1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

CleptoQueen Ханна Каш

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Ingrid, 26 авг 2014.

  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13

    Это 4я попытка пройти этот челендж, и надеюсь в кои-то веки - удачная.
    Персонаж попался такой, что в наличии ад, бред и шизофренические диалоги демиурга и персонажа. В общем, вас предупредили. Инжой если сможете.
    Отдельное спасибо Rioka за обработку картинок-обложек. :heart2:
    [​IMG]
    Зовут меня, понятное дело, не Ханна, и фамилия моя - не Каш. Но поскольку когда у девочки из хорошей семьи прорезается желание красть... Нет не так. КРАСТЬ. А так же тырить, тащить и переть всё, что плохо лежит, а что лежит хорошо перекладывать так, чтоб лежало плохо и... Вы поняли, в общем. Так вот когда у девушки из хорошей семьи просыпается такая навязчивая страсть к чужому добру, выход только один. Уехать, сбежать как можно дальше, сменить имя и... Предаться своему пороку со всей возможной самоотдачей. Тем более, что попалась мне на пути эта :dry:. Демиург с большой дороги, которая пообещала мне, что прикроет меня от всяких там органов охраны правопорядка, если я буду соблюдать кое-какие правила. Ну ок, главное, чтоб воровать не мешали.
    А, почему всё-таки Ханна Каш? Есть такое
    , и есть ещё
    . И хотя как меня уже просветили, с семьёй у меня тут ничего не получится (а жаль:har64:), имя мне кажется вполне подходящим.
    Ну что, в бой пошли на дело?

    [​IMG]
    Характер у Ханны такой:
    [​IMG]
    (Скрины из КАСа тоже есть, но на симологии всё и сразу, что удобней)
    Моды у меня стоят. МК и Овервотч, ибо без них всё грустно и тормозяще. Честное слово, в корыстных целях я их не использовала.
    В отчётах присутствует, как я уже сказала, изрядная доля шизы. Если что, обычный текст отчёта будет стандартным шрифтом, реплики сторонних персонажей им же, я, Ингрид, буду себя обозначать полужирным курсивом (дабы подчеркнуть трубность гласа демиурга:crazy:), а Ханнкина прямая речь будет вот такой.
    Картинки в шапках отчётов нащёлканы в отдельном сейве (ещё раз спасибо Rioka за их обработку).
    Надёте ошибки, опечатки и прочую нечисть - не стесняйтесь говорить.
    Вроде всё.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А я вот немного припозднилась конечно, но с кем не бывает! :redface: В общем только что прочитала челлендж взахлеб! :thumb: Вообще такое количество технички сложно подать так, чтобы было не сухо, но у тебя вышло просто здоровски! Я хихикала над каждым отчетом! :D
    Концовка мне очень понравилась: все как надо и даже вполне себе хэппи эндинг, чоужтут. Надеюсь деток ханниных еще увидеть где-нибудь! :redface:
     
     

Поделиться этой страницей