1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия РЕД-КЛАФУТИ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 20 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.7. часть 2.

    Вот и созрела я на отчет, после бурного визга от городской жизни смешаной с гламурной.:biggrin::D


    Первой зашла в приемный покой с криком «Рожаюююююююююююю!», пока Стефано паниковал на улице. Меня быстро оформили, провели в родовую палату.

    [​IMG]

    Там стоял подозрительный аппарат, в который мне сказали ложиться. Мне было очень больно, мне было все равно куда лечь, лишь бы поскорее бы все закончилось, и увидеть своего малыша.

    [​IMG]

    Тем временем Стефано уже стоял перед родовой, с таким ужасом в глазах. Было не понятно, то ли за меня так переживал или за то, чтобы его самого в этот аппарат не засунули. Мне это было в это время все равно, так как боль накрывала все новой и новой волной, которую нельзя было сдержать в себе, и я вопила на всю родовую, наверное, всех пациентов перепугала.

    [​IMG]

    И вот, несколько часов мучений спустя, на свет появилась моя прекрасная принцесска – Селеста Ред-Клафути.

    [​IMG]

    Пока я отходила после родов, доченька лежала в своей кроватке и тихо посапывала своим маленьким носиком.

    [​IMG]

    Набравшись сил, я смогла встать и подойти к моей принцесске. Я взяла ее на ручки, любовалась моей крошкой. Максис, какая же она маленькая и беззащитная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так прошло несколько дней счастья с доченькой. Пришла пора возвращаться домой, где нас ожидал счастливый отец.

    [​IMG]

    Стефано меня поздравил и пообещал мне помогать с доченькой.
    - Спасибо тебе, мое солнышко, за прекрасную доченьку, нашу Селесту.
    И поцеловал меня так, как никогда еще не целовал.

    [​IMG]

    - Ты можешь отдыхать, Стей, а я пойду пока к доченьке, я за ней очень соскучился.

    [​IMG]

    Пока он ворковал с ней, я с вдохновением после рождения дочки пошла – рисовать. Нужно вылить все на холст бумаги.

    [​IMG]

    И у меня вышла просто великолепная картина. Спасибо моей малышке за вдохновение.
    И снова все пошло по кругу, дом, работа, сад – и самое главное, теперь была у нас наша малышка, которая росла не по дням, а по часам. Она начала быстро осваивать этот мир. С любопытством любила разглядывать лицо папы, который с ней возился, пока я была на работе. Стефано был прекрасным отцом.

    [​IMG]

    Покормит с бутылочки, пока маминой цыци нет. Сказки ей рассказывает, которые же сам и придумывал.

    [​IMG]

    Даже тортики научился печь – мечта муж. А самое главное, в труселях у него самые вкусные получались у него сладости.

    [​IMG]

    Не забывал о нашем маленьком садике, находил время ухаживать за ним.

    [​IMG]

    И когда слышал доченьку, плакавшую в своей кроватке, быстро спешил к ней. Брал на ручки, приговаривая:
    - Не плачь, моя маленькая, папа рядом, - так он мог ворковать с ней часами.

    [​IMG]

    Я же за это время получила долгожданное повышение. И прибавку к зарплате. И это было кстати, так как нужно было расширяться. Селесте нужна была своя комната. Также я встречалась с Кенди, мы болтали, делились новостями. Все просто было гуд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И наконец-то мы смогли достроить комнату дочке и нам сделать отдельную спаленку. Недаром мы же трудимся не покладая рук. Иногда забывая о себе, друг о друге.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы не думайте, что я доченькой не занималась. Я с работы бежала тут же к ней в комнату, брала свою маленькую принцессу и говорила, говорила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока моя малышка спала сладким сном, я рисовала.

    [​IMG]

    С мужем редко удавалось пообщаться, а тем более куда-то выбраться. И если выдавалась хоть какая-то свободная минута, мы садились за стол и просто говорили, говорили.

    [​IMG]

    Ну, а когда малышка хоть немного начинала хныкать, то Стеф же сразу бежал к ней. Целовал, обнимал, играл. И при виде того, как Стефано возится и любит нашу малышку, мне думалось. Почему же отец меня не любил так, как Стефано Селесту?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В один из вечеров, когда я в очередной раз рисовала, мне позвонила Кенди, оказывается, что у нее сегодня день рождения. Она нас приглашала со Стефано на празднование.

    [​IMG]

    Оказалось, что для таких маленьких детишек, как Селеста, есть детский сад. Я удивилась, но решила им воспользоваться, так как нам со Стеф нужно было выйти в люди.
    Мы нарядились в свои лучшие наряды, упаковали подарок. И пошли веселиться.

    [​IMG]

    Народу было немного, и немного скучновато. Кенди, оказалось, еще не было дома. Интересно, виновница торжества – нет дома. Меня это обстоятельство удивило. Хотя на Кенди было похоже. Любила она появляться эффектно.

    [​IMG]

    А в это время кто чем занимался, кто играл в игрушки, кто сплетничал. Видно, что народ не скучал. И вот тот миг настал, когда свечи задуваются, загадываются самые сокровенные желания с надеждой на их исполнение. И – опля! – Кенди тут как тут – подоспела вовремя.

    [​IMG]

    Так вот, в таком темпе пролетело шесть лет. Наша дочурка росла, крепчала, научилась ходить, говорить, пользоваться горшком. С отцом они много проводили времени, как и со мной. И вот уже скоро наша маленькое солнышко отпразднует свое шестилетие.
    В этот день я взяла выходной. Что бы отпраздновать самый главный праздник в нашей жизни.

    [​IMG]

    Стефано испек свой коронный тортик, в особенных труселях.

    [​IMG]

    И тут наша маленькая принцесса, стала старше…. Так быстро время летит-то.

    Техничка:
    Панельки Стейси:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки Стефано:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :D Собственно придуманные сказки - это круто :thumb: На его месте я бы так тоже делала :biggrin:
    Вот что значит "счастливые трусы" :bugaga:
    А то уж подумали было... Всё муж да муж. Кто в доме нянька, а кто добывает деньги :D
    Где-то в параллельном мире Симс-2 :crazy:
    :frown: Удивительно даже, что при этом Стейси нашла себе такого Стефано.
    Хотя чему я удивляюсь, это же выдуманный мирок, где не властны законы беспощадного реала :D
    Ура семейным труселям традициям :LOL:

    Поздравляю с рождением дочки, её саму с днём рождения :flower: ну, и Кенди заодно :D
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветище:clapping: Рады мы тебя видеть у нашей скромной обители:hug:


    Ну не зря же он писатель:D Пригодилось его умение:spiteful:


    Ага:bugaga:


    :D Ну они оба старались:biggrin:

    Ну должно хоть повезти в личной жизни.;) А в реале это да:frown:


    Традиции это все:D

    Спасибо за поздравления:hug::flower2::heart2: А с Кенди получился то ли глюк то ли еще, пришли , хотела симка ее поздравить, а на участке мы ее не находили. Зато сестрица была. Кенди появилась к задуванию свечей:D Вот так Кенди отхалявила свою днюху:LOL:

    Спасибо, что читаешь нас.:hug: Та еще коментируешь:heart2: Мне очень приятно:heart2::hug::kiss:
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.8

    Не успела Селеста вылезти с пеленок, как сразу же побежала к папе, который собирался съесть свежеиспеченный тортик.
    - Пап, пап, а может, сходим в магазин? - с таким умоляющим взглядом спросила она Стефано.
    - Зачем, крошка? - спросил он.
    - Ну, как ты не понимаешь, я девочка, должна красиво выглядеть, а прическа должна быть просто отпад. Чтобы в школе девчонки просто ахнули. Ну, пойдемммм?
    - А может, ты с этим вопросом к маме, а то я в вашей моде не понимаю. Как ты на это смотришь, Сел?
    - Мама? А как ты маму-то выбрал, если ты ничего не понимаешь? - спросила она.
    - Я? Мы оба друг друга выбрали. А люди выбирают не только по внешности, но и по внутренней красе, уму, Селеста. И мама красива со всех сторон. Правда? - Стеф посмотрел на дочку. Дочка поначалу задумалась над словами отца, а потом побежала ко мне.

    [​IMG]

    - Мама, ну хоть ты меня понимаешь?
    - Конечно, моя принцесса. Так что давай доедай свой тортик, потом пойдем по магазинам. Будет тебе подарок от нас с отцом на твой день рождения, - я поцеловала дочку в щечку.
    Сел побежала, смеясь, за стол, я же - собираться. Походив по магазинам, заскочив к парикмахеру, мы вернулись домой. Селеста же устроила отцу показ мод. Я наблюдала за этой сценой и умилялась. Так хорошо иметь дочь.
    - Смотри, папа, так я буду ходить в школу!!! Правда, красиво?

    [​IMG]

    - Хм, неплохо, но лучше бы ты купила платье.
    - В платье неудобно будет на площадке играть. А платье вот есть, смотри.

    [​IMG]

    - Нравится?
    - Просто обворожительное. А что-то еще купили?
    - Конечно, спортивный костюм, самый любимый наряд.

    [​IMG]

    - Вот, и прикольную шапочку к нему прикупили. Правда, идет мне, пап?
    - Да, вполне, для спорта то, что нужно. А пижамку маленькой принцессе купили?
    - А то. Смотри.

    [​IMG]

    - Она такая теплая, мягенькая, - улыбалась дочь отцу. Стефано отвечал ей взаимностью.
    - Это все, что вы купили, маленькая?
    - Не все, конечно, есть еще пара нарядов, хочешь посмотреть?
    - Да, с удовольствием посмотрю на мое солнышко.
    И Сел побежала надевать следующий наряд.

    [​IMG]

    - Смотри, смотри, - дочь выбежала из комнаты. - Я так буду ходить на различные праздники, надеюсь, они будут часто.
    - Ах, Сел, ты в нем выглядишь, как королева! - вскрикнул Стеф.
    - Подожди, пап, ты еще не видел мой купальник. Я сейчас, - выбежала Сел из комнаты. Вышла она в своем купальнике, ну совсем довольная.


    [​IMG]
    - Вот и я.
    Стеф же захлопал в ладоши и поцеловал дочь.
    - Ты у меня просто красавица. И прическа тебе идет. В школе девчонки просто ахнут. - Ну конечно, ахнут. Я же знаю толк в моде.
    И она побежала к себе.
    Селеста очень полюбила своего розового мишку.

    [​IMG]

    Дочка росла той еще егозой. Любила очень играть на лесенке, которую мы приобрели совсем недавно.

    [​IMG]

    Приближался день рождения Стефано. Мы с Селестой, пока отец был на работе, заказали в ресторане столик, пригласили Кенди.
    Все такие красивые были, особенно дочка была в восторге. Она могла надеть свое праздничное платье.

    [​IMG]

    Все весело проводили время, болтали, смеялись. Кенди рассказывала смешные истории, Сел слушала ее и громко хохотала. Именинник же изучал меню, что бы такое заказать.

    [​IMG]

    Селеста же успевала подсказывать отцу, что она хочет.
    Ну, все-таки выбор был сделан и был доставлен. Оно выглядело необычно, все разглядывали. Сел очень понравилось, что у нее на тарелке, съела его до конца. Какая умничка.

    [​IMG]

    И вот пришло время задувать свечи, к тому времени тортик уже принесли. Все начали Стефано поздравлять, даже подгоняли:
    - Задувай, давай!!! - Селеста прихлопывала в ладоши. – Папуля, давай, загадывай желание!!!

    [​IMG]

    Стеф задул, мы все стали дудеть, кричать, петь поздравительные песни.

    [​IMG]

    Доча подбежала к своему любимому отцу, обняла, что-то нашептывая на ушко. Маленькая хитрюшка ))))

    [​IMG]

    Остаток вечера мы провели хорошо. Возвратились домой уставшие, но довольные этой вылазкой. Ведь очень редко у нас получается вот так выбраться всей семьей. Все работа, дом, быт. Практически так у всех семейных пар. Селесте же, наверное, очень много было впечатлений, она плохо спала, вскакивала, крича, что под кроватью монстр. Она его сильно боялась.

    [​IMG]

    Говорила, что пыталась с ним поговорить, но он не захотел с ней общаться.

    [​IMG]

    После она бежала к нам. И так по несколько раз за ночь.
    Просыпались утром, после вот таких бессонных ночей, и настроение было на нуле.

    [​IMG]

    И чтобы как-то снять напряжение, я шла в душ.

    [​IMG]

    А потом в сад, так как душ не особо в этом деле был помощник. Тем более, иногда моя грусть накатывала без всяких на то причин. И тогда шла трудотерапия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочка же, как ни в чем не бывало, бежала на свою любимую лесенку, где она передвигалась, как обезьянка. Было интересно наблюдать, как она осваивает ее.

    [​IMG]

    Стефано хорошо постарался, его повысили. Все были рады повышению по службе, Стеф рос профессионально, и, следовательно, материальное положение у нас также росло. Было решено отметить культурно, то есть не пойти в надоевший ресторан, а сходить в музей. Так что у нас получилась творческая вылазка. Всем на пользу пошла. Особенно мне, ну, и дочку полезно узнать, что есть кроме ее любимой лесенки есть также разные творческие проявления.

    [​IMG]

    Мы с Селестой рассматривали живопись, нарисованную другими художниками, показать дочке, что не только я рисую. Все так же отец и дочь много болтали даже в музее. Хорошо, что мы были одни, никто не делал нам замечания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвратившись домой, Селеста поделилась своими впечатлениями со мной от похода в музей. Говорит:
    - Мам, конечно, красиво в музее и так много картин. Но ты рисуешь лучше и интересней. Я буду смотреть на твои картины. Хорошо?
    - Хорошо, милая. Буду для тебя рисовать.

    [​IMG]

    И дочка побежала к себе в куклы играть.

    [​IMG]

    У меня же завибрировал телефон. Оказывается, у меня подключена функция-напоминалка. И хорошо, что стоит, так как я и забыла про свой день рождения. Было решено отпраздновать в кругу семьи - то есть дома. Решила я испробовать новый рецептик торта, который мне посоветовали коллеги на работе, надеюсь, моим родным он понравится. Когда все было готово, я стояла возле него загадывала желание. Я не могу поверить, что мне уже 35. Как будто недавно было 20, стояла я на пустом участке, думая – «А что дальше». А теперь имею мужа, дочку, дом, хоть и небольшой, но заработан и построен своими усилиями и стараниями. Да, я добилась многого без чьей-то помощи (почти). От моих мыслей вывел голос дочки:
    - Ну, мама, давай, скорее задувай!!!

    [​IMG]

    Набрав полон рот воздуха, я дунула, свечи одним махом потухли. И вот уже я взрослая 35-летняя женщина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мы все дружно сели съесть по кусочку тортика. Поздравления так и сыпались на мобильник, только и успевала читать их.

    [​IMG]

    Когда мы закончили, Сел побежала к себе, Стеф подошел ко мне и прошептал:
    - Ну что, любимая, ты готова к личным поздравлениям, в мягкой кроватке?

    [​IMG]

    - Конечно, готова, любимый.

    [​IMG]

    И пока Селеста была занятая своими плюшевыми друзьями, мы со Стефано праздновали день рождения в постели.

    [​IMG]

    Прошло несколько дней после празднования дня рождения. Я стала замечать, что по утрам меня тошнило. На работе чувствовала себя также не айс. И у меня закралась догадка: неужели я снова беременная?

    [​IMG]

    И пришлось в срочном порядке бежать в ближайшую аптеку за тестом. Придя домой, я быстренько сделала тест - он положительный. О, максис, снова маленькое чудо будет у нас. Надеюсь, родные будут рады.

    [​IMG]

    Не зря прошло празднование дня рождения.

    [/FONT]


    Техничка:
    Панельки Селесты:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки Стейси:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки Стефано:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Igrok, классный ты шрифтец подобрала, эх, что ж я не додумалась-то у Сиабетт такой сделать тоже 3-го размера... :facepalm:
    У вас всё в лучших традициях, даже с последствиями :D Ну, всё логично - где празднование, там и, кхм, подарки :crazy: В общем, поздравляю.
    Только небольшая просьба: поправь, пожалуйста, скрины, где Селеста в новых нарядах - есть слишком высокие, а надо до 640 пикселей.
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:flower2: Рады видеть у нас :kiss:


    Ну, я просто взяла и попробывала этот шрифт. А что плохо?


    :D Ага, а когда еще такие подарки получишь то;):D

    Исправила:thumb: Любдлю я косячить:facepalm: Что ж сказывается моя криворукость:D

    Спасибо что зашла на огонек:kiss::hug:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Igrok, ну вот, теперь
    Не, хороший шрифт, я же писала, что хотела его взять изначально, но оказался в стандартном размере мелковат, а сделать его покрупнее - как тот, что я использовала!.. - и посмотреть, что будет, до меня как-то не дошло:D А то мне было б классно, ведь я именно им на ноуте отчёты про Сиа писала. Но теперь уже поздно :smile:
    погнулся :D и картинка с розовым мишкой стала большая.

    Да когда угодно можно, в общем-то :pardon: У Стефано и Стейси, конечно, работа и дочь, но какое-то время друг на друга и, хм, дарение подарков есть :cool: Там его полдня-то не надо, а кому-то совсем чуть-чуть достаточно :hihi: Пацана на этот раз? :spiteful:
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, Привет, так вот куда ты пропала из городских историй. Поздравляю с династией, хоть может уже и поздновато, я вот никогда не решусь на династию, не люблю играть с ограничениями. Основательница красотка :flower:
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Приветик:hug: Рады видеть у нас:heart2:

    От туда я не пропала, просто временное затишье у меня везде:facepalm:. Реал затянул:dry: пока не до творчества:frown:

    Спасибо за поздравления:kiss: Никогда не поздно:thumb:Мы всегда рады новому читателю:flower::biggrin::heart2:

    Спасибо:kiss::hug:Заходи еще к нам:heart2: будем рады:flower::flower2:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Тема закрыта по просьбе автора в связи с утерей сохранений.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей