1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Иван Фермер ищет жену

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ШТАПИК, 11 май 2014.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    В одном царстве, в одном симском государстве жил-был фермер. И было у того фермера три сына. Старший — умный был детина. Языкам заморским обучен в институтах тамошних, а как вернулся на родину, так женился и министром сельскохозяйственным стал. Отцова гордость! Средний был и так, и сяк. Хоть и обучен уму в заграницах, а кроме как директором агропромышленного комплекса быть более никем и не смог. Ума не хватило выше подняться, ну хоть женился и то ладно. Все отцу радость! Ну а третий был дурак. В институт не поступал, деньги не зарабатывал, а знай себе в клубах сельских с девицами размалеванными все отцово наследство, на помидорках да огурцах чужими потом-кровью заработанное, проматывал. Как прознал про то фермер, так рассердился дюже на младшенького своего и велел быть немедля в тереме своем.
    - Ты такой-сякой отца своего не уважаешь!
    - Да уважаю я!
    - Молчать! Не уважаешь! Грамоте колхозной не обучаешься, раз.
    - Да не хочу я колхозной-то...
    - Молчать!
    - Жениться не хочешь, два.
    - Да рано мне еще...
    - Молчать! Посему повелеваю...

    И отдал тогда фермер указ, дескать, ежели та, что семь моих испытаний пройдет и с сыном моим общий язык найдет, та и получит все фермерское хозяйство, ну и сына этого никудышного в придачу. Поместили указ во все местные симские СМИ. Ой, что тут началось...


    А вот и герой нашей истории. Иванушка - фермерский сын по прозвищу "Дурачок". Ну а как же? Тяжело быть младшим братом в семье, старшие еще и не так обзываться могут. С виду Иванушка неказистый, не плечистый, смазлив и блондинист.
    [​IMG]

    Натура у Иванушки романтичная, и вкусы с этим вполне объяснимые.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, нет, я все равно ей найду лучше. Больно она мне полюбилась за время игры.:smile:

    julia_sergeevna, тогда Пеппи своей победой тебе угодила. :biggrin:

    Amelia, дойдет как-нибудь дело и до хеппи, и до милов. Но пока сама знаешь кто. :tongue:

    ну а о чем же им еще говорить, голубкам?:rolleyes:

    он вообще, как показал опыт - парень безотказный у нас. Просто Ирме чуть-чуть не хватило везения, а может и самой надоело. Поняла, что нее поля - ягода.

    Eliza Day, спасибо за добрые слова. На этот челлендж я слишком долго настраивалась и придумывала идею, а потому очень хотелось сделать все красиво. Ну и как тут их не любить. Они такие же все лапочки!:heart2:
    А про "детальки" - это у меня хорошие учителя были.:rolleyes: Тут на форуме и были.:smile: И даже есть.

    не обещаю, что скоро, но все может быть. Пока я на Симс 3 переключилась.:smile:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да! Давно пора:redface: :rolleyes:
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, я дошел *О* дошел *О* наконец-то дошел и дочитаааал *О**
    Уррррашечки же!! *О*
    Поздравляю Пеппи с победой! *О*
    Хорошая вам девушка досталась:thumb:
    Интересно, а какие у них детки будут.....:rolleyes:
    Нам покажут??:redface:
     
     
  5. nanakim

    Новичок
    nanakim
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Эх, жалко мне Ирму :с
    Двух баллов не хватило каких-то :с
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    аааааааааааааа 2 балла, два каких-то балла! * рвет на себе волосы * как же так как же так? ведь мы верили и надеялись до последнего, до последней минуточки что Ирме удастся перевернуть финальные титры....
    Но тем не менее, она была бесподобна - особенно в ночнушке - так бы и забрала себе :cool:
    В клубе отлично позажигали - столько было смешных моментов :thumb: но и в целом - масса славных мордочек и жестов веселили меня на протяжении всей истории. Дочитала взахлеб с улыбкой до ушей. Вот только в конце распереживалась, что чуть чуть мечта не дотянула...
    ну чтож, такова судьба, значит. Поздравляю Пеппи с победой с этой непростой борьбе (с такой жэнщиной любая борьба будет не простой, я думаю)))
    Ирме пламенный привет!
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ElieneBella, обязательно покажут, когда сами дойдут.:smile:

    nanakim, агааа и был бы у Вани гарем.:biggrin:

    4aika_li, не рви волосы, они тебе еще пригодятся. Обещаю, что устрою Ирме достойное будущее.:smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну что, все уже отписались? Теперь и мне можно :biggrin:
    Поздравляю Ивана с осознанным выбором :cool: Пеппи его теперь уму-разуму научит, она девушка соображающая и ответственная :rolleyes:
    Борьба была напряженной, хорошо, что обошлось без жертв, а то знаем мы привычки некоторых семейств. Хотя может Ирма просто уверена в победе была?
    Это они обсуждаю "любит или не любит" :biggrin:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, :hug:
    Не, Ирма привычек семьи не переняла, потому-то все остались живы-здоровы и счастливы!:biggrin:
    А Ирме мы еще найдем клевого мужика. Мужика! Не этого фермерского мальчика.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей