1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims by Umichka

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Umichka, 1 фев 2015.

  1. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Вместо вступления. Хехе, вернулась местами к симам, не удержалась... Сам геймплей не очень впечатлил, до строительства пока не дошла в силу нехватки времени, а вот симочек создавать понравилось, какие можно фигурки сделать ммм! Также прошу прощения, если вдруг что-то не так и картинки не того размера... Столько лет прошло, я уже все позабыла :smile:

    Тему красиво оформлю в ближайшие дни.

    П.С. Как сделать красивые скрины? У меня не работает принтсрин, пришлось вот такие делать скрины, с иконками интерфейса... но вроде личики от этого хуже не становятся.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
     
  2. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Анабелль и Кейси Лоуренс​


    (первый блин комом - коряво вытащила их - возможно задваиваются, и получились как одна семья, так как я увлеклась немного... и все вышло из-под контроля :smile:))

    [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кнопкой "С" на клаве, а потом искать в папке "The Sims 4" -> "Снимки экрана". (:

    Интересные девочки получились, отчасти на сестёр похожи.:thumb: И немножечко занудства.:redface: Лучше указывать доп контент, который использовался на симиках, чтоб можно было отдельно всё это себе в игру поставить (или не ставить), а персонажей чистых загрузить. И побольше эмоций симов из игры, дабы оценить их красоту во всех эмоциональных состояниях. (:
    Ну и с открытием!
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Umichka, с открытием! А я вот соскучилась по твоим постройкам в симс 3 - они были занимательные ))))
    Девочки славные и яркие - вроде и похожи какими-то чертами, но словно от разных колоритных пап =) Есть в них такие разнящиеся национальные черты, и наверное, это нос с первую очередь )))
    Про допконтент Amelia, верно заметила. Для тех ребят, которые скачивают симов, порой бывает принципиально, что откуда бралось. Лучше это по возможности отображать.
    Ну а мордашки-эмоции - это да, это все любят разглядывать :biggrin:
     
     
  5. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Amelia, 4aika_li, спасибо большое за ваши комментарии и советы!))) приму к сведению.
    А на счет доп контента... я указала скинтон, а остальное - как-то можно по-быстрому узнать, что за файлы использованы? И искать ко всем первоисточник - это анреал же)) только если к прическам смогу легко найти)))

    4aika_li, очень приятно, что помнишь ^^ домиками тоже постараюсь заняться, если будет время.
     
     
  6. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Эстель

    [​IMG]

    Эта девушка не из простых - она знает себе цену, знает цену деньгам и мечтает отстроить самый крутой особняк в городе. И никто не сможет встать у нее на пути! Классическая внешность хорошенькой девочки ничуть не смущает Эстель - следит за собой и пользуется своими данными при случае.

    Гардероб:

    [​IMG]

    [​IMG]

    История создания: Я люблю играть с теми "генами", которые дает игра - запускаю создание персонажа и работаю с тем, что увижу на экране. Иногда сразу получается довольно неплохой образ, требующий лишь небольшой шлифовки. В этот раз игра на удивление создала очень красивые губы (и почему таких нет в стандартных настройках?) Над бровями и волосами немного поработали стилисты, а вот ради глаз и носа пришлось обратить к пластикам. Мне нравятся ее приспущенные веки - добавляют взгляду надменности. И про волосы - случайно ткнула на эти и такой сразу образ сложился в голове!

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Umichka, глаза и правда получились такими, что притягивают к себе внимание и придают особенность лицу - особенно в эмоциях - этот томный взгляд и легкий смех в исполнении Эстель просто очаровательны!
     
     
  8. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Милая девушка, а какая приятная улыбка у нее)) Она сразу привлекает к себе внимание. Хорошая работа.:flower2:
     
     
  9. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Этот лот - небольшой кусочек уютной торговой улочки с милыми домиками и приятными продавцами. Функционирует только первый этаж - второй и третий фейковые для красоты.

    [​IMG]

    Магазинчик одежды с витриной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькое кафе с террасой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Книжный магазин

    [​IMG]

    опа чирик!
    [​IMG]

    Кондитерская

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задний двор с туалетом

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  10. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2


    Экодом, построенный из новейших экоматериалов, в белой гамме с вкраплениями деревянных элементов, а также дружно существующий с растениями. В доме две витрины, заполненные живыми зелеными друзьями, а также три балкона, где произрастают маленькие настоящие сады. В доме две спальни и две ванных комнаты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    3 этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    4 этаж
    (Мой любимец)) здесь и спальня, и ванная, и кабинет, и потрясающий вид из всех окон.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Прикольный дом! Очень понравились балконы с растениями, но смущает стеклянная дверь в туалет и телевизор прикрепленный к окну прямо... :flower2:
     
     
  12. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Джавалька, с дверья да, прокол. А вот вешать на окна сама игра не запрещает ;) Да и технически могу придумать, как это реализовать.
     
     
  13. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2

    Если вам очень хочется тяжелой жизни для своих симов, то вот этот лот отлично подойдет. После его покупки в кармане останется всего несколько грошей, а жизненные условия при этом будут более чем удручающие. Жизнь в доме из контейнеров не сахар!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый этаж - кухня, гостиная и крошечный туалет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На втором этаже (в верхнем контейнере) - две спальни, одна из которых рассчитана на двух детей.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Umichka, сколько обновок у тебя здесь, и как здорово, что это домики - очень их люблю :heart2:

    Торговая улочка снаружи выглядит чудесно. так и хочется, чтобы весь городок был таким, с плотно стоящими плечом к плечу зданиями, кафешками прямо на тротуаре и всевозможными лавочками. Так порой этого не хватает в симс, где каждый лот отдельно стоящий и обособленный...
    В общем, тебе удалось создать приятное ощущение старого европейского городка - по крайней мере, его кусочка =)))

    Большая витрина магазина - то, что надо. Жаль, что ты совсем не показала его изнутри. А может стоило манекенов сразу одеть во что-нибудь? (или это не доступно в режиме строительства?)

    Кафе - я так понимаю - это просто кухня самообслуживания? Жаль, что нельзя совмещать магазин и ресторан - это было бы очень кстати )))

    В книжном - понравилась идея уличной полки с книгами. А вот внутри - было бы неплохо составить книжные шкафы спиной друг к другу вплотную, чтобы не было этого зазора между ними. А вообщ, ты подала мне массу идей, уже хочеится их испробовать )))

    А вот в когдитерской - показалось мне очень мрачно. То ли освещения не хватило, то ли стены слишком тяжелые... Немного заброшенное ощущение. А в таком месте, кажется, все дожно быть ярки, светлым, воздушным... Чуть чуть не дотянула атмосфера.


    Эко дом - очень мне понравился - и своей конструкцией и задумкой и цветовыми решениями. Многие казалось бы странности оправдываются целью. Чуток смутил только да, телевизор на окне (может стоило там оставить один кусочек стены?) и спальня с лестницей у самой кровати - как-то неуютно показалось тут будет спать - словно на проходном дворе, даже если дома все свои. А четвертый этаж - и в правду крайне мил, особенно меня порадовал кабинет. И все ванные комнаты тоже выполнены на ура :thumb:


    Дом-контейнер
    - очень славная придумка и внешне - прекрасная визуализация. Я бы может еще бы добавила чутка треша в интерьерах - стены какие-нибудь фасадные или еще что, но понимаю, что симс 4 даже с трешем вокруг будет выглядеть гламурно и изящно.
     
     

Поделиться этой страницей