1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия РЕД-КЛАФУТИ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 20 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Основатель и предыстория:
    [​IMG]

    Всем привет, меня зовут Стейси с потомственного рода Ред-Клафути. Однажды, когда я вернулась под утро с очередной тусы, дома меня ожидал неприятный сюрприз. На пороге стояли пару чемоданов, и к ним была прикреплена записка:

    «Стейси, пора начинать самостоятельную жизнь, а не вести разгульный образ жизни. Прощай. Твои родители».


    Постояв немного возле двери, я, взяв чемоданы и маленькую сумку, уехала. Куда? А куда глаза глядят, только бы не в одном городе с родителями жить.​


    ПРИНЦИПЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ:
    Гендерный принцип:

    - Матриархат: основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.

    ПРИНЦИП ЧИСТОКРОВНОСТИ:
    - Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.


    ПРИНЦИП ВЫБОРА:

    - Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    РАСОВЫЙ ПРИНЦИП:

    - Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    ОГРАНИЧЕНИЯ::

    - Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    - История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    ОТЧЕТЫ:

    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО


    Авторское слово:
    Подсчет баллов не веду.

    Пожелайте нам со Стейси удачи:heart2: что бы дойти до конца и не напартачить:redface::D

    Огромную благодарность приношу нашей ElectroTrish за помощь во всех аспектах моей династии.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Рада увидеть новую династию, нового династийца и такую очаровательную основательницу! Будет очень интересно наблюдать за ее и потомков похождениями.
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Asara, Привет. Рада видеть тебя у нас:flower2::heart2:


    Ну я буду стараться:biggrin:

    Спасибо что заглянула:heart2::flower2::kiss:


    BlackCat, Привет. Рада видеть тебя.Спасибо за пожелания.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
     
  4. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом династии:smile: .Основательница на мой взгляд очень необычная и интересная .Желаю удачи !
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Что-то купить, мам? - квартиру себе купи, сын.

    Кажется, у Стейси так же:D желаю ей удачи в ее самостоятельной жизни ;)
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет.



    Ну не купим, а заработаем и построим:D


    :


    Спасибо за пожелания:flower2
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, поздравляю с новым началом и желаю, чтобы на этот раз с челленджем всё сложилось благополучно. :flower: Береги сохранки. :smile:
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Спасибо за поздравления!:heart2::flower2:Буду старатся:hug:
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1( часть 1)


    Сев в первый попавший маршрут автобуса, я уезжала из родного города, где всю жизнь прожила - мне чуть взгрустнулось. Но я себя сама себя взбодрила, в новом городе меня ждет новая жизнь - самостоятельная. Приехав к пункту назначения автобуса - я вышла и, немного осмотревшись вокруг, увидела небольшой, уютный вокзальчик. Подошла к справочной, так как хотела спросить, где же я оказалась - мне ответила приятная на внешность девушка.
    - Это замечательный Винденбург, который славится уютными, красивыми улицами и красивым видом на море, - закончила речь девушка.

    Я улыбнулась ей в ответ, еще немного расспросив ее, как можно снять домик. Девушка направила в местную ратушу. Я направилась в ратушу, которая находилась недалеко от вокзала. Там меня приняли, оказалось, что у них дома не сдают, но можно купить его или приобрести землю - и затеять стройку века. Я немного расстроилась, хотелось домик, а тут земля пустая, да еще практически на отшибе города. Ну, выбор, конечно, был небольшой. Так что, оформив все бумаги, я оказалась владельцем очень даже шикарного участка (спросите - а откуда же деньжата? Ну, моя как всегда добрая мама подсуетилась - всунула в сумку с чеком на 20000 симолеонов и записочку к нему. Чтобы я ей давала весточку о себе. Мамы - они такие). Так что, взяв свои чемоданы - я отправилась искать свою собственность.

    [​IMG]

    Топая по острову, где оказался мой участок - любовалась красотой этого места. Все-таки буду жить в красивом месте с видом на море - мечта.

    [​IMG]

    Придя на место своего будущего обитания, я увидела человека с папкой. Оказалось, что я должна уплатить налог на землю - в суме 6200 симолеонов. :facepalm: Вот так у меня на руках осталось 1800. Что же я могу на эти деньги построить или купить? Вот в чем вопрос. Вот так я стояла, задумавшись, глядя на свой огромный участок.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну, что же, не стоит унывать, в мыслях подзадорила себя. У нас же есть всемогущий интернет, который решит все проблемы - ну, почти все :D. Полазив по сайтам, раскинув суммой, которой я могу воспользоваться, я заказала строительную бригаду.

    [​IMG]

    А пока бригада делает свое дело - строит, - я решила немного пробежаться по местности. Полюбоваться местными красотами.

    [​IMG]

    На этой увлекательной пробежке удалось даже найти пару камушков, а под ними находились маленькие сокровища. Вот так пруха. Не помешает для моего бюджета. А то он скуден.:frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже на бережку нашла камушек с сокровищем :biggrin: и не только его. Но встретила еще молодого человека, на вид более и менее привлекательного - но не в моем вкусе. :D Он меня также заметил, подошел, поздоровался даже. :thumb: Какой культурный. :D

    [​IMG]

    Ну, я также в ответ с ним поздоровалась:

    - Приветик. Меня зовут Стейси. Я сегодня к вам в городок переехала. А вас как зовут?

    - Меня Серхио. Я ваш сосед. Опять новых девчонок присылают, да еще не местных. Тут вас сколько было - не счесть. Все они бросали все и убегали. Как говорится - поматросили и бросили.

    Надоели.

    [​IMG]

    Я была в шоке от таких слов и приема этого соседа.

    [​IMG]

    Не успела ответить этому наглому соседу, он ушел с недовольной миной. Постояла немного возле моря, полюбовавшись волнами. Волны успокаивают, умиротворяют. Я решила вернуться домой. Думаю, там все уже закончили. Подходя к дому - увидела маленькую каморку :facepalm:, а возле нее стоял пожилой мужчина. И что же сегодня за денек, надеюсь, этот подружелюбней будет.

    [​IMG]

    Да ниче так мужчинка оказался:D разговорчивым слишком уж. Поведал мне свою историю, что его с этого участка погнали, и теперь его перепродают по несколько раз в год. Он даже устроил акцию протеста на свой манер - бомжует на лавке в парке. Хотя денег хватает на безбедную жизнь. И че ему неймется-то?

    [​IMG]

    Наболтавшись, Жак (так зовут этого забавного деда) попрощался, а напоследок еще пригласил посмотреть на его акцию или даже присоединиться. :D Нет уж, извольте - лучше в каморке. :dry: Ушел.
    Я же, заметив какую-то корягу, решила в нее заглянуть. Нам в школе рассказывали, там могут водиться особые лягушки, которые даже неплохо ценятся. А еще их можно размножать.:spiteful:

    [​IMG]



    Техничка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый отчет я разделила на два, так как наделала много скринов.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, а что за участок стал собственностью находчивой Стейси? Вроде как Винденбург - значит, экстремальный старт, где в течение недели надо наковырять деньжат на рыцаря и положить его в багаж. Здесь же в багаже одна ракета и штука, распознать которую мне не удаётся. Сколько всё это в совокупности стоит?

    А насчёт количества скринов, лучше даже побольше, хотя бы штук 20 на отчёт будет самое то.
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Електротриш

    [​IMG]

    Участок где раньше жилы Виллареали.Я их выселила и заселила свою симку. Я сначала также сомневалась на счет участка и рыцаря но посмотрела династию МакКларен там также основатель поселился на острове но доспехи там были не куплены а только другие. Ну я также сделала.

    Скринов у меня вышло даже больше чем 20. Я зайду в игру и точно посмотрю сколько стоят эти предметы но ракета точно стоит 5000 а вот знак1200 так как в сумме у меня вышло 1800.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, ага, я поняла. Старт-таки не экстремальный, а а-ля обычный, но в Винденбурге. В правилах оговорены названия предметов, которые нужно купить для того, чтобы на счету осталось 1800, ты взяла другие, это и сбило меня с толку. Но если в итоге они составляют нужную сумму, тогда всё в порядке. :smile:
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Хух меня попустило:D

    У меня обычный старт. В правилах я прочла тоько о доспехах , а вот о других предметах то ли не увидела то ли еще. Я решила взять другие предметы тем более есть пример другой династии:redface:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахах, повеселило: мамы такие - сначала пинком под зад, но о деньжатах позаботились:bugaga:
    Определенно мне нравится позитивность Стейси! Так лихо она берется за решение проблем! Вот уж молодец, не пропадет;)
    Ну так, богач же - развлекается как может:D

    А Стейси молодец, сразу столько плюсов нашла: и жизнь самостоятельная, и волны успокаивают, и лягушек размножать можно - ух, ее нервной системе я завидую.;)
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет. Рада тебя видеть у Стейси:flower2:



    Ага:D Ну в основном там отец инициатор всех дел:D суров:dry:


    Буду надеятся;) что так и будет


    У богачей свои причуды:D


    Ага, мне бы ее нервы:D а то шалят и часто:bugaga:

    Спасибо что зашла и прочла мою писанину. Мне приятно:heart2::flower2:
     
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Оригинальная фамилия у твоей династии, необычная:thumb: Вначале, увидев основательницу, я решила, что у тебя "все цвета радуги" выбраны - она вся в красном, волосы красные, фамилия тоже говорящая:crazy:

    Может, он не наглый, а просто недоверчивый? Ну, его можно понять, он местный, землю эту любит, работает на ней... наверное) А если тут всякие фифочки раз в месяц меняются, то могли и достать порядком, он же пока не знает, что твоя основательница намерена трудиться до седьмого пота и десятого поколения:D

    Девочка у тебя неунывающая, и сокровища нашла, и лягушек, все-то ей интересно и ново:smile: А по характеру - наоборот, угрюмая:D На нее периодами, что ли, грусть-тоска накатывает?) Что-то, я смотрю, пока грустить ей некогда, хотя другие бы уже слезки по лицу размазывали - из дома выставили, денег едва на налог хватило, соседи недружелюбные...
    Успехов твоей рыжуле;) Уверена, она этими ресницами тут всех очарует, дай только время))
     
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Redhead, Приветик. Рада видеть тебя:heart2:


    Захотелось чего то необычного;):D



    Ну просто я так подбирала одежду под цвет волос:D меня понесло:bugaga:


    Ну а может он по себе судит;)


    Ну когда получаешь свободу, самостаятельность - сначала зашкаливает андреналин, кайф. Ну а потом конечно приходит осознание ситуаций жизненных;) Ну не всегда же ходить с унылой миной:D



    Спасибочки. Мне прияно:hug:Заходи еще:heart2:
     
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1 (часть 2)

    Наловившись вдоволь этих зеленых гадов, я слегка проголодалась. Решила вернуться в свою каморку, я в нее еще даже не заходила. Надеюсь, доставили необходимое мне на первое время то, что я заказала.

    [​IMG]

    Зайдя внутрь, я была немного поражена - серые, унылые стены. На стене висела только лампа, которая освещала помещение, кровать, душевая и небольшой холодильник. «Негусто - унылоооооо», - пронеслось в голове у меня. Решила посмотреть, что же я могу найти для себя в холодильничке сьестного. Негусто, но с голода умереть не даст. Так что, достав полезной кашки, села перекусить. Удобно же, и стульчика не нужно - холодильничек выручит, покушать и поседеть, два в одном - красота.:D

    [​IMG]

    Утолив свой легкий голод, решила найти работу. Начала вспоминать, что я умею и больше всего люблю делать. Вспомнив, что раньше занималась рисованием, я решила себя попробовать в этой сфере труда. Так как у меня компа не было, газет тут не приносят, было решено отправиться в библиотеку. Набрав номер такси, который мне дала девушка из справочной, я направилась в библиотеку.

    [​IMG]

    Прибыв на место, я осмотрела здание библиотеки. Оно выглядело очень даже колоритно, я даже поначалу не решалась войти внутрь.

    [​IMG]

    Но мне же нужно туда, значит, надо набраться храбрости - войти, сделать свое дело. Я тихонько начала свой путь.

    [​IMG]

    Когда я вошла внутрь, там было несколько людей, они увлеченно читали свои книги. Я прошла к компьютеру, набрала сайт по поиску работы, выбрала себе то, что мне подходит. Требования, конечно - нужно было показать свою работу, хотя бы одну. А мольберта у меня то не было. И где его взять? Купить - бабла еще нет. Нужно расспросить народ, где можно позаниматься за символическую плату. В это время проходила рыжая девушка со смешной прической на голове. Я ее остановила.

    [​IMG]

    - Девушка, я тут нашла работу, и требуют нарисованную картину своими руками принести. Так хочу спросить вас, где можно арендовать мольберт?

    Девушка остановилась, так злобно посмотрела на меня. Я почувствовала, что зря я ее зацепила.

    [​IMG]

    - Понаехали тут, тут своим работы не хватает, жить также негде. А тут только приезжим все в руки идет.

    [​IMG]

    Я была в шоке от такого ответа. Ну что ж, я в долгу не осталась:
    - А вы-то сами не пробовали работу искать-то, а то, наверное, только и жалуетесь, набрасываетесь на людей. Да еще и бомжуете.
    И не стала дожидаться ответа, вышла из помещения. Немного расстроившись, стояла, обдумывая, куда же податься в незнакомом городе. Где искать мольберт-то?

    [​IMG]

    Тут ко мне подбежал мальчишка лет 10-ти:
    - Девушка, а девушка, не хотите полетать на воздушном шаре? И совсем бесплатно. Сегодня у нас акция - первым клиентам шара. Мы с отцом сегодня впервые решили открыть такой вот аттракцион.

    Я подумала: а что я теряю? Зато посмотрю город с высоты птичьего полета. Я согласилась. Следуя за мальчиком, я пришла к огромному красивому шару. Отец мальчика оказался вполне приличным мужчиной средних лет. Взлетели, нас было немного, зато можно было осмотреть город с высоты. Он был прекрасен, хоть здесь были и недружелюбные местные жители, я надеялась, что этот городок меня примет.

    [​IMG]

    Приземлившись, я спросила мужчину с мальчиком:

    - Вы, может, знаете, где можно арендовать мольберт - недорого?
    - Девушка, если бы я знал, я бы вам подсказал, но увы, я тут также недавно. Но тут много клубов, кафешек. Там много народу тусуется. Может там вам подскажут. До свидания.
    Я поблагодарила этих замечательных людей. Сама потопала куда глаза глядят. Тут мне бросилось здание, похожее на клуб. Я быстренько переоделась.:D

    [​IMG]

    Вошла. О да, клуб. Сразу же вспомнились мои тусы в родном городе. Народу было немного, у нас клубы были забиты тусовщиками разных мастей, от панков и заканчивая разной нечистью. Ну, что ж, и то хорошо, можно развернуться - танцуя. И я пошла в пляс.

    [​IMG]

    Рядом танцевали парни, играла музыка, сначала было неудобно, но потом, откинув свое стеснение, я расслабилась, получая удовольствие от игравшей мелодии, которую крутил диджей.

    [​IMG]
    Я так расслабилась, что не услышала как ко мне подошел парень.

    - Привет, а как зовут такую красивую девушку?

    - Ой, привет, - испуганно ответила я.
    - Я тебя испугал?
    - Чуток, просто я так расслабилась и не ожидала, что со мной кто-то заговорит.
    - Ооо, так ты тут новенькая в городке?
    - Да, сегодня приехала. Меня зовут Стейси, а вас?
    - Меня Паоло, и можно на ты.

    [​IMG]

    - Приятно познакомиться, Паоло. Хотела спросить тебя, сразу же, пока не забыла. А где можно арендовать мольберт? Завтра на работу, я не готова и в печали.
    - Стейси, не печалься, улыбка тебе идет. А мольберты тут на каждом шагу. Бери и рисуй. А картины можешь себе забрать или продать туристам. Тут их много.
    - Спасибо тебе, Паоло, а то уже было мне не видать работы. А мне она ох как нужна. Нужно разбавить свою серость. А ты где работаешь?

    [​IMG]

    - Я, Стейси, спортсмен. Хожу в спортзал, играю в футбол. Веду спортивный образ жизни. А если ты захочешь позаниматься - звони, помогу, чем смогу.

    Мы еще немного поболтали с Паоло. Потом я попрощалась, вышла на улицу. Увидела мольберт, перед клубом. И как же я я его раньше не увидела, ума не приложу. Что ж, удача пришла ко мне в руки. Я же быстренько приступила к рисованию. Я была рада.

    [​IMG]

    За холст, конечно, пришлось выложить все, что у меня было. Но ничего, все окупится. Потому что живопись - ценится всегда, если она, тем более, качественная. Я усердно рисовала.

    [​IMG]

    А вышел всего-навсего зайчик. :D Вот и думай, примут или нет. :LOL:

    А ночной Винденбург все больше меня завораживал. Клуб находился на берегу моря, так красиво все выглядело. Я стояла - просто наслаждалась красотой ночного города.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще немного постояла на бережку. Было принято решение - вернуться в свою серую каморку. Но это ненадолго она - серая.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, я быстренько забежала в душ.

    [​IMG]

    После душа я почувствовала моральное облегчение. Смылся негатив за весь день, что накопился. Я достала с холодильничка йогурт - полезен для фигуры. Я поужинала.

    [​IMG]

    Я дико устала. Так что, быстро доев, я вляглась в постельку и уснула крепким сном. Вот прошел мой первый день в этом городке контрастов. Завтра новый день, новые достижения, успехи, поражения и знакомства.

    [​IMG]

    Техничка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Багаж, пока мы ничего не продавали.

    [​IMG]

    бюджет на конец дня.
    [​IMG]

     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отличный выбор, можно будет быстро накопить деньжат.
    Ахах, смешно, что Стейси ищет мольберты, а они по городу то тут, то там натыканы:bugaga:
    Убило:LOL:
    Вау, классный вид! Никогда не видела Винденбург с этого ракурса:thumb:
    Охохо, лихо вы так с нулем на счету! Вот уж Стейси не теряет уверенности даже с таким положением дел.
    Мне нравится ее оптимизм, так держать!:thumb:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Че, правда что ли? Пошла проверять.
    Sтейси бойко взялась за обустройство своей жизни. Очень нравится мне ее жизненная позиция - не лентяйка и знает, чего хочет. Умница! Желаю удачи и всяческих успехов начинающей художнице!
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, ,
    Asara, Девочки приветик.:heart2: Рада что вы нас посетили:kiss:

    Ответ для Дел:

    Ага, и наверное проще выполнить ЖЦ:thumb:

    Это да.;) Но когда мы искла вблизи библиотеки , то они были заняты рисунками Элис Спенсер- Льюис( или наооборот:D) пробывала удалять их или даже продать:facepalm: нивкакую:dry:


    :D Ага , а то точняк практически все безработные и бомжи кого не спроси:bugaga:


    Ага, только поначалу:D


    Да все мы бы нам ее оптимизм;)

    Спасибо что зашла:heart2::flower2:

    Ответ для Асара:

    Да, приходится быть не лентяйкой:D нужно где жить, да еще найти свою половинку и куда привести и родить наследницу. Спасибо за пожелания:hug::flower2:
    Заходи еще:flower2: Всегда рады:kiss:
     
     
  22. Пустая

    Новичок
    Пустая
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Добрый вечер, поздравляю с началом династии. Симка такая милая и тем не менее у неё образ пламени.Непокорная , игривая и страстная .Жду с не терпением продолжения))
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Пустая, Добрый вечер:flower2: Спасибо за поздравления:flower2: Ятакже тут впервые решилась открыть династию Ух волнительное это дело:D
     
     
  24. Пустая

    Новичок
    Пустая
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Как я вас понимаю.Я уверена что у вас все получится))
     
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Классная идея:thumb::thumb: Отлично обыграла, и скрин классный, было бы еще лучше, если бы крышу подняла, но и так очень здорово!

    Вау, да она горячая штучка, а;)

    Я валяюсь от этих ее поисков, очень забавно:D Мой ушастик тоже не сразу носом ткнулся в эти мольберты - тоже спрашивать пришлось:LOL:

    Ничего, потом и Мона Лиза выйдет:D В симах трудолюбие=талант, а у героини этого в избытке:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей