1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 21 сезон - «Приключения в египетской гробнице»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 24 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Двадцать первый век, Египет, где-то глубоко в знойных пустынях Аль-Симары. Десять отважных искателей приключений направляются в гробницу Фараона Симхатона Тринадцатого. Они даже не подозревают, какое зло и опасности таит в своих стенах это мистическое место.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат также заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Катарина Оуэнс (Bella3130) - мафия
    [​IMG] - Виктория Хартл (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Валентина Чорли (Asara) - мирный житель
    [​IMG] - Джорел Мэтью (Евочка) - мирный житель
    [​IMG] - Дирк Кауфман (13whitemice) - мафия
    [​IMG] - Гейл Коннелл (Viburnum) - доктор
    [​IMG] - Фиона Паркер (Джексон) - мафия
    [​IMG] - Мэтт Корнуолл (MiaSanMia) - мирный житель
    [​IMG] - Кайла Йоргенсен (Лили) - киллер
    [​IMG] - Локи Олафсон (leyla2001) - комиссар​



     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]

    *Гейл взял свой рюкзак, положил его ближе к Дирку и удобно сел.

    Вот, и наш с вами разговор Дирк, вызывает подобные ассоциации.

    *Не на долго Гейл перекрыл глаза и просто слушал песню.

    Отпил немного нектара. Он был в меру сладким и терпким.

    Хороший напиток. Жаль, что мы с вами разделяем его при таких обстоятельствах.

    *Кивнул. Ваше здоровье, Дирк!
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Голосование

    Голосование

    Небо окрасилось в тот же цвет, что и напиток, который распивали Гейл с Дирком. К тому времени оба уже были пьяны и веселы. Они знали, что скажут друг другу на прощание. Неизвестными оставались только слова Мэтта.


    [​IMG]

    Голосование продлится до 09.05 (18.00 МСК)
    (или закончится раньше, если все проголосуют)
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мэтт Корнуолл

    [​IMG]

    Всё то время, пока двое мужчин оживленно сыпали обвинениями в сторону друг друга, а затем свели дискуссию к тому, что и вовсерешили вместе выпить, Мэтт сидел с жутко озабоченным видом уставившись в одну точку. Эмоции на его лице менялись: он то хмурился, то глядел прямо перед собой с каким-то сожалением в глазах, нервно постукивая носком ботинка по полу.
    - Да уж, Гейл, Вы правы, - произнёс он совершенно без эмоций, - Абсолютно правы. Никогда ещё в жизни себя так не чувствовал отвратительно... Против своей воли становлюсь чьим-то палачом, ещё и должен сделать выбор так, чтобы сохранить жизнь себе и ещё одному невиновному. Должен сказать, что это самый сложный выбор в моей жизни. И, товарищи, выслушав каждого из Вас... Я понял, что сколько бы не продолжалась Ваша дискуссия, я никогда не смог бы быть уверенным, кто из Вас прав, а кто виноват. Слова одного - чистая правда и анализ фактов, слова другого - до неимоверности чётко продуманный коварный план. И я должен разгадать эту головоломку, должен - потому что игра не на жизнь, а на смерть, - сглотнув, грустно взглянул на каждого из них поочереди, - А я не полицейский. Не детектив. Я историк.
    Ещё некоторое время молчал, а затем вдруг поднял ладонь вверх и сильно махнул рукой.
    - Я, признаться, выпивать не хочу, но тоже устал. Больше всего устал от собственных сомнений. Мой выбор уже сделан, и будь, что будет...

    Дирк Кауфман
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]

    *Преодолевая лёгкое головокружение от выпитого нектара, Гейл сел рядом с Дирком и стараясь смотреть ему прямо в глаза, произнёс:

    Дирк, я не знаю почему ты оставил меня в живых. У тебя было столько возможностей, но ты..Спасибо.

    Если бы я мог, я бы не голосовал ни против тебя, ни против Мэтта. Я бы хотел найти того, кто нас здесь запер, и забросить его в этот ад. А тех, чьи жизни он погубил, поместить по другую сторону баррикад. *замолчал и долго смотрел на Дирка воспалёнными, красными глазами.

    Дирк, я надеюсь, что тебе удастся выбраться из гробницы, сохранив свою жизнь. Правда, надеюсь.

    Мистер Мэтт, благодарю вас за оказанное доверие. *подошел к Мэтту и протянул ему руку.

    Мой выбор - Дирк Кауфман.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дирк Кауфман

    [​IMG]
    Услышав "рассуждения" Мэтта и его окончательный выбор, Дирк посерьезнел, молча достал из рюкзака старенькую тетрадь и, написав что-то на ее последней странице, протянул Гейлу вместе с письмом Виктории для ее парня
    - Я надеюсь, Гейл, вас это несильно затруднит. Но это моя последняя просьба - отдайте это моему брату. Рассказывать ему о том, что здесь произошло или нет - решите сами. Хотя вряд ли он захочет слушать - мы сильно поссорились перед моим отъездом сюда.
    Немного помолчав, добавил
    - Несмотря ни на что, я рад знакомству с вами, Гейл.
    После этого повернулся к Мэтту
    - Знаете, что меня в вас удивляет, Мэтт? Для человека, которому, как вы не устаете жаловаться, приходится решать не только свою судьбу, вы невероятно пассивны. Вы не задаете вопросов, не пытаетесь узнать, кто говорит правду, а кто лжет... Вы лишь жалуетесь, как вам тяжело или молчите. Можно подумать, нам с мистером Гейлом легче, когда наши жизни находятся в руках едва знакомого человека. Я бы решил, что в эти минуты затишья вы размышляете, строите какие-то предположения или обдумываете ситуацию, но вы сделали свой выбор ничем его не обосновав. Знаете что я думаю? Вам либо всё равно, либо вы уже давно все решили для себя. Тогда зачем был весь этот цирк? Весь день мы с мистером Гейлом будто пытались убедить друг друга в собственной невиновности, хотя кому, как не нам знать истинное положение вещей! Что ж, с мистером Гейлом по крайней мере было интересно беседовать.
    Махнув на Мэтта рукой, Дирк вздохнул и попытался принять бодрый вид
    - Ну, так какое у нас развлечение сегодня? Ловушки, змеи, подземелья? Или меня ждет главный приз - знакомство с самим его мумейшество Симхатоном?

    Ах, да... Мэтт Корнуолл. Мой голос против вас. Всё равно он уже ничего не решает.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Финал

    Ночь пятая

    — Выпьем напоследок, — Гейл наполнил оба стаканчика, после чего протянул один Дирку.
    — За вашу
    Дирк Кауфман - 2 голоса (Мэтт, Гейл)
    Мэтт Корнуолл - 1 голос (Дирк)​
    — произнёс последний тост гитарист и залпом опрокинул стакан. Он был явно навеселе и не испытывал страха смерти. — Ох, не зря всё-таки взял с собой.
    Солнце село. Настало время расставаться.
    — Тут надпись, — окликнул мужчин мистер Коннелл, подходя к статуе, излучающей зеленоватое свечение. — Перевести бы...
    — Насколько мне позволяет знание иероглифов, — задумчиво начал Мэтт, — это легендарная статуя, способная снимать проклятие мумии. Помню, когда сам ещё студентом был, нам про неё рассказывал преподаватель.
    Он достал из рюкзака фотоаппарат и сделал пару снимков.
    — В таком случае, — сказал Гейл, — Дирк, я помню, как ты выглядел позапрошлой ночью... Тебе помощь этой статуи нужнее.
    — Вы так добры, — Кауфман беззлобно усмехнулся и прикоснулся к статуе. Вмиг комнату заполнило зелёное сияние, ослепившее всех, а дальше мрак и пустота.

    [​IMG]

    ***​

    Наутро Гейл и Мэтт проснулись в палаточном лагере. Рядом с каждым лежало несколько толстых книг, по ветхости которых можно было судить об их древности, и мешок египетских ценностей из гробницы в придачу. Симхатон не соврал. Эти двое — люди знаний, и наградой фараона стали книги о египетской культуре, пирамидах, ловушках, богах и, конечно же, о мумификации и захоронениях. А богатства из гробницы каждый может использовать на своё усмотрение: продать и получить сумму денег, которой хватит, чтобы прожить остаток жизни припеваюче; либо пустить на благо науке и пролить свет на тайны страны золотых песков. Кроме того, Гейл так и не потерял дар богини Исиды и, возможно, в будущем сможет не только хоронить людей, но и спасать. Только это уже совсем другая история...


    [​IMG]

    1-ая ночь:
    Жертвы мафии
    Катарина Оуэнс (Bella3130):
    Гейл Коннелл (Viburnum, доктор)
    Дирк Кауфман (13whitemice): Валентина Чорли (Asara, мирный)
    Фиона Паркер (Джексон): Кайла Йоргенсен (Лили, киллер)

    Жертва киллера (Кайла Йоргенсен (Лили)):
    Фиона Паркер (Джексон, мафия)

    Проверенный комиссаром (Локи Олафсон (leyla2001)):
    Кайла Йоргенсен (Лили, киллер)

    Спасённый доктором (Гейл Коннелл (Viburnum)):
    Катарина Оуэнс (Bella3130, мафия)

    Голосование 1-ого дня:
    Катарина Оуэнс
    - 3 голоса (Валентина, Дирк, Кайла)
    Локи Олафсон - 2 голоса (Джорел, Гейл)
    Кайла Йоргенсен - 2 голоса (Локи, Катарина)
    Мэтт Корнуолл - 1 голос (Виктория)
    Виктория Хартл - 1 голос (Мэтт)

    2-ая ночь:
    Жертвы мафии
    Дирк Кауфман (13whitemice):
    Локи Олафсон (leyla2001, комиссар)

    Жертва киллера (Кайла Йоргенсен (Лили)):
    Локи Олафсон (leyla2001, комиссар)

    Проверенный комиссаром (Локи Олафсон (leyla2001)):
    Виктория Хартл (Вероничка, мирный)

    Спасённый доктором (Гейл Коннелл (Viburnum)):
    Виктория Хартл (Вероничка, мирный)

    Голосование 2-ого дня:
    Джорел Мэтью
    - 4 голоса (Виктория, Дирк, Гейл, Мэтт)
    Валентина Чорли - 2 голоса (Джорел, Кайла)
    Кайла Йоргенсен - 1 голос (Валентина)

    3-я ночь:
    Жертвы мафии
    Дирк Кауфман (13whitemice):
    Мэтт Корнуолл (MiaSanMia, мирный)

    Жертва киллера (Кайла Йоргенсен (Лили)):
    Виктория Хартл (Вероничка, мирный)

    Спасённый доктором (Гейл Коннелл (Viburnum)):
    Мэтт Корнуолл (MiaSanMia, мирный)

    Голосование 3-его дня:
    Кайла Йоргенсен
    - 4 голоса (Валентина, Дирк, Гейл, Мэтт)
    Дирк Кауфман - 1 голос (Кайла)

    4-ая ночь:
    Жертвы мафии
    Дирк Кауфман (13whitemice):
    Валентина Чорли (Asara, мирный)

    Спасённый доктором (Гейл Коннелл (Viburnum)):
    Мэтт Корнуолл (MiaSanMia, мирный)

    Голосование 4-ого дня:
    Дирк Кауфман
    - 2 голоса (Мэтт, Гейл)
    Мэтт Корнуолл - 1 голос (Дирк)

    На момент начала игры: 10
    Убитых ночью: 4
    Убитых днем: 4
    Выбывших по личным причинам: 0
    Исключенных ведущим: 0

    Спасенных доктором: 1
    Выживших: 2
    Победа: мирные жители
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей