1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Морти и Ко - странное агенство.

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Morti, 1 дек 2013.

  1. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
     
  2. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    Частная лавка алхимии и магических редкостей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот дом стоит здесь уже настолько давно, что даже старожилы не смогут точно сказать когда был заложен его фундамент.
    Не одно поколение одиноких или не совсем алхимиков прожило здесь,
    и каждое оставило после себя частицу своей эпохи, потому внутри можно насладиться прекрасным смешением разномастных стилей,
    а снаружи - каменным спокойствием облицовки и шелестящими листьями фруктовых деревьев в саду.

    *Дом содержит материалы Store и множество разнообразного авторского контента, а так же вам понадобятся дополнения :sims3ep7::sims3ep8::sims3ln::sims3ep10:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
     
  3. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Morti, Поздравляю с открытием! Я очень рада видеть тебя в этом разделе. Я уже посмотрела и скачала твою работку, а ещё поняла, что ты не ты не только талантливо делаешь симов, но и прекрасто строишь здания:thumb:
     
     
  4. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1

    Большое спасибо за отзыв! Мне безумно приятно что первый же отозвавшийся даже скачал мою работу, дабы оценить! Буду радовать дальше!:flower2:
     
     
  5. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    Сёстры Пасти

    Залия Пасти.

    [​IMG]

    Она родилась на минуту раньше своей сестры. Залия лелеет мечту стать мастером алхимии. Но её злоба, сопутствующая ей всю её жизнь с самого момента рождения очень часто мешает ей ладить не только с людьми окружающими, но даже с собственной семьёй в лице единственной сестры. Сможет ли она подружиться с единственным в мире человеком, что готов терпеть её выкрутасы, или она найдёт кого-то ещё более терпеливого?


    Вкусы: обожает осенний салат, слушать инди и да, ей нужно больше бирюзового цвета вокруг.
    Знак зодиака: Лев.
    Черты характера::har7::har11::har24::har36::har72:


    [​IMG]


    Милия Пасти.

    [​IMG]

    Практически полный антипод своей сестры. Мечтает стать целительницей, но сможет ли, ведь нужно следить за Залией, чтобы та не натворила чего нехорошего.

    Вкусы: Любит вафельки, ритм-энд-блюз и фиолетовый.
    Знак зодиака: Лев.
    Черты характера::har5::har7::har11::har20::har44:


    [​IMG]

    Залия и Милия Пасти - две сестры из очень древнего ведьмовского рода. Их родители умерли ещё когда девочкам не было и пятнадцати лет.
    Эти две дамочки довольно эксцентричны, мало того, они настолько разные, что пусть вас не путает тот факт, что рождены они в один день.


    *При создании использовался авторский контент, а так же вам понадобятся дополнения: :sims3ep7:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Morti, довольно интересные работы))
    Лавка очень уютная. приятные глазу цвета и формы, некая мистика в атмосфере очень радует.Будь я симом, я бы приходила туда даже без повода, просто посмотреть и побыть подольше (поглючить:D) в таком окружении;)

    Сестрички понравились, очень интересная внешность, необычное исполнение образов, довольно стандартных (сестры-антипод). Мне очень понравилось))
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Morti, поздравляю с открытием :smile:
    Если позволишь, немного высскажусь по работам.
    Первое, что скажу - скрины с перспективой - это, конечно, хорошо, но не когда искажена картинка. Многие скрины настолько вытянуты, что плывет пространство и впечатление о доме теряется.
    Я долго рассматривала лавку. Насколько я понимаю, это торговое помещение плюс дом. Но сколько я ни искала, самой лавки так и не увидела (ткни меня носом, если я слепая :redface:). В остальном домик приятен, даже немного навязчиво яркие стены не портят, а скорее добавляют шарма :smile:
    Сестрички забавны, но хотелось бы рассмотреть получше выражения лиц в игре.

    ЗЫ. Закрепила тебе первый пост.
     
     
  8. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    Лавка - это лишь название :smile: торгового помещения не предусматривалось в принципе, но вот сейчас я хочу об этом подумать...:biggrin:

    Спасибо за замечание по перспективе, будем подбирать более приятные ракурсы.

    И все советы учту при описании последующих симов и домов, спасибо огромное!:flower2:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Morti, с открытием!:flower: Работки интересные, приятные. Алхимическая лавка понравилась:thumb:. Сразу чувствуется мистический дух:smile:. Единственное, что смущает- обилие разного рода допов.
    Сестры- есть в них что-то, что цепляет зрителя:smile:. Необычный типаж, возможно:smile:
     
     
  10. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    У меня просто установлены все дополнения и городки кроме "Вперёд в будущее" и горда Миднайт Холловэй, потому очень не хотелось отказывать себе в желании использовать много чего - потому собственно и создавалась лавка, как сборище "всяких штук, которые мне нравятся". работы которые я буду выкладывать в дальнейшем сделаны из других соображений уже ;)
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это заметно, от работы веет теплом и видно, что сделана с любовью. Общее впечатление хорошее, хотя вырвиглазные красные стены мне совсем не понравились. И странно, что в спальне, к примеру, кроме кровати и двух ваз, ничего нет, ни шкафчика, ни полочки.

    Я вижу, ты убрал в первом сообщении "Коллекции", только я хотела сказать, что идея интересная :biggrin:
     
     
  12. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    ОООО, Коллекции безусловно вернутся:biggrin: Просто пока что ещё думаю над названиями ;)
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Morti, С открытием и первыми работами!
    Лавка безусловно интересная! Что-то в ней есть такое, уютно-теплое что ли? Лично меня радуют деревянные текстуры...уж очень я их люблю!:smile:
    Сестренки Пасти очень интересные особы! Изюмистые такие, своеобразные очень, но это их нисколько не портит, скорее наоборот, добавляет шарма!:smile:
     
     

Поделиться этой страницей