1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Корзинка Кивяшки

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Кивяшка, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Пока пусто :frown:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Сразу говорю, не ждите от меня объектов (мебели и т.д.) Ну может быть картины. Ведь я не профессиональный креатор. Прежде всего я - обычный симсоман:redface: Так что...примите меня такой какая я есть :crazy:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
     
  2. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Дафна Хитроуд

    Дафна Хитроуд​


    [​IMG]

    Возраст: Молодая
    Характер: Восторженная, Добрая, Защитница природы, Книжный червь
    Мечта всей жизни: Ведущая программы новостей
    Предпочтения: Жареный сыр, Латино, Бирюзовый
    Знак зодиака: Лев


    Повседневный костюм
    [​IMG]
    Оф. наряд
    [​IMG]
    Нижнее белье
    [​IMG]
    Купальник
    [​IMG]
    Спортивный костюм
    [​IMG]
    Снимки из игры
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Эмили Лакс

    Переделка из CASовского сима,
    "Эмили Лакс"
    До
    [​IMG]
    После
    [​IMG]
    Имя: Эмили Лакс
    Возраст: Молодой
    Характер: Вегетарианка, Перфекционистка, Неуклюжая, Счастливица , Рыбалов
    Мечта всей жизни: Превосходный автор
    Предпочтения: Фруктовое парфе, Классика, Черный
    Знак зодиака: Рыбы


    Повседневный костюм
    [​IMG]
    Официальный костюм
    [​IMG]
    Нижнее белье
    [​IMG]
    Спортивный костюм
    [​IMG]
    Купальник
    [​IMG]
    Из жизни
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кивяшка, ссылки на скачивание, убирайте в хайд. И скрины не больше 640 Пкс, остальное в превью Исправьте, пожалуйста.
     
     
  5. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    ШТАПИК, хорошо, исправлю скриншоты. только вроде бы два первых скриншота не больше 640
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кивяшка, я про те, что не 640 Пкс.;)
     
     
  7. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    ШТАПИК, аа..Извините что не поняла :redface: исправила. Спасибо, что сказали.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кивяшка, приветствую тебя на этом форуме :flower:
    Дафна весьма мила. Только просьба: пиши тип файла, в котором ты выкладываешь симов, и где их потом искать - в КАС или в библиотеке семей. Список использованного доп.контента тоже весьма желателен, а если еще со ссылками на источники, как это делает simique в своей мастерской, то вообще расцелуем. Ну, и мой личный таракашка - не люблю скачивать что-то с регистрацией, так что предпочитаю файлообменники, где можно скачивать без нее. Делай как знаешь, просто имей в виду, что многим будет лень логиниться, чтобы скачать сима..
    Тебе в помощь: советы креаторам и правила публикации работ.
    Насчет Эмили скажу так: стандартный персонаж, лишь переодетый и причесанный, не стоит того, чтобы выкладывать его в мастерской. Он будет попросту не интересен твоим посетителям. Пробуй создавать своих собственных, уникальных, ни на кого не похожих симов.
    Плодотворного тебе творчества!

    В правило 5 строк уложилась? :biggrin: Ну вот и чудненько.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
     
  9. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Lamare, хорошо. Запомню на будущее. Дафна - это sims3pack, а Эмили - sims3pack и sim. В следующий раз залью сразу на два файлообменника ;)
    уложились да еще как :biggrin:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Кивяшка, с открытием мастерской!
    Тут ребята уже подсказали много полезных советов.
    от себя добавлю все же по размеру скринов: превью-вариант - это не обязательно такая вот малипуська. Превью может быть любого размера, не превышающего 640 по большей стороне. Если делать совсем маленькие превьюшки - мало кто их все развернет, и твои креаторские старания не оценят. Оптимальный вариант - те картинки, которые у тебя большие - все видно, и размеры допустимые.

    Зы: первая симка понравилась больше :cool:
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Кивяшка, с открытием!:smile: Дафна интересная. губки ее мне понравились. только как по мне, ей гораздо лучше без очков.;)
    По поводу размера превьюшек - почему бы сразу не делать размер подходящий? это же не сложно. к тому же тот же радикал уменьшает, если лень уменьшать самой. я вот все скрины в фотошопе сразу делаю 600 - все нормально видно и форум не растягивается. :smile:
    И может имеет смысл симов в разных нарядах скомпоновать на одну картинку? вообще не понимаю для чего все эти наряды. просто показать, как выглядят симы в другой одежде? или вся эта одежда отображается при скачивании? я конечно могу ошибаться, но не припомню такого. скриншоты из игры и мордочки в разных ракурсах куда более интересны.;) все равно каждый оденет-причешет по своему сима. меня вот вообще при скачивании только мордашка интересует.
     
     
  12. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Спасибо за комментарии! Да мне самой Дафна больше нравится. На Барби похожа. Запомню на будущее. Если честно, у меня сейчас есть две работы на складе. Одну симку я делала с Мэ...Не буду раскрывать секрет. А вторая-симпотичная афрамериканка. Подскажите, что выкладывать?
    ПыСы. Все советы кстати, воплотила
     
     
  13. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Мэрилин Монро


    "Мэрилин Монро"!
    [​IMG]
    Имя: Мэрилин Монро
    Возраст: Молодой
    Характер: Кокетка, Безнадежный романтик, обаятельная, статус звезды, мастер поцелуя
    Мечта всей жизни: Стать звездой экрана
    Вкусы: Пирог, рокабилли, сиреневый
    Знак зодиака: Близнецы
    в архиве файлы sims3pack и sim.

    Лицо вблизи
    [​IMG]
    [​IMG]
    повседневный костюм (повторяет платье из знаменитого фильма с участием Мэрлин)
    [​IMG]
    Оф.Костюм
    [​IMG]
    Нижнее белье
    [​IMG]
    Спортивный костюм
    [​IMG]
    Купальник
    [​IMG]
    Из игры
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2012
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Кивяшка, вообще-то насколько я знаю, даже в спойлер нельзя такие большие картинки. неужели так трудно уменьшить? это совсем неудобно прокручивать браузер чтобы просмотреть картинку.
    По поводу Мэрилин. кстати почему Мэрлин? она что волшебник что ли?:biggrin: нет, конечно, имеет место и такой вариант, но обычно пишут Мэрилин.
    Сходство кстати очень отдаленное. губы непохожи. глаза - да, похожи. нос тоже маловат. на заглавной картинке ракурс вообще неудачный. симка выглядит не как сеск-символ, а как замученный поросенок.
     
     
  15. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    SantaFulmine, :frown: А мне кажется, похожа. Ну это кто как видит. Мне просто на ругом форуме сказали что вроде наоборот похожа. Я уже их уменьшила. Они все по 640
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Кивяшка, заглавная фотка сим-варианта Мэрилин - эмммм..... видимо она как-то адски сплющилась - и реально пугает. Глаза у самых ушей, а голова - словно с детства росла в узкой трубе.... В общем, над заглавным скрином я бы на твоем месте еще поработала....
    Вот последний скрин из жизни - это да, очень здорово (если не считать замурованные в пол ноги)

    По поводу похожести..... мне кажется, что губы как-то совсме не попали по форме, да и сама форма лица немного страдает.... Но самое главное - в симке не хватает изюма... Может - неудачный формат скринов - из КАСа, когда все лица одинаково пустые и без выражения, похожие друг на друга...

    По поводу публикации картинок в сообщении - у нас по радикалу есть подробная инструкция, которая поможет тебе отключить лишнюю рекламу и сразу делать скрины нужного размера - хоть с превью, хоть без.

    И все-таки.... лучше наверное, исправить имя в заглавии поста )))
     
     
  17. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Кивяшка, извини, но мне кажется не похоже получилось.
    Прическа какая-то странная, можно было найти прическу и получше, по качественнее. Форма губ - совсем другая, ни капли сходства. Так же мне не понравились брови, совершенно не в цвет волос, выглядит грубовато. Глаза по моему можно было чууть поближе посадить. Носик какой-то маленький, совсем-совсем не похожий :confused:

    Мне не понравились ноги в пол и... туфли. Зачем? Я бы поняла, если Мерилин была босая, но она уже в туфлях, зачем еще одни?
    Про заглавную картинку - не стану повторяться. если ты пыталась воссоздать на ней оригинальное фото, то опять не получилось. У симки совершенно другое размещение глаз и форма подбородка, скул. Да и ракурс не тот.
    По поводу гардероба - совсем он не ассоциируется у меня с Монро. В нем не хватает изящества, женственности (в самой симке, по моему, тоже чего-то не хватило)
    Извини, если сильно обидела. Это просто моя критика, мое мнение. :flower:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кивяшка, к сожалению, попытка сделать Мэрилин не очень удачная. Платье и волосы дело десятое, главное - черты лица, именно они отличают одного сима от другого.

    А ты сама сравни хотя бы форму губ. На фото плавные изгибы верхней губы, у сима - губа "треугольничком" с острыми кончиками.
    Глаза у Мэрилин на фото посажены ближе (к носу), тут даже линейка не нужна - видно сразу. Присмотрись к внутренним уголкам глаз - ты их опустила симке слишком сильно. Глянь на фото - у Мэрилин разрез чуть другой.
    Нос у реальной девушки побольше, а у симочки - манюсенькая кнопочка.
    Не совсем угадала ты и с формой головы. Голова у твоей симки намного уже, а подбородок острее.

    Открою тебе "секрет" (который и не секрет вовсе :smile:) - наряды и лицо крупным планом лучше щелкать из игры. Знаешь почему? Скачавший будет не в КАСе играть с твоей симкой, а в городе. ;) Не ленись снимать моделей в игровой обстановке, потому что в игре симы выглядят иначе, чем в комнате создания! То же относится и к прическам, и к одежде. К тому же в КАС ты не покажешь разные ракурсы и выражения лица. Они могут быть красивыми, забавными, привлекательными. Очень часто именно рожицы побуждают скачивать симов. ;) Из КАС достаточно показать ОДИН скриншот - и только. А из режима жизни - побольше, побольше и разных! :dining:
     
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Вы обо мне? А вот и я :D

    Нет, конечно, симочка сама по себе очень симпатичная и, не сказала бы ты, что это именно та великая актриса, а просто симка, у меня бы даже претензий не было, но если решила делать сима "по фотографии", то приготовься ловить тапки.
    Но я повторяться не буду, поскольку полностью согласна с предыдущими комментаторами.
     
     
  20. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Честно - у нее и были брови не в цвет волос :confused:

    Тогда вторая симка вам точно понравится! (Я выложу ее завтра) :redface: С не достаточно снимков из игры и лицо у нее милое и крайне...необычное:crazy:
    В следующий раз не буду реальных или существовавших людей делать:frown:

    А вот на счет костюма - отобьюсь :boast: Первый и второй наряд действительно носила Мэрилин. Посмотрите фотографии из жизни (настоящей);)
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Э-ээ, ну ты чего? :smile: Если мы тебя критикой своей испугали, ты прости. Попытка - не пытка, чем больше пробуешь, тем лучше получается! Продолжай движение ;)
     
     
  22. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Окей :smile:

    Просто у меня действительно лучше выходит делать "простых" симов, чем реальных :dry:

    Да нет, почему. Просто она ведь действительно не очень похожа. Конечно, какие-то черты проскакивают, но не особо...:wacko:
     
     
  23. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Эбби Малибу

    "Эй, спасатели Малибу, у вас новая спасательница! "​

    "Эбби Малибу!"​

    [​IMG]

    Имя: Эбби Малибу
    Возраст: Молодой
    Характер: Душа компании, кулинар, неряха, сплетница, спортсменка
    Мечта всей жизни: Стать рок звездой
    Вкусы: Фруктовое парфе, Рокабилли, Желтый
    Знак зодиака: Стрелец ​


    Для корректного отображения в игре вам нужно скачать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Кивяшка, откуда ты знаешь спасателей? :eek:
    Девочка вполне себе хороша ))) Необычна, но внешность сама по себе - гармонична. На последнем скрине чуть-чуть смахивает на актрису.... как ее... Холли Берри
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эбби лапуля. :heart2: Аж даже потискать захотелось. Напиши плиз, чего на ней есть не-ЕАшного. Особенно интересует скинтон (а то я за этими фотожопными эффектами не вижу...) - родной он или нет, если пользовательский, то чей. Спасибо.

    Как знаешь. Но не суди по одной попытке, не всё же сразу даётся :wink: над чем-то надо покорпеть, и с 10-го, с 20-го раза получится.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей