1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Li Stok, да я как-то даже не думала про цифру. Просто так совпало. Парнишку жаль, но тут игра мне подыграла. Я ему другое планировала, но удар током сам по себе вышел. Он очень уставший был и... вот. Поведение Грейси спиши на стресс. Тем более, что больше ей винить было некого.
     
     
  3. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Хорошо спишу. Даже люди часто срываются на тех кого любят, а тут симс :smile:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    43. (4.1) Лаванда показывает коготки.


    Хоть время и летело быстро, но мы еще не могли так скоро отойти от смерти Антонио. Папа, как когда-то после смерти бабушки, утолял боль в парке. Музыка спасала его от грустных мыслей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маме же приходилось, собрав себя в кулак, делать вид, что все нормально. Почему? Да потому, что близился день рождения тройняшек.
    Конечно же, Лаванда была первой. Мама поднесла мелкую к тортику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повзрослевшая сестричка неприятно поразила.
    Эта девчонка тут же бросилась к кровати Тони и заявила:
    - Мелкие, слышите меня?! Это теперь только моя кровать! И вы не смеете на нее садиться! Тони был старшим. Я тоже старшая. Томас - не в счет, так что все лучшее - для меня!
    Она тут же по-хозяйски взгромоздилась на кровать почившего брата и с превосходством улыбнулась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама ничего не заметила. Она плакала, поднося Атанаску к торту. Наверное, вспоминала, как мы с Тони вот так же взрослели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Братец вырос невероятным добряком и на инсинуации сестры не ответил.

    [​IMG]

    Ну а потом настала очередь маленькой Армин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Именинница могла многое отдать за то, чтобы погонять во дворе с мячом.

    [​IMG]

    Пока все мы были на работе и в школе, мама и младшие расселись за столом, где Лаванда, весело болтая ногами под столом, заявила:
    - Знаете, кем я буду когда вырасту? Певицей! При чем, самой лучшей! Вы еще поймете, что Лаванда Мекомба лучше всех вас вместе взятых!
    - Лавандка, - одернула сестру Армин. - Неужели тебе не стыдно? Восходящая звезда, тоже мне! Замолчи!
    Атанас вообще даже встал от возмущения.
    - Да ты совсем сдурела?! И не стыдно тебе при маме так выражаться?
    - А что я такого сказала? - пожала плечами Лаванда. Я и правда такой буду.

    [​IMG]

    Но всего этого я пока еще не знал. В автобусе было тихо, мои одноклассники еще не подошли и не наполнили его нутро криками и шумом. Я мог спокойно сидеть в тишине и размышлять. А может, и правда, это я виноват в смерти Тони? Может, помоги я ему, брат был бы не такой уставший и верно соединил бы нужные проводки?

    [​IMG]

    Грустные мысли дома развеял братишка.
    - Том, гляди, я ща тебе клоунскую пантомиму покажу!
    Я от души смеялся над ужимками братца, и становилось, как будто бы, легче...

    [​IMG]

    - Том, Том, погоди, не уходи! - кричал Атанаска. - Меня мама в "камень-ножницы-бумагу" научила играть! Давай сыграем!
    И, конечно же, я играл. Младший братишка был такой милый, что ему никак не выходило отказать.

    [​IMG]

    Между тем девочки тоже нашли себе занятия каждой по душе. Лаванда отправилась изучать логику в Научный Институт. Интересно, зачем певице логика?

    [​IMG]

    Армин же отдыхала у бассейна, погружаясь в яркие теплые водяные брызги.

    [​IMG]

    Дедушка дочинивал мусоросборник, который сыграл роковую роль в жизни Тони и каждой нашей.

    [​IMG]

    А я сел учить уроки. Надо, хоть и очень не охота. Я пообещал себе и маме, что изменюсь. Теперь я старший и должен быть примером для малышей.

    [​IMG]

    Мама целиком отдалась спорту. Занималась, не жалея никаких своих сил.

    [​IMG]

    Армин занялась рисованием. Малышка заявила, что будет спортсменкой и художницей. Ну, спортсменкой потом, когда постарше станет, а рисовать она может уже сейчас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Атанаска повсюду ходил за папой и просил поиграть на гитаре.

    [​IMG]

    А Лаванда все носилась по городу. Время от времени дозванивалась до мамы и говорила, что рыбу ловит, хотя я-то видел, как она перед уходом разбила свою копилку и выгребла всю мелочь. Что замышляет моя сестра?

    [​IMG]

    Атанасик кинулся чистить унитаз. Просто папа сказал ему, что если мелкий приберется, то тогда он и на гитаре сыграет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я читал учебник, когда рядом подсела мама. Тоже с книжкой. Вроде, составить мне компанию.
    - Том, - прошептала она негромко. Я навострил уши. - Прости меня, сынок, за ту сцену. Я неправа была. Конечно, ты не виноват. Просто у меня, как будто крышу сорвало в тот момент. Я поняла - я бы так отреагировала, погибни любой мой ребенок... Прости, что тебе досталось. Я не знаю, что на меня нашло.
    - Да ладно, - буркнул я негромко. - Забыли.

    [​IMG]

    Успокоившись, мама отправилась в огород. Она твердо решила поднять и вырастить те росточки, которые посадил Антонио. Дань памяти, все дала...

    [​IMG]

    Дедушка подошел ко мне и тихо прошептал:
    - Том, тут такое дело... Поможешь?
    - Что нужно, деда?
    - Да в новостях сказали, что кафе какое-то уличное загорелось. Там мою начальницу видели. она беременная сейчас. Не сможешь сгонять проверить, как она там, - слова дедушка произносил невнятно, постоянно тушевался и прятал глаза. - Коллега все же.
    - Да не вопрос! Мигом сгоняю! Не переживай - ответил я. Ага, типа я и так не знаю, чего он так закипешевал. Его это ребенок, чего уж? Зря дед мнется, никто его не осуждает. Он свободен. Почему бы нет?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, задымлено там все было еще как! Над городом такой чад стоял! Но Гвен повела себя очень геройски. Вся толпа об этом шепталась.
    На мой вопрос о том, что же там произошло, дама ответила, что как раз сидела в кафе, когда какая-то пожилая официантка принесла какое-то блюдо, которое при неправильной транспортировке может самовозгореться. Ну, так и произошло. Гвен же уверила меня, что все в порядке и просила передать деду, чтоб не волновался.

    [​IMG]

    Когда я пришел домой, мама что-то кашеварила.

    [​IMG]

    Она же рассказала мне, что проказница Лаванда подлила ей краски в шампунь. Примерно час мама потом пыталась отмыться.

    [​IMG]

    - Эй, мелкая, - прокричал я через дверь ванной. - Ты зачем маме краски подлила?
    - Просто так! Не мешай в перископ смотреть, тут инфа интересная!

    [​IMG]

    - И чего ты там такого углядела, если не секрет?
    - Не секрет! У деда дети родились. Гвен их Аланой и Эрни назвала.
    - Откуда знаешь?
    - Ворона на хвосте принесла.
    Вот блин, и откуда она все знает? А Гвен когда успела? Я ж ее только что видел! Может, утка?

    [​IMG]

    В детской у мелких произошла стычка.
    Лаванда: Ананас, свали с дороги. Не видишь - я иду!
    Атанас: Я тебе не мешаю.
    Лаванда: Нет, мешаешь! Говорю, свали.
    Армин: Лавандка, а ну перестань, а то хуже будет!
    Лаванда: От тебя что ли?

    [​IMG]

    Лаванда: Чтобы на глаза мне не попадался? Понял, придурок? Ни-ког-да.
    Армин: А ничего, что мы в одном доме живем и в одной спальне спим?
    Лаванда: А тебя я вообще не спрашиваю!

    [​IMG]

    Атанас: Да что ты говоришь? Не ты тут распоряжаешься!

    [​IMG]

    Лаванда: Нет я! И только я! Вы - шмакодявки, внимания не стоящие! Поняли!
    Атанас: Я маме расскажу, тогда посмотрим, кто прав будет.
    Лаванда: Иди говори, шакаленок. Только мне не будет ничего, спорим! Уж я-то знаю, что маме ответить.

    [​IMG]

    Атанас: Да я тебе сейчас!..
    Брат замахнулся на сестру, но та не растерялась - потянула мальчишку за руку вперед и подставила подножку. Он же обхватил ее ноги руками и с силой дернул, лишая сестру равновесия. Завязалась драка.

    [​IMG]

    - Я же говорила, что ты дохляк, Ананас!
    Мальчик поднялся с пола потирая спину, а торжествующая Лаванда стояла над ним победительницей.

    [​IMG]

    - Ничего, вон дед идет. Я ему расскажу, и тебе достанется.
    - Надейся! Мне ничего не будет!

    [​IMG]

    - Народ, вы чего, - я проскользнул в комнату перед носом у дедушки. - мы семья! мы дружными быть должны. А вы деретесь!
    - А я виновата, что он такой придурок? Он меня обзывал.

    [​IMG]

    - Не ври, - прошипел Атанас. - Это ты начала!

    [​IMG]

    - Ты почему поднял руку на девочку?! - грозно воззрился на мальчика дед.
    - Деда, она сама начала! Она меня провоцировала и обзывала! - справедливо возмущался брат, глядя на Лаванду, отвернувшуюся прочь и как будто вытирающую слезы.

    [​IMG]

    - Даже если это так, ты должен был воздержаться от драки. Ты, в первую очередь, мальчик, а бить девочку - это ниже мужского достоинства. Так что, даже если не ты развязал драку, то виноват, что в нее ввязался. Иди-ка постой в углу. Это должно тебя образумить.

    [​IMG]

    Дедушка вышел из детской несильно хлопнув дверью. Немного подождав, Лаванда с торжеством изрекла:
    - ну я же говорила, что мне ничего не будет!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, ну вот и долгожданный отчёт! Мне очень понравилось, как рассказывает Том. Он вообще молодец, и мне очень нравится! Кое-кому из моих симиков, вернее симочек, он тоже нравится, но об этом чуть позже. Ну, а теперь остановлюсь на особо понравившихся моментах.

    Ну так ясен красен, смерть родственника — такое дело, не скоро очухаешься.

    Как музыкант, подтверждаю, что музыка и правда спасает.

    Поздравляю вашу малышню с днём рождения!

    Такая красивая — и такая злючка. Совсем как в жизни!

    Ой, а такой он милаш! Но трудно, трудно парню придётся из-за своей доброты в жизни...

    Её мечта осуществится, я тебе гарантирую! И не только во дворе, и не только с мячом. Но не всё сразу — она всё-таки ещё маленькая.

    Кадр зачётный! :thumb:

    Том, ну хватит уже терзаться! Ты бы всё равно ничего не изменил, это судьба. Что могу сказать? Время излечит. Как у Цветаевой:

    А горе — не море.
    Пройдёт. Отболит.

    Кстати, малыши и правда помогают развеять грустные мысли — есть у них такое свойство. А Атанасик и в самом деле милый. Кстати, имя Атанас, как и его русифицированный вариант Афанасий, происходит от греческого "атанатос" — бессмертный.

    Я удивляюсь, как после случившегося Мекомбы вообще могут смотреть на этот прибор!

    Ничего не поделаешь — положение обязывает. И нечего тут теперь корчить такие мрачные моськи!

    Успехов ей!

    Да уж... вопрос, конечно, интересный!

    А по собственной воле почистить — не вариант, не?:D:D:D

    Чёрт... что-то в глаз попало...:frown:

    Том молодец, понимающий парень.:thumb:

    Лаванда такая Лаванда:D:D:D

    А в самом деле, откуда она всё знает? Ты уж придумай какой-нибудь обоснуй этой информированности! Да и вообще, не рано ли ей понимать, откуда берутся дети?

    Это тоже супер-кадр! Вот обожаю я, когда симики моськи корчат!:kiss:

    Блин, так жалко его...

    Чем урезонивать, ты лучше бы деда отвлёк!:D:D:D А уж потом урезонивал.

    Да уж, актриса та ещё растёт!

    Мда...

    Короче, если не считать парочки грустных моментов, я весь отчёт сидел и улыбался! И улыбаюсь до сих пор. И жду продолжения!
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Большое спасибо!
    Увы... :frown:
    Да, сестра ему сделает сладкую жизнь.
    :D Какие далеко идущие планы!
    Ну, слова Грейси на него все же подействовали.
    Какая интересная инфа:thumb:
    А куда им деваться?
    :D
    Он об этом не подумал:D
    Ну, он же понимает, что 65-70 - это еще не конец жизни.
    Лаванда атас! И чем старше, тем атаснее будет.
    Ну, она же не сказала, что знает, откуда берутся, она сказала, что знает, что это его дети. Это немного разные вещи.
    Я тоже обожаю! :flower2:
    Будем считать, что он не успел.
    Я постараюсь с продолжением не затягивать!
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    хы. А ей идет. =)))

    пффф найдется на тебя какая-нибудь посудомойка. :mad:

    Вот тебе и сюрприз в виде маленькой домашней злюки. Сдается мне впереди еще с ней будет много веселья. За Атанаса, конечно, обидно. Детям надо по справедливости воздавать, а не по половому признаку.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я тоже так подумала!
    Найдется, обязательно найдется :D Надо же зазвездившуюся девочку с небес на землю спускать!
    Ой, не то слово. Лаванда-подросток будет сплошным стихийным бедствием для семьи.
    Ага, только надо же было мне обоснуй придумать ;)
    Оля, рада тебя видеть! Забегай еще! :hug:
     
     
  9. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Сначала руки не доходили зайти, потом было неловко заходить после такого длительного отсутствия... Короче, ваш вечный слоупок просит не дубасить его тапками и не натравлять на него Лаванду.:redface: Девочка выросла красавицей.:heart2: Ох, чувствую, не раз и не два ещё члены семьи буду испытывать когнитивный диссонанс между этой кукольно-блондинистой внешностью и поведением злючки. И, конечно, ирония судьбы, что Атанас вырос добрым, тяжеловато ему придётся с сестрой-близняшкой. Надеюсь на Армин, может, она будет как-то сглаживать острые углы между ними?
    Хорошо, что Грейси и Томас поговорили. Её можно понять: шок, боль от потери сына, желание хоть на кого-то и как-то это выплеснуть... Но стоило потом, когда эмоции немного улеглись, всё расставить по своим местам.
    Ничего-ничего, не особо радуйся, жизнь почти всегда в таких случаях всё по местам расставляет.:spiteful:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Белый слоник, тапками бросаться не буду. Очень рада,что зашла :hug:
    Ланда обломается о свое тщеславие.
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Как и обещала, пришла поглядеть, как тут твои Мекомба поживают. Да так увлеклась, что не заметила, как залпом проглотила все первое поколение:facepalm: Ну то есть как все... До перехода "дневничка" под ответственность Рамины.

    Честно, мне так понравилось, что я аж затосковала по троечке и жутко захотела тоже запустить династию в этой части игры. Лично мне кажется, что тройка, по сравнению с четверкой, гораздо лучше продумана и более разнообразна в смысле геймплея. Один у нее только недостаток - она адски виснет на моем компе! Но, возможно, с заменой жесткого диска эта проблема решилась? Нужно будет рискнуть установить игрушку и попробовать поиграть. Вдруг получится?

    Замечательная у тебя основательница! Да и вправду несказанно смелая! Это ж надо, решиться жить под открытым небом в мире, где через день, а то и чаще с неба сыплются дожди! Я как увидела как роскошное семейно ложе мокнет под проливным дождем, так сама чуть не заплакала! Но вы быстро выкрутились и к нарождению первенца обзавелись-таки домиком! Ура!

    Любопытно было наблюдать за карьерой Берары. И то, как она быстренько побежала по карьерной лестнице просто удивительно! Неужели и вправду повышения в тройке так просто достаются? Я уже, честно говоря и не помню...

    А Рамина и вправду очень красивая у вас получилась! И так на папу похожа! Замечательно, кстати, ты придумала с цветом кожи))) Правда я уже не особо помню, как там именно в тройке работает генетика...
    Кстати, я так и не нашла в шапке принципов наследования. Вроде бы у тебя должно быть чудо природы, но... Каким образом ты выбираешь наследника?

    Кстати, Джуд у тебя тоже очень милым подрос, и таким... аномальным;) Чернокожий малыш с синими волосами! Это от кого же ему такое богатство досталось?
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне очень приятно, спасибо))) :flower:
    Конечно, попробуй! В конце концов, можно ставить не все дополнения, а лишь часть.
    А куда ей было деваться? У основателей судьба такая)
    Мы старались. Цветы - наше все!
    Ну, пожарному можно качать механику и за это получать повышения.
    Если честно, я эту идею содрала у Джавальки. У нее была красная неделька и синяя классика, кажется. Только я захотела выбрать что-то более разнообразное.
    Это тройка. Тут нет конкретных принципов наследования. Чудо я хотела, но мне сказали, что 1 признака мало, надо еще один. Например, цветная кожа+зеленые глаза. Я подумала, что такое может не выпасть, и династия провалится (тогда я еще не планировала собирать призраков), поэтому от ограничения отказалась, но для себя решила, что наследником обязательно будет становиться только цветной ребенок.
    Ну, чернокожесть его от папы и мамы) Просто Берарин красный цвет кожи - это крайнее правое положение бегунка в радужном скинтоне. В любом другом он был бы самым темным. Вот он и взял от отца цвет скинтона, а от матери насыщенность цвета. А волосы синие у него от бабушки Кирсти - матери Чеда. Истоки этого цвета находятся в династии Джавальки, оттуда я взяла основательницу для своих Элмиру. Чед - внук представительницы 4 поколения этой династии.
    Длинно, да? И, возможно, непонятно. :D

    Очень рада, что ты нашла время! Забегай еще! :hug:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, а обзываться и провоцировать это так по женски.:facepalm: В общем не прав дедушка, и несправедлив. Бедный Атанас, досталось парню не за что. :frown: Лаванда у вас, конечно та еще злючка, ни кого не жалеет, и семейные узы для нее явно пустой звук, что несколько печально и вообще не понятно в кого она такая. :frown:
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Наверное, сама в себя. Паршивая овца в стаде :frown:
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ого!!! Какие тут страсти у вас! Вечно я все самое интересное пропускаю... Только хотела восхититься не по возрасту стальным характером Антонио, как его забрала посудомойка. А повзрослевшая Лаванда мигом превратилась в дьяволенка с ангельским личиком. И такая хорошенькая, что самое обидное... Сразу понятно - ничего хорошего с такими жизненными ценностями её не ждёт. А жаль - хорошая разбивательница мужских сердец получилась бы.

    Ну да ладно, не будем о грустном. Все-таки Грейси обзавелась целыми пятерыми детьми и вдоволь "насладилась" всеми их прелестями. Это как никак опыт. Запоздалое поздравляю заодно всех новых членов семейства с рождениями и днями рождениями:flower: Пусть не растут врединами. И может малышка ещё передумает? Пока не поздно.

    Смотрю сейчас все династийцы повальное начали собирать призраков. Странная тенденция, жалко ведь их.:frown: Или это сейчас модно?;)
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Аррабика, привет-привет! Рада, что ты нас посетила! :hug:
    Ну что сказать - судьба... :pardon:
    Подростком она будет еще красивее и еще вреднее. Ей как будто игры подыгрывает: ЧХ "вредина" выпадет.
    Это да - опят колоссальный. Детки все очень разные.
    Большое спасибо!
    Увы, не передумает. :frown:
    Даже не знаю, что ответить. Насчет продолжения жизни - любой понравившийся сим отдается в добрые руки. Даже умерший. Так что, милости просим. Выбор большой. :smile:
    Танюша, заходи к нам почаще!
     
     
  17. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    За проделками мелкого Тома забавно наблюдать, по крайней мере со стороны, но его родителям хочется посочувствовать) Младшие тройняшки – такие смешные комочки, но уже с характерами. Тяга Лаванды исключительно к тем игрушкам, которыми кто-то уже играет – вообще знакомое до боли по моей младшей сестре :D Тони наоборот радует своим ответственным и серьёзным подходом ко всему.
    Ещё хочу отметить, что все кадры с ребятишками, как ползунками, так и школьниками, очень классные, ты хорошо их подлавливаешь, и сами шилопопики до нельзя милые, у них очень выразительные взгляды :heart2:
    Понравилось описание школьных будней старших братьев, и как Тони пытается привить Тому ответственность и самостоятельность) Здорово видеть, что и взрослые не забывают о себе, продолжают самосовершенствоваться и все дружно заботятся о детях, всегда готовые в нужный момент подменить друг друга.
    Перемены в жизни Хамаля были внезапными, но я радовалась вместе с ним)) Пусть и на склоне лет, но он заслужил своё счастье, повышение и ту, с которой можно приятно провести остаток дней. Мальчишки, сующие нос не в свои дела – такие мальчишки :bugaga:
    Тони вырос красавцем, вот серьёзно, нельзя ж быть таким удачливым во всём о_О Он даже с о братьях и сёстрах забоится невероятно трогательно. Накачанный Том, занимающийся наукой, повеселил х)
    Ох, блин, накаркала :eek: Но нагнетание обстановки получилось круто, сперва всё хорошо, даже слишком хорошо, затем всполошившиеся призраки, потом какая-то мелочь, не отложенная на завтра – и нате(( Поведение Грейси, конечно, немного шокировало, с другой стороны понятно, в кого такой Том эгоистичный, ну и тяжесть потери, да. Просто тут налицо явная вина не столько ребёнка (Тому ведь тоже всего 15), сколько родительницы, которая также не доглядела, оставила детей дома одних – подростков с малышами(!), не научила правилам безопасности, а Тома – взаимопомощи, его обучением вообще только Тони походу занимался… В общем, как и в жизни, чем больше мы сами виноваты, тем старательнее ищем виновных. Здесь порадовало что Том впервые наверное вопреки своему характеру первым пошёл на примирение, всё-таки для него не всё ещё потеряно.
    И всё равно Тони жаль, хотя опять же жизненно: чем лучше человек, тем меньше он живёт :frown:
    Интересно подросли младшие: злая и добряк. Причём Лаванда вся такая деятельная, что хоть и складывается ощущение, как она будет идти по головам, в чём-то её пробивному характеру даже завидуешь, с его помощью она многого сможет добиться.
    Том так переживает, даже начал искать свою вину – здорово, что мальчик меняется к лучшему, начинает задумываться о своих поступках и ответственности перед младшими. Всё-таки кое-чему Тони его научил, пускай и посмертно. Очень обрадовалась и тому, что Грейси тоже всё осознала и пришла извиниться.
    Чёрт, беременная с гаечным ключом – уже классика, но беременная, тушащая пожар и спасающая горожан – это высший пилотаж х)) Интересно, что там за блюдо такое самовозгорающееся оО
    Хитрый трюк Лаванда в конце провернула с братом, хотя все эти братско-сестринские интриги мне тоже чересчур знакомы) И чью-то сторону здесь сложно принять. Возможно, родителям (деду и старшему брату, ага) следовало лучше разобраться и провести беседу с каждым, а так я тоже придерживаюсь мнения, что девочек ни под каким предлогом бить нельзя, хотя что потом делать вот с такими цацами, когда они вырастают? :dontknow2:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Силта, кто мог пропустить ответ? Конечно, я! :facepalm:
    Том изначально ленив и немного раздолбаист, но он изменится - жизнь заставит.
    О да - они все очень разные.
    О, эта тяга - лишь начало...
    Тони - не по годам серьезный и ответственный мальчик. Был.
    Огромное спасибо! :kiss:
    Идиллия семейная, но это, увы, продлится недолго. :frown:
    Ага, жаль переехать к ней нельзя, и ее к себе забрать - тоже.
    Мне сразу вспоминается какой-то детский фильм: "А что это вы здесь делаете?"
    Очень люблю Тони, жаль, что ему так рано пришлось уйти из жизни.
    Я умиляюсь мускулатурой Тома. Как будто и не ботан он, а качок какой-нибудь.
    Я очень старалась! Рада, что получилось))
    Ох, как ты точно все расписала! Пожалуй, я бы не смогла так точно выразить то, что описала ты.
    После смерти брата, Томас начнет стремительно меняться.
    Увы :frown: И тем тяжелее его терять.
    Я заметила это только когда готовила отчет. Получилось очень знаково.
    Может и так, но я этого никогда не принимала и не понимала.
    Да, смерть Тони очень повлияла на его двойневого брата. Грейси просто остыла и все переобдумала.
    :D :D :D Я и сама в шоке была. Играю, никого не трогаю, а тут камера перепрыгивает в центр города, где главное действующее лицо - Гвен.
    Я согласна с обоими мнениями. Надо было разобратьмя подробнее, но и девочек нельзя трогать ни под какими предлогами.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    44 (4.2) Бытовуха, выпускной и мармеладки.


    Тем же вечером после взбучки, полученной от деда, Атанас слезно просил прощения у мамы, уверяя, что больше никогда-никогда не будет драться с Лавандой. Естественно, она его простила. Ведь по большому счету в том была не его вина, но это мы все поняли несколько позже.

    [​IMG]

    Чуть позже подтянулась виновница драки и долго заговаривала маме зубы, пытаясь отвлечь на подушечный бой. Маленькая лиса хитро мела перед мамой хвостом и всячески старалась выглядеть мягкой и пушистой. Ей удалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Армин смоталась на речку ловить рыбу. Ей было неприятно находиться в эпицентре событий, разгоревшихся между братом и сестрой. Атанас увязался за ней. При всей своей нелюбви к природе и врожденному домоседству братец предпочитал общество Армин просиживанию штанов дома рядом со старшенькой.

    [​IMG]

    Армин везло, а Атанаске как-то не очень. Хотя, и ее улов оставлял желать лучшего.

    [​IMG]

    Я же в свободное время самозабвенно занимался наукой. Вы даже не представляете, насколько это интересно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама все больше совершенствовалась в боевых искусствах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а папа все больше и больше осваивал гитару. Мы каждый раз заслушивались его музыкой.

    [​IMG]

    Маленькая Армин истово полюбила рисование и отдавала творчеству чуть и не все свое свободное время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то так незаметно вышло, что пришло время отправляться на собственный выпускной. Ощущение было странное, но очень приятное. Пришло как будто бы осознание своей важности и значимости. Да, на лимузине я покатался знатно, да и сам выпускной прошел неплохо.

    [​IMG]

    На днях у мамы был день рождения, но почему-то все мы замотались и позабыли об этом. Только папа вспомнил и подошел ее поздравить.

    [​IMG]

    Мама отвлеклась, поэтому спалила блюдо, которое готовила. Хотя, хорошо, что только его. Только пожара нам не хватало.

    [​IMG]

    Лаванда при каждом удобном случае пыталась зацепить брата, но тот был уже научен на собственном опыте и на подколки сестры не реагировал.

    [​IMG]

    Дедушку в очередной раз повысили на работе. Я даже удивляюсь, откуда он в свои 80 черпает силы. Это, наверное, потому, что закалка у него старая, не то что у современных симов.

    [​IMG]

    Рассказать о своем повышении он помчался к Гвен. Даже не переоделся после работы.

    [​IMG]

    Мелкие учились в школе. Когда-то успешно, когда-то не очень, но домой бежали со всех ног, как и я когда-то, как и Тони...

    [​IMG]

    - А я знаю, а я сделала! - доносился из столовой ехидный голосок маленькой злючки. - А вам не скажу. Интересно, когда вы допрете?!
    - Уже допрели, - мрачно бурчала себе под нос Армин.

    [​IMG]

    Однако иногда Лаванда все же снисходила до того, чтобы просто поиграть с сестрой в куклы.

    [​IMG]

    Я уже говорил, что дедушка каждую свободную минуту проводил у Гвен?

    [​IMG]

    Кстати, его дети повзрослели и, кажется, были очень похожи на своего папу. Для дедушки малыши были как будто новым глотком жизни. Они помогали ему вновь почувствовать себя молодым и сильным, таким, каким он был, познакомившись с бабушкой Раминой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а я все свободное время отдавал учебе, ведь, чтобы стать ученым, надо много знать. Вам так не кажется?

    [​IMG]

    Все шло своим чередом, и на следующий день мы вновь отправлялись в школу. Атанас демонстративно усаживался рядом с Армин, а потом исподлобья косился на Лаванду.

    [​IMG]

    Я же предпочитал ехать в одиночестве.

    [​IMG]

    Как-то раз папа решил сходить в парк на концерт.

    [​IMG]

    Надо сказать, ему очень понравилось. Ну, рыбак рыбака, как говорится...

    [​IMG]

    В начале программы выступал какой-то певец, назвавшийся Ричем Sоловьем, однако, папа уверял, что это псевдоним какого-то русского рок-певца. Кипелова, кажется.

    [​IMG]

    Там много еще кого было, но больше всего запомнился папе акробат Грнт Изгиб. Он там такие номера вытворял - закачаешься!

    [​IMG]

    Как-то раз вечером, когда я занимался научными изысканиями, ко мне подошел Атанаска.
    - Том, а Том, а что это за интересное растение в горшке?
    - Это мармеладка. Я его для опытов достал. Не трогай оно опасно.
    - На нем растет мармелад? И чего в мармеладе может быть опасного?
    - Не в мармеладе, а в мармеладках. Это не конфеты - даже не смей трогать!

    [​IMG]

    Но брат не послушался, и когда я обернулся, он уже набивал рот сочными ягодами непонятного происхождения.

    [​IMG]

    - Как вкусно! - завопил брат. - И нисколько не опасно! Том, ты жадина! Такую вещь мне не давал, - Атанас снова потянулся к растению, чтобы сорвать плод.

    [​IMG]

    - Ой, - услышал я за спиной возглас брата. - Том, что это?! Что мне делать?! - Обернувшись на мальчишку, я обмер. Передо мной стоял синий брат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это просто понравился скрин. Так Томас разговаривал с собой.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ура-ура-ура, долгожданный отчёт!:clapping:

    Да, это не слишком-то хорошо, когда приходится просить прощения, не будучи ни в чём виноватым. Бедный Атанасик!

    Ну ясен пень, материнское сердце не камень.

    И правда — лиса! Ну, обычно такие стервочки и бывают прирождёнными актрисами.

    Это правильное решение. А то эта злючка опять спровоцирует.

    Нехорошо! Поздравляю Грейси с днём рождения!:flower2::flower2::flower2:

    Если честно, не представляю — я от науки далёк. Но Том молодец!

    Ну само собой, дома лучше, чем в школе.

    Вот это правильно!

    Блин, обожаю, как ты умеешь подловить такие вот моменты!

    Молодец! Не стареют душой ветераны!

    Да и выглядит Хамаль не очень старым.

    Как он репу чешет — зачётно!:thumb:

    А и правда похож!

    Правильно Том говорит! Старших слушаться надо!

    Говорили же тебе — не трогай!
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, ну ты тетеор! Не успела разместить, а тут уже комментарий.
    Что есть, то есть.
    Огромное спасибо!
    Дома всегда лучше.
    Я не виновата - они сами просятся. :D
    Ага, особенно тут, по-моему.
    Ну, запретный плод, как известно, сладок.
     
     
  22. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Лаванда, похоже, с каждым днём всё становится всё изощрённее в искусстве манипулирования окружающими. Прямо настоящая маленькая злючка :biggrin: Но здорово, что Атанска нашёл в себе силы не вестись на провокации. Правда, он со второй сестрой уже объявил Лаванде бойкот. Старшие это, видимо, пока только как детские игры воспринимают. А когда мелочь подрастёт, с ней же такими темпами вообще никто общаться не станет, если она не сбавит оборотов о_О
    Том, как погляжу, за ум взялся, во всех смыслах) Вон и о младших печётся, и в науку с головой ушёл. И дедушка молодец, сразу таким живчиком стал))
    Приезжие артисты понравились х)
    Я уж испугалась, что он загорелся :facepalm: А то у меня вечно от этих мармеладок симы то пар из ушей пускают, то штаны тушат :D Хорошо, что обошлось, синева - ещё не самое страшное)
     
     
  23. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Новый отчётик:clapping: Только вот война в детской набирает обороты, вот уже и окончательно разделились на два лагеря с вооружённым нейтралитетом. Атанасик молодец, что научился не поддаваться на провокации Лаванды - всё равно вряд ли он ей что-то докажет, а так и взрослые могут наказать (хех, я не разделяю точку зрения, что девочек бить нельзя ни при каких обстоятельствах, потому что иногда ну очень хочется), и отношения не стоит совсем уж ухудшать. А вот Армин, похоже, стала моей любимицей в семье:heart2: Красавица девочка, что во время рыбалки, что во время рисования.
    Грейси поздравляю с днём рождения!:flower2: Всё так же прекрасна, только что ж семья забыла о такой важной дате в жизни матери семейства? Хамаля - с повышением, буду надеяться, что он успеет стать космонавтом. Ему же не так много осталось, если не ошибаюсь.
    Атанас дико напугал своим поеданием мармеладок:eek: Хорошо хоть просто посинел, а то смерти ещё одного ребёнка Грейси просто не перенесёт...
     
     
  24. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    А вот и я, которая, как всегда, с замиранием сердца ждет каждого отчета и почему-то все время молчит...
    Такс, что-то мне подсказывает, что Атанасу уготована смерть от мармеладок, верно? Коллекция призраков ждет, хе-хе. Вот зачем нужно столько детей - чтобы убивать их изощреннейшими способами. Со стаканом воды и один Том справится. Если доживет.
    Лаванда там, я смотрю, доминирует в детской. Вот кому как, а мне она очень нравится. Люблю персонажей со скверным характером, они интереснее и играть за них тоже интереснее, извиняюсь за невольный каламбур. А вообще она такая милашка:heart2: Я надеюсь, она не присоединится к коллекции призраков хотя бы в ближайшее время? Без нее будет куда скучнее.
    Хамаль - молодчина! И работать успевает, и новую женщину себе нашел, и даже пару детишек настрогал в его-то годы. Это здорово, что он не зацикливается на смерти Рамины. Ей уже не поможешь, а жизнь продолжается, и я думаю, что Рамина не была бы против спустя столько лет.
    Гвен - милашка! Очень жаль, что ты не можешь переселить ее к себе вместе с детишками. Хамаль-то нне крови Мекомб (не знаю, как это лучше сформулировать).
    Желаю тебе вдохновения для новых отчетов и неглючащего симса))
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Силта, Белый слоник, Шарлотта, очень рада вас видеть!
    Это точно!
    Они думают, что подрастут, перебесятся, поумнеют, и все будет хорошо.
    Том очень сильно повзрослел, скорее.
    Маленькие детки омолодили Хамаля.
    У детей ничего страшного от мамеладок случиться не может. То ли дело - подростки.
    Как точно! Именно так и есть!
    Мне очень приятно! Я и сама ее обожаю. Открою секрет - девочка еще покажется на форуме, так что понаблюдать за ее дальнейшей жизнью получится вполне.
    Большое спасибо! У каждого свои заботы - замотались они.
    Уровень его карьеры я не помню, но он уже точно 7 или 8.
    Привет, привет! Рада твоему появлению!:hug:
    Ну, что-то так, что-то нет - будущее покажет.
    Лаванда, да - то еще чудо. Мне очень жаль, что ей выпал такой характер. Правда, для сюжета хорошо, но я вообще не люблю ссоры и склоки. Могу сказать, что из всех детей мне больше всего нравился Атанас, и, если бы он имел цветной тон кожи, то повествование досталось бы ему. А так - увы, нет.
    В ближайшее время пока не присоединится, а там как игра распорядится))
    Там выскочило сообщение, что он налево ходит, но Рамина пока никак на это не отреагировала.
    А хоть бы и крови. В продолжении рода уже участвует его внук, так что, в любом случае тут пути закрыты напрочь.
    Большое спасибо! Отчет появился бы еще вчера, но глюкнул интернет и отчет канул в лету. Теперь надо текст опять писать, так что, возможно, завтра, возможно, позже сегодня отчет будет.
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    45. (4.3) Здравствуй, взрослая жизнь!


    Привет, дневник! У нас все как обычно. Папа стабильно получает повышения, а в свободное от работы время ограняет найденные драгоценные камни.

    [​IMG]

    Армин рисует, и с каждым разом у нее получается все лучше и лучше.

    [​IMG]

    Мама упорно занимается огородиком Тони.

    [​IMG]

    Дедушке на работе дали задание освоить азы сим-фу. Он, конечно, принялся за это дело, потому что приказы, как известно, не обсуждаются, но рвения особого не проявлял.

    [​IMG]

    Правда, когда у него все же получилось, ходил гоголем и был очень горд собой.

    [​IMG]

    Да, еще: после последнего повышения деду выдали новую форму - очень красивую и эффектную, как мне кажется. Дед даже ванну в ней чинил - не хотел снимать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А служебную машину с водителем какую выдали - закачаешься! Я б на такой поездил.

    [​IMG]

    Да что я все о дедушке? Родителей годы не берут, и хоть им обоим уже немало, любят они друг друга так же нежно, как и в самом начале.

    [​IMG]

    Мама постигла дзен полностью и теперь даже метеориты может руками колоть. Жуть! Не завидую я тому, кто решится встать у нее на пути.

    [​IMG]

    А еще она регулярно бегает, а дедушка ее поддерживает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а я... Что я? Я стоял на пороге школы и понимал, что сегодняшний день был последним. Через несколько часов мне стукнет 18 лет, и начнется совсем другая жизнь.

    [​IMG]

    Задумчивый, сел я в автобус. Водитель, поехали домой!

    [​IMG]

    А дома меня уже ждал тортик и папа с гитарой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю почему, но меня переполняло счастье. Я стал взрослым!

    [​IMG]

    У мелких тоже сегодня был праздник. Первой праздновала его Лаванда. Красивой выросла сестренка, но только, увы, испортилась еще больше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Атанас шел к торту с какой-то опаской. Взрослеть не хотел что ли?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и последней именинницей оказалась Армин. Та, в противовес брату, к торту шла решительно и целеустремленно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, взросление, по-моему, ударило сестре по голове. Она стала всех уверять, что ее невидимая кукла тоже повзрослела. Что за бред, сестричка?

    [​IMG]

    [​IMG]

    После праздника мама отправилась далее постигать спортивную мудрость.

    [​IMG]

    Ну, а я решил сдать вступительный тест в универ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Провожали меня в путь всей семьей.

    [​IMG]

    Едва я ступил на территорию общаги, ко мне тут же подошел какой-то синеволосый и стал что-то втирать об искусстве.

    [​IMG]

    Как ни странно, мы очень быстро подружились с Sидом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кое-как отделавшись от надоедливого парня, я помчался в местную лабораторию. Наука, я иду к тебе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Горе-демиург по ошибке отправил Тома не на тот факультет, так что пришлось срочно бросать учебу и поступать вновь. Вот тест.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей