1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сталкер-Волк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тануки, 5 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0

    Всем привет! Меня впечатлили династии форумчан и сподвигли создать свою.
    А также текст этой вкладки переписан, так как:
    Большое спасибо читающим, что подняли мой боевой писательский дух!

    Но всё также приму любую критику и особенно помощь =)
    Шапку я буду переделывать по образу повествования, но пока будет нейтральная

    __________
    Техническое
    Имеются все дополнения, кроме :sims3ln:. С части 1.3 удалено дополнение :sims3ep11:
    Каталоги: :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3sp8: :sims3sp9:
    [​IMG][​IMG]

    Патриархат
    ***
    Семейная черта - Неуклюжесть
    ***
    "Волчий Вой"

    Его предыстория будет в отчёте.
    [​IMG]

    ***


    ***
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    meera, OakaT ещё давно прочла ваши комменты, но ответы решила выложить с постом, который задержался >.<

    Спасибо ^^

    не, ну когдаааа-нибудь он бы задумался :D Она просто ускорила "процесс"


    То ли ещё будет ;)




    Все последующие дни Стиф привыкал к своим новым способностям. С одной стороны, парень по-детски радовался, что ему выпал шанс столкнуться со сверхъестественной жизнью, с другой, эта сверхъестественная жизнь отбирала у него все силы и свободное время. Получив
    [​IMG]
    , Стиф сбросил с себя часть обязанностей, но они появились дома.
    [​IMG] [​IMG]

    Помимо всего прочего, каждый вечер Сапфир устраивала тренировки, которые заключались в контроле и использовании звериных чувств.
    - Слушай, - решил-таки возмутиться Стиф. - Вот ты просишь контролировать себя, а сама? Сама этого делать не умеешь!
    - Ты о чём? - удивилась девушка.
    - Зачем разрушила возле моего дома научный аппарат и зачем громила ночью парк?
    [​IMG]

    - Ну, затем я сюда и приехала, чтобы помешать учёным. Но из парка я ушла сразу после нашего разговора...
    Оборотни уставились друг на друга, понимая, что в городе есть ещё одно подобное им существо.
    [​IMG]

    - Его необходимо найти! - воскликнула Сапфир.
    - А когда найдём, что будем делать?
    - Не знаю...
    - А разве ты не можешь рассказать своей стае об ещё одном неизвестном оборотне, чтобы они помогли нам? - предложил Стиф.
    - Проблема в том, - девушка от волнения закусила губу. - Что я уже несколько дней не могу связаться с ними.
    [​IMG]

    - Что ж, придётся нам самим что-то делать, - вздохнул парень.
    - Надеюсь, он не умеет маскировать запах. Надо обойти город, чтобы взять его след.
    - Это же займёт много времени!
    - У меня его предостаточно, - улыбнулась Сапфир.
    - Ты безработная?
    - Я работала до того как переехала сюда, но здесь не успела устроиться.
    - Что ж, попробую тебе помочь в этом.
    - Давай сначала ты поможешь мне найти то существо, - ответила Сапфир.
    - О! Я могу посмотреть последние новости, может там будет какая-нибудь зацепка о нём.
    [​IMG]

    Оборотни принялись за дело. Сапфир бродила по городу, пытаясь учуять запах беглеца, а Стиф шерстил интернет на рабочем компьютере, скрываясь от глаз начальства и коллег.

    На одном из форумов парень наткнулся на интересное сообщение, автор которого предполагал, что бродячее существо это сбежавший эксперимент из Научного Института. Сначала он не хотел придавать значение этому комментарию, но раз существуют оборотни, то любые, даже бредовые, идеи могут быть вполне реальными. Поэтому Стиф отписался этому человеку в личку, чтобы обсудить его теорию.
    [​IMG]

    Однажды вечером Цикл0н3 предложил Стифу увидется в баре обсудить
    [​IMG]
    . Парень не хотел отказывать своему единственному другу и отправился на встречу.
    [​IMG]

    Сначала они болтали о работе, жизни, потом о последних событиях.
    - В новостях, кстати, снова упоминали об огромном звере. Но никто не чешется ловить его, - Цикл0н3 сделал паузу и грустно добавил. - Видимо думают, что раз жертв нет, то оно не опасно.
    [​IMG]

    - А где оно на этот раз появилось? - скрывая интерес, спросил Стиф.
    - Возле конного клуба.
    - Надеюсь эта новость свежая, - задумался Стиф.
    - Слушай, а вдруг это не животное? - внезапно произнёс Цикл0н3.
    - Чего?! - Стиф покосился собеседника.
    - Вдруг это что-то мистическое? - продолжил тот. - Его видело достаточно много людей и все они описывают его одинаково - огромный монстр, похожий на человека. Что думаешь?
    [​IMG]

    - Вообще-то ходят слухи, что это подопытное животное из нашего центра, - Стиф не собирался отвечать на вопрос. - Лилия жаловалась, что приходила полиция по этому поводу, хотя ты, наверное, должен был это слышать от неё.
    - Это очень глупые слухи! - возмутился собеседник. - Лаборатория не занимается столь опасными экспериментами!
    [​IMG]

    - Но мы же не знаем этого наверняка, - пожал плечами Стиф.
    [​IMG]

    Видимо, такое заявление Цикл0н3’у не понравилось, разговор сошёл на нет, и довольно скоро приятели разошлись.

    Дома Стиф поделился информацией с Сапфир. К сожалению,
    [​IMG]
    , поэтому в планах на следующий день было проверить конный центр.
    [​IMG]

    В этот же день Стиф получил ответ от автора теории с предложением увидится в обед в парке. Автором оказалась полноватая, немного смуглая женщина по имени Джокасто.
    - Добрый день, - поздоровался парень. - Меня зовут Стиф. Я один из тех людей, кто недоволен, что по нашему городу бродит монстр, а власти ничего не предпринимают. Я также думаю, что чудовище могло появится из-за проводимого Научным Институтом эксперимента.
    - Это же замечательно! Нам как раз нужны подписи, чтобы закрыть эту чёртову лабораторию! - воскликнула Джокасто и принялась пересказывать свои мысли по этому поводу.
    Из разговора Стифу стало понятно, что она придумала проблему из-за ненависти к семье Ландграаб. Но в женщине было ещё нечто странное, отчего парень-таки не удержался и спросил её про это:
    - А что у вас за спиной светится?
    [​IMG]

    - Ты это видишь? - женщина в недоумении уставилась на Стифа. - Только не произноси вслух!
    Парень кивнул в ответ.
    - Что ж, тогда давай обменяемся номерами телефонов, - внезапно засуетилась она. - Так как подробной информацией лучше делиться не здесь. Я позвоню и назначу встречу в более безопасном месте.
    На этом их беседа закончилась.

    Когда парень вернулся домой, Сапфир ещё вернулась. Через некоторое время он решил позвонить ей. В трубке долгое время звучали длинные гудки.
    - Неужеле она встретилась монстра?! - заволновался Стиф.
    С третьей попытки девушка ответила.
    - Я на Рикев-стрэнд... - с хрипом произнесла она и замолкла.
    - Сапфир! Сапфир! Что случилось?! - закричал парень в трубку, не заметив как обратился в оборотня. - Не молчи! Прошу, будь в сознании! Чёрт!
    [​IMG]

    - Что ещё за стрэнд?! - бросив телефон, он ринулся на поиски подруги.
    Кровь гулко стучала в висках, мир преобразился, стал чётче, понятнее. Казалось, все секреты теперь доступны. Запахи, звуки могли рассказать обо всех происшествиях в любом промежутке времени и месте этого города. И сквозь эту какофонию событий едва пробивался знакомый приятный аромат… Сапфир! Она направилась в эту сторону, потом сюда…
    [​IMG] [​IMG]

    Старый пёс устраивался в будке на ночлег, пока на его территорию через забор не перескочил чужак. Животное кинулось защищать свой дом, но столкнулось с огромным и страшным монстром, который мог с лёгкостью разорвать на части любое тело. Пёс заскулил, показывая чужаку, что извиняется за попытку напасть и признаёт его силу. К счастью, чудовище куда-то спешило и не заметило незадачливого охранника.

    Сегодня у Джорджа был прекрасный вечер в баре, завершать который он не хотел, так как дома его снова будет ругать жена за то, что много выпил. Но теперь у него появился страх посильнее в виде сверкающих глаз и огромной клыкастой пасти! Некий монстр сбил его с ног, выскочив из-за угла, когда мужчина пытался добраться до дома. Удар головой об асфальт вырубил Джорджа, а когда он пришёл в себя, то с облегчением вздохнул, что остался цел. В его мозгах всё прояснилось, а увиденное было принято за намёк прекратить гулянки.

    Мелоди и Кларк возвращались домой от родителей. Девушка была зла и недовольна поведением своего парня перед ними. Всю поездку они ругались друг с другом, пока Кларк не отвлёкся от дороги.
    - Осторожно! - выкрикнула Мелоди со страхом уставившись вперёд.
    Парень направил взгляд на дорогу и фары осветили человекоподобное существо со светящимися глазами и огромными клыками, которое кинулось к машине. Кларк по инерции сначала вдавил педаль тормоза, а потом крутанул руль, чтобы избежать столкновения с прыгнувшим монстром. Машину унесло в кусты, где она заглохла...
    - Ты цела? - Кларк тихонько гладил дрожащую девушку.
    - Д-д-да...


    Стиф несся по следу ничего не замечая на своём пути. Добравшись до конного центра, он внезапно, учуял кровь!
    - Нет! Нет! Только бы это была не её кровь! - взвыл оборотень и кинулся в сторону кровавого следа. Сапфир он обнаружил у воды. На её руке была рана, перетянутая поясом, видимо силами девушки, когда та была ещё в сознании. Ранение старое, но почему-то не заживало.
    - Сапфир, - Стиф потихоньку попытался привести девушку в чувство.
    [​IMG]

    - Там была ловушка… Надо вытащить… Из раны... - с трудом произнесла она.
    Не раздумывая парень когтями попытался вынуть застрявший глубоко в ране предмет и только после вскрика девушки до него дошло, что он делает!
    - Потерпи, пожалуйста, чуть-чуть, - успокаивал он Сапфир, повторяя процедуру, при этом чуть не терял рассудок от волнения и страха.
    Застрявшим предметом оказался серебряный шарик, который сразу был выброшен в море. Парень поднял Сапфир на руки и понёс домой.
    [​IMG]

    К ужасу Стифа, на следующий день девушка так и не оклемалась, поэтому он взял отгул.
    - Ты же говорила, что у оборотней раны заживают быстро, - накладывая новую повязку на руку, нервничал он. - Почему у тебя до сих пор не зажила?
    - Наверное, был использован яд.
    - А разве у оборотней нет иммунитета к ядам?
    - Только на те, что используются против людей.
    - Может тебя в больницу отвезти?
    - Нет! Нельзя! Я просто дождусь, когда смогу дозвониться своим… - Сапфир не хватало сил вести диалог и она снова потеряла сознание.
    - Надеюсь, я не делаю ошибку, - Стиф набрал номер Джокасто.
    [​IMG]

    - Алло, - ответила женщина.
    - Простите, что беспокою, но мне нужна ваша помощь.
    - В чём именно?
    - Моя девушка, - Стиф на мгновение запнулся. - Чтож так не придётся объяснять, почему она живёт у меня. Её ранили, отравили. Она такая же как и вы. То-есть почти, она такая же как я…
    - Хорошо, говорите адрес.

    Джокасто пришла довольно скоро и, выгнав парня на улицу, принялась осматривать раненую. Стиф попытался заглянуть в окно, но шторы вдруг самостоятельно задёрнулись, и парню оставалось лишь кусать от волнения ногти.
    Когда Джокасто вышла из-за двери, она была очень расстроена.
    - Мне больно говорить, но она… - женщина опустила глаза.
    [​IMG]

    - Так давайте отвезём её в больницу, может быть врачи что-нибудь сделают!
    - Её отравление проходит магически, врачи ничем не помогут.
    - Магически это ещё как?! - голос Стифа превратился в низкое рычание.
    - Успокойся! Не хватало чтобы ты средь бела дня превратился, - возмутилась Джокасто. - Сейчас оборотень убивает в ней человека, - увидев непонимание на лице Стифа, она добавила. - Скажем так этот яд заставляет её тело убивать саму себя.
    - Но.. неужели! Неужели, нет ничего, что поможет ей?!
    [​IMG]

    - Есть одно существо…
    - Так давайте к нему отнесём! - перебил Стиф.
    - Это существо никто никогда не видел, - женщина замялась. - Его существование всего лишь поверье, миф даже среди таких как мы.
    - Просто, скажите где оно.
    Джокасто выжидательно посмотрела на парня и продолжила:
    - Считается, что единорог обладает целебной силой, которая чуть ли не вытаскивает с того света.
    [​IMG]

    - Едино.. Что?! - опешил Стиф.
    - Была легенда, что он живёт у пруда Пинакл, к северу от города. Ты можешь отнести ночью туда свою девушку и надеяться, - вздохнула Джокасто. - Но очень много надежд эта легенда разрушила.
    [​IMG]

    Этой же ночью парень всё-таки отнёс Сапфир к указанному месту. Некоторое время он сидел неподалёку и ждал. Ждал чуда...
    - Да где же этот единорог?! - зарычал Стиф и направился искать его самостоятельно. Не успел он далеко отойти, как услышал лошадиное ржание. Чтобы не спугнуть, оборотень тихо вернулся обратно и чуть было не вскрикнул
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сапфир заметила парня и кивнула, чтобы он подошёл, но единорог отпрянул в сторону, как только Стиф приблизился.
    [​IMG]

    Парня это мало заботило, он взял руку Сапфир и спросил, не веря в происходящее:
    - Ты… Ты в порядке теперь?
    - Да, - Сапфир улыбалась.
    [​IMG]

    Глядя в голубые, яркие глаза, Стиф хотел притянуть девушку в объятья, спрятать и никому больше не позволять причинять ей вреда, но в этот момент его кто-то толкнул в плечо - это единорог требовал благодарности.
    - Я не знаю чем питаются единороги, - немного волновался Стиф. - У меня есть только конфета.
    - А ты ему нравишься! - рассмеялась девушка, наблюдая, как парень кормит волшебное существо.
    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Пойду навёрстывать упущенное на форуме =D
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :LOL::LOL:
    Интересное развитие событий, мне нравится, любопытно, что будет дальше.
    как интересно ты сделала картинки. вообще круто придумано! :thumb:
    :bugaga::bugaga::bugaga:
    а как ты сделала этот скрин? вроде нельзя пользоваться позами в данном сохранении.
    и все? просто взгляд??

    хорошая затея со всякими магическими превращениями и тому подобное, как сценарий какого-то фэнтезийного фильма :smile:
     
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ничего себе ты сюжет закрутила)) Я теперь тоже переживаю за стаю Сапфир.
    Стиф такой заботливый :heart2:
    :LOL::LOL::LOL:
    :heart2::heart2::heart2:
     
     
  5. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:
    Мне тоже XD
    У меня в планах было одно, но пришёл единорог! Недайбох потом Стифа инопланетяне украдут!


    Спасибо! ^^


    Если скажу - вся трагичность скрина потеряется :D Это функция "почесать живот" у оборотней)))


    Он ещё в шоке от того, что она здорова :D



    meera
    :spiteful:
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет! :flower: Я тут у вас впервые отписываюсь, вроде, хотя почитывала ещё с момента открытия :redface:
    Мне по душе типажи твоих персонажей - слегка потерянный, но в то же время храбрый, привыкающий к особенностям своей новой жизни Стиф, и его боевая подруга (подруга ли? ну ок, их отношения ещё трудно описать как-то конкретно :D) с колючим характером. Вообще, всё происходящее так отдаёт атмосферой первого сезона "Волчонка", что я прям не могу от накрывающих меня ностальгических чувств :biggrin: В своё время этот сериальчик и меня очень вдохновил на фэнтэзийные сюжеты про оборотней. Одни из моих любимых сверхов в симс :smile:
    Присоединюсь к тому, что клёвая идея - на скрины в моменте, где Стиф выслеживал Сапфир, добавить её полупрозрачную фигурку)
    Концовка заставила переживать, но хорошо, что с девушкой всё хорошо. Она та ещё динамщица, на самом деле, мы знаем :D - но теперь-то она должна проявить романтические чувства к её смелому спасителю? ;)
    Выносите меня :bugaga: :LOL: Я думаю, все демиурги понимают твою боль :D :D
    Блин, так и знала :D Закулисье - оно такое закулисье :hihi:
     
     
  7. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Сливка-ленивка пришла комментировать. Я с первого отчета тут пасусь, но мне нужно очень много времени и сил, чтобы собрать волю в кулак и сделать осмысленный отзыв.
    Не буду с цитатами, просто скажу общее мнение: читаю с большим удовольствием. Сама большой поклонник сюжетных историй, а у тебя тут еще такая вкусная драма с ранеными чувствами и постепенным завоеванием взаимного доверия, что шиппер в моей душе весь такой ававав:heart: __ :heart: Не то, чтоб я была против мгновенного развития событий (как свадьба за один день), это ж все-таки симс, тут и за час можно выйти замуж и развестись, но часто душа требует чего-то более естественного, и твоя история дает мне это с лихвой. Так что - отличные отчёты!:clapping::clapping::clapping:
    С большим интересом жду развития событий и будущих волчат;)
    зы: из всех нелюдей в симс меньше всего люблю оборотней за их чуднУю внешность. Поэтому у меня есть еще вторая цель: переменить свое мнение о них, следя за твоей династией. Думаю, благодаря тебе у меня получится
    а я вот сразу поняла:LOL: и оценила находчивость
     
     
  8. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    MiaSanMia
    Привет =)) Ничего страшного, что не отписывались! Мне приятно, что вам нравится просто читать))
    И можно на "ты"))

    ЕЕЕЕЕй! Этот сериал мне тоже очень понравился, и он фактически единственный про обротней... Так как очень мало снимают про них что-то.

    Спасибо =)

    =D


    YeHa
    Я тебя прекрасно понимаю! Мне даже надо собраться с мыслями, чтобы написать ответы на комментарии (сижу часами думаю - так всё плохо у меня XD)

    Главное, не увлечься и не забыть всё-таки героев женить/родить при сюжете :D

    Эта династия - моя первая игра за сверхъестественных существ =D Так что всю чудность их увидела только тут.

    :redface:


    Спасибо))
    В анимации эмоций симов столько мелочей)) Используя даже одну функцию в общении можно и ссору, и признание, и просто болтовню заснять =D
     
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Тануки, привет тебе и твоим волчонкам.
    Несмотря на общую атмосферу отчета
    [​IMG]
    мне почему-то вспомнился анекдот про шимпанзе и дождик. Только не в обиду, надеюсь.:redface:
    Потому как "Волчонок" тоже смотрю.
    Призрачная Сапфир - действительно отличный ход. Очень подкрепил атмосферу отчета в целом.

    Просто убила:LOL: почешите мне животик тоже!
    Очень надеюсь, что голубые глаза Сапфир перестанут быть холодными, глядя на Стифа, и со стаей все будет хорошо.
    Последний скрин - логичная нелогичность.:D Оборотень обнимает единорога! Симсы!
     
     
  10. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Прочитала все отчёты ещё месяц назад, но никак не могла выразить все свои впечатления и восторги во что-то более менее развёрнутое:redface:
    Стиф просто шикарен, у меня даже больше нет подходящих слов. И сейчас у меня снова начнётся нытьё по поводу того, что умеют же некоторые люди создавать по-настоящему интересных и необычных симов:D:facepalm:. Эта его заторможенность в общении с Сапфир в первых отчётах меня чем-то сильно умилила:hihi:
    Сама Сапфир же пока вызывает у меня смешанные чувства. Да, она очень красивая, но вызывает впечатление человека хоть и идеального внешне, но не самого лучшего внутри. Да и вообще она как-то грубовато в 3-м отчёте обошлась с парнем, могла бы что ли его отшить хоть чуть-чуть помягче. Хотя, может она просто чувствует боль, что лишилась семьи. Не, мне нравится, что она такая недотрога, но с другой стороны Стифа тоже жалко. Да и наверное ей не легко спокойно относиться к родственнику человека, убившего её родителей.
    В целом, их отношения довольно ржачные:LOL:. Я всё ещё надеюсь, что Сапфир оттает и у них всё сложится удачно:heart2:
    Хочу отметить очень интересный и захватывающий сюжет. Сначала эксперимент, потом соседка внезапно оказалась оборотнем, да ещё и самого Стифа обратила. Безумно люблю мистику:biggrin:

    Автору желаю побольше вдохновения:flower:! Буду и дальше следить за развитием событий;)
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Занятно ты придумала, что крылья фей не все способны увидеть :smile:
    И вообще интересное у вас переплетение разного мистического. Целебная сила единорога повеяла мне Гарри Поттером, хоть он у вас и чёрный :D

    Стиф мило угостил волшебное животное конфетой :hihi: Заметно, что отношение Сапфир к парню теплеет. Думаю то, что он её спас должно помочь им теплеть дальше :biggrin: Во благо династии, так сказать %)

    Чесание пузика на кадре на пляже я тоже не признала. Это реально открытие, после которого сценку воспринимаешь уже иначе :hihi:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кажется, ребятки перешли на новый уровень своего общения. :smile: Ждем-с развития этих событий и дальше. Повеселило чесание пузика, блин, такой волнительный момент, теперь стал смешительным. ))) Я, кстати, думала, что единорога надо будет еще долго искать, а он на счастье Сапфир можно сказать под боком оказался.
     
     
  13. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Всем :flower2:

    Ко мне на ТЫ можно обращаться, а то я себя неловко чувствую :redface:

    C-vetochka
    Никак не обидно. Только теперь не могу без смеха смотреть на их мордахи :LOL:

    :hug:

    Спасибо! ^^

    Да, этот единорог таким общительным оказался! И покормите, и почешите =D Видимо, оборотни ему не страшны.


    BlackCat
    Чужая душа потёмки ;)

    Единорог спас не только жизнь Сапфир, но перевернул с ног на голову сюжет в пользу Стифа =D

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


    Stranger
    К сожалению, поиграть с багом от антицензора не удалось)) Он скрывает крылья, но феи так и не встретились, когда он был установлен. Тогда бы задумка взыграла всеми аккордами =))

    В книге Гарри Поттер кровь была целебной, если правильно помню, в мифологии рог единорога, а где-то про слёзы говорилось.
    Из-за того что он чёрным был, я его даже сначала за обычную лошадь приняла, пока не увидела радужные блики/свет/излучение (что-то там от него исходило) =D


    ШТАПИК
    Была мысль, вплоть до добыть часть от него... ноо... решила не мучить ни симов, ни единорога =D



    ЭЭЭЭХ! Надо было мне про пузико не писать, а оставить интригу XD
     
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Тануки, что-то я от вашего отчета разволновалась! Стиф уже окончательно потерял голову от Сапфир. Все его попытки обнять её или быть заботливым такие милые :heart2:
    Но происходит что-то не хорошее. Вопросов больше чем ответов! Хорошо что ребята из магического мира друг другу помогают, но похоже есть и вредители. Рада что единорог спас Сапфир и получил конфетку :smile:
    Жду продолжения и уже Сапфир за спасение своей жизни должна чуть растаять :smile:

    Stranger: автора нет на форуме больше года, тема не обновляется, закрыто
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей