DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 2 > Комната креаторов по Симс 2

Комната креаторов по Симс 2 Здесь вы можете попросить помощи по созданию контента для игры, а также выложить свои авторские работы на скачивание.

Ответ
Старый 06.09.2017, 11:32   #1 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

По умолчанию Лимонный симятник.

Всем привет и добро пожаловать в мой маленький лимонный симятничек! Я, Lимончик, открываю свою мастерскую, где ориентируюсь больше по симам. Если повезёт - когда-нибудь здесь промелькнут и вещи, кто знает Буду очень рада слушать и слышать критику в адрес моих работ. Хорошего дня!

Список работ.

Последний раз редактировалось Lимончик; Вчера в 18:49.
Lимончик вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 06.09.2017, 14:18   #2 §
Девушка Йота
Новичок

Lимончик, доброго времени суток! Поздравляю с открытием собственной мастерской Судя по работам в открытом разделе, здесь следует ожидать любопытных и оригинальных персонажей. Хорошего настроения и успехов в этом деле.
Йота вне форума  
Старый 06.09.2017, 22:13   #3 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Lимончик, привет и с открытием =)
рада, что ты решилась!
Если желаешь, могу перенести твои посты с комментариями из открытой мастерской сюда. Или же можешь выложить свои работы еще раз, если планируешь переоформить как-то. Но тут уже желательно со ссылочками =)
4aika_li вне форума  
Старый 07.09.2017, 11:24   #4 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Lимончик, привет и с открытием =)
рада, что ты решилась!
Если желаешь, могу перенести твои посты с комментариями из открытой мастерской сюда. Или же можешь выложить свои работы еще раз, если планируешь переоформить как-то. Но тут уже желательно со ссылочками =)
Что-нибудь постараюсь сделать, если честно, сейчас чувствую себя немного потерянно... Так много всего
Лучше те посты оставить как примеры работ и перенести сюда, наверное, я думаю
Lимончик вне форума  
Старый 07.09.2017, 18:01   #5 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Улыбка Августина

Если кому-то понравилась вьюнковая девица из моих поделок в открытой мастерской, она же Августина

(Возраст: взрослый)

Прошу, ссылка на скачивание
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Lимончик вне форума  
Старый 09.09.2017, 08:54   #6 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Улыбка Рейя

Вам нужна суровая боевая девушка, которой всё нипочём?

Это Рейя
!
Мадам крайне вспыльчивая, поэтому вы поосторожней будьте возьмёт руками, добьет ушами, и ещё добавит носом

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Lимончик вне форума  
Старый 09.09.2017, 09:57   #7 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Улыбка Адельхайд

Немного с повадками кошки, а так вполне неплохая девушка. Романтишная очень

Посмотреть на симишну

Последний раз редактировалось Lимончик; 09.09.2017 в 10:15.
Lимончик вне форума  
Старый 09.09.2017, 10:13   #8 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Улыбка Азалия

Вам нужна нежная инопланетянка? Думаю, Азалия вам сможет помочь Очень приветливая и любит людей не на ужин, вы что

Тык

Lимончик вне форума  
Старый 10.09.2017, 07:11   #9 §
Девушка Йота
Новичок

Lимончик, какие тут симпотяги поселились х) Адельхайд и Азалия жутко приглянулись. Прям красотки. Если первая как-то по-типичному привлекательная, то Азалия просто инопланетная прелесть. Такая бледненькая, ушастая и глазастая, да и причёска подобрана восхитительно!
Правда, если честно, хотелось бы немного более обширных обзоров. В какой-то степени даже характер, стремления и вкусы, чтобы иметь возможность увидеть авторский взгляд (тем более, если, например, характер будет отредактирован в симпе), но это просто отступление. Больше всего хочется описаний к персонажам, если это не затруднит, конечно же.
Йота вне форума  
Старый 10.09.2017, 09:49   #10 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Цитата:
Сообщение от Йота Посмотреть сообщение
Правда, если честно, хотелось бы немного более обширных обзоров. В какой-то степени даже характер, стремления и вкусы, чтобы иметь возможность увидеть авторский взгляд (тем более, если, например, характер будет отредактирован в симпе), но это просто отступление. Больше всего хочется описаний к персонажам, если это не затруднит, конечно же.
Хорошо, будем стараться, будем делать Вам на радость! Всё же я ещё учусь... Спасибо за подсказочку
Lимончик вне форума  
Старый 10.09.2017, 12:58   #11 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Улыбка Александра

Саша. Саша - подросток. Она бы не сказала о себе того, что она какая-нибудь там необычная. У неё обычные мечты, она вполне общительная, в меру опрятная...Но жутко ленивая. Зато хотя бы учится прилежно, но она всё равно не против почувствовать себя маленьким дитём. Любитель созерцать на каждом шагу. Учится в обычной средней школе, стремится к чувствам и бесконечной тусовке. Частенько задалбывает подруг о том, что "ты не поверишь, ты ща умрёшь!! на меня посмотрел он!! тот атлет... ну футболист, который блондинчик, не, ну ты представляешь? посмотрел на меня целых 4 секунды и у него даже что-то на лице дернулось, в смысле, он улыбнулся мне!" А вот кого она не любит, так это оборотней. "У них шмотки слишком рваные, перебарщивают они со стилем. Ещё от них так несёт, глаза дикие, на голове чёрти-что... Просто ужас!"
А дома от зеркала не отходит, крутится перед ним, красуется
Вот такая вот лапочка.

Поглазеть

Lимончик вне форума  
Старый 10.09.2017, 15:55   #12 §
Девушка Semiramida
friggin' awesome

Записей в дневнике: 4

Lимончик,
Азалия весьма и весьма славная. А еще мне понравилась Рейя - наименее идеальная внешность, но при этом все равно привлекательная хотя ресницы хочется поменьше, поменьше, они оч специфические в двойке. То, что местные называют "изюмом" х)
Если принимаются советы

подпись

The Heavy - Short change hero
Semiramida вне форума  
Старый 10.09.2017, 17:02   #13 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Semiramida, Спасибо за отзыв
Учту, запишу себе на бумажечку, буду соблюдать. Очень рада, что работа видна, хоть она и немного косолапая
Lимончик вне форума  
Старый 10.09.2017, 20:08   #14 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Lимончик, Рейя мне очень понравилась. Такая самобытная и колоритная баррышня
Что касается презентаций, что Семирамида тебе верно подметила ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание. У тебя весьма интересные работы, не стесняйся показывать их со всяких сторон =))))
4aika_li вне форума  
Старый 11.09.2017, 19:12   #15 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Улыбка София

Застенчивая чистоплюйка - вот так можно было бы описать Софью в двух словах. Девушка не из самых оптимистичных. В силу своей белизны предпочитает оставаться в тени. Во всех смыслах. Если ей повезло и собеседнику не надоела её постоянная застенчивость - то она будет просто максимально мягкой и заботливой к нему в дальнейшем. Очень любит домашнюю атмосферу. Её привлекают безработные художники. Чтобы всегда был рядом с ней, а то одной страшно скучно. Не переносит сильных запахов одеколона. Старается держаться подальше от него. Предпочитает смотреть кулинарные программы и спать с плюшевыми медведями.

Клик

Lимончик вне форума  
Старый 11.09.2017, 19:14   #16 §
Девушка orsola
Королева Лауыверляпская

Боже мой, какая София милаха
orsola вне форума  
Старый 12.09.2017, 11:20   #17 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

orsola, Спасибо большое, очень рада, что понравилось
Lимончик вне форума  
Старый 13.09.2017, 09:17   #18 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Lимончик, славная стесняшка-обаяшка вышла эта София. Тебе прекрасно удалось передать в ее лице все то настроение и характер персонажа, что ты описала Твори еще =)))))))))
4aika_li вне форума  
Старый 21.09.2017, 09:52   #19 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Грустный Изольда

Меня накрыло какой-то осенней депрессией и грустью... И вдохновило на Изольду. Грустная, очень грустная женщина. По крайней мере, она такой была не всегда. Изольда потеряла сына, по несчастливой случайности его ударило молнией. И теперь каждый день, она выходит на задний дворик и тихо разговаривает с сыном, обсуждает свои деньки в тихом, почти сводящем с ума одиночестве. Что до мужа? Сбежал, сбежал ещё давно. Изольда уже еле помнит его имя, однако оно ей уже и не понадобится...
берегите себя и своих близких

Просмотреть больше

Lимончик вне форума  
Старый Вчера, 18:47   #20 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Улыбка Беатрис

Угадайте, кто вылез из берлоги? Простите пожалуйста за такое долгое отсутствие хоть каких-либо работ.
Сначала учёба, а с недавних пор ещё и здоровье мучают меня как хотят. Но сейчас не об этом.
Осень предвещает не только грусть. Осень вдохновляет своими красками и цепляет моментами. Те моменты, когда падают листья, когда идёт дождик... Это красиво. А теперь подумаем над цветом. В основном падающие листья имеют рыжеватый цвет. И мне ударила в голову мысль: "ага, я же не создавала ни разу никаких рыжих бестий! надо исправить"
... И-и-и, вот... *барабанная дробь* Беатрис!
Почему именно это имя? Трактуется Беатрис как "приносящая счастье" или "счастливая"
я не знаю вообще как это связано с персонажем и зачем я вообще это написала
Беатрис любит природу. День ей покажется счастливым, если она хотя бы немного поработает в грядках. Пачкать руки ей совсем не трудно, не такая уж она и брезгливая. Предпочитает больше находиться в отдалённом месте от общества, немного комплексует по поводу внешности, мол, "выглядит по-мужицки, ваще". "Но внешность не выбирают" - сразу же думает Беатрис и забивает на людей. Частенько она любит подурачиться, ребячиться, такое уж вечное дитя. Больше лапочка, нежели зараза. Саму себя Беатрис в шутку называет Тюльпанчиком. Помимо природы и копания в грядках, Тюльпанчик любит свою любимую борзую Шелли. Сколько бы она не пакостила, они с ней самые хорошие друзья

Щёлк!

Шелли-безобразница

Lимончик вне форума  
Ответ