1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Pamello

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Pamello, 27 дек 2012.

  1. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Добро пожаловать в мастерскую Pamello!
    Я только начинаю осваивать создание, буду делиться с Вами моими работами. Приму любые отзывы и критику, также заказы на дома.
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2013
     
  2. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Я конечно поздравляю тебя с открытием, но где вся информация. Я так же заметила, что это первое твоё сообщение. Если что обращайся к модераторам или ищи инструкции на форуме. С открытием!:smile:
     
     
  3. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    С открытием. Желаю игры без глюков и вдохновения, но соглашусь с mari777star, если это ваш первый пост, то думаю ранова-то начинать мастерскую. Чтож. Будем ждать работ):biggrin:
     
     
  4. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    К сожалению, до сих пор у меня не получается опубликовать дом...
    Могу представить Вам пока только скриншоты.
    Дом "Грани Разумного"​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2013
     
  5. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Pamello, очень милый и роскошный дом. Изобилует декором, для меня это как вырви глаз. :smile:
     
     
  6. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Я ориентировался на изобилие декора в доме, но приемлемо для игры.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
     
  7. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Pamello, ого всё так напичкано пипец прям .То там чтото то там брр .Это ломает мою психику ,но очень красиво . Только как там проходить симы будут ?
     
     
  8. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Симы везде проходят и со всем взаимодействуют, полная функциональность)
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Pamello, ты прямо удивил своей работой и ошарашил ))))
    Не ожидала внутри увидеть столько мыслителей и прочих монументальных сооружений. Все эти уголки зелени и скульптуры прям-таки поражают!
    В целом - вышло симпатично, необычно и эффектно. Внезапно - вот то самое слово ))
    Единственное, изнутри кажется, что все заставлено, а на плане сверху - что дом почти пустой. Но да и ладно - ходить удобно, смотреть есть на что - и славно!

    Но вот при всей проработанности интерьера немного странным показалась соломенная крыша и общая облицовка дома... Как-то простовато со стороны выглядит, даже не смотря на причудливую внешнюю форму здания.

    Хотелось бы пожелать тебе улучшить свою презентацию в будущем:
    - фотографировать в режиме жизни без сетки (она очень портит вид и отвлекает), ну и лампы из бадебага тоже не будут видны.
    - фотографировать с потолками, чтобы не было видно неба поверх стен, а то неестественно выглядит, здание теряет свою жилую целостность и превращается в кукольный дом.
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Pamello, Очень славный домик получился. Мне нравится обилие декора, придает...уюта и изысканности что ли...
    Согласна с 4aika_li, внешний вид дома простоват.
    Ну и по остальным аспектам тебе тоже сказали.
    Кстати, чуть не забыла! Если я не ошибаюсь, доп.контент присутствует, да? Цветы, картины некоторое и ограда точно не родные. Когда будешь выкладывать домик, обязательно укажи наличие доп.контента!
    В общем продолжай творить! пуская архитектурная муза тебя не покидает!;):rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2013
     
  11. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Спасибо всем за похвалу и критику, все учту.
    Экстерьер домика делал в стиле санлит тайдс, так как он там и расположен, если бы он был в сансете, например, у меня возникли бы трудности, какие фасад и крышу можно выбрать. Что вы можете порекомендовать?
    Доп. контент присутствует, но его не очень много, просто из одних коллекций)
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Pamello, порекомендовать на словах - довольно сложно. Надо смотреть в деле, сравнивать... Но для обычного города - явно не солому, конечно. Ну а простая черепица - вполне подойдет. Цвет уже выбирать по ситуации и окружению.
    Но. Глядя на текущую крышу - предположу, что делалась она "автоматически", что очень часто, как и в данном случае, выглядит хаотично и нагромождено. Когда работаешь с домами сложной формы, то доверять автокрыше не стоит. Ручами-руками. Да, в архитектуре - это один из самых сложных моментов, т.к. инструменты крыши весьма непластичны, но выбирать не приходится. Грамотно и креативно сделанная крыша - это всегда очень выигрышная часть постройки, стоит уделить этому внимание и время.
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Pamello, ну даже если он у вас находится в Санлите, и что? Просто внутренее наполнение и внешний фасад очень отличаются друг от друга....если бы ты использовал другую крышу и облицовку-поверь, дом бы от этого только выиграл! А так чувствуется некий резонанс!
    в любом случаее, его надо указать. Просто большинство пользователей не используют доп.контент!:smile:
     
     
  14. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Благодарю за подсказки!

    У меня проблема, я ничего не могу экспортировать из игры, ни лоты, ни симов, ничего.
    У меня Gold Edition, в этом причина?
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Pamello, даже пока не знаю, что сказать. Не сталкивалась с проблемой экспорта.
    Варианты действий:
    1) озадачь тех.поддержку у нас на форуме, быть может там кто-то знает такую проблему.
    2) попробуй не экспортировать, а сохранять в библиотеке - это возможно делать и в касе в формате .sim и потом находить работу в папке "сейвед симс" по имени персонажа, и в каталоге участков - там участок будет попадать в папку "Либрари" в формате пакейдж, правда с нечитаемым названием, но можно будет смотреть по последней дате создания. Только учти, что с этой альтернативой не пакуются никакие допы. Их придется добавлять в архив отдельно, что конечно затрудняет последующую установку объектов в игру.
     
     
  16. MilkyWay

    Новичок
    MilkyWay
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Очень красиво, стильно, обставлено так интересненько, цветовая гамма хорошая и вообще просто дворец. Единственно что лично мне не понравилось - это растения. Но это всего лишь мое мнение ;)
     
     
  17. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Растений слишком много или неправильно подобраны?
    4aika_li, спасибо, но в папке Library у меня тысячи файлов
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Pamello, еще раз повторяю - смотрим последний по дате файл. Отфильтруй по дате. Но это актуально, если ты в последний раз работал именно с этим участком. Попробуй специально еще раз его загрузить и сохранить изменение. Предполагаю, что нужный файлик и будет последним (крайним в списке). Но без прикрепленных к нему допов.
     
     
  19. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Pamello, Дом просто шикарный, в самый раз для ведьмочки или феи) Мило:frown:;)
     
     
  20. MilkyWay

    Новичок
    MilkyWay
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Pamello, слишком много, по моему. Но для кого-то растения даже наоборот - плюс.
    Но дома ты(вы) строишь(те) очень красивые, продолжай(те)
     
     
  21. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Pamello, очень красивый дом. На мой взгляд предметов интерьера многовато,но в обстановку они вписываются, несостыковок я не заметил,так что very good.;)
     
     
  22. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    .....
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2013
     
  23. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Pamello, ну начну с пояснения к работе.
    Среди древнего места силы? Это как? Похоже на речевую ошибку.
    Дальше. Ну как то не тянет на хибарку монаха. Винтовая лестница, функциональная кухня. Тут точно не монах живет.
    Много этнического декора. И при чем он не совсем из одной оперы. Некоторая мебель вообще сюда не подходит.
    В общем, слишком много тут намешано. И много не совсем в кассу.
     
     
  24. Pamello

    Новичок
    Pamello
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Про место силы это в прямом смысле, то есть центр скопления аномальных сил, древних артефактов или природных особенностей.
    Монахи бывают разные и этот далеко не аскет, работящий, еще и при источнике молодости. Он живет на своем острове и много путешествует)
     
     
  25. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Pamello, насчет фразы, я говорила не про смысл, а про построение. Со словом " места" нельзя употребить "среди" можно сказать "на месте".
     
     

Поделиться этой страницей