1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Креаторский подвал Дэн'а

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем DanielRuman, 22 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    *Пункты меню ниже полностью кликабельны.
    [​IMG]

    Нет, нет, вы не ошиблись, это действительно я. Думаю кто-то меня помнит, я не заходил на сайт больше года из-за увлечением другой игрой, но вот, под новый год я вернулся и готов творить.

    В моих планах :

    • Выложить несколько «печенек», в виде лотов и симов.
    • Построить новый город, после креша со старым.

    Мои дополнения и каталоги : :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets:

    Жилые дома

    Пока пусто

    Общественные участки

    Пока пусто

    Гробницы и квестовые участки

    Пока пусто
    Процесс создания

    Пока пусто
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2011
     
  2. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Дом «Стартовый» от компании «Новые люди»

    Дом* «Стартовый» от компании «Новые люди» - это воплощение стиля и дешевой цены. Все это благодаря материалам собранным в Аппалуза Плейнс, но если не думать из чего он сделан, то жизнь будет как во дворце!
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Первый этаж:
    [​IMG]
    Второй этаж:
    [​IMG]

    *Этот жилой дом, как и все будущие не обставлен.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2011
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэн, с первой работой в этой мастерской!
    Однако, оформления крыши домику все же не хватает - если не черепицей, то хотя бы бортиками какими.... Смотрится слишком плоско на мой взгляд.
    Планировка у дома интересная, хотя без внутренних несущих стен выглядит немного подозрительно. Второй этаж-то есть, как ни крути. На чем он держится - не ясно.
    И еще один тапок: ты вроде бы не в первый раз строишь дома, опыт есть. Почему же этой работе уделено столь мало внимания? Раз внутренний интерьер отсутствует, то хотелось бы во внешнем видеть больше усердия и оригинальности. Двор совершенно пустой, оформление дома внешне минимально. То, что есть, напоминает работу 15 минут...
    Его оправдывает только "стартовость". Надеюсь, что дальше нас ждут уже более продвинутые постройки для симов с капиталом и вкусом к эффектной жизни ;)
    удачи!
     
     
  4. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Да, косяков много! :smile:
    Правильно подметила. Дело в том, что я в первый раз делаю стартовый дом, уж очень тяжело уложитьчя в 16 000. Больше таких построек небудет, плохо у меня с такими работами. Это всего-лишь экспиремент.
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Дэн, симпатичный получился домишко, единственное, что вышло немного пустовато, я бы добавила разнообразия в архитектурных формах. Ну, а так с началом! Ждем новых работ ;)
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Добавлю немного тапков. Дом слишком большой для стартового. Ты же учитывай - в 16000 надо еще уложить покупку хотябы минимума мебели. А тут голые стены и все. И потом, цветы не настолько дороги, чтобы пренебрегать оформлением двора. И еще... Мой личный таракан, ибо ненавижу коричневый цвет, я бы его перекрасила... А то, в сочетании с рекламной речью...
    ...у меня ассоциации нездоровые :smile:)))))
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Дэн, с почином! ))) Домик вышел очень милый! Честно скажу, мне нра этот стиль. ) Но соглашусь с предыдущими тапками - не хватает оформления двора. И цвет... Сливается с ландшафтом. )
    Если не против, то выскажу и я пожелание - мне понравилась твоя идея стартового домика - это очень ценно. Если учесть, что в стандартных городках все стартовые домики наперечет и уже успели поднадоесть. Но! В это случае стоило бы хоть минимум мебели поставить - а то сим заедет, а там ни туалета, ни холодильника, ни кровати. То, что дом большой - даже хорошо, типа на вырост - будет семья зарабатывать и со временем обустроится. Но все таки... ;)
    А если ты берешь направление строить только каркасы, то тогда стоит для стартовых домиков учитывать это и стоимость делать меньше на пару тыщ.
    Ну и по поводу строительства каркасов - ты уверен, что такие работы будут пользоваться спросом? Ведь чаще всего в мастерские и в загрузки идут те, кто сам не хочет или не может строиться. В этом случае людям намного интересней качать домики с интерьером. И у тебя не будет разочарования от количества скачек. Ну а без интерьера можно скачать, но тогда архитектура дома должна быть реально интересной и / или необычной - чтобы хотелось его себе взять и обставить. Ок? За тапки, плз, не обижайся - мы любя!
     
     
  8. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    4aika_li, Dara_Savelly, hardnight, Zzz-Danaya, все учел! Дальше выложу участок и начну строительство города (*скрыто*) из города буду давать участки до его релиза, так что ждите, ведь в CAW`е я набрался больше опыта, вышли новые дополнения игры и доп. материалы для него. :smile:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2011
     
  9. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Что-то таинственное!

    Что это? Гуляя по Апалузе Плейнс мой сим наткнулся на валяющуюся фотку, мало того, что она черно-белая, так еще на ней изображен какой-то картографический рисунок. Может вы сможете понять...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2011
     
  10. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Домик ну так себе.

    Крышу нужно зделать другую,может более обьемной.
    А вход в дом можна было бы огородить не большим заборчиком.
    Надеюсь не обидела :confused: :rolleyes:





    Тема не пополняется. Ссылки и картинки побились.
    Закрыто до обращения автора

    4aika_li
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей