1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пока смерть не разлучит нас: Ричи Морриган 18+

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Alstown, 10 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alstown

    Новичок
    Alstown
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]


    - Да чтоб мой сын, да никогда! Всех нас позоришь, урод заднеприводный! Радуйся, что никто еще пока не узнал! Глаза мои б тебя не видели! - кричал на сына Брайан Морриган - руководитель одной из главенствующих преступных группировок страны.

    [​IMG]

    - Пусть не видят. Ты еще пожалеешь.

    [​IMG]

    Ричи спустился вниз, где, притворяясь, что никак не связан с криками наверху, сидел Мик - его возлюбленный.

    - Я собираюсь убраться отсюда как можно быстрей, ты со мной? - спросил Морриган. Повисло неловкое молчание.

    - Нет.

    [​IMG]

    - Это из-за отца, да? Ты боишься его?

    - Идти против твоего отца - сущее самоубийство. Может и не для тебя, но для меня точно. Извини.

    [​IMG]

    Это было уколом предательства. Ричи было очень тяжело уходить без Мика - он любил его. Особенно вспоминались те моменты, когда отец покидал дом и Ричи мог позвать Мика к себе...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но оставаться тут он тоже более не мог - поэтому подошел к двери, последний раз осмотрел комнату и покинул отчий дом.

    [​IMG]
    Часть первая
    Часть вторая


    Гэйвин Ричардс -
    [​IMG]
    - 3 балла
    Юрий Овчинников -
    [​IMG]
    - 6 баллов
    Арун Бхида -
    [​IMG]
    - 3 балла
    Итого на данный момент: 12 баллов


    Прошу без гомофобии. А еще я не очень разбираюсь в преступных группировках, особенно в интерьерах их домов. Простите...
    Дополнения и наборы - все дополнения и наборы, кроме дня спа.
    А еще посмотрев на Ричи и на мою аватарку можно угадать мои любимые очки, мою любимую кофту и мой любимый тон кожи.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
     
  2. Alstown

    Новичок
    Alstown
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Часть первая

    Прошу не бить за мультипостинг, я хотела, чтобы первое сообщение и первый отчет были отдельно.



    Ричи
    [​IMG]
    на деньги, полученные с продажи украшений, наскоро схваченных с собой. Рич даже не думал о деньгах тогда, в порыве чувств, но забрал достаточно, даже не заметив - клептомания давала о себе знать. Теперь он мог вздохнуть полной грудью. Отцовская группировка все еще могла его достать - но все равно было легче, чем в доме отца.

    [​IMG]

    Но Ричард надолго не задержался и отправился погулять - сначала в какой-то клуб, где людей почти не оказалось.

    [​IMG]

    Зато можно было спокойно пообщаться с барменом и спеть в караоке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом в прогулку по пригороду. Там он вспомнил, что у него были контакты в противоположной группировке - и решил попроситься к ним.

    -
    [​IMG]
    Хех, неплохо.

    [​IMG]

    Ричи с раннего детства любил небо, поэтому прилег прямо на дороге смотреть на облака.

    [​IMG]

    Последних, правда, и в помине не было...

    [​IMG]

    Потом на улице он познакомился с милым молодым человеком - и если сначала ему не очень понравился - то потом они сдружились ближе и ближе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но только
    [​IMG]
    .

    Ричард зашел в клуб, где розоволосые девушки пялились на задницы
    [​IMG]
    мужиков.

    [​IMG]

    Рич тоже немного пообщался с людьми.

    [​IMG]

    Особое внимание Морригана привлек грустный паренек, с которым он решил поболтать поближе и как-нибудь развеселить его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И внезапный порыв, образованный взрывной смесью из алкоголя, свободы и обиды на уже бывшего парня, заставил Ричи аккуратно поцеловать нового знакомого. Тот оказался не против. (А еще более не против оказалась женщина, проходившая мимо, вы только взгляните на нее)

    [​IMG]

    Осмелев, Рич предложил Гэйвину заняться своим любимым делом - посмотреть на звезды.

    [​IMG]

    Они разговаривали на фоне романтичного пригорода об одном и о другом...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Рич не перешел все границы и не предложил свадьбу только сегодня встреченному парню - и получил, разумеется отказ.

    [​IMG]

    Но вот просто съехаться Гэйвин
    [​IMG]
    .

    Но через какое-то время он сломался под напором парня и все-таки согласился выйти за него, хоть и обстановка в которой происходили и помолвка и
    [​IMG]
    , с которой решили не медлить, была далеко не такой романтичной, как в прошлый раз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Семейная жизнь наладилась. Гэйвин общался с соседями, пока Ричард продвигался в иерархии криминальных домохозяек. Начальники оказались не против брака Ричарда с мужчиной, и все, что оставалось Морригану - радоваться. Ну и пусть, что просто
    [​IMG]
    , зато воришка
    [​IMG]
    . Да и просто воришкой его уже скоро считать
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды, сидя утром за завтраком,

    [​IMG]

    Ричи заметил за окном знакомую фигуру - в почтальоне с трудом, но узнавалась одна из преступниц отца, явно отправленная за слежкой.

    [​IMG]

    Он сказал ей больше не появляться около их дома, но та лишь начала сыпать уже знакомыми оскорблениями.

    [​IMG]

    Когда она начала оскорблять и Гэйвина, Ричи не выдержал и полез с кулаками.

    [​IMG]

    Та вызвала подмогу - честно, Морриган и не сомневался, что у нее будет подстраховка.

    [​IMG]

    Ненавистные преступники сбежали, а Ричи вернулся домой, находя там то, чего совсем не ожидал - тело
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Было больно и грустно, и все что мог Ричард - стоять и смотреть на Гэйвина, остолбеневши.

    [​IMG]

    Поддержка, так ему необходимая пришла откуда не ждали - сам Смерть успокоил Рича, а под конец обнял и сказал:

    - Он бы хотел, чтобы ты двигался дальше.

    [​IMG]

    Морриган через силу переоделся и на прощание подарил Мрачному Жнецу, за такое короткое время ставшего ему
    [​IMG]
    , алый цветок, как знак безмерной благодарности.

    [​IMG]

    Просто моськи -

    [​IMG]

    [​IMG]

    О том, как Гэйвин и Ричи на звезды смотрели -

    [​IMG]

    [​IMG]

    О злобных Владислаусах -

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    О смехе и устойчивом к нему Гэйвине (и о страданиях демирурга)-

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного о голоде, как доказательство -

    [​IMG]

    И о Смерти (с которым на самом деле отношения далеко не дружеские...) -

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    Zhenyamur нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Alstown, Привет, поздравляю с началом этого "веселого" приключения!
    Все ты сделала правильно, так что тапок не будет.
    Это прям уже традицией становится первая смерть - голодная :D Мрачная конечно... но других в таком челлендже не предвидится. Поздравляю с первой жертвой... и цветочек ему на могилку :flower2: Не знал бедолага с кем связался.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А интересно почему Мик не поехал? Наверное, не очень-то и любил раз испугался папкиного гнева. Главное, домой приходить не боялся, а уезжать забоялся. :D

    Впрочем, Рич не долго страдал в одиночестве. Как и не жил долго и счастливо тоже. Но учитывая, что он довольно быстро забывает своих половин, особых душевных страданий здесь ждать не приходится. Наверное, так даже к лучшему.

    С первой жертвой вас! Истерика сложная - это да. А голод хоть и легкий, но нудный, так что отделались и славно.

    пс: у тебя скрин с заселением первого мужа больше 640 пкс.
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alstown, приветствую на форуме:flower: В полку вдовцов прибывает:smile:

    Отказ так впечатлил Ричи, что он накинулся с поцелуями?:D

    Потому что кто же будет спонсировать Смертушку свежими жертвами, если Рич расклеится и в депрессию впадет?:hihi:
    О, о! Убейте его нежно, а то этот гаденыш и на моего вдовца покусился, но у нас специфика не та:dry:
     
     
  6. Alstown

    Новичок
    Alstown
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Часть вторая

    Спасибо!:flower2:

    Писатель из меня не очень - вот и с обоснуем проблемы. Но, глядя на название челленджа, побоялся он очень не зря.
    Специфика челленджа...
    Спасибо:flower:
    Спасибо, поправлю.

    Скорее я запуталась как писать так, чтобы и текст читался, и иллюстрации куда надо. Он скорее накинулся сначала, да...
    Спасибо:flower2:
    Конечно, кого еще в солнце сжигать? (всех, кто сжигается, потому что смерть довольно легкая, количество видов смертей небезграничное, а планы у нас с Ричи далекооооо идущие...)
    Не настолько. Гнев и Смущение гораздо сложнее, как по мне, потому что не поддерживаются счастьем. Хотя кто знает. Но истерику очень легко делать сразу после свадьбы, когда там и помолвка, и первый поцелуй, и свадьба - все в одной куче и совсем немного надо сделать, чтобы этой истерики достичь даже без зелий.



    Через какое-то время жизнь пошла своим чередом. Ричи уже и не был безутешен, он мог спокойно спать по ночам, не просыпаясь от виноватых кошмаров, где раз за разом был виноват в смерти супруга.

    [​IMG]

    А виноват он был - потому что судмедэкспертиза сказала, что Гэйвин был отравлен. И Ричи догадывался, кем. Поэтому свою еду проверял особенно тщательно.

    [​IMG]

    И главное - все это время он чувствовал на себе какой-то надзор - покровительственный, не злой.

    [​IMG]

    Гэйвин же расположился во внутреннем дворе дома:

    [​IMG]

    И вот однажды Рич все-таки решил выбраться из дома, в кафе, где решил найти себе друга, которому можно было высказать все свои проблемы. Друг нашелся в лице бармена, который посоветовал поговорить с собой в зеркале - приободрить себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собственно, совет сработал, и потом Ричи, уже более веселый, вернулся поболтать с барменом, которого звали Юрий, но тот мягко намекнул, что людей в кафе за его внимание борется слишком
    [​IMG]
    ... Да, он определенно был тем еще
    [​IMG]
    . Хотя от шума в баре голова и правда раскалывалась.

    [​IMG]

    Встреча, которая на проверку оказалась свиданием, проходила на ура.

    [​IMG]

    И поэтому
    [​IMG]
    (извините, поздно спохватилась, что не засняла переезд и техничку свадьбы. Но переезд был - без него, вроде, не вылезла бы табличка о смерти, а если что потом могу показать, что Юрий умершим супругом в панельке числится)
    домой к Ричи. Но стоило Ричу отлучиться, чтобы приготовить гостю салат, как тот схватился за сердце и
    [​IMG]
    без чувств.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кузина-подросток Юрия, Евгения, пришедшая через какое-то время после медиков, сказала что вины Ричи в смерти парня нет - у того давно были проблемы с сердцем и он и так прожил дольше положенного с его здоровьем. (На самом деле я позвала Евгению, которая действительно кузина Юрия (и у них действительно только бабушка и дедушка), чтобы Юрию было с кем шутки шутить, а то у Ричи тоже уже была истерика, но тот скончался быстрее, чем я ожидала, и та уже пришла к трупику поплакать... А Ричи я просто отменила "стать свидетелем смерти" (надеюсь так можно), нечего ходить тут, скорбеть)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще она попросила похоронить его - у них никого не осталось, кроме бабушки и дедушки, и похоронить Юру они не смогут. Так Юрий занял свое место подле Гэйвина.

    [​IMG]

    А Ричи, который решил не отчаиваться - все-таки с Юрой он был почти не знаком, позвал чего-нибудь
    [​IMG]

    [​IMG]
    его женатый друг - Арун Бхида. И как-то под воздействием алкоголя разговор зашел куда-то не туда

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так Ричи стал любовником Аруна. И как такой примерный
    [​IMG]
    как Бхида, завел себе любовника? Но Арун проводил с Ричи очень много времени, в том числе и на ежегодный фестиваль романтики пошел с ним, а не с женой и дочкой. Там, вдохновленный атмосферой праздника, Ричард опустился на одно колено и сказал:

    -
    [​IMG]
    ты свою Ясминдер и прямо здесь и сейчас выходи за меня! Вон и арочка стоит!

    [​IMG]

    Тот был только
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Вот только Ричарду постоянно казалось, что он причиняет кому-то боль - какому-то призрачному отпечатку Гэйвина в его душе...

    [​IMG]

    Арун
    [​IMG]
    от жены и дочери к Ричи, которого тем временем
    [​IMG]
    по работе. Но их семейной жизни не было суждено продлиться. Уже через несколько дней фигура в черном вырубила Ричи прямо на пороге собственного дома. (на самом деле попыток устроить пожар было несколько, поэтому Ричи никак не мог поспать нормально, вот и не выдержал)


    [​IMG]

    Потом неизвестный отключил систему водоснабжения дома, запер Аруна в ванной (да, это ванная, ее просто немного преобразили... не придирайтесь) и поджег его.

    [​IMG]

    Ричард не смог его
    [​IMG]
    - просто не успел, пролежав в отключке все время. Да и пожарные приехали слишком поздно - только потушили соседние комнаты и написали справки для страховки. И как бы
    [​IMG]
    от этого не было Ричи, Арун присоединился к Гэйвину и Юрию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было еще в самом начале отчета, перед походом в кафе

    [​IMG]

    Зато Ричи пообщался с Ириной.

    [​IMG]

    Происходило все это вроде на утро после смерти Юры или даже еще раньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смотрите какой голубой)

    [​IMG]

    Фейспалм от Жени (на самом деле это рыдания но все же...)

    [​IMG]

    Комната сжигания

    [​IMG]

    Ричи внезапно ЗАМЕЧАЕТ пожар (он очень незаметный, ага) и его тушит

    [​IMG]

    Смертушка жарит зефирки (это мило)

    [​IMG]

    А еще я задумалась о том, что в правилах вдовы нигде нет правила о том, что надо вселять супруга - а значит скучающим демирургам можно ввести себе ограничение (может за дополнительные баллы, так как это местами гораздо сложнее, но во многом осуществимо, как по мне) не вселять супругов к себе. Правда так доказывать причины смертей сложней наверное... Еще подумаю, и может пойду с этими мыслями в темку для придумывания челленджей и ограничений...
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    Zhenyamur нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Практически невозможно. Не будет приходить табличка о причине смерти. Особенно это касается смертей от эмоций.
    Быстро вы избавились от номера 2 и 3. Скоро Ричи сможет давать объявления в местной газете "Избавлю от постылого мужа, недорого"
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как тебе повезло. А мне вот нет. :biggrin: По личным ощущениям ярость куда легче дается. :smile:


    ну это как бы по умолчанию подразумевается, что супруги должны жить вместе. Не прописывать же всякие очевидности.

    Шустренько дело идет. Мужья штабелями ложатся, тут не то что читатели, тут даже сам вдовец к ним привыкать не успевает.
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не пополняется 5 лет, автора нет на форуме столько же. Закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей