1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Монтгомери

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Улитка, 4 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Гилли Монтгомери

    [​IMG]
    [​IMG]

    В одном небольшом провинциальном городке, каких много на необьятных просторах всея Симландии, жила дружная семья Монтгомери. Несколько поколений мирно уживались под одной крышей, а что соседи разъехались, не выдержав шума, гама и живописно украшающих их газоны монтгомерских собак – так это у них самих проблемы.
    В общем, наша героиня росла среди шумных, неунывающих родственников, не понаслышке знала, как ухаживать за младшими братьями и сестрами, уживаться со сварливой прабабкой, и совмещать прогулки с собаками и многочисленных друзей. Только одно омрачало безоблачную жизнь Гилли – сестра-близнец.
    Джулия родилась всего на полчаса раньше, но этим не удовлетворилась. Джулия была всегда чуть-чуть впереди: стройнее, выше, популярнее. Джулия занималась балетом, а Гилли могла споткнуться на ровном месте. У Гилли была масса друзей, а у Джулии – поклонников. Даже родители, хотя и любили всех детей одинаково, порой ставили старшую в пример младшей.
    Поэтому, получив на руки вожделенный аттестат об окончании колледжа, Гилли собрала чемодан, обняла родных, поцеловала в носы собак и отправилась на вокзал.
    Ее ждала взрослая самостоятельная жизнь, в которой никто не будет сравнивать ее с сестрой.​

    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.​

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.

    Жизнь в глуши
    Стоимость ограничения - 1 балл
    По какой-то причине основатель построил свой дом в безлюдной глуши. До ближайшего города ехать несколько часов, а у доставщиков из магазинов мебели стройматериалов настроение портится на весь день, когда они слышат ваш адрес (на самом деле династийный лот может располагаться где угодно, но желательно все же воссоздать атмосферу пустынности вокруг)
    в день можно приобретать только один предмет из каталога покупок (исключение - первый день, когда можно купить столько объектов, на сколько хватит денег)
    в день можно приобретать только по 2 единицы каждого типа из каталога строительства, т.е. 2 напольных плитки, 2 полосы обоев, 2 окна и т.д.

    Дом, сын, дерево
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Семечко посажено, поливаем :smile:


    Семья:
    +1 за основателя
    +1 за второе поколение (Джинджер)

    Творчество:
    1 - увековечено 1 поколение (Гилли и Шон)

    Богатство:
    Будет видно

    Любовь:

    Знания:

    Рисование: (Кармель)

    Творчество: (Кармель)
    Общение: (Джинджер)

    Спорт:

    Светский львенок: (Джинджер)
    Творческое дарование: (Кармель)


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ого себе! Зашла отчетик почитать, а тут такая движуха!))) Джинджер такая оторва)) кстати, я ее не сразу признала, потому что на картинке-спойлере она брюнетка, а в самом отчете синеволосая))
    красотка! :D научила братишку плохому)) не, ну а с другой стороны, психика должна закаляться с ранних лет! Долой правила и условности - это для слабаков :bugaga:
    Пат просто по-братски хлопает Джин по плечу и умилительно улыбается :D
    ну не знаааю...соглашусь с вышеотписавшимися - мутный тип какой-то ._.
    Гилли очень идет эта прическа. И в форме она круто выглядит! :spiteful:
    ничоси! Нет времени объяснять, мы женимся! Но что она знает об этом странном мужчинке в свитере с зайцами? -_- чот подозрительно. Пусть там Гилли его по базе пробьет сначала что ли :D а вообще лихо Джинджер начала!
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Смена поколений - это волшебный миг, до которого моим Аркусам еще жить и жить... Так что, с невысоким градусом белой зависти, поздравляю тебя с этим самым волнующим мгновением!:flower2:

    Поздравляю Джинну с вступлением в права наследницы рода Монтгомери.
    Ах, дух юности!.. или как говорят в анимешках персонажи за 30?:D Нужно успеть попробовать все прелести взрослой жизни до того, как все её тягости умастятся на твоих плечах! Так что, Джинни, дерзай!

    А как это по девичьи, втрескаться в брутольно-небритого мужчину средних лет. Джинни нравится нравится - значит все путем. Любовь придет в своё время, главное не успеть замуж выскочить пока она еще в дороге;)

    Всем остальным членам семейства мой пламенный привет! Особенно Гилли! Мать семейства - такая мать. Особенно внешне. Вот прямо мама-мама. Я её обожаю!:heart2:
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Привет. Извини что так с опозданием я ту с коментом:facepalm: Но отчет читала несколько раз отчет:spiteful:. Он просто такой классный:flower2:


    Да дома еще больше работы нежеле на работе;) . Ну на то и старшая сестра , что бы помочь маме младшим братом:biggrin:



    Ой как я ее понимаю;) раньше также думала:D




    Папа может, папа может все что угодно:D только мамой не может быть:spiteful:




    :eek::eek: Тут я в шоке!!!!!!!!!

    Надеюсь Джинджер и не сделает не обдуманного шага:fear:


    так , что я жду продолжения:heart2::flower2:
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    сдувает с темки пыль веков
    Хей, а вот и я! Не думаю, что нас кто-нибудь ждал, но похоже что Монтгомери все-таки вернутся после большого перерыва.
    Я пока без отчета, но сейвы вроде живы, отснятые кадры тоже на месте, так что думаю, что форум скоро ожидают новые приключения оторвы-Джинни и ее веселых родственников.

    А пока вот вам спойлерный спойлер: Гилли в окружении своих мужчин :smile:

    [​IMG]

    annelise, Trikcter, Igrok, спасибо за комментарии! :hug:
     
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ура, смотрите, кто возвращается!:smile: Очень-очень ждем, а спойлер завлекательный, конечно, мужчины прямо всех сортов и мастей:D
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, :clapping::clapping:Урааааааа. Вы возвращаетесь.:hug:Мы вас ждали конечно:heart2::kiss::flower2:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Улитка, о, наконец-то ты кое-кого лицом показала :cool: Я уж давно в рядах тех, кто ждёт, так что затравочка порадовала, поскорее бы заценить отчёт ;)
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Улитка, ох, Гилли такая статная дама с этой сединой платиной! И мужчины вокруг нее выглядят крайне интересно, заинтриговала своей аватаркой сто лет назад, а теперь разынтриговала все этим спойлером. Жду новостей от Джинджер:flower:
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Отчет 2-2

    Del, ElectroTrish, Igrok, Redhead, Trikcter, спасибо, что не забываете! :hug: Нам с Монтгомери очень приятно и безумно стыдно, что мы опять пропали :redface:

    Очень мало и коротко. Но иначе ждать пришлось бы до весны. Так что только половина недели, техничка будет в следующем отчете.


    Знаете, иногда бывает так, что живешь, живешь, радуешься мелким приятностям, огорчаешься из-за мелких неурядиц, и все хорошо. А потом бац, происходит что-то действительно важное, а ты вообще не контролируешь ситуацию. И оказывается, что мелочи, которые тебя занимали, совсем не главное, а то главное, чему нужно было уделять внимание – прошло. Кончилось, и поздно суетиться, и ничего уже не изменишь. Для мамы таким событием стала смерть тети Джулии. Незадолго до этого скончалась мамина подруга Эми, и вообще от компании, в которой она тусила по молодости, почти никого не осталось.

    [​IMG]

    Мы, как могли, поддерживали ее. Несмотря на занятость, старались выбираться всей семьей в парк на пикники. Генри, чтобы не огорчать маму, как-то умудрился скрыть температуру и стоически терпел до вечера, свалившись только дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама же, несмотря ни на что, шла к своей цели. Шла, сцепив зубы, проводя все свободное время на работе, словно смерть близких только подстегнула ее, напомнила, что дни, когда все было впереди, прошли.

    И знаете, что? Ей это удалось. Да-да, моя мама теперь начальник полиции всея Винденбург, самый крутой коп в городе. Мы, конечно, в этом и не сомневались, но приятно, когда и другие признают твои успехи.

    [​IMG]

    Вот только сделало ли это ее счастливей?

    [​IMG]

    Я хочу быть как мама, вот только с каждым днем все меньше у меня уверенности в том, что я движусь в правильном направлении. Дата свадьбы уже назначена, но могу ли я с чистым сердцем сказать, что это именно то, чего я хочу? Тот ли это человек, которого я хочу?

    ***​

    Маме стоило немалых трудов пристроить Генри в лагерь скаутов, я даже до конца не верила, что хоть на какое-то время избавлюсь от надоедливого мелкого. Однако автобус увез вдаль возбужденно галдящую ребятню, выстрелив напоследок выхлопом, а я с чувством полного удовлетворения махала ему вслед рукой. Ну что за прелесть – целый месяц без Генри! Правда, Кармель и родители остались дома, а с ними назойливый запах растворителя, постоянно занятый компьютер и очередь в ванную. Очередь стала немного короче, но совсем не исчезла.

    У меня была еще одна весьма серьезная причина радоваться отъезду Генри. Моя новая работа.

    Главному редактору надоело, что статьи за мной постоянно приходится переписывать, и меня вежливо попросили на выход. Эй, а как же поддержка молодых специалистов? Я, может, могла стать гениальным журналистом, если бы мне немного помогли.

    Сами виноваты. Вот достигну успехов в какой-нибудь другой области, пусть потом локти кусают, что такого специалиста упустили!

    Когда я увидела в газете, что местной спортивной команде требуется талисман, в моем воображении тут же возникла картинка прекрасной меня в обтягивающем трико и короткой юбочке. Ух! Естественно, я сразу позвонила.

    [​IMG]

    Но...

    [​IMG]

    Не спрашивайте меня ни о чем. Пожалуйста.

    Так вот, о лагере. Так уж вышло, что в тот день я была дома одна. Кармель сдавала экзамены, предки работали, а я наслаждалась выходным и отсутствием душного костюма. Как, оказывается, мало нужно для счастья!

    Вестником больших проблем прозвучал телефонный звонок. Не подозревая, чем это обернется для меня, я спокойно сняла трубку.

    – Резиденция Монтгомери, слушаю вас, – да-а-а, мне нравится произносить эту фразу! И плевать, что "резиденция" не заслуживает и звания сарая, собеседник-то этого не знает!

    – Лагерь "Утиные истории", я вожатый в группе Генри Монтгомери. Вы должны приехать и забрать его. Таких детей у нас не держат.

    Блин блинский! Что этот паразит умудрился натворить всего за неделю? Нет, не так. Почему он попался?!

    – Каких – таких? – чёй-то он на моего мелкого наезжает?

    – Его поймали на воровстве у товарища. Приезжайте немедленно, иначе я вынужден буду принять меры.

    Полтора часа езды на автобусе по тряской дороге настроения, и без того не радужного, не улучшили. Мне объяснили, где бойскауты разбили лагерь, и я заторопилась по тропинке лес. Смеркалось здесь рано, и хотелось бы успеть на последний автобус.

    [​IMG]

    То, что иду я правильно, я поняла, еще не видя лагеря: звонкие детские голоса разносились далеко по лесу. Потом показались палатки, между которыми сновали орущие спиногрызы, а над этим хаосом возвышался блондин в дурацкой шляпе.

    [​IMG]

    – Мистер Томпсон?

    – Да? – он обернулся, а я поняла, что пропала.

    [​IMG]

    Максис, дай мне сил не наделать глупостей!

    [​IMG]

    – Я сестра Генри, вы мне звонили...

    [​IMG]

    – О, Монтгомери, – вожатый сразу помрачнел, а мне поплохело. – Возмутительный случай. Вообще-то я рассчитывал поговорить с родителями...

    – Они не могли приехать, но я им все обязательно передам! – главное, чтобы он не заметил, что я пальцы за спиной скрестила. Мама убьет Генри, если узнает! – Так что же случилось?

    – Вчера Дилан пожаловался, что потерял игру. Сегодня утром во время марша игра выпала из рюкзака Генри.

    Максис, какой же лопух! Так глупо попасться! Мама, о чем я только думаю, нужно спасать шкуру Генри.

    – Возможно, это случайность, дети заигрались, и...

    – Послушайте, я понимаю ваши чувства, но преступление налицо. Будь мальчишки постарше, я бы уже вызвал полицию. Вы должны радоваться, что я предлагаю урегулировать дело миром.

    [​IMG]

    – Миром?

    – Верно. Игрушку владельцу вернули, но Генри лучше забрать из лагеря. И я очень, очень надеюсь, что нужные меры будут приняты.

    – Мне кажется, вы преувеличиваете. Это же просто дети! Подумаешь, мальчишки не поделили игрушку...

    [​IMG]

    – Воровство – это воровство в любом возрасте! – отрезал Томпсон. – Лучше бы вашим родителям объяснить мальчику, к чему могут привести его поступки!

    Нужно ли говорить, что разговор с Генри прошел на повышенных тонах?

    [​IMG]

    – Ты о чем вообще думал, мелкий? Совсем берега потерял?

    – Да что я сделал-то?

    – Как что?! Ты попался! В голове не укладывается, что у меня брат такой лопух!

    [​IMG]

    – Эй!

    – Да, и не возражай! Ну вот как теперь объяснять маме, почему ты вернулся домой на три недели раньше срока?

    – Джина, ну ты же умная! Придумай что-нибудь.

    – Будешь должен, – сурово сообщила я брату. – И до конца этих трех недель вся домашняя работа на тебе.

    [​IMG]

    Эх, нелегка ты, доля старшей сестры!

    ***​

    Официальной причиной возвращения Генри домой стала ужасная аллергия на комариные укусы. Родители посокрушались, но поверили, и Генри провел остаток каникул дома под моим бдительным присмотром и руководством. Мелкий паразит понимал, чем он мне обязан, так что без возражений мыл за двоих посуду и выносил мусор.
    Вот только не надо считать меня тираном и деспотом. Позволяла я ему сидеть за компьютером, позволяла. По пятнадцать минут в день.

    [​IMG]

    И в физических упражнениях на свежем воздухе его никто не ограничивал. Пускай выматывается, коли дурь девать некуда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, маме о необходимости воспитательных бесед я все-таки ненавязчиво намекнула. Надеюсь, это поможет.

    [​IMG]

    Не навредит так точно.

    В то время я еще не знала, что проступок Генри повлечет за собой гораздо более серьезные и далекие последствия, чем можно было подумать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Улитка, ооо, да ладно, неужели! Какие люди приползли :hug: и какие симы :spiteful:
    Как можно не различить талисмана и лидера команды болельщиц? :facepalm:
    Эхехееее, здарова, Уэс, сколько лет прошло! :D
    А это игра ему такую должность подсуетила, или авторская задумка?
    Хотя у лесников в ГФ вроде помимо шляпы ещё форма...
    Такая милая Джина на скрине ниже :heart2:
    Я думаю, как и она - с кем в детские годы такого не бывало?
    Хотя в целом я против, когда детям позволяется слишком многое.
    :D
    О чём это таком Гилли с ним беседует? :crazy:

    Надеюсь на продолжение как можно скорее :flower:
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Ваще, в 4-ке так не хватает элементарных оповещений о смерти друзей!:frown:
    Поздравляю!:flower: Достигла вершины даже не постарев, вы умнички:flower:
    Ваххахах, я под столом просто:LOL::LOL::LOL:
    Ну так-то тоже не плохо:LOL::LOL::LOL:
    Оу О_О Мелкий, ты шо там, вообще?!
    Ахахах, т.е. то, что стыбрил - это дело житеское. главное, чтоб теперь отмазать получилось?:LOL:
    Воу-воу! Что же там и как все завертится? И как Джинджер теперь сблизится с симпатичным важатым, если Генри как бы это.. все?
    А еще на вот этом скрине она такая заинька:heart2:
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Не надо до весны:redface: И не так уж и мало, и вовсе не коротко, а очень интересно и увлекательно!


    Ох, зайка, да твоя мама вон тоже не уверена, все ли было правильно:frown:

    Не возникает таких вопросов на ровном месте, сама понимает, что поспешила.


    О, этот божественный лама-костюм:LOL: Я помню, в каком шоке была, впервые начав эту карьеру:D


    Ооой, какой блондин-то. Лицо красивое:heart2:

    Ага, главное что попался, а не что натворил, да? А ведь она и сама клептоманка, кажется? Тогда знает, о чем говорит:D

    Блин, бедняжка Гилли, сама шеф полиции, а дети воришки.

    Вхахаха, тут прекрасно просто. Живо вспомнила, что такое старшие сестры и каков их вклад в воспитательный процесс:LOL:

    Ужасно интересно, какие. Ну, то есть, я предполагаю, но главное ведь, как именно это произойдет:smile:
     
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Как грустно, жаль Гилли:frown: Ужасно, когда такое происходит внезапно и в один момент. Но я рада, что семья ее поддерживает и не оставляет одну.

    Ох, такие мысли совсем не редкость, но мне кажется, это фигово, когда они начинают лезть в голову. Ничего хорошего обычно не жди..

    Ахахах читала где-то, что женщинам не так важно, где работать и какую зарплату получать. Главное - это возможность показать себя в коллективе:D Джинджер, видимо, из таких как раз)))

    Аахха вот уж точно, лопух, так лопух:bugaga: Ой, смешная))

    Ох, так он клептоман! И как я сразу не дотумкала, хех:biggrin:

    Рада была получить небольшую весточку от семейства Монтгомери. Ждем продолжения;)
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Оуу отчетик :clapping::thumb::spiteful::flower2:


    Жаль конечно:frown: вечного ничего нет, даже в симской жизни:frown:


    Хорошо что рядом есть близкие, которые потдержат в трудную минуту.:thumb:


    Поздравляю:heart2::flower2:

    Прикид просто отпад;):D

    Вау:spiteful: Любовь с первого взгляда;):redface:

    Какой добренький:cool:


    Да мистер Томпсон прав:thumb:


    Будем ждать последствия:spiteful::spiteful:

    Рада получить весточку от Монтгомери:spiteful::smile:
    Жду с нетерпением продолжение:kiss: Развития отношений с мистером Томпсоном.:hug::heart2:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, хоть отчет и небольшой, но повеселилася я изрядно)) т.е. Джинджер нормально относится к тому, что мелкий стырил игру, а вот то, что попался - это дааа, это эпик фэйл :D
    Я правильно понимаю, мистер Томпсон - это парниша из ПигСкримов? Красавчик) а еще ты так заинтриговала в конце, очень интересно увидеть продолжение)
     
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    ElectroTrish,
    :redface:
    Не, на самом деле игра устроила Уэсли
    [​IMG]
    У Ника в этот день обломалось свидание :D
    О суровой правде жизни :crazy:

    Del
    Вот-вот, я в шоке была.
    Сама не налюбуюсь :heart2:

    Redhead
    И хорошо, что разбила, потому что новый отчет просто огромный для меня по количеству скриншотов, а сколько осталось за кадром!
    А как сочетается с моим любимым скинтоном!
    Не, у нее просто мечта была, связанная с пакостничеством, а так Генри первый клептоман в семье. Но не последний :spiteful:
    Что называется, взято из жизни :crazy:

    Alameda,
    Особенно когда персонаж выпил зелье, а все друзья-приятели на тот свет отправились :frown:
    Да вообще, ни макияжа не видно, ни прически, ерунда, а не работа! :D

    Igrok,
    У меня :heart2: Уэсли покорил меня сразу
    Да чего их ждать, они у меня на аве :D

    annelise,
    Ну так, сама она за всю юность так ни разу и не попалась со своими шалостями, вот и возмущается


    Возможно, та история с Генри, к ручонкам которого прилипла чужая игрушка, так и закончилась бы воспитательной трудотерапией, если бы Винденбург не был по сути большой деревней, где приличных заведений раз-два и обчелся.
    Был вечер пятницы, и я собиралась как следует оттянуться в баре. А что, имею право! И даже оттянулась. Только не так, как планировала.
    Я не сразу не заметила в баре знакомый затылок.

    [​IMG]

    Все так бы и закончилось ничем, но он меня увидел, узнал и окликнул.
    – Монтгомери?

    [​IMG]

    Проклятие.

    [​IMG]

    И что ему от меня надо? Разобрались же со всем, или этот Томпсон решил опять прочитать лекцию о правильном воспитании детей? Хей, пусть заводит своих и воспитывает их сам!

    – Как дела у Генри? Надеюсь, ваши родители поговорили с ним?

    [​IMG]

    Когда я в последний раз видела Генри с мамой, они были довольны и счастливы, но не буду же я говорить об этом мистеру Зануде!

    [​IMG]
    [​IMG]

    – Да, конечно, – пробормотала я, мечтая, чтобы Томпсон свалил отсюда поскорее и перестал капать мне на мозги.

    [​IMG]

    Однако некоторые люди не умеют вовремя остановиться.

    [​IMG]

    А я не отличаюсь большим терпением.

    [​IMG]

    Слово за слово, и мы здорово повздорили. Каюсь, можно было обойтись без ссоры, но блондин не хотел оставить меня в покое, продолжая рассказывать, какая судьба ожидает Генри, если не заняться его воспитанием вплотную, и я вспылила.

    [​IMG]

    С грохотом повалился на пол стул, когда я вскочила, уже не контролируя свои эмоции. Томпсон явно такого не ожидал.

    [​IMG]

    Но быстро пришел в себя и тоже поднялся на ноги, враз напомнив мне, что он гораздо выше, шире в плечах и вообще не стоит выяснять отношения в людном месте. Но когда доводы разума меня останавливали?

    В какой момент я отвлеклась и забыла о предмете спора? Не помню, зато помню, как вдруг осознала, что практически прижата к стене совершенно шикарным парнем с зелеными глазами.

    [​IMG]

    Не к стене, к шкафу, поняла я, когда его дверца внезапно подалась в сторону, и я буквально ввалилась внутрь, от неожиданности вцепившись в рубашку Томпсона и утягивая его за собой.

    [​IMG]

    Мы оказались нос к носу в тесноте среди вещей персонала бара, не мигая таращась друг на друга... Уэсли аккуратно закрыл дверь.

    [​IMG]

    ***​

    Совесть – штука странная. Вот только что ты был счастлив, и никакие внешние
    [​IMG]
    не могли этому помешать, а потом бац, и ты вспоминаешь, что у тебя через месяц свадьба, и такое поведение вообще-то обществом осуждается.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не думала, что у меня однажды обнаружится этот моральный рудимент, но совесть не унималась, мысли о приближающейся свадьбе мешались в голове с воспоминаниями о зеленоглазом блондине, и я понимала, что если не выговорюсь, то взорвусь и сделаю какую-нибудь глупость.
    Хотя куда уж больше?

    Верная моя "жилетка", Хлоя, слушала меня, открыв рот.

    [​IMG]

    – Нет, я, конечно, знала, что от тебя можно всего ожидать, но изменить жениху с почти незнакомым человеком накануне свадьбы слишком даже для тебя.

    [​IMG]

    – Ой, вот только не надо читать мне мораль! Я не за этим сюда пришла. И не смотри на меня так, словно я только с панели вернулась!

    – Конечно, ведь приличные девушки ведут себя именно так!

    [​IMG]

    – Хлоя!

    [​IMG]

    – Ладно, ладно. Чего ты от меня хочешь? Я могу дать тебе только один совет: разберись со своими мужиками до свадьбы. Уж выбери что-нибудь одно, либо ты становишься замужней дамой и завязываешь со случайным перепихоном, либо не выходишь и живешь в свое удовольствие.

    – Да не в этом же дело! – я готова была рвать на себе волосы. Неужели меня так трудно понять?!

    [​IMG]

    – А в чем? Неужели тебе нравится этот мальчик-вожатый? Ну тогда тем более разберись с отношениями до, а не после. Развод, если что, дело муторное.

    Не почувствовав никакого облегчения от разговора с кузиной, я скомканно попрощалась и, заглянув на дорожку в комнату задумчивости, отправилась домой, готовиться к свадьбе.
    Ну кто же знал, что Хлою нельзя оставлять наедине с моим телефоном?

    ***​

    К часу "Хэ" я со своей проблемой так и не разобралась. И вот результат: шпильки в прическе немилосердно царапают голову, непривычно тяжелые серьги оттягивают уши, семейство носится в панике, что забудут что-нибудь важное, а мне хочется сбежать.

    [​IMG]

    Взяла в руки телефон, пролистнула контакты... Позвонить? Нет. Глупости.

    [​IMG]

    Это же самый счастливый день, почему я чувствую себя так, словно попала в ловушку?

    [​IMG]

    Па-чи-му?!

    [​IMG]

    Может, еще не поздно все отыграть обратно?

    [​IMG]

    – Джина! Ты где? Пора отправляться, все ждут только тебя!

    – Иду, мам!

    [​IMG]

    Иду.

    ***​

    Ах эта свадьба, свадьба, свадьба... Свадьба – это круто. Свадьба – это дорого. Родители так и не сказали, во сколько им обошлась аренда, они просто хотели сделать мне подарок.
    Нам с Ником.

    А я стояла у свадебной арки напротив своего жениха и с ужасом понимала, что не чувствую к нему ровным счетом ничего.

    [​IMG]

    Он гладил меня по щеке, а я с трудом удерживалась от того, чтобы оттолкнуть его руку.

    [​IMG]

    Ну вот куда я так торопилась, а? Почему бы и не подождать и не присмотреться друг к другу получше? Не-э-эт, я же самая умная, я же лучше всех знаю, что нужно делать!
    Вот и пожинаю теперь плоды своих "Я знаю лучше".

    Каюсь, задумалась. Крепко задумалась, настолько крепко, что не заметила появления на сцене нового действующего лица и очнулась только тогда, когда меня властно взяли за руку и...

    [​IMG]

    Полагаю, в этот момент у нас с Ником были одинаково удивленные лица.

    [​IMG]

    – Какого черта, Уэсли? – ласково спросила я.

    [​IMG]

    – Какого черта, Джинджер? – невежливо вмешался в наш разговор Ник. Подумать только, и за этого грубияна я собиралась замуж?

    [​IMG]

    – Ник, только не нервничай. Я все объясню, – "Наверное".

    [​IMG]

    В общем, скандал вышел знатный. И закончился он вполне закономерно.

    [​IMG]

    Ник рвал и метал и грозил всем нам страшными карами, а персонально Уэсли пообещал устроить веселенькую жизнь.

    [​IMG]

    Как неудобно получилось.

    [​IMG]

    – Хлоя, сестра ты моя ненаглядная, ничего не хочешь мне объяснить?

    [​IMG]

    – Не понимаю, о чем ты.

    [​IMG]

    Вот же хитрая лиса!

    – Это ведь ты позвонила Уэсли с моего телефона?

    [​IMG]

    – Только не говори, что ты этим недовольна. Сама ты явно с ситуацией не справлялась.

    [​IMG]

    – А я разрулила все одним звонком!

    [​IMG]

    – Ну разве я не молодец?

    [​IMG]

    ***​

    На жизни семьи моя неудавшаяся свадьба практически никак не сказалась.
    Генри вообще толком не понял, что произошло, и продолжал заниматься своими малышовыми делами.

    [​IMG]

    Кстати говоря, несмотря на то, что к его рукам время от времени прилипали разные мелкие предметы, друзей у Генри хватало. Думаю, это потому, что он отличник и дает списать.

    [​IMG]

    Карамелька выкинула неожиданный финт. Нет, мы конечно, понимали, что ее увлечение живописью не пройдет даром, но решение поступать в художественный колледж в Сан-Мишуно оказалось для нас неожиданностью.

    [​IMG]

    Полагаю, подтолкнул ее к этой мысли приятель, с которым Кармель время от времени выползала в город.

    [​IMG]

    Этот тип явно умеет вешать лапшу на уши.

    [​IMG]

    Уже к концу вечера Карамелька уверенно смотрела в светлое будущее.

    [​IMG]

    Папа... Папа отметил свое шестидесятилетие. Он старался не показывать, что сдает, и все также отважно сражался с подкроватными монстрами, но мы-то все видели. И от осознания того, что время родителей постепенно проходит, становилось не по себе.

    [​IMG]

    Стремительный водоворот жизни до того меня закрутил, что печалиться о собственной загубленной личной жизни было некогда.
    [​IMG]
    Карамелька поступила в свой колледж и укатила в свой Сан-Мишуно, обняв всех на прощанье и пообещав присылать фотки в ВСимтакте.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мама расстроилась, хотя и старалась не подавать виду. Но я-то видела, что у нее все валится из рук.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда становилось совсем невмоготу, я сваливала в центр. Даже не в клубы или бары, а просто пошататься по городу, здорово помогает прочистить мозги. В этот раз я тоже собиралась пошататься в одиночестве, но у судьбы оказались свои планы.

    – Джинджер?

    Единственный человек, который называет меня полным именем.

    [​IMG]

    – Слушай, мне очень неловко, что так вышло с твоей свадьбой. Но твоя сестра утверждала, что тебя надо спасать, я и...

    [​IMG]

    Он говорил, а я смотрела на него. Черт. Ну кто бы мог подумать, что я настолько неравнодушна к блондинам?

    [​IMG]

    – Ну а сам ты как думаешь?

    [​IMG]

    – Да об этом скандале весь Винденбург месяц гудел!

    [​IMG]

    Этому бойскауту несчастному удалось-таки найти нужные слова, чтобы прогнать мою хандру.

    [​IMG]

    И когда он задал решающий вопрос...

    [​IMG]

    Я согласилась.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***​

    На вопрос "Как жизнь" я смело могу ответить, что бьет ключом. По голове. Совсем недавно я собиралась замуж за одного, а теперь в моем шкафу стали появляться футболки другого. Да, Уэсли стал довольно часто оставаться у меня до утра, и не просто оставаться, но активно участвовать в жизни семьи. Иногда родители могли с утра пораньше лицезреть изумительную картину.

    [​IMG]

    Этот хитрец даже к строгому шефу полиции нашел подход, помогая ей с огородом.

    [​IMG]

    Уэсли быстро и незаметно сделал то, что не удавалось сделать Нику: вошел в нашу семью так, словно всегда в ней и жил.

    Поэтому ничего удивительного нет в том, что однажды случилось то, что случается с фертильными женщинами, когда они часто и надолго остаются наедине с фертильными мужчинами.

    [​IMG]

    Вот засада.

    [​IMG]


    Переезды
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дом и финансы
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Таблички
    [​IMG]
    Если чего-то не хватает, говорите, табличек много и я в них запуталась
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ааааа, да ладно?! :happy2:
    Да вы шутите?
    Монтгомери на связи?
    Ура-ура!:jump:

    Отличный отчет и отдельно мне очень нравится большое количество всяких эмоциональных мосек :heart2:

    Ну прелесть же, что за лицо, Джинджер :D

    Вот так всегда, и не покуролесишь нормально, как какая-то глупая совесть включается зачем-то:D

    Очень нравятся скрины с Хлоей - такая курносенькая и эмоциональная, чудо!

    И это очень хороший совет, честно говоря;)

    А это последствия того, что кто-то не слушает очень хороших советов. И шпильки-то не такие, и серьги нехороши, и платье не радует, да убежать каблуки мешают.

    Упс! Какая неловкость, я весьма обескуражена:LOL: Отличная реакция, да. И Хлоя такая: я ж тебе сказала, разберись с мужиками, а то это придется сделать мне:crazy:

    Во-во. Вспомнился Молко Нойч с бесмертным "Ловко я все придумал":D

    Карамелька так взросло выглядит. Не то что не подростком, а будто бы старше Джинджер, черты получились строгие такие:smile:

    Отличный скрин:heart2: Правильно, пока в этом доме даже стены не выкрашены - мужские руки нужны внутри, а не на расстоянии! Молодец, Уэсли!

    Уиии, да здравствует третье поколение:flower:

    Апд. А Уэсли откуда появился - на него еще где-то посмотреть можно?)
    Апд2. Все, вспомнила и нашла его у Пигов) Он везде отличный парень, Джинджер с ним повезло ;)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аааа, как ярада, как я рада... Блин как же я соскучилась по Монтгомери! :hug: Джи, такая умничка!!! Блондины рулят. особливо с такой отличной генетикой. Правда я бы Уэсли не узнала, ты его довольно сильно изменила. И все так здорово получилось. скажи, а ты просто прервала церемонию? Или даже не начинала ее? Просто жених прям в костюме был как полагается ив се дела.
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    И ведь он их заведёт, Джина... с тобой :D
    Вот пластилин пластилином, а скинтон у него даже пореалистичнее, чем мой, будет ;)
    Как я её понимаю :biggrin: Иногда так хочется разнести всё к чертям!
    О, а вот и процесс делания детей пошёл :D
    Я ржаль :bugaga:
    Джина, бросай всё это нафиг. Сестра же сказала, развод - это дело муторное. :biggrin:
    Вот это он смело, конечно :crazy:
    Ага, вид сзади ничего :bugaga:
    :cool: Ну ещё бы, он ведь был участником Пиговского клуба «Огородники поневоле», основанного его отцом! :LOL:
     
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Оооо, всегда рада видеть ваших Монтгомери:heart2: Мордашки в этом отчете тааак рассмешили меня, я не могу:LOL:
    Утютю, надо же, какой ответственный педагог, вы только посмотрите на него:bugaga:
    Вахахах, кажется, Джинджер далеко не так убедительна, как о себе думает:LOL: А мистер Блондинчик наверное уже понял, что один ребенок в семье Монтгомери клептоман, а второй - врунишка:D
    Вахаха, ну нормально так очнулась девочка:D Мне нравится, что она сразу плюсы в этой ситуации нашла - парень шикарный, зеленоглазый, все такое:LOL:
    Правильно, нечего там на весь бар орать, поговорим по душам без лишних ушей и глаз:D
    Ой, мышка такая ушастая:heart2:
    кстати, на этом моменте я осознала, что она не синяя теперь((( почему?(((((
    Вааааааааааааааахаххахаха блин ржу с этих мосек, честно:LOL::LOL::LOL:
    Вахахха, чтооо???? Вот так рыцарь на белом коне! ахах! Неужто прибежал отбивать Джину?
    Ахахах, ооо, это убило вообще:LOL::LOL::LOL: Ну красотки сестрички, одна другой хлеще:LOL::LOL::LOL:
    Эт че, Малькольм Ландграаб? :bugaga: В таком прикиде я его еще не видывала:LOL: Но замути я с наследником Ландграабов, тоже бы уверенно смотрела в будущее:LOL::LOL:
    Так смешно и мило, что он чисто выручить подскочил:LOL: Ну так, по-дружески:LOL::LOL:
    В Виндене прямо-таки эпидемии! То Серенкина свадьба сорвалась, то свадьба Джины:D Ух, весело народу со сплетнями там:bugaga:
    Фертильные вы мои, ахвхахвах:D контрацепция? не, не слышали, демиургу же нужно третье поколение:D
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Redhead, привет-привет!
    Да :crazy:
    Да, тут я расстаралась, а сколько осталось за кадром!
    И не говори, кто ее только придумал, эту совесть!
    :LOL:
    Вероятно, дело в том, что она полнее, плюс сказывается в целом образ, прическа, макияж... Хотя черты лица у них почти идентичные
    У нас уже третье поколение подросло, а стены все еще не покрашены :crazy:
    Да-да-да :biggrin:

    manjaf, привет!
    Это все скинтон. Он довольно сильно меняет черты, в старости даже пришлось его снять, а то Джинджер вся в моршинках, а Уэс вечно молодой, вечно пьяный :D
    Кстати, на Марьяне он тоже хорошо смотрится ;)
    Да, я начала церемонию, а потом прервала ее, не дожидаясь обмена кольцами. Все тряслась, что не получится, не успею, или еще что, и они таки поженятся. Получилось :smile:

    ElectroTrish, рада видеть!
    Для Джины это стало неожиданностью :crazy:
    Усилием воли удерживаю себя о того, чтобы цеплять его на всех подряд, мой любимый :heart2:
    :D Я тоже ржала с этого скрина :LOL:
    Ты еще не видела, что генератор для его сына нагенерировал, вай фай рулит!

    Del, привет!
    Могла вообще очнуться к рождению третьего внука, так что все нормально :D
    Хоть кто-то ушастый :dry: Гены Гилли потеряны безвозвратно
    Я забыла описать этот момент :crazy: Должна была быть тема про то, что приличия, что люди скажут, тыры-пыры, но у меня все вылетело из головы, поэтому будем считать, что Джине захотелось разнообразия.
    Его сын :biggrin: Я коренные семьи потихоньку размножаю через редактор городка, этот получился вылитый папка
    И это одна из причин того, что я так надолго пропала. Только села писать этот отчет, как у Аламеды тоже невеста из-под венца сбежала, и я вся в депрессии сидела долго-долго. В конце концов решила, что будет стеб и трэш :crazy:
    Третье поколение уже на авах! Спешите видеть! :D

    Спасибо за комментарии!
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Улитка, Ого, какой сюрприз! Рада, что Монтгомери снова с нами:smile: Сколько же у вас тут новостей!
    Оо, я уже соскучилась по Гилли:heart2: Такая она тут уютная и домашняя в окружении своих детей

    Аахахха аааа какая смешная мордаха, мои такие не строят:D

    Он явно хочет принять участие в воспитании ее братца:D

    Эхей, с этими ушками, прической и курткой Хлоя напомнила мне вот кого:biggrin:

    [​IMG]

    Охохохо и ничего хорошего это не предвещает. Затянула она, конечно, нельзя так. Все-таки стольких людей подвела.

    Имеет право рвать и метать, че. Даже не буду Джиндж тут оправдывать. Главное, чтобы с другим мужчиной того же самого не произошло. Но я думаю, что все у них будет отлично;) Ник и правда ей не пара, а она глупышка.

    Вообщеее. Лицо еще такое я не могу:bugaga: Хлоя мне всегда нравилась, подозреваю, что демиург тоже в нее тайно (ну или не тайно) влюблен:D

    Ооо сколько у вас там мелкотни! И все сидят уроки делают, главное, молодцы, ниче не воруют:bugaga: А Джиндж мне кажется недооценивает брата: дети все-таки не такие коварные циники, как взрослые.

    Ой это же Малькольм, вот так встреча, драсти!:D

    Оо там Гилли в розовой шляпке! Чудо-то какое:heart2:

    Ээ да не засада это Джиндж, вот если бы ты замуж за Ника вышла, была бы засада, а тут радоваться нужно:biggrin:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Чую-чую, там будет новая неряшливая ветвь от генов Билла, передавшихся через поколение :bugaga: Тогда от Пигов вообще пламенный привет, породнились с ними Монтгомери от души :LOL:
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Да вообще! Слушай, я со своими прихотями нервно курю в сторонке, хоть и не курю - адово сложное ограничение ты взяла, по-моему.

    Мой внутренний недоэстет, не позволивший снимать основателя на фоне недостроек, пока мы дом не отделали целиком хотя бы снаружи, в шоке от того факта, что у кого-то получается в таких условиях делать красивенькие кадры, как вон Уэсли с лейкой, да и вообще у тебя это как-то мило так, бытовушка:smile: Мне-то вон замки подавай с декором всяким, там да, там я сниму:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей