1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Чайчиц

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asara, 17 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да опечатка просто. Надо было 2.1.2, а я ошиблась. Переделаю как-нибудь позже.:D
    Огромное спасибо!
    Это она сама о себе так думала.
     
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С Энвином вас! Счастья малышу, и удачи... а родителям — скорее отстроить дом.

    А вот Ткемаль меня несколько разочаровывает. Ну, не женское это дело — ремонтировать! Мужик этим должен заниматься! А он, видишь ли, на тренажёрах развлекается да в шахматы играет. Раздолбай! Ну, а то, что он навыком пакости овладел — вот это меня ничуть не удивляет. Полисмен, он и в Африке полисмен.

    А Патти вообще красавица стала! В общем, буду ждать, что будет дальше.
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    было бы что поддерживать, а то и дома-то толком еще и нет.:D
    Свежего воздуха у них точно уж в избытке, тут уж пожаловаться не на что. :D
    Так вот что называется "горе от ума". :biggrin:
    Типичная семья жена раковины чинит, муж готовит вкусняшки. :biggrin:
    :LOL: Я так и вижу как Патриция говорит ему "Ммм, дорогой ты так вкусно все приготовил, ах да, кстати, я рожаю":D
    Поздравляю родителей с пополнением! :flower:
    Не уж-то второго ждет?;)
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, грязь и мусор даже там еще никто не отменял.
    Что есть, то есть, хорошо хоть там пока вечное лето.
    Агась.
    Примерно так и было. :D
    Благодарю. Я им передам.
    Почти в точку. Предложит заняться производством второго.
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    4.1.4 Ткемаль

    Все свободное от работы время я посвящал сыну. И нисколько не боялся брать его на ручки. Говорят, что многие мужчины этого опасаются. Чудаки.

    [​IMG]

    Патриции счастье, похоже, так и вообще в голову ударило. Она махала руками, скандировала какие-то речевки и носилась по участку, как ненормальная.

    [​IMG]

    - Патти, солнышко, у меня такое ощущение, что ты хочешь что-то сказать, - обратился я к супруге.

    [​IMG]

    - Конечно, хочу, - отозвалась жена. - Быть мамой так круто! Давай еще одного малыша родим?!

    [​IMG]

    - Еще одного? - загадочно прищурился я, глядя на жену. - Ты это серьезно?
    - Конечно, серьезно! Разве такими вещами шутят?

    [​IMG]

    Ну, что ж, желание женщины - закон. Мы с Патрицией подошли к кровати и посмотрели друг другу в глаза.

    [​IMG]

    А потом, позже, когда я заснул, Пат выскользнула из-под одеяла и направилась...

    [​IMG]

    ...туда, где она хранила тесты.

    [​IMG]

    О результате мы узнали тут же - у нас будет еще малыш!

    [​IMG]

    Наблюдая, как Патти кормит нашего сына, я мечтал о малыше, который должен был появиться на свет через несколько месяцев. Мальчик это будет или девочка?

    [​IMG]

    Ну, а потом - работа. И я опять снимаю отпечатки пальцев...

    [​IMG]

    ...тренирую удар...

    [​IMG]

    ...наскоро перекусываю...

    [​IMG]

    ...чтобы потом отправиться на место преступления и найти неопровержимые улики.

    [​IMG]

    Опрос свидетелей всегда проходит с переменным успехом - кто-то дает ценные показания, кто-то же несет откровенную чушь.

    [​IMG]

    Но кропотливая и порой нудная работа приносит свои плоды - я получаю повышение!

    [​IMG]

    Дома меня встречает любящая жена... Что же еще нужно для счастья?

    [​IMG]

    И, о Максис! Мы наконец-то накопили на газовую плиту!

    [​IMG]

    Однако ночи мы все еще проводим под открытым небом. Наш домик строится слишком медленно.

    [​IMG]

    Иногда ночью Энвин не дает нам спать, то требуя очередную бутылочку, то жалуясь на грязные пеленки.

    [​IMG]

    Поэтому на работу я еду не выспавшийся и утомленный. Чтобы опять фотографировать...

    [​IMG]

    ...анализировать...

    [​IMG]

    ...искать...

    [​IMG]

    ...и сопоставлять улики.

    [​IMG]

    Но подозреваемую я все же нашел и в участок доставил.

    [​IMG]

    Мне даже пообещали, что если буду продолжать в том же духе, меня скоро повысят.

    [​IMG]

    Ну, как я, крут?!

    [​IMG]

    На радостях я даже решил побаловать Патти чем-нибудь вкусненьким.

    [​IMG]

    А потом - поблагодарить за замечательный вечер, проведенный вместе.

    [​IMG]

    И, конечно же, я уделил время нашему сынку. Пусть я и бухчу иногда на него, что спать мешает, но все же люблю его очень сильно.

    [​IMG]

    И вообще - я торопился закончить подарок ко дню рождения сына, но не успел. Мальчик выбрался из пеленок раньше, чем я закончил.

    [​IMG]

    Энвин вырос настоящим добряком. И большим красавцем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он тут же устроился рядом с мамой за столом, и они принялись что-то горячо обсуждать.

    [​IMG]

    Ну, а я занимался допросом давешней подозреваемой.

    [​IMG]

    Вначале она злилась и угрожала...

    [​IMG]

    ...потом притихла, когда я показал те самые улики.

    [​IMG]

    Ну а когда я доказал ее прямую причастность к этому делу, стала заламывать руки и даже предложила взятку. Ну, вы, конечно, понимаете, что я отказался?!

    [​IMG]

    Однако начальство мои старания не оценило, что меня очень опечалило. (на деле - это демиург никак не мог понять, как вести допрос, и только к концу рабочего дня разродился)

    [​IMG]

    Дома я застал идиллическую картину - Энвин трепетно трогал пальчиками огромный живот матери, пытаясь почувствовать движения нашего малыша. Кстати, Патти повезло больше, и сегодня ее повысили.

    [​IMG]

    Потом, пока не стемнело окончательно, мы с Энвином спешно делали уроки.

    [​IMG]

    Я рассказывал ему об основных вехах истории нашей страны, а он увлеченно слушал меня.

    [​IMG]

    Утром Патти пыталась посвятить его в биографию поэтов эпохи ренесимса, но у нее это выходило не очень хорошо.

    [​IMG]

    И тут пришел я и все доступно объяснил. Патти даже загрустила от того, что не смогла помочь сыну.

    [​IMG]

    На работе какая-то дамочка явилась спозаранку и заявила, что мы обязаны достать с дерева ее белое мяукающее чудовище. Хм, разве у нас на дверях написано "911"?

    [​IMG]

    Она даже показала от дверей, где это дерево и где ее кошечка. Настойчива, однако.

    [​IMG]

    Ну, а потом я отправился снимать отпечатки у задержанной...

    [​IMG]

    ...делать снимок для личного дела...

    [​IMG]

    А затем положил папку с закрытым делом прямо на стол начальнице. И пусть больше не говорит, что я плохо работаю!

    [​IMG]

    Затем я увидел какую-то девушку, нервно постукивающую каблучком у входа в здание. Оказалось, у нее никто не хочет принять заявление. Я сделал это без звука.

    [​IMG]

    А под конец дня сломался компьютер. Пришлось срочно проводить починку.

    [​IMG]

    Ну, а потом уже можно было смело отправляться домой.

    [​IMG]

    Дома я увлеченно играл с сыном в шахматы, пытаясь обучить его тонкостям логических головоломок.

    [​IMG]

    Некоторым секретам малыш очень сильно удивлялся.

    [​IMG]

    Патти, до того дремавшая на кровати, вскочила с криками и стала корчиться, как от невыносимой боли.

    [​IMG]

    А я, как дурак, не мог понять, в чем дело. Но потом все стало очевидно - теперь в нашем доме появился еще один крикливый сверточек, называемый нашей дочкой Дидилией!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну вот мы и дождались очередного рассказа о судьбе семейства Чайчиц.
    (Любопытная фамилия, кстати говоря. Сама придумала или взяла откуда?)

    Я восхищаюсь отвагой и смелостью Ткемаля и Пати! Нет, ну правда. Не всякий решиться заводить детей проживая в чистом поле. Но с другой стороны меня потешает беззастенчивость симов. Им не нужны ни стены, ни ограды! Они спокойненько могут делать детишек прямо под открытым небом. Было бы одеяло. (Видать оно не только от бабаек защищает;))

    Бесстрашная какая! Или может это у неё гормоны после беременности шалят?

    От души поздравляю! Детки - это наше все!:flower:

    Простите мне мою дотошность, но, кажется, плита электрическая...

    Малыш и правда получился очень славным. Кажется он взял только лучшие черты от мамы и от папы.

    Оранжевый прикид Эвина на этом скрине в соседстве с полицейской формы отца почему-то навеял мне мысли о тюремной робе...

    Еще раз поздравляю с пополнением в семействе! Желаю Дидилии вырасти умницей и красавицей, на радость родителям!:holiday:

    А я снова жду продолжения!;)
    Меня немного смущает один момент... Чего у вас так медленно финансы накапливаются? Вроде бы и отыграла ты уже не мало, а денежек как не было, так и нет... Или ты на строительство копишь? Или я что-то упускаю?
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Девчонка знакомая была - Машка Чайчиц. Оттуда и фамилия.
    Дааа. Нам бы в тот мир - вечное лето, и опасаться ничего не надо.
    Ну, или у считает, что у детей разница минимальной быть должна, чтоб могли играть вместе (кто ж знал, что из этого практически ничего не получится).
    Эммм, может быть. Я не уточняла. :D
    Энвин чертами в отца, но округлость лица у него мамина.
    :D У меня тогда была только базовая игра + на работу и в поход, так что просто понравилась двухцветная рубашка.
    Мммм. Она будет стараться. Наверное. Может быть.
    Я за кадром строю дом, который пока не показываю. от как дострою, так и покажу))) У меня задумка такая по сюжету.
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Asara, как бодро Патти относится к материнству, такая беззаботная маменька в шикарной комбинации, да ещё и пачку тестов хранит впрок. :biggrin: Поздравляю с рождением дочурки Дидилии :flower:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ElectroTrish, привет!
    Доля у основателей такая :D
    Большое спасибо!
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    О, Ткемаль — наш человек! Я точно так же считаю.

    Ну,вспомнила дамочка студенческую молодость. Ну захотелось ей. И чо?

    Люблю я, когда симики моськи строят!:D

    Какая красивая попа... ммммм...

    Это что, мод у тебя? Или в четвёрке симки без всяких модов могут грудью кормить? А почему ты тогда антицензор не поставишь, или для четвёрки его ещё не придумали?

    Мдя, улики, конечно супер. Носит юбку, носит блузку, женского пола... да по таким приметам можно любую дамочку арестовать! Включая Патти, между прочим.

    "Да ты чо начальник! Ты на кого батон крошишь?! Да мы тебя из-под земли достанем и под землю же уберём!":D

    "Дамочка, у нас есть неопровержимые доказательства! Свидетели показали, что подозреваемый — женского пола, к тому же носит блузку и юбку. Как вот вы сейчас. Так что давайте,не торопясь, честно рассказывайте. Чистосердечное признание смягчает вину".

    С днём рождения! Действительно, милаха вырос:heart2:

    "Когда-то в нашей стране было шесть городов: Новосельск, Китежград, Бухта Белладонна, Цветущие Холмы, Верона и Долина Желаний. Потом те города бесследно исчезли, и археологи до сих пор ломают голову, куда они могли деться. Их сменили другие города: Сансет Вэлли, Риверсайд, Хидден-Спрингс и много других. Но теперь и они тоже исчезли. И лишь одно остаётся неизменным — человек по имени Дон Лотарио. Некоторые полагают, что он вечен, а другие думают, что на самом деле он просто не кончается"...

    Ну, бывает.

    Ткемаль, ну ты чо? У тебя же уже есть опыт в таких делах!

    Таня, и где ты такие имена берёшь?
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да как в тему-то вышло!
    Я была уверена, что ты так скажешь:D
    Без всякого мода могут. Моды ж в династии нельзя. :smile: Антицензор придумали, только я ленюсь лезть его искать, скачивать, ставить. Как-нибудь потом.
    :D А Патти носит платье! Так что, не подходит она.
    А она ему такая отвечает: "Да ты совсем опух, фраерок?! Тогда твоя жена тоже виновна!"
    Благодарю! Мне тоже нравится.
    А теперь есть Виллоу Крик, Оазис Sпрингс, Винденбург и Ньюкрест. Еще имеются два региона - Магнолия Променейд и Гранит Фолз, но в них постоянно никто не проживает. Это районы бизнеса и отдыха соответственно. :D
    :bugaga: :LOL:
    Заработался мужик, вот и не въехал. Тем более, что Энвина она не дома рожала.
    Ээээээ, откуда взяла имя мальчика, уже не помню, а Дидилия - это какая-то языческо-ведуновская богиня из серии книг А. Прозерова "Князь". Кажется, из второго или третьего тома. Мне оно понравилось, решила взять.

    Вот, нашла -
    Дидилия.

    Младшенькую дочь Лады, Дидилию, навещали в основном женщины, ибо была она богиней материнства. Ждущие ребенка просили ее о благополучном разрешении. Бездетные молили даровать младенца. Многодетные матери хотели, чтобы Дидилия вразумила, как хорошо воспитать детей, уберечь их от болезней.
    Любовь и доверие вызывал образ молодой цветущей женщины с повязкой, украшенной жемчугом и каменьями, на голове. Одна рука у Дидилии была сжата в кулак, знаменуя трудности родов, другая разжатая — благословляющая.
    Ей в храм несли цветы и плоды, как и остальным членам семейства Лады. Но часто жертвовали и новорожденных телят, ягнят, поросят. Но животных не убивали, а согласно воле Дидилии, провозглашаемой жрецами, отдавали бедным.
    .
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    :D :LOL: :thumb:
    (слов нет, одни смайлики!)

    А со вчерашнего дня еще и Сан Мишуно:heart2:

    А эта малышка с каждым разом нравиться мне все больше и больше!
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ага, только ЧХ ей выпали те еще.
     
     
  14. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
     
  15. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Мне понравились неунывающие Чайчицы :flower:
    Основатель - славный малый, со своими достоинствами и недостатками, что делает его очень похожим на нас) Видимо, прошлая жизнь его научила радоваться любой мелочи и всего достигать собственным трудом, и это круто на самом деле. Даже его прагматичный подход к обустройству собственной жизни и семьи мне нравится) Интересно следить за его приключениями на работе и в городе. Как, преодолевая любые неурядицы, будь то гордая Ванесса, вызов к начальству на ковёр или порезанный при готовке палец, он всё равно достигает намеченных целей, и вот у него уже красавица-жена, двое замечательных детишек, повышение и вкусняшки для всей семьи на завтрак :smile: Пожалуй, именно такие трудолюбивые и упорные больше всего заслуживают тихого семейного счастья.
    Патриция мне нравится своей любовью к книгам и стремлением привить эрудицию супругу и младшему поколению. Хотя то, что у папы, когда он вдруг берётся за воспитание, это получается успешнее - реальный такой закон жизни :D
    Вот на этом моменте я тоже за него порадовалась) Хотя та старушка на него как-то хищно смотрела х)
    Ещё Патриция похоже полностью разделяет философию Ткемаля, что с милым и в шалаше рай, а под открытым воздухом - и подавно)) Её оптимизм и непосредственность мне тоже очень нравятся)
    Ну так, родить ребёнка - это вам не хухры-мухры, это ого-го-го! И да, я, едва сына родив, тоже уже второго хотела, так что полностью её понимаю :D
    А ещё зацепил вот этот скрин - истинные дети природы :heart2:
     
     
  16. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    так он у тебя принц восточных кровей - признавайся, какой нацией вдохновлялась...? я в последнее время "подсела" на японцев, корейцев - они такие милые, прям как твой паренек)))
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Melissa-simka, и сама не знаю - все нравятся. Они такие симпатичные! Еще негры нравятся - с широким носом и полными губами))
     
     
  18. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Бурно события развиваются!! Вот все они такие парнишки-скромняги...Ловеласы...с одной не вышло...так другую заакранят:cool:
    Под открытым небом и ум яснее, и аппетит лучше)
    я в читателях
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    SimmyFun, очень рада тебя видеть! Постараюсь в скорости темку обновить!
    Ну, если одну ждать, так и состариться недолго :D
    Им еще долго так жить. Хорошо, что зиму еще пока не придумали.
     
     
  20. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Бедняги! Надо им хобби прибыльное какое нибудь...всему семейству...очень жду новую часть!
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Тема закрыта по просьбе автора. Причина: потеря сейвов
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей