1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Династии Харперов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anuto4ka, 14 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anuto4ka

    Новичок
    anuto4ka
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Эрика Харпер!​

    [​IMG]
    Эрика выросла в горячем городке Исла Парадисо в большой семье. У нее было четверо братьев и строгое воспитание: дети всегда помогали старшим по дому, занимались спортом, делали все домашние задания и были просто паиньками. Но Эрика отличалась от своих братьев. Она все свободное время проводила со своим дедушкой, который был знаменитым лейтенантом пожарной станции №15. С малых лет она уже умела чинить сигнализации. Повзрослев, она решает съехать из семьи, чтобы начать самостоятельную жизнь. Ее мечта - стать пожарным спасателем, каким был ее любимый дедушка. Сможет ли Эрика справиться с новой жизнью, оставив свою семью и начав все с нуля?
    [​IMG]


    Семейная черта (эмоциональный)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК) (красные волосы)
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    [​IMG]

    Приветствую всех читателей! Рада, что вы заглянули сюда ;) Надеюсь, что вам понравится эта история!
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    anuto4ka, привет :smile:
    Ты ознакомилась с правилами раздела? Там написано, как оформлять первое сообщение темы. Сейчас в нём совсем нет информации. Лучше оформлять не потом, а сразу. Куда спешить? Неоформленная тема через несколько дней пойдёт в архив, так что жду наполнения сообщения информацией, чтобы этого избежать ;)

    Здесь можно почитать полезные инструкции. А если будут вопросы, с ними всегда можно стучаться ко мне в лс. Я с удовольствием помогу :smile:
     
     
  3. anuto4ka

    Новичок
    anuto4ka
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Stranger, да-да, все поняла,большое спасибо! вроде бы разобралась, хочу быстренько все сделать ;)
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    anuto4ka, приветствую! :smile: Какая храбрая девушка. Я так поняла ты без ограничений играешь? Или пока еще не добавила?
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    anuto4ka, привет)) Поздравляю с открытием! :flower2: Очень красивая основательница ;) И стиль написания хорош, мне нравится... пока :D Удачи вам с Эрикой :heart2: (И жду оформления темки :hug: )
     
     
  6. anuto4ka

    Новичок
    anuto4ka
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    ШТАПИК, c ограничениями, просто оформляла пока. сейчас выбрала одно, хочу еще парочку добавить ;)

    Алиночка:smile:, большое спасибо за теплые слова:smile: темка в скором времени заполнится
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2018
     
  7. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Привет! У тебя очень милая основательница, и надеюсь, жизнь у неё удастся, а сейчас советую соединить два твоих сообщения, потому что мультипостинг на форуме запрещен)
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    anuto4ka, к мультипостингу, который не приветствуется, добавлю еще, что скрины на форуме разрешены не больше 640 пкс. У тебя они больше. Исправь, пожалуйста.:smile:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    anuto4ka, вот так уже намного лучше :smile:
    Интересная основательница. Почему-то не ждёшь от такой леди в очках мечты героя-пожарника, тем интереснее :biggrin:
     
     
  10. anuto4ka

    Новичок
    anuto4ka
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Запись первая

    Всем привет! А вот и первый отчёт! Тапками не кидаться, это мой первый раз :smile: Пишите, если нашли ошибки или недочеты, все исправлю.



    Этот день настал - я прибыла в Твинбурк. Для меня это был совершенно незнакомый городок, о котором я никогда не слышала. Но, говорят, что здесь люди - настоящие трудяшки. Значит и я найду свою родственную душу ...

    [​IMG]

    Приехала я сюда, кстати, со своим любимым котом - Кусь Харпер! Кусь, потому что кусается :smile: Мы очень схожи характерами.

    [​IMG]

    Родители денег мне оставили маловато, всего лишь 1800 симолеонов ... Я купила все самое необходимое и построила наше первое гнездышко: кроватка для кота, миска с кормом и себе спальный мешок. Решила не раскошеливаться на кровать, потому что в детстве мы с семьей часто ходили в поход, и я очень любила спальные мешки.

    [​IMG]

    Я не могла долго находится в этом тесном "доме"...

    [​IMG]

    Меня радовал только кот, на данный момент Кусь - мой смысл жизни :smile:

    [​IMG]

    Тут вдруг пробежала мимо девочка и оставила мне газету.
    Потом пришел парень в костюме ламы и оставил какую-то корзинку.
    А потом из неоткуда появился какой-то портал.
    Господи, они тут что, сговорились? Как мухи все налетели на мой участок...

    [​IMG]

    Ладно, надо успокаиваться и привыкать к такой жизни. Прихватив газету, я принялась читать объявления на работу. Оказалось, что недавно открылась неподалеку пожарная станция №19, где требовались молодые спасатели. "Это мой звездный час", подумала я.

    [​IMG]

    И что вы думаете? Меня приняли!
    Осмотревшись, я заметила, что около моего дома довольно много соседей. Так что я пошла заводить новых знакомых.

    [​IMG]

    Первая дверь мне открыла милая пожилая женщина, имя которой я как-то не запомнила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она сразу рассказала мне, что в соседском домике живет "молодежь", и я могу с ними проводить свободно время. "Хм... Нужно пойти с ними познакомиться", подумала я.

    Дверь мне открыл приятный на вид парень.
    Когда я зашла в дом, то там были и другие жители этого дома. Мы хорошо пообщались, я им рассказывала про свой родной райский городок, как там было жарко, а тут - дожди ... Вообщем, я изливала свою душу) Ребята разрешили заскочить вечером к ним, перекусить. Это новость не могла меня не радовать - холодильника то у меня нет!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я, радостна и веселая, решила испытать свою выносливость. Смогу ли я вспомнить те упражнения, что учил меня дедуля? Конечно, форму я свою запустила, так что нужно исправляться.
    И я решила подкачать свой спортивный навык. И, конечно, не всегда все идет, как по маслу.

    [​IMG]
    [​IMG]

    После своей тренировки я решила заскочить в общественный душ. Своего то у меня и не было, так что, выживаю как могу.

    [​IMG]

    Было уже поздно, но я обещала своим соседям заскочить вечерком.
    Но дверь мне открыл уже другой молодой человек, и он мне показался очень милым.

    [​IMG]
    [​IMG]

    -Здравствуйте, огненная леди! Вы тут мимо пробегали, или решили навестить наш дом?
    -Оо... Добрый вечер! Мы с вами соседи! Я забегала утром к вашим друзьям, они пригласили меня заскочить перекусить вечером.
    -Ну что ж ... Проходите!

    И потом, пауза в 10 минут. Я решила плотненько покушать, поэтому просто жевала и думала о своем.
    *мысли парня* "Вот это я попал, удачный денек сегодня!" :D

    [​IMG]

    После, мы просто решили пообщаться. Из разговора я узнала, что его звали Уэй. Он - настоящий твинбуркский трудолюб, работает в сфере бизнеса и мечтает достичь там неописуемых высот.
    Мы много дискуссировали, обсуждали работу, политику, кошек и собак, жару и холод и прочие темы. Он оказался интересным и обаятельным собеседником... Хотелось бы мне пообщаться ещё...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но я опомнилась, что завтра у меня первый рабочий день, и мне нужно хотя бы попытаться выспаться. И я убежала в свой "дом".

    Я потискала котана на ночь, переоделась в пижаму и увалилась на боковую. Так и прошел мой первый день моей новой жизни.

    [​IMG]

    Во сне, я мечтала о деньгах, о запахе горелого, о том, как гуляю по берегу моря, и о ... мне приснился Уэй, как он сидит во главе какой-то корпорации... А дальше - новый день.

    Баланс в начале игры:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну вполне насыщенный первый день. И работу нашла, и друзей, и даже перспективного молодого человека.

    Только вот картинки, что в шапке династии, что в картинке-спойлере отчета все еще больше 640 пкс. Это надо исправить. ;)
     
     
  12. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Привет! обычно забываю поздороваться %)

    Кусь, который делает кусь! =D

    а Кусь такой: "Хозяка, надеюсь, ты не от моего корма в таком восторге?" )))

    Через вкусную еду путь к сердцу у всех людей короче :D

    Безглючной игры! И теперь как обычно буду тихо ждать ещё отчётиков)
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    оборотень что ли? :LOL: Он такой милашка :heart2:
    ну это же ее призвание)) Даже волосы - огонь!
    Она, видать, внучка пристраивает :D
    порой наличие холодильника тоже еды не прибавляет... ой, постойте, мы ж в симс :D
    мне б так запустить :LOL:
    нужно бы в конце, самой последней техничке, где много разных сообщений, сделать бы гиперссылку. Ну, большую ее, на весь экран :D (Я не нашла темы, где описано, как это делать :frown: поэтому если что - обращайся :kiss: ) Но это так, совет ;)
     
     
  14. anuto4ka

    Новичок
    anuto4ka
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    не знаю, как вы это проверяете? я вроде бы делала размер меньше 640 пкс, сейчас немного уменьшила, надеюсь, что нормально :redface:

    спасибочки :hug: рада, что ты теперь с нами!

    дааа, я так надеялась, что кто-нибудь заметит эту отсылку! и спасибо за комментарий:heart2:

    Вышел второй отчет! Надеюсь, что все правильно сделала и учла все правила. Приятного прочтения ;)



    Как говорят, понедельник - день тяжелый! И это полностью про меня, а точнее про мою новую жизнь. Мне так не хотелось просыпаться, мне казалось, что этот "дом" - мой сон, но нет. Проснувшись, я убедилась, что это все реально.

    [​IMG]

    Я не могу даже привести себя в порядок. Так что мне терять? Решила вспомнить детство - вышла на улицу и поплескалась в лужицах дождя, стучавшего в окна всю ночь.

    [​IMG]

    Это могло длиться бесконечное время, пока я не обратила внимания на служебную машину. Пора! Пора на работу, трудиться и помогать людям.

    [​IMG]

    Мне даже не вериться, что этот день настал! Это случилось! Как бы мной сейчас гордился дед ...

    [​IMG]

    Я вошла в пожарную станцию. Осмотревшись, я заметила черноволосую девушку. Вид у нее такой, напряженный что ли ... Мы, кстати, немного пообщались. Думаю, что поладим!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А пожарная станция многофункциональна, здесь есть все, необходимое для жизни: и поспать можно после трудного вызова, и перекусить, если проголодался, и принять душ, и даже просто посмотреть телевизор. Мне здесь определенно нравится!

    Не долго думая, я решила перекусить.

    [​IMG]

    Не так много прошло времени, как раздался звук сирены. Этот момент настал - мой первый вызов! Я бежала к пожарной машине, а моя напарница переговаривалась с начальством по рации, докладывала о ситуации.

    [​IMG]

    Вот она, моя малышка! Прокатимся?

    [​IMG]

    Зайдя в дом, я начала искать возгорание. Решила сразу спуститься в подвал - точное попадание! Маленький очаг разгорелся в мастерской хозяина. Я тут же принялась тушить пожар.

    [​IMG]

    Все прошло удачно! Я получила оценку "5", для меня это настоящая гордость! Возвратившись на станцию, я решила починить одну из сигнализаций, которая повредилась по время сирены.

    [​IMG]

    Я так старалась, мне хотелось повысить свою физическую форму, чтобы в следующий раз добраться до участка с возгоранием за меньшее время.

    [​IMG]

    За этот день я очень выдохлась ... Мне ничего не хотелось, кроме как обниматься с котиком и лечь спать. Но, я решила послать весточку Уэйю, надеюсь он захочет встретится со мной в ближайшее время.

    [​IMG]

    ***

    Новый день - новый вызов! На этот раз меня вызвали на катастрофу в местном супермаркете. Благо, все посетители тут же эвакуировались.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Было очень сложно, в один момент я подумала, что попала в тупик, но мне удалось потушить все очаги. Огонь больше не распространялся, пострадавших не обнаружено. Пожар потушен! Да еще и повышение!

    [​IMG]

    После такого эмоционального дня я решила пойти домой пешком. И кого я встречаю? Да-да, того самого, о ком постоянно думаю - Уэй как раз возвращался с работы. Мы не могли не пообщаться.

    [​IMG]

    Но в глубине души я понимала, что питаю истинные чувства к этому человеку. Мне было так хорошо вместе с ним.

    [​IMG]

    Прекрасный момент, который я точно запомню на всю жизнь. Уэй предложил мне посмотреть на звезды. Это было так ... романтично! Я просто таяла и наслаждалась моментом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И... Я решилась на это, решила поцеловать его, и он ответил мне взаимностью!

    [​IMG]

    - Я понимаю, что мы знакомы совсем недавно, но ты единственный человек, которого я полюбила в своей жизни. Однажды мы вместе будем вспоминать этот момент, когда я прибежала в твой дом познакомиться. Я не могу больше ждать. Ведь жизнь так коротка, и в любой момент нас может не стать. Так зачем тянуть время, если можно быть счастливыми уже сейчас?
    - Эрика, ты ... Я всегда буду защищать тебя, я всегда буду ... любить тебя! Не будем тянуть, Эрика Харпер, давай сделаем это!

    [​IMG]

    В этот момент у меня дрожали руки ... Я не могла поверить, что это так! Мы поженились под открытым небом, я была в пожарной форме, он - в деловом костюме ... Но это свершилось, теперь мы вместе!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На деньги Уэйя мы купили кровать и провели ночь под яркими звездами. Было так прекрасно и волшебно ...

    [​IMG]

    ***

    А Кусь тем временем не терял время зря! Он научился охотиться и принес в семью приличные деньги! Обожаю этого пушистика!

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Интересный отчет) Молодец, учла все недостатки предыдущего и последовала советам :hug: Поздравляю Эрику с началом карьеры! :flower2: А также со свадьбой: они с Уэйем отличная пара :heart2:

    заодно помылась :hihi:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сейчас нормально. У меня стоит плагин в хроме, который показывает размер картинки. А вообще можно посмотреть код страницы, нажав на картинку правой кнопкой мыши.

    комбо!:biggrin:

    весьма оригинально и по-своему романтично. :smile:

    вот кто в семье главный добытчик.:D
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Пожарная станция - очень удобное место для основателя, ведь там есть всё то, что для жизни нужно, но на что для дома ещё надо накопить :smile: Впрочем, с заработком у вас всё спорится: Эрика бежит по карьерной лестнице, успешно борясь с огнём и мило припоминая при этом своего дедушку, а Кусь выхватывает пальму первенства главного добытчика, находя дорогущих жуков - молодец ваш котик)

    Поздравляю со стремительной свадебкой с Уэем. Надеюсь, сердце Эрику не обмануло, и она будет счастлива с этим парнем :flower2:
     
     
  18. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    таапочкии >.< терь сушить их!

    охохохооох... Соседи не подсматривали? =D

    Думаю Кусь сможет свой дом построить с такими уловами :D
     
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет!
    Прочитала оба отчета и я в восторге от Куся! Кот мечты, мало того, что красавец, так еще и добытчик!
    Эрика классная и профессию себе выбрала нелегкую, но вызывающую уважение. Здорово, что так быстро нашла себе вторую половинку, надеюсь, у них все сложится :flower2:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Обновлений давно не было, как и автора на форуме. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей