1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постройки от opty-mist

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем opty-mist, 23 июн 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Постройки от Opty-Mist.​


    Добро пожаловать в мою мастерскую :smile:! Здесь Вы найдете различные постройки. Сразу предупреждаю, тут не будет обыкновенных домов, которые подойдут к любому городку! Строю постройки по следующим темам:

    (список будет пополняться)

    1. Антиутопия.​


    Давным-давно, 25 лет назад Корпорация Химеро, незаконно получила несколько островов в Карибском море, и решила построить там антиутопию. Глава корпорации - робот, значит власть не сменится никогда. Все здания построены в стиле недалекого будущего.

    *отредактировал название категории
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
     
  2. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Дом-куб

    Дом-куб

    • Категория: Милая антиутопия.
    • Тип участка: Жилой дом.
    • Стоимость участка: 35 869.


    (щелкните на картинке левой кнопкой мыши для увеличения)

    Вид снаружи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как это выглядит внутри:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид сверху:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Техническое:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Жду Ваших отзывов в теме и в репутации :smile:.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
     
  3. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
     
  4. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ulechka__Cat, спасибо! Буду стараться удивлять вас ;).
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    opty-mist, привет! С открытием поздравляю и с первой работкой тоже. Становись в оборонительную позу, ща полетят тапки :crazy: шутка )))

    Для начала отмечу, что задумка сама по себе весьма интересная. Серия домиков в определенном стиле - это здорово, ну а тем более, с эффектом другого времени, отличного от привычной нам повседневности. Но тут же мозг ударяется в название "Милой антиутопии", что по сути своей является неким несуществующим абсурдом. Если утопия еще может быть милой, то ее вариант "анти" говорит сам за себя ))) Антиутопия - это не оправдавшая надежды на светлое будущее идея идеального государства. То есть, изначально строить по плану антиутопию никто не будет. Подумай над значением данного термина еще раз, может быть есть смысл переназвать? Ну или как-то реально оправдать такую странную затею ))

    Едем дальше.
    Сам домик - интересная и необычная форма архитектуры, смотрится гармонично и славно. Зачет )
    Внутри все довольно четко оправдывает внешние формы - минимализм и выбранная цветовая гамма.
    Но есть и недостатки, которые видно на планах сверху - на 2 и 3 этаже есть совершенно пустые пространства без никто. Они так и задуманы? В таком доме прекрасно можно было жить и семьей (ну или коммуной, если новый строй исключил понятие семьи из социума), а у тебя только 1 кровать и 1 кресло, зато 3 стула на кухне... для кого, спрашивается? В общем, в доме, при всем уважении к минимализму, чувствуется явный недобор с мебелью.

    Ну и по самой презентации. Скрины у тебя совсем небольшие, их можно смело выкладывать в полном размере на форуме, не пряча в маленькие превью. Многие читатели (и я в том числе) любят разглядывать картинки по несколько раз, но открывать для этого все превьюшки (да еще и по несколько раз) не любит никто. Таким образом, твоя работа будет лишь терять внимание читателя.
    И моя личная просьба: если тебя не затруднит, выбери в дальнейшем другой хостинг для фотографий? Данный вариант добавляет к твоим скринам кучу ненужных ссылок и не дает нормально вытащить прямую ссылку на изображение. Чтобы причесать твои фотки мне пришлось изрядно попотеть. Посмотри нашу инструкцию по заливке фоток, там есть много примеров хостов, и ты сможешь выбрать себе по душе. Только не бери радикал, он не долго хранит картинки.
    Если будут вопросы - смело обращайся, подскажу.
     
     
  6. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Понимаешь, в этой "милой антиутопии" просто новые правила и невозможность смены правительства. Я хотел придумать что-то плохое, например: правительство похищает эмоции жителей специальным магнитным полем, но решил обойтись без этого. Да, я знаю, что название очень абсурдное, это такая задумка :crazy:. Только сейчас понял степень абсурдности, придумаю что-нибудь :wacko:.

    Не ожидал :cool:.

    Да, так было и задумано. Жители этого города любят приглашать гостей, потому что развлечений мало. По телевизору пропаганда, на компьютере минимум развлечений, чтобы не допустить эмоциональных отклонений в настроении, то есть чтобы жители оставались спокойными.

    Домик построен для одного человека (об этом говорит то, что спальня рядом с туалетом, если бы жило больше 1 сима, то было бы не удобно ходить мимо спящего ночью. Три стула на случай гостей, я всегда так делаю)

    Всё для ГОСТЕЙ, рассветы и туманы! Для ГОСТЕЙ моря и океаны :crazy:!


    Извиняюсь, выберу другой хостинг.

    Спасибо за отзыв :smile:, буду стараться как раз ради таких отзывов :thumb:.
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    lal322427565202,

    вам ничего не говорит? ;)
     
     
  8. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    opty-mist, работ таких милых нам ждать?
     
     
  9. wargot

    Участник
    wargot
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Жаль, что только одна работа. Идея-то хорошая.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей