1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Умбертовские выдумки

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Умберто Эко, 6 авг 2012.

  1. Умберто Эко

    Новичок
    Умберто Эко
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Приветствую Вас в моей мастерской


    Ну здравствуйте, благодарю Вас за то, что вы зашли в мою маленькую мастерскую. Правило здесь одно: Критика разрешена и даже привествуется, но в разумных количествах.

    Мои дополнения: :sims3: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
     
  2. Умберто Эко

    Новичок
    Умберто Эко
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Представляю вам мою первую работу - Анну МакКоуни!
    [​IMG]
    Анна МакКоуни - неудачница, приехавшая в Сакьяртог для начала новой жизни. Но осторожно - ей ужасно невезёт с самого детства.:har31: Когда ей было 7 лет она спотыкнулась на дороге:har44: на неё чуть не наехала машина с клоунами из цирка, поэтому он ещё и потеряла чуство юмора:har2:. Вместо того, чтобы веселится в кампании друзей, она предпочитает одиночество:har46::har74:.Мечтает наша Анна стать паяльщицей
    [​IMG][​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Умберто Эко, с дебютом в мастерской!
    Неудачница Анна - необычна своим характером, а еще, видимо, чтобы веселые друзья ее не нашли, она с профессионализмом хамелеона шифруется дома, полностью сливаясь с болотного оттенка интерьером :biggrin:
    Даааа, в своем одиночестве дамочка успела внешне состариться. Я правильно понимаю, что у нее обычный возраст молодой девушки? Морщин вроде не видать... Ей бы сыщиком пойти или в криминал - никто не заметит, не увидит или просто не обратит внимания - отличные партизанкие качества.
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    4aika_li, это молодая?!
    А я то думала, что старушка, такая седая вся, лицо такое... Характер необычный, это плюс большой :thumb:
     
     
  5. Умберто Эко

    Новичок
    Умберто Эко
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Да, у неё такой возраст. Ненароком вспоминается песня "Одиночество ..." (ну, продолжать я не стану, надеюсь что все поймут о чём идёт речь). Кстати, могу выложить этот домик.
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Умберто Эко, за удачное исполнение взраста там, где его на самом деле нет - зачет! :thumb:
    А вот в зримых кусочках домика, кроме лестницы и дивана я пока ничего интересного не увидела. Оно там есть? Не забываем, что в мастерской мы выкладываем мастерство :smile: А то рискуешь получить от меня не желаемую тобой "в неразумных количествах" критику за каждый пустующий угол ;)
     
     
  7. Умберто Эко

    Новичок
    Умберто Эко
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Кто не рискует, тот не пьёт вина
     
     
  8. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Умберто Эко, тебе плюсик за необычный характер.
    Плюсы и минусы не в репутацию, конечно же.
    -Необычный характер+
    Старость в молодости+
    Не модельная морда+
    Отсутствие доп. контента-
     
     
  9. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Необычный характер у симочки! Сначала тоже думала. что уже старушка:biggrin:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SashaSims, на вкус и цвет все фломастеры разные, конечно, но в последнее время более популярная тенденция для Симс3 - как раз-таки отсутствие доп.контента, так как не все пользователи его любят или умеют использовать. Да и к тому же, сделать необычного сима с кучей допов - намного проще технически, так как сами допы дают эффект отличия от стандартных мотивов. Это равносильно тому, что ты сам перед зеркалом, например, не прическу себе делаешь, а парик надеваешь, или вместо макияжа - карнавальную маску. Сними все это - и не останется ничего интересного. А если сим изначально сделан из ЕАшного контента и получился хоть сколько-нибудь необычным, то это огромный плюс, так как такого уже ничем не испортишь )))

    Умберто Эко, где же твои обещанные "рискованные" попытки удивить нас архитектурой?
    Или что-нибудь еще новенькое? Ждемс ))
     
     
  11. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    4aika_li, да-да,знаю. Но мне как-то хочется туфельки или джинсики ей дать. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей