1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская на любителя!

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Евочка, 21 дек 2014.

  1. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Welcome! Приветствую тебя в моей мастерской! Почему на любителя? Ну, посмотришь работы, узнаешь... Тапочки в студию!
    У меня все каталоги и дополнения, но в работах будут присутствовать не все. Доп. контент не использую, все своими силами!
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Евочка, с обновкой! Даже с двумя =)
    История вышла занимательной и яркой, особенно повеселил момент, где девушка решила стать защитницей родины - и последующей за этим скрин в защитном купальнике :crazy:
    Здорово, что вытащила костюмы из прошлого - они здесь весьма уместны, вот только лук потерялся, или она тренируется мысленно? )))
    Личико милое, но можно быть еще чуть смелее при работы с ползунками. Я знаю, ты умеешь это )))
     
     
  3. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    4aika_li,
    Он у меня не отображается, но можно считать, что мысленно:biggrin:
    Подразумевалось, что это будет очередной суровый персонаж, но вспомнив про рассказы об амазонках (с них и взята идея), я решила сделать её чуточку милее, ведь амазонки привлекали еще путников своей необыкновенной красотой! кажись с сиренами путаю:D
     
     
  4. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Евочка, посмотрела работки - очень необычный подход :smile: Столько волшебства, загадочности...
    Детская площадка выглядит потрясающей, особенно ночью. Аж самой немного страшновато становится :biggrin:
    Из симов пригляделись первые две работки. Внешность Тории просто покорила, а её история вогнала в грусть...
    Эльфийка просто чудесная! Люблю персонажей, которые воссоединены с природой :smile:
     
     
  5. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    SimmersAnn, Спасибо за отзыв!
    А в полнолуние, когда там зомби и если неподалеку кладбище, где гуляют призраки... Бр-р-р!:biggrin:
    У меня в семье, у Тории уже пять детей, а сама она - знаменитость! Она даже мужа отбила от одной девушки в городке:D
     
     
  6. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Дом в/на/около пальмы.

    Добро пожаловать в самый необычный дом! Следуйте строго за Агнией, чтобы случайно не упасть. Дом состоит из трех этажей. Всего здесь четыре комнаты: гостинная, кухня, спальня, место для отдыха.
    [​IMG]
    Взобраться в дом можно по лестнице, или с помощью телепортации, если вы знаете, как это делать. В гостинной есть огромный телевизор и стереосистема. Гостям у вас точно понравится!
    [​IMG]
    Вы можете заметить, что дом находится вокруг пальмы, не портя растение. Возможно, вы скоро сможете собирать кокосы!
    [​IMG]
    На втором этаже находится кухня, спальня на двоих и туалет. Кухня обшита деревянными досками, что делает её по-особенному уютной!
    [​IMG]
    Стол восьмиместный, он рассчитан на вечеринки с большим количеством людей!
    [​IMG]
    А вот и спальня! Она выполнена в морском стиле, так что вы будете засыпать под шум морских волн!
    [​IMG]
    Ванная комната тоже выполнена в морском стиле.
    [​IMG]
    А вот и комната отдыха! Здесь есть массажный стол, место для экстремального отдыха - место для заклинателя змей! Ну и конечно уголок для кошки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Справа находится балкон, где можно выпить соку и посмотреть на звезды.
    [​IMG]
    Слева же находится зона барбекю. В этом месте вы сможете устроить ужин на природе, не выходя из дома!
    [​IMG]

    Вот и план:
    1 этаж:
    [​IMG]
    2 этаж:
    [​IMG]
    3 этаж:
    [​IMG]

    Дополнения: :sims3::sims3st::sims3ep9::sims3ep10::sims3ln::sims3amb::sims3wa::sims3pets:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Евочка, идея оригинальна, но где же сама пальма? ее почти невидно. Дом так построен вокруг нее, что хоть и не мешает ей расти, но практически скрыл ее из виду - особенно вот этой верхней конструкцией.
    Второе, что приходит в голову - как такая домина может удержаться на одном единственном, довольно тонком стволе? Не очень надежно выглядит. 100% ощущение складывается, что дом если и держится, то наверняка раскачивается на ветру... Особенно если устраивать там обещанные вечеринки с толпой гостей... Так что фантазия фантазией, а реалистичность тут здорово пострадала ))) В качестве сказочного волшебного домика - сойдет )
    По остальной архитектуре - мой личный пунктик - это окна. Здесь они явно расположены по авторской задумке, создавая определенный узор. Но мне кажется, что их как минимум недостаточно, не говоря уж о том, что все они распределены исключительно по углам (острый угол спальни-ванной меня особенно задел).
    Внутри... внутри много претензий - и по мелочам (например, утонувшая в тумбе раковина), и по общему фону (аляповатость и сумбурность в интерьере).

    Из плюсов могу отметить стремление сделать что-то особенное, со своим смыслом, подчеркнуть оригинальность - это все удалось. Но исполнение задуманной идеи надо еще шлифовать и шлифовать - интерьерными экспериментами, перекрасками, поиском гармонии и логики пространства. Всего этого тебе от души желаю ))) Не останавливайся, всегда можно научиться новым приемам и расти :smile:
     
     
  8. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    4aika_li, Спасибо за отзыв:smile:
    Я хотела, чтобы это был сказочный домик, для невесомых лилипутов, например:biggrin: Я впервые делаю необычные дома, так что мне еще учиться и учиться, но все поправки учту в следующем доме!
     
     
  9. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Отец и дочь Дарк

    Давным давно, Марк и Юджиния жили в Бриджпорте. Все было хорошо, пока однажды их не забрали инопланетяне, как бы это странно ни звучало.
    [​IMG]
    Живя рядом с НЛО, и не получая солнечного света, кожа симов приобрела белый цвет, а их волосы стали черными, как мрак! В придачу, они стали вампирами.
    [​IMG]
    Инопланетяне дали им планетные имена: Меркурий и Юпитер, а затем отпустили их на землю.
    [​IMG]
    Из-за внешнего вида отца и дочери, общество их не приняло. Отца сразу уволили с работу, а над Юпитер издевались в школе.
    [​IMG]
    Они сменили десятки городов, но их нигде не любили, просто за то, что они не такие, как все!
    [​IMG]
    Конечно, в каждом городе были люди, которые понимали их ситуацию, поэтому предлагали жить у себя, предлагали работу, но этих людей было меньшество...
    [​IMG]
    Несмотря на трудности, Юпитер стала заниматься танцами и получала первые места, пусть и жюри недолюбливали таких, как она. Но Юпитер вкладывала столько души и усилий в танец, что ей невозможно было не дать первое место!
    [​IMG]
    Меркурий тоже стал известен: он выигрывал в соревнованиях по плаванию! Толи он с рождения был таким быстрым, то инопланетяне дали ему такие способности, неизвестно!
    [​IMG]
    Возможно, в вашем городе полюбят инопланетных гостей-вампиров?

    Из Юпитер может вырасти такое вот большеглазое чудо:D
    [​IMG]

    Дополнения для Меркурия: :sims3::sims3sp7::sims3ln::sims3ms::sims3ep7::sims3amb::sims3ep11::sims3ep8:

    Дополнения для Юпитер:
    :sims3::sims3gen::sims3tl::sims3sp9::sims3ep7:

    Характер Меркурия: :har68::har46::har35::har104::har70:
    Характер Юпитер: :har46::har43::har60:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
     
  10. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Ухты, интересненькая работа. Необычная история у симов. Какие мерзкие инопланетянишки, забрали бедных симов и сделали вампирами. Мда, нелегко отцу с дочкой жилось, никто не любит, просто ужас. Но мне они почему-то очень нравятся.
    Вот прямо так и вижу их в Мунлайте, там они точно не будут выделяться. Или в каком-нибудь Миднайт Холлоу
    тоже, наверное, хорошо впишутся.
    Всё, за-би-ра-ю:heart2: Обожаю таких необычных симиков. Я просто влюбилась в Юпитер. Немного придерусь:в предложении, которое я цитировала после "Юпитер" не нужна запятая.
    Кстати, поинтересуюсь. Какой возраст у Меркурия? Молодой или взрослый?
    Вспомнился один фильм, где главную героиню звали также.
    Ещё раз придерусь:фраза звучит как-то кривовато. Кожа и волосы жили рядом с НЛО или всё же сами симы?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
     
  11. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Человек, Добро пожаловать!:flower:
    В самом расцвете сил!:D Молодой:smile:
    Сейчас все подправлю:smile:
    "Восхождение Юпитер" - понравился мне фильм:biggrin:
    Заходите еще, таких симов у меня еще много будет:flower2:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Евочка, как и всегда у тебя - занимательная история, но самих симов рассмотреть не так просто ))) Не жалей добавлять портретных фото, чтобы можно было разглядеть само лицо - анфас, профиль... Картинки из жизни безусловно нужны, но если бы ракурсы подбирать тоже такие, которые позволяют увидеть именно мастерство креатора, а не личные заслуги персонажей в плавании и танцах )))))
    Вот например, последняя фотография Юпитер - уже то, из чего можно сделать выводы о внешности. А мальчика я так и не поняла. Но сложилось впечатление, что лицо у него все же не очень отличается от стадартного... Не исключено, что это именно проблема презентации - чуть больше деталей внешности, и может быть он выглядел бы более выигрышно ;)
     
     
  13. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Живая Кукла


    Ура! Не прошло и года, как ко мне наведалась муза... Ну ладно, перейдем к персонажу. Это Кукла. Живая. Малыш с большими глазами. (по правде она на
    [​IMG]
    больше смахивает...:biggrin:)
    [​IMG]
    Рыжая, с веснушками, с первого взгляда она не кажется такой уж мрачной. Но глаза...
    [​IMG]
    В принципе она милая и красивая, даже дружит с Дарками. Первоначально, она была обычной фарфоровой куклой, пока волшебная пыльца её не оживила.
    [​IMG]
    Мать девочки, у которой жила кукла, оставила малышку в коробке у дверей одной старушки, которая и приютила её у себя.
    [​IMG]
    Эта старушка была дальней родственницей семьи Дарк. Когда бабушка была вынужденная переехать в Риверсайд, Меркурий взял ответственность за Куклу на себя.
    [​IMG]
    С тех пор, Живая Кукла обитает у Дарков, но если хотите, можете приютить эту куклу и у себя!
    [​IMG]

    Кукла-ребенок:
    [​IMG]
    Кукла-молодая девушка:
    [​IMG]

    Кукла - Одиночка и Брюзга, любит Суши и Ужасы. Любимый цвет-Черный

    Дополнения: :sims3::sims3gen::sims3ep8:

    Кто хочет себе домой такого "зверька" -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
     
  14. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Мистер Желтый Человечек - Миньон Миньонистый!

    Решила я заняться хуманизацией (это превращение животных, всяких существ в людей) Первым моим подопытным стал... Колобок, да:D Ну, а серьезно, то миньон. Думаю, все их знают, все их видели, но кто не видел, то
    [​IMG]
    .
    Историю я решила не придумывать, так что просто скриншоты.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как-то так:biggrin: Я, конечно, представляла его по-другому, но получилось это. Он молодой, можете его поженить с кем-нибудь:D
    Характер: :har69::har45::har34::har25::har86:
    Дополнения: :sims3::sims3gen::sims3wa::sims3fl::sims3ep8:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Евочка, интересные у тебя обновки.
    Кукла в детстве и правда похожа на фарфоровую игрушку, в том числе благодаря соответствующей образу одежке. Во взрослом виде кукольное очарование несколько потерялось, но может быть, это своего рода знак, что этот ребенок просто не может повзрослеть? )))

    Миньон вышел забавным, по общим признакам похожим, еще бы ухмылялся также, как на картинке. Комбез зачет :thumb:
    Вообще, хуманизация - не такая простая задачка. Здорово, что ты решила освоить этот интересный метод. Желаю успехов и вдохновения в дальнейшем.

    Только не забываем про размер картинок. Лунтик получился великоватым, уменьши, пожалуйста.
     
     
  16. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Да! Неполадки с игрой закончились, и я хочу вам представить новую работу: Лошадку Леопардовую! (хотела еще сделать Зебрянного Леопарда, но не вышло :frown:)
    [​IMG]
    Эта лошадка - эксперимент безумного ученого, который хотел сделать хищную лошадь, но в итоге получилась обычная лошадка, правда, с необычной окраской.
    [​IMG]
    В один прекрасный момент, она сбежала от своего хозяина, поскольку услышала, что ученый хочет все-таки добиться своего.
    [​IMG]
    Лошадка добрая, и никого не кусает. Будет слушаться своего нового хозяина и занимать только первые места на соревнованиях!
    [​IMG]
    Многие её считают не леопардовой, а банановой лошадью, ведь её окрас очень похож на банановый.
    [​IMG]

    Всем, кто хочет приобрести такого питомца -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Дополнения - Только Питомцы.
     
     
  17. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Евочка, интересная лошадка получилась, очень необычная :smile:
    Да, мне она тоже больше банан напоминает :biggrin:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Евочка, веселая лошадка ))) на спелый банан и правда похожа :crazy: А еще у ее морды такой сливочно-карамельный цвет! Наверное, от нее еще чудесно пахнет )))
     
     
  19. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    К сожалению, симс 3 ни в какую не хочет работать:frown: Прошу заморозить эту тему, до того времени, пока я не смогу разобраться с игрой:frown:
     
     

Поделиться этой страницей