулинарии, изысканной кулинарии, выпечки и мастерства бармена одним симом, то есть, моей дорогой Рейчел.
    Что я хочу сказать: я открыла для себя великий клубный скилл под названием "моральный дух", который восстанавливает потребности в энергии, еде и туалете, поэтому теперь симы у меня не спят и не едят в принципе. Как вампиры, блин. А это значит что? Правильно, в два раза больше времени для прокачки скиллов! Реализм тихо издох где-то в уголке. Короче, прокачка сейчас попрет как никогда.:cool:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Бож, про Синклеров чуть не забыла! _0_ Не, ну главное, прочла с утра, зарядилась хорошим настроением, посмеялась и все:D
    :facepalm: Основательный подход - это, конечно, впечатляет, но чеееерт, слишком много тело- и умодвижений для простой тусовки в клубе!
    Потому что Синклерам нужны наследники, а если ты из всего женского рода будешь общаться только с сестрами и шахматной королевой, то кранты вашему семейству:D
    Ой блииин:LOL::LOL::LOL: Мне кажется, там борчиня сумо. Или борцуха? В общем, ты меня поняла:LOL: Кажется, этот клуб позволяет социализироваться не молодежи, а плавно подготавливает пожилых людей к переходу в мир иной.
    Вахаха, убило:LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Герберт, твою ж налево, ты ж богатей!:bugaga:
    Оу-оу, они так мило обнимаются зажимаются! Почему у меня так подростки никогда не делали? Очень красивенько даже:heart2:
    :LOL: Ой, погодите-ка, какой-то забавный задрот тут нашелся!
    Ну про клубы - это справедливо, это прям по наболевшему:D
    Второе "ухты" пугает очень сильно и совсем не компенсируется первым "ухты" О_О
    А этот, как его, Коди или кто он там был? У ваших девчонок сложился типаж?:bugaga::LOL:
    Ахаххахах, два момента:LOL: 1) В классе много рыжих Оо. 2) Нашел адрес???? аззазвзавзаззавзаззавз, Амалия, очень интересный парниша, давай, подключи свои способности и разгляди это в нем! Я не про лицо, а про перспективы.
    :LOL: Третье поколение будет ходить туда покурить ченить интересного?
    Да он уже должен преуспеть - на таких книгах, курсах и школах люди кучу бабла поднимают:LOL:
    Ааааааааааааааааххахахаххахаха:LOL: Валери, какого хрена? Пришелец под носом, а у тебя ни оружия нет, ни армия не собрана!:LOL::LOL::LOL:
    Вазазаз, а по моему он довольно милый. О, я придумала! Валери, меняем тактику! Мы не будем сражаться против этих пришельцев - мы объединимся и покорим вселенную совместными усилиями! А как это обрадует Амалию! "Это" - скрещивание двух таких мощных видов:spiteful::D
     
     
  21. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Аааа, как я вообще умудрилась пропустить целых два отчета о жизни Синклеров? :facepalm:
    Сегодня без цитат, потому, что с телефона, но я считаю нужным сообщить, что я все еще тут, я читаю и ржу, как конь. :D А Вэл встретила Его, я уж тоже подумала о мужчине всей ее жизни и отца троих детей, но никак не о новом подопытном для сестры (хотя, одно другому нене мешает, судя по всему :smile: ). Кстати об Амалии - ей, я смотрю, тоже женижка уже подыскали? Меня, честно, это удивляет, потому, что место-то на лоте не резиновое, вдруг места на наследника третьего поколения не хватит? Но, насколько я понимаю, это делается для того, что бы прокачать по-больше скиллов, да?
    И еще о техничке - помню, кто-то выше говорил, что это не династия, а обучающие пособие - полностью поддерживаю! А я то голову сломала, для чего этот "Моральный Дух"! :biggrin: Сколько его не брала, никак не доходило, а действий новых нигде не появлялось. Как это вообще работает?
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del, ИмператрицаТьмы, привет-привет:smile:
    Ахах, да главное - что дошла, и при этом не через две недели, как я обычно делаю:biggrin:
    Ты что, тусовка - это сложный квест, со всеми этими странными нелогичными гуманоидами:D Тут надо быть готовой ко всему)
    Знаешь такой бородатый прикол: "Та самая не ходит по клубам. Та самая сидит ночами дома. Вламывайтесь в дома!" Вот тут примерно такая же ситуевина:LOL: Они ж у меня только и делают, что сидят в квартире и качают навыки, вот наконец хоть по лотам покатались:D
    Да хосспаде, это не клуб, это собрание фриков какое-то:LOL: Ведь у меня же есть нормальные горожане, ну почему, игра, почему?:D
    Потому и богатей, что на всем экономит:keepinmind: А вообще, кто знает, какие у них там в симском раю цены на коммуналку:LOL:
    Да это как всегда, когда не надо - тогда все красивенько, а как надо - так из 30ти скринов выбрать нечего:facepalm: Это, по-моему, поцелуй просто, мы с ней так особо-то не флиртовали, сразу в лобовую атаку пошли:D
    Этот задрот все время бродил под окнами нашей квартиры и мозолил мне глаза, а потом еще и сам приперся в клуб, чем как бы мне намекнул: "Демиург, ну давай дружить". Что тут скажешь, перед такой настойчивостью сложно устоять:D
    Ахахахахах! А я про него и забыла даже уже:LOL: Ну, Коди был не таким черным, не таким рыжим и не таким малолеткой, но да, что-то в этом есть:bugaga: Я своим на самом деле рыжего ребятенка хочу, вот и готовлю морально девчонок:biggrin:
    1) Я тут причастна только к рыжему задроту, остальные - это не я, это игра:D 2) Ну так, идиотов нам не надо, у нас еще не все баллы заработаны:spiteful:
    :LOL::LOL::LOL: Не, ну а че, там же даже кальян уже есть, ахахахаха!!! вот что будет делать четвертое поколение - это уже вопрос вопросов:LOL:
    Дадада, есть такое дело) И это в наш просвещенный век интернета и сетевого пиратства, когда всю эту ерунду можно скачать нахаляву... И вообще, первое правило зарабатывания денег: не тратить деньги на всякие руководства по зарабатыванию денег:D
    :D:D:D Я о том же подумала, когда мы его наконец встретили, ахахаха! Вообще, мне больше нравилась версия, где Валери с криком: "Умри, злобный пришелец! За Симлю!" делает красивый перекат, в процессе доставая пристегнутый к бедру под юбкой бластер, двумя выстрелами укладывает бедного гуманоида, чем развязывает межгалактическую войну, но... чертов ограниченный симс! Мне нужно больше дополнений:dry:
    :LOL: Ну, а что еще делать, если межгалактические войны симсом не предусмотрены а жаль:D Может, хоть так что-нибудь захватим:biggrin: Мне, главное, интересно, чего они все, блин, без маскировки-то ходят?.. Хотя ладно, над этим я еще постебусь в следующем отчете:spiteful:
    А уж к десятому поколению вечнозеленый призрак Амалии, светящийся как десять Авада Кедавр, только и будет делать, что носиться на крыльях науки вокруг своего прапраправнука и записывать, сколько в нем от человека, сколько от инопланетянина, сколько от вампира и прочей нечисти, которую еще добавят в игру:bugaga:
    Ты говоришь с главным слоупоком форума, так что не переживай:D Главное, что в итоге все-таки дошла:smile:
    Два в одном - акция!:LOL: Вообще, всего я создала пять или шесть инопланетяшек, встретили в итоге самого смазливого. Спустя почти неделю:dry:
    Заметка себе на будущее: плести интриги даже не пытаться:D
    Скорее, чтобы снять больше карьер. Скиллы и стремления-то мы точно прокачать успеем, главная проблема - успеть закрыть все карьеры. А так да, я планирую размножать всех побочников:crazy: Люблю я кузенами играть, всякими там троюродными-четвероюродными и так далее. И просто отселять симов в никуда мне жалко. Насчет места - у меня все распланировано) Я ж не обещаю, что все доживут до глубокой старости, коллекцию смертей тоже надо делать:D
    Начинаешь собрание, одним членом клуба тыкаешь на другого, выбираешь "клубы" - "собрание" - "моральный дух". Симы дают друг другу пять и потребности повышаются, причем у всех членов клуба. Три-четыре действия подряд - и энергия из красной становится максимальной, профит!:biggrin: Дофига читерная штука)
    Знаешь, что самое интересное? Когда я начинала играть в династию, я вообще не знала, что это за клубы, с чем их едят и нафига они вообще нужны. Как-то без них всегда играла, и норм было. Гаррету я это стремление выбрала просто по приколу - захотела поиграть чуваком-экстравертом, заодно и посмотреть, чего там за клубная система. Ну и понеслась!:D
     
     
  23. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Чет какая-то жиза :D Кажется, мне тоже нужен человек, который будет заботиться о моей социальной жизни. А хотя погодите-ка, он же у меня есть.. Я за ним замужем :D Значт, у меня еще не все потеряно.

    :LOL::LOL: Моя персональная боль - все эти тупые призраки и странные непонятные тетки в клубах:bugaga:

    Ваахахаххах отличная стратегия продаж в этом клубе, че:LOL:

    :LOL::LOL: Мне даже сказать нечего, выпала:bugaga:

    Ваахах а то, что эта девушка генетику им испортить может, она не переживала? :D Или Амалия готова была вмешаться, если у них завяжется? :D А то назвала ее стремноватой прост:D

    Ой как они мило поцеловались) у подростков другая анимация немного, да? У меня давно не было целующихся подростков :dry:

    Ваахахахах:bugaga: Он кстати Синклерам бы подошел мне кажется)) Есть в нем что-то такое... Цинизм во взгляде? :D

    Демиург постарался в касе, да?:D

    О, говорю же, подходит ей! :D

    Вахахах рубашечка супер. Вполне себе мафиозная вообще-т! В стиле Томми Версетти из Вайс Сити:D

    Аахах напомнило, как в доме моих родителей кто-то постоянно готовит вкусняшки в квартире на первом этаже. И как только заходишь в подъезд обязательно чувствуешь запах чего-то просто невероятно вкусного. Так и хочется прям к ним в дверь позвонить также и попросить угостить:D

    Пф ахахахахах упала просто :LOL: Ой нашла блин крутого блогера, я не могу:LOL:

    С этим можно поспорить:D

    Ооооо! Слушай, какой он хорошенький!! Не люблю инопланетяшек, но этот же чудо просто :heart2: Как альбинос инопланетный))) Откуда он? Сама сделала?

    Оо не упускай его Валери, ни в коем случае! Чудесный малый.
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Я тут немного погрязла во вселенской тоске и пафосе собственных сюжетов, а как с этим бороться? Правильно! Надо идти к Синклерам за чудо-травой - и вот он, животворящий эффект:D

    У тебя
    [​IMG]
    (капец, я тут бегаю по всяким разным темам и всем об этом говорю, что такое со мной, а). На большом экране ползет.

    Утютю, заботливая сестричка, ага:D

    Ахахаах, да, это типичный клубный набор XDD У меня на скринах с клубными прихотями тоже видно, как все на самом деле весело и жарко:D

    Угроза сурова, ну что:D

    Ахахаа, бараш, ну конечно, она глупая, да. Ведь все обычно сдают свою агентуру по первому запросу от какого-нибудь симпатяги, ага.
    Ты ей объясни, она просто не знает.

    У меня тут целая куча вопросов - например, а все негры в твоей вселенной с морковной шевелюрой? Это особая раса? Это брат Коди? Я люблю рыжих, у меня к ним слабость личного характера, но... Интерес к корням этой семьи растет у меня в геометрической прогрессии, потому что я представляю целую уйму его предков разного происхождения, которые безбожно грешили на протяжении десятка поколений, пока не получилось то, что получилось - кстати, заставляет задуматься о возможных последствиях греха.

    Но главное - Амалия, ты очень хреново социализируешь брата, чо за дела? Я ждала большего от тебя! Как, каааааак, как этому маргетологическому пню такое в голову могло придти?!:LOL::LOL::LOL:

    Союз рыжих, ей-богу. Но он какой-то миленький такой, лицо сердечком, губки бантиком. Миляга щекастый.

    Вынесло сорока звездолетами:LOL::LOL::LOL:

    Оу, ееее, какой симпатяга, в моем Винденбурге такой анкаш бы прижился как нефиг делать:heart2::heart2::heart2:
    Он тут неспроста, неспроста, да?
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Alameda, Redhead, Привет!:smile: Спасибо вам большое за комментарии, и простите меня, слоупока, что отвечаю вам только сейчас) Надеюсь, вы не обижаетесь:smile:

    Ахах, повезло тебе) Клонируй его и поделись со мной, а то мне тоже нужен такой человек:D
    Дааааа! Короче, то, что я со своими симами сидела в квартире и не ездила по общественным лотам - это провидение берегло мою психику:D
    Ага, правда, что-то мне кажется, что все эти деньги потом пойдут на взятку ментам, чтобы их клубешник не прикрыли за продажу алкоголя несовершеннолетним:biggrin:
    Так сестрица-то со своим кошмаром селекционера типа по-серьезке мутила, а Сет со своей - так, поразвлекаться. И в практичности братца Амалия как-то больше уверена, у него нет розовых очков Валери, и он не посрамит генофонд:biggrin:
    Честно, без понятия. Надо будет сравнить)
    Канешн)) Сделала все, что могла) Но симочка правда симпатичная даже вышла... с определенных ракурсов и издалека:biggrin:
    С интригами у меня все очень плохо, понятно:D
    Ахахахаха! Вот она, суровая итальянская мафия:D Еще и в сочетании с этой причесочкой...:dry:
    :LOL: Вот так вот общество и порождает Янгов!:D А из квартиры моих соседей по лестничной клетке все время несет жареной рыбой. Серьезно, все время, как будто они только ей и питаются. Не общаемся мы с ними, короче:biggrin:
    В карьере про соц.сети работал? Работал! Значит, крутой блоггер, ничего не знаю:D Ну, был, пока не променял счастье ежедневного просмотра "видяшечек" и общения с подписчиками разной степени адекватности какой-то разведке, пффф:bugaga:
    Нет, канешн, у меня ж руки не из того места:D Из галереи скачала) Чуток подправила только и волосы приделала, а то мне захотелось посмотреть, унаследуются белые волосы или нет) Ну, короче, все поняли, что интриги - это не про меня:D
    Пфффф, ни за что, мы его неделю ловили:biggrin:
    :D Чего-чего, а травы у нас тут достаточно, это да:LOL: Я, на самом деле, периодически пытаюсь выжать из себя что-то нормально-адекватно-серьезное, но... нет. Просто нет.:dry:
    Я попыталась это исправить, должно было стать лучше) Если не стало, маякни мне:smile:
    Да ей просто одной было стремно в другой город переться, так что братцу просто не повезло:D
    :LOL:Короч, правильно мои симы в квартире вечно сидят, я поняла:D
    Ага, одна моя подруга так же делает Х_х Поэтому мы торчим по 15 минут у одного и того же стенда, пока она не нафоткается со всех ракурсов, со вспышкой, без вспышки, со всеми по очереди и скопом. Так что угроза действительно суровая:LOL:
    Он просто еще не знает эту бабскую фишку притворяться тупее, чем на самом деле) Как много удивительных открытий ждет его впереди:D
    :LOL::LOL::LOL: Я валяюсь тут, ахахаха!:bugaga: Эй, Коди, мы тут нашли твоего потерянного при рождении брата! Где музыка? Все пляшем в стиле Болливуда!:D На самом деле, единственный рыжий моего производства - это тот самый ньюкрестский Райан, который докопался до Амалии. Все остальные - это происки игры, она, очевидна, тоже неравнодушна к рыжим:D
    А че, тренировка - втюхает ее, значит, сможет втюхать что угодно и кому угодно:LOL:
    Ну не котиков же ей собирать, в самом деле:D
    Ахах, нет, канешн) Интриги века не случилось:D
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Совершеннолетие Амалии отмечали с размахом – на этот раз по количеству гостей Синклеры поставили абсолютный рекорд. При этом число гостей, приглашенных самой именинницей, равнялось нулю.
    Разумеется, первой явилась тетя Мелоди, без которой не обходилось ни одно семейное торжество, хотя Рейчел исправно «забывала» приглашать золовку на подобные мероприятия. И как бы Гаррет не умолял сестрицу хотя бы опаздывать на пару-тройку часиков, Мелоди ни в какую не желала лишать себя удовольствия общения с родственниками и приобщения к кулинарным шедеврам невестки.
    [​IMG]
    Судя по взглядам, которые она бросала на членов клана Янгов (которые, как обычно, пригласили себя сами), пытавшихся под шумок утащить что-нибудь из синклеровского холодильника, последний аргумент был решающим. Впрочем, Синклеры везде умеют находить
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Также, чтобы родственники совсем уж не скучали, Мелоди притащила с собой свое чадо, которое сразу же попыталось произвести публичное четвертование фамильной игрушки своих кузенов – фиолетового капитана Хиро, чем чуть не довел до инфаркта (или тюрьмы, кто знает) Валери, больше всех любившую это странноватое селекционное чудо.
    [​IMG]
    Амалия такого поворота событий не оценила.
    -Эй, Уэсли, хочешь тортика?
    [​IMG]
    -Вот и хоти дальше!
    [​IMG]
    Помимо стандартного уже комплекта гостей резиденцию Синклеров в тот день почтили своим присутствием еще и друзья Сета. В понятие «друзья Сета» входили: собственно, его лучший друг Дилан, девушка кого-то из них двоих Кортни, Райан, который вроде как был чьим-то другом, но, как и в случае с Кортни, непонятно, чьим конкретно, и еще какая-то короткостриженная девушка, которая, судя по тому, что даже имени ее никто не мог вспомнить, не являлась ничьей ни подругой, ни девушкой, но зато разбавляла своими темными волосами коалицию рыжих.
    [​IMG]
    Собственно, решению вопроса, чьей же девушкой все-таки являлась Кортни, Сет и Дилан и посвятили большую часть праздника. Сет настаивал, что сия милая девушка создана явно для его друга, и тот
    [​IMG]
    , но как только доходило до дела, все шло… плохо.
    -Я же сам купил эту чертову розу и написал тебе речь, где можно было налажать?!
    [​IMG]
    -Не знаю уж, в каком учебнике пикапа вы это вычитали, - смеясь, влезла тетя Мелоди, - но пихать девушке в руки шипастую розу со словами «короче, на тебе эту долбаную хрень, и отстань» - далеко не лучший
    [​IMG]
    к ней подкатить.
    [​IMG]
    -Твой же ж дивизион, - прокомментировал ситуацию Сет. И непонятно, что его больше не устраивало – то, что угроза настырной Кортни все еще висела над ним домокловым мечом, или то, что его блестящая
    [​IMG]
    , наполненная метафорами, эпитетами и фразеологизмами, так и не нашла своего слушателя.
    [​IMG]
    Но вся эта Санта-Барбара прошла мимо именинницы, потому что большую часть праздника Амалия вместе с Валери
    [​IMG]
    как могли.
    [​IMG]
    ***
    С малым бизнесом в Сан-Мишуно все было довольно-таки неплохо. Что странно, учитывая привычку некоторых горожан устраивать распродажи в три часа ночи…
    [​IMG]
    …Или пытаться втюхать прохожим кучу разношерстного хлама, начиная от мыльных пузырей и старых игрушек и заканчивая глыбой, подозрительно смахивающей на уран. Это, впрочем, можно списать на то, что Джеймс Бхида уже практически полностью «оянгился».
    [​IMG]
    Продавцы встречались интересные.
    -Тот самый случай, когда оказывается, что вечные богатства не идут в комплекте с вечной жизнью, - пробормотала себе под нос Рейчел, закупая в ларьке специи с двадцатипроцентной скидкой. – Как и знания
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Но все самое интересное в Сан-Мишуно можно было найти на блошином рынке.
    -Ну что? – с болью в голосе вопрошал магистр всея вампиров Владислаус Штрауд. – Налог на недвижимость в прошлом году подняли, кручусь – как могу!
    По мнению Рейчел, графу удалось бы поднять гораздо больше наличности, если бы он продавал единомышленникам по способу питания свой секрет безопасного нахождения под палящим солнцем, но, в конце концов, кто она такая, чтобы учить тысячелетнего вампира строить бизнес. К тому же, раз есть такая возможность, почему бы и не собрать коллекцию радиоактивных материалов.
    [​IMG]
    Бедняга граф, кажется, уже и сам был не рад, что судьба свела его с этой женщиной, семья которой делала деньги буквально на всем.
    [​IMG]
    Валери на пожалела о том, что сдалась на милость родственников и позволила вытащить себя из круговорота работа – мольберт – работа ради похода на блошиный рынок. Потому что она вновь встретила Его. К Нему ее привела не интуиция, не Великая Сила и даже не повеление Ктулху, а крик маленькой девочки:
    -Мама, мама! Смотри, там синий дядя с белыми волосами!
    -А, так это очередной косплеер, - отмахнулась женщина. – Развелось их в последнее время…
    Валери подошла к потенциальному вражескому объекту как раз тогда, когда какой-то толкиенист докапывался до бедняги, где он «купил такие крутые линзы» и как он «так классно сделал заостренные уши – как настоящие прямо!», в то время как другой чувак с фальшивым световым мечом с воодушевлением интересовался, где можно найти «такой модулятор голоса, прямо как у Дарта Вейдера!».
    Да, маскировка была выполнена на
    [​IMG]
    . О принадлежности данного субъекта к иной расе догадаться было просто невозможно!
    [​IMG]
    -О, привет! –во все тридцать два заулыбался инопланетянин при виде Валери. – А я тебя помню! Как дела?
    Вообще-то, по инструкции Валери должна была эвакуировать гражданских, вызвать подкрепление и вместе с отрядом доблестных спецназовцев захватить или уничтожить (по ситуации) потенциально враждебную цель. Но в ее голове царил поистине космический вакуум, вызванный одним очень важным вопросом, который она поспешила озвучить:
    -А почему ты продаешь стул на барахолке?– она вдруг вспомнила брата. – Что, на других планетах тоже финансовый кризис?
    Пришелец обрадовался еще больше.
    -О, так ты в теме! – и не успела Валери разозлиться на себя, что так тупо спалилась, как он продолжил. - Слушай, ты не знаешь, где у вас тут можно по дешевке гипердвигатель достать? А то у нас полетел, вот приходится имущество распродавать, чтобы накопить на первый взнос по этому вашему кредиту – мы узнавали!
    Да, Сета здесь явно не хватало.
    [​IMG]
    Инопланетянин оказался находкой для шпиона – за полчаса разговора он выболтал Валери все, что ее интересовало, и даже то, о чем она не спрашивала. Звали его, кстати, Веатиринилаенр Ретпирнгал'ал, что заставило Валери поинтересоваться, все ли его соотечественники носили подобные имена, как будто кто-то долбанул по клавиатуре, а потом просто понаставил рандомных гласных в нужных местах для большей читаемости.
    И тут вы узнали, как на самом деле давались имена всем моим инопланетянам:D
    Напоследок они условились, что встретятся через пару дней, и Веат (дальше Валери даже не пыталась запомнить) познакомит ее с остальными членами своей команды камикадзе, решивших почтить своим присутствием Симлю. «Знай своего врага», как говорил Сунь Цзы в своем "Искусстве войны", и Валери уже видела тот отчет по Сиксаму, который положит на стол своему руководству. Ну а пока… зачем начальству знать о том, чем она занимается в свое личное время?
    ***
    Амалия, в принципе, была довольно-таки ответственной девушкой – что странно, учитывая то, кто были ее родители, но, видимо, это был тот случай, когда минус на минус дал плюс. Поэтому к своему первому рабочему дню в
    [​IMG]
    девушка подошла ответственно – она ответственно бродила по квартире с
    [​IMG]
    наперевес в поисках очередной жертвы и разбирала несчастную технику до последнего винтика, видимо, надеясь, что, когда ее шарахнет током, то по принципу ньютоновского яблока на нее снизойдет озарение, и она познает тайны вселенной. Ну, или как минимум изобретет что-нибудь… запоминающееся. Валери искренне надеялась, что это будет телепорт, что позволило бы ей экономить время на дорогу до работы. Сет же готов был спорить с каждым желающим, что его сестрица вскорости привнесет в бренный мир оружие Судного Дня и устроит апокалипсис, и срочно качал все части «Fallout» и все сезоны «Ходячих мертвецов».
    [​IMG]
    Научный комплекс, которому Амалии предстояло отдать лучшие годы своей жизни, ее сперва разочаровал. Во-первых, полить клубнику она могла и дома.
    [​IMG]
    Во-вторых, коллеги особых надежд не внушали.
    -Смотрите, это девушка!
    -Ну и что? Как будто у нас баб на объекте нет.
    -Но… это симпатичная девушка!
    -Чего?! Где мои очки? О, Демиург, спасибо! Хоть на старости лет…
    [​IMG]
    -А… Вы помните, как общаться с такими девушками?
    -Какое «общаться», дурень? Не смей с ней заговаривать, сбежит же тут же! И останемся мы с тобой опять в компании одних старперок, этого хочешь?!
    -Нет…
    -Ну вот и не смотри даже в ее сторону! Сейчас главное – не спугнуть. По крайней мере, пока я на пенсию не выйду.
    Амалия после этого долго рассматривала себя в зеркало, пытаясь найти что-то, что могло бы ввести этих джентльменов в заблуждение о том, что у нее проблемы со слухом.
    [​IMG]
    Да, обнаружить свет знаний в этом темном царстве сплетен и некомпетентности оказалось непросто.
    [​IMG]
    Некоторое время Амалия развлекалась, как могла, строя голографические башенки, используя новейшее оборудование…
    [​IMG]
    …расстреливая инфузории туфельки хламидомонадами с помощью микроскопа со сколько-то кратным увеличением…
    [​IMG]
    …и разбирая до основания то, что еще не разобрала дома.
    [​IMG]
    И истина открылась ей: в самом научном комплексе ловить было нечего. Чего нельзя было сказать о прилегающей территории. Видимо, НИИ был построен в еще более аномальной зоне, чем вся остальная Симляндия, потому что обожаемых всеми симляндцами пеньков здесь было копать –не перекопать. Особенно Амалии запали в душу два пенька, в которых каждый день каким-то образом (с использованием черных дыр и моста Эйнштейна-Розена, не иначе) появлялись не то инопланетяне (новые друзья Валери бы очень удивились), не то какие-то зачаточные версии монстров Зоны или Сайлент Хилла. Апокалипсис плавно подбирался к Симле даже и без участия Амалии, но всем почему-то было глубоко пофиг.
    [​IMG]
    ***
    До недавнего времени Валери и не догадывалась, сколько в ее городе, оказывается, нелегальных эмигрантов с других планет. Теперь же инопланетяне стали встречаться ей на каждом углу, и каждый радовался ей как новообретенной потерянной во младенчестве сестре. В принципе, видеоигры
    [​IMG]
    Валери к подобной ситуации – не зря в «эффекте плотности» она отыгрывала парагона.
    [​IMG]
    И, возможно, вид сидящего в их квартире зеленого лысого инопланетянина, залипшего на телепередачу из популярной нынче серии «детской деградации – да!»,натолкнул бы Амалию на определенные мысли о препарировании и вивисекции…
    [​IMG]
    …если бы она не была так занята разбором микроволновки на составляющие и выведением гранатового дерева, которое бы не пробивало стены. Вот так Потагетрунаид Лванпеап’овран был спасен земной ломающейся техникой. Что ж, чуваку с таким именем должно было повезти хотя бы однажды, вселенная ему и так задолжала.
    [​IMG]
    Но лишь однажды. Встречаться с Гарретом, главным гоп-стопером всея Симляндии, в темном переулке ему явно
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    С точки зрения Гаррета и Рейчел, Валери, Амалия и Сет были прекрасными детьми, в том числе и потому, что занимались своими делами и не трогали родителей от слова «вообще», давая тем возможность сполна насладиться пенсионным и предпенсионным возрастом соответственно.
    Много времени Гаррет и Рейчел проводили в компании друг друга…
    [​IMG]
    …и винишка.
    [​IMG]
    Что, впрочем, не мешало Рейчел предаваться
    [​IMG]
    воспоминаниям о «приятных моментах, которые пережила она и
    [​IMG]
    ». Никаких Тревисов Скоттов Рейчел не знала, так что по некотором размышлении она решила считать, что таким образом параллельная вселенная посылает ей информацию об ее альтернативной жизни.
    [​IMG]
    Сет наконец-то
    [​IMG]
    на беговой дорожке, пообещал себе никогда не есть ничего калорийнее яблока и со злорадством отправился мотивировать старшую сестренку к свершениям. Если и был в жизни Валери момент, когда она хотела быть единственным ребенком в семье, то он был именно тогда.
    [​IMG]
    А после этого Сет с чувством исполнил песню «Я свободен!», и почти полное отсутствие голоса и слуха с лихвой компенсировалось энтузиазмом. Гаррет смотрел на своего сына так, как будто видел себя со стороны, переосмыслял годы своего увлечения караоке и заново оценивал степень терпения домочадцев.
    [​IMG]
    Брату вторила Амалия, у которой ситуация со слухом и голосом обстояла примерно так же, но настолько душевно композицию «You make me wanna die» не исполнял еще никто, даже сама Тейлор Момсен.
    [​IMG]
    Посвящен сей творческий всплеск был, ясное дело, Янгам, которые по-прежнему ходили к соседям как к себе домой. Но Амалии этого показалось мало, и она, решив не мелочиться и добить соседей одним четким ударом, прикупила не какую-нибудь там гитару или синтезатор – нет, Амалия приволокла сразу орган. Каким образом этот самый орган попал таки в квартиру, находящуюся на -дцатом этаже в доме без грузового лифта, история умалчивает. Как бы то ни было, дни увлечения сестер Синклер скрипкой Янги с этого момента вспоминали с ностальгией.
    [​IMG]
    Гаррет потирал руки в предвкушении очередного визита любимых соседей и не скрывал, как гордится дочерью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    подкрался к Рейчел в лучших традициях полярного лиса – незаметно. Единственным подарком, о котором просила именинница, было отсутствие на ее празднике всяких дальних родственников и друзей. Дети не могли не уважить «старушку-мать», и свой день рождения Рейчел проводила с тортиком и винишком, после чего провозгласила, что это был лучший праздник в ее жизни.
    [​IMG]
    И первым, что сделало новоявленное «лицо пожилого возраста» после покраски волос обратно в их родной черный цвет, был выход на
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Гаррет дособирал коллекцию открыток.
    [​IMG]
    И это великое деяние было последним, которое он совершил в своей жизни. Гаррет Синклер, почетный винденбургский бомж, знаменитый блоггер, прогулявший рабочих дней больше, чем посетил, мировой друг и душа компании, отец троих детей, кандидат на звание «соседа года», окончил свой жизненный путь.
    [​IMG]
    И в каком бы шоковом состоянии не была близкая к истерике Валери…
    [​IMG]
    …какой бы потерянной и готовой расплакаться не казалась всегда рациональная Амалия…
    [​IMG]
    …в каком бы состоянии не пребывала, кажется, впервые на последние лет тридцать выглядящая на свой возраст Рейчел…
    [​IMG]
    …Гаррет был уверен, что оставляет свою семью в надежных руках. А потому что для человека, который смог за десять минут разговора заставить Жнеца не только вложиться в его еще даже не существующий бизнес, но и предложить ему посмертную работу в смертельной канцелярии, нет уже ничего невозможного!
    [​IMG]
    Горе горем, но Сет знал: в жизни, как и в бизнесе, решают связи. А валюта в виде пироженок авторства Рейчел, как оказалось, очень способствует установлению контакта с потусторонним миром. Дух Гаррета мог быть спокоен: по крайней мере еще одно поколение его семья как минимум бомжевать не будет.
    [​IMG]

    Прежде чем мы перейдем к скучным панелькам, скажу пару слов про Гаррета. Я словила тот же глюк, что и Del - основатель цеплялся за жизнь всеми пикселями и отправляться на тот свет упрямо не хотел. Мне помогло то, что я выперла его из клуба и перезашла через зеркало - стоило выйти из зеркала, как он сразу помер. Так что есть у меня теория, что причина этого глюка в клубах. Может, кому поможет.:smile:
    Далее, мы собрали коллекцию открыток, это было в самом отчете, так что не буду тут дублировать. Вообще, спасибо этой фишке со столами для продажи всякого хлама - не выезжая из Сан-Мишуно мы собрали почти полную коллекцию фигурок, кристаллов, металлов, элементов и фруктов/овощей, панельку покажу в следующем отчете. Хорошо идут коллекции, мне нравится):biggrin:
    Еще один момент. Пишу себе балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки. Я искренне надеюсь, что если я делаю что-то не так, меня кто-нибудь в это ткнет раньше, чем я дойду до 9ого поколения ("дойду до 9ого поколения", - сказала Алина, ахахаха!).
    [​IMG]
    Вечеринки. Решила перестать пихать их в сам отчет под спойлеры и внести в техничку. На скринах с вечеринками, кстати, можно посмотреть деньги)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Докачали клуб. Опять.
    [​IMG]
    Панелька с отношениями для подтверждения личности наследника.
    [​IMG]
    Еще хочу сказать (как я люблю болтать в техничке-то:D), что мы всем прокачали танцы до 5ого лвла, просто даже моя извращенная фантазия никак не может придумать, как отразить этот важный факт в самом отчете.
    Ну а теперь к панелькам. Гаррет. Дней ему было 78 или около того. За жизнь он прокачал 9 навыков и выполнил 3 стремления. Учитывая то, что в начале игры всякими читерными фичами мы не пользовались (потому что демиург был тупой и игру знал хреново), я довольна. Правда, глюканувшее семейное стремление испортило мне всю картину, но я об этом уже успела поныть.:dry:
    [​IMG]
    Рейчел. Навыков ей, пожалуй, хватит, теперь будем качать стремления.:biggrin:
    [​IMG]
    Валери. До чего ж медленное стремление Х_х В этой династии у меня картин за 7к почему-то никто не рисует, жизнь - боль.
    [​IMG]
    Амалия. Органа, кстати, тоже нет в клубных навыках, как и пения (а боулинг есть, что за несправедливость), так что качаем старым медленным способом. Хотя мне кажется, что орган качается быстрее, чем остальные навыки. Касательно стремления пункт про "способствовать росту" меня начинает беспокоить. То ли опять глюк, то ли я что-то не так делаю.
    [​IMG]
    Сет. И тут я ничего не скажу, потому что хватит уже болтать.:D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей