1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

КреатиФчик от Счастливой

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Счастливая, 15 апр 2013.

  1. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ну вот, Я надеюсь, что я не зря обольщаюсь, размещая тему именно в этом разделе, так как строительством и созданием симов занимаюсь уже достаточно давно, а точнее, уже года два, да и судя по отзывам, которые мне оставляли пользователи, кажется, весьма успешно...



    В этой теме, вы сможете скачать мои работки, а точнее симов, общественные участки и жилые лоты.​



    А так же, присутствуют обьекты из Store.​
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2013
     
  2. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ну вот и моя первая работка. Хочу поблагодарить Dara_Savelly за прекрасный урок, увидев его, я на несколько дней прикипела к строительству небоскреба. Так как я собралась переселить туда свою семейку, решила сделать квартирку в несколько этажей. Ну и вот что получилось...

    Квартира "Большая семья"
    2 детские, 3 спальни, 2 ванны. Квартира получилась в три этажа.


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2013
     
  3. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Счастливая, в целом мне понравилась квартира,особенно спальня взрослых в красных тонах,но не очень гостинная;наверное из-за диванов.По оформлению:надо указывать наличие допов и стора.ссылку для скачки в хайд;)
     
     
  4. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    lizaveta, спасибо за отзыв. И спасибо за замечания, пошла исправлять))
     
     
  5. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Счастливая, с началом и с первой работай.
    Форма красивая, но внутри все выглядит не очень. Холл больше на пещеру похож. Темно и не уютно. Гостиная. Темная. И тоже очень грубая из-за камня. Спортзал меня рассмешил. :biggrin: я таких ещё не видела спортзалов. Ну явный перебор :biggrin: Спальня безумная какая то. Все что можно смешала :biggrin:
    Детская. Пол слился со стенами. И фиолетовый цвет режет глаза.
    Кухня какая то очень странная. Я даже описать её не могу, но из общей картины она явно выбивается.
    Шторки в душе? Серьезно?:crazy:
    Комната для отдыха понравилась. Единственное место где стиль един и выглядит более приемлемо.
    Вторая ванная, совсем на ванную не похожа. Цвета не те.
    Следующая комната вообще не понимаю для чего нужна...лишняя она там. Ну и последняя детская...Красный цвет режет глаза. очень сильно
    Короче учись, расти есть куда. ;)
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Счастливая, привет!
    С разделом профи ты все же немного погорячилась.
    Не обижайся, пожалуйста, но в твоей первой работе действительно много недочетов и весьма грубых. Предлагаю тебе немного осмотреться, поглядеть других авторов, комментарии.
    Я со своей стороны готова оказать тебе всяческую помощь и поддержку для исправления ошибок, чтобы ты смогла обратить свой богатый опыт креаторства в творческий рост. Уверена, у тебя получится.

    Что же касается этой работы, почему она недостаточно сильная,
    1) внешний вид дома напоминает... ммм... недостроенные высотки в Каире. Где верхние этажи - это всегда что-то с чем-то, но у них есть для этого экономическое обоснование. В твоем случае верхние этажи совершенно не сочетаются с остальной формой и выглядят посторонней надстройкой архитектора-сюрреалиста :crazy:

    2) холл внутри - пустой каменный грот.

    3) каменный (булыжниковый) пол и стены в гостиной - хоть общая цветовая гамма смотрится норм, но текстура - нет.

    4) стеклянная дверь в спальню, которая, судя по облицовке стен, заняла бывшую ванную комнату... тем смешнее тут смотрится балдахин и совершенно диких цветов ковер, доставшийся, наверное от пра-пра-пра бабушки или купленный по дешевке на распродаже.

    5) зато спортзал по праву занял самую царскую комнату с золотыми барельефами. Так же нелепо в этом окружении смотрится студенческая мебель, хим-лаборатория и дзенская (предположительно) декоративная рамка...

    6) детская... подписана специально, чтобы взгляд смог выделить из фиолетовой монотонности соответствующие предметы мебели? Вот как раз тут бы не помешал ковер, а не обои на полу.

    7) кухня.... ленточные окна, кафель из бассейна, положенный в районе двери самый причудливым образом, еще один прабабушкин ковер совершенно не в цвет, и стройный ряд ржавых боеголовок, изображающих стулья...

    8) гардина в ванной (именно в сочетании с этой ванной) совершенно лишняя.

    9) стеклянная-кирпичная спальня с чудо печкой-буржуйкой и клубной люстрой.... очень странное сочетание... необычное, но не хватает какой-то логики, наверное...

    10) комната с шафлбордом, индийским ковром и каменной лепкой на стенах под потолком... Окна, упертые в угол стены тоже не айс.

    11) еще одна детская, на этот раз не монотонная, но вырви глаз. Красный - очень агрессивный цвет, а в таком количестве просто опасен для психики. И как дети будут изучать многообразие мира в этом замкнутом пространстве?

    В общем и целом я уловила, что это была попытка сделать дом с разными стилями в каждой комнате, чтобы ни одна не повторялась и не походила на другую. Если задача была в этом - она выполнена. Но увы, внутри каждого пространства есть свои недочеты. Я бы советовала не разбрасываться сильно, и проработать лучше один стиль, но хорошо. Иначе работа вызывает ощущения весьма поверхностного подхода к делу.

    Из плюсов могу отметить ухоженную дворовую территорию, просторные комнаты и удобство перемещений симов (хотя лучше конечно еще посмотреть на план). Минусов, увы, больше.
    Искренне надеюсь, что мой не самый сладкий комментарии не отобьет желания расти и развиваться. Буду рада новым работам и креативному прогрессу!
     
     
  7. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, спасибо за отзыв. Будем расти;)




    Ну, это же подьезд, почему он не может быть темным? Это уже, как кому нравиться.

    Ну, вообще-то, гостинные, выложенные камнем, очень красиво смотрятся, и лично я ничего грубого тут не вижу. На даный момент хотела исполнить ее в готическом стиле, и то, мне кажеться, что для готоки, она даже слишком светлой получилась.

    А, кто сказал, что это спортзал? А можно поконкретнее, где именно перебор-то?

    И опять же, нету определенной критики. Что в ней безумного? какая именно спальня?

    Смешение стилей никогда не было минусом. Оно всегда придает оригинальности работе, и подчеркивает неповторимый стиль автора. Вот я например, редко когда делаю строго в одном стиле, разве что, сами стили несовместимые... и то, если очень постараться, то можно и в таких случаях сделать очень оригинально...

    Как фиолетовый может резать глаза, если это холодный цвет?

    Почему? Чем странная? Почему выбивается?

    А что тут такого? Это вполне нормально, и даже реально. Только, в реальной жизни, смешно, когда шторы вешают из тяжелой ткани, так как смотриться тогда не очень красиво, ну и набираясь влагой и без того тяжелая ткань, может упасть

    А какие собственно цвета должны быть в ванной комнате? Уточни. Помоему, ванная комната в коричневых тонах, смотриться более, чем стандартно.

    Почему лишняя? потому, что мебели мало? Там размещен станок для изобретений, и шафрболл...

    Ну, тут уже, на вкус и цвет - товарищей нет. Как по мне, то вполне нормально, что детская комната в ярких тонах. Мне кажеться, что детская должна быть яркой, хотя в пастельных тонах, мне тоже они нравятся. Но лично я люблю яркие детские.
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Счастливая, с почином!;)
    Видно, что ты старалась и за это тебе несомненно плюс. Но как уже сказала 4aika_li, в работе есть недочеты. Опять же о многих тебе уже сказали, повторяться не буду.
    Меня порадовала форма здания-необычная и интересная, двор тоже неплохой. Есть и столики и площадка для детишек. Еще хочу отметить расположения тумб на кухне. Отличное решение! :thumb:
    В общем хочу пожелать творческих успехов, и не вздумай останавливаться на достигнутом! Обращайся с любыми просьбами и вопросами;)
     
     
  9. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    4aika_li,
    Вероничка, спасибо за отзывы и предложенную помощь.:smile:

    Ну, я не обижаюсь, просто не ожидала, что тут так строго относятся к работам. Этот дом я строила для своих симов, просто решила поделиться. Спасибо за предложенную помощь и рекомендации. Но с большинством, я не согласна, хотя в некоторых моментах присмотрелась и поняла, что действительно загналась)))))
    Очень много ты перечислила в такой строгости, но это же игра, и смысл креатива - создавать что-то необычное... да и смешение стилей, это всегда было моим стилем:D На множество замечаний, я уже ответила в предыдущем сообщении, несколько опередив твое))

    Ну, изначально стены думала сделать более светлими и с другой текстурой, но не раз видела, как окрашивают стены и пол одной текстурой, и захотелось самой попробовать, на мой взгляд получилось неплохо))

    Это не кафель, и он не из бассейна, это линолеум:LOL:

    Но, как я уже сказала, девочки, большое спасибо за советы, обязательно учту))
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Счастливая, да, строгость у нас есть, но она необходима.
    Не спорю, что симс - это всего лишь игра. Но никто и не заставляет играть по строго определенным правилам. Точно также, как рисовать в своем альбоме ты можешь что угодно и как угодно. Но если ты приходишь в художественную школу, то волей неволей - столкнешься с определенными рамками в казалось бы бескрайнем творчестве. И вот как раз раздел мастерских называется так не случайно. В каждом разделе своя маленькая жизнь, свой мир и свои правила. В сериалах будут оценивать интересный сюжет, сложные судьбы героев и структуру текста; в династиях - выполнение задач, соблюдение ограничений и наследственность; в лабораториях - чистоту эксперимента и факты, а здесь - творческий подход и архитектурно-дизайнерскую грамотность.
    Наша задача - не просто похвастаться тем, что умеешь, но и стремиться быть лучше, выше, качественнее. Будем считать это школой мастерства. И я тоже учусь вместе с вами ))) Мы все помогаем друг другу видеть ошибки и находить лучшие решения. Гордимся достижениями - своими и дружескими.

    Главное - слушать и слышать, экспериментировать, доводить до совершенства и всегда знать, что это не предел.
     
     
  11. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ну, на этом останавливаться я не собираюсь, ну и к критике всегда относилась спокойно, просто высказала свое мнение))))
    Вы же от меня так просто не избавитесь)))))
     
     
  12. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    хм...наверно это столовая. столовая с тренажерами?
    нужна конкретная критика? окай. Паркет на полу и стены в стили хай-тек не сочетаются с ковром деревня стайл. комоды выставлены наугад. к общему интерьеру они не подходят. люстры опять же совсем из другой оперы.
    это нужно уметь делать, а ты, извини, этого не умеешь и эта работа подтверждение этому. Согласна, выдержать все в одном стиле сложно. И иногда даже нужно где то их смешивать, но опять же, нужно уметь это делать.
    до этого все более темным было, а она как будто из другой квартиры. это снова не умение сочетать стили
    это мое цветовосприятие. когда цвета много он начинает мне резать глаза, даже черный. даже не режет он мне глаза. мне блевать от него хочется. настолько его там много.
    как раз тут речь шла о не уместности этих шторах и в этом месте.
    потому что она там не нужна. без неё можно прекрасно обойтись. просто наверно место девать было некуда?
    отойдя от монитора на три шага я начинаю видеть гостиную с шкафом вместо душа и диваном вместо ванны. а я хочу с расстояния 10 шагов видеть душевую.и эти ковры на полу...ну как они то в этой комнате оказались
    ну я бы посмотрела на тебя, если б ты в такой жила детской. бедная детская психика и опять все слилось.ты потолок случайно не красным покрасила?
    этот дом мне фильм "Куб" напомнил. Там каждая комната давила на психику и у каждой был свой цвет. так и тут...
     
     
  13. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ну воть, я решила рискнуть и выложить на всеобщее обозрение еще один домик:biggrin::redface:

    Этот дом уже пренадлежит к старым моим работам. Когда-то делала это на заказ для пользователя другого сайта. Вообще, этих работ у меня много, поэтому, по мере возможности, буду понемногу выкладывать)))

    И так, дом "Процветание"
    4 спальни, 2 детские, 1 ванна.

    Только одно "но" Там, где оранжевая спальня, надо будет кровать поменять, а то, совсем недавно, я узнала, что на ней можно только дремать...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  14. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ну, это у меня вегда получалось, сколько лет смешиваю стили, еще никто не жаловался...


    Конечно нужна. Если ти берешься критиковать работу, то нужно указывать, что именно не так, а не "она выбивается из общего вида, потому что мне не нравится"... И опять же, я не поняла о какой спальне ты говоришь, их там 3.

    Ну, и тут, я тоже с тобой не согласна. Она размещена на другом этаже, и в общей картине, вполне нормально смотриться. И я тут вообще не вижу неумения смешивать стили. Смешивание стилей в том и заключается, чтобы сочетать не сочетаемое, это фантазия, и так же как в фотографии или картине, такой почерк отображает видение автора. Зачем мыслить стандартно;)

    И опять же, причем к общей критике личное восприятие... опять начинается, нравиться не нравиться. Нет, я понимаю, и хорошо, что кроме "классно" и "круто", можно услышать определенную критику С УКАЗАНИЕМ НА ДЕТАЛИ И МИНУСЫ, но к сожалению, в твоем комментарии я больше увидела личного мнения и очень мало конкретики.

    А мне нравится, как они там смотрятся, может просто ракурс неудачный... так как я пол часа подбирала туда шторки, не могла загнаться))))

    И опять же, ты только что противоречила своим же словам, в предыдущем комментарии ты отрицала само присутствие штор в ванной, (
    ) а сейчас говоришь, что они просто сюда не катят, то ли мне кажеться, то ли, ты просто пытаешься придраться, лишь бы придраться...

    И опять же, помоему это не недочет в самой работе, а твое личное мнение... Если я эту комнату создала, значит на мое мнение она нужна, да и я не считаю, что для каждого предмета должна быть отдельная комната... типа, для тренажеров спортзал, для мольберта мастерская... Нет, я конечно тоже люблю создавать отдельные мастерские в домиках, но так как я почти всегда так делала, захотелось чего-то другого... нестандартного.

    Ну что ж, на этот раз выскажу тоже свое мнение, как по мне, то этот комментарий тут лишний, так как не несет абсолютно никакой информации, кроме как о коврах, хотя, они тут нормально смотрятся, правда, присмотревшись, я отметила, что стены таки надо было в другой цвет перекрасить... что-то там не то...

    Дело в том, что это, как я уже писала, игра, и весь прикол заключается в том, что в общем симам-то пофиг в какой комнате жить, и как стены покрашены, и сомневаюсь, что психика симят очень пострадает в этой комнате:D Или ты другого мнения?;)
    Главное ведь, чтобы нравилось игроку, ну а тут, уже, кому понравится, тот скачает, ну а кому не нравиться, так никто не заставляет ведь))

    Ты не подумай, что я придираюсь, просто ты высказала свое мнение о моей работе, ну а я, в свою очередь, о твоей критике, так как, тоже увидела там недочеты и противоречия.;)
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Счастливая, послушай меня и других, пожалуйста.
    Если ты хочешь услышать не только "клево" и "классно", но и критику, то будь к ней готова и не воспринимай все в штыки.
    Я, кстати, полностью поддерживаю комментарии ЧЕсмотришьЦыЛУЙ и прекрасно ее понимаю - как идейно, так и эмоционально. Не стоит пренебрегать чужим взглядом и мнением, даже если это выглядит, как "на нравится". Раз есть такое мнение, значит уже есть, над чем подумать.
    Если коротко пройтись по озвученным претензиям, то:

    1) обилие одного цвета при отсутствии других оттенков или контрастов - это РЕЖЕТ глаза. И фиолетовый, даже холодный - очень даже прекрасно может РЕЗАТЬ глаза. Как и либой другой, и тем более красный.

    2) симам все равно где жить, но ты показываешь работу людям, которым не все равно. Об этом я уже писала выше - играть можно как угодно. Но претендовать на качественную архитектурно-дизайнерскую работу можно только в том случае, если она отвечает определенным требованиям.

    3) Смешение стилей - это не ПРОСТО смешение стилей. Это сложный прием, требующий мастерства и чувства красоты. Поставить три разных предмета рядом - это не смешение стилей. Это безвкусица.

    И это не личное мнение. Это факты.


    Давай посмотрим на новую (старую) работку.
    ммм...
    Для начала... лично я очень не люблю строительную сетку и инструменты на скринах, а так же съемку с угла стен. Не красиво. Портит презентацию.

    Внешний вид. Минусы:

    1) Довольно хаотичное сочетание разных окон, более того, разных по цвету. Размещение случайное, невыдержанное. Выглядит, как непродуманная архитектура.

    2) есть непрокрашенные стены, что видно на скринах в районе гаража.

    3) задний двор - темная плитка у бассейна выглядит как грязная земля (по крайней мере в сочетании с остальным) и не дает ощущения стильного и дорогого убранства. Плитка в районе танцпола - галюциногенная. На ее фоне все теряется. Сам танцпол уныл до безобразия. Симам будет все равно, но красивых скриншотов праздничной дискотеки на нем не сделаешь.

    Едем дальше. Что у нас внутри.

    4) 4 спальни, 2 детских - это у нас по самым скромным расчетам - 6 человек... но логичнее предположить, что все 8.
    И ОДНА ванная на ВСЕХ. Коммуналка, не иначе :dry: И вечная очередь в туалет. При размерах дома, можно было предусмотреть и большее кол-во сан-узлов.

    5) Судя по плану дома, площадь использована совершенно нерационально. Куча пустого пространства. Оно, конечно, необходимо симам, чтобы свободно двигаться, но не настолько же.

    6) Кухня. Окей, тут каменная текстура смотрится еще ничо так. Но. Не на холодильнике. Каменный холодильник из булыжников - это аццтой. Совершенно не в тему. Некрасиво и глупо.

    7) Гостиная - пустая. Вижу, что там танцпол, но тогда бы уж хоть на стены что-то повесить там, де он расположен. Выглядит уныло. Так же заметна непроработка цветов: в приличном ремонте цвет дверей и плинтусов обычно стремятся сочетать между собой, а не выбирать какие попало.

    8) Черная спальня - в принципе стильно, хоть и холодно. Но дверь бежевая туда вообще не вписалась никак. Убила всю концепцию.

    9) Голубая спальня - безвкусица-чемпионка. Совершенно неприличное сочетание элементов: пальмы, изогнутые скульптуры, нарутралистические пейзажи, эти обом и аквариум с рыбками.... Вообще, данный аквариум - это не внешнее окно. Это межкомнатная композиция (максимум - окно во внутренний двор или при особом экстерьере). Использовать ее так, как это у тебя - нелепо.

    10) Белая спальня.... Концепция минимализма была бы выдержана на все сто, если б не компьютер, но фиг с ним, пусть будет. Вот окна, опять же упертые в угол стены, да и вообще - их размещение здесь страдает.

    11) зелено-оранжевая спальня - шкаф-икея лишний. По крайней мере при той его расцветке, какая представлена. Но вообще - это зеркало тут какое-то... из другого времени все же... И тебе не очень удалось обыграть его присутствие.

    12) Зеленая детская - вид пижамы изнутри? Впрочем, об этом уже говорили. Обилие однотипной текстуры, пусть даже не монотонной, но пестрой - это ужасно. Это реально некрасиво.

    13) В подвале смутила готическая люстра со свечами и понатыканные без разбору картины....Обычно у музыкальных людей есть слух и вкус.... Ладно, буду конкретнее.... Вот картина с колесом - ЗАЧЕМ она там???

    14) кстати, единственная ванна, расположенная ко всему прочему в подвале - это все же самый главный приз. :thumb:
     
     
  16. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Счастливая, а почему я должна только критиковать? свое мнение ты мне высказать запрещаешь? я критикую со своей точки зрения, для меня это минус, для людей с такими же взглядами как и у меня это тоже минус. Возможно для тебя это нормально, но ты выкладываешь это на общей суд, так будь добра воспринимать мнение и критику людей. Я не понимаю, что для тебя критика? я сказала, весь дом это солянка из разных предметов и стилей. И углубляться в объяснения о каждой комнате не собираюсь. Если до тебя не дошло, в двух прошлых комментариях я критикую твой стиль и ставлю под сомнение существование архитектурного вкуса. На мой взгляд это существенная критика, а какой критики ты от меня ждешь я не понимаю.
    мда...это было сказано для того, что бы подчеркнуть слишком "теплый" стиль ванной. Я советую вам почитать книги, чтоб понимать скрытый смысл.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2013
     
  17. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    у меня такое ощущение, что я попала не на форум посвященный игре, а на какую-то проффесиональную дизайнерскую выставку, при чем, посмела туда всунуться со своими безвкусными работами...

    Короче, как только проявляешь фантазию, так сразу критикуют в пух и прах...
    Я всегда готова к критике, и даже не собиралась воспринимать в "штыки", и если я с чем-то несогласна, я это высказываю, если я не согласна с определенными моментами, почему я должна молчать и соглашаться? Да, не спорю, что есть моменты, где я действительно увидела свои недочеты, и я не припомню, чтобы я это отрицала, почему, если проявляешь свое несогласие с чем-то, так сразу в штыки? я же ни с кем не сорилась и даже в мыслях сориться не было...

    Ну, у каждого свое мнение, как я уже писала выше, я не придираюсь, я просто высказала свое мнение, можно просто написать, "нравиться, не нравиться", но если уже браться указывать на ошибки, то тут уже нужно руководится другими доводами. Это мое мнение.

    Ну, я и не пренебрегала. И многое взяла на заметку, но на данный момент, большинство именно с твоего комментария, где подробно прописано, где что не так, и почему.

    Ну, я не от фонаря ставила три предмета рядом...
    И кстати, как по мне, так аквариум во внешней стене, так смотриться очень даже оригинально. За него буду биться до посинения))))

    Мдя... без комментариев...
    Я отклрыла для себя много нового... теперь оказывается, я еще и тупая безвкусица...
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Счастливая, поверь, здесь никто не хочет тебя обидеть, наоборот, хотят подсказать, указать на ошибки, что бы в один прекрасный момент ты явила нам архитектурно-дизайнерское чудо! Я понимаю, критику очень сложно воспринимать, но тем не менее, если ты выставляешь свое творчество на всеобщее обозрение, нужно быть готовой к ней!
    По поводу работы.
    +кухня! Расположение барной стойки совмещенной с обеденной зоной-классно! :thumb:
    +понравился балкон...ну даже не сам он, а шезлонги...
    категорически не понравилась детская. мне кажется он слишком уж яркая. Да и обои в цвет пола...как-то...неее....
    Еще мне кажется, что кованый забор и общий вид дома-из совершенно разных опер. Пришла на ум фраза "мухи отдельно-котлеты отдельно"
    Ну а по остальному тебе сказали...
    Я верю, что вскоре ты выдашь нам красоту и получишь массу положительных отзывов!;)
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Счастливая, не серчай за жесткую критику. Я лишь хочу, чтобы ты смогла обнаружить недостатки и понять, что необходимо двигаться. Если тебе нравится строить, то это очень здорово. А еще лучше - расти и развиваться в этом направлении.
    Я рада, что какие-то советы и замечания ты уже учитываешь, значит я могу надеяться, что в дальнейшем ошибок будет меньше...
    Если ты планируешь выкладывать свои старые постройки, может еще раз оценишь их новым взглядом? Что-то подправишь, где-то добавишь... Ну чтобы мы не проходили через одно и тоже каждый раз, и прогресс был сразу на лицо? Лучше не торопись, закрепи на практике новые идеи.
    Например, когда я пришла на этот форум, у меня тоже за спиной была большая мастерская и куча построек... Но только 2 из них, и то после капитального ремонта, перекочевали сюда. Просто потому что я поняла, что уровень подрос, и хотелось ему соответствовать, а не вспоминать былые времена.
     
     
  20. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Вероничка,
    4aika_li, девочки, я все понимаю, и как говорила, я не обижаюсь, а вот спорю до посинения, потому что для меня стандарт - это скука несусветная, и о отличие от реальной жизни, где бы я ни за что не жила бы в ярко-красной спальне, у меня бы мозги там разплавились... ну, разве что она бы была в темных тонах..., но вот в игре можно эксперементировать, сочетая несочетаемое, поэтому, в игре я не смотрю на детали, а смотрю на общий вид, но так же, если надо, могу выполнить все в одном стиле, было дело. Хоть и там, так руки и чесались, хоть что-нибудь другое всунуть... хоть окошечко маленькое:LOL: Уж такой я человек... как говориться, я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю. Поэтому аквариум в голубой спальне неприкосновенный))))))

    вот, я уже пересмотрела этот вариант, а то сплошное травмирование моей ранимой психики:D
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Счастливая, ты главное помни, что творить и вытворять тоже можно с чувством, толком и расстановкой.
    Никто не гонит тебя делать стандартные расстановки (кому они сдались вообще). Но и в необычных идеях просто важно чувствовать границу сочетания несочетаемого. Чтобы это не вызывало негативную реакцию, а пробуждало в зрителях удивление, восхищение смелостью автора...
     
     
  22. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Вот и я решила зайти к Вам в темку :smile: Работки для первого раза неплохие))
    Первый домик: некоторые комнаты не сочетают в себе цвета, а так же не сочетают в себе стили. Например, в первой спальне, мне кажется, что прикроватная тумбочка и ковер не подходит по цвету. В спортзале наверно не должно быть "королевских" обоев. А в детской красный цвет слишком режет глаза, детям явно не захочется там играть ;)
    Второй домик:снаружи очень красиво выглядит :thumb: Я бы еще добавила на крыше "заборчик" по краям. Внутри тоже хорошо, но опять же есть не сочетание цветов.
    Это моё мнение, и надеюсь вы не обидитесь :biggrin::smile:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Счастливая, ау? Кто-то обещал, что так просто мы от от тебя не избавимся? :biggrin:
    Но где же новые работки?
     
     
  24. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    4aika_li, да, с установкой нового дополнения, пришлось бекАпы с папки убрать, вылетает игра и ошибка 12((( Кстати, хотела спросить, если я их не удаляла, а просто переместила и если буду при экспортировании обратно возвращать в папку, игра же запакует доп. контент?
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Счастливая, мммм, на сколько я себе это представляю, должна запаковать. Ведь если вернуть папку, то игре будет откуда брать инфу. По крайней мере, у меня простое копирование папки с файлами установленных городков позволяет им нормально функционировать.
     
     

Поделиться этой страницей