1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакЛарен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Alameda, 29 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Скай МакЛарен

    [​IMG]

    ЧХ и Жизненная Цель

    [​IMG]

    Принципы семьи

    Гендерный принцип:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.


    - Бездельник! Лодырь! - доносилось из двора.
    - Отец…
    - Я всегда знал, что из тебя не выйдет ничего путного, - оскалился седой старик.
    Из распахнутого окна послышался женский голос:
    - Ужин на столе!
    Громко хлопнув дверью, отец зашел в дом, дав понять сыну, что сегодня ужинать с ним за одним столом он не намерен. Скай уныло плюхнулся на скамейку. К концу каждого дня его спина готова была отвалиться, а руки обжигали мозоли.

    С самого рождения он знал, как проведет свою жизнь - отец брал его на ферму, когда тот был еще ребенком. Нередко он пропускал школу, потому что на поле не хватало рабочих рук.
    «Образование не такая уж важная вещь, если у тебя пустой желудок. А ферма всегда будет кормить твою семью», - говорил его отец. Поэтому школу Скай окончил кое-как. Его нельзя было назвать неблагодарным сыном или криворуким бездарем, просто Скаю достался требовательный отец. И иногда он требовал слишком многого, не терпя возражений и пререканий. Жизнь в такой семье походила на службу в армии. Мать, конечно, жалела его, но патриархальный тип семьи не позволял ей вмешиваться в мужское воспитание единственного сына. Хватило того, что она назвала его девчачьим именем Скай, и над мальчиком смеялись все деревенские ребята. Отец же просто звал его «сын», всякий раз жалея о том, что разрешил жене проявить самостоятельность в день рождения своего первенца. Но сам Скай любил свое имя и считал, что мать не случайно выбрала его, взять хотя бы необычные лазурно-бирюзовые глаза мальчика. Долгие часы проводил он, разглядывая облака или звездное небо, а длительные прогулки в одиночестве часто заставляли волноваться его мать. Кто знает, может, имя и правда повлияло на судьбу Ская, а может, его тяга к природе просто объяснялась тем, что он вырос на ферме?

    Входная дверь распахнулась, и оттуда вышла мать с тарелкой еды для Ская в руках.
    - Тяжелый был день?
    - Угу, - жевал вареную картошку сын.
    - Чем ты опять разозлил отца? Снова не успел выполнить все, что он поручил тебе сегодня?
    Скай не ответил.
    - Ты слишком рассеян, - цокнула она языком и, посмотрев на руки сына, добавила, - тебе нужно немного отдохнуть.
    Он усмехнулся:
    - Ты смотри, отцу это не скажи.
    - Я серьезно. Сходи, например, с друзьями в поход?
    - Ма, ты сегодня на солнце перегрелась? Да он в жизни меня не отпустит! К тому же, кого ты имеешь в виду, говоря о моих друзьях? Этого жирного болвана Дурана? Или занозу в заднице Криса?

    Мать на секунду нахмурилась, но тут же заговорила почти шепотом:
    - Я скажу ему, что ты поехал помочь тете Арчи по хозяйству на неделю. Отец не будет против, - кивнула она, - Арчи всегда дает ему денег взаймы. Но нужно предупредить его за неделю. Будь готов пахать, как бык эти дни...

    Скай задумался. Стоит ли мучиться неделю, чтобы потом провести время с одним из деревенских остолопов? Но тут же его будто ударило по голове: зачем кого-то брать, если можно провести целую неделю в тишине и покое наедине с небом и землей?

    - Это отличная мысль, мама! - чуть не закричал он.
    - Тише ты! - она обернулась в сторону окна.

    Неделя перед его походом длилась мучительно долго. Скай отвлекал себя мыслями о предстоящем отшельничестве, поэтому из его рук буквально все валилось. Отец пребывал в настоящей ярости: работает кое-как, так его потом еще неделю не будет на ферме!

    Но вот долгожданный день, наконец, наступил. Мать обняла Ская на прощание и сунула ему в руку деньги. Он в ужасе посмотрел на них:
    - Ты что?! Зачем столько?
    - Я немного откладывала. Купи на них палатку и удочку.

    Поцеловав ее, он помахал рукой и ушел, до конца не осознавая, что теперь будет находиться от родного дома так далеко.​


    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    История Фердинанда
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    o_w_let, julia_sergeevna, rat_tequila и 11 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахахах, ну я как всегда под столом, новой реакции от меня в этом поколении вы не дождетесь, кажется:LOL:
    Пугают меня такие люди, как Тео, я прям в шоке от них всегда. Такие уверенные в своих убеждениях, с запасом терпения - вот уже опасные, а. Мстят тоже опасно, кстати.

    Ладно, давайте мы тут порадуемся, что наш король френдзоны выбрался из нее, ух ты!:holiday:
    Ващеее :С Вот уже счастливые те, кто может довольствоваться малым и находить прелесть в настоящем :С
    Ахахаха, я уже и забыла, что у Тео есть полное имя, о боже:LOL:
    Я уже запуталась, кто где живет, но больше кажется, что это Тео переехал к ней:LOL:
    Тео не доверяет:bugaga: Посмотрите на его лицо, ахахах
    Ну мне кажется, страх как раз довольно объяснимый. Все-таки Лео -- девушка непростая, возьмет да и свинтит куда-нибудь, не предупредив.

    Кстати, на месте Тео я бы 10 раз подумала, что там за парень такой был у Лео.:crazy:
    Я думаю, что всегда. Он же и сам спокойный как удав.
    Ну знаете, такое сказанул, тоже :dry::dry::dry: Я бы и сама сбежала. Ясно, что у Лео другие мотивы, но я бы сбежала, потому что он офигел:D
    Ахваххвахах, напомнила мне маму Дяди Федора, у которой платья были для курорта:LOL:
    Блин, Тео, ну ты че гонишь? А вдруг срочная миссия во время крутого приема, ты че, как Джеймса Бонда не смотрел, о боже:dry:
    Ахаххахаххаха, блин, аж вынесло:LOL::LOL::LOL::LOL: Ну че, он так-то прав. Но я бы все равно не взяла, потому что причесон у тебя этот гавайский:dry:
    Аазаззазазазаззаз:bugaga: Жестоко она его подколола, молодец:D
    Ну-ка, Лео, покажи этому выпендрежнику, кто тут на самом деле альфа-близнец:LOL:
    Ути мой пупсик, всегда пожалуйста:D
    В библиотеке, как пить дать!
    Блин, вынесло нафиг:LOL: Работал он, работничек же!
    Азаззазазазза:LOL::LOL::LOL: Вот неудачник 80 лвл, я не могу:LOL::LOL::LOL: Бедный Мика, так натренировался с этими стаканами, что спас их когда не надо:D
    У меня просто слов нет:LOL::LOL::LOL::LOL: идиотушка:LOL::LOL: тут еще хорошо было добавить: "пока я запихивал ногой осколки под ковер, надеясь, что никто не попалит"
    он че там, вместе с осколками решил поваляться?:LOL:
    Потому что компания продастся, лишь бы покрыть ущерб?
    Ну естесно, Миклуха, ты такой:facepalm::D
    О боже... что это? проблески логики? интуиции?:bugaga:
    Ну хоть ради приличия, молодец:D
    АЗАЗЗазазазаз, Оксана, та да, где прода?:LOL: Я хочу посмотреть, в каком она там восторге была:D
    Блин, такой кадр смешной, я не могу:LOL::LOL::LOL:

    Мике очень бы подошла та опция, что выскакивала у Молко - "Хвастать о победах", азазаз:LOL:
    и я тоже, но я надеюсь, там не какие-нибудь матюки, как у Влады, и не придется проверять в гугл транслейте:LOL:
    А жене понравилось? Старый пень:dry:
    Соскучился, видать. Седой, а глаза так и горят на Лео:dry::dry::dry:
    Блин, нуууу... ну могла бы рассказать ему про ресторан отца, сестру, пару офигительных историй о Гвен и все такое. Чисто, чтоб он отвалил уже. Много там Тео надо, как будто:dry:
    О, вот так поворот! А дело Лео продолжается, да?

    Отличный кадр, кстати, очень динамичный:thumb:

    Знаете, тут действительно пригодился бы подкачанный Мика, но я надеюсь, что Тео и сам там не даст маху, а как-нибудь отвлечет нападающих, чтоб Лео смогла их побить:LOL: Ну сразу видно, какого я мнения о Тео, мда:LOL:
    Пфф, да пжлста, все для Миклухи, ты же знаешь:D

    Мне очень понравился тот кадр из бонусов, где Лео и Тео вместе сидят у бассейна - даже не знаю, почему, но классный:heart2:
    Азазаз, клофелинщик :bugaga:

    Вахахахахаххахахахахаххаха блиииин, офигеть и правда:D

    Кстати, у Кэм обалденный купальник, вообще отличный:thumb:
    О, Меладзе! Мой любимый! Красивоооо ты вошлааа в мою грешную жииизнь!:D
    :spiteful:
     
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ага, у нас тут как обычно, веселье полным ходом:D Хотя все самое интересное, наверное, еще впереди:bugaga:

    Да чем же он тебя напугал-то так:D Просто Тео знает, чего хочет, и работает в нужном направлении. В данном случае просто нужно было подождать, что он и сделал:smile: Короче он не давит, вот.

    Ну ни фига себе малым! Ты представь, как долго он этого ждал. Что ему еще для счастья надо?:smile:

    Он тоже уже забыл:D

    Не, Лео жила в комнате Мики на первом этаже, а близнецы наверху, потом произошла рокировка. Все просто:smile:

    Да все верно, но Тео не мог для себя его объяснить поначалу. Вроде бы все хорошо, она рядом, но что-то напрягает, не дает насладиться всем в полной мере.

    Ахахах ну она молчунья же, так что ему даже гадать бессмысленно :D Поэтому он забил.

    Да, вероятно, ты права. Хотя... он еще проявит себя более эмоционально.

    Ахаха да ладно, он же не замуж ей предложил, они и так живут вместе. На самом деле ее бы ни к чему не обязало это согласие остаться. Тео спросил об этом, потому что хотел хоть немного быть в ней уверенным. Ну это все к той же теме в конце отчета, где он ее о будущем спрашивал, относится.

    Да-да, тоже думала об этих платьях:D

    Всымысли, Даша?? Он еще пока не в курсе, кто у нас на самом деле Лео, ты че там але?:D

    Ахаха вставила твою любимую шутейку про одинаковых детей:D То есть ты тоже считаешь Мику красивее Тео? Ахахаха:bugaga:

    Та ты не представляешь, как он ее достал уже там:LOL:

    Альфа-близнец вахахахаххаха:LOL: вынесло просто

    Да-да, знаем мы, как ты его любишь:bugaga:

    Да ваще не говори:D Такой деловой вечно.

    Аахахах ну лошара короч, да :D

    Блин мне это нравится больше:LOL: Надо было так написать, там же есть ковер аазазазаззаза. Нет а че ты думаешь, он сразу бы побежал признаваться? Мало ли че там на вечеринке кто разбил:D Фиг найдешь виноватого!

    Ахах да написано же, что он их с пола собирал!:D

    Потому что делать больше нечего этой компании, чем возмещать убытки после каких-то криворуких барменов:bugaga:

    Авахахах в бонусе все, в бонусе смотри:bugaga:

    Ахахах да, только есть одна небольшая проблемка - побед у Мики было не так много, как ему хотелось бы:D С Молко не сравнится.

    Авахахахха да она просто сказала ему "иди ко мне" на итальянском и все:D Я подумала, что нет смысла эту фразу переводить, потому что она то же самое сказала до этого:bugaga:

    Ахахах не понравился? :D Есть такой тип мужиков с тупыми и пошлыми подколами:dry:

    Да ну мож она чето из этого и рассказала, просто ему может казаться мало. Ему не нравится, что она большинство его вопросов игнорирует.

    Нуууу... тип того, да:D

    Я рада, что ты оценила:biggrin: Мне тоже он нравится, даже страшно за нее немного.

    Ахах ну подкачанный и че?:D Растит себе мышцы прост, думаешь, он смог бы с ними справиться?:bugaga:

    Мне тоже) Мне кажется, он живой получился)

    Я думала она разозлится, честно:D Он коктейль в злом состоянии делал. А она нет, кокетничать начала:bugaga:

    Ну дык, она у нас дама модная:cool: Мне вообще нравится ее наряжать во все эти типа богатые шмотки:D

    Авахахахх он нас везде преследует:bugaga:
    :biggrin:
     
     
  4. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Какой красивый отчет:heart2:

    А разве это не он отрицал действительность, когда от всех и каждого, включая, как мне показалось, самого себя, пытался скрыть свою влюбленность в Леонсию?:smile:
    А Лео-то что, у Лео и причины есть (ну ладно, Тео о них не знает), да и вообще, имеет смысл сначала подождать, пообщаться, узнать человека, сблизиться - прежде чем делать выводы о "великой и могучей" и скоропалительно кидаться в объятия:smile: (да, не мне говорить, ведь моя Алекс так не поступила, но у нее было болезненное увлечение, почти аффект, и потом мы увидели, насколько это было нездоровым - а Лео-то у нас девушка здоровая, умная и вообще:smile:)
    В общем, мне чисто со стороны не кажется, что она отрицала действительность:smile: Все выглядит так, будто она вполне гармонично к этому подошла. С учетом ее закадровой ситуации - еще более гармонично:smile:
    А еще первый скриншот в отчете невероятно, ну просто таки невероятно хорош!:heart2:

    Боже мой, да в такие моменты вообще, по-моему, можно на все на свете наплевать с высокой колокольни:heart2:

    Такой атмосферный кусочек получился, я прям почувствовала тепло этого солнца, и запах моря, и прохладу песка под ногами:smile: Обалденно у тебя получилось:thumb: Захотелось там оказаться - знаешь, как овсопминание, которого никогда не было, но в него все равно хочется вернуться:smile:

    оооой, парень, кто знает, во что бы тогда влип:D А-а, хотя ты и так наверняка влипнешь, судя по разборкам Лео, которые нам уже успели чуть-чуть приоткрыть:D

    И это абсолютно верно:smile:

    Здорово у тебя этот их кусочек у моря получился - красиво, завершенно, чувственно, как жемчужина:thumb:

    О как, и от Мики хоть какая польза в дому:biggrin:

    И вот тут я поняла, что в этом отчете точно что-то завертится! Даааа уж, Тео, вот так внезапность))) Дааааа уж, Лео, важные вещи, которые никому не нужно видеть лучше хранить в папке на молнии))))

    О. Боже. Мой. Как же легко Лео сбивает его с толку, отвлекает и уводит от темы. У меня такое чувство, что если бы он нашел у нее в вещах два гранатомета и ядерную бомбу, результат был бы ровно тот же самый - Тео бы мельком удивился и эпохальнейшим образом забил и забыл:D
    То есть, вам передали ВСЕ вещи, но принципиально выбросили рисунки, которые он хранил в кабинете, видимо, разобрав все бумаги из Николы чисто чтобы проверить - а нет ли там, часом, ненужного хлама? Занялись смысловой сортировкой вещей отца, перед тем, как передать их скорбящим детям... ну да, ну да)))
    А Лео, конечно, было вообще неизвестно, что это за детские каракули, кто там вообще участвовал в их создании, да ей вообще на них наплевать - но она почему-то забрала их из кабинета Николы и бережно хранит у себя. Чисто из сентиментальности, видимо. Сентиментальности, которой ни капли не выказывает, на минуточку:spiteful:
    А потом гениальный прием - переходи в обиженное нападение... и задай какой-нибудь встречный вопрос!:biggrin: И вот Тео уже с упоением рассказывает о папе и Конни, полностью, видимо, забыв о том, что ни на один свой вопрос так и не получил хоть сколько-то реалистичного ответа. Ну, Лео, ну, мастер! Тео еще повезло, что Леонсия не злодейка, иначе бы кто знает, как и для чего она бы им вертела:D
    Ох, в этой сцене так многое видно в плане их характеров и отношений - это чудесно, просто чудесно:smile:

    UPD - дочитала до конца, увидела, что он все-таки высказал ей свои претензии и соображения на счет таких моментов:smile: Он сознательно делал вид, что ей удалось увести его от темы, или просто в какой-то момент все навалилось и он, наконец, осознал?:smile:

    Все-таки Тео милый и заботливый такой:smile:

    Обожимой, да Мика создан природой, что ли, с великой миссией нести на землю треш, угар, неприятности и разрушения??? Еще и храпит, серьезно? Храпит?! Это просто вишенка на торте под названием "Как Мика МакЛарен может испортить вам жизнь:D:D:D
    Я ОБОЖАЮ этого персонажа, он такой живой, такой резкий, такой офигенный, аааа!:cool::thumb:

    Какая классная формулировка:crazy:

    И все таки инстинкт у Тео не дремлет. Как и интуиция.
    Ну, Николин же сын.

    Эмм... ну, должно пройти довольно много времени отношений, чтобы подобное предложение не вызывало желание притормозить, мне кажется. Даже если представить, что у Лео нет всего ее рабочего закадра, то же самое же получается. Я тут примерно соглашусь с Дел:D
    Еще отношения толком не развили, едва-едва начали - а уже "жить вместе навсегда". Или он предлагал просто отписать ей дом, а сам типа в случае чего в закат уйдет?:D
    И нет тут ничего неоднозначного, мне кажется, как и сложного))) Вот нафига давить серьезностью и ответственностью прям с самого начала? Совершенно однозначно, что многих женщин это убийственное "навсегда тут жить" реально напряжет:biggrin: А попробуй мужику такое скажи? Там не то что на другой конец бассейна, там хорошо, если на государственной границе поймать успеешь:D

    ЭТО ВАЖНО!

    Ну так тем более - если вот-вот грянет лютый звездец, надо хоть успеть все сделать, что хотелось, в том числе и красивой побыть и платья выгулять:smile: Обидно, знаете ли, помирать, зная, что мог столько всего успеть, но ничего не сделал и не пожил-то даже толком, красивенькой, вон, не походил:keepinmind: Так что в момент опасности как раз вполне логично женщине об этом не забывать))) А то кто знает, что будет завтра. Так и помрешь в мешке:D
    И вообще! Это значит, что никакая опасность не уничтожит в Лео женщину и личность! О как!:D И, в принципе, это я шучу помаленьку, но вообще такая резистентность по жизни очень хорошее качество, если не сопровождается излишней беззаботностью и безалаберностью:smile: Только такие люди и имеют шанс не перегореть, не спечься, не отъехать напрочь. Люди, для которых по-прежнему имеют значение многие простые жизненные вещи и они им радуются. Это я тут серьезничаю, да, пардоньте, товарищи:smile:

    А для чего она детские рисунки брала, тебе не интересно?!:biggrin:

    "Ничего" - это предельная характеристика смысловой и художественной наполненности твоих комплиментов, Микушка...:D (тут должна была быть шутка про "в штанах", но это, наверняка, неправда:D)
    Не, ну серьезно, ТАКОЙ шикарной девушке сказать "ничего"... ох блин...)))
    ПС - это ж я любя его, ты понимаешь, да?)))

    - Хочешь, прямо тут:biggrin:

    Блин, я дико извиняюсь, я просто не могла удержаться:D

    Иии... я согласна с Микой:heart2: Ах лисеночек мой дурной)))

    :clapping::clapping::clapping:
    Это было красиво!)))))
    И я долго хохотала, честное слово)))

    Шутка следующих восемнадцати лет, чувак, а в некоторых штатах даже двадцати одного года:D

    Стаканы эти просто вынесли:D:D Мне это напомнило, как давным-давно, во втором классе, кажется, я шла в школу и несла туда поделку на урок труда. Такую картиночку цветную, выложенную из всяких зернышек и круп узорно на клей, и раскрашено еще все это красками в промежутках. В общем, такую вещь никуда особо не положишь, несла в руках. И нужно было перейти довольно высокую железнодорожную насыпь... с которой я, разумеется, гребнулась. Летела метра три, наверное, потом еще по щебню меня протащило некисло. Ободрала обе коленки, подбородок, щеку, распорола палец так, что до сих пор едва заметный шрамик остался. Но картиночка даже не коснулась земли!!!:D:D:D
    Я как тот Мика, ну честное слово))) Стаканы он удержал, настоящий бармен же)) Бармен, а не археолог, так что антикварная ваза в зону его ловкости не входит:D

    Симпатиииииишная)))

    Или тебе не казалось, Мика, или тебе не казалось... Долго молчит и смотрит в ответ на мои реплики - это, чаще всего, ближе к "она странная", чем "просто я такой красавчик". Разглядеть она его явно и на вечеринке сто раз бы успела, если бы хотела))

    Вампир?? Она вампир?? Не спрашивай, почему именно эта нездоровая фантазия...:crazy:

    Как все-таки здорово ты обыгрываешь ее, так сказать, геральдические цвета:cool:

    Да хоть в бездну, дорогая, хоть в бездну...:heart2:
    Очень ярко картинку этой завлекающей Леонсии увидела. Невероятно волшебный вечер и невероятно одурманивающая Лео.
    Даже загуглила фразу:smile:
    С нынешними новомодными веяниями династий мы тут всем форумом скоро полиглотами станем:biggrin:

    До чего противный мужик:dry: Ненавижу типчиков, которые всегда лыбятся. Уж лучше морда кирпичом, или еще что. Но вот это вот... чувство такое, что они и сообщать о том, что сейчас тебя повезут пытать, а потом посадят на двадцать лет в Гуантанамо, будут ровно с той же радостной улыбочкой сообщать. Ха. Ха. Ха.:dry:

    Вооооот! Он, наконец, сказал это, сказал все как есть. Потому что это так и есть. И отмалчивается, и переводит, и отговорки плохие.:keepinmind:

    Интригуууууешь, значит?:smile: Ну конечно, интригуешь:smile:
    Теперь придется вот страдать, пока не выяснится, что же произойдет дальше... ай-ай-ай, классический, но подлый прием:biggrin:
    Очень красивый, прочувствованный отчет. Мне нравится:flower: Лео и Тео чудесные, правда, чудесные. А итальянская жена в бонусе просто потрясает:D:D:D
    Над стаканами я реально долго хохотала, а большинство других моментов до безумия лиричные, если не по тексту, то по прекраснейшим скриншотам:thumb:
    Желаю тебе побольше вдохновения на всю эту красоту:heart2: За Лео и Тео даже не беспокоюсь, потому что верю, что они выкрутятся, да еще и как; у Леонсии практика выпутываний вообще с детства, она девушка закаленная, хах:cool: Но да, интересно, как именно и что именно будет происходить:smile:
    Буду с нетерпением ждать следующих отчетов:flower:
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Remy_13, Привет! Рада видеть :biggrin:

    Ну, он это делал в самом начале, когда был еще мальчишкой, позже-то уже не скрывал - все равно бесполезно:D Здесь дело еще в том, что он не хотел ей надоедать и навязываться. Потому и не поджидал ее за каждым углом с букетом цветов:D

    Да, все верно, просто с ее стороны тоже был заметен интерес:smile: Вот он и ждал, когда она перестанет отрицать, что между ними что-то есть. Вначале же она была против.

    Это отлично, со стороны именно так нам и должно казаться:smile: Просто Тео видит все немного искаженно под воздействием своего чувства.

    Я рада, что он тебе понравился:biggrin: Лео ужасно фотогенична в любой ситуации.

    Мне, наверное, никогда этот остров не надоест:D Здорово, я рада, что мне удалось создать такое впечатление:hug:

    Аахах да мне кажется, что в том возрасте, ей было бы с ним неинтересно. Но это была бы очень милая картина, если бы они подружились еще в детстве, так и представила:heart2: Просто это маловероятно:D

    Ваахха да ну пора уже, сколько ж можно тянуть:D Он и так слишком долго в неведении проходил))

    Ахаха ну сравнила тоже:bugaga: У него ж и в мыслях нет, что эта девчонка может оказаться такой опасной штучкой:D

    Лео крутится, как может, да:D Это ее работа, хотя врет она из рук вон плохо. Потому что это претит ее натуре. Но если хочешь работать под прикрытием, то тут уж придется волей-неволей вот так вот изворачиваться.

    Ага, была бы кем-то вроде Николы в юбке:D

    Скорее первое, хотя второе тоже имеет место. Она часто уходит от неудобных тем, но это не значит, что Тео просто забывает о каждом подобном моменте. Ситуация с рисунками выглядит несколько абсурдно для него, и интуитивно он чувствует, что здесь что-то не так, но объяснить, для чего они могли ей понадобиться, все равно для себя не может. Поэтому было проще просто поверить и согласиться. Ну или хотя бы сделать вид.

    Вахахах да не говори, что ни предложение с ним - вечно веселье какое-то:D Ну да, придет после своих вечеринок и нахрапывает там рядом:LOL:

    Я этому очень рада, потому что тоже его ужасно полюбила:D Вообще скажу по секрету, что он должен был конкретно так подпортить отношения Тео и Лео, но я не смогла, нет. Пускай злой близнец - это классика, но обойдемся здесь без этого.

    Ахах молодец, правильно подметила:D

    Есть такое, да. И вообще он говорит далеко не все, о чем думает.

    Так, я поняла, вас слово "навсегда" испугало:D Возможно, он торопится, не спорю, но тут все дело в том, что они уже живут вместе. И отношения, которые между ними возникли, по сути подразумевают, что теперь ей необязательно уезжать после того, как все закончится. Он просто хотел дать ей это понять. Конечно, Тео стремится удержать ее всеми силами, потому что чувствует, что она может ускользнуть от него в любой момент, он в ней не уверен. Но с другой стороны, это ее ни к чему не обязывает. Захочет - уедет, никто Лео силой держать не будет в любом случае.

    Ну я думаю, все поняли, что ее реакция здесь - это не страх перед обязательствами. Ей не по себе от того, что она продолжает его обманывать. Она смешала работу с личным, и от этого уже начинают возникать проблемы.

    Хех, это интересные мысли, спасибо. Да, в Лео безусловно есть азарт и некий драйв, и порой кажется, что она живет как бы играючи, хотя умеет быть сосредоточенной и серьезной, когда это требуется. Что тут скажешь, Фортуна ее любит:D

    Ахаха ну это ж Мика, че ты хочешь:D Особым красноречием он у нас никогда не отличался. Да и вообще он просто строит из себя такого исполненного пренебрежения мачо, думая, что на этот образ ведутся все женщины без исключения:D

    Ну и ваще отвешивать восхищенные комплиманы девушке брата чет какт не по-пацански, не?:bugaga:

    Аывахываххах:LOL::LOL: Меня вынесло

    Аахах:LOL: Да он же лохматый! Или это из-за того, что больше накачан?:D

    Боже, бедная, я так хохотала, прости:bugaga: Вот на какие только жертвы не пойдешь, ради этих оценок, я в шоке:LOL:

    Аахах точно-точно, свою работу он знает:D

    Мике больше понравилось думать о втором варианте:D Ну ты понимаешь, богатенькой чикуле как то не пристало там всякий обслуживающий персонал рассматривать, еще и перед друзьями. А когда все ушли, можно со скуки и поприставать к нему:D

    Аахах ладно, не буду спрашивать, у меня даже вариантов нет никаких:LOL:

    Весь интернет уже прошерстила в поисках этих красных шарфиков:LOL:

    Влюбленность Лео вдохновила меня на этот эпизод, и я как-то немного по-другому на нее посмотрела со всей этой итальянской темой. Та ребячливость, с которой она флиртовала с Тео вначале, теперь сменилась пленительностью, поэтому ее образ стал немного другим. Она продолжает раскрываться, и мне ужасно нравится находить все новые грани в этом персонаже.

    Да ваще, не говори:D Надо было все-таки подписать перевод, значит, чтобы ваше время сэкономить:D

    Аахха мдаааа.. :dry: Лео он тоже не нравится, как мы все смогли убедиться:D

    Та ладно, там же и так все понятно:D Просто мне показалось, что было бы логичнее закончить отчет именно на этом моменте.

    Я очень рада, что ты нашла время ко мне забежать:hug: Спасибо за интересные мысли, мне будет о чем подумать :smile:
    :biggrin:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет) С каким удовольствием я читала продолжение этой истории, не представляешь:smile:

    А разве он сам ее поначалу не отрицал? А, впрочем, есть ли разница. Думаю, это очень удачное поведение с его стороны, вот эта политика выжидания. Она своевольная девушка, сама присмотрелась, сама решила. Думаю, в случае давления с его стороны мало что вышло бы. Не представляю, как она расплывается от комплиментов какого-нибудь мачо или пикапера. Она же видит это все насквозь, и ей скучно на первой же фразе, взять хоть Мику нашего чудесного. Да не вариант это, и не был никогда. Другое дело тихая гавань имени Тео.

    Мне кажется, с ее образом жизни и с ее корнями - она должна высоко оценить возможность такой спокойной гармонии. Тем более, она хоть и итальяночка, и за словом в карман не лезет, и смутить ее сложно - она интраверт же. У нее огонь внутри, а не наружу. Она не будет тратить его на пустое и бессмысленное, иначе выгорит. Страсть в отношения можно привнести и не таким способом, как Мика с Линдси и я полагаю, у Лео и Тео с этим проблем не будет.


    Было такое, точно-точно:heart2:
    Скрины чудо:heart2: И этот пляж, и это солнце, и их босые ноги, и эта Леонсия - невероятно:smile:
    Я ужас как необъективна, поэтому не слушай меня и гони прочь, но я надеюсь, тебе это не надоест, потому что обожаю эти элементы, снова и снова связывающие две ее истории воедино. Сдается мне, что если бы ее выписывал один демиург, а не два, неважно, кто это был бы, - такого количества деталек бы не было, просто необходимости бы не возникло. Но ты насыщаешь ими и кадры, и текст, и это так здорово. И так кинематографично:heart2:

    Ужасно интересно узнать, что же она расследует, и я надеюсь, Конни окажется важным персонажем этой драмы, поскольку очень ей симпатизирую и хотела бы, чтобы немного экранного времени ей еще досталось))
    Мне нравится этот его недоверчивый взгляд:heart2: Правда, она его так ловко дальше обрабатывает, что это вообще пока выстрел в воздух, но Тео молодец, Тео что-то подозревает:smile:

    Вот это интересное очень замечание, и я не удивлюсь, если ему придет в голову закономерная и верная мысль, что Лео связана с плохими людьми. И не удивлюсь, если он придет поначалу к выводу, что она замешана в плохих вещах - сходство между ней и сестрой очевидно, а Тео неглуп. Сторону угадать уже не так легко, да?


    Заботливый Тео:heart2: Я его обожаю, честно. Всем нравится плохой брат, но я фанатка хорошего. Он же потрясающе славный, он иногда такой трогательно бестолковый, но при этом у него тоже не отнять внутренней силы. Он Ская напоминает, в них пошел всем, кроме внешности. В хорошую руки девчонку отдала:LOL:


    Здесь все, что надо знать об их отношениях. Удивительно емкая фраза:smile:

    Это не смешно, Лео, это правильно. Она еще сама не знает, что останется - в отличие от нас, но эти фразы показывают, что подсознательно она уже все поняла.

    А когда еще о них думать:D Вдруг это последний вечер в жизни, а ты так и не побыла королевой?

    пикап 80 лвл:LOL: Мика божественнен.

    И можно не тратить время на ресторан:LOL:

    Ну это вот спорный вопрос, ну накачался, ну и что, у Тео прическа львиная:D

    Сам напросился:crazy:

    Блин, обалденный диалог:clapping:


    :LOL::LOL::LOL:

    Ты ж мое чудо неуклюжее, ахаха:LOL: Как я тут смеялась, а:D

    ...Хотя скромность никогда не являлась моим достоинством, зато остальные можно даже не считать, собьетесь...

    Кэмерон интересная такая:smile: Она же тут не случайно?

    Кадр великолепен:LOL: Все печали итальянского народа в одном жесте:LOL:


    Боюсь представить, сколько ты допов специально для нее накачала:LOL:
    Лео, блин, такая женщина здесь)) Один сделал комплимент - плохо, второй не сделал - еще хуже:LOL:

    Какой кадр. Какой момент. Какая она здесь потрясающая львица, а. Под стать своему имени просто.

    Львиное семейство:heart2:

    И правда, чего стесняться уже :D

    О, кажется, скоро нас ждет какая-то интересная круговерть. Блин, так интересно, что ты придумала, ужас.

    А вот это мне очень-очень нравится. Прорвало наконец беднягу. Да, он действительно ничего о ней не знает, и уверенным быть ни в чем не может. Как бы ей потом не пришлось, когда все вскроется, доказывать, что в его отношении к нему она не лгала. Это будет сложно, как бы гипнотически она на него не действовала.


    :thumb: О да, пара персонажей сказали бы, что это решительно невозможно, если Леонсия Тонелли считает иначе:D

    Ну, помимо того, что я теперь как наркоман буду ждать новой серии этого боевика, мне дико интересно, что предпримет Тео. За Леонсию я не очень волнуюсь, у нее наверняка неплохая подготовкаи читерская защита в рамках династии до рождения итальянского первенца, я верю, ты не сольешь ее генетику в трубу:D. Про Тео интереснее.

    Бонусные скрины такая красота:heart2: Но я по пляжному эпизоду выше сказала. Они милые:heart2:

    Клофелинщик хренов :LOL::LOL::LOL:

    Мне так понравился купальник Кэм, она такая голливудская звезда в нем:clapping:

    Выпала с итальянской жены, oh mio Dio!:bugaga:

    Про официанта тоже смеялась. Там у тебя на скринах из ресторана не Биллис Янг часом сбоку-справа сидит? Она у вас с Синклерами повзрослела с одинаковой прической случайно? Или это вообще левый персонаж, просто похож?
     
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Redhead, ох, спасибо тебе за такой теплый отзыв и поддержку :hug: Для меня это очень важно, ты знаешь :smile:

    Вот и мне это виделось единственно верным вариантом:smile: Рада, что наши взгляды здесь совпали. Если вспомнить первую встречу Мики и Лео - тут да, она сразу его осадила :D Я тоже думаю, что с такими самодовольными парнями, как Мика, ей просто скучно и неинтересно, потому что она прекрасно видит все их намерения. И на примере младшего хорошо видно, почему ее заинтересовал именно Тео.

    Я очень люблю читать твои рассуждения насчет нее. Они мне очень помогают:hug: Про образ жизни ты верно подметила - если бы еще и на личном у Лео неспокойно было, то это уже бардак получился бы какой-то. Поэтому я тоже думаю, что это все не для нее. Она девочка умная и истощать себя эмоционально не станет.

    В общем, я ужасно рада, что все выглядит именно так. Я уже писала выше кому-то, что изначально подстраивала характер Тео под Лео. Потому что он не должен был ее заглушать или перебивать. В их паре она безусловно смотрится ярче и колоритнее, но рядом с таким, как он, она может оставаться той Леонсией, которую мы все хорошо знаем.

    Леонсия - главное украшение этих скринов:D

    Ахах и я тоже очень их люблю, этот детский образ будет со мной всегда. Мне самой доставляет огромное удовольствие описывать все эти детальки, поэтому я надеюсь, что и читающим не надоест видеть их в отчетах:smile:

    Да, вероятно такой связи с детством бы не было. Думаю, именно поэтому она выходит у меня немного ребячливой и непосредственной натурой. Сейчас понимаю, что ей бы подошла черта "вечное дитя":smile:

    Ну, это не секрет - Лео пыталась установить причастность компании, в которой работал Никола, ко всяким махинациям и подделыванию важных исследований. Но ее рассекретили, и теперь она пытается выяснить, по чьей наводке это могло произойти. На самом деле все это не претендует ни на какой детектив или что-то типа того, и никакой особенной интриги здесь не наблюдается так-то:D Но я рада, что интерес все-таки есть, и что эта история выглядит не слишком убого))

    Конни я тоже люблю, поэтому про нее мы, конечно же, не забудем:smile:

    Она девушка таинственная и с множеством загадок, поэтому наверное это неудивительно, что Тео мог ее в чем-то заподозрить. Правда, в чем именно, пока что ему самому не очень понятно:D

    Здорово, что ты обратила на это внимание. Лео и правда ведет себя почти так же, как сестра, и это не говоря о том, что ей частенько приходится сталкиваться с опасностью ввиду своей профессии. Две этих девушки действительно очень похожи, Тео еще просто не догадывается насколько.

    Я тоже его люблю, и в отношениях с Лео он начал раскрываться, перестав быть где-то там, в стороне. Трогательно бестолковый - мне нравится эта характеристика :D

    А мне и внешне порой напоминает:bugaga: Ну да, он в деда у нас пошел)

    И я рада, что это улавливается:D

    Думаю да, иначе она бы не сидела тут и не позволяла бы себе к нему привязываться:smile:

    Аахха он просто плохо знает итальянок:bugaga:

    Пффф ахахах я рада, что он держит марку:D

    Отлично, а то все тут уже с ним согласились, что мне даже как-то обидно за Тео стало:D

    Авахахах самое смешное, что он и правда считает так же, как и говорит:bugaga:

    Даж не знаю вот:D

    Аавахаххвахахаххаха аааааааа блин я так смеялась с твоего описания:LOL: Она думает - ну за что мне эти два одинаковых парня?:LOL:

    Хотя нет, вот с этого я просто выпала :LOL::LOL: Ой и не говори, ну итальянская жена, одним словом:D

    Ааа нууу... :D шарфиков к сожалению нашла немного, если ты о них) Но если вдруг найдете какой-нибудь хороший - кидайте мне не раздумывая:D

    Да ваще, пантера просто:heart2: Не перестает меня удивлять эта краса.

    Блин, да ничего особенного на самом деле, но я рада, что читатели не теряют надежды:D

    Об этом уже скоро:smile: Не может же она вечно игнорировать его вопросы. И то, как поведет себя в этой ситуации Тео, мы тоже обязательно узнаем.

    Аахахха вот-вот. Она от своего не отступится - это уж точно:D

    Ааххахах да как ты могла о таком подумать вообще?:D Боже, итальянский первенец, без ножа просто режешь, я уже извелась вся:LOL:

    Да, она у нас типа богатая телочка, дизайнерские шмотки, все дела:D Ох давно у меня гламурных богачей не было, одно удовольствие ее наряжать)

    Блин я не смотрела, но мне кажется, что это она, да:D Тоже ржу с нее. Надо уже переодеть их всех что ли, а то публика в ресторане такая, что мама дорогая:facepalm:

    Спасибо огромное за такое количество мыслей, для меня очень важно твое мнение и поддержка :hug: Скоро основная история с заданием Лео подойдет к концу, и можно будет со спокойной душой сконцентрироваться на тоддлерах:D
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    И как всегда обалденная атмосфера на скринах. :heart2:
    Я знаю, уже не резон об этом писать, и так это давно известно, но я напишу всё равно.
    Фоновые пейзажи, свет, сами моменты - всё подловлено просто замечательно. :thumb:
    Кстати, я на который месяц игры за ноутом поняла, почему не могла ловить такие красоты в кадр - всё дело было банально в настройках графики :facepalm:
    Клубочек спутывается, или мне кажется?
    И Конни задействована в этом секретном переплёте неспроста.
    Ну, ещё бы. :cool: Тео нежно похрапит на ушко - это даже в радость будет. :D
    Леонсия как будто из TS2 - может быть, так кажется благодаря купальнику в сочетании с её изяществом :smile:
    Да ну, невероятно - это ж прописной закон жизни.
    Что сложно, то и тянет, мы не ищем лёгких путей, и все дела. :cool:
    Осознанно или нет, но чаще всего так и получается... просто же - неинтересно.
    Классные кадры с красящейся Леонсией, прямо тоже захотелось этот столик в игре установить.
    Пусть там мэйк только максисовский, зато он так реалистично смывается под душем.
    :bugaga: Ахахах, Мика, в своём репертуаре :biggrin:
    Меня почему-то позабавил этот, эээ, платочек? ленточка? дристочка? на шее Леонсии :D
    Как дань красным шарфам, но в стиле остатков былой роскоши :D
    Но надо заметить, с однотонным чёрным платьем данный аксессуар смотрится эффектно.
    :D Дама как раз для Мики, его уровень остроты :biggrin:
    Давно интересует одна вещь: а вот Маттео ты его назвала, когда уже союз с Леонсией был предрешён, или это совпадение? Ну, что оно тоже итальянское, и то что краткие формы созвучны.
    Вот тебе и опрометчивый выплеск страсти :frown: Но или у меня память хреновее, чем я привыкла полагать, или этот типчик ещё нигде не фигурировал, и читателям только предстоит узнать его. :dontknow2:
    Ещё когда она одна осталась ждать, дело запахло жареным. Маттео придёт и всех их положит, как в крутом блокбастере? :cool: Но я сомневаюсь, что он крут настолько, и так и вижу, как его отшвыривают в сторону. Леонсия сама со всем разберётся благодаря хитрости и сноровке, мне кажется. Ну да поживём-увидим-почитаем, как оно будет на самом деле :smile:
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Хей, как всегда рада у нас видеть!

    Спасибо, это здорово, что мне удается передать атмосферу. Большинство форумчан любит именно писать истории, а мне вот доставляет огромное удовольствие их снимать:pardon:

    Да, но тут уже вопрос в производительности компа или ноута. Хотя разница ощутима, да еще как, тут я соглашусь.

    В следующем отчете нас уже ждет развязка истории Лео:smile:

    Наверное :smile: Она на самом деле очень тоненькая. Муж мне тут недавно заявил, что ни фига она не итальянка, потому что не в теле. Знаток итальянских женщин, блин:D

    Согласна)) Она и привлекла его этой своей таинственностью и вечной недосказанностью:smile:

    Блииин я эту анимацию за столиком обожаю:D Они ужасно милые:heart2: Уже и так пихаю эти скрины, куда только можно:D

    Ой, я стараюсь не краситься за ним. Там есть действие "освежиться", и анимация та же самая, что и с мейком. Очень удобно:smile:

    Дристочка:LOL: Это скрученный шейный платок) Выглядит, как ошейничек.

    Ахахаха одобряешь?:D

    Леонсия ко мне попала еще до рождения Тео, но имя на тот момент я ему уже придумала:smile: Поэтому все вышло случайно. Просто Маттео - мое любимое итальянское имя, и я еще долго раздумывала над тем, называть ли так наследника. Ну все-таки никакой особой тематики у меня не было, и мне казалось странным, что человек по имени Никола решил бы так назвать своего сына:D Но все оказалось как нельзя кстати, и теперь у нас ожидается итальянская семья:biggrin:

    Да, он появился на экране в первый раз, твоя память здесь не при чем :D

    Аваахвхахах хорошего же ты о нем мнения, я валяюсь :LOL:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Производительность-то позволяет, как в итоге оказалось, это я его вначале недооценила и выставила такую настройку. Теперь у меня уже снова небеса с облаками и звёздами, как в старые добрые, только немного ещё подправить не помешает - почему-то не видно рельефа гор вдалеке (только очертания) и облака на дальних лотах как бы обрезаются радиусом вокруг сима. Хм, надеюсь, это можно подкрутить, я там ещё не везде прошлась.
    Ну, чего ж так сразу всех под одну гребёнку :D Италия вообще очень пёстрая страна в плане населения, каких только людей там нет.
    :crazy: Выглядит как дристочка :LOL: Пэрдони)))) хотя ошейничек не лучше )))
    Главное чтоб Мика одобрял :cool:
    Интересно получилось. :smile: Да, имя красивое.
    Не, я мыслю реалистично, двое на одного (или сколько их там), ясен же, что с большей вероятностью они могут его превзойти :biggrin:
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    И я даже почти не опоздала:smile:
    Мике не обязательно было ехать в Индию за духовным просветлением, у него свой собственный дзен-буддист под боком был.:biggrin:
    Скрином как всегда залюбовалась. И Лео на нем тоже)) Она даже со спины офигительно красивая, ну как так-то?:smile: Я не стану завидовать пиксельной девушке, нет-нет, а то это уже новый уровень шизофрении
    А может, это и был хитрый-коварный план Мики по устройству личной жизни братца? Гены Николы Гузеева проснулись, все дела...
    Ну, блин, было бы у меня эмоциональности хоть немногим больше, чем у среднестатистического фонарного столба, я бы пустила скупую слезу под грустную музыку. Вообще, мне от подобных тем между отцом и дочерью так грустно всегда становится. При этом аналогичные ситуации между матерью и дочерью, матерью и сыном или отцом и сыном меня вообще обычно не трогают никак. Не знаю, почему:dry:
    Это он ей щас типа предложение без кольца сделал?:D
    Л - логика:LOL: А Лео его красиво сделала, да:thumb:
    :D Ну, уже не зря просветлялся, определенный прогресс явно есть. Еще на полгодика куда-нибудь в Тибет - и вазы бить перестанет. Потом на пару месяцев в Шри-Ланку, на какую-нибудь священную гору - и еще и тарелки окажутся вне опасности. К пенсии просветлится по самую нирвану)
    Эх, столько сюжетных поворотов пропустили! Неблагодарные слушатели!:D
    :bugaga: Тот самый случай, когда скрин идеально подходит под описание. Просто на 120 из 100:D
    Хах, это как "Лео", только наоборот. Ваш Кэп:biggrin: Я к тому, что это мило же, ну:heart2:
    Чувак, она с тобой живет. Это уже несколько прогресс по сравнению со случайной автобусной беседой:D
    О, ща будет экшен! Что-то вроде: Лео вырубает их приемами карате, отбирает пистолеты, потом ребята угоняют яхту, и, пока Лео лихо уходит от погони, Тео выносит из гранатомета преследующий их вертолет (и пофиг, что он ничего опаснее кухонного ножа в жизни в руках не держал, в боевиках такое всегда прокатывает). Потом их захватывают в плен, но Лео опять вырубает всех приемами карате, не снимая каблуков, естественно, а Тео гасит вражин из автомата, при этом из его прически не выбивается ни один волосок. Затем они взрывают особняк Главного Вражины и целуются на фоне взрыва... Ай, чертов ограниченный симс!:dry:
    Так вот чему его в Индии учили:LOL: Тибетские монахи неплохо там у себя развлекаются, я смотрю:biggrin:
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, так забавно! Мы щас всем селом там поржали про песню "Если хочешь остаться", и я включила ее, ну как обычно, ага:biggrin:
    И она так подходит ребятам, ЛеТео! Слушаю и пишу коммент! Особенно кадрам на пляже! Боже, они такие прекрасные там! Влюбленные, не думающие ни о чем, кроме друг о друге! Босые, стоят на мокром песке... :heart2: Так нравится мне эта непринужденность Лео, какая-то легкость, во всем, что бы она ни говорила и ни делала. Твои романтичные и любовные сцены для меня как нектар, обожаю их!:heart2:
    Очень хочется, чтобы эту беззаботность начала и отношений ничего не омрачало... Но зная прошлое Лео, которое ее еще судя по всему не отпустило, начинаешь переживать за ребят. Да и последней сценой ты, канеш, привнесла смуту и боооольшую тревогу в сердца читателей!:dry: Я обеспокоена... И очень жду продолжения этой линии сюжета! :dry:

    А во-вторых, я так смеялась с Мики, ну как можно быть таким дуралеем и думать только запасной головой? :D Тот момент, где он рассказывает брату и Лео о своих "победах" на любовном фронте, я выглядела так же, как и Лео в бонусе, где она фейспалмит. Ну, хотя Мика и лишен здравого смысла, но все же я с ним полностью согласна: он у нас парень красивый, обаятальный и привлекательный:redface: Поэтому я опять смотрю на него со снисхождением, чего не поймет и не одобрит Лео :D Ну а Кэм получилась именно такой, какой ты ее задумывала: капризной, привыкшей получать желаемое по щелчку пальцев. Эх, Мика, Мика, ты же даже не представляешь, во что ты вляпываешься:facepalm::biggrin: Ладно, оставим его пока в своих грезах, пусть насладится пузырьками джакузи и блондинками в синих купальниках:spiteful: Пока могет :D
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Eileen-D, Willie Winkie, друзья, благодарю за ваши мысли:hug: Ловите
    У меня тоже такое бывает, но кнопка tab все исправляет, поэтому напрягает несильно)

    Он пытался, в общем:D

    И я очень рада, что ты к нам зашла:biggrin:

    Ахахах да ладно, мы тут на симских мужиков облизываемся, что уж тут:D Лео клевая, она меня тоже не перестает удивлять:heart2: Очень рада, что у нас такая шикарная невеста))

    Аахавхвахах:LOL::LOL: Ну вовремя проснулись, че:bugaga: Но они с братом друг друга поняли в общем:D

    О, у меня почему-то тоже самое, и я тоже не могу себе объяснить, почему именно отец и дочь могут вызывать такие эмоции. В общем мне тоже до сих пор грустно, хоть Ника уже и нет. Но Конни до конца жизни будет переживать эту ситуацию.

    Ахахах ну... можно сказать, он почву прощупывал:D

    Авахаххаха:LOL::LOL: ох и дурень этот Мика, я не могу. Ну че поделать, если папашка наделил обоих братьев своей неуклюжестью?:bugaga:

    Ааа я рада, что его оценили)) Лео бесподобна, что говорить. Прирожденная актриса:D

    Да-да, мне тоже показалось это забавным:biggrin: Люблю играть с их именами.

    Аахахахах блииин у меня там все в сто раз скучнее, чем у тебя! Нет с твоей фантазией надо точно сценарии или шутки какие-нибудь писать:D

    Авазазаза да я офигела! Думала она щас злой станет, а она начала кокетничать, смешная:D Мика молодец, не растерялся))

    Willie Winkie, Хей, какие люди к нам заглянули!

    Эхехех кстати да, она к их ситуации бы подошла:D А я про хлопающие ресницы написала даже в отчете - вы вроде об этом тоже говорили))

    Спасибо, Влада, я очень рада, что атмосфера передается через экран:biggrin: Тоже люблю эти кадры, Лео и правда девушка легкая и даже немного игривая, несмотря на всю свою серьезность. Ну, она влюбилась в общем, да:biggrin:

    Да, Тео непросто воспринял эту информацию и стал еще больше в ней сомневаться, но ничего, он справится:smile: У него тоже есть внутри свой стержень, поэтому у ребяток все будет хорошо. Я даже их поссорить как следует не смогла:D Уж больно жаль мне Матвейку.

    Запасной головой ахахах я так ржала:bugaga: Ну он дурень - это точно. У него был шанс быть нормальным человеком рядом с Эрикой, но он его упустил. И поэтому теперь проводит время в компании сомнительных женщин:D

    Авахахах ну я рада, что он держит марку, Влада:bugaga: Очень не хочу с ним прощаться, но придется к сожалению:smile:

    Влада начала спойлерить, аларм!:D Я рада, что Кэм получается такой. Мы еще обязательно узнаем о ней больше :smile:

    Ее перепуганное лицо еще несколько дней стояло у него перед глазами. То, что он пережил за те короткие пять минут, вряд ли можно будет когда-нибудь вычеркнуть из памяти.

    Тео не помнил, как тут же бросился на другую сторону набережной, растолкнув случайных прохожих, которые так не вовремя встретились ему на пути. Темные фигуры в плащах продолжали медленно окружать Лео, как два волка, преследующих свою добычу, бормоча ей при этом что-то убаюкивающее, и были так увлечены процессом, что не заметили, как за спиной у одного из них кто-то появился. Набросившись со спины, Тео повалил его на брусчатку, заставив второго громилу больше не медлить с Леонсией.​

    [​IMG]

    Прижав к земле противника, он хотел было крикнуть ей "Беги!", но тут же осекся, увидев, как она каким-то немыслимым образом мгновенно уложила на лопатки своего обидчика. Засмотревшись на эту сцену, он не заметил, как ослабил хватку, и через пару секунд уже был отброшен в сторону. Подоспевшая Лео разобралась со вторым преследователем так же быстро, как и с первым. ​

    [​IMG]

    - Ты... ты что, только что вырубила их обоих? - вытаращил он глаза, все еще приходя в себя после увиденного.
    - Они живы, не волнуйся, - обернулась она. - Черт, нам срочно нужна лодка, пока остальные не подтянулись...

    [​IMG]

    - Остальные?! - раскрыл рот Тео. - Да с какого перепугу эти бугаи в кожаных плащах носятся за тобой по всему городу? Что вообще происходит, ты можешь объяснить?
    - Сейчас не время для объяснений, - раздраженно бросила Леонсия.
    - А когда, когда уже настанет это время? - не выдержал он и перешел на крик.
    - Тео, если ты сейчас же не заткнешься и не найдешь нам лодку, то я вырублю и тебя тоже! - Лео прожгла его стальным холодным взглядом, от которого сразу же стало не по себе.

    Кажется, она права: нужно было взять себя в руки.

    [​IMG]

    ***

    - Снова скажешь, что это были всего лишь курсы по самообороне? - Тео заметно успокоился после происшествия на набережной, но всю дорогу домой молчал и был мрачнее тучи. - Может, уже перестанешь мне врать? Во что ты вляпалась?

    - Я все скажу, - повернулась к нему девушка. - Но только если ты пообещаешь, что никто больше не узнает о нашем разговоре.

    [​IMG]

    Усевшись на диван, она выдохнула, приготовившись к продолжительному монологу. Ночь им предстояла длинная.

    Тео с удивительным спокойствием внимательно выслушал каждое ее слово. Когда Леонсия закончила говорить, за окном уже давно было светло. Он молчал еще около минуты, переваривая только что услышанную информацию, перед тем как начать задавать вопросы.

    - Так значит, ты копала против моего отца все то время, пока он был жив? - сдержанно заговорил он, но в его голосе уже чувствовалась горечь от разочарования.

    - Не против него, а против всей корпорации, - пыталась объяснить она. - В больницах участилось количество летальных исходов после применения некоторых препаратов. Нужно было проверить, так ли там все хорошо и гладко, как написано на упаковке.

    - Но он мог попасть за решетку из-за тебя?

    - Говорю же, я не нашла никаких доказательств. Он был чист, а значит, ему ничего не грозило.

    - А если бы нашла? - не отставал Тео.

    Она тяжело вздохнула и подняла глаза к потолку:
    - Я знала, что это все только усложнит.

    [​IMG]

    Он замолчал и отвернулся, хмуро разглядывая пол под ногами.

    - Пойми, я не могла сказать тебе всего, - дотронулась она до его плеча. - Это моя работа...

    - Значит, я тоже для тебя всего лишь работа? - резко перебил ее Тео, смерив Леонсию презрительным взглядом.

    - Нет. Давно уже нет.

    - И в чем тогда дело?

    - Ты не понимаешь, - покачала головой девушка. - В подобные вещи даже близких не все посвящают. Да если бы мой отец узнал, чем я занимаюсь на самом деле... - округлила она глаза. - Ты не представляешь, что бы он со мной сделал.

    - Конечно, не представляю, я же совсем ничего не знаю о твоей семье.

    - Просто каким-то чудом мне удалось уехать из нашего городка, - продолжала говорить она, но ее взгляд заметно потеплел и смягчился. - И то он согласился только потому, что Винденбург находится совсем рядом, - усмехнулась Лео. - Отец думает, что в любую секунду сможет меня отсюда забрать.

    Тео лишь хмыкнул, даже не удивившись: за такой, как она, действительно глаз да глаз нужен. И это несмотря на то, что рядом с ним сидит уже вполне себе взрослая девица.

    [​IMG]

    - Ладно, это была хорошая попытка перевести тему, - встал он с дивана, направившись к кровати. - Но мне уже достаточно впечатлений на сегодня. Большего я не выдержу.

    Леонсия молча проводила его взглядом, оставшись сидеть на своем месте.

    [​IMG]

    - Договорим завтра, - бросил он пиджак на стул и принялся снимать ботинки.

    Уже лежа в постели, Тео услышал, как она спустилась вниз по лестнице, успев перед этим быстро ополоснуться в душе. Внутри возникло неосознанное чувство тревоги, но крепкий сон быстро сбил все его мысли.

    [​IMG]

    Проспав около двух часов, он оторвал голову от подушки и обнаружил, что ее половина кровати так и не была тронута. В доме стояла странная тишина. Он поднялся на локти и быстро оглядел комнату: ее вещи все еще были на месте. Вернувшись в горизонтальное положение, Тео уставился в потолок и снова начал перебирать в голове ее слова. ​

    Было ли все это правдой или Лео снова половину придумала? Случайно ли она вообще попала к ним в дом? Какие цели она преследует на самом деле? И самое главное: была ли привязанность между ними настоящей или все это оказалось лишь ее хитрой игрой? Ведь он попросту поймал эту лгунью за хвост.

    Он вдруг осознал, что уже думает об их отношениях в прошедшем времени, и на душе стало так скверно, что хотелось завернуться в одеяло и не вылезать из кровати целый день. Но, переборов себя, он все-таки встал с постели и зашел в ванную, чтобы умыться.

    А что, если не играет? Что, если она открылась ему по-настоящему, а он, как последний идиот, хочет ее оттолкнуть? Он же не спустит все в трубу, даже не попытавшись хоть что-нибудь выяснить?

    Голова уже разрывалась от вопросов. Нужно было срочно найти Леонсию. Натянув на себя футболку, Тео быстро спустился по лестнице, но дома, как и ожидалось, ее не было. Он мысленно выругался, что позволил ей исчезнуть, и вышел за дверь. Вряд ли бы Лео сунулась в город после вчерашнего, поэтому ее наверняка стоило искать где-нибудь на острове. Осмотрев пару пляжей, он вспомнил, где она могла находиться, и направился в сторону утесов.

    Лео сидела на старой каменной плите, задумчиво вглядываясь в даль. Разгулявшийся ветер трепал ее волосы, но она оставалась недвижной, словно статуя.

    [​IMG]

    Казалось, что море сегодня шумело громче, чем обычно, поэтому она не сразу услышала, как к ней кто-то приблизился.
    Тео молча сел рядом, думая, как лучше начать, но она заговорила первой, будто ждала его здесь все это время:

    - Ты злишься на меня?

    Услышав ее вопрос, он выдохнул, пытаясь справиться с надвигающимися эмоциями.

    - Ты просто не представляешь, как я за тебя испугался, - серьезно посмотрел он на нее. - Твой крик до сих пор у меня в ушах стоит. Конечно, я зол, - с каждым последующим словом его тон становился все более взволнованным. - Зол потому, что не имел возможности защитить тебя от того, что в итоге произошло. Если бы я знал, что все настолько серьезно, думаешь, я повел бы тебя в тот чертов ресторан? ​

    Она стыдливо опустила голову вниз, а потом несмело взглянула на него из под волос:
    - Тео, ты ведь первый из моих близких, кому я все рассказала.

    [​IMG]

    - В каком смысле? - не понял он.
    - В прямом. Помнишь, ты говорил вчера, что хочешь знать обо мне больше, чем все остальные? Теперь можешь быть уверен, что никто не знает меня лучше, чем ты.

    Помедлив пару секунд, он все-таки ответил:
    - Но почему-то я совсем не чувствую радости.

    [​IMG]

    Леонсия отвернулась, и ему показалось, что еще немного, и она вот-вот заплачет. Та самая девчонка, которая вчера так хладнокровно справилась с двумя здоровыми мужчинами, теперь сидит и изо всех сил пытается сдержать слезы.

    - Послушай, я не знаю, что теперь будет, - смягчил он голос. - Но мы ведь попробуем выпутаться из всего этого, правда?

    Она всхлипнула, и он мысленно чертыхнулся, осознав, что сделал только хуже.

    - Тео, я должна уехать, - еле слышно произнесла девушка.

    [​IMG]

    - Что? - опешил он. - Я не пущу тебя в город, даже не думай об этом!
    - Мне больше нельзя находиться на острове. Теперь они знают, где меня искать.
    - Ты же не думаешь, что они начнут прочесывать здесь каждый дом? К тому же, у нас стоит сигнализация и пара камер.
    - Это не поможет.

    Верно, не поможет. Он и сам все прекрасно понимал.

    [​IMG]

    - Зато я узнала, кто причина всех моих несчастий, - задумчиво уставилась она в небо.
    - Что? О ком это ты?
    - Тот тип в ресторане, с которым я разговаривала, помнишь? Этот болван в очередной раз меня недооценил...
    - Постой, ты хочешь сказать, что это по его наводке нас вчера встретили на пристани?
    - Конечно, случайностей не бывает. Но я понятия не имею, как объяснить это Винсу. Одних моих подозрений недостаточно.

    Волосы на голове хотелось рвать - и угораздило же ее так вляпаться! Но от осознания собственной беспомощности было еще хуже. Черт, ну не может же все закончиться именно так?

    [​IMG]

    - Что дальше? - спросил он. - Поедешь обратно в Ньюкрест?
    - Не знаю, - пожала плечами Лео. - Но в Ньюкрест мне точно нельзя. Он же в курсе, что я могу быть там. Потому что я изначально должна была быть именно там.

    Тео старался выглядеть не слишком расстроенным. Наверное, отчасти потому, что до конца не понимал, что это мог быть их последний разговор. Он вдруг подумал, что они могли бы попробовать продолжать общаться удаленно. Не через телефон или видеосвязь, конечно, но их переписка точно будет недоступна ни одному взломщику, уж он-то сможет об этом позаботиться.

    Внезапно его словно током ударило. Постойте, кому-кому? Взломщику?! Вот же олух, ну конечно!

    - Эй, ты чего? - дернула она его за плечо.
    - Лео, кажется, я знаю, как тебе помочь.

    Она недоверчиво нахмурила свои черные брови:
    - И как?
    - Есть один способ. Правда, он не совсем законный.

    [​IMG]

    ***

    Сан Мишуно оказался идеальным вариантом для того, чтобы притаиться здесь на пару-тройку месяцев. В этом большом и шумном мегаполисе с кучей разношерстных персонажей можно было спокойно передвигаться, не опасаясь за собственную жизнь.

    Когда они переступили порог квартиры, в которой им предстояло жить следующие несколько недель, Лео невольно ахнула, замерев прямо посередине комнаты.

    [​IMG]

    - Ты с ума сошел, - обернулась девушка. - Да она же дорогущая. Я думала, мы заселимся в маленькую скромную квартирку на окраине города. А здесь... здесь очень красиво.

    [​IMG]

    - Ну, не такая уж она и дорогая, - улыбался Тео, наблюдая за тем, с каким интересом она начала исследовать каждый уголок их временного обиталища. - Сама посмотри, какая крошечная.

    Фамилия Тонелли по-прежнему не должна была нигде светиться, поэтому он взял все организационные заботы на себя. Конечно же, ему хотелось ее впечатлить, и теперь он не скрывал радости, что у него получилось. И неважно, что эта квартира действительно была ему не по карману, и теперь придется работать вдвое больше - Тео продолжал бороться. Оказалось, что по-другому он просто не может.​

    [​IMG]

    - Посмотри, мы как будто парим в облаках, - завороженным голосом произнесла Лео, встав напротив окна.

    Он еще несколько секунд наблюдал за ее реакцией, а затем потянулся к сумке и достал свой ноутбук.

    - Ладно, располагайся, а мне нужно проверить почту.

    [​IMG]

    Через десять минут она села рядом и принялась искоса за ним наблюдать. Оторвавшись от экрана, Тео вопросительно уставился на девушку.

    - И давно ты этим занимаешься? - недоверчивым тоном спросила Леонсия.
    - Взламываю данные? Хочешь взять меня с поличным? - усмехнулся он. - Когда-то меня увлекал сам процесс. Но я не зарабатываю на этом, не волнуйся - заказы не беру.

    Она пожала плечами, всем своим видом показывая, что это в общем-то и не ее дело вовсе.

    - После смерти отца я пытался тебя отыскать, используя свои навыки, - продолжил он, - но не нашел ни одной зацепки.
    - Ну, либо ты никудышный хакер, либо я хорошо шифруюсь, - гордо подняла нос Лео.

    Он рассмеялся:
    - Вы с Конни - два сапога пара. Она тоже все тщательно прячет.
    - Она умная девочка - к ней не подкопаешься. Даже я не смогла узнать ничего конкретного.

    Тео вдруг резко изменился в лице:
    - Так значит, ты все-таки искала?

    - Поначалу только из интереса, - замахала руками Леонсия. - А после того, как ты рассказал о сестре, я уже начала опасаться, как бы она чего не натворила. Только не волнуйся, хорошо? Она мне искренне симпатична, и я, так же как и ты, никому не дам ее в обиду, - Лео сделала небольшую паузу, перестав наконец тараторить, и, заметно успокоившись, продолжила. - Знаю, теперь тебе сложно мне верить, но я никогда не поступлю так с семьей... твоей семьей, Маттео. ​

    [​IMG]

    Он поднялся со стула и присел к ней на диван.

    - Я очень на это надеюсь. Иначе тебе придется пересажать нас всех за решетку. Начиная с меня.
    - Подумать только, и с кем я вообще связалась? - придвинулась она ближе.

    [​IMG]

    ***

    Идея проникнуть в компьютер Мартинеса - того седого испанца из ресторана, - лежала на поверхности, но Тео так погрузился в свою блогерскую работу, что не сразу понял, какой козырь находится у него в рукаве. Он, конечно, не был таким уж крутым хакером, как могло показаться Леонсии - скорее просто любителем, но старые друзья, с которыми он познакомился на компьютерных курсах еще подростком, продвинулись в этом направлении достаточно далеко и всегда были готовы помочь. За небольшое вознаграждение, разумеется. Некоторые из них добились по-настоящему серьезных успехов, и, кто знает, возможно, Тео тоже бы вошел в число тех талантливых молодых ребят, если бы не погряз в своей работе с сетью.​

    [​IMG]

    Вся эта канитель заняла больше времени, чем он думал. Но дело потихоньку двигалось. Днем работать было опасно, поэтому Тео проводил перед компьютером целые ночи, даже не замечая, как быстро они стали пролетать одна за другой.

    [​IMG]

    Хотя Лео порой и не верила в их успех...

    - Все это может не помочь. Вспомни, где он работает.

    [​IMG]

    - Я и не забывал. Но ты так о нем отзывалась, что он вполне мог держать компромат на себя в собственном компьютере. В любом случае, вариантов у нас немного. Так что просто иди спать и жди, когда я принесу тебе на блюдце все необходимые доказательства.

    [​IMG]

    Ага, попробуй уложи ее, как же.

    Но стоит признаться, что без светлой головы Лео он еще долго бы со всем этим копался. Когда Тео наконец получил доступ к жесткому диску Мартинеса, к его большому разочарованию, ничего особенного, кроме пары фотографий Леонсии с какого-то светского вечера, он там не обнаружил. Разумеется, все это никуда не годилось и уж точно не стоило потраченного времени и ресурсов. Нужно было искать дальше, но где именно? ​

    - На электронной почте точно ничего нет? - без конца задавала вопросы она. - Может, что-то появилось?
    - Проверяю каждые несколько часов, - пароль от его почты Тео узнал чуть ли не в первую ночь их пребывания в Сан Мишуно.
    - Может, в папке с удаленными письмами что-то есть? - не унималась Лео.
    - Какой-то спам, ничего особенного.
    - А восстановить то, что он удалил, как-нибудь можно?
    - Вряд ли, - замотал он головой, но его тут же осенило. - Хотя... погоди. Если его почта синхронизирована с клиентом на компьютере, то, может быть, еще не все потеряно... Да ты просто умница, Лео! - рассмеялся он и принялся ожесточенно стучать по клавиатуре.

    [​IMG]

    Вот почему он уговорил ее поехать вместе. В одиночку Тео бы точно не справился. Несмотря на то, что Леонсия не особо смыслила в компьютерах, он знал, что она не оставалась в стороне, думая об их деле каждую свободную секунду.

    [​IMG]

    Поэтому уже очень скоро он сумел порадовать ее хорошими новостями. Удаленные письма Мартинеса были восстановлены, и там можно было найти просто уйму интересных вещей.

    Охота на Лео стояла во главе этого списка. И связь продажного полицейского с корпорацией была неоспорима. Вовремя же они прикормили этого гаденыша.

    [​IMG]

    Все это тут же было отправлено на рабочую почту Винса, и им оставалось лишь ждать скорейшего завершения дела. Ведь теперь стало ясно, кто его тормозил.

    [​IMG]

    - Ты подобралась слишком близко, да?
    - Я была приставлена к твоему отцу и попросту топталась на месте - их это устраивало. Думаю, после его смерти возникла угроза, что я попаду туда, где мне не следовало находиться.

    [​IMG]

    Подумать только: вот же Джеймс Бонд в юбке. А с виду такая маленькая и беззащитная.

    [​IMG]

    Прошло еще около месяца, прежде чем Лео наконец получила свой долгожданный звонок.

    - Ушам своим не верю, Винс, да ты шутишь? И года не прошло, ну надо же!

    [​IMG]

    Все закончилось, и она снова могла жить, как нормальный человек.

    [​IMG]

    Увидев ее радостное лицо, Тео сразу обо всем догадался, однако все равно спросил:
    - Что случилось?

    [​IMG]

    - Все позади, - выдохнула Леонсия. - Они наконец добили это несчастное дело! И все благодаря тебе, - добавила она, тепло улыбнувшись. - Можем ехать домой.

    Нет, он был рад этому, правда. Рад, что больше ничего не угрожало ее жизни. Но им было так хорошо в этой маленькой санмишуновской квартирке...

    [​IMG]

    Теперь их уже не будут держать вместе вынужденные обстоятельства.

    Оформив два обратных билета до Винденбурга, он встал из-за компьютера и подошел к Леонсии.

    - Ну что, больше ты не зависишь от дома на острове, да? - он попытался улыбнуться, но получилось как-то криво.

    Она странно засмеялась, увидев несчастные глаза Тео, прятавшиеся за стеклянными очками, а затем дотронулась до его щеки.

    - Глупый ты, я никогда от него не зависела.

    Он крепко сжал ее ладонь в своей руке. Так оно и было, но почему-то ее слова не придавали ни капли уверенности. Она же словно кошка, гуляющая сама по себе: захочет - уйдет, захочет - останется. И теперь вообще неизвестно, что будет, когда они вернутся домой.

    [​IMG]

    ***

    Прощальный вечер с городом выдался особенно теплым и безветренным даже на трехсотметровой высоте. Лео, больше не боявшаяся привлечь к себе излишнее внимание своей яркой внешностью, притягивала сегодня взгляды не только мужчин, но и некоторых женщин, сидящих за соседними столиками.

    - Я подумала, что в последний вечер можно немного принарядиться, - игриво хлопнула она ресницами. Ох уж эта ее итальянская суперспособность выглядеть сногсшибательно в любом месте, где бы она ни появилась, не прилагая к этому особенных усилий. - Вижу, что тебе нравится - ты какой-то рассеянный. О чем думаешь?

    [​IMG]

    Даже если бы он и хотел ответить честно, все равно с ходу не смог бы назвать ей что-либо конкретное.

    - Не знаю. Обо всем. Столько всего произошло за последние месяцы, что я начинаю теряться в догадках, что будет дальше.

    [​IMG]

    - Ну, после всего, что было, я теперь просто обязана выйти за тебя, - заявила вдруг она и рассмеялась.

    Кольцо в правом кармане брюк тут же обожгло ему ногу. Шутница, блин.

    [​IMG]

    Закончив ужинать, они вышли на балкон, примыкавший к ресторану, и сели на одну из лавочек, чтобы еще немного полюбоваться ночным Сан Мишуно. Прижавшись ближе к его плечу, Лео не переставала загадочно улыбаться: наверное, до сих пор не может поверить, что ей больше не нужно прятаться.

    [​IMG]

    - Здесь все, прямо как в нашу первую встречу, - встала она и направилась к ограждению. - Ты помнишь? - обернулась Леонсия, подмигнув.

    - Шутишь, что ли? Да я с того самого вечера не мог о тебе забыть.

    [​IMG]

    - Ты был еще совсем мальчишкой.
    - Ну, прошло не так уж и много времени, - недовольно поджал он губы.
    - Достаточно, чтобы ты успел измениться.

    [​IMG]

    Конечно же, Тео выбрал это место неслучайно. Взяв ее руки в свои, он принялся взволнованно ей о чем-то говорить, а в голове крутилась только одна мысль: второго такого шанса не будет. Нужно было ловить момент. Он не помнил и половины того, что говорил ей в тот вечер, но Лео терпеливо выслушала каждое его слово, ни разу не перебив.​

    Наверное, снова все поняла раньше него. И вот не скучно ей без сюрпризов-то жить?

    [​IMG]

    А может, и не поняла... Лицо у нее было каким-то удивленным.

    [​IMG]

    - Ты с ума сошел! - было первым, что она сказала, увидев кольцо. - Опять самое дорогое выбрал!

    На самое дорогое у него бы и при желании денег не хватило. Цены в этом Сан Мишуно были отнюдь не демократичными. Но это тоже оказалось недешевым - она не ошиблась.

    - Ну, хочешь, я его верну завтра и куплю тебе другое?
    - Ни в коем случае! - вспыхнули ее глаза. - Примета же плохая...

    [​IMG]

    - Ты мне так и не ответила, - поднялся он с колена.
    - Как раз собиралась, - подошла она ближе и вонзила в него свои черные глаза. - Ti amo, Matteo. Надеюсь, это не нужно переводить?

    [​IMG]

    ***

    Дома все было по-старому. Изменился только Мика: привел наконец голову в порядок и снял свои джинсовые шорты со всеми побрякушками.

    [​IMG]

    - Какие новости? - спросил брат, заметив его радостное лицо.
    - Мы с Леонсией женимся, - ответил Тео, не переставая улыбаться.
    - А я-то подумал, неужто мой братец так счастлив меня видеть? - рассмеялся Мика, и близнецы тепло обнялись.

    [​IMG]

    - А ты чем порадуешь? Что нового?
    - Ну... в общем, я тоже женюсь, - заявил вдруг младший.
    - Шутишь, да? - хмыкнул Тео. - А если серьезно?

    [​IMG]

    - Серьезнее не бывает, - пожал плечами Мика.

    Старший раскрыл рот от недоумения:
    - Эй, мне что, брата подменили? Кажется, нам нельзя надолго расставаться: у тебя вечно какие-то резкие перемены в жизни происходят, когда я далеко.

    [​IMG]

    - Хорош же братец! Мог бы и порадоваться за меня!

    - Когда ты успел? Да кто невеста-то? Ты же не собирался жениться в принципе! - путались в голове мысли.

    - Собирался - не собирался. Какая теперь разница? Кэмерон, та блондинка, помнишь, я рассказывал?

    - И ты решил на ней жениться спустя всего четыре месяца?

    - Да можно подумать, вы с Лео дальше продвинулись! - раздраженно размахивал руками Мика. - Чего ты вообще так удивляешься, вас же не было столько времени! Мало ли что могло произойти! - ворчал он. - Я не понял, ты недоволен тем, что не у тебя одного будет свадьба, что ли?

    [​IMG]

    - Ладно, ты прав, - кивнул ему Тео. - Но я меньше всего ожидал от тебя такое услышать. И когда торжество?

    - Через месяц, - ответил брат. - Потом я перееду к ней. Будем соседями, так что не волнуйся - не съест меня супружеская жизнь. Будешь приходить, проверять.

    Если бы он не прожил с ним целую жизнь бок о бок, то, может быть, охотнее бы поверил в весь этот абсурд. Но кто знает, вдруг его брат действительно решил измениться?

    Вот вам немного жизнеутверждающего Мики в бонусе:D Почему он опять голый? Без понятия:D Каюсь, его почти не было в отчете, но мы про него еще вспомним:spiteful:

    [​IMG]

    Ну и просто несколько не вошедших кадров:heart2: Я думаю, и так понятно, что это никакая не квартира, а просто общественный лот, сделанный под квартиру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тео скучно стало, понимаете ли, с такой дамой напротив:LOL:

    [​IMG]

    Вообще он не всегда такой скромняш, каким я его тут вечно показываю:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нос мой любимый:heart2:

    [​IMG]

    Ну, и мальчишек немного :smile:

    [​IMG]
    У нас за пару дней ничего особенного не произошло, только Лео омолодили. В следующем будут счета, панельки и омоложение парней.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Аризона нравится это.
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Оп! Трах-бах, пока Тео там рот открывал, за него все сделали:bugaga:
    Блииин, я тебе говорила, физиономии у него в этом отчете - просто нечто:LOL:
    Я все же настаиваю на том, что мой вариант фразы для этого момента был лучше:LOL:
    Да может он там заснул под всю эту историю?:LOL:
    Капец, сидел бы Николка мой в тюрячке на склоне лет Т_Т я уже представляю, как он там бы всех организовал и подчинил бы себе. Серенка бы ему передачки бы носила для тюремных посиделок, пироги там всякие:LOL:
    К твоей же радости, Симба:LOL:
    Оу, мой пупсик:frown: Так грустно стало даже мне:frown:
    О! *тут я возмущенно вскидываю руки* Да кто, вообще, сказал, что такой срыв покровов может принести радость? Да о каждом из своих знакомых лучше и половины правды не знать, спокойней будет! Пф!:dry:
    Т.е. все гуляния Мики вполне себе запечатлены для истории?:spiteful::D

    В этом эпизоде у Лео очень милый сарафан, ей идет этот голубой:smile: А еще у нее замечательная грустная мордашка была:heart2:
    >квартира
    >кольцо
    Кажется, Макларены опять бомжи:LOL:
    Вахах, я тут подумала... из них всех один Мика ниче не натворил противозаконного азазазаз:LOL: Кто бы мог подумать!
    От же старый извращенец =_=
    Да, это точно :/
    О, Лео :hihi2: Как всегда проницательна.
    Вахаххах, посмотрите на него! Он обиделся!:bugaga: Ой блин я не могу с этого парня!:LOL:
    О, СЛАВА БОГУ, НЕ БУДЕТ ЭТИХ ТУПЫХ ШОРТ!:D
    Ну такой между прочим сообщил, пф, да каждый месяц женится-то:D
    Мика снаружи: а, мог бы и порадоваться за меня, братец!:cool:
    Мика внутри: хелп ми, самбади, плиз Т_Т
    Помнишь, ты не дослушал тогда мою кулстори? А вот как все обернулось, ха!:D
    О, так никто и не сомневался!:LOL:
    Об этом расскажут камеры слежения! :bugaga:
    Капец он меня просто убил на этом моменте, ах ты ж говно носатое!:LOL:

    У Лео очень классная пижамка во времена их квартирования в Сан-Мишуно:heart2:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, урашечки! Теперь можно вздохнуть спокойно!:hug:
    Мощно Лео приложилась по этим двум бугаям в начале!:D Я бы тоже на месте Тео офанарела, если бы такая хрупкая и изящная девушка оказалась бы проворнее и сильнее его:crazy:
    Бедный Маттео вообще, конечно, столько на него навалилось за прошедшие сутки, что бедняга просто вырубился от усталости! Сразу видно его спокойноый нрав: ни тебе скандалов, ни хлопающих дверей. Какой он все-таки понимающий:heart2: Я рада, что он поверил Лео. Конечно, неприятно и нехорошо, что она шпионила за Ником, но все же она не сделала ничего плохого. Просто прекрасно, что Тео это понял и простил за такой обман.
    Мне тоже понравилось находиться вместе с ребятами в Сан-Мишуно:heart2: И я бы сама не прочь пожить в такой квартирке месяц-другой! Нравятся домашние скрины, где Лео в шортиках, пижаме, такая она вся уютная, милая! Действительно, ничего не стоит этой девушке перевоплотиться в сногшибательную красотку, просто сменив пижаму на платье и добавив румян :heart2: Есть такие люди, даже в симсе!):biggrin:
    Напереживалась я за ребят, но теперь спокойна: Лео в надежных руках, потому что Тео не даст в обиду и всегда придет на помощь! А теперь нам свадебку давай и детишек поскорее!:flower:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Я улыбаюсь, как дурочка, и не только потому, что питаю личные необъективные привязанности, знай:smile: Просто они замечательные, и я рада, что ребятам не навредила вся эта история, и не посеяла между ними зерна недоверия, а напротив, сплотила. У них еще будут непростые дни, я полагаю, и очень радостно, что их чувство успело укорениться и окрепнуть. Это испытание могло бы здорово подпортить их отношения.

    Очень милый эпизод в Сан-Мишуно - они такие классные и уютные там оба, семейка спецагентов, блин:D

    Ты ж мой хороший! Это мы тут все знаем, что Лео палец в рот не клади, откусит ногу и не подавится, но он-то нет. Он свою женщину защищает, славный мой. Я люблю Тео, он прекрасный!

    Ахахаха, еще лица такие, боооооже:LOL: Львица охраняет своего льва:LOL:

    Бедняжечка, тебе ведь еще детей с ней делать:facepalm: Ну, радуйся, что не самка богомола, хоть не съест:LOL:

    Полагаю, сейчас Лео с того света дружно сочувствует и Гвен, и целая семья агентов Винденбургской Разведки за вычетом Клайда. Работа такая, все усложнять, куда там личной жизни:frown:

    Даже я не представляю:LOL: Хотя дядя Джанни бы понял\понимает, фиг знает, как там он, в теме или нет, думаю, хотя и однозначно попросил бы быть осторожной и умной. Кстати, эти двое, так-то, близки по духу в чем-то.

    А, да ладно, Лео, не считай своего старика милым тупым увальнем, потому что он старый прожженный хитрюга все он понимает. Просто ему жаль отпускать своего львенка навек;)

    И тут мы возвращаемся к вопросу о том, что вам двоим вовсе не надо было бы дружить в детстве. Она бы либо тебя испортила, милаш, либо сочла бы скучным паинькой:D

    Ох, как нравится этот эпизод, как же нравится. Бедняжка Тео, такой он славный. Как же обидно получать в ответ на тепло такие откровения.

    Это и не должно приносить радость. Хотя - у нее на душе могло оказаться куча самых разных демонов, но дело всего только в работе. Но все равно, он был с ней честен, а она - нет, поди тут разберись, во всем или частично.

    Потому что она итальянская женщина, и знает цену слезам. Их стоит проливать только из-за лучших, Маттео.

    И вот с этого момента Тео покорил меня окончательно (будто бы кто-то сомневался вообще), поскольку вы только вдумайтесь: ради любимой женщины он готов превратить не совсем законное хобби в опасную незаконную игру и они становятся на равных! Бок о бок! Она рискует целыми днями - это ее выбор, ее к этому всю жизнь готовили. Но то, что он готов рисковать - как умеет - за нее? И то, что он с этим, более того, прекрасно справляется? Какой там Мика, я вас умоляю?! Он в жизни на это бы не был способен.

    Правда, очень красиво.

    Мужчина мечты, а, Лео?

    Да ей не привыкать в полукриминальном семействе вертеться:LOL::LOL::LOL:

    Такой кадр красивый с прогулкой этой:heart2:

    Ему очень идет бирюзовая рубашка:smile:

    Ох уж эта способность ее демиурга:LOL: Она восхитительна, правда, настоящая красавица тут. И везде. А, ладно, ты знаешь, я просто ей любуюсь.

    :LOL::LOL::LOL:О, истинная женщина:D Примета плохая, ахаха:D

    Скрин прекрасен, реплика тоже:heart2: Какой красивый эпизод, какие они чудесные, смелые и прямые, сердце радуется.

    Блин, я так и знала, надо было дослушать его байки, вдруг бы что полезное сказал!

    А так не поверил, поскольку жизненный опыт последнего года не выкинешь из памяти, да? Ну и правильно, я б тоже во все это не поверила. Странненько, в общем. Жду офигительную историю:smile:
     
     
  17. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Девушки, спасибо вам за комментарии, как всегда была очень рада их получить:hug:

    Да ну что ты хочешь, у бедного парня тут разрыв шаблонов произошел:D

    Авахахахах Даша, да ни фига бы он там не сидел, ты не забыла случаем, что он адвокатом был? Связи-то остались. Попробуй посади его, ага. Тем более он не дурак. Это Тео верит в то, что его отец к этому делу никаким боком не причастен, а на самом деле, кто знает. Даже я не знаю, короче:D Но про Серенку поржала:D Даже там бы задолбал со своими тюремными вечеринками, по-любому:LOL:

    Ага, незачем оно ему:D

    Это ты типа, как итальянка руки вскинула?:bugaga: Да, так оно и есть. Но в их случае эту правду он должен был узнать, как ни крути.

    Вахаха да он же не водит домой баб) Но после отъезда ребяток без одной мадам там, конечно, точно не обошлось:spiteful:

    Ой, ее смуглой коже многие цвета идут, но этот голубой мне тоже понравился. Он на утесах хорошо смотрится. Мордашка да, я не удержалась - все ее крупные планы вставила:redface:

    Ахахаха тебе ли это не знать, Даша:LOL: Мы вечные бомжи.

    Не говори, я тоже ржала, когда мне в голову эта мысль пришла. Все такие офигенные и скрытные блин, а этот дурень просто не способен оказался на что-либо подобное:bugaga: Да его бы повязали сразу в случае чего, так что ему лучше даже не соваться в криминал:LOL:

    Блин у него такое лицо милое я не могу, смешной:D Вставила скрин, не удержалась)

    Вазазаза НЕ ФАКТ ЕЩЕ

    Авахахахахах блиин ржу, ну что он за придурок:LOL: Надеюсь, смогу повеселить вас в следующем отчете)

    Да-да-да:bugaga: Зря, очень зря:D

    Ахахах да не говори, она там вся горит уже, а эта сволочь в тарелке ковыряет:LOL:

    Ой ну пасиб, че:redface:

    Willie Winkie, Влада, ты меня прямо радуешь своими появлениями на форуме! Давай там порадуй нас отчетом что ли!

    Ну да, она у нас мадам такая... владеет восточными единоборствами:D

    Да, но мне его жалко было все равно( Вообще люблю его и не могу расстраивать. Они даже не поругались толком из-за моей сердобольности:D

    Ой, я тоже прямо влюбилась в эту квартирку:heart2: Она им по цветовой гамме идеально подошла. И освещение там отличное, я даже эти скрины не обрабатывала.

    Да, тут вообще дело не во мне, хотя безусловно мне очень нравится ее наряжать, она сама по себе такая - добавил немного теней, губы поярче - и вот она уже королева бала:D Истинная итальянка, в общем.

    Даже две вам свадебки будет:D Посмотрим, как у нас с детишками срастется в этот раз, может и успеем;)

    Верно-верно, их только сплотила вся эта ситуация и общее дело, которое у них появилось в Сан Мишуно. Лео быстро поняла, что с таким парнем можно идти в разведку, поэтому можно сказать, что он прошел ее испытание:D

    Рада, что он тебе понравился) Да не говори:D а между прочим, в корень зришь - он вполне может сменить место работы. Вернее, оно в любом случае изменится, потому что ему не нравится то, что он делает, но вот где именно то самое место будет находиться, пока что под вопросом у меня:smile:

    Ну, это просто отлично, что он тебя не разочаровал:biggrin: В общем, не сказать, что он прямо такой храбрый по жизни и готов вступиться за первого встречного, но когда дело касается того, кто ему действительно дорог, то раздумывать он не будет.

    Выпала с самки богомола:LOL: Не, ну а че она его успокаивать еще тут будет что ли?:D Не то время и место)

    Верно, потому что нужно отдавать себя полностью.

    Ты имеешь в виду знает ли Джанни, кто она на самом деле? О ее работе никому неизвестно, ну, кроме коллег, конечно. Так что она не соврала, что Тео был первым, кто обо всем узнал.

    Даже не знаю, любят всякие авантюры, например?:biggrin: Ну а вообще они оба к знаниям стремятся - это то, что я из твоей истории поняла.

    Она не считает его таким, конечно:smile: Просто Лео скучает по нему, она с большой теплотой говорила о нем Тео.

    Аахахахх точно. Хотя я думаю, тут все-таки второе. Папка Никола быстро бы определил, кто его единственного толкового ребенка вздумал испортить, и прекратил бы их дружбу на корню в случае чего:bugaga:

    Вот именно. В этом и была главная проблема, ведь она могла рассказать далеко не все, а если даже и все, то как ей верить потом?

    Ой, ну я рада, что он тебя здесь не расстроил)) По-другому он и не смог бы элементарно. Для него важнее было избавить Лео от преследования и сохранить по возможности их отношения (подсознательно по крайней мере точно), поэтому выбор перед ним не стоял. Короче, приоритеты у него в жизни очень четко расставлены.

    Ахаха да-да:D Ну она не стала уж все это на него вываливать, хватит с него:LOL:

    Он мне тоже ужасно нравится:smile:

    Тоже ее люблю, хотя стиль у него немного изменился после начала отношений с Лео. Серьезнее стал немного. Но эта рубашка не в счет:biggrin:

    Ахахах не могу удержаться, она шикарна:D Но серьезно, она сама по себе такая. Здесь с моей стороны минимум усилий, чтобы добиться подобной эффектности.

    Мне смешно, что она такая:D Вроде и мальчишка в юбке, а на самом деле - самая что ни на есть девочка:smile:

    Ну слава богу, тещино сердце спокойно, можно жениться, наконец :bugaga:

    Авахахах ржу с его баек. В следующем отчете обязательно узнаем, что там было:D

    Ну прально, Тео вам дурак что ли совсем:smile: Уж кого-кого, а своего брата-близнеца он отлично знает:biggrin:
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Лео тут такая: "Пфффф, да как нефиг делать. И кого сейчас только набирают в бандюганы? Дилетанты!":biggrin:
    Даааа, лодка! Еще парочку гранатометов - и будет совсем так, как я написала в прошлом комменте:D
    Закон всех голливудских фильмов №127: к мафии мчится вооруженное подкрепление? на вас несутся орды зомби? наступает армия орков? гонится маньяк с топором? Так самое же время выяснить отношения!:D
    Прекрасная женщина!:heart2: Все, я ее фанат навеки:biggrin:
    Ну так не нашла же! Проблемы-то и нет, ну)
    Ага, а еще ронять слезы на общие фотографии под грустную музыку, звонить подружкам и уминать мороженое ведрами:LOL:
    На этом моменте я, пожалуй, на всякий случай проясню, что мой жизненный девиз: "Чем больше люблю - тем больше стебусь", так что пусть Тео не обижается:smile:
    Да, это вам не среднестатистическая квартира, на острове поисковый квест посложнее будет:D
    Ага. "Чего? Ресторан тебе? Кафе-кино-театры? Обойдешься, женщина, враги не дремлют, так что сиди на острове - дешево и идти никуда не надо":biggrin:
    Тео, иди грохни местного криминального босса, и все будет в шоколаде:D
    Ну, раз незаконный, тогда мы, конечно же, не будем этого делать. Мы же законопослушные граждане!:LOL: Ща Тео пойдет и все порешает, ура-ура) Это, конечно, не "грохни биг босса из снайперки", но с чего-то же надо начинать тоже хорошо:biggrin:
    Ахах, у Лео разрыв шаблона небось. В тихом омуте, все дела...:D
    Тео, бросай свои блоги и иди работать в спецслужбы! Вместе с Клэр Нойч:D
    :LOL::LOL::LOL: Да ему ж даже делать ничего не пришлось)) вот они, плюсы прогрессивного века фиминизма:D
    :bugaga: Кто о романтике, а кто о деньгах:LOL:
    Эрика. Линдси с ребенком. Кэмерон. Дааааа, у кого-то личная жизнь бьет ключом. Гаечным, по голове. Брюнетка, рыжая, блондинка - полный комплект:D

    Что ж, с началом мирной жизни ребят) Это была офигительная история:smile: Будет, что внукам рассказать, ага) Мне теперь интересно, что получится из смеси итальянских и блондинистых генов:biggrin:
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну, что-то типа того, да:D На самом деле она просто не кажется им боевой девчонкой, поэтому они с ней игрались как будто в начале, не воспринимая Лео всерьез. Поэтому можно сказать, что у нее было некое преимущество перед ними.

    Кстати, да, лодка-то там была!:D Лео просто не подготовилась, а то, может, и прихватила бы их с собой:LOL:

    Ахахха да-да :bugaga: У Тео тут нервишки немного шалят прост:D

    Ваахахха ну я рада, что она нашла путь и к твоему сердцу:D

    Ааххах подружкам из своей хакерской среды?:D Нуу.. а вообще все это на него похоже:LOL:

    Да на здоровье, я никогда не против, если что:biggrin: А то у меня и так все капец как серьезно, можно же хоть в комментах поржать:D

    Вазаззазаз удобно блин! Да они кстати и так особо никуда не ходили, все на острове торчали:D

    Ну млин, предупредить все-таки стоило, ты так не считаешь?:D

    А че, он сделал все тонко и изящно. У Тео нет мускул, зато у него есть мозги:cool:

    Верно, и кстати рада, что ты отметила этот момент. У него тоже были свои секреты, и он тоже раскрыл перед ней все карты. И несмотря на то, что у Лео хорошо развита интуиция, для нее этот самый тихий омут оказался настоящим сюрпризом.

    Клэр там самое место, это точно:D Блоги он бросит, а вот куда пойдет работать, я пока что не знаю) Но мне нравится, что вырисовывается такая картина. То есть никаким агентом он естественно не будет, но он совершенно точно может им пригодится.

    Ахахаха ну так-то он ей жизнь спас, дело помог распутать, все дела:D Она и правда обязана!:bugaga:

    Ну женщина она:D

    Ваахахахах да не говори:LOL: Если бы не этот боевик с Леонсией, у Тео все было бы капец как скучно в жизни:D А у Мики там все схвачено) Ну у него и профессия такая, ночная. Располагает в общем:cool:

    Спасибо, но я рада, что она кончилась. Все эти боевики и детективы - точно не мое. Выжала из себя, что могла:dry:

    Ох, а мне-то как интересно! И страшно немного:D

    Спасибо, что нашла время к нам забежать, всегда рада видеть:hug:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну, примерно как я и предполагала :biggrin: Вот что значит подготовка!
    С Леонсией разговор короткий :D Нашёл тоже момент повозмущаться...
    :frown: Очень жизненно, и я его понимаю. Тоже доводилось слышать подобное (от того человека, с которым я ранее сравнила Конни по поведению). Скрытность остаётся, и по-прежнему многое неизвестно, а от близких мы хотим полного доверия - особенно если испытываем \ готовы на это сами.
    Как же до него сразу не дошла такая идея, если он давно этим занимался :dontknow2:
    В таком случае, они друг друга стоят :cool:
    И всё, вот так просто? :biggrin: Понимаю, что они долго готовились, собирали доказательства, шифровались, и все дела, но как-то хоп и всё с той стороны провода, одним махом решили. Будет ещё какой-то подвох?
    Прям будто вот только из-за этого она не будет относить...
    А скрин классный, цветовая гамма - preferita просто :heart2:
    Оууу, на фоне ночного города, такая романтика :thumb:
    Чего бы и да - партия там подходящая :cool: Страстный такой союз.
    Вряд ли, просто дело в девушке, думаю. Не простушка, не истеричка (вроде :biggrin:), а оптимальная для него кандидатура в жёны - с напором Кэмерон у Мики попросту не останется сил на других :D Такое у меня создалось впечатление.
    Вон оно что, а я-то, блин, у себя мучилась, запуская симов для съёмки в чужую квартиру, где соседи были не в восторге от этого всего :bugaga:
    Оу, а получалось ведь хорошо. Только концовка мне показалась внезапной. И что теперь, будет бытовая милота и агент Тонелли в роли мамочки? :biggrin:
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветушки, как всегда рада видеть :smile:

    Это все нервы, он за нее перепугался просто сильно:D Да и не ожидал, что его девушка возьмет и уложит двух мужиков:bugaga:

    Ну вот именно, тут вопрос в том, хочешь ли ты все это знать или нет. Потому что иногда не всем она нужна, правда-то эта.

    Ну он как раз-таки давно этим не занимался, потому что переключился на другую деятельность. Но идея-то дошла довольно быстро, просто не в ту же секунду) Или ты имеешь в виду, почему он не подумал об этом, когда она только начинала с ним жить? Нужды в этом никакой не было, он ведь не был в курсе дела :smile:

    С той стороны провода люди тоже работают, не одной же Лео за всех горбатиться) У них была команда, и она являлась ее частью. Со своей стороны они с Тео дали делу большой толчок, несмотря на то, что она больше не должна была участвовать во всем этом из-за соображений безопасности.

    Подвоха не будет, в рамках династии довольно сложно развернуть большой детектив:smile: Да и не являлся он им. Это все-таки история семьи:smile:

    Ну конечно, дело здесь совсем не в приметах:D Просто Лео - женщина:bugaga:

    Вышло случайно, но мне тоже понравилось :smile:

    Да, вид там потрясный просто. Сменили ненадолго декорации:D

    Ахах ну.. Об их паре я обязательно расскажу более подробно в следующем отчете:biggrin:

    Ого, мне такое даже в голову не приходило, если честно:D Ахах я представляю, как это забавно выглядело:bugaga:

    Эхехех, об этом уже скоро)) Но от роли мамочки Лео, конечно, в будущем не отвертеться:D
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    В общем, ребята, я не думала, что этот отчет выйдет таким гигантским, поэтому поделила его на две части. Техничку я добавлю после второй, потому как там все за один период.

    - Лео, да остановись ты уже, а, - еле успевал за ней Маттео. - Давай просто спокойно все обсудим?

    "Спокойно обсудим" было точно не про нее, и ему уже давно пора к этому привыкнуть. Однако стук каблуков по асфальту неожиданно прекратился, и она обернулась, с ходу обрушив на него поток негодования:

    - Знаешь, как говорит мой отец? Meglio vivere un giorno da leone, che cento anni da pecora! - Лео взмахнула рукой перед его носом, как будто без этого жеста терялся весь смысл сказанных ею слов.

    - Чувствую, скоро мне придется записаться на курсы итальянского. С тобой даже поругаться нормально нельзя!

    - Лучше жить один день как лев, чем сто лет как овца, Тео! - перевела она. - Хочешь сделать из меня овцу - так и скажи!

    [​IMG]

    - Нет, я что по-твоему, в восторге должен быть от того, чем ты занимаешься? А если тебе прикажут соблазнить какого-нибудь криминального авторитета - ты и на это пойдешь, да?

    - Да не прикажут - не умею я жеманничать! - закатила она глаза. - И очаровательно краснеть по желанию тоже. Поэтому на твое счастье на роли коварных обольстительниц я не подхожу! И вообще лучше бы о своей работе подумал, - буркнула Леонсия.

    - А что не так с моей работой?

    - Да она же бесит тебя, вот что!

    - Дело не в том, нравится мне что-то или нет, - начал Тео и тут же опомнился. - Так, постой, ты чего это на меня стрелки переводишь? Мы о тебе говорим вообще-то.

    [​IMG]

    Она беспомощно развела руками:
    - Ты хоть представляешь, как обидно, что все тебя считают лишь красивой куклой, которая кроме того, чтобы лечь с кем-нибудь в постель, больше ничего не может? Ты и понятия не имеешь, как сложно мне было доказать, что я на самом деле чего-то стою. А теперь я должна все бросить просто ради того, чтобы ты был спокоен? И кто из нас двоих эгоист, а, Маттео?

    [​IMG]

    - Я не хочу, чтобы ты все бросала - я такого не говорил. Но и мириться с тем, что ты будешь сталкиваться с кучей опасностей каждый день, мне тоже как-то не хочется. Думаешь, я прощу себе, если с тобой что-нибудь случится?

    - Моя жизнь не похожа на вечный боевик, Тео. У меня куча работы и помимо заданий под прикрытием. К твоему сведению, они случаются не так уж и часто, - хмыкнула девушка.

    Он неразборчиво проворчал ей что-то в ответ, и Лео продолжила, заметно понизив свой тон:
    - Я собиралась сказать тебе вечером, но раз уж зашла речь... В общем, меня переводят в организацию
    [​IMG]
    . Можешь считать, что ты этому поспособствовал. Хотела тебя поблагодарить вот, но теперь уже не знаю.

    Тео недоверчиво нахмурился:
    - И что теперь изменится?
    - Все. Специфика там другая совершенно, нежели в полиции, как и подготовка.
    - Не можешь без адреналина, да?
    - Ты знал, кого собираешься в жены брать, Макларен!
    - И на том спасибо, - продолжал сердиться он. - Подумать только, да вы с Конни - просто наказание на мою голову!

    [​IMG]

    - Так-так... - раздался знакомый голос рядом. - А теперь давай-ка поподробнее, братец, чем же я тебе так жизнь-то подпортила?

    [​IMG]

    - Времени не хватит все перечислить, - засмеялся он, увидев сестру.

    Через мгновение рядом с ней появился брюнет в черном костюме.

    - Это Курт, - немного смутившись, представила она его. - Мой друг.

    Тео пожал парню руку, а затем взглянул на Конни - та едва заметно кивнула ему, таинственно улыбнувшись. Он даже не верил, что это происходило на самом деле: она и впрямь решилась приоткрыть завесу над своей секретной жизнью, приведя на свадьбу брата близкого человека? Неужто его сестра повзрослела спустя столько лет?​

    [​IMG]

    Было даже немного странно видеть ее такой. Напротив него стояла уже не та бунтарка, которую он знал почти всю свою сознательную жизнь - он видел перед собой взрослую и уверенную в себе женщину, по уши влюбленную в своего... хм, друга. Пусть называет его как хочет, но Конни сделала большой шаг вперед, захотев познакомить Курта со своей семьей, и было чертовски приятно наблюдать за переменами в ее жизни, которую она долгое время так тщательно ото всех прятала. ​

    Оставалось лишь надеяться, что он не причинит ей боли и не станет большим разочарованием для их сестры. Конни заслуживала быть по-настоящему счастливой, потому что преодолела уже достаточно испытаний и трудностей на своем жизненном пути.

    [​IMG]

    ***

    Приоткрыв дверь гримерной, Мика незаметно выглянул в зал, в котором через полчаса должна была состояться его свадьба. Гости уже начинали рассаживаться по местам: кто-то из них был занят разговорами, кто-то восхищенно разглядывал оформление предстоящего торжества, остальные же просто сидели в своих телефонах, без перерыва щелкая фотографии и тут же выкладывая их в сеть.
    Кэмерон хотела, чтобы все сегодня было разукрашено в ее любимый розовый цвет - именно такой она видела свадьбу своей мечты. Разумеется, гостям тоже не удалось избежать этой участи, и все они выглядели, как беспорядочно разбросанные по всему залу клубничные леденцы в блестящей обертке, от одного вида которых во рту уже было приторно сладко.​

    [​IMG]

    Глаза Мики продолжали блуждать по знакомым и не очень лицам, пока вдруг не наткнулись на довольную улыбку мужчины в малиновом пиджаке. Им оказался человек, который оплатил весь сегодняшний праздник и теперь с нетерпением ждал выхода своей красавицы-дочери. Выглядел он дружелюбным и даже каким-то веселым - точь-в-точь как в тот день, когда Мика впервые с ним познакомился.​

    [​IMG]

    До сих пор не верилось, что он и правда на это решился. Без конца прокручивая в голове события прошлых месяцев, он пытался понять, в какой момент все пошло не по плану.
    ____________________

    Miike Snow - Plastic Jungle


    Наверное, эта история началась в тот день, когда Кэмерон неожиданно нагрянула к нему домой. Мика никогда не приводил к себе девушек, но не из-за того, что жил не один: эта территория была символом его свободы - местом, в котором он отдыхал и всегда мог чувствовать себя спокойно. Поэтому прийти сюда означало посягнуть на его независимость.​

    [​IMG]

    - Кэм? Не ждал тебя здесь... Какими судьбами?
    - По-соседски за солью зашла, - хихикнула девушка. - Хотелось проверить, правда ты здесь живешь или наврал мне тогда.
    Мика довольно ухмыльнулся:
    - Ну и как, проверила?
    - Не до конца. Самого главного я пока не видела, - она недвусмысленно подмигнула. - Твою спальню.

    Честно говоря, он и не думал, что эта богатая кукла им заинтересуется: вряд ли Мика был первым симпатичным барменом, оказавшимся в ее джакузи. Но внимание такой красотки безусловно льстило ему, и, конечно же, в тот день он позволил ей остаться.

    [​IMG]

    С тех пор все и завязалось. Они стали проводить вместе больше времени, развлекаясь в доме Кэмерон на побережье или посещая вечеринки ее друзей. На одной из них он и совершил одну непростительную ошибку, которая изменила всю его жизнь.

    Мика был в гостиной, когда услышал незнакомый мужской голос и ее игривый смех, доносившийся из кухни.

    [​IMG]

    Его кулаки сжались сами собой. Как это бывало и раньше, он ощутил прилив не ревности, а обычной злости: кто-то посмел посягнуть на то, что принадлежало ему, и этот кто-то поплатится за свою наглость.

    [​IMG]

    Нет, он не собирался сразу давать ему в морду. Мика решил, что нужно быть великодушным и предоставить парню шанс остаться невредимым.

    - Исчезни, пока я тебя не покалечил, - процедил он сквозь зубы, как только зашел на кухню.
    - Мика, - строгим тоном обратилась к нему Кэмерон. - Сейчас же извинись. Перед тобой хозяин дома и этой вечеринки, если ты не в курсе.
    - Да все в порядке, Кэм, - сказал этот обмазанный гелем для волос хлыщ. Никуда уходить, по-видимому, он не собирался.

    [​IMG]

    Ну, ему же хуже, сам напросился.

    Не медля ни секунды, Мика встал и стащил его со стула. Кэмерон вскрикнула и тут же отскочила в сторону, принявшись наблюдать за их потасовкой чуть поодаль.

    [​IMG]

    Несложно догадаться, чья взяла. У этого модника хоть и имелись мускулы, но нужны они ему были явно не для того, чтобы драться.

    - По уху-то зачем бить? - жалобно скуксился он, потирая рукой правый висок.

    Нытик. И чем он вообще мог заинтересовать Кэмерон? Даже выгнать из своего дома и то не решился, трус.

    [​IMG]

    - Мика, ты сумасшедший! - завела его в комнату Кэм, когда все закончилось.
    - Ты спала с ним, да? - хмуро посмотрел он на девушку.
    - Нет, конечно! Да он мне не нравится даже... - ее взгляд снова стал мягким и игривым. - Так у тебя ко мне все серьезно, значит?
    Он поморщился:
    - Называй это как хочешь, но флиртовать с кем попало, пока я рядом, ты не будешь, поняла?

    [​IMG]

    - Поняла, - расплылась она. - Там на кухне ты был таким... таким крутым и сильным. Из-за меня еще никто никогда не дрался.

    Он хмыкнул: и чего только девчонки так этому радуются, непонятно. Возомнят себя главным призом, а ему всего-то хотелось кому-нибудь навалять.

    [​IMG]

    - Кэм, ты сегодня прямо как лимонное суфле какое-то, - притянул он ее к себе.
    - Такое же мягкое и сладкое?
    - Ага, и желтое.

    [​IMG]

    В общем, то, что они с ней свернули куда-то не туда, дошло до Мики довольно быстро. Вот только выправить ситуацию он, кажется, был уже не в состоянии.

    - Мне так надоели эти вечеринки, - дула она свои пухлые губки. - Одни и те же лица. Хочется простого тепла и уюта, понимаешь?
    - Что-то не очень, - сдвинулись его брови.
    - Мне больше ничего не нужно, - продолжала капризничать девушка. - Ну, кроме семьи. Думаю, что я уже до нее доросла.
    - Кэм, я что-то не догоняю: ты меня окольцевать собралась или бросить? - нервно усмехнулся Мика. - Ни то, ни другое меня не устраивает, если что.

    [​IMG]

    - Ну конечно! - разозлилась вдруг она. - Зато тебя устраивает просто приходить в мой дом, развлекаться на моих вечеринках и кататься на парусной лодке моего папочки!

    [​IMG]

    - Кэм, ну ты чего? - присел он к ней на софу. - Тебе просто скучно. Пойдем-ка лучше я тебя развлеку.

    Если бы только он мог знать, что все будет настолько серьезно, он бы сбежал от нее в ту же секунду.

    [​IMG]

    Примерно через пару недель к нему домой заявились гости и вытащили его прямо из постели.

    - Поехали, один серьезный человек хочет с тобой познакомиться.

    Даже штаны надеть не дали. Хорошо хоть он успел натянуть на себя рубашку, которая валялась на стуле после очередной смены в баре, перед тем, как на свою голову открыть дверь этим двум недоделанным гангстерам.

    [​IMG]

    Затащив его в чей-то кабинет, они усадили Мику на стул и приказали ждать.

    Нет, не то чтобы он на самом деле испугался... Просто сидеть полуголым в трусах с двумя плохими парнями в закрытой комнате, находясь в ожидании какого-то местного авторитета, было не совсем уютно.

    [​IMG]

    Спустя полчаса авторитет наконец зашел в кабинет и сел за свой большой стол, оказавшись напротив.

    [​IMG]

    - Это что, шутка какая-то? Вы кто такой, дядя? - не выдержав, всплеснул руками Мика, за что сразу же получил подзатыльник от стоящего рядом охранника.

    - А ну давай повежливее с мистером Лэнгфортом! - рыкнул на него тот.

    [​IMG]

    - Л... лэнгфорт? - застрял ком у него в горле.

    Папаша Кэмерон неожиданно расплылся в добродушной улыбке, заговорив с ним мягким, но от этого не менее решительным голосом:
    - Ну, вот и познакомились, - рассмеялся человек в деловом костюме, и Мике почему-то стало не по себе от его смеха.

    - Не понимаю, я что-то сделал не так? - пробормотал он еле слышно.

    - Пока еще ничего. И очень надеюсь, что ты не совершишь какую-нибудь глупость, - ответил ему тот. - А пока что у меня есть к тебе один важный разговор, который должен остаться только между нами двумя. Я ведь могу на тебя положиться, правда, мой друг? - доверительно подмигнул он. - Но для начала ответь мне на вопрос: ты любишь мою дочь?​

    [​IMG]

    - Я... эээ... конечно, мистер Лэнгфорт, - вжался в стул Мика. - Разве может быть по-другому?

    [​IMG]

    - Это хорошо, - одобрительно кивнул мужчина за столом. - Это очень даже славно. Но меня кое-что беспокоит, Мика, и боюсь, что причина в тебе.

    Стоящий лицом к шкафу охранник не сдержался и усмехнулся себе под нос, продолжая делать вид, что читает книгу.

    - На днях Кэмерон заходила ко мне, - продолжил Лэнгфорт, не обратив на это никакого внимания. - И знаешь что? Я давно не видел ее такой печальной. Оказывается, моя дочь уже выросла и хочет семью, но возникла одна небольшая проблема. И проблема эта в твоей нерешительности.

    Мика беспокойно заерзал на стуле, чувствуя, как новая волна паники начинает накрывать его с головой.

    [​IMG]

    - Понимаешь, у меня сердце разрывается, когда я вижу, что моя принцесса грустит, - тон отца Кэмерон оставался ровным и спокойным. - А ты, - ткнул он в него пальцем, - ведешь себя нехорошо, неправильно. Надеюсь, ты понимаешь, что моя дочь тебе не игрушка, потому что она не какая-нибудь там девчонка с улицы. У Кэмерон чистая душа и большое сердце - она настоящее сокровище для такого невежды, как ты. Да она прекрасна во всех отношениях, в отличие от своей матери, - стиснул он зубы. - Но ты-то ведь ее любишь? - нарастало раздражение в его голосе. - Любишь же?! ​

    Мика нервно сглотнул, так и не сумев ответить ничего внятного.

    - Да ладно, расслабься, - снова заулыбался Лэнгфорт. - Вижу, что любишь. Конечно, я бы предпочел кого-нибудь получше на роль ее мужа. Кого-нибудь, кто не пришел бы ко мне на встречу в одних трусах, - скептично осмотрел он парня. - Но сердцу не прикажешь. Вы ведь оба любите друг друга, а это главное.​

    [​IMG]

    - Вот, - вытащил он из ящика стола небольшую бархатную коробочку красного цвета. - Возьми это и подари ей, как только подвернется удачный случай. Кольцо ей понравится, даже не сомневайся. У тебя на такое денег бы точно не хватило, а она у меня девочка требовательная. Насчет остального не беспокойся. Устрою тебя к себе на какую-нибудь руководящую должность - начнешь зарабатывать настоящие деньги, будешь как сыр в масле кататься, сынок, - усмехнулся он. - А вот с наследником не тяните. Кроме Кэмерон у меня больше никого нет, а дела оставлять на кого-то надо. Да и возраст у меня такой - внуков уже хочется.​

    [​IMG]

    Каждое сказанное им слово отражалось нарастающим ужасом в глазах сидящего напротив парня. Отец Кэмерон оказался настоящим безумцем. Да если б он знал, что ему грозит, он бы и на километр не приблизился к его дочери.

    - Ну, и чего ты так испугался? - ободряющим голосом продолжал говорить Лэнгфорт. - Просто подумай над тем, что я тебе сказал. Мы будем дружной и счастливой семьей, но все зависит от тебя. Я же не могу просто взять и заставить тебя на ней жениться, - рассмеялся он собственным словам.

    Но Мике почему-то было совсем не смешно.

    [​IMG]

    Впоследствии он еще не раз прокручивал его слова у себя в голове. Кэмерон действительно казалась неплохой партией: она была красива, богата и хороша в постели. Глупа, конечно, зато никогда не выносила ему мозги. Однако у нее все же был один жирный минус - ее отец, который вряд ли когда-нибудь оставит его в покое.

    И вообще, какая еще к черту свадьба? Да они совсем уже рехнулись, раз думают, что смогут затащить его под венец. Бежать надо было от этой семейки, и не глядя.

    Хотя обещанные деньги и безбедная жизнь иногда заставляли его еще раз хорошенько все обдумать. Но свобода была дороже, ведь так?

    [​IMG]

    ***

    Балкон дома Кэмерон выходил к самому морю. Вытащив из кармана то злосчастное кольцо, которое всучил ему Лэнгфорт, он еще несколько минут крутил его в руках, пытаясь прочувствовать всю важность этого момента.
    Когда они опомнятся - будет уже поздно. Он отсидится в какой-нибудь теплой стране около года, а потом эта странная семейка найдет себе новую жертву, и им станет уже не до него. ​

    [​IMG]

    Замахнувшись как следует, Мика уже собирался запустить эту дорогую побрякушку в море, как вдруг его окликнул знакомый женский голос сзади:
    - Что это ты здесь делаешь?

    Кольцо выпало из его рук, со звоном упав на деревянный паркет. Он мысленно выругался: криворукий осел!

    Кэмерон ахнула, уставившись на пол:
    - Ой, кажется, я все испортила, да? - невинно захлопала она ресницами.

    Нужно было как-то выкручиваться.

    [​IMG]

    - Кэм... это все не то, о чем ты подумала...

    Вот же олень, да о чем еще она могла подумать, по-твоему?

    - Ты хотел сделать мне сюрприз? - глупо захихикала она. - Я знала, что ты все-таки на это решишься.

    [​IMG]

    Она наклонилась вниз и подняла упавшее кольцо, тут же надев его себе на палец.

    - Мика, да оно же просто идеальное... - радостно запищала Кэмерон. - Я сейчас расплачусь!

    Чем дальше, тем хуже. Может, просто поведать ей о том, как все было на самом деле? Да эта наивная принцесса, наверное, и не догадывается, что ее отец способен на нечто подобное.

    Внезапно перед глазами возникла картина, как Кэм рыдает на плече у своего папочки, рассказывая ему эту историю, а тот уже готовит пистолет, чтобы собственноручно пристрелить ее несостоявшегося мужа. И что ж ему так везет-то на женщин в последнее время?

    [​IMG]

    Мика обреченно выдохнул:
    - Ну... в общем, да. Все это должно было быть сюрпризом, ты права.

    Она восторженно завизжала и бросилась ему на руки так неожиданно, что он еле успел ее поймать.

    [​IMG]

    - Ты лучший мужчина на всем белом свете! - размякла она.

    Папочке своему спасибо скажи, Кэм.

    [​IMG]

    Через пару минут он вышел за дверь, в надежде как-нибудь справиться с нарастающим гневом. На глаза попался мусорный бак.

    Прекрасно - готовьте смокинг. Этот идиот все-таки женится! И поделом тебе, неуклюжий болван!

    [​IMG]

    Вернувшись в дом, он подошел к бару, налил себе сто грамм джина и в два глотка осушил целый стакан.
    "Надо поменьше пить", - подумал он и тут же налил себе еще двести грамм.

    [​IMG]

    После трех стаканов жизнь показалась уже не такой мрачной и унылой.

    Если они с папочкой думают, что могут так просто его сломить, то они ошибаются. Да он поимеет с их шизанутой семейки гораздо больше, чем они могут взять с него.

    И кто во всей этой игре в итоге останется победителем, еще бо-ольшой вопрос.

    [​IMG]

    ____________________

    Кэмерон стояла напротив и радостно сверкала своими белоснежными зубами на весь зал. Вместе с этим платьем и лоснящимися волосами его невеста блестела словно одна большая пайетка. Мика с трудом узнал ее, когда она приблизилась к арке, но фамильная улыбка девушки была на своем месте. Теперь каждый раз, когда уголки ее рта приподнимались, он видел перед собой тот самый хищный оскал Лэнгфорта, который ему вряд ли удастся когда-нибудь забыть. ​

    [​IMG]

    - Милый, ты что, плачешь? - прошептала она. - Это так трогательно.

    Он крепко сжал зубы: не дождетесь.

    [​IMG]

    Наконец представление за папочкин счет достигло своей кульминации. Гости тут же повскакивали со своих мест и громко зааплодировали на весь зал, как только он надел на палец Кэм это дурацкое кольцо.

    [​IMG]

    Но все это еще не конец, нет. Это только начало, дорогая.

    [​IMG]

    - Ааа! - вскрикнула Кэмерон, почувствовав липкий крем на своей бархатной коже. - Что ты делаешь?! Мой макияж!

    - Ой, извини, я такой неуклюжий, - размазывал Мика торт по ее лицу, которое до этого малевали часа три, не меньше. - Я сейчас все поправлю, не дергайся.

    [​IMG]

    - Сейчас же убери от меня свои руки! - зашипела она.

    - Ну ладно, только у тебя теперь усы из крема, - не мог перестать хохотать он. - И брови.

    [​IMG]

    Кэм громко застучала каблуками по направлению в дамскую комнату, а Мика пошел прямиком к бару. Бросить пить ближайшие несколько лет ему точно не светило.

    Крутого папку Кэм для Мики тоже сделала Del, за что ей большое спасибо:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прямо, как сцена из фильма:D Ох, актеры мои:bugaga:

    [​IMG]

    Каждый раз жалко выбрасывать все эти скрины))

    [​IMG]

    Кэм такая дуреха:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Твое лицо, когда ты знаешь, что он все равно на тебе женится:D

    [​IMG]

    Вот такой она решила заявиться на собственную свадьбу :bugaga: Женщина вамп, блин)

    [​IMG]

    Конни и Курт, значит. С ними была странная история, но о ней я подробнее расскажу во второй части. Хотя здесь история не менее странная, потому что он пел почти всю вечеринку (и кстати довольно неплохо), а Конни все это время вот так вот кокетливо крутилась перед этим певцом на свадьбе. Но выглядело мило, че:D

    [​IMG]

    Папке все нраица:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мика там правда рыдал, как будто:LOL: Ну, или просто терпел боль:D

    [​IMG]

    Губки Кэм

    [​IMG]

    Ну и наша звезда рокнролла напоследок. Курту аккомпанировала, что ли:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Оксана, откуда у тебя такие шикарные отчеты, ну я не могу просто!:LOL::LOL::LOL: Блин, сижу ору тут на всю кухню:LOL:

    Во-первых, ничего себе Лео разнос устроила! Ты не говорила про разнос! А он был! И очень хороший, мне понравился :cool:
    Ой да, конечно, знает! Все же знают присказки великиого Луиджи Тонелли:LOL:
    Вахахха, приемчики Лео почти, ну почти сработали:bugaga:
    Вахахахах, ой, утешила так утешила,а хахахах:LOL::LOL::LOL: Агентура, азазаза:LOL::LOL: Ну Тео такой: фух, я уж разволновался, что ты будешь шпионить, следить за опасными мужиками и подставлять невинных людей. Кажется, пронесло:D
    Капец, Конни:dry: Стыдно в твои-то годы своего мужчину "другом" представлять! Она так смешно здесь морщит нос:bugaga:
    Ох уж эти миклуховские кулинарные сравнения, я не могу:LOL:

    Потому что он крайне дружелюбный и очень веселый позитивный человек, да:D
    Капец, так пошло звучит, авхахвахаххва:LOL:
    Ой, великодушным он решил побыть:LOL:в вахвхахавхавх, Мика меня просто выкашивает:LOL::LOL::LOL:
    Блииин, ааааааааааааааааааа как же я ржу:LOL::LOL::LOL: Мика, ты просто идиот, о боже:D Конечно, Кэм и ее розовые туфли меня просто покорили.
    Вааааааааааааааааааааааааааааааааааааззазазаз Та все, Кэм, ты попала, ахахах, своих баб Миклуха сладостями нумерует:LOL:
    Пора делать новые лица вазазвзазавз
    Обшук та побачення, обшук та побачення!:bugaga::LOL::LOL::LOL:
    Ваааааааахаххаха, господи, как же он смешно выглядит, а. Допрыгался, Миклуха? Дурень:LOL::LOL::LOL:
    Блин, ржу с папки Кэм:LOL::LOL::LOL::bugaga:
    Ну дааажеее и не знаю. Вдруг ты просто спишь с ней и катаешься на ее яхте? вахаззаза:bugaga:
    Блин я аж рыдаю тут от прекрасности Кэмерон:LOL::LOL: Ааааааа, блин это ж надо было придумать таких персов :LOL::LOL::LOL:
    Прям так и веет от Мики этой страстью:LOL: Блин так ору с папашки, он рил отлично вышел:LOL::LOL::LOL:
    Блин, ты, Миклуха, просто бомжара, ты понимаешь? Бомжара-бармен:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Блин, у него такое лицо:bugaga: Аааа, бедняга аххахахахахаахахха Господи, Мика, до чего ты докатился. Никола если бы это увидел, ты бы ремня не избежал, балбес:LOL:
    оооо, да здравствует Индия, шорты и гавайский причесон!:D:D:D
    Вахахахха, неуклюжий неудачник:bugaga:
    Все сама, все сама, Кэм, детка, мне тебя даже жаль:bugaga:
    О, эти ноги, я не могу:bugaga: Бросаться на руки человеку, который вечно все роняет - еще та затея. Кэм - рисковая деваха, ахаххаха:LOL:
    Блин, просто в голосину я тут не могу азааааааааааааа:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ваззаз, все, Мика, етперь пить надо только больше:LOL:
    Вечно он такой довольный, когда рядом бухлишко:bugaga: Меня невероятно порадовало, что Мика не унывает. Правильно, так и надо!:bugaga:
    Плачу от этих сравнений с конфетами и блестяшками:LOL:
    У меня уже просто сил не осталось, чтобы смеяться, ты понимаешь?:LOL::LOL::LOL:
    Вазазза, ты дождалась, поздравляю! Ой, Николка, ой хороооош, я его люблю еще больше только за то, что в него Мика такой неуклюжий:LOL::LOL::LOL:
    Вахахаххахахахаххах брови, блин:LOL::LOL::LOL:
    Да, и я об этом, о мой бог:LOL::LOL::LOL:
    Как же я ржала весь отчет. Ты определенно в ударе, все просто прекрасно! Давай, осталось дожать большую итальянскую свадьбу, чтобы окончательно покорить тут всех:D
    Почему у него такое лицо, я не могу:LOL::LOL::LOL: Всегда пожалуйста, мы-то знаем, что главная звезда тут как раз он:LOL::LOL::LOL:
    Мика, блин, сплошной генератор мемасов:LOL:
    Ну еще бы, малиновый ты мой:D
    Капец, ак он счастлив, как счастлив:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ой, а Конни все никак от своей гитары отлипнуть не может азаззаз:LOL::LOL::LOL::LOL:
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ахахаха, я не думала, что ты это так скоро используешь:LOL::LOL::LOL:
    Ты ж моя девочка, ну первый абзац - и уже до слез:bugaga:

    А, ну тогда все в порядке - в порядке же, а?:D Если б умела, надо было бы волноваться, а так - ну, не судьба.
    И я опять заметила отсылку, и я обожаю эти моменты:smile:

    Гордись собой, милый (я бы дала тебе адрес Мэнни Чейза, он знает способ, как бороться с такими проблемами, да ты не фанат бухлишка, в отличие от брата:D:D:D) Господи, Лео, ааааааааа:D:D:D

    Мамочки, какая красавица:heart2::heart2::heart2: И такая забавная, и такая леди, как у тебя это одновременно получилось?:clapping:

    Ой, да дурак ты, она повзрослела еще в двадцать лет, потому никого и не знакомила:D А то серьезный, взвешенный поступок, приводить домой всю шушеру, с которой якшаешься.

    Эти его прелестные кулинарно-текстильные сравнения:LOL::LOL::LOL: Мика, дурень, боооже:D
    Кэм, вообще говоря, лапушка, и правда похожа на куклешку такую милую. С зубками. Остренькими.

    Ну, правда, же прелесть. Такие тонкие, изысканные намеки. Такая изящная игра слов. Каждый разговор - словно упражнение для ума:LOL: Мика, хватай - тебе никогда не будет с ней скучно!

    Куда уютнее спать с его дочерью, конечно:LOL: Но в этой жизни не все дни удачные, баран:LOL: Простите, я перестать не могу, меня только отпускает вся эта полукриминальная тематика, а тут Мика со своей Кэм:LOL:

    :LOL::LOL::LOL:
    Не, ну умничка, чо, инстинкты самосохранения на пятерочку:D

    Вот все его реплики - это просто бусы из жемчуга, честно:LOL: Боже, какой крутой мужик, а.
    И сцена эта в труселях еще:LOL: Боже, как я смеялась:LOL:
    Ну правда же смешно, Мик, ты чего? Why so serious?

    Ну ээээ, она может, идиотка, но не такая же? МакЛарен, не разочаровывай меня, не недооценивай гангстерских дочерей:LOL:

    Его лицо - это шедевр, честно, шедевр. Это примерно как несчастный Людо Нойч, плачущий от секса, только Мика МакЛарен, плачущий от грядущей свадьбы:facepalm:

    Нет, милая, у меня просто челюсть свело от счастья:D
    :LOL: Это просто кульминация, ей-богу:LOL:

    ... Я могу дать и тебе адрес Мэнни Чейза, он отличный собутыльник:LOL:

    Я икаю от хохота, честно, мне реально больше нечего сказать, но ты обязана знать, как все это смешно и круто! Теперь я жду большую итальянскую свадьбу, потому что хочу уже посмотреть на итальянскую жену и мать:LOL:
     
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Redhead, Я очень рада, что Макларены смогли вас повеселить, девушки:D Этот отчет - прощание с Микой, можно сказать. Мне чет прям грустно с ним расставаться, но я обещаю не забывать о младшем близнеце и его будущих отпрысках и рассказывать об их жизни в последующих отчетах:smile:

    Вахах чето меня прорвало в этот раз:D Наверное, так вышло потому, что идея вынашивалась довольно долго и все ждала своего часа, когда я наконец смогу ее обыграть:smile:

    Ну... Я говорила, что у них будет конфликт, и имела в виду этот разнос:pardon:

    Ничего, скоро познакомится с его присказками поближе:D Уже начал знакомиться со слов Лео.

    У нее не всегда выходит, она ж прямая, плохо умеет увиливать от ответа:D

    Ахах, да она не утешала его)) Просто это было то, к чему она стремилась, и Лео надеялась, что Тео ее поймет и поддержит.

    Ну, ей непривычно приводить кого-то и знакомить этого кого-то со своей семьей. Конни сильно в него влюблена и она немного этого стесняется. Она бойкая девчонка, довольно уверенная в себе, но влюбившись в первый раз ей становится страшно, что все может нечаянно рухнуть. Поэтому она осторожна.

    Ваахха я рада, что они выделяются из текста, и вы их замечаете :D

    О да:D И от этого он кажется немного безумным) Хотя у него нет такой чх, но чет какт по ходу пьесы я поняла, что он выходит именно таким:dry:

    Глэм, все дела:D Наконец-то появилась возможность на кого-нибудь их напялить!

    Ваахаххахах так и знала, что без этого не обойдется:LOL::LOL:

    Ващееее, я так ржу с этого скрина чет:bugaga: Ну все, Миклуха, карма тебя настигла, че. А то я тут недавно и Эрику вспомнила и Линдси... Так что ты права, он допрыгался:D Хотя надеюсь, что он нам там ченить выдаст еще эдакое:D

    Вы мне в этом очень помогли:D Рада, что все вышло так, как и планировалось) Почему-то я переживала, что мне не удастся передать ту идею, которая была в моей голове все это время))

    Да так и есть, ты наш бюджет не видела :LOL: Ты упадешь, я те обещаю, чуть ли не в минус уже ушли:bugaga: Макларены в своих лучших традициях, короче.

    Вааххах ну с одной стороны как бы да... А с другой, узнав об этом, Николка придумал бы хитрый план, как надуть всю эту семейку, да еще и баблишка у них отжать в придачу, я уверена:bugaga:

    Он уже обрадовался, ага:LOL: Дурень

    Ей норм, Даша:D Все же понимают, что она не такая дурочка, какой кажется Мике со стороны. Вдобавок он еще плохо ее знает.

    Ааааааааа слууушай, точно, как мне это в голову не пришло:LOL: Я бы могла об этом упомянуть, черт:D

    Ахах ну а что ему остается:D Просто так если подумать, ситуация с Линдси была куда хуже: неродившийся ребенок давил на его совесть и жила она в каком-то клоповнике. А здесь женщина адекватнее (хотя это спорный вопрос:D) и при бабле. Ну заделает он ей детей, че ему сложно что ли. Сидеть рядом с ними ночами он не будет - наймут нянек. Можно не работать, папка все будет оплачивать. Ну чем не жизнь?

    Блин да я сама не могла нормально дописать этот отчет, потому что ржала все время, как дура:bugaga:

    Ващеее. Вот было бы странно, если б Никола так на собственной свадьбе сделал, так что хорошо, что тогда ничего не вышло. Потому что здесь эта сцена получилась очень в тему:D И еще это его лицо на грани истерики, я не могу:LOL:

    Блин, я надеюсь, что все успею, и что вторая часть вас тоже не разочарует:smile: Но акцент там будет не на веселье, конечно)

    Та же история, что и с Линдси, Даша:D Просто ты сделала его таким изначально:bugaga:

    Да не говори, надоела уже блин :D Надо было из багажа у нее ее вытащить перед отселением:bugaga:

    Да меня чет осенило, что это прямо то, что мне нужно, так что большое спасибо за эту пословицу:smile:

    Ахах какая она вам еще овца? Она самая настоящая львица и никогда себе не изменит:D

    :D А кто знает, может она придуривается просто, как папка, чтобы избежать всех этих сексистких заданий под прикрытием?:bugaga: Вполне могла бы.

    Ух, глазастая, в следующий раз придумаю что-нибудь посложнее:D

    Та ваще бедные мужики, не говори :bugaga: Но что тут Тео жалеть... Он и правда знал, кому предложение делал, так что теперь пусть терпит:D

    Не знаю, но она мне именно такой и представляется - все, как ты описала:smile: Рада, что ее образ понравился))

    Ну так-то да) До этого и правда шушера была, Конни в первый раз серьезно влюбилась:smile:

    Ахахах кулинарно-текстильные, я валяюсь:LOL: Ну с текстилем нечаянно вышло, я не знала, как еще ее назвать в этом платье:D

    О, зубки у нее точно есть, это ты верно подметила.

    Она ужасно капризная девочка)) А еще Кэм - вечное дитя, если что:smile:

    Ахахах ну тут все безобидно же. Папка его просто припугнул немного:D

    Хотя бы это у него есть, ага:bugaga:

    Вахаха я очень рада, что получилось хорошо:biggrin: Мне и самой дико смешно от всей нелепости этой ситуации:D

    Все верно, она не такая глупая, какой ему кажется, ты права:smile:

    Вааххаха точно-точно:LOL: Ну ты понимаешь, он был убежден, что никто не посмеет посягнуть на его свободу, он ею гордился даже, Мика считал себя убежденным холостяком. А тут бац и такое... Даже заплакать не стыдно:bugaga:

    И это очень забавно смотрится в игре:bugaga:

    Ваахахахах ну ты уж прям вообще выставила Чейза последним алкоголиком:LOL::LOL: Хотя с Микой они бы наверное нашли о чем поговорить за очередным стаканчиком, кто знает:D

    Я очень рада, что этот отчет заставил тебя смеяться:D Проводили бедного Мику в семейную жизнь:bugaga:

    О, ну я надеюсь не разочаровать, хотя мне немного страшно:crazy:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Alameda, эх, Мика прям везунчик в своих лучших традициях. :D Так вляпываться уже второй раз - это определённо талант! А вот Кэмерон я представляла более интеллектуально развитой, но чё-то реакция на драку резко повлияла на это мнение, а последующее и подавно убедило в обратном. Избаловал её папик, сказать нечего - этакая альтернативная версия ситуации, когда маменькины сынки растут капризной чуть ли не женоподобной безотцовщиной. :D Но скрины с ногами мне понравились однозначно, обалденный ты поймала момент при помолвке :thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей