1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mandarina, рада видеть продолжение! Я уже и забыла, что Тим гаремом обзавелся и наплодил себе феят. Миленьких и маленьких. Как девчонки волосы друг другу не выдирают?

    тоже заценила. Тим просо познал дзен. ))))
     
     
  3. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Не буду я спойлерить. :biggrin:
    Ему пошло на пользу это задание с размышлениями, а то гарем ему скоро мозг вынесет.
    Спасибо, :flower:
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 12. Часть 1. Любовь и прочие неприятности.

    В обложке темы появилась тестовая версия древа семьи.

    Период просвещения в нашей фейской семье подошел к концу и все домашние уже радовались тому, что смогут наконец-то вернуть былые изыски существования и помыться в нормальной ванне. Но я был другого мнения. С помощью медитаций и стремлению к скромности я добился рождения троих детей с фейскими генами. Нельзя останавливаться на малом и глава семьи в моем лице, принял решение познать еще и бедность. Я самолично выкрутил в доме все лампочки, и приказал каждому уволиться с работы. Также мы заменили душ на ванную. Мне пришлось покинуть 6 уровень карьеры рыболова, у Карен итак с ее работой было туго, поэтому она не расстроилась безработице, а вот Дине пришлось расстаться с мечтой всей своей жизни и уволиться с седьмого уровня карьеры охотника за привидениями.

    Маленькие феи росли замечательными чадами и радовали каждого обитателя этого дома. Нео был любимчиком Дина. К этим двоим подходит красноречивое выражение "не разлей вода". Как только Нео открывал глазки тут же оказывался на руках старшего брата. Дин опекал его.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня не было любимчиков, я всех своих детей любил одинаково сильно. Сол оправдывал свое имя и был моим солнышком среди темных, лишенных электричества комнат. Я учил его говорить слово "фейпапа".​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бри была не такой общительной, но я уже давно хотел дочь, поэтому не мог обделить вниманием свою принцессу. Хотя принцесса явно имела не самый простой характер, только по взгляду можно было понять, что она нам еще задаст жару.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так однообразно и жили бы мы в условиях суровой экономии, если бы не праздник Л-Ю-Б-В-И!!! Накануне Дня Фейского Валентина любовь витает в воздухе. Она прилипает к каждому и отлепить ее не самая простая задача. Только представьте себе, что творилось со мной в эти дни. Я же не мог жить без любви и пол своей жизни искал ее. Давайте же вспомним: моя первая и вечная любовь Астрид, которая ушла в мир иной так и не согласившись стать моей супругой; очаровательная Немогувспомнитьимя, которую я героически спас из холодных вод Авроры; призрачная старушка Ольга - любовь всех моих крылышек; роковая Фели; китайская любовь моих крылышек; страстная француженка; моя Карен; заморская Далида и Захра; загадочная Амели, скромная Бебе, привлекательная Дей и ... Дана! С Даной у меня и по сей день было все замечательно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Карен в личной жизни тоже началась белая полоса и даже две полосы. В один прекрасный весенний день моя бывшая жена отметила свое День Рождения. На "празднике" присутствовали наш старший Дин и Дана. Она не могла пропустить такое событие. Соперничество не чуждо даже фейским женщинам, и что не говори подругами им стать так и не удалось. Не могу их винить в этом. Дане достался я, а Карен ... Она на старости лет совсем распоясалась и решила за всю жизнь отгулять.​

    [​IMG]

    Сразу после праздника я заметил, что на порог к ней стал заходить ее бывший босс Донни. Он уже немного облысел и пополнел, но кажется Карен это не особо смущало. Признаюсь честно, у меня даже появились комплексы, мол я недостаточно взрослый и мужественный для Карен, раз она променяла меня на этого Донни.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Апогея мое недовольство достигло, когда бывшая жена стала ходить налево. По сути изменяла она уже не мне, а Донни, но мужская солидарность не позволяла мне спать спокойно. Как оказалось встречалась Карен еще и со своим старым хахалем Оссом, старым в прямом смысле этого слова. Это уже было просто неприлично. В таком возрасте и два, два любовничка!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уже готовился высказать ей все что думаю о таком распутстве, но случилось непоправимое. Ее Осс - отец Эмии и Энни, вторых близняшек Карен, умер. Моя бывшая жена очень страдала и я мог только утешить ее, подставив свое мужественное крылатое плечо.​

    [​IMG]

    Грустила Карен очень долго, дни напролет. Перемены в ее настроении добилась лишь Дана, которая совершила поистине, поистине тупой поступок! Я никогда свою жену не оскорблял и не ругал, но в этот раз готов был просто размазать фею по стенке. Началось все с того, что я однажды заглянул в комиссионый магазинчик эликсиров и увидел за прилавком Маю Скуттер - первую дочь Карен.​

    [​IMG]

    Я не знаю, чем провинился перед Майей, ведь всегда был ей хорошим отцом, но встретила она меня не очень гостеприимно. Тим не обиделся, пошел и рассказал дома, кого он встретил в магазинчике эликсиров. Карен обрадовалась весточке о дочери и говорила, что вскоре обязательно зайдет в магазинчик, чтобы повидаться с ней. Карен раздумывала над тем, чтобы познакомить Маю с нашими маленькими феями.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дана решила опередить всех и вся. Однажды ранним утром она взяла малышку Бри и ушла с ней в неизвестном направлении, никому не сказав при этом о своем уходе. Отсутствие Бри мы заметили лишь, когда проснулись и обыскали все окрестности в поисках дочери.​

    [​IMG]

    Как мы узнали потом от Майи, Дана пришла вместе с Бри в магазин жликсиров, объяснив это тем, что Бри хотела познакомиться с сестричкой Майей.​

    [​IMG]

    Но это было еще не все. В самом магазине было так красиво и стояло так много сверкающих баночек, что обе феи увлеклись и старшая фея Дана совсем позабыла, как сильно дети любят все тянуть в рот, особенно, если это блестящий эликсир, который пить строго запрещено. Бри залезла в один из ящиков и выудила оттуда баночку с зельем. Мая и Дана не успели остановить ребенка и она выпила все до дна.​

    [​IMG]

    Дана очень испугалась и тут же вернулась с Бри обратно. Я уверен, что фея не хотела причинить вред ребенку, но из-за своей рассеянности она позволила этому случиться. Одному Фейскому Богу было известно, что именно выпила Бри и как теперь нам быть.​

    [​IMG]

    На пороге дома Дану ждала разъяренная Карен. Сцена между ними разыгралась нешуточная. Казалось, что моя бывшая жена высказала все, что думала о фее и все что накопилось за то время, пока Дана жила с нами. Но желтокрылая тоже не молчала, даже зная, что в случившемся только ее вина. Молча слушать оскорбления Карен фея не собиралась.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все закончилось "обнимашками". Дана меня действительно убеждала в том, что она лишь хотела сильно обнять Карен, но та начала размахивать кулаками. Даже не знаю кому верить!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Список всех любовей Тима! :heart2: А я и забылы насколько он длиннющий, этот список :D Деревце помогло вспомнить, что к чему, вот только белах линий не видно, если не открывать его...:redface:

    Эк вас занесло после одного задания на бедность сразу другое :crazy: Ну ничего, зато отстроиться не успели :D

    Мордашки детские такие мимими, особенно Бри нравится! :heart2:

    Вот уж кто-то, а двоеженец Тим не имеет права упрекать в таком других! Молодец девочка! :cool: Нимфоманка не прошла даром, навыки остались :D
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мда, неделька одна другой лучше попадаются. Держитесь, Sкуттеры!
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Arenel, да, я планирую подложку сделать так что скоро будут видны и стрелочки :biggrin:
    Кубик, конечно, не даёт расслабиться, но тут ты права - не успели сделать ремонт.
    И насчёт возмущений Тима я полностью согласна, кто бы говорил про многочисленных любовников. Они с Карен два сапога пара.
    Бри и мне больше всех нравится. ;)

    Asara, спасибо, что переживаешь за их судьбу.
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да он деспот! Мало того что гарем себе завел, так теперь и приказывать женщинам пытается. :D
    Ага, и с девчачьим бантиком на макушке. :D
    Какая очаровашка! :heart2:
    Ага, просто отличным, спровадил деток по интернатам и все воспитание. :D
    Жуть какая! Что же такого могла выпить малышка, неужели она потом лишится фейских крылышек? :frown:
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Не он, а кубик! Все мы знаем, кто тут настоящий деспот. :D
    К сожалению, условия кубика не позволяют нам купить зеркало, так что любуйтесь пока бантиком на мальчишке.
    В следующем отчете все станет ясно. ;)
    Спасибо за комментарий! :flower2:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нуу седина в бороду (у Карен да) бес в ребро. :crazy:

    Эй, Дана, стареньких не обижают. )))

    А вообще бабы, чо с них взять? То Тима делили и его крылышки, теперь детей.
    Кстати, хорошо, что ты напомнила всех подруг Тима, я уже и забыла кто побывал в его коллекции, а там оказывается есть на что посмотреть.:smile:
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 12. Часть 2. Дети и прочие неприятности.

    ШТАПИК, спасибо))) Карен та еще дама. Z думаю, даже без Нимфоманки она бы себе нашла друга на стороне. :biggrin:
    Список любовей Тима будет продолжаться.

    После случившегося с Бри и скандала с Карен, моя Фейская жена спала на удивление крепко. Я поражался ее беззаботности. Или Фея от природы обладает такой невозмутимостью, или у нее не все в порядке с крылышками. Я бы на месте Даны, как минимум сошел бы с ума.​

    [​IMG]

    Сейчас я понимал, что терапия бедности для моей Фейской Семьи полезна, как никогда. Без электричества и комфортабельных удобств даже завтраки, обеды и ужины проходили в темной ванной комнате. Впрочем, это не могло сплотить нашу семью. С Даной я не разговаривал и считал, что имею полное право обижаться на жену за ее неосмотрительность. ​

    [​IMG]

    Пока мы, взрослые, разбирались со своими проблемами, Дину тоже приходилось не сладко. На его плечи присели все маленькие феи и в совокупности с домашними заданиями он приобрел ту еще головную боль.​

    [​IMG]

    Впрочем Дни Фейского Валентина не обошли стороной и его, моего старшего сына. Еще на школьном балу он познакомился с девочкой Ульяной и долго не решался признаться ей в симпатии. Но в этот праздничный день решился и позвал девушку на свидание. Только слишком долго он тянул и дотянул до того момента, когда милая Ульяна стала студенткой. Она пришла на свидание, но только чтобы сказать, что Дин ей уже не по возрасту. ​

    [​IMG]

    Вот так и закончилось его первое увлечение - не начавшись. Впрочем, Дин заел свое огорчение хот-догами и вскоре забыл об Ульяне.

    [​IMG]

    Мои крылышки тоже окутал Фейский Валентин, который свел меня с прелестнейшей вампиршей. Я был очарован и не мог контролировать себя под натиском ее притягательности. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это любовное приключение скорее всего так и останется всего лишь приключением. Я и не думал о серьезности отношений с вампирессой, ведь я женат, если кто забыл. Да и разве мог я думать о любви, когда мои дети росли на глазах.

    Нео был самым шустрым, а значит и самым старшим. Мой маленький фей за пору своего младенчества набрался чего попало. Например, он считал себя злым гением. Но при этом злой гений в его лице боялся воды. Нео говорил, что у каждого злодея должно быть уязвимое место.​

    [​IMG]

    Свое злодейство он продвигал и пиарил. Например, Нео завел дружбу с нашим домашним призраком того самого скончавшегося зомби. Вы скажете, что тут такого в общение с призраками? Но знаете, я вот с призраками дружу, но сказки перед сном мне родители читали.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сол рос милым ребенком. Характером уж очень был похож на Дану, свою мать. Еще он мечтал стать поп-звездой, говорил, что у него в жилах течет слава великого поп-исполнителя.​

    [​IMG]

    Больше всего нас с Карен беспокоила Бри. Последствия зелья, которое она выпила в младенчестве стало заметно во время ее взросления. И дело было не в том, что Бри не любила природу. Просто она считала себя ... мальчиком. Нет, Бри понимала, что биологически она девочка, но вот психологически она не могла с этим смириться. Ее выводило из себя, все что касается девчонок: куклы, цветочки, ленточки, платья. Она просила относится к себе, как к самому заклятому пацану. Мы с Карен на этот счет пели в одну дудку и быстро утащили единственную общую дочь к психологу.

    Диагноз был - раздвоение личности, причина - выпитая в детстве склянка с эликсиром. Виновный - Дана! Моя принцесса считает себя принцем - я готов был "прибить" свою Фейскую Жену! Дана предлагала взамен родить мне еще одну Принцессу, но я и слушать не хотел. Мне никто не нужен был, кроме моей малышки Бри.​

    [​IMG]

    Я пытался найти выход из этой ситуации, но казалось его нет. Мы с Карен подумали, что вернуть Бри в ее девчачий мир может помочь общение со сверстницами. Дети были определены в школу и с самого утра выставлены за дверь к школьному автобусу. Нео летел на крыльях счастья в сторону автобуса. Его вдохновляло понятие "школа", ведь он прочел много фокусов, которые можно проделывать с учениками и учителями в учебном заведении.​

    [​IMG]

    Надеть на Бри платье, как вы поняли, нам так и не удалось. Карен со слезами выпросила Принцессу надеть хотя-бы желтую футболочку, а не ту черную с черепом. ​

    [​IMG]

    Сола в школу не пустила Дана. Фея сказала, что это из-за дождя и она переживает о состоянии его неокрепших крылышек. Или она и правда через чур заботится о сыне или планирует вырастить из него замену моей Принцессе. ​

    [​IMG]

    Такое опекунство над Солом заметил не только я, но и моя дочь. Она всячески дразнила сводного брата за излишнюю нежность, девчачью шевелюру и даже припомнила бантик на голове фея в его младенчестве. Бри говорила, что заморозит его, чтобы все феи мира могли полюбоваться на такое чудо-природы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бри хохотала, Сол пытался дать сдачу, но только нарывался на очередную попытку заморозки от Бри. Надо сказать, для такого маленького возраста, Принцесса отлично владела фейской магией.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такой насыщенной стала наша жизнь после взросления феев. Скромность и бедность нашего нынешнего дома я восполнял частыми ремонтами дешевой сантехники. И оплатой счетов за отсутствие электричества!

    Еще я думал о том, чтобы дети мои всегда оставались под отцовским крылышком и никуда не разбегались. Но шло время и дети росли, а первым среди них был Дин. На кануне его совершеннолетия я решил провести весь день со своим первенцем. Мы просто хорошо провели время! Плавали в бассейне, загорали на надувных матрасах, прыгали бомбочками в воду и устраивали соревнования по задержке дыхания.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером после бассейна мы решили отправиться в местный клуб, где сыграли пару партий в настольный футбол. И во всех этих партиях я безнадежно проигрывал. Старею!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дин же своим выигрышам словно и не был рад. Возможно, на его настроение влияло скорое взросление, которое никак было избежать. Может быть его пугали перспективы или неизвестность, этого я так и не узнал.

    Также меня посещала мысль, что Дину тяжело расставаться со своими братьями и сестрой. С последней у них были особые отношения. Бри докучала Дину тем, что он не фей и даже осмелилась использовать на него "фейскую заморозку". Как оказалось фейская магия течет в крови и никак не в крылышках. Дин лихо отбил у Бри желание заморозить его, а также провел все воспитательные мероприятия.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Нео же они были хорошими друзьями. Ребят часто можно было застать в саду за игрой или обсуждением местных девчонок.​

    [​IMG]

    [​IMG]


    Еще Дин любил рассказывать истории. В основном все они были основаны на книжке. которую мой сын начал писать еще в детстве "Дин и философский камень". То ли сюжет был такой захватывающий, то ли врожденная харизма Дина, но Нео и рыжая фея слушали его всегда, затаив дыхание.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но свою последнюю историю, перед самым совершеннолетием, Дин подарил родной сестре. Бри была счастлива послушать сказку на ночь от родного брата. А после фразы: "И жили они долго и счастливо ..." Дин захлопнул книжку и улыбнулся спящей в кроватке Бри и навсегда покинул дом Скуттеров. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Дин повзрослел у меня глючно, не понимаю почему. Но хорошо, что он не наследник и я не стала заморачиваться на этот счет.

    [​IMG]

    Задние - конец недели.
    Карен
    Тим
    Дана
    Дин

    Выселение Дина
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Жаль, что Дин съехал. Он мне так нравился... Но, это неизбежно в жизни симов, да. Интересно, кто же станет наследником из тройняшек?
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мне тоже жаль. Любимый ребенок был.
    Не буду объявлять в ближайших отчетах. Но я думаю, что ты легко догадаешься. ;)
    Спасибо! :flower2:
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Mandarina, привет! :flower2: Я наверстала все пропущенное, и ждала нового отчетика, чтобы оставить комментарий. :redface:
    Эх, Дин мне так нравился... :frown: Жалко с ним расставаться, такой красавчик. :heart2: Жаль, что не фей, а то глядишь, ему бы и обломилось что-нибудь. :cool:
    Фейская троица такая забавная. Бри-"мальчик", Сол-"косит под девочку", и только Нео нормальный (пока :biggrin:)
    Ооочень интересно, кто же из ребят станет наследником Тима. :smile:
    Удачи в дальнейших приключениях крылышкам! Пусть как следуют феячат и поменьше косячат. :D
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая симпатичная Ульяна, специально заселенная? :smile:
    А Тиму все мало! Значит двоих жен и четырех детей ему не достаточно? Надо еще гарем пополнить? Ох прознали бы об этом Карен с Диной, глядишь нашли бы одного общего врага. :D
    Какой очаровательный злой фей! :heart2:
    Вот что значит крутой старший брат! :thumb:
    Эх, какой красавчик! :heart2:Дину можно только пожелать счастливого пути, я уверенна что рано или поздно он найдет свое счастье. ;)
    Мне тоже очень интересно кто же станет наследником. Очень мне понравилась Бри, такая забавная из нее получилась пацанка. :thumb: А вообще детки все очень симпатичные, уже хочется посмотреть на их проказы в подростковом возрасте. :smile:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я думаю, быть наследником мальчику с розовыми маленькими крылышками, то есть Нео. Бри тоже розовокрылостью сюда вписывается, но... она девочка. Хотя, могу и ошибаться.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот это я понимаю по-мужски. Женщины заедают сладким, а мужчины чем-то вроде этого.
    :D ну а чем не вариант?

    :LOL: а куда второе-то спряталось?

    Дин - красавчик. Папина светлая копия. Ой, а что это тут в желаниях за странный черный человек? Потерял скинтон?

    Бри мне напоминает Жанну Д'Арк только что черная.
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Тут уже столько претендентов на лакомый кусочек завещания, что даже не всем крылатым достанется. :biggrin:
    Он прикидывается. думает, что наследие передается только нормальным детям.
    У меня в городе перевелись нормальные симы. Одни старики или страшилы, решила для генофонда подселить к горожанам в домике нормальных симов, вдруг родят красивых симов для будушего поколения династии. Так вот у половины заглючил скинтон. :dry:
    Бог любит троицу! :LOL:
    Это единственное, что может их помирить!
    Даже не сомневаюсь!
    Я больше всего хочу посмотреть на их внешность, уже не терпится.
    Вот да! ей ничего не остается. Игра противится и колокольчики не звенят! :facepalm:
    Конфликт интересов. :LOL:
    Как точно подмечено!
    Это все прическа. ;)
    StarzzzZ, nastulya, Asara, ШТАПИК, спасибо всем большое за комментарии!!!
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, наконец-то и я пришла в гости к любимым феечкам. А Тим с появлением столь долгожданных крылатых детишек хоть и изменился, но не устает вспоминать былые развлечения и и находить себе новые в виде интересных вампиресс.
    А вот поведение Даны не перестает меня удивлять. Это она чужого ребенка от зависти прихватила или по дурости? Во чумная девчонка))
    А отъезд Дина действительно печалит, но не время долго грустить, совсем скоро будет выбор наследников?;)
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Надеюсь уже, династии третий год пошел, а у меня еще наследника первого поколения нет. :LOL: Но я не виновата, это все Тим неугомонный.
    Спасибо!!! :flower2:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 13. Семейная алхимия



    КУБИК

    Итак, мой старший сын съехал. Грустно? Не то слово. С детьми расставаться намного сложнее, чем с красивой любовницей - это мы с крылышками усвоили только сейчас. Но у меня еще остается несколько отпрысков и надеюсь больше их не будет, итак слишком много детских капризов на мои крылышки выпало. Но свои воспитательные меры для семейства Скуттеров я еще не закончил. Отъезд Дина значил конец бедности и поэтому многие в доме вздохнули с облегчением, уже представляя покупку компьютера, ванны НЕ сломанной, и тут их поджидал новый сюрприз. Ведь так приятно начинать жизнь каждый раз с чистого листа.

    Задумал я вещь пакостную, но эффективную. Будем переезжать каждый день до тех пор, пока моя семья не начнет быть семьей. Это значит - дети дружные, жены занятые домашним очагом, а я все держащий в ежовых рукавицах. Вот такой суровый из меня глава семьи. Первым заданием было продать всю мебель, никаких старых вещей мы с собой не берем. Дальше найти новую работу, а детям выполнить уроки. С первым и вторым мы справились, а вот с последним пунктом ... будем работать.

    [​IMG]

    Больше всего трудоустройству обрадовалась Дана. Ее мечтой жизни было стать Охотницей за привидениями самого высокого чина, и, когда я в прошлый раз заставил ее уволиться, фея долго ходила с потухшим взглядом. На работу ее взяли и даже не на самую низкую ступень карьеры. Карен удивила своим выбором всех. Охрана порядка была не совсем той работой, которую я представлял для своей старушки. Возможно, на ее странный выбор повлияло расставание с красивым садом, который мы не могли взять с собой в новый дом. Я же снова стал рыболовом. Понимаю, не очень презентабельно, но и звание мне дали не самое постыдное. Котиков я люблю, они милые.


    Собирались жильцы дома Скуттеров охотно, но не все. Дети не упустили возможность повредничать. Нео смеялся с Бри, которую никто не мог разбудить ... или не смел? Мальчишка повторял, что она останется здесь сама, а мы все уедем в новый дом и больше ее туда не пустим.

    [​IMG]

    На сон моей принцессы такие угрозы особо не влияли. Самым смелым оказался тихоня Сол. Он подошел к сестре и тихонечко подул на нее фейским порошком, что здорово щекотал нос. Та лишь накричала на брата, снова залезла под одеяло и сладко засопела. Сол сдался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из кровати Бри я все же вытащил. Удивительно, но я был единственным в семье, кому Бри никогда не грубила. Это льстило и вызывало у меня еще большую любовь к дочери. Вскоре за нами приехало несколько машин такси и мы готовы были ехать. Надо сказать, что водитель не зря надел маску, ведь единственная ванная в нашем старом доме была сломана большую часть времени.

    [​IMG]

    Когда мы приехали в наше новый дом, семья Скуттеров была немного в шоке. Все, кроме меня. Дело в том, что это был не дом, а ровный участок. Следом подъехал грузовик с новой мебелью и некоторыми вещами. Я гордо заявил, что эту неделю мы будем жить, как Робинзоны в палаточном городке. Все также гордо промолчали.

    [​IMG]

    Такая гениальная мысль меня посетила, когда я обнаружил, что на полноценный для переезда дом у нас попросту не хватает денег. Недвижимость в Авроре была сказочно дорогой. Но ничего, выкрутимся. Главное, что я не забыл взять все мои семейные реликвии и они очень даже украсили наш новый уютный дом.

    [​IMG]

    Большая часть Скуттеров, сразу же побежала спать по палаткам, как только они были установлены главой семьи. то есть мною. Я также, проследил, чтобы Сол лег спать и сам забрался в уютную палатку к жене Дане.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя первая жена Карен решила проявить себя, как заботливая хозяйка и поплелась на кухню готовить всем оладушки. За ее стараниями с высока наблюдала наша семейная статуя Филиппа. В этот раз Филиппу повезло, ранее он стоял в сан узле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оладушки у Карен сгорели и она попросила меня передвинуть Филиппа, поскольку он явно сглазил ее любимое блюдо. В общем, вся семья ела сгоревшие оладушки и косо смотрела на виновника Филю.

    [​IMG]

    В ту ночь, когда даже Карен легла спать, Дана украдкой купила себе телескоп. Деньги мы экономили, чтобы купить участок получше, но фея распорядилась ими иначе. А после того, как с помощью этого телескопа рыжая стала зарабатывать деньги, я вообще похвалил жену. Кто бы мог подумать, что за открытие небесных тел дают столько денег!

    [​IMG]

    К тому же за свои исследования Дана получала карьерные бонусы, что не могло не вызвать уважение всей семьи. Даже Карен признала Дану рожденной для этой профессии. Но Карен вообще с возрастом стала добрее. Однажды вечером между нами даже вспыхнула искра, которая пробудил давно угасшие чувства. Впрочем, я не считал, что флирт с моей старушкой был чем-то ужасным и неправильным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед новым переездом я решил немного подзаработать и отправился на рыбалку. Не скажу, что улов был отличным, но некоторое количество рыбы мне удалось продать в местный магазинчик.


    На новом месте жительства все было по старому. Мебель с палатками мы упаковали и разложили в таком же виде на участке. Даже еда в холодильнике осталась с предыдущего дня, так что полуночный перекус было легко организовать.

    [​IMG]

    Следующий день был для всех рабочим. Дети укатили в школу, я на рыбалку, только Дана осталась дома ведь ее смены были ночными. Больше всего погоду в доме портил дождь, ведь он лил с понедельника. Нам приходилось перебежками передвигаться от палаток к холодильнику, чтобы не промокнуть насквозь. Кстати, у Карен тоже был первый рабочий день. За ней приехало странного вида авто, ей выдали странного вида униформу и она укатила в странном направлении. Конспирация.

    [​IMG]

    На рыбалке в этот дождливый вторник улова практически не было. Я уже почти заскучал, когда из ниоткуда появилась рыжая фея и накинулась на меня со скандалом. Обвинила в измене и так далее. Стоп, стоп, стоп! Я, конечно, не ангел и да, я изменял Дане, но это было черти знает когда! Оказалось, что она заметила искру между мной и Карен, что промелькнула недавно. Мы с крылышками лишь улыбнулись и согласились. Не хочу разбираться в этих глупых фейских истериках, пусть думает, что хочет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я остался на рыбалке до конца дня и думал про этот разговор. Дана была замечательной: яркой, непредсказуемой, целеустремленной и активной, но моем сердце очень давно не замирало при ее появлении. Другое дело Карен, или Астрид, или Далида, или Захра, или Фели ... Но не Дана.

    У нее был другой мир, она жила в параллельной реальности. Летела на крылышках навстречу своим приключениям, постоянно исследовала паранормальную активность, общалась с призраками, злилась на них, дружила с ними, продавала их, а со мной, словно другой человек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Быть может, я когда-то ее слишком обидел и она до сих пор держит на меня зло. Здесь я бессилен, ведь давно раскаялся во всем чем только можно. Когда я вернулся домой, Дана уже убежала на охоту, дети порадовали меня наградами за экскурсию, а Карен принесла первую зарплату и личное поручение шефа об изучении специализированной литературы.


    Чем больше мы переезжали, тем яснее мне было, что с помощью рыбалки семью из бедности я не вытяну. С такими мыслями я и забрел в гости к Майе Скуттер, которая подрабатывала в местном магазинчике алхимических товаров. Моя приемная дочь рассказала, что многие торгуют эликсирами и стоят такие скляночки не дешево. Крылышки напомнили мне, что когда-то я приобретал такие товары здесь и, чтобы проверить их окупаемость посоветовали мне их перепродать. Мая приняла товар и пообещала сделать мою продажу более выгодной.

    [​IMG]

    Вернувшись в свой палаточный дом, я сразу же купил алхимическую лабораторию и полностью погрузился в древние фолианты, черпая с их страниц знания о том, как стать богаче.

    [​IMG]

    Краем глаза я заметил, что моя старушка жена тоже грызет гранит науки, и улыбнулся. Мы с ней очень похожи.


    Новый переезд начался со свободного денька. Никакой школы, работы, в городе проходят фестивали. Но мне было не до этого, если честно. Я все не мог вытянуть нос из учебников по алхимии. Там более мне пришли первые две выручки за сбытые эликсиры, и я был как никогда вдохновлен. Зато я мог наблюдать, как мои дети завтракают все вместе. Обычно они уходили в школу еще до того, как я проснусь и этой картины я был лишен. Нео и Бри были более близки, Сол постоянно держался в одиночку. Либо двойняшки не принимали его в свою компанию, либо он не очень стремился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    День выдался очень жарким, высокая температура заставляла всех ютиться в палатках, но и они не спасали от жары. Внезапный звонок из социальной службы здорово меня напугал и я тут же бросил книги. Вызвать бригаду строителей было нетрудно, и уже через час на нашем участке стоял небольшой домик для детворы. Также, я купил для них надувной диван и столик с шахматами. Теперь у них было где укрыться от жары. Это был маленький подарок к скорому дню рождению Бри и Нео.

    Бри очень воодушевилась игрой в шахматы и мучила брата своими просьбами поиграть. Сол же тихо сопел на диванчике, не вступая в игру с детьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но за шахматным столиком Бри с Нео просидели не долго, когда жара спала, детвора выбежала на улицу, устроив бой с подушками. Сол же тихо читал книжку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я любил своих детей, но от шума, который они устраивали, знания в голову не хотели залезать, поэтому я уехал в магазин эликсиров, где смог в тишине набираться опыта. В перерыве я отлично дремал на кресле-качалке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Додремался я до того, что проспал дни рождения своих феев-двойняшек. Хорошо, что рядом были остальные Скуттеры.

    [​IMG]

    Самой первой задула свечи Бри. В том, что из нее вырастет настоящая соня, никто не сомневался. Она была нашей с Карен копией, что-то взяла от меня, что-то от нее.

    [​IMG]

    В честь дня рождения Нео, проходивший мимо зомби, принял решение не нападать на именинника, поэтому моему сыну очень даже повезло. В рубашке родился. А точнее с музыкальным талантом, поскольку вырос пацан у меня виртуозом.


    Переезд пятницы нам запомнился тем, что во время перехода на новый участок полиция задержала Нео за нарушение режима. Мы все здорово удивились, но не вмешивались. Отпустили его сразу, как только он объяснил причину и даже показал награду, которую получил еще в детстве за экскурсию в полицейский участок.

    [​IMG]

    Утром за столом он с особым восторгом пересказывал свои ночные приключения в мельчайших подробностях. Бри тихо ухмылялась красноречию брата, а Сол мечтал, что он тоже скоро станет взрослым.

    [​IMG]

    Это был канун его праздника. Никаких приготовлений не было, но мои старшие дети весь день опекали младшего братишку. А вечером все узнали. что Сол у нас оказывается растет вредным парнем.


    Субботнее утро началось с неприятных, точнее неожиданных, новостей. По дороге на новый участок, меня задержала Дана и объявила о нашем расставании, точнее о разводе. Сказать, что я был удивлен, ничего не сказать. Эта ситуация застала меня врасплох, но я не сопротивлялся.

    [​IMG]

    У меня была семья, пусть и без Даны: старушка бывшая жена и почти взрослые дети. Я ни о чем не жалел. В субботний день я понял, что цель выполнена и завтрашней переезд станет последним. Ведь глядя на сплоченность Карен, Бри, Нео и Сола - все казалось идеальным в этой жизни.

    Тем более Бри уже несколько раз намекала, что ей надоело жить в спартанских условиях. Она была не любителем природы и часто сидела в палатке. Карен пыталась внушить ей любовь к осинам, но не срабатывало.

    [​IMG]

    Удивительно вел себя Нео. Он стал более мужественным, вежливым и галантным. Не знаю, куда делась его коварная поработить весь мир, возможно спит тихонечко в глубине души, но сестру фей обожал. Бри и дня не жила без комплимента Нео.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои фейские дети проводили много времени вместе, часто резвились с крылышками, исполняя разные финты. Они не ходили по земле. Они летали. Не в этом ли счастье?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переезд седьмой. Воскресенье.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Бри - красотка вообще! А Тиму, кажется, кроме крылышек никто больше и не нужен. С Даной неожиданно вышло. Вот уж не думала, что закончится все так. С другой стороны опыт с переездами отсеял лишнее. Тем для меня все равно удивительнее, что звеном оказалась феечка.
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Уиии, фейки are back!!! :heart2:

    По-моему более реалистичная картина это все на нервах, в стрессе, истериках и ссорах, нет?)) Где твоя логика, Тим?))

    Действительно, милашество :heart2:

    Ой не могу! :bugaga: Какой водила продуманный :D

    Э - эклектика :biggrin:

    Ахахаха Тим неподражаем)) Горбатого могила исправит, но в случае Тима я даже в этом не уверена))

    Какая крутая! :heart2:

    У Тима вся жизнь в таких сюрпризах, а он не перестает удивляться :biggrin:

    Но в общем, семья сплотилась, хоть и не вся и не совсем так, как планировалось. Надеюсь, им выпадет что-то хорошее на следующей неделе! :flower:

    ПыСы там дерево в шапке побилось :frown:
     
     
  24. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    ШТАПИК, да, я сама от Бри тащусь. Она вторая после Дина, кто похож на Тима.
    Про Дану я и сама была крайне удивлена. Вообще в моей игровой практике в 3ку, первый раз сим разрывает брачные узы своевольно. Но все к лучшему.

    Arenel, они уходили, чтобы вернуться. :biggrin:
    Логики у Тима нет, он все делает наоборот, это его судьба и всем симам с этим жить пока он главный. :D

    Спасибо, что не забыли феев и бабника Тима!!!
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У него прям султанские замашки, с женами и детьми. :smile: Тим такой забавный со всеми своими женами, главное ведь он так уверен, что это вроде как нормально, жить с двумя женами, а главное если одной из них это не нравится то это целиком и полностью ее проблемы.:D Жаль, что у них с Даной все так сложилось, мне она очень нравилась.:frown:
    Двойняшки у Тима очень симпатичные, особенно Бри, как мне кажется она куда больше похожа именно на своего папочку. Она будет наследницей? Или Тим еще не угомонился, и это не последние его дети? очень жалко, что Сол как будто как-то в стороне находится от своих брата и сестры, а еще очень грустно, что ты так и не показала его моську после взросления. Но надеюсь, что Скуттеры больше пропадать не будут и мы еще полюбуемся на всех детишек подробнее. :smile:
     
     
  26. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Это очень точно подмечено, но он по жизни очень оптимистичен и всегда во всем видит лишь радужную сторону. Хотя я бы посмотрела на него, если бы Карен или Дана завели второго мужа. :D
    Они друг другу подходили, но ей наверное так лучше, Тим ведь неугомонный, без него фея будет более счастлива, чем с ним.
    Она почти его копия, поэтому да - Бри будет наследницей. Не скрываю, поскольку из следующего отчета все будет понятно. А дети будут обязательно, только уже на престол претендовать не смогут.

    А про Сола, я его еще покажу. Всех покажу, но наверное, он так и не сможет стать одним из самых близких людей для Бри и Нео, хотя мальчик он хороший, такой солнечный прям.

    Я сама на это надеюсь, буду стараться очень и очень.
    Спасибо большое за комментарий! :flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей