DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 2 > Геймплей Симс 2 > The Sims 2 Pets

The Sims 2 Pets В «Симс 2 Питомцы» лучше любых пособий объяснит и наглядно продемонстрирует, как нужно вести себя с животными, и к чему приводит то или иное обращение с ними. Они прекрасно понимают отношение хозяев, без труда отличая ласку от грубости или равнодушия.

Ответ
Старый 14.05.2016, 19:35   #51 §
Парень Metiyu
ржОт всю жизнь

Semiramida, значит, дружи ещё, тогда появится взаимодействие

подпись
Metiyu вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 08.08.2016, 22:58   #52 §
Девушка Алыч
Продвинутый

Записей в дневнике: 2

Я вот подсчитала ради интереса... у меня в игре 41 кошка и 11 собак. Угадайте кого я люблю больше? Кошки плодятся как... кошки! Ну не могу я своих котят и щенят в приюте держать, поэтому у всех моих симов дома живут мохнатые друзья:3
Алыч вне форума  
Старый 29.11.2016, 09:16   #53 §
Девушка Алыч
Продвинутый

Записей в дневнике: 2

Возможно, многие это и так знают, но я всё же поделюсь своими наблюдениями.
Почему ещё могут сбегать питомцы?
Как ужиться двум враждующим животным? Или как изолировать одного агрессивного зверя?
Почему нельзя зачать потомство?
Почему рождается столько котят/щенят?
Алыч вне форума  
Старый 29.11.2016, 14:37   #54 §
Девушка Influence
пламбоб усатый

Записей в дневнике: 13

В игре мне нравятся те и другие. По жизни я кошатник, но сейчас у моих персонажей больше собак, чем кошек (играю в один челлендж, где нужно постоянно держать минимум двух псов, и пополняю мохнатое поголовье естественным путём).

Мне очень нравится та тщательность, с которой разработчики продумали поведение животных. Собаки, облаивающие почтальона и убегающие из ванны, кошки, таскающие еду прямо с кухонных стоек и играющие с собственным хвостом - всё это очень реалистично и добавляет в игру интересных моментов. Единственное, жаль, что у животных так мало взаимодействий друг с другом (по сравнение с той же третьей частью).
Influence вне форума  
Старый 30.11.2016, 11:54   #55 §
Девушка KiruXzhelezayKa
Активист

Записей в дневнике: 3

Алекса, спасибо за советы!
Действительно трудно потом вернуть сбежавшего питомца, тем более если он был до приёма в семью бродячим, Перчика склочная моська, у меня она грызется со всеми, ужас какой то, воспитание не помогает, только ухудшаются отношения. Она сбегает, потом возвращается, но мудлет что она в побеге все время есть. Я её отгородила от всех, ради интереса создала ей пару совместимую, она и этого кабелька закусалазлобная моська. Больше играю кошками, их не нужно купать, а еще очень нравится как на тумбах сидят, тырят еду, создаю черных худых ушастых. В третьих я мало с животными играла, после них и во вторых пыталась рыбой накормить кошакатри видюхи спалила третьими и оставила затею играть пока в третьи

Последний раз редактировалось KiruXzhelezayKa; 30.11.2016 в 12:02. Причина: добавление текста
KiruXzhelezayKa вне форума  
Старый 03.12.2016, 08:54   #56 §
Парень felix cat
милый котик

Я считаю, что питомцы игру симс 2 делают разнообразнее, веселее если ваш сим живет один, почему бы не обзавестись новым питомцем? я обожаю в реале кошек, но в симс 2 мелкую живность
felix cat вне форума  
Ответ