1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Willie Winkie, поздравляю с дебютом:flower2:
    Очень интересная и необычная история, я бы, конечно, не назвала Чернозюма уродцем - он такая лапочка:heart2: С удовольствием буду следить за династию с очень необычайной Фамилией;)
    Ах, да и еще добавьте в принципы династии расовый принцип
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    SkyAngel, спасибо вам за отзыв! Захотелось немножко привнести изюминки и создать историю для семьи.:smile: Доберусь сегодня вечером до компа и дополню) и загружу первый отчет, надеюсь на это :biggrin:
    Чернозюм он такой, да, может показаться милым в анфас. Но в профиль он похож на бабу ягу :crazy::biggrin: я, вроде, потестила при создании, поскрещивала с разными симками красивыми, получались страхолюдинки :biggrin: ну посмотрим, что получится :smile:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Willie Winkie, поздравляю с открытием династии. :flower2:

    Очень интересное оформление первого поста. Прочитав предысторию, я поняла почему именно такое.

    Чернозюм не показался мне страшным, скорее своеобразным. Кстати, ты выбрала ему весьма необычное имя. Раньше я такого не слышала.

    Интересно, как сложится его жизнь в дальнейшем и сможет ли он достичь вершин в карьере комедианта.

    Желаю тебе вдохновения, а Чернозюму лёгкого старта.
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Viburnum, спасибо вам! :smile:
    Ээх, может, потомство будет не очень, чтобы хоть как-то оправдать ограничение)) ну вот просто я его таким себе и видела, на любителя, скажем. И рука не поднималась делать его выражение угрюмее и злее, ведь он клоунишка и проказник в душе, несмотря на внешнюю непривлекательность и замкнутость :smile:
    А скрин этот получился случайно, но мне показался очень олицетворяющим его историю :biggrin:
    Имя сама придумала, ну чтоб говорило само за себя :biggrin:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Поздравляю с началом! :flower2:
    Интересный основатель и не менее интересный выбран гендерный принцип, как мне кажется.
    В начале династии меня он тоже заинтересовал, но по паре причин брать не стала, а со стороны понаблюдаю с удовольствием :smile:

    Вот это, конечно, самая "существенная" проблема в данной ситуации :biggrin:

    Кто же такая загадочная Луноглазка, мы её увидим? ;)

    Это уже придирочка, конечно, но я бы всё же посоветовала поэкспериментировать с хостингом во избежание потери качества скринов. :redface: У нас вот люди Гуглом пользуются, я VFL'ом...
     
     
  7. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Ох, надеюсь у него все получится и он найдет свою красавицу. Удачи и терпения демиургу)
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, спасибо большое! :smile:
    Я всегда, когда играла в "домашнем режиме", то выбирала наследником милого сердцу ребенка, к кому прикипала) а тут решила сделать сложнее и интереснее, посмотрим, что из этого выйдет, для меня это тоже в новинку :confused:
    Чернозюм смешной, в чилу своей наивности и чистосердечности мыслит иногда отвлеченно :biggrin:
    А про Луноглазку не скажууууу! Пока :D все впереди, ну или сзадиии))

    А на счет изображений, да, мне тоже качество не понравилось. Надо подумать над другим, просто выбрала самый легкий, т.к я совершенный нуб в этих делах. Завтра поковыряюсь)

    Linet, спасибо! Мы постараемся с ним) :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    После этого школьного цирка я твердо решил, что не позволю никому глумиться над собой, только если над моими шутками. Это можно.
    Не долго думая, в конце лета я купил билет в один конец до Оазис Спрингса на поезд. Это решение далось мне нелегко: я оставлял в нашей провинции дорогую маму. Это был мой самый близкий и родной человек, но я знал, что она не пропадет, она у меня тот еще живчик. Вообще, это она меня надоумила начать новую жизнь в другом месте. С учебой у меня не было дружеских отношений, поэтому звание студента не светило прожектором в лоб. Я просто хотел подзаработать денег и посмотреть мир. Ну хоть частичку мира.
    ***
    Оазис Спрингс не встретил меня дружественными объятиями, надо сказать, что он меня там вообще не ждал. Денег у меня было кот наплакал, мне не удалось даже снять жилья. Первые недели приходилось ночевать на вокзале, или того пуще, на свежем воздухе.

    [​IMG]

    На мое счастье в это время проходил ежегодный сентябрьский фестиваль жареных Оазисных сарделек, так что в городе было полно народу, и никого особо не заботило кто ты, что ты и как ты. Я пользовался этим вовсю: доедал остатки праздничных явств, пристраивался на траве ночевать поближе к палаткам, и меня даже порой угощали пивом пьяные безумные и добрые туристы.

    [​IMG]

    Во время праздников я нашел работу уборщиком и чистил скверы и парки.

    [​IMG]

    Я собирал горы мусора.

    [​IMG]
    И горы.

    [​IMG]

    Вокруг один только мусор и никакой перспективы

    [​IMG]

    Также удалось найти подработку при Пипитовском университете: собирал по горам образцы растений, минералов и лягушек для факультета биологии.

    [​IMG]

    Этого едва хватало, но получилось скопить на съемную комнату. Ну как, комнату, это скорее был чулан под лестницей, как у Парри Готтера, но я был очень рад этому.

    Свободное от гадкого мусора время я проводил не сказать, чтобы очень весело. Все мое времяпровождение сводилось к прогулкам по городу и собиранию материалов для универа,

    [​IMG]
    поеданию хот-догов

    [​IMG]

    и попыткам освободиться от одной назойливой старушенции, которая не давала мне покоя, когда хотелось расслабиться, сидя под деревом.

    [​IMG]

    Oдин раз она тааак заговорила мне зубы, рассказывая про гномов под своим унитазом, что мне в срочном порядке нужно было воспользоваться своим фарфоровым другом.

    [​IMG]

    Я понимал, что кровь из носа, нужно было искать более оплачиваемую работенку. Но удача постоянно отворачивалась от меня.

    [​IMG]

    И каждый новый день сменял старый, не принося в мою жизнь ничего радостного.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот в таком темпе прошло пару лет..
    ***
    В очередной раз, ища вакансии хотя бы уборщика в каком-либо заведении, потому что мне нужно было сменить обстановку: меня заколебали эти горы пластиковых бутылок и собачьих какашек (горите вы синим пламенем, нерадивые хозяева собакенов!), мне улыбнулась удача: удалось устроиться, опять таки, да, уборщиком в развлекательный коктейль-бар. Это была большая удача, я был очень счастлив, что меня взяли. По каким-то неведомым мне причинам, всегда при поиске работы меня кто-то опережал или просто отказывали. А еще, самое главное, что по выходным в Стенд ап шоу в этом баре выступали лучшие комики города, а так же приезжие звезды юмор-эстрады. Наконец-то я мог, хоть понемножку, слышать качественный юмор и черпать что-то новое в этой завораживающей атмосфере. Я имел огромное удовольствие и счастье, спрятавшись за кулисами, тайком слушать их выступления.
    И да, я ведь не оставил мечту шутить и радовать людей, стоя на сцене. Поэтому, когда публика расходилась, далеко за полночь и зал пустел, я пробирался к микрофону и говорил обо всем на свете с невидимыми зрителями, и они улыбались и хлопали мне.

    [​IMG]

    ***


    В один из таких полуночных часов, когда я начал пританцовывать во время своего выступления, один из невидимых зрителей обрел очертания моего начальника и начал двигаться в мою сторону. У меня сердце ушло в пятки.

    [​IMG]

    Все, конец, пошел вон отсюда, глупый Чернозюм, кем ты себя вообразил!.. Но как ни странно, Растибай Отрезвит, так звали моего шефа, начал мне хлопать. У меня теперь челюсть отвисла до пяток.
    - А в тихом омуте черти водятся, да, Чернобай?
    - Чернозюм..я..я
    -Да какая разница, Чернизам! - хохотнул Ростибай. - А ты, оказывается, очень интересный малый. Ходишь тут со шваброй, хмурый, как смерть с косой в рабочее время. А по ночам шутки шутишь не хуже Епросяна! Га-га, чудеса, прямо Золушка, только волосатая и без кабачка!
    - Тыквы вооб...ох, Ппростите ме..меня, я ухожу..я виноваат..
    - Ха-ха! Да ты послушай меня, не хочешь выступить на разогреве в эту пятницу? Сестры Файцевы порядком набили оскомину уже и чота мне надоели. А ты.. да ты прям глоток свежего воздуха! Только вот.. хмм.. видок у тебя, как у дохлого морского ежа! Придумай-ка себе прикид для выступления. И к четвергу принеси мне текст на утверждение. Ну все, лады, Чернюзай, мне еще надо помедитировать.
    Он развернулся на каблуках, помахал рукой и был таков.

    [​IMG]

    Я же не успел даже слова сказать, да и не был в состоянии на какую либо сносную мысль.
    Техничка
    буду рада, если увидите какие неточности по оформлению и напишите мне о них))) в этот раз я пользовалась уменьшением картинок через фотошоп, и загружала через Вфл. не могу понять при этом пострадало ли сильно качество или нет, напишите свое мнение и советы, буду признательна) доходы и события в техничке не скринила, исправлюсь, буду делать более детальные в следующем, если нужно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Интересно было понаблюдать за началом похождений временно бомжующего начинающего комика. :smile:
    Стиль речи порадовал :biggrin:

    Того самого он мне, кстати, немного напомнил :biggrin:
    Видимо, взлохмаченной чёрной шевелюрой и очками. :smile:

    :LOL: Чувствую, некоторые обороты речи даже я буду заимствовать :bugaga: Это шикарно.

    Со стручком :D

    Насчёт неточностей: всё те же картинки - качество хрен с ним (хотя VFL гадит картинку, только когда она в джипеге. Сохраняй в ПНГ и всё будет норм ;)), но ссылку на сам хост надо убрать, не положено. Делается так: вместо ссылки, оканчивающейся на .html, втыкаешь ссылку на превью, заканчивающуюся на _m (это вторая), и собственно _m подтираешь. Превью готово :smile: Можно просто делать без них, оставляя только тег в IMG, но иногда превью нужно. С большой картинкой. Так что не надо уменьшать их самой, хостинг сам это сделает, он как раз на такой размер 640 по умолчанию заточен. :smile:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Willie Winkie, с открытием! :flower:
    Первый отчет понравился. Очень приятный стиль повествования, и еще здорово, как обыгрываются игровые события - фестиваль хот-догов, например.
    Удачи Чернозюму в покорении сцены, а демиургу - вдохновения и игры без глюков!
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, спасибо за отзыв! :flower2:очень рада, что могу писать и выкладывать свои писульки где-то, а если хоть кого-то это порадуeт, то значит всё не зря)):biggrin:
    еще раз спасибо за советы, не премину ими воспользоваться! :thumb: в отчете всё исправила. не будет страшно, если я попрошусь сесть на шею еще в одном деле?:redface: как мне мой отчет переместить в меню под картинкой, но чтобы он и тут остался, не понимаю воообще:confused:

    Улитка, спасибо большое и вам, буду дальше стараться! :flower2: очень хочется привнести хоть маленький глоточек реальности и настоящего мира :smile:
     
     
  13. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Willie Winkie, забавный малый, этот ваш Чернозюмушка. (Так его и будем звать!):biggrin: Стиль повествования очень понравился. И начало не избитое, оригинальное. Словом, читать было очень интересно. :thumb: Удачи Чернозюму в покорении публики своими талантами, и автору не терять вдохновения и наслаждаться игрой, да почаще радовать нас новыми отчетами!
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Поздравляю с первым отчетом:flower2: Так сказать начало положено!
    Но все же на воздухе лучше, чем на вокзале с бомжами
    :D Кто-то у нас любитель Поттерианы?
    :bugaga:
    Отчет порадовал. особенно стиль повествования. Также мне польстило, что события описаны прям как в жизни(эти скитания, работа уборщиком недостаток средств, как у человека сима, что недавно приехал в новый город:thumb:)
    Качество скринов - это ничего, главное, что выбираешь красивые ракурсы;
    Насчет техники: вроде всего хватает, только чтобы было удобнее смотреть -можно вырезать все панельки персонажа и бюджет, тогда техничка будет удобнее;)
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Willie Winkie, начало более чем отличное. ;)

    Чернозюм потрясающий, а ещё мне понравилось, как ты обыграла бытовые моменты, которые преследуют любого основателя.

    Отдельный плюс за юмор и нестандартное ведение повествования.

    Читать тебя действительно интересно.

    :D отличный фест. Я бы тоже посетила такой, с большим удовольствием.

    Ох уж эти старушенции. А вообще, да..любят симы преследовать своих знакомых по городу.

    Шикарное имя, шикарный сим, да и чувство юмора в порядке.

    Повезло Чернозюму с начальником. Надеюсь, вскоре его карьера получит новый виток. Давайте поскорее устраивайтесь, расширяйте домик и ищите даму сердца. или не даму, или не сердца :spiteful:

    А ещё я говорила, что Чернозюмка совсем не страшненький..как-то он не похож но чудовище. Может покажешь нам его мордашку немного ближе?

    В общем, вдохновения тебе и ещё раз поздравляю с хорошим стартом.

    Я исправила картинку спойлер в первом отчёте и добавила его в оглавление. Можешь посмотреть принцип такого добавления по bb-кодам. Думаю, с наглядностью тебе будет понятней что куда и зачем. :smile:

    По поводу скринов: мне их качество понравилось. Для уменьшения без больших потерь советую тебе выставить в фрапсе формат png. Ещё могу посоветовать простую программу для обработки, если не хочешь маяться с шопом: FastStone Image Viewer.

    По техничке: меня всё устраивает. Разве что можешь вырезать лишнее со скринов и оставлять только таблички. С помощью той же проги это возможно сделать быстро. Можешь глянуть у других династийцев как они оформляют всё это дело.

    А так ты большая молодец. Моё гран мерси за твои старания. :flower: Если что-то непонятно или есть вопросы, смело пиши мне в личку.
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Celli1, спасибо вам! :flower2: да, мне тоже хочется называть его как-нибудь ласково, такой вот он теленочек, ну пока)) :biggrin:

    Улитка, спасибочки! :thumb:Как доберусь до компа, сделаю обязательно)

    SkyAngel, спасибо! Буду стараться для вас! А так даа, в тайне надеюсь, что мой отпрыск получит письмо в 11 лет :cool: все-таки и у маглов рождаются волшебники, как показывает практика Гермионы :D

    Viburnum, благодарю за ваши теплые слова! Изюмчика покажу обязательно)) а Ростибай не мой сим, а игры. И на его место планировала создать, совершенно другого типажа, героя, но когда увидела, как лихо он отплясывает под музыку, то в голове родился образ. Вы еще о нем услышите :cool: он отлично вписался в историю!
    Спасибо также за технические советы и помощь, все учту и попробую! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
     
  17. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    "Мило - моё второе имя." - вспомнилась мне цитата. Чернозюм именно такой. Скромный, тихий, терпеливый :D Очень импонирует. Я думаю, он обязательно найдёт себе верных и хороших друзей)
    Поздравляю с первым отчётом :holiday:
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Andriadna Inos, спасибо! :smile: рада, что Чернозюм всем очень нравится. Мне и самой очень не хочется с ним расставаться, привязалась к нему)
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Бедный Чернозюм, его даже пожалеть хочется:frown:
    Прекрасно:LOL:
    Здорово, что Чернозюма наконец-то заметили. Ему бы немножко смелости, он еще и не такое нам покажет, да?;)

    Жду дальнейших приключений начинающего комика:flower2:
     
     
  20. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Willie Winkie, с открытием и первым отчётом :flower: Принимай ещё одного наблюдателя за жизнью Чернозюма :redface:

    Тяжелая у него судьба, бедняга.. Но теперь-то всё изменится, да?) Должен же хороший человек наконец получить счастье!!)

    Очень понравилось читать твою предысторию и первый отчёт. Интересный стиль, не скучно рассказываешь :thumb: Буду ждать нового отчёта :smile:
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, спасибо! :flower2: да, жизнь уготовила ему много сюрпризов, ему нужно будет собраться с мыслями и силой! и Растибай, кстати, тоже еще покажет себя.. но не буду спойлерить:cool:

    koffka2, спасибо, что присоединились к нам! и спасибо за теплыe слова):flower2: с каждым читателем у меня становится больше мотивации творить. не переключайте канал, скоро будет новый отчет:cool:;)
     
     
  22. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Willie Winkie, мимо проходила и решила заглянуть что тут у нас интересного. Оказалось тут очень даже неплохо, интересно, весело.
    Первое, это конечно, поздравляю с открытием.
    Второе, Чернозюм интересный на вид сим, не такой страшный как мое безумие :crazy: а профиль бабы-яги тоже имеет шарм.
    Третье, первый отчет получился неплохим и насыщенным. Домик в стиле коморки Гарри Поттера и то больше, чем сама коморка, он бы еще позавидовал. :bugaga:
    Сестры Файцевы - прикольная отсылка к сестрам Зайцевы :D
    Желаю все же Чернозюму добится своего (: тем более если есть талант, который приметел само начальником в каблуках.
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Marianna18, спасибо большое вам! :flower2: создавая новый отчет я тоже подумала, что, наверное, надо было создать более страшненького героя. Но все мои виды на Изюма были вложены в этого героя :dontknow2: я думаю, прочтя новый отчет, вы поймете, почему теперь и я вижу, что Изюм не чудовище :biggrin: ну что ж, получилось, как получилось :redface:
    А каблучки - нееет, Расти не по этой теме, это просто речевой оборот, из ГП, кстати, заимствованный :D
     
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    С моего дебюта прошло немало времени. Я не превратился в прима-юмориста, как в сказке. Но моя жизнь уже не была столь безрадостной и не находилась на самом дне мира, среди куч мусора и собачьих какашек (да-да, они мне еще снятся в страшных снах). Я стал много времени уделять написанию текстов для номеров, не имея дома компьютера, я стал завсегдатаем библиотеки.

    [​IMG]

    Мои рабочие обязанности плавно перестали быть связаны с грязными тряпками и мытьем туалетов. Окружающий мир становился ярче и начинал играть неведомыми мне ранее красками.
    В моей жизни даже появился друг. Настоящий друг. Теперь я знаю, что это значит. Ну может потому, что у меня, в общем-то никогда и не было друзей. Ну если не считать Кабызяка. С начальных классов в школе, мы сидели с ним рядом, и он мазал свои козявки под мою парту, но я не сердился на него за это. Потому что клеил ему свои жвачки под его стол. Дружба, она такая: последнее отдашь. Потом Кабызяк с родителями переехали в другой город. И я остался без свежих козявок под партой. И без родственной души рядом.

    И да, о друге. Вы не поверите, но им стал Растибай.

    [​IMG]

    Никто не знает, что за темная история произошла в его прошлом, но она круто изменила его жизнь и перевернула все его приоритеты, если они, конечно, вообще были.
    Купив на родительские деньги этот самый бар, Расти пустился во все тяжкие: пьяный угар, дебоши и женщины - все, что входило в круг его интересов. И когда падать, казалось, было ниже некуда, это самое, что-то судьбоносное, и случилось, а что - он умалчивает.

    Бар был приведен в порядок, и репутация притона сменилась на место, где можно отлично провести вечер пятницы и послушать хорошие музыку или шутки. А сам Расти вылечился от алкогольной зависимости и начал следить за собой во всех аспектах. Сильно увлекся йогой, ездит часто на практики в Бибет и Миндию. Его нередко можно увидеть на улице рядом с какими-то бродягами, поедая вместе с ними буррито и улыбаясь своей широкой улыбкой, и о чем-то увлеченно спорящим.

    [​IMG]

    Еще Расти много сил и времени отдает на помощь детдомам и домам престарелых, возит им подарки и устраивает благотворительные вечера в своем баре. На праздники, устраеваемые для них, он частенько запрягал нас наряжаться в костюмы героев. Угадайте, кому вечно не хватает костюма, и кому приходится наряжаться сосиской?


    Я все чаще начал помогать Расти с организацией представлений и работой бара. Нет, я не стал его главным помощником или там правой рукой, мне и до ноги еще было далеко. Расти частенько давал мне всякие небольшие поручения на буднях, а на выходных я время от времени выступал со своими номерами на разогреве. Проводя много времени за организацией, мы постепенно начали больше общаться и вне работы. Он приглашал меня в свою компанию, знакомил с друзьями и помогал в каких-то бытовых делах.

    [​IMG]

    Его отношение ко мне было, как к младшему брату. Но надо сказать, что он с большой участью относился и к другим, как вы уже это поняли раньше. Наш бар был одной большой семьей, и все благодаря Расти. Смотря на него, я понимал, что у каждого в жизни есть шанс стать лучше, он был для меня хорошим мотиватором. Я перестал трескать фастфуд и пытался готовить здоровую пищу, записался в спортзал,

    [​IMG]

    начал бегать по утрам и пытался изменить свое отношение к самому себе. И со временем, это начало приносить свои плоды.

    В нашем баре было два бармена, Бальтамар и Набими. Они то и дело делились со мной секретами своего ремесла, так что я иногда помогал им обслуживать посетителей.

    [​IMG]

    Бальтамар был родом из рыбацкого городка и мы, то и дело, выслушивали его россказни о рыбах-убийцах и анчоусах-людоедах. Мы просто привыкли.
    Набими была очень веселой и открытой, мне нравилось наблюдать, как лихо она отшивает приставак, при этом не теряя их в статусе клиента.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Частенько, когда выпадала такая возможность: у нее был выходной, а у меня кончалось выступление, мы садились за свободный столик, и смотрели шоу, попутно болтая обо всем на свете.

    [​IMG]

    Ее не смущало, что я такой неказизстый и неуклюжий, а наоборот, казалось, я ей импонировал. Вскоре, при взгляде на нее, я начинал краснеть, и думаю, она это замечала, и в ее взгляде проскальзывал огонек игривости.

    Мне очень нравилась Набими. Поэтому я решился пригласить ее на свидание. И в этом и заключался весь абсурд моего положения: я понятия не имел, как это сделать. В моей голове плодились непонятные сочетания букв и фраз.. От отчаянья я решил обратиться за помощью к дедушке Дуглу. Но и с советами по пикапу, от опытных интернет-юзеров у меня как-то не сошлось. В общем, я просто решил пригласить ее прогуляться до работы перед моим выступлением. По СМС естественно, а вы как думали. я прождал ответа долгие и мучительные 2 минуты и 17 секунд. И когда уже, казалось, надежды рухнули, я получил ответ: "Конечно, Изюмчик. Я уж думала, что ты никогда на это не решишься."

    Мы договорились встретиться в парке у реки.

    [​IMG]

    Я ждал ее, сидя на скамейке.

    [​IMG]

    И когда она появилась из-за угла, я глазам не верил, что такая девушка согласилась со мной погулять. Да и еще у всех на глазах, в парке, вы представляете?

    [​IMG]

    Мы провели за разговорами не один час,

    [​IMG]

    просто удивительно, как мне было легко с ней общаться.

    [​IMG]

    Она рассказывала о своей жизни, о малообеспеченной семье, в которой выросла и поисках своего места под солнцем; о неудавшемся первом браке и попытках стать идеальной женой для вечно ноющего мужа.

    [​IMG]

    На прощание Набими меня обняла и сказала, что я ей нравлюсь(!!!!!).

    [​IMG]

    Это был просто восхитительный вечер, грудь наполняло приятным теплом, которое растекалось по всему телу. До самых моих шершавых пяток.

    Да-да, наш Чернозюм влюбился.

    [​IMG]

    Так в моей жизни появился еще один настоящий друг, и девушка в одном лице. Мы проводили много времени вместе, и в кафе, и часто гуляли в парках.

    [​IMG]

    Она частенько приходила в мою каморку с коробкой пиццы, и мы вместе смотрели футбольные матчи, обнявшись, лежа на моей раскладушке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я был счастлив. И искренне не понимал, что же она во мне нашла. Ну уж точно не на мой нос запала.

    [​IMG]

    Набими во всем поддерживала меня, и даже занялась моим имиджем, помогала выбирать одежду и даже уговорила сменить прическу и выщипать мои бровные заросли, как вы, женщины это выносите!

    [​IMG]

    Расти, видя мое стремление к самосовершенствованию, как мне кажется, предложил мне подумать о написании СВОЕГО сольного номера.

    [​IMG]

    Друзья и любимая были рядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У мамы было все хорошо, мы с Набими даже ездили вместе к ней в отпуск. Перед от отъездом она тихонечко благословила меня, крепко обняв, и сказала, что очень гордится мной. Ну что я еще мог желать в жизни?

    ***

    Вскоре должен был состояться большой фестиваль молодых талантов. И наш бар, Синий Бархат, был быбран местом проведения мероприятия. Суета творилась неимоверная, все мы носились с организацией, как проклятые. С Набими стали реже видеться, потому что работали над разными аспектами подготовки: она по бару, ну а я по программе шоу. Кстати, мы договорились с ней искать новое совместное жилье, как закончится эта канитель.

    Конечно, о шоу много писали в газетах. И редакция журнала Голос Аполлона готовила большую статью, в частности и о нашем Синем Бархате. У Расти было дел по горло, и у него никак не хватало времени встретиться с журналистами. В конце концов, он решил скинуть это на меня.
    Мне позвонили из журнала и назначили время интервью.

    [​IMG]

    В условленный час я ждал интервьюера в небольшом уютном кафе. Народу было пару человек, и играла тихая мелодия из детства. Я заслушался, рассматривая узор на полу..

    [​IMG]

    Зазвенел дверной колокольчик, и спустя мгновение, пара ног в красивых, и явно дорогих женских туфлях, остановившаяся перед моим носом, вывела меня из мечтаний.
    -Здравствуйте, вы должно быть от Растибая? Очень приятно познакомиться! Я из журнала Голос Аполлона. Меня зовут Луноглазка, можно просто Лу’на.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вы только посмотрите на этот взгляд и эти глаза! а как она на Изюма смотрит, будто живая! как и в моих представлениях о Набими.
    з.ы цимка сама по себе не моя, тоже игроы была подкинута, как и другой бармен, я немножко подредактировала ее, и для нее тут же родилась роль в игре.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    немножко влюбленного Изюмчика :D

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  25. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Как я умудрилась первый отчет проглядеть?:crazy:
    В общем я рада, что Изюм стал преображаться и телом и душой. Набими надеюсь будет не только подругой. Вот только Луна меня озадачила(
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей