1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Охота на симбота [Завершено]

Тема в разделе "Искатели приключений", создана пользователем Sky, 16 авг 2012.

  1. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Охота на симбота



    • участники создают персонажа в КАС;
    • Заселяют его в Твинбрук, на лот "Воздушный Лофт";
    • персонажа нельзя устраивать на работу, разрешено только ИП;
    • нельзя пользоваться кодами и модами, облегчающими освоение навыков, но можно покупать награды, кроме награды "Мой лучший друг"; (естессьно):cool:
    • нельзя путешествовать;
    • нельзя нанимать обслуживающий персонал (ремонтник, горничная, дворецкий).

    Жил-был изобретатель-доходяга Гоша Васерман. Всю юность он посвятил изобретениям и науке. Жил себе не тужил, кормил рыбок, питался чипсами и строил планы по порабощению мира, что вот когда-нибудь он создаст супер робота, который ему в этом поможет. И так загорелся он этой идеей, что бросил вызов не только себе, но и всему симскому миру. Всполошился симский мир Гошиному заявлению, пригласили его в студию симских новостей рассказать о надвигающемся апокалипсисе. А в это время сидя на диванчике в своей холостяцкой берлоге, попивая кваса после тяжелого трудодня, смотрел это шоу настоящий симский мужик Палыч. Услышал он Гошино заявление, позвонил в студию и высказал все студенту, мол так и так: "Я всю жизнь положил на это изобретение! А ты понимаешь, сопляк ленивый, думаешь его за два дня слепить! Не выйдет!".
    Так и началась охота на симбота.




    Участники:
    Штапик и Sky
    Цель состязания:
    изобрести симбота первым


    Огромное нечеловеческое спасибо гению ФШ 4aika_li за красивую картинку.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li,

    мерси. Это может даже справедливо, ведь касовские предки Гохи не чужие тебе симы. Если конкретнее, то Гоша не просто так носит очки, а если еще более конкретнее, то при рождении у него был фиолетовый цвет волос.;) А вот цвет глаз остался мамкин.
    Все остальное было лишь немного подкручено ползунками дабы скрыть истинное родство. :rolleyes:

    да ладно. У вас все честно, без помощи чх и коллекционера нашли и добились. Думаю, тут еще типа опыта, что всякие плюсы не способствуют быстрому изобретению Симбота.:smile:
    А девочек Гоша по ходу не любит, не везет ему с ними.:frown: Да и этот не успел со стола слезть, закидал Гошку пальцами вниз, типа отстой и все такое...:dry:

    :jump:надо.

    Lamare,
    а если поставить определенные условия. Типа смерть не от мегафона, или если с ним, но с реальной могилкой. А не как у тебя было?
    А вообще Катя много других идей хороших подала, было бы желание как говорится.:smile:



    Mrs. Saberhagen, посимботь. За кого болела хоть?:biggrin:

    Моргана, спасибо. Гоше никто не нужен больше, кроме роботов и чудо-сада.:biggrin:

    Rirun, может и гурманка. А может он и правду ей понравился. Ведь он хорошиииий.:biggrin:

    :biggrin:это правда. Трусы остались в будущем, так как после того как Гоха утащил из прошлого шмотье он больше туда желания попасть не изъявлял.:crazy:
     
     
  3. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Sky, ШТАПИК, вы сделали это!!!!! :dance2:
    Какие же вы умницы!

    Sky, поздравляю тебя и Палыча с заслуженной победой!

    Это было интересное и увлекательное соревнование! Вы большие молодцы, что не забросили, довели всё до конца, создали двух классных симботиков! :thumb:

    ШТАПИК с Гохой, не расстраивайтесь! Вы достойно конкурировали с Гномом! Но против опыта не попрёшь! Вы теперь лучше жизнь личную устраивайте, да новых ботиков создавайте, это у вас неплохо получается.

    С завершением соревнования, девочки! Молодцы!!! :cube1:
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Sky, ШТАПИК, с окончанием! Увлекательнейшее чтиво этот ваш опыт! С удовольствием следила за событиями (хоть и не отписывалась - увы, реал). Честно скажу, так до конца и не определилась за кого болеть - оба хороши! :thumb: Рада поздравить Катюшу и Палыча с победой - она заслуженная! Хотя за Гошека обидно - так надрывался парень, отказывал себе во всем и все-таки опоздал на 5 дней. ((( Ну да ладно, симс это симс, рандом он такой. И вообще, главное не победа, а участие! Особенно для зрителей! :cool:
    Короче - спасибище вам, дорогие наши, за замечательное шоу! Очень хоцца теперича еще что-нить подобное понаблюдать! ;)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    StarzzzZ, Zzz-Danaya, :hug::kiss: спасибо девчонки!


    да как тут забросишь... Мне старательно давили на совесть.:redface::biggrin: Жалко, что Симботы наши однополые, а так бы сыграли им свадьбу и все были бы счастливы.:rolleyes:

    ему по делом. Зазнайке этому!:dry::cool:


    да он не сильно отказывал-то... Сам виноват, нечего было штаны без дела просиживать.:smile:

    так эта, ищите себе соперника и состязание.;)
     
     
  6. Стресс

    Улыбнись,тебе идёт улыбка
    Стресс
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ого,не думала что меня ТАК затянет.Однако же я рада окончанию,и одновременно огорчена этим,однако всё хорошее (и не хорошее) кончается :smile:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Стресс, а я не думала, что эта темка с побитыми местами фотками будет интересна спустя столько лет. :biggrin: Даже самой интересно стало вспомнить, как мы соревновались, полистала отчеты. Вот было время. Помню с каким азартом я гонялась за этим розовым алмазом и до последнего верила в свою победу. Но увы и ах. Гоша довольствовался вторым местом. Впрочем, я не сильно расстроилась. Рада, что тебе понравилось наше соревнование со Sky.
     
     
  8. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Сегодня мне предоставилась возможность поиграть в третьих на чужом компе, сейчас мой старичок тянет только вторых. Мне так и не удалось в своё время создать симбота, я так мечтала об этом, и алмаз был и великолепные плоды жизни, потом умер комп, поэтому с особым интересом читала отчеты соревнования!:flower: Спасибо!
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    KiruXzhelezayKa, и тебе спасибо, что сдуваешь пыль с таких давно завершенных тем. :flower:
     
     

Поделиться этой страницей