1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Dynasty Helemens. Сказание о природных духах

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Meraviglia, 9 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Основатели:


    Полное имя: Калей Хелеменс
    ЧХ: Вредина, храбрая, холерик, чистюля, бунтарь.
    Мечта всей жизни: Герой-пожарник.
    Вкусы: Красный, рок, отбивная.
    Знак зодиака: Козерог.
    Элемент: Огонь



    Полное имя: Май-Ю Вайт
    ЧХ: Неряха, спортсмен, безнадёжный романтик, собиратель, примерный семьянин
    Мечта всей жизни: В здоровом теле здоровый ум
    Вкусы: Фиолетовый, веганский запечённый лосось, египет.
    Знак зодиака: Стрелец
    Вероятно, далёкий потомок помеси двух стихий: воды и воздуха

    *Если тыкнуть на жирную надпись, то можно увидеть подтверждение*
    Жребий:

    1 поколение:
    А(21) Пара
    Б(8) 3 детей
    В(17)В3(2) Пожарный
    Г(3)В2(9) Охотник за сокровищами
    Д(4) Выполнение желаний
    Е(17) Всесезонный сим

    2 поколение:
    А(2) Родитель-одиночка
    Б(6) 2 ребёнка
    В(4)В1(19) Разработчик комп. игр - инженер
    Г - отсутствует
    Д(10) Смена обстановки
    Е(9) Роскошь

    Возможности переброса: 1
    Существует легенда, что наш мир тесно пересекается с завесой. После смерти в мире людей, дух или душа переходят через завесу и попадают в другой мир. Его населяют огромное количество существ, и элементали в том числе. Природные духи, как еще их называют, даруют свою силу людям, которых выбрал властитель. Они вселяются в человека и живут внутри его сознания до тех пор, пока он не умрёт, и даже помогать ему стихиали могут только в крайнем случае. Но не в каждого человека может вселиться элементаль, потому что человек должен родиться с определённой «предрасположенностью», которая в свою очередь бывает разного характера (влияет это только на силу человека), но еще и характер должен соответствовать элементалю.
    ~
    Среди элементалей есть легенда, что люди не такие бесполезные, как кажутся. И, если человеческий род в 9 поколениях будет достоин вмещать разных стихиалей, то 10 наследник будет обладать огромной мощью…
    С рождением двойняшек
    Милость огня
    ~
    Новая родина
    Затишье перед бурей
    Гроза
    Пепельный Феникс
    ~
    Раздел обязанностей
    Пир во время чумы
    Тёплый огонёк
    Костёр
    *

    Названия кликабельны


    Слово автора:
    Вообще, не позволительно так гонять модераторов, как делаю это я. Но творить хочется, да и хотелось бы, чтобы я смогла воплотить стаарую идею об элементалях) Имя Калей возникло после 3 попытки дать имя, сначала я планировала назвать её Файрой, но не могла себя заставить так называть Лею) Потом у меня был бзик на двойные имена и она стала Дорой Теис, но что-то мне не понравилось и я, порывшись в ирландских именах, нашла чудесное имя Калей. Выражу надежду, что вы сможете выговорить имя и фамилию) Теперь - что касается жениха. Наташа, которая своей плодовитостью может вдохновить кого угодно(даже меня), щедро отдала нам в женихи красавца Май-Ю Вайта из полуночного солнца. Еще раз большое спасибо тебе, Ляш! А вот с фамилией я мучилась. Хотелось что-то связанное стихиалями, но просто такую фамилию я дать не хотела. В ходе моих издеваний над словом Элементс получилось Хелеменс.
    Я так поняла, что LyashkO дала разрешение на открытие темы
    P.S. Это оформление моё, но, скорее всего, я его позже сменю, ибо слишком коряво зафигачила коллаж. А вам оно как?

    Кусок технической информации: Продолжительность жизни, времена года, демограф. данные
    Если вы заметили у меня ошибку, прошу сообщить любым удобным для вас способом

    Ударения:
    Хелеменс Калей(ирланд.)
    Вайт Май-Ю (По крайней мере, я так ударение ставлю)

    О стихиалях:
    Элементы: Земля, Воздух, Вода, Звезды, Солнце, Луна, Камень, Огонь и Молния. Это кельтская "система". Т.е. в кельтской магии используется именно такой набор элементов

    Каждому из наследников соответствует элементаль, за исключением 10 поколения. Подбирать их я буду исходя из характера героев. Проявляться всё будет магией, а точнее заклинаниями, которые они будут использовать. В главах будет довольно мало о "необычности" героев, так что превращение в сериал не грозит. Ну и иногда именно необычная натура будет объяснять какие-то косяки в действиях и физике.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Meraviglia, поздравляю с открытием династии! Начало получилось многообещающим! :thumb: Если честно увидев название и обложку подумала что будут феи, почему не знаю, просто первое, что в голову пришло, а оказалась там одна ведьмочка, кстати красавица. Ну и Май-Ю, в династийном древе его было практически не разглядеть, но тут... я влюбилась :heart2: Невероятный красавчик.
    Ну и как обычно, желаю безглючной игры, и вдохновения на 10 поколений вперед. :flower:
     
     
  3. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Милость огня

    nastulya, ох, спасибо. Мне бы пинков, а вдохновение само как-то приходит)
    Вот и Кал от него без ума.
    У меня какая-то антипатия на фей, а вот от ведьм тащусь, хех

    Это всего-навсего предыстория
    «A life that's made to breathe
    destruction or defense»
    Iron Maiden – For the Greater Good of God


    Посланный властителем, дух сошёл на землю. Тонкий, но уловимый запах ниточкой шёл к странному человеческому зданию. На втором этаже родилась девочка, запах силы шёл от неё… Неужто повелительница?

    ***

    Девушка села на мотобайк. Единственным желанием её было забыться. Забыться, дабы не спалить всё к чёртовым родителям. Поначалу, поезда не приносила такого нужного успокоения, и внутри у Калей всё кипело. На момент потянуло дымом, поэтому девушка повернула голову. Деревянная клумба, мимо которой она проехала, загорелась. Глубокий вдох, попытка успокоиться, хотя всё равно провал. Мало кому помогает этот способ. «Да катись оно всё к табуретовой бабушке!» - подумала Калей и прибавила газу. Холодный воздух с силой ударял в лицо и грудь, так как она оставила дома куртку и шлем. Теперь, в дополнение ко всем проблемам, у неё есть шанс слечь с простудой или даже с воспалением лёгких. Дома, где… Нет, Калей даже думать об этом не хотела. Иногда людям кажется, что если о проблеме не вспоминать, то она станет меньше. Хотя, некоторые пытаются напиться, но на утро оказывается, что теперь всё еще хуже. Иногда кажется, что проще дать волю гневу и спалить всё к своим родителям, и эта мысль кажется сейчас неплохой…
    Из рассуждений о том, как быть дальше девушку вывел юноша. Переходя дорогу по пешеходному переходу, он не замечал, что на него несётся мотоцикл с огромной скоростью. Мысленно обматерив его тысячу раз, она попыталась резко свернуть и попала в столб. Байк в смятку, а девушка чудом не оказалась пятнышком крови.
    Май-Ю быстро вызвал скорую, а после подошёл к телу. Чудно, однако, что она еще не умерла. Хотя, скорее всего, это лишь вопрос времени, она ведь не избранная. «Дождалась бы скорой, а там может и спасут» - думал Май

    ***
    Калей приоткрыла глаза. Внутри всё сильно жгло, а нога жутко болела. Больничный потолок вызывал волну гнева. Девушка не просто ненавидела больницы, а еще и жутко боялась их. За свою жизнь она огромное время провела в разнообразных больницах. Вот и теперь её грудь разрывала бессильная ярость. Теперь еще и этот запах палёной пластмассы. Сосредоточившись, она смогла остановить процесс спаления больницы к чертям.
    Рутина, что была в больнице, жутко действовала на нервы Лее. Поэтому она большую часть спала, а прерывалась на посещения Май-Ю. Юноша не мог не прийти, ведь глянуть, выжила ли девушка, было бы как минимум культурно. А после разговорились и даже нашли общие интересы. Так, слово за словом, они прониклись друг другу большим, чем просто симпатия. Калей выписали из больницы, и они начали встречаться. А через какое-то время они решились на более серьёзный шаг – жить вместе. И билеты до Авроры Скайс уже куплены.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какое интересное начало! А многоэтажное оформление мне вообще очень понравилось! Обязательно буду следить!
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием! :smile:
    Очень интересные основатели и идея.
    А ещё у тебя (я не слишком наглею, что сразу перехожу на ты?) классный подход к выбору имён.
    Удачи, да минут игру глюки, и сохранности этой сохранёнке :flower:
     
     
  6. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Asara, Stranger, спасибо, девочки!


    Asara,
    Что-то я туплю, а разве оно многоэтажное?

    Stranger,
    Совсем не наглеешь) Пытаюсь найти что-нибудь интересное, а ирландские имена - самое оно. А за сохранность у меня 3 компа отвечают, хе-хе
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, поздравляю с открытием и очень надеюсь, что эта твоя попытка ведения династии окажется удачной. :flower:
    Как по мне, оформление очень красивое, так что не знаю, чем оно тебе не нравится. Техническую информацию, ты, конечно, ловко запрятала, что даже с подсказкой не сразу поняла, где искать её. Придуманная история тоже хороша, и я рада видеть Май-Ю. Уже с нетерпением жду их приключений с Калей. Имя, на мой взгляд, из всех упомянутых ты выбрала лучшее.

    А я обычно на каждую гласную ставлю его, хотя на "Ю" вроде больше акцент идёт.

    Тут он в сто раз симпатичнее, чем в династийном древе, так как Meraviglia подобрала образ в разы круче того, что я намарафетила на скорую руку, чтобы щёлкнуть для древа. :smile:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Meraviglia, с открытием! Интересная задумка, предыстория, красивое оформление и очаровательные персонажи:heart2: в общем, с нетерпением жду начала истории о совместной жизни Май-Ю и Калей :flower:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это очень радует, ибо иногда с желанием творить династийцы уплывают совсем не в ту сторону, а превращать династийный раздел во второй сериальный не очень хочется.:smile:

    Оформление мне нравится, видно, что делала от души, хотя техничку запрятать ты постаралась, конечно.:biggrin: Надеюсь, в отчетах ее будет легко найти. Предыстория интересная и вообще эта тема с элементалями, так что желаю вдохновения, безглючной игры и жду первых отчетиков.:dining: Я в читателях.
     
     
  10. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, 13whitemice, ШТАПИК, очень рада видеть вас здесь!


    LyashkO,
    С техничкой так больше мудрить не буду, но ссылки на отчёты будут чёрными. За историю огромное спасибо.


    13whitemice,

    Я старалась, спасибо)


    ШТАПИК,

    Обещаю:biggrin:
     
     
  11. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Meraviglia, поздравляю с началом! :flower: Очень все интересно продумано, история с элементалями прям заинтриговала :thumb: А про первое поколение я вообще молчу, Калей - настоящая красавица, а Май-Ю было очень приятно видеть в твоей династии, и да он необычайно хорош :heart2: Вообще красивая пара получилась! Так что удачи демиургу и вдохновения! Ждем отчет с нетерпением! :smile:
     
     
  12. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Новая Родина

    Manchesta, Спасибо за поздравления и такие тёплые слова. А Май да, очень хорош)
    ____
    Я очень старалась не накосячить с техничкой и со скринами, но как получилось, так получилось. Пожалуй, я даже довольна, как я описала их бытовуху...
    Приятного прочтения!


    Helmkrain Rodd - Black grass


    [​IMG]

    Аврора встретила молодую пару солнцем и слегка прохладной погодой. Утренние лучи скользили по стеклу такси, что везло влюблённых к их новенькому домику. Калей любовалась необычной, северной природой, ведь она была уроженкой более «южного» города. А тем временем Май наметил цветочный магазин около продуктового и попросил таксиста сделать остановку.
    Пока Лея покупала продукты на первое время, Май-Ю купил цветы и спрятал их. К тому времени, как они добрались до дома начался лёгкий дождь.

    [​IMG]

    Выйдя из машины, торжественное молчание нарушила Калей: «Хм, вот мы и дома. Чувствуешь что-то особенное?» Май, слегка нахмурив брови, сказал, что нет. Впрочем, тут их мнение их мнение совпадало. Они стояли еще около двух минут в некотором ступоре, ведь вот она – их совместная жизнь, а чего-то особенного не случилось. Не пролетел метеорит, ничего. В этот раз тишину уже нарушил Май-Ю.

    - Знаешь, я помню, что ты любишь лилии, но в магазине были только розы.

    [​IMG]

    - Цветы? Это так мило с твоей стороны. Знае...

    [​IMG]

    Тут Май решил слегка внести оживлённости, потому что Кал была какая-то сонная после самолёта. От неожиданности поцелуя Калей даже вздрогнула.

    [​IMG]

    «Слушай, ты же помнишь, что Айлин помогла мне договориться на счёт работы? Так вот, мы могли бы съездить быстрее, смысл ждать?» - освободив губы, начала девушка. Май же сказал, что они могли бы разделиться: Калей поедет на станцию устраиваться на работу, а он разберёт мелкие вещи в доме. Лея жутко начала беситься, ведь даже её не обошли стороной стандартные женские желания, и поэтому ей очень хотелось бы сказать Май-Ю, чтобы он поехал с ней, но что-то внутри не позволяло ей это сделать. Поэтому она взяла такси и поехала на пожарную станцию, оставив парня наедине с домом.


    Оказавшись дома, юноша сел читать, ведь у него была старая мечта – научиться хорошо играть в шахматы.

    [​IMG]

    Тем временем Лея подошла к огромному кирпичному зданию. Зайдя внутрь, она быстро нашла кабинет босса. После его единственного вопроса, боится ли Калей огня, её взяли на работу. Поэтому, весьма весёлая и довольная жизнью, девушка отправилась домой.

    [​IMG]

    Там её поджидал странный сюрприз. Какие-то люди толпились на крылечке их нового дома.

    [​IMG]

    Однако, Калей не растерялась и подошла в мужчине.

    [​IMG]

    - Слыш, индюк! Проваливай-ка от моего дома подальше. И друзей своих забери.
    - Девушка, что вы себе позволяете?! Мы ваши соседи и хотели поздравить вас с новоельем…
    - Спасибо, но мы сами себя поздравим, а теперь проваливай.
    Удивлённая толпа ушла, оглядываясь на грубиянку.

    Зайдя, наконец, в дом, Лея села радом с читающим Маем и демонстративно отвернулась.

    [​IMG]

    Где-то внутри она, конечно, понимала, что поступает глупо, но вот сейчас ей хотелось минимум сжечь белобрысые патлы своего парня. Но он продолжал спокойно читать, поэтому, буркнув, что ей хочется размять мышцы, Калей полезла подтягиваться.

    [​IMG]

    Но даже тут всё не было гладко. Почти сразу девушка упала, но это не заставило её прекратить. Кал только громко вскрикнула: «Ау!», на что Май предложил помочь ей встать, но тут она только огрызнулась.
    После того, как она почувствовала, что устала, у неё возникло желание закинуть одежды в стирку.

    [​IMG]

    А когда Калей сделала своё чистое дело, она не знала чем себя занять, ведь Май до сих пор читал, а ей хотелось, чтобы он обратил на неё внимание. Поэтому она решила приготовить ему еды.

    [​IMG]

    Только вот она сильно нервничала, поэтому макароны слегка пригорели.
    Тут-то нервы девушки лопнули. Она подошла к Май-Ю и его ругать.

    [​IMG]

    - Знаешь, это ведь твоя идея была жить вместе.
    - Да, милая, а что такое?
    - Почему ты меня не замечаешь?! Я же не пустое место! Я… Я даже пыталась приготовить тебе еду. Вот только она подгорела.

    [​IMG]

    - Не расстраивайся, Лей. Ничего страшного не произошло, а я просто очень погрузился в чтение. Иди ко мне.

    [​IMG]

    Май-Ю обнял девушку. Поведение Кал казалось ему странным, потому что раньше она не была одержима вниманием, хотя, скорее всего, она просто нервничает из-за переезда и ищет поддержки.

    [​IMG]

    Юноша поцеловал возлюбленную и почувствовал, как она расслабилась. Да, она точно нервничала из-за нового места.
    «Лея, а давай отошлём Айлин фото, что мы хорошо долетели. Думаю, она будет рада», - Май так посмотрел на Калей, что она не могла не согласиться.

    [​IMG]

    А после они пошли смотреть на небо Авроры. Май-Ю изучал астрономию в детстве, поэтому с большой радостью показывал ей созвездия.

    [​IMG]

    Не обошлось и без детских прикосновений и переглядок.

    [​IMG]

    А потом, так как на дворе лето, влюблённые пошли развлекаться.
    Май разводил костёр,

    [​IMG]

    А Кал жарила сосиски на гриле.

    [​IMG]

    Правда, как бы она не старалась, она их пережарила. Однако Май очень старательно уплетал её стряпню, дабы не расстраивать Лею.

    [​IMG]

    Совершенно счастливые, молодые люди легли спать.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    На следующее утро Калей проснулась первой, потому что скоро нужно было на работу. И вот, стоя под тёплыми струями душа, так как холодную воду она ненавидела, Лея размышляла о своих способностях. Сказать ли Маю? А что, если он испугается или не одобрит? С другой стороны, хуже будет, если она затянет?

    Однако машина, что должна отвезти её на работу, уже просигналила и поэтому Кал, быстро нацепив форму, ушла.

    [​IMG]

    Попадя на работу, девушка занялась разнообразной отладкой. Шеф поручил ей поработать над замком и машиной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покончив с делами, Калей решила немного размяться и залезла на беговую дорожку.

    [​IMG]

    А в то время Май-Ю прибирался в доме.

    [​IMG]

    Стирал одежду и мыл пол.

    [​IMG]

    Ну а потом, в виду скуки, ему захотелось заняться спортом. Калей точно не будет против, если он немного позанимается на её стенке.

    [​IMG]

    Так и прошло время до прихода его ненаглядной, однако, она, только придя, поела и улеглась спать, оставив Мая в одиночестве читать книгу.

    [​IMG]

    А он так хотел показать ей больше созвездий.

    [​IMG]

    Почитав, она решил сделать Лее приятное, поэтому почистил унитаз и постирал одежду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Утром Калей, увидев чистоту, вознамерилась приготовить Вайту прекрасный завтрак.

    [​IMG]

    Да и с утра первым делом поцеловала его, сказав, что очень любит. И вообще, им можно было бы поразвлечься, но тут ей пришлось уходить на работу.

    [​IMG]

    Оставив Май-Ю заниматься спортом.

    [​IMG]

    На работе же, выполнив свои обязанности,

    [​IMG]

    Кал стала заниматься спортом.

    [​IMG]

    И даже упала в самый неподходящий момент, потому что ей пришлось, несмотря на больную ногу, бежать на вызов.

    [​IMG]

    Огонь зачаровывал, поначалу тушить его даже не хотелось, но крики хозяйки вывели Калей из ступора, и она справилась со своей задачей.

    [​IMG]

    Оказавшись на станции, она узнала от шефа, что ей дали повышение.
    Дома же Май шёл к своей мечте и продолжал изучать книги.

    [​IMG]

    Нога у Кал уже прошла, поэтому она вновь залезла на беговую дорожку и твёрдо решила, что не слезет, пока не устанет.

    Домой она пришла крайне счастливая, да еще и Май-Ю встретил её букетом.

    [​IMG]

    - Ну что, продолжим утренний разговор?

    [​IMG]

    - А почему бы и нет? Иди сюда.

    [​IMG]

    На том вечер и закончился.

    [​IMG]


    Старалась большую часть воткнуть в отчёт, поэтому тут немного.
    Заселение и выпавшая табличка. На всякий случай мы отказались, а то мало ли... Не вошёл еще один уровень у Май-Ю, который дома только и делал, что читал книгу по логике и подтягивался. Ну и уровень кулинарии у Калей. Всё подаренное подаренное добро находится теперь в багаже. Вот здесь видно, что система стирки есть(как же меня она бесит). Под сезон мы организовали дворик с палаткой. По мере накопления денег он обустроится еще немного. Деньги со случайного скрина, получившегося перед сохранением)

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какие дружелюбные соседи однако попались, тоже мне!:dry: Не дадут молодежи побыть немного наедине! :biggrin:
    Первые деньки прошли у парочки так спокойно! Не считая наглых соседей и Май-Ю, который вместо того чтобы уделять как можно больше внимания возлюбленной уселся читать книгу. Но парень вовремя исправился. :cool:
    Это он про свою сестру клептоманку?
     
     
  14. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    nastulya,

    Мужик мечтает о здоровом теле и уме, мужик идёт к цели)


    Про неё самую. Она же, сбегая с острова, и Мая прихватила, так что рос он под её опекой, так сказать
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Во-первых, хочу отметить, что очень люблю Автору, и скрины с её видами у тебя красивы :smile:
    Обработка вообще для глаза приятная.
    Теперь о героях: Калей и Май-Ю - очень гармоничная пара, сразу видно, как им хорошо вместе :heart2:
    Такой надежный и спокойный парень - то, что надо для далёкой от эмоционального спокойствия Леи.
    Какая темпераментная барышня :biggrin:
    Я сначала немного удивилась, что девушка, чья стихия - огонь, будет заниматься его тушением)
     
     
  16. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Stranger,
    Стараюсь, спасибо:flower2:


    Ходят легенды, что среди пожарных довольно много пироманов(или это Бредбери писал?). В принципе, эта девушка может прекрасно договариваьтся с огём, так что почему бы не работать в любимой области?:biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Meraviglia, главное, что ребята любят друг друга, а то что Кал по началу такая злая была, так это она от усталости. Сидела бы дома книги читала, так бы куда спокойнее была.:smile:
     
     
  18. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.


    Не может она просто книги читать, нужно до Мая докапаться
     
     
  19. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Meraviglia, очень красивый и, так сказать, гармоничный отчет получился! Красота да и только! :thumb: Калей и Май-Ю очень классно подощли друг другу из-за своего разного характера - противополжности притягиваются! Да и вообще отличная пара! :heart2: Ждем продолжения!
     
     
  20. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Manchesta, ох, я очень рада это слышать:flower2:

    Противоположности должны притягиваться, а то скучно людям одинаковым вместе.

    Продолжение будет, самое нудное, техничка, уже позади.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Май-Ю - типичный мужик, своими делами занимается, любимую не замечает. :D Кстати, он всё-таки показал Калей звёзды или нет? А то я не до конца этот момент поняла. Ну а в целом если абстрагироваться от того, что Май - валенок, пара они хорошая. :biggrin:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, давненько не было продолжения. Не порадуешь ли отчётом?
     
     
  23. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, спасибо за пинок, что-то расслабилась совсем. Обработаю скрины и всё будет готово. Замедляет то, что вспомнила про Witcher II и чуток залипла.
    Вообще, показал, просто в текст не вписалось. В отчёте технически подтвержу
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Meraviglia, не думала, что раздел жребия меня так завлечет, но, видимо, я останусь здесь надолго, тем более с такими-то династиями! :thumb:
    Основатели у тебя прекрасные, также радует легкий текст, приятные картинки и гармоничное музыкальное сопровождением — первую запись прочитала на одном дыхании и захотела ещё! Пиши ещё, а я обязательно забегу! :hug:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, когда другие игры отпустят окончательно и появится желание продолжить - пиши в ЛС. А пока закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей