1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Isbi/Rainbow- Семья Палетт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 18 июн 2014.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки,
    в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто.
    В город молодой человек вошёл в зелёном, узком, в талию, костюме.
    Ильф. Петров."Двенадцать стульев"​


    В девять часов утра в город Бухта Белладонна вошел молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в джинсах и красной рубашке, не скрывавшей широкого разворота плеч.

    [​IMG]

    Молодой человек предпочитал себя именовать Адамом Палеттом, хотя при рождении его назвали совсем другим именем. Но «Адам» казалось ему значимым, началом новой жизни. И в переводе с древнееврейского означало `из красной глины` (земля, из которой, по библейскому сказанию, был сотворен первый человек).
    Адам мечтал завести двадцать друзей, он был весьма толерантен, девушек любил разных – и блондинок, и брюнеток- , справедливо полагая, что краска «Рalette» творит чудеса. А вот к кому он относился отрицательно, так это к вампирам. Насмотрелся, знаете ли, живя с маменькой, знаменитой Маришкой Попеску. Поэтому Адам предпочел выбрать тихий английский городок, где эта пакость не водилась. «Упс…», - сказала склерозная демиургша. Именно в Бухте Белладонна жила предшественница Маришки, помешанная на книге «Затмение» Белла Свон /Про нее вы точно ничего не узнаете. Но, возможно, увидите. Адам, готовь чеснок/.
    А вот Адам с детства любил книгу А.М. Волкова «Семь подземных королей». Это же так здорово – раз! и в государстве меняется король, цвет волос его семьи и подданных, цвет мебели и флагов на башнях. Романтика!
    Смущало то, что короли существовали на какой-то подозрительной водичке, а, как только переставали ее получать в престарелом возрасте, сходили с ума. Но в юности-то о таком не задумываешься…
     
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    Нет смысла рассказывать, как Адам строил дом по кирпичику, как красил эти самые кирпичики красной акварельной краской, как налаживал мосты с соседями, которые первоначально приняли молодого человека за сумасшедшего художника.

    [​IMG]

    Первое значимое событие в жизни Адама произошло, когда ему, наконец, подключили Интернет. Еще бы, ведь утро, как известно, начинается не с кофе.

    [​IMG]

    И я даже не о том, что Адам пошел в политику. Ну, не на завод же ему идти с такими чистыми голубыми глазами? В сети он встретил свою будущую супругу. Догадайтесь , кого из трех: несовершеннолетнюю Фелисию, подслеповатую Карину, или Диану, единственный недостаток которой апокалиптическая заколочка.

    [​IMG]

    И начал Адам свою будущую супругу очаровывать. Сдалась она быстро. Кто ж от такой красоты откажется? И это она еще Адама в красной рубашке не видела.

    [​IMG]

    Скромная свадьба под звездным небом, объединение семейных капиталов и … самое главное.

    [​IMG]

    Нет, сначала шкаф, а потом главное.

    [​IMG]

    Вот то, ради чего демиург взял ограничение «Радуга».
    Диана на радостях наделала лужу в туалете, напевая:
    Дамы, дамы, не вертите задом!
    Это не пропеллер, а вы не самолет.
    Это неприлично, негигиенично
    Шаг вперед и поворот.
    А демиург зафиксировала «Недобегание до унитаза одно», совершенно не понимая, в чем прелесть «Накопительной системы очков». Да я им вообще дверь туалета сниму с петель, пусть гадят в доме.

    [​IMG]

    Диана вообще с первого дня вела себя, как идиотка. Готовить она не умела, как воду в ванной включать – тоже не знала. А еще ей снились какие-то посторонние мужики. К счастью, только в кошмарах.

    [​IMG]

    А демиург умиленно любовалась престарелыми супругами, которые так трогательно нежничали и целовались, думая, что их никто не видит.

    [​IMG]

    Адам решил написать семейную сагу. Первую часть из семикнижья.

    [​IMG]

    А Диана, наконец-таки, забеременела. Демиурга все время мучил вопрос, кем она работает. Так неудобно, что нельзя подсмотреть. Ну, теперь выяснение этого вопроса отложится надолго.

    [​IMG]

    И все-таки демиургу не нравится, что, пока Адам на работе, Диане звонят какие-то посторонние негры и поднимают ей репутацию.

    [​IMG]

    К счастью, симовская беременность длится недолго, и вскоре на свет появилось будущее оранжевое поколение, а пока пищащий комочек с папиными голубыми глазами, Рира.

    *Справка: Рира Рыжая - из рода Юкуку, могущественная колдунья. /Ф. Баум. «Глинда из Страны Оз»*

    [​IMG]

    Диану даже на какое-то время посетило просветление в мозгу, и она сама накормила дочь из бутылочки, а потом аккуратно ее положила прямо рядом с этой бутылочкой. Все остальное пришлось делать приходящей няньке.

    [​IMG]

    Кстати, судя по зарплате в 1663 симолеона и синему костюмчику, работала Диана в бизнесе. Любопытство демиурга было удовлетворено.

    Через год Рира рассталась с памперсами, и папа Адам расщедрился ей на новый гардероб.

    [​IMG]

    Ребенок рос в любви и заботе. Папа читал ей сказку про волшебную лампу, а мама играла в прятки.

    [​IMG]

    А еще папа научил Риру ходить и написал про нее книжку. Прям, не Рира, а Кристофер Робин какой-то.

    [​IMG]

    Наконец наступил первый день рождения Риры. К сожалению, она выросла совсем не рыжей, но это легко исправляется. Краска «Palette», помните?

    [​IMG]

    Рира оказалась такой же идиоткой, как и мама: валять дурака мы можем, а достать из холодильника пакет молока нет. Надеюсь, с возрастом она этот идиотизм перерастет. А пока демиург убрала трибуну от греха подальше, чтоб не разозлиться и не прибить наследницу.

    [​IMG]

    А пока папа лихорадочно вспоминает свои школьные годы, помогая дочери делать уроки.

    [​IMG]

    Диана во время обеда узнала важную информацию и, чтобы не принимать решения, сбежала с обеда, чтобы перекусить. И так удачно перекусила, что ее назначили председателем совета директоров, да еще и 35 000 симолеонов дали. А еще говорят, что много есть вредно!

    [​IMG]

    Так что опытным путем было выяснено, что Диана действительно работает в бизнесе. Зачем эта информация так нужна была демиургу - непонятно.

    [​IMG]

    Так как Рира почему-то опять хотела есть, демиург предложила Адаму научится делать чудодейственные букеты из львиного зева. Не усыпительная волшебная водичка, но тоже ничего.

    [​IMG]

    Видимо, папа еще что-то помнил из школьной программы, так как доча со второго раза принесла из школы табель с пятерками. Вот, это мама так радуется первой пятерке ребенка.

    [​IMG]

    Кстати, папа и мама, работая в таких многолюдных структурах, очень сокрушались, что «вокруг одни уроды» и «девочке совершенно не за кого замуж выходить». Правда, папа привозил со службы вполне симпатичного Рамира Патила. Но он был глубоко и бесповоротно женат. А, кроме того, бы давно инициирован пресловутой Беллой Свон, и даже являлся отцом ее ребенка. А мы все помним, как Адам относился к вампирам. Так что он решил предпринять кое-какие меры для расширения брачного рынка.
     
     
  3. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ура!!! Только Блеков закончила - и сразу новый челлендж! Ты прям образец производительности! Принимай в ряды читателей. :flower2: Помнится, я тебе совсем недавно уже говорила, что люблю твои истории, так что повторяться не буду. ;) Вот только есть у них один
    Начитаюсь всяких интересностей - и потом самой хочется попробовать себя в различных челленджах. :crazy:

    Адам - молодец: ни со свадьбой тянуть не стал, ни с наследницей. :thumb: Решительный мужик! И красавчик, к тому же - на молодого Брендана Фрейзера чем-то смахивает, как мне показалось. ;)

    Интересно, на какой уровень "Идиотов" ты замахнулась и сколько поколений Палеттов мы увидим. :confused:

    Удачи твоей радужно-идиотической семейке! :crazy:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Сразу говорю, что увидим 10 поколений: КОЖЗГСФБЧР. Последние черный, белый и собственно радужный. Все доиграны, немного описаны, так что пока обновления будут регулярными. А вот после Г отчетов нет. Пишутся. ;)
     
     
  5. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Очень круто, мне сразу поправилось! Я давно не появлялась на сайте, но сейчас буду заниматься своими династиями и, конечно, не забуду про эту. Основатель очень милый, да и наследница не подкачала. Сама на Идиотов замахивалась, но у меня уже апик + чёрная вдова, так что могу только наблюдать :smile:
    Желаю удачи и огромнейшего терпения! С любовью, Лисса.
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Меня по количеству нахомяченного все равно никто не переплюнет. Так что присоединяйся. ;)
     
     
  7. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    С удовольствием:smile:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Лисса, правда, идиотами играть одно удовольствие. :smile:
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    :eek::eek::eek: Доиграны. Ого!
    5 поколений описано. Огого!
    Аплодирую стоя!
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не надо, а то начну раскланиваться, поскользнусь и сяду на попу. )))))))
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Никогда не могла понять как так быстро во вторых симах все - вот основатель, вот жена его, а тут раз и уже дети в школу идут, а вот они уже женятся... и всё это за один-два отчета. В третьих как-то порой еле к пятому отчету только основатель женится :redface: То ли во вторых демиурги наловчились играть шустро, то ли это бесшовность третьего мира предполагает больше действий. Хотя кажется это тут ни при чем. Я вот не помню в третьих действий, когда два малыша-тоддлера могут стоять в обнимку, а во вторых могут, хотя не все это показывают. И картинок мало и всё как-то наскоком.

    ЗЫ: Основатель симпатичный, жена у него красавица (даже несмотря на то, что графика лиц вторых симов мне непривычна в большинстве своём. Я так понимаю следующий отчёт уже от лица наследницы будет?
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Джавалька, да это зависит скорее от вида династии и моей левой пятки. Иногда попадаются забавные кадры , и на них нанизывается история. Но чаще скрины самые обычные, и по сотому разу (если учесть, сколько у меня династий и челленджей) неохота. Разумеется, в апике надо описывать каждый чих, да еще и с панельками. У Блеков считала все принесенные Шэнни магнитофоны и куртки кожаные. А в идиотах считать особо ничего не надо. Поэтому тут ориентируюсь только по левой пятке. :biggrin: Пока игра не выдаст картинку "через несколько лет ваш подросток повзрослеет", будет одно поколение, потом поменяем цвет и того, кто будет НЕидиот.
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin:


    Воо, это я понимаю. Пришел, женился и .....уже дед отец))
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А чего тянуть? Оба привлекательны. А то, что невеста идиотка ведет к желанию сократить время помолвки.
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    Первым делом семейство Палеттов отправилось на выгул в парк. Выгул напоминал посещение кунсткамеры, такие жители встречались на парковых дорожках.
    На самом деле, блондина зовут Ясон Кливленд, а не Парковая аллея, меблированные квартиры.

    [​IMG]

    Да и мимо дома ходили отнюдь не Алены Делоны.

    [​IMG]

    Поэтому Риру под присмотром маменьки отпустили поиграть с Ильей Леско, как с самым симпатичным из папиных знакомых на данный момент.

    [​IMG]

    А папа Адам, наконец, разобрался в тонкостях флористики, и они вместе с демиургом вздохнули с облегчением. В этом доме никто теперь точно не помрет с голоду.

    [​IMG]

    Подросла Рира. С какими-то дурацкими кудельками на голове и стремлением к накрашенным футболистам. Это кто у нас в футболе гей? Рира, у нас ограничение Rainbow, а не то, о чем ты подумала.

    [​IMG]

    Выкинь каку из головы и приведи себя в порядок.
    *и, даже если что-то из одежды кажется тебе несоответствующим твоему цвету, забей!*

    [​IMG]

    Адам на радостях успешно провел предвыборную компанию и стал мэром Белладонны.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что на семейном совете Илья Леско был признан наиболее подходящим кандидатом на руку оранжевой принцессы, Палетты проверяли и других претендентов. Естественно, сейчас были не средние века, и под попу кандидата не подложишь горошину, но есть ведь и другие способы. Например, чисто биологическая проверка: откуда у претендента руки растут. У Тараса Аполло росли оттуда.

    [​IMG]

    У Дианы случился день сурка, она опять с удовольствием пообедала и получила место, которое и так за ней было закреплено. Да еще и 35 000 симолеонов. Спасибо, Максис!

    [​IMG]

    Этой осенью случилось знаковое событие для семьи: Рира и Адам одновременно заболели гриппом. Какая зараза занесла в Белладонну вирус неизвестно, но с тех пор не было ни одного сезона, чтобы вся семья , а после и гости, активно не переболели. Раздражало это ужасно, особенно, когда в какой-нибудь значимый момент, типа бракосочетания, сим вдруг останавливался и начинал чихать и кашлять. Впрочем, Палетты времени даром не теряли. К этому моменту список потенциальных женихов расширился до Армана де Буи и Мэтью Холмерса, он же мистер Биг. Их семейство и начало активно зазывать в гости. Так, просто, по-соседски. Чаю выпить совместно, или там микстуру от кашля.

    [​IMG]

    Хотя, на месте Адама я бы этому Мэтью от дома точно отказала. Извращенец какой-то.

    [​IMG]

    Демиург внезапно озаботилась предстоящим ДР Адама. Первый постаревший в династии/ челендже всегда запоминается , и надо это отметить, - решила демиург.
    «– А я, не раздумывая, бросилась за ним!
    – А подумать не мешало бы. Всегда, дружок, прежде чем лезть куда-нибудь хорошенько подумай: «А как я оттуда вылезу?» (с)
    И вроде бы неплохо все было. Гости танцевали и ели. Адаму даже телевизор подарили. Но…

    [​IMG]

    Адам даже с горя постарел, усох и скукожился.
    Пришлось демиургу брать все в свои руки.

    [​IMG]

    Усохший шикарный разворот плеч главы семейства с успехом заменился на не менее шикарную филейную часть его супруги, свисающую со стула фирменного красного цвета. Нет, ну для кого демиург тренажер покупала?

    [​IMG]

    Один Адам меня радует. Сказал демиург – надо дружить с соседями- Адам дружит. А ведь среди друзей было полным полно вампиров. На что только не пойдет правильно воспитанный сим ради демиурга.

    [​IMG]

    Он даже пригласил в гости Рамира Патила. Мол, смотри, дочка, я согласен даже на незаконного наследника, но с хорошей генетикой. Надеюсь, глаза у будущего Палетта будут не красные, а то я недавно про такого товарища с красными глазами читал.

    [​IMG]

    И тут на счастье Рамира Патила, призванного стать генетическим донором, мимо дома прокрался один из симпатичных молодых людей, переехавшим в Белладонну по просьбе демиурга. А ну, стой! Куда крадешься?!

    [​IMG]

    Не ушел…

    [​IMG]

    Видимо, отлов будущего зятя был засчитан высшими силами за великое деяние, и бабка-цыганка принесла Палеттам волшебную лампу. Ура! Три поколения юных Палеттов спасены от безумия при взрослении.

    [​IMG]

    И тут одновременно случилось два знаковых события: постарела Диана, и сменилась власть в доме Палеттов.
    С Дианой было проще – краска «Palette», и Диана, как и раньше, обворожительна.

    [​IMG]

    А вот со сменой власти пришлось потрудиться. Но, наконец, все в доме сменило цвет на оранжевый. Эпоха красного закончилось. Как говорилось в сказке /не Волкова, другой/ - как мечталося, так и сталося….

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итоги красного поколения:

    Количество наследников: 1
    Количество выполненные жизненных желаний: 1
    Визиты психиатра: 0
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 0
    Количество могил против общего количества смертей: 0
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 2
    Очки за деньги: 1 / в режиме соседства смотреть лень/
    Похищений инопланетянами - 0
    Тепловые удары/Обморожения - 0
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 0
    Драки - 0
    Обмороки - 0
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 1
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Как я удачненько к концу красного поколения подошла. У основателя мне особенно понравился спортивный костюмчик.:rolleyes: А у наследницы чудная прическа.:smile:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А мамина попа в красном тебя не впечатлила? :biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аланна, определенно она хороша, но после спортивного костюмчика... все потерялось.:biggrin: Особенно шортики хороши. Жалко мало показала, особенно вид сзади.:rolleyes:
     
     
  19. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Фредерик Юнгберг. Ну, он, правда, уже карьеру завершил, если я не ошибаюсь, но в двухтысячных жег по полной в именитых английских клубах - в частности, в лондонском "Арсенале", а также "капитанил" в сборной Швеции. ;) Он, естественно, не единственный, но, пожалуй, один из наиболее прославившихся - в смысле, на ниве футбола, а не на ниве "заднеприводности". :biggrin:

    Обожаю, как ты цитаты вставляешь. Всегда к месту! Моя любимая книга, кстати. ;)

    Быстро ты с первым поколением управилась! Домик в оранжевом очень милый и уютный, мне безумно нравится - заодно и своим "радужным" идеи оформления подсматриваю, если ты не против. :rolleyes: Жених, который мимо крался - просто красавчик! Надеюсь, они поженятся и нарожают обворожительных детишек. ;)
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    В блокнотик. Пригодится. )))


    Smertnaya, у меня там куча народу обоих полов шастает. Решила, раз вторая половина без мозгов, так хоть красивенькие пусть будут. А вот почему он крался - загадка. Обычно так ходят те, кто приносил моим симам подарки. Но у идиотов еще такого не было.
     
     
  21. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Наверно, он подумал: "Черт, мимо этого дома надо тихонько ходить, а то поймают и окольцуют!" :D Но не сработало. ;)
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Smertnaya, от Розарио Агро еще никто не уходил. Палетты, они такие!
     
     
  23. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Всё интереснее и интереснее! Казалось бы, только с основателем познакомились, а тут уже смена подрастает. Жаль, быстро Адам с жёнушкой постарели - такой красавчик был :smile: Что ж, будем наблюдать за развитием событий у новых поколений Паллетов. А события, судя по всему, не заставят нас долго ждать, не правда ли? Причёска у наследницы действительно интересная, да и попка в красном весьма впечатлила :biggrin: А насчёт крадущегося красавчика... Мало ли почему он крадётся? Главное - окольцевать можно, а остальное уже неважно! Так что пусть крадётся, лишь бы не воровал.
    Ох, как я радуюсь, глядя на эту династию. Решено: когда (когда-нибудь) я закончу вдовушку, тут же примусь за идиотов. Вдохновила ;)
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Окольцевать, в шкаф и пусть крадется. ))))
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: :biggrin: Парковая аллея тоже не плохо )
    ну красиво же свисает!)) ещё бы грудь на шахматный стол уложить...:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей