1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ModTheSims - причины неработы

Тема в разделе "Опросники", создана пользователем Lamare, 1 май 2017.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кому что известно насчет ModTheSims - почему у некоторых сайт не открывается? Кто из "потерпевших" связывался со своим провайдером на предмет блокировки или проблем на узлах?
     
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я не связывалась (тямы не хватает :biggrin: ), но вот что странно: у меня мозилла и дома, и на работе. Обновлена одинаково. На работе не открывается, дома нормально. (TSR наоборот) :frown:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аланна, это говорит в пользу того, что проблема не в браузере. Я все-таки подозреваю, что на уровне провайдера или какого-то промежуточного узла между локальным провайдером и далеким ModTheSims.

    Даже закралась мысль, а не признан ли сайт экстремистским, прости господи))))
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тоже не связывалась, но вообще давно поняла, что чего-то там провайдеру не нравится. Может, есть какой-то контент, который там под какие-то законы о пропаганде чего-то попадает, или какой рейтинг нарушает...
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    У меня с телефона он нормально открывается. А с компа — только через анонимайзер(((
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Один вариант того, почему так, мы с Кариной обсудили (на том же хосте торчит и сайт с контентом 18+ тех же владельцев).
    Какие выходы вижу - написать предупреждалку, что некоторые провайдеры чудят, и при заходе на МТС надо отключать родительский контроль, а если это не помогло - юзать анонимайзер или например VPN-плагин.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, где написать? Или куда?
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Lamare, сделать типа этого, но не глобально на весь форум, а локально в разделе загрузок каждой части (если это возможно).
    Если невозможно - просто повесить прилепленную и закрытую тему с одним и тем же текстом в каждом из подразделов загрузки.
     
     
  9. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Я связывалась с провайдером еще в начале года, меня перенаправили узнавать информацию в головном офисе, но заколебало висеть на линии в ожидании, так что я плюнула. Помимо MTS у меня не работает и SimFileShare, раньше отваливался Mediafire, сейчас работает. Захожу с прокси, когда надо. Но это не единственные агрегаторы, которые у меня не грузятся. Администрирую небольшое сообщество для мам, пользователи часто делятся файлами, и за последние полгода-год учащаются жалобы на невозможность заливать и скачивать файлы именно с зарубежных файлообменников и сайтов. Поэтому у нас очень многие перешли на яндекс диск и гугл файлы.
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Можно ещё использовать расширение FriGate, помогает. Кстати, сайт 18+, о котором упоминала Ingrid, у меня работает нормально:dry:
     
     
  11. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я Тубро-режим включаю теперь (в Опере), помогает вроде. Проблемы были конкретно с МТС и всеми dw. Забила на колдовство с реестром и анонимайзеры: итак ставишь 100500 программ то для того, то для этого, а каждую надо выбрать, про каждую почитать и стать мини-экспертом в этой области. :dry: Достало уже.
     
     
  12. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Такая ерундовина замечена в хроме на билайне не открывает сайт как-будто интернета нет вообще.
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Была такая же проблема, но тут на форуме подсказали юзать фригейт и подобное - помогло.
    Правда сейчас я на другом провайдере и вообще в другом городе, спецом фригейт отключила, все работает теперь. Зато забанили IP-адрес на плейстейшн.
     
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Аналогично: проблема на Билайне.
    Но мне хватает пока проблемы, решаемой между ними и Стимом касательно непрохождения моих оплат (Билайн любит играть в пинг-понг - это точно), так что я не кусалась с ними по этому поводу еще. :crazy: Спасаюсь тем, что указала выше.
     
     
  15. _Avrora_

    Новичок
    _Avrora_
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    На протяжении года у меня так по закрывал провайдер много таких сайтов. На телефоне и дома у меня разный инет, но войти не реально. Когда дозвонилась своим провайдерам один проболтался, что спецом закрывают доступ "но для чего" так и не смог сказать. Посоветовал установить Tor Browser :crazy: - который обходит всех провайдеров. За все время браузер ни разу еще и не подвел :heart2: Советую по пробовать
     
     
  16. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    _Avrora_, у Тора есть множество минусов, начиная от тормозов и заканчивая небезопасностью и высоким риском подхватить различную гадость по пути соединения через чужие сети. Узлы могут просматривать и фильтровать ваши запросы. А сама анонимность условна, только для клиента, но не сервера. Лучше использовать грамотные расширения для браузеров.
     
     
  17. jelen9

    Новичок
    jelen9
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    использую браузер opera VPN. В настроках достаточно поставить галочку рядом с VPN. Никаких дополнительных расширений не нужно.
     
     

Поделиться этой страницей