1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, :hug: я очень довольна, что ты повеселилась, в этот раз мне и самой полностью нравится отчет :smile:
    Так она вообще разборки не устраивает :D
    Лоховской с тофу :D
    У девахи совсем крышечка поехала, преследует нас :D
    Я рад! ;)
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise, вай, Аня! Как легко ты делаешь меня счастливой:heart2::heart2::heart2:

    Винни - просто прелесть! Блин, такая смешная, не лишенная самоиронии, она напомнила мне лайт-версию Дарьи :hihi: Разве что с социумом у Винифред все-таки по-лучше - и это ее плюси:cool:
    И тут я как заржу:bugaga: Просто ты в папку, милая, он в твоем возрасте был еще тем чмошником:LOL:
    Ой, блин, Морис, когда пытается в мудрого родителя, сразу такой орный, я не могу:bugaga: Причесон ему идет:D
    Ваахпхвахвах свел весь воспитательный момент на нет!:LOL::LOL::LOL:
    Эти два кадра с Лерычем, подбрасывающим попкорн, буквально положили меня на стол от смеха:LOL:
    То-то и видно, за Виньку так редко платят в кафе, раз она такая худая:D
    Окромя дней с песчаными бурями:D
    О, а ей бы пошло! Пусть набивает, как только по росту выше стола станет:bugaga:
    Вахаххаха аааааааааааааааа:LOL::LOL::LOL::LOL: Блииииииин:LOL::LOL::LOL: Винни, ты такая добрая, я не могу вхахвахвах
    Ты гляди-ка! Аня шарит математику? :/ :D
    Ой, ты знаешь, чем дальше, тем больше он меня покоряет:LOL:
    Боже, какая романтика:LOL: У Фреда там такое лицо, будто он пытается шевелить извилинами, потому что почуял неладное:D
    Пфффффф:LOL::LOL::LOL: Ну хорошо, что смирилась, так-то тебе ниче не светит, ясное дело:LOL::LOL::LOL:
    Я вообще удивлена, что он ее пригласил:LOL:
    Вааай, Беккс - красотка:heart2: Ей идет эта помада и тени:LOL:
    Ввхахахвха мне так нравится ее склонность анализировать риски и все такое:LOL: Так серьезно относится ко всему. Ваще мне кажется, я тоже такой была, и норм же было, вот:D
    И их не стоило совмещать!:facepalm::facepalm::facepalm: Ибо они ужасные даже сами по себе, а вместе это вообще оружие массового поражения, зовите полицию моды!
    Ах, Лерой - тот брат, которого у меня никогда не было, но всегда хотелось иметь!:LOL::LOL::LOL:
    Меня тоже этот вопрос интересует авхахвахвхах
    Пхахахах они милашки:D
    вааххаха по утрам, обедам и вечерам семь дней в неделю:LOL::LOL::LOL:
    Вхавхахвха отважный гопно-рыцарь немного не подоспел аааааааааа:LOL::LOL::LOL:
    О боже, о боже:LOL::LOL::LOL: Даааа, Винни, кальяны - это не для тебя. Ты же вроде и без них пацифист, а с ними уже какой-то хиппарь:D
    Изумительная мелодия ааааааааааааааааааа:LOL::LOL::LOL::LOL: Блин я ща помру, ну вот серьезно:LOL::LOL::LOL: Боже, какая же она дуреха!
    Блииииииин, ааааааааааааа:LOL::LOL::LOL: Аня, ну невозможно же столько ржать:LOL::LOL::LOL: Блин, накуренная Винька - это просто пять с плюсом! Она прекрасна! А Фред должен ща по-рыцарски себя повести и, в свою очередь, не повестись на провокации:bugaga:
    Та ну да, физкультура и все такое:D В подсобке просто удобней:D
    А по-моему у Мориски очень взволнованное и обеспокоенное лицо. Так и знала, что максимум - он ее пожурит.
    На всю жизнь:D
    Пс, Винька! Будешь подсматривать за Фредом, когда он снова приедт математику делать:D
    Аахаххахахахахахахах аааааа Ваххах Эпично погуляла, ничего не скажешь! Винни, этот позор не забудут никогда, и до втоей старости будут вспоминать, как ты классно джигу отплясываешь!:bugaga::bugaga::bugaga:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу, как круто. Прочитала эти отчеты... и.... Я говорила что влюблена в твоего Морри? НЕт? Тогда говорю он лапа, большая такая, чудесная лапа. Жена его явно не ценит. Возраст его совсем внешне не испортил, вот только у меня есть подозрение что он становиться потихоньку занудой вместо задиры...
    Винни... это моя новая любовь. Она чудесна. Даже странно как мама упустила ее воспитание. Мне кажется что Ребекка с ее непростым прошлым должна была подготовить дочь к жизни получше. Может она не на нее ставку делала? Я рада что Морис смог хоть чуть-чуть забыть что он взрослый мэн и оказать дочери пусть не большую, но важную для нее поддержку.
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ух, ты! Я делаю тебя счастливой! Здорово :heart2:
    Дарьи - сначала подумала, что ты это про себя, потом дошло :D
    а я еще видела ее в купальнике, у нее там и бицуха даже есть О_О папкино наследие :D
    ахахахах, смешно :bugaga: на самом деле, нет.
    вообще тлен и безнадега))
    ну сестра все-таки))
    фэшн из май профэшн :spiteful:
    Дашик, мы изобрели вечный двигатель: ты ржешь с отчетов, я с твоих комментов и на волне ржача пишу новые отчеты, с которых ты снова ржешь и так далее...:D
    спасибо)) он милаш, я рада, что тебе он нравится :smile:
    как раз Бекка его и ценит)) а по поводу занудности - не думаю, просто он пассивно-агрессивен))
    у Винни, как у любого подростка есть комплексы, которые она раздувает, к этому не подготовишь, это надо пережить))
    Спасибо, что заглянула к нам ;)
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, смотря на Винни, я с возмущением думала: а ведь реально есть же люди, такие морально забитые, и у них есть родители - которые мало того что стали (с большой вероятностью) этому причиной, так ещё и ничего не делают, чтобы помочь ребёнку в жизни.:dry: Даже напротив, подкармливают это чувство собственного отстоинства (печально, что таких даже, наверное, много...), скорее всего, оно позволяет им чувствовать себя лучше, как якобы родители - защитники своих детей от жестокого мира, но они не видят реальной сути вещей. Что-то я разошлась по филосовствованию :crazy: видимо, тема в каком-то роде больная. Да, то ли злободневная, то ли перманентно актуальная. Не то чтобы я сейчас хотела упрекнуть Мориса и Бекку, все могут ошибаться, и возможно, они просто что-то упустили, а теперь не могут открыть глаза на происходящее с их дочерью. Дел у них, конечно, много, да и других детей немало... но всё же. Взять хотя бы один из аспектов - непостижимо, как себя считает стрёмной реально КРАСИВАЯ девушка, это уже очевидные проблемы с головой :frown: может, хотя бы внезапный кутёж перевернёт её жизнь к лучшему, а не сделает ещё хуже? Ну или хотя бы Фред окажется рядом и одолжит своё мускулистое плечо, чтобы её поддержать :biggrin:
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    не стоит так драматизировать :D большинство подростков так или иначе проходят через период, когда ощущают себя никчемными, некрасивыми, неудачниками и т.д., но потом перерастают это)
    You Can't Stop The Beat - OST Hairspray


    Буквально на кончике носа был школьный бал. Давайте подумаем, с чем я подошла к этому рубежу? Допустим, у меня самый высокий
    [​IMG]
    по всем предметам среди одноклассников, одно позорное видео на ютуб и звание очкастой зубрилы. Вот вы при таком раскладе захотели бы посетить этот самый бал? Я - точно нет. Что мне там делать среди красивых и нарядных моделей средней школы и их принцев в отглаженных костюмах? Хотя, роль шута мне подходит, но проблема в том, что у меня нет желания ее исполнять. Гораздо лучше будет, если я проведу это время с пользой, например, почитаю книгу или посажу цветы в саду.

    [​IMG]

    Есть много вещей на свете важнее этого бала. Да, любая вещь на свете важнее, чего уж там. И знаете, меня немного бесит, когда Лерой пытается доказать обратное. "Расслабься, Винни, ты теперь звезда", "Да у тебя все будут автографы просить", "Ты должна пойти" и все в таком духе. Раэль с возрастом тоже стала не менее назойливой.
    - Ты должна показать им, что не боишься! - твердила сестра. - То видео -сущая ерунда, докажи, что ты сильнее!

    [​IMG]

    - Убери это! - Я указала на телефон в ее руке, - тебе что, Лерой доплачивает? А ему кто?

    [​IMG]

    Вообще-то Раэль была полной противоположностью мне. Ну, то есть, крутой. Несмотря на то, что я подпортила ей карму своим фактом своего существования.

    [​IMG]

    Она слушала всякую крутую хрень, типа металла, а еще постоянно угрожала родителям, что набьет тату. Ну и одевалась, как гот, или вроде того. Ах, да. Еще у нее не было брекетов и очков. И были друзья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Куда собралась? Соседей пугать?
    Впрочем, Лерой все равно прикалывался над нами обеими.

    [​IMG]

    - Не твое дело, исчезни.

    [​IMG]

    - Никакого уважения к старшим! А родители знают, что ты уходишь?
    - Родители тусят в ресторане, так что я делаю, что хочу!
    - Систер, угадай, а кто глаза и уши родителей, пока их нет дома?

    [​IMG]

    Раэль косо на него посмотрела.
    - Да, - подтвердил Лерой с довольной ухмылкой, - и я все им расскажу.

    [​IMG]

    - Так нечестно!
    - Честно, сестренка, честно. А ну, марш в свою комнату! У нас комендантский час!
    - Да блин! Я все маме расскажу!

    [​IMG]

    Кстати, мама тоже наседала на меня с этим балом.
    - Винни, ты уже присмотрела платье?
    - Неа.
    - Давай съездим вместе в выходные?
    - Я не собираюсь идти на бал - выпалила я.
    - Почему? Такое событие нельзя пропускать. Мы подберем тебе самое красивое платье, все девчонки обзавидуются!

    [​IMG]

    Все-таки Лерою повезло со мной, ведь я и так в основном сидела дома, даже на собственный выпускной не изъявив желания пойти. В отличие от сестры, которая вечно была за любой движ. А когда он выключал режим братского доминирования по отношению к Раэль, то они вполне мило орали друг на друга, играя в приставку.
    - Тебе хана, брательник!

    [​IMG]

    - Как ты это сделал?! ЧИТЕР!!

    [​IMG]

    А еще Раэль взялась постигать искусство кулинарии, что, как вы понимаете, сделало мое пребывание в четырех стенах еще более комфортным.

    [​IMG]

    Знаете, иногда мне кажется, что Лерой превращает одинаковых блондинок в зомби. В субботу с утра пораньше к нам в гости приперлась одна, та самая, что была на его дне рождения. К счастью, брат уже проснулся, поэтому встречал гостью сам, доедая на ходу. Вот это жертвы во имя любви, правда?
    - Привет, Лерой, мы давно не виделись, захотелось тебя навестить...
    - Привет, Ш...Шелли
    - Я - Шэрон.

    [​IMG]

    - Точно. Я ведь помню, что на "Ш".
    - О, Лерой, ты такой забавный!

    [​IMG]

    - Это все природное обаяние, детка! Проходи в дом, раз пришла. Показать тебе мой диджейский пульт?

    [​IMG]

    Этот подкат стар, как и сам Лерой. Я понятия не имею, почему девушки до сих пор на него ведутся?

    [​IMG]

    Может быть, дело в том, что он выбирает блондинок, а согласно стереотипам нашего общества, блондинки -глупые?

    [​IMG]

    Но я тоже блондинка... Или все дело не в цвете волос? Помню как-то раз, несколько дней спустя после Шэрон, к Лерою пришла еще какая-то девица, на сей раз брюнетка. Одна из одинаковых блондинок рассказала ей о том, как крут мой брат, они пересеклись где-то в клубе, и вот, пожалуйста. Эта девица считает, что имеет право приходить к нам домой.
    - "Сумерки" смотрела?
    - Ага...

    [​IMG]

    - Я там главный герой - соврал брат.
    - Правда?
    Господи, посмотри на него, нет, конечно!
    - Да, не сомневайся.

    [​IMG]

    В чем его секрет? Почему девчонки верят любой дичи в его исполнении? Единственное предположение, которое у меня есть: он подбирает себе девушек с двузначным показателем IQ.
    Впрочем, с брюнеткой он еще провстречался довольно длительное время (неделю, кажется). Может, он думает, что блондинки ветреные и не способны на серьезные отношения?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, не подумайте, что я проявляю какой-то нездоровый интерес к личной жизни брата, мне это все до лампочки, но есть вещи, которые бросаются в глаза, и мне нравится над ними размышлять. Например, над отношениями. Ведь это всегда интересно : размышлять над чем-то, чего у тебя никогда не будет. А есть вещи, над которыми мне размышлять совсем не нравится, например - школьный бал.
    - Вы так и не выбрали платье? - допытывалась Раэль, когда мы гуляли на фестивале в Сан Мишуно.

    [​IMG]

    - Мама выбрала какое-то.
    - Какое-то? Тебе что, плевать? Это все-таки школьный выпускной бал! Даже мне было бы не плевать! Ну и будет не плевать.
    Я лишь недовольно фыркнула.

    [​IMG]

    - Эй, а что такого? Почему ты не хочешь пойти? Все уже сто раз забыли то видео.
    - Боже, Раэль, посмотри на меня! Я - чучело, и никакое красивое платье это не исправит! Лох - это судьба! И я не хочу вновь стать для всех посмешищем, чтобы мама с папой смогли потешить свое самолюбие тем фактом, что у меня был выпускной бал!

    [​IMG]

    - Эй, лучше быть чучелом, чем такой трусихой!- возразила сестра, - ты вбила себе в голову, что ты страшная и упиваешься этой мыслью, хотя это не так.

    [​IMG]

    - Знаешь, что? Не проси меня больше помогать тебе с домашкой! - крикнула я в сердцах и отсела от Раэль.
    Предательница. Ей-то какая разница? Как будто я не пускаю на ее выпускной. Знаете, может, я и не Квазимодо, но до звания красотки мне тоже, как до луны пешком. Просто у каждого своя стезя. Кто-то красивый, а кто-то умный. Ну, есть, правда, исключения, как моя мама. Но в большинстве своем...

    [​IMG]

    Мне не хотелось ни с кем говорить, поэтому я отошла от эпицентра основного веселья и направился к баскетбольной площадке. Хотелось тупо попинать мяч и выместить на нем все негодование.

    [​IMG]

    Как следует его отдубасив, я кинула мяч в кольцо, но промахнулась, и его поймал папа.
    - Что с лицом? Кто тебя обидел?

    [​IMG]

    - Почему все заставляют меня идти на этот дурацкий школьный бал? Это что, так важно?
    - Я бы на свой не пошел, - ответил папа, задумавшись, - но мне очень хотелось пощеголять в новеньком красном костюме.
    - И как? Пощеголял?
    - О, да! - На папином лице появилась ностальгическая улыбка, - Послушай, ты не обязана идти, если не хочешь, но ты должна понимать, что в этом случае упускаешь единственный шанс.
    - Какой шанс?

    [​IMG]


    - Ты можешь чувствовать себя не на своем месте все эти школьные годы, ссориться с одноклассниками, не принимать их или видеть, что не принимают тебя. Но выпускной - это тот день, когда ты можешь сыграть по своим правилам. Сыграть кого угодно и отомстить этим малолетним ублюдкам за все! Если что - я не говорил при тебе это слово, хорошо?
    - Хорошо, пап. Ты очень помог мне...
    - Обращайся.

    [​IMG]

    Ну, даже не знаю... У меня не было ненависти к одноклассникам, скорее, я просто не хотела превращаться в одного из них. Я имею в виду, в дешевую копию одного из них - в красивом платье с гандебобером на голове.
    И я была практически на 100% уверена, что никуда не пойду, пока за неделю до бала, не отправилась в боулинг. Затащил нас с сестрой туда Лерой. И - о боже! На соседней дорожке тусили Энди и Мия - в перспективе король и королева школы. Какая "приятная" встреча.
    Главное, не привлекать их внимания, может, они меня и не заметят?
    - Привет, Энди! Мия! - Заорал Лер, - Эй, Винни, хорош прятаться, твои друзья тоже здесь!

    [​IMG]

    Чтоб тебя, Лерой!
    - Винни, хочешь поиграть с нами? - обратился ко мне Энди. А пока я долго мялась, придумывая, под каким бы предлогом слинять домой, Энди схватил меня за руку и подвел к их дорожке.
    - Привет, Винни! - пролепетала Мия. Но в ее интонациях я слышала посыл примерно такого содержания : "Я сотру тебя в порошок, зубрила".

    [​IMG]

    - Я начну. - Мия слащаво улыбнулась своему кавалеру, взяла шар и совершила очень даже неплохой бросок, оставив в живых всего одну кеглю.
    - Твоя очередь, - шикнула она мне на ухо.
    Звучало это так, будто пришла моя очередь подниматься на плаху. Честно говоря, я совсем не умею играть в боулинг, так что без сомнения - эта идея обречена на фэйл. Я сделала глубокий вдох и взяла шар. Как там надо встать? Как правильно кидать? Три дырки для трех пальцев...
    Я целилась бить посередине.

    [​IMG]

    Мне казалось, что так больше шансов выбить страйк.
    Боже, кого я обманываю - где я и где страйк?
    И только я сфокусировала взгляд на цели и замахнулась, как почувствовала толчок в спину. Я неуклюже зашаталась и выпустила шар, пытаясь при этом удержать равновесие и не размазать себя по дорожке.

    [​IMG]

    Весь мой план рухнул, ведь шар ушел влево и не сбил ни одной кегли. Спасибо, Мия. А теперь представьте, что будет со мной на выпускном? Меня же просто по стенке размажут, а видео выложат на ютуб.

    [​IMG]

    Внезапно я ощутила, как чья-то ладонь опустилась мне на плечо. Я приготовилась отпихнуть ее, но...ладонь принадлежала не Мии, а Энди.
    - Не переживай, сказал он, - я тоже плохо играю, но, думаю, мы научимся.
    Его слова и добрый настрой немного подбодрили меня, и я отошла в сторонку, чтобы понаблюдать за броском парня.
    - Энди мой, усекла? - шикнула мне Мия, но я не удостоила вниманием ее реплику.
    От моей гаденькой души отлегло, когда Энди выполнил не менее отстойный бросок, чем я.

    [​IMG]

    - Эй, Винни, ты же идешь на бал?
    - Что? Бал?
    - Ну да. Я хотел узнать, не согласишься ли ты пойти со мной?
    Если честно, в моей голове заклинило сразу несколько извилин. Что происходит? Мы в параллельной вселенной, где самый крутой парень в классе предлагает пойти на бал самой отстойной девчонке?!

    [​IMG]

    - Я думала, ты идешь с Мией?
    Красивое лицо Энди немного скривилось.
    - Я не приглашал ее. Она симпатичная, но немного не в моем вкусе. Так что?
    Я в панике перевела взгляд на Лероя, который с самодовольной ухмылкой (как и всегда) следил за этой сценой и шептал Раэль что-нибудь, вроде:
    - Она общается с мальчиком, смотри! Я же говорил!

    [​IMG]

    - Я, наверное, не пойду на бал, Энди. - выпалила я, - и вообще, мне пора домой.
    - Так быстро?
    - Ага, я как раз планировала мыть голову.
    Не глядя на парня, я развернулась и направилась к выходу. Но просто так оставить это заведение мне не дали. В дверях я столкнулась с Фредом.
    - Армстронг? Следишь за мной?

    [​IMG]

    - Могу задать тебе тот же вопрос.
    - Платье купила?
    Тут передо мной вырос приятель Фреда, и он тупо захихикал. Конечно, всея школьное посмешище купило платье. Ха-ха.

    [​IMG]

    Эту реплику я вообще оставила без ответа и протаранила плечи обоих парней, вырвавшись на улицу.
    А через неделю я собиралась на бал. Мда...Гордый "Варяг" сдался врагу. Тряпка.
    - Раэль...У тебя в игре дом горит, если чо.
    - Так и надо, не мешай.

    [​IMG]

    - Как я выгляжу?
    - Как обычно.
    - Нет, посмотри на мое платье.
    Раэль неохотно развернулась ко мне лицом, и мне показалось, что еще секунда, и ее челюсть бы отвисла до самого пола. Это же хороший знак, правда?

    [​IMG]

    Лерой подкинул меня до школы, и сказал, чтобы я веселилась до упаду. Ага, как же. Настолько стремно я себя не чувствовала еще никогда в жизни.

    [​IMG]

    Платье обтягивало, волосы были заплетены в чудовищную хрень, в линзах было непривычно.Ну что ж, раз я на это подписалась, нужно было довести все до конца. Я глубоко вздохнула (насколько позволяло платье) и зашла в актовый зал, который на время бала превратили в нечто среднее между залом и дешевым сельским баром.
    Едва я появилась на людях, как тут же со всех сторон почлышался омерзительной шепоток : "Кто это? - Да это же Винифред Армстронг", "Винифред Армстронг", "Это Винифред Армстронг?", "Зубрила - Армстронг?" Да-да, зубрила-Армстронг, королева лузеров и повелительница неудачников.

    [​IMG]

    От Мии мое появление тоже не скрылось. Из-за шока она даже приложила ладонь к губам.
    - Боже, это Армстронг? Я думала, она сюда не сунется...
    Энди же, напротив, дружелюбно мне улыбнулся.

    [​IMG]

    Мои ноги обмякли, как разваренные макаронины и тот факт, что я была на каблуках никак не способствовал расслаблению. Еле ковыляя, я планировала добраться до столика, сесть и не вставать весь вечер. желательно слиться со стеной, но путь мне преградил Фред. Опять. Это его фишка?
    - Вау! Армстронг! Я не сразу тебя узнал. Наконец-то ты круто выглядишь! Сядешь со мной?

    [​IMG]

    - Спасибо, Фред. Как ты понимаешь, я отказалась, если бы могла доковылять до соседнего столика, так что, да.

    [​IMG]

    Как только все расселись по своим местам и нервозный шепот "Да это же Армстронг" стих, на сцену вышла моя преподавательница по истории, которая к тому же проводила официальную часть вечера. Ну знаете, нужно было внимательно выслушать, что мы начинаем свой путь во взрослую жизнь, напутствия учителей и прочий бред. После поздравлений и напутствий объявили танцы, но я, само собой в них не стала участвовать. Я сидела одна, и вдруг ко мне подсела Мия.
    - Неплохое преображение, Армстронг. Должно быть, ты сильно потратилась на стилиста. Надеюсь, в долги влезать не пришлось?
    - Ты что-то хотела, Мия?

    [​IMG]

    - Да. Хотела сказать, что несмотря на все это, ты остаешься жалкой и никчемной лохушкой. Тебе никогда не стать королевой. Рожденная ползать летать не сможет.
    Она мило мне улыбнулась и ушла к своим успешным, рожденным летать друзьям.
    Наверное, Мия права. Как ни крути, я явно не отношусь к тем богоподобным девушкам, на которых с обожанием смотрят все парни...

    [​IMG]

    И да, мы сильно потратились на стилиста.
    - Несмотря на красивое платье, она являет собой все то же жалкое зрелище. - сказала Мия громко, чтобы и я услышала.

    [​IMG]

    Многие из ее друзей рассмеялись, но Энди покосился на меня с каким-то сожалением. Он буркнул Мии что-то с недовольным выражением лица, а дальше я потеряла его в толпе. Но я скрестила пальцы, умоляя, чтобы он не пришел меня жалеть. А меж тем, "борьба" за звание королевы бала не угасала. В кавычках потому, что...разве мы все не знаем, что королевой будет Мия?
    - Фредди, ты уже проголосовал за меня?

    [​IMG]

    - Я проголосовал.
    Мия приторно улыбнулась и напала с этим вопросом на Энди:
    - Дорогуша, а ты?

    [​IMG]

    - Я сделал свой выбор, - хмыкнул тот.

    [​IMG]

    Конечно же, друзья Мии голосуют за Мию, я вас умоляю.

    [​IMG]

    Я ждала начала объявления победителей, как вдруг меня окликнула Эмма - девчонка, с которой мы вместе ходим на некоторые факультативы:
    - Винни, ты отлично выглядишь, я проголосовала за тебя!

    [​IMG]

    Не успела я изумиться, что кому-то вообще могло придти в голову вписать меня в список участниц, как я увидела, что миссис Филдс - учительница истории готовится к восхождению на сцену и объявлению победителей.

    [​IMG]

    В принципе, можно дождаться награждения и свалить в закат. Вряд ли мое исчезновение кто-то заметит, а оставаться дальше на совсем уж неофициальную часть с танцами и прочим развратом - не в моих правилах.
    - Винифред Армстронг!
    Из размышлений меня выдернул громкий голос миссис Филдс, объявившей мое имя. Что за бред? Они решили начать с номинации ничтожество года? Я с ужасом в глазах оглядела присутствующих, а ребята с ужасом смотрели на меня. Отчетливее всего ужас отражался в глазах Мии.
    - Винифред Армстронг - королева бала этого года! - Повторила миссис Филдс, - Винни, выходи, скажи пару слов.
    Энди подбадривающе улыбнулся и захлопал в ладоши, за ним Фред и, словно по цепочке, к аплодисментам подключилась большая часть ребят. Я поднялась и на ногах-макаронах доползла до микрофона.
    Миссис Филдс кивнула, давая понять, что я уже могу толкать речь, благодарить маму, папу и Иисуса, но в моей голове не было ни одной дельной мысли по этому поводу.

    [​IMG]

    Вертелись лишь обидные слова Мии, сказанные накануне. Что ж, я решила оттолкнуться от них:
    - Это очень неожиданно, что вы выбрали меня...
    Энди снова сынициировал аплодисменты, а я в это время лихорадочно соображала, что бы сказать.
    - Может быть, вы решили проголосовать за меня потому, что я пришла в красивом платье, с прической и без очков.. Простите, но не удалось убедить стоматолога убрать брекеты...В общем, это приятно шокирует, но я не должна стоять здесь и не должна быть королевой бала.

    [​IMG]

    - Верно! Хоть одна здравая мысль! - выкрикнула Мия, прожигая меня гневным взглядом.
    - Вы выбрали Винифред Армстронг, но девушка, стоящая сейчас перед вами - не она. Подумайте, Винифред Армстронг не носит каблуки, ведь в них она скорее всего свернет себе шею. Она игнорирует линзы потому, что это чертовски неудобно и носит огромные очки, к которым привыкла. Винифред Армстронг ни за что не заплела бы эту штуковину на голове. Она и хвостик то кривой делает. Винифред Армстронг не носит таких платьев потому, что в них трудно дышать...Словом, вы выбрали не того человека. Вы выбрали красивую картинку. То, какой вы готовы были бы принять Винифред. Но эта картинка - не я.

    [​IMG]

    Зал торжественно замер, а я посчитала, что это самый удачный момент, чтобы красиво закончить свою речь и удалиться в закат. В полной тишине я сошла со сцены и села на свое место. Тут Мия очнулась и заявила во всеуслышанье:
    - Правильно! Это вы, - она указала на Энди и Фреда, - подговорили всех голосовать за эту мочалку, да? Но даже она понимает, что не достойна звания королевы! Это я - лучшая! Я готовилась к этому балу с первого класса! Я не пропустила ни одного выпуска журнала "Космополитан" за последние 10 лет! Моя корона!
    После нелицеприятной сцены с отдиранием Мии от короны и объявления короля школы, которым стал Энди, я поняла: отец мной бы гордился. Миссия выполнена успешно.
    - Энди, куда ты? Мы с тобой пара! Стой рядом, нас снимают!

    [​IMG]

    - Извини, но я хочу поговорить с Винни.
    Энди подсел ко мне в тот самый момент, когда я уже собиралась сваливать. Пришлось задержаться...
    - Так, значит, вы с Фредом подговорили ребят голосовать за меня?
    - Нет, конечно. Публика выразила свое отношение. А ты толкнула классную речь.

    [​IMG]

    - Спасибо, - я смущенно опустила голову.
    - Уже уходишь? Тебя проводить?
    Этого еще не хватало...
    - Ну, не знаю..
    Я поднялась, Энди тоже.
    - Знаешь, ты всегда нравилась мне, даже в очках и без каблуков.

    [​IMG]

    - Ты серьезно?
    - Абсолютно!
    Он протянул ко мне руки для объятий, и я не стала противиться. Хотя бы потому, что это позлит Мию. Ну и вообще, это довольно приятно.

    [​IMG]

    Я сказала Энди, что не нужно меня провожать и ринулась к выходу, но меня остановил Фред.
    - Чего это ты с ним обнималась?

    [​IMG]

    - А тебе какое дело?
    - Может, мне это не нравится?
    - Может, поговорим об этом в следующий раз? Я устала и хочу домой.

    [​IMG]

    - Вот ты какая, Армстронг!

    [​IMG]

    Но я не стала выслушивать продолжение претензий Фреда, ведь это было опасно для жизни. Ну, я имею в виду - рухнуть с высоты своих каблуков, и уехала домой на такси, махнув ему рукой на прощание.

    [​IMG]


    Технички в этот раз совсем немного :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Золушка превратилась в королеву, в душе оставшись золушкой. Вот никогда я не верила в то что если девушку одеть и причесать по новому, то она станет резко другой. С головы надо всегда меняться. С другой стороны, мне понравилось это упорство с котором Винни держится за свое "Я", еще бы убрать комплексы и тогда да, тогда она зажжет.
    Раэль очень напомнила почему-то Пат и я загрустила...
    Но папа Морис со своими "добрыми" советами вновь вернул меня в норму. Удачи Винни в ее становлении, ну и конечно меня берет нешуточный интерес кто из них Фред или Энди? А может скоро стоит ждать третьего кандидата?
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    по-аккуратнее, одна такая до сих пор ходит его навещает везде. Лерой, кажется, этому не особо рад.:biggrin:

    ну чего время тратить? Ты привлекательна, я чертовски привлекателен... хд

    просто ты не одинаковая блондинка, или просто еще не встретила своего Лероя.:D

    какая опасная реклама. Теперь понятно чего они к дому Армстронгов сходятся все, как на водопой.

    а то мамка наругает. :crazy:

    то есть, если он сидит дома, то и сеструхи должно, а если его тянет погулять, то и сеструхи снова должны? :D

    как заботливый брат, помогает сестру устроить личную жизнь.:biggrin:

    че там? черная вдова?:D

    чувак сейчас просто словил удачу за хвост.

    такое внушение работает только с Винни. Энди пофиг. Он очарован.

    сильная и независимая, оставила мужиков с надеждами и обломами.

    А речь прикольная мне понравилось. Так их всех.

    Блонда ищет Лероя? ахахаха
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise, кто твой преданный фанат? Я твой преданный фанат! :dance: Обожаю Винни и ее ненавязчивый ироничный тон повествования :heart2:
    Я так орала тут с видоса ааааа:D Ваще мы с ней похожи, конечно, только во времена моей школы ютубчик не был популярен ХД
    Устами младенца. Ну ээ в смысле, Винифред прекрасна и невинна, как ребенок:D
    Кайфую от позиции Лерыча, он такой на расслабоне, лови волну! Он типа Барни Стинсона - я всегда офигеннен, а когда нет, то перестаю печалиться и становлюсь офигенным ХДДД
    Ну сущая! Смотри, не все так плохо было! Смотри, Винька, смотри! Ну почти все забыли о твоем позоре, видишь? Лайки почти уже не ставят ахахвхах
    Блин че, клево! Поржала с гота аззазаз
    Оу, они классные! Вообще крутые мелкие в этом поколении, хоть уже и не мелкие -_- хоть армстронги крутые в каждом поколении:D
    Ой, по секрету, Винни. Некоторые девушки просто любят секс с красивыми блондинами, это взаимня игра в дурочка:D
    Аааааааааааа ахваххпахпхахп а блин, я так ржала со всех этих Сумерек аазза О, Лерыч, я твоя, мне даже врать не надо, ты покорил меня :LOL:
    Вот почему все так повернуты на темах типа выпускного? :facepalm: Никогда этого не понимала и не пойму. Полностью поддерживаю Виньку. У меня схожие с ней взгляды, хоть мотивы не одинаковы ХД
    Пхахахаха я так ржу с гривы Морриски:LOL: Мне вообще нрвится его образ в возрасте - такой лээээв:bugaga:
    Ваххаха ой, я как вспомню все его костюмы, в том иле и те, то он для воей инопланетянки надевал, так ору:D
    Спасибо, Лерой, очень мило, что ты их позвал:LOL:
    Вахаххаха про дырки вообще вынесло:LOL: Верно мыслишь, зубрила!:LOL::LOL::LOL: Хоть с дыркми не прогадала:bugaga:
    Воу, как мило:redface: А этот Энди не такой плохой, даже не знаю, и на кого теперь смотреть?
    Редкое явление в животном мире! Вы можете наблюдать, как самка Botanicus Zaumnus взаимодействует с представителем вид Slishkom Hot Dlya Tebya:D
    смотрю, это его влажные фантазии ахаха:bugaga:
    ваххазхса Раэль - наш человек!:bugaga::bugaga::bugaga:
    Да ладно, Винни, Лер прав - сегодня ты звезда, отрывайся! все равно ты потом не увидишь никого из этих ребят НИКОГДА азаза:D
    Вау, Фред:spiteful: Надеюсь, ты снял шлепки?:LOL:
    Поржала с ее наезда, кнешн:D
    Обожаю ее самокритику:LOL
    с бухлишком такая у вас мисс филдс азаз:bugaga:
    Отлично сказано, Винни! чудная речь, мне очень понравилась:heart2:
    Он такой славный и на удивление вообще не бесит! повезло винни с парнями:thumb:
    азаза Набей ему рожу, Фред! даешь дуэль за Виньку!:bugaga:
    Блин, этот скрин меня пугает:LOL::LOL::LOL: Что сказать? рада, что выпускной у Винни удался:smile: Было приятно и дже не завидно читать:D
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, ШТАПИК, Del, спасибо огромадное, ваши отзывы подняли мне настроение :hug:
    Согласна с тобой) Хотя, новый имидж и может поднять настроение и придать уверенности, но Винни никогда не стремилась поменять себя внешне, ей комфортно быть такой, пусть это и вызывает насмешки у кого-то))
    С комплексами она обязательно справится))
    Не надо грустить, Раэль тоже классная, в дальнейших отчетах я постараюсь более подробно ее раскрыть :smile:
    :spiteful::spiteful::spiteful: Спасибо!)
    да, но остановиться и перестать цеплять блондинок не может :D
    в отчет вошли самые симпотные экземпляры, были и другие, но Лерой спрятался и не открывал им дверь :D
    дедовщина :pardon:
    "мы встроили симс в игру симс, чтобы ты играл в симс, пока играешь в симс", дааа :D
    ты не поверишь, но эта симка уже меня пугает .__. она преследует всех Армстронгов и 25-м кадром генерится везде, куда мы идем :D она и в боулинге Лерыча выслеживала))
    я знаю, каких усилий тебе стоило написать отзыв, спасибо, сис! :hug:
    ахахах)) ну да, кстати, эти слова вполне вписываются в его жизненную позицию))
    обидна :D
    ну это жи, как свадьба - один раз в жизни )) (или нет)
    не стеби Мориску, стильно, модно, молодежно :D
    господи, как я ору :bugaga:
    да, он готовился :yes:
    ееее))я рада, что тебе понравилось :heart2:
     
     
  12. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Винни милая девушка, очень "живая" - на ее лице всегда столько эмоций:smile:

    А Фред то кажется ревновать начал... и правильно, Энди будет сильным соперником, да и Винни он вроде как нравится:cool:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    zekaterina, рада новым читателям :flower2:
    хехе) да, намечается битва за сердце дамы)
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, поздравляю Винни с победой :cool: Она даже приз выиграла - внимание сразу двух мужиков, выбирай любого, какой больше нравится! :D Мия, конечно, лажанулась как надо, от души. Сразу видно, что её важность напускная, и на деле она неуверенная в себе девочка, которая даже не смогла достойно принять поражение, устроив вместо этого вульгарную сцену. :facepalm: С ног-макаронин посмеялась :biggrin: Ещё взгляд зацепился за училку, я подумала: да это же Кайлинн Лангирак! В галерее её скачала?)
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    annelise, Я тут добежала до Армстронгов и, на этот раз не буду плестись где-то в хвосте, а сразу скажу про наследницу - оооо, она такое расчудесное чудо и так меня порадовала! Этот ее задорный стиль - просто глоток свежего воздуха после Мориски и его матери, ты уж прости:D Я их обоих нежно люблю, но их отношение к реальности настолько расходится с этой самой реальностью, что это прямо как уравнение решаешь каждый отчет - три пишем, два в уме:LOL: А тут одновременно все и попроще с этой точки зрения, но, как и у любого подростка - любая проблема так преувеличена, что просто жить нет мочи:LOL: В этом немного мою Сэм поначалу напомнила. Тебе так круто удается эта подростковость, ох! В общем, ты должна знать - Винни Армстронг определенно моя любимица теперь - я так про каждого наследника говорю, да? ну, что, король еще не умер, да здравствует королева:D
     
     
  16. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    annelise, Привет! Очень рада за Винни . Она безумно красивая и умная девушка . :flower:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, Redhead, GucciGang, дамы, спасибо вам за отзывы, я с огромной радостью их читаю всегда :heart2: всем обнимашек :hug:
    Вы не ждали, а мы пришли хд да, новый отчет ^_^
    Green Day - Oh Love


    Когда я задувала свечи на торте, то думала только об одном: демиурже, дай мне сил объяснить предкам, что я не хочу учиться на финансиста.

    [​IMG]

    Да-да, после выпускного родители дружно решили, что я смогу работать в маминой компании. И опыт получу, и рекомендации... Им как раз нужен был финансист, а я могла бы совмещать учебу со стажировкой в компании. Но, если честно, мне это казалось совершенно бесполезным занятием.

    [​IMG]

    Да, я могла зарабатывать кучу денег и стать крутой бизнесвумен, как мама, но моя душа лежала совершенно к другому. Я долго изучала вопрос и, наконец, решилась.
    - Когда ты планируешь придти на стажировку? Я могу договориться на понедельник.

    [​IMG]

    - Мам, тут такое дело... Я не хочу быть финансистом.

    [​IMG]

    - О, - произнесла она с некоторым разочарованием, - неужели ты пошла в отца? У него совершенно нет склонности к толковым занятиям.
    - Я подала документы в полицейскую академию.
    Повисла пауза. Мама смотрела на меня, будто пытаясь понять, серьезно ли я это сейчас говорю.

    [​IMG]

    - Ну, а что? Я смогу служить в полиции, стать детективом и приносить пользу обществу! По-моему, это куда важнее и интереснее, чем тухнуть в офисе.
    - То есть, по-твоему я тухну?
    - Нет, я не это хотела сказать, я...
    - Объясню на пальцах, почему нет: это опасно. Тебе придется иметь дело с преступниками, кто знает, на что они способны! Ты будешь получать жалкие гроши за опасную и трудную работу и не сможешь никуда пробиться и получить повышение!

    [​IMG]

    - Почему не смогу?
    - Потому, что у нас нет связей в полиции, юная леди. Более того, твоего отца в управлении не очень-то жалуют.
    - А еще тебя любой зэк соплей перешибет, - вставила свои пять копеек Раэль.

    [​IMG]

    - А вот и нет! - возразила я, - у меня всегда была твердая пятерка по физкультуре!
    В общем, с мамой разговор как-то не задался. Конечно, она не могла мне запретить, но высказала свое крайнее недовольство.
    - Ты что, с ума сошла? - так отреагировал папа, когда узнал новость.
    Перед ним я предстала уже в новехонькой тщательно отглаженной форме курсанта полицейской академии!

    [​IMG]

    - Нет, а что в этом такого? Я буду расследовать всякие сложные преступления и все в этом роде. Буду, как Эркюль Пуаро или Шерлок Холмс.
    - Моя дочь! - похоже, дальше он не слушал, - в полицию! Надо было назвать тебя Иуда.

    [​IMG]

    Но я подумала, что расстраиваться не стоит. В конце концов, я смогу доказать родителям, что сделала правильный выбор. Хотя, практические занятия в полицейском управлении я представляла себе несколько иначе. Первым моим делом стал поиск кошки по кличке Бусинка. Они издеваются, да? Ну, то есть, мне жаль кошку, но где же серьезная, ответственная работа? Так или иначе, прослыть дилетантом было нельзя.
    - Полицейское управление Оазис Спрингс, курсант Армстронг. Мы расследуем важное дело, и я задам вам несколько вопросов. Вы знали пропавшую Бусинку? Где вы находились в среду с 10 до 12 часов дня? Кто-нибудь может подтвердить ваше алиби?

    [​IMG]

    В общем, я решила, что даже в незначительном деле нужен профессиональный подход. И после того, как Бусинка была найдена и снята с крыши соседнего дома, в управлении мне поручили расследование еще примерно ста аналогичных дел.
    Такие расследования не считались приоритетными и пылились в коробках в ожидании своего часа. Что ж, час настал! Я чувствовала себя кем-то, вроде Бэтмена для неудачников.

    [​IMG]

    Работы было очень много, порой, моя голова пухла, а тело болело после физических упражнений. Да-да, ребятки, моей пятерки по физкультуре оказалось недостаточно, и нужно было сдать дополнительные нормативы. Мне срочно нужно было какое-то миролюбивое хобби, тогда я решила выращивать морковку.

    [​IMG]

    Ну а что? Знаете ли, это расслабляет. Стоишь себе с лейкой, дышишь свежим воздухом, красота!
    Иногда я завидовала Лерою. Он вставал в полдень, маялся дурью до самого вечера, а потом шел куда-нибудь тусить.

    [​IMG]

    Никаких подъемов в 5 утра, никаких напрягов! Он, правда, всегда говорил так:
    - Я свободный художник, детка. ФрилЭнсер, понимаешь? Ходить на работу - прошлый век, учись рубать капустку по-новому.

    [​IMG]

    - Однажды, - говорил мне Лерой, - я переберусь в столицу. Вот там тема! Клубов - тьма, галерей - море, может, бизнес замучу, у нас как-то тухло.

    [​IMG]

    Ну почему же? Вот я, например, никогда не понимала этого рвения переехать в Сан Мишуно. Большой и совершенно бесполезный город. И у нас в Оазисе, между прочим, тоже есть на что посмотреть. Я даже отвела брата в наш родной музей. Должна же я как-то просвещать серых и убогих...
    - Видишь, - говорила я, - вот оно, искусство!
    - Это какая-то мазня.

    [​IMG]

    - Не мазня, а концептуализм! Ты просто не понимаешь!
    - Кошачья служба поддержки будет учить художника? Да я в сто раз лучше нарисую.

    [​IMG]

    - Ну и рисуй!
    - Ну и нарисую!

    [​IMG]

    Ну и нарисовал.
    - И что это такое?
    - Озеро в парке, не заметно?
    - Вообще-то нет, какая - то мазня.
    - Это концептуализм, детка. Никогда не спорь с художником.

    [​IMG]

    Мне кажется, Лерой немного зазведился и стал просто невыносим. А Раэль в последнее время вела себя странно.
    - У нее вообще-то парень появился, - просветил меня Лер, - ты чо, не знала?

    [​IMG]

    Да-да, я не знала, я всегда все узнаю последней. И даже тот факт, что сестра подолгу с кем-то переписывалась, загадочно улыбаясь, и чаще обычного стала отсутствовать дома ни о чем не говорил, спасибо, Лерой.

    [​IMG]

    - Ну, колись, кто он? - я решила спросить, чтобы показать свое небезразличие ну и вообще пробить его по нашей базе.

    [​IMG]

    - О чем ты? - насторожилась мелкая.
    - Ну, говорят, у тебя появился поклонник? Расскажи про него? Он из твоего класса?
    - Да нет у меня никакого поклонника, - отнекивалась сестра, - и вообще на экран смотри, сейчас продуешь!

    [​IMG]

    - Я никому не расскажу, буду хранить все в тайне, честно!
    - Отстань, Винни.

    [​IMG]

    - Просто я подумала, может, пригласишь его к нам на ужин, познакомишь с семьей?
    Но я тут же заткнулась, потому что Раэль скорчила недовольную гримасу. Перебор, да?
    - Ладно, - она хитро улыбнулась, - расскажу, если ты сейчас выиграешь.

    [​IMG]

    - Идет! - ответила я и посмотрела на экран. Блин, когда я успела потратить почти все здоровье своего персонажа?

    [​IMG]

    - Хааа! - Раэль вскочила с дивана и радостно подпрыгнула, - ты продула! Говорила же - смотри на экран! Я
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    - Что? Стой, давай сыграем еще раз, так
    [​IMG]
    ! - вскипела я.
    - Извини, систер, но мне нужно кое-кому позвонить.

    [​IMG]

    Мои родители тоже не отставали.

    [​IMG]

    - Дорогая, а помнишь, как 30 лет назад мы заперлись в подсобке в одном ресторане?
    - Конечно помню.

    [​IMG]

    - Повторим?
    - О, Морис...

    [​IMG]

    Меня тоже кое-кто приглашал на свидания. Энди. Несколько раз я с ним виделась. Все шло хорошо, мы были в кино, он звал меня на пикник и в кафе. И только в моем мозгу прижилась мысль, что самый клевый парень обратил на меня внимание, как вот он - нож в спину. Мы гуляли за ручку по набережной. В каком-то кафе заиграла музыка.
    - Потанцуем? - спросил Энди.
    В ответ я промычала нечто невнятное, вроде : "Нет! Конечно же, да". Или как-то так. Энди не стал дослушивать эти невнятные звуки и закружил в танце.

    [​IMG]

    Это было здорово. Я уж было подумала, что небо смилостивилось надо мной, прекрасный принц влюбился в гадкого утенка... Даже прикинула в каком магазине можно посмотреть свадебное платье. Но Энди огорошил меня новостью:
    - Винни, я уезжаю в Сан Мишуно на следующей неделе.
    - Что?! - Белое платье моментально растаяло в моем воображении,- в смысле насовсем?

    [​IMG]

    - Я буду там учиться. - Он с сожалением пожал плечами, - мне хотелось повидаться с тобой перед отъездом, ведь мы стали неплохо общаться. Количество гневных слов, которые мне хотелось ему сказать, зашкаливало, и поэтому я тупо открывала и закрывала рот, как идиотка. Но, когда мне удалось собраться с мыслями, я выдала ему тираду:
    - Неплохо общаться? Вот, значит, как ты это воспринимаешь? Да я уже...я уже...была готова познакомить тебя с папой!
    - Винни, ты очень милая девушка, ты нравишься мне, но... причем тут твой папа?
    "Притом, что женихов принято знакомить с родителями!" - вертелось у меня на языке. Но я сказала другое:
    - Я - девушка серьезная, понятно? Мне эти твои "нравишься" не нужны. Мог бы сказать по телефону, что уедешь, а не устраивать романтическое свидание!

    [​IMG]

    - Я просто хотел сделать тебе приятно.
    - Я так и знала, что чудес не бывает! Это просто смешно, да, Энди? Ты и я - так не бывает! Принцы не встречаются с лягушками.
    Энди выглядел очень удивленным. Конечно, кто бы мог подумать, чо я рассчитываю на нечто серьезное, ведь мы ходили на свидания и все такое.
    Он говорил что-то еще, но я не стала слушать - просто ушла оттуда. Что вообще творится в башке у этих парней?!
    А через несколько дней после отъезда Энди мне позвонил Фред и
    [​IMG]
    гулять.
    - Слыхала новости, Армстронг? Энди свалил в столицу.
    - Скатертью дорожка!
    - Я думал, он тебе нравится.
    Я недовольно цокнула.
    - Он просто напыщенный индюк.

    [​IMG]

    Ресторан, в который мы зашли с Фредом был не из дешевых. Во время разговора он то и дело пялился в меню и несколько раз выпроваживал официантку со словами "Мы еще не выбрали".

    [​IMG]

    - Что ты будешь? - наконец, спросил он.
    - Я бы хотела попробовать лобстера.
    Фред нервно сглотнул, увидев цену. Я поняла, что скорее всего, это заведение ему не по карману, потому исправилась:
    - А хотя, вполне сойдет и осенний салат.

    [​IMG]

    - Нет! - возразил он, - лобстер, так лобстер.
    - Да, правда, не нужно, он, наверняка, невкусный.
    Но Фред уже подозвал официантку и заказал блюдо.
    Он же не совсем идиот, чтобы покупать то, на что у него нет денег, да?
    Я решила расслабиться, мы неплохо провели время и поговорили обо всем.

    [​IMG]

    - Я не работаю, - заявил Фред, - и не учусь. Знаешь, я не хочу тратить лучшие годы своей жизни на протирание штанов в офисе.
    - На что же ты живешь?
    - Иногда подрабатываю, - ухмыльнулся он.

    [​IMG]

    В целом вечер прошел приятно, но когда дело дошло до оплаты счета, Фред заявил:
    - Винни, а ты любишь приключения?
    - Я коп, моя работа - сплошные приключения. А что?
    - Ничего, просто...ты когда-нибудь работала посудомойкой?
    Немой ужас застыл в моих глазах. Все-таки Фред - идиот.
    - Нет...- протянула я.
    - И я нет. Знаешь, людям стало не хватать простого лампового общения. - он виновато улыбнулся, а я лихорадочно стала рыскать в сумочке в поисках кошелька.
    - Нет, Армстронг! - запротестовал мой друг и выхватил счет у меня из рук, - ладно тебе, я пошутил, я сам все отработаю!
    - Отдай немедленно, я заплачу!
    - Нет! - шикнул Фред.
    К счастью, нас спасла подошедшая официантка. Она спросила, готовы ли мы рассчитаться, и я сунула ей в руки несколько купюр.
    - Армстронг, ну подожди... Да, я облажался. Но я же не знал, что ты закажешь самое дорогое блюдо!
    - Ты ведешь себя, как ребенок! - буркнула я, - и не нужно меня провожать, все равно у тебя нет денег на такси.

    [​IMG]

    Я оставила его одного, надеясь, что, как следует пристыдила. Почему меня окружают сплошные идиоты? Хотя, чему тут удивляться?
    А в следующие выходные Лерой уговорил меня пойти на свой концерт. Или как там это правильно называется у диджеев? Мне не слишком хотелось идти. Я не очень люблю клубы, а с моим недосыпом куда продуктивнее было бы лечь спать.
    - Давай, сестренка, - подначивал Лерой. - Будет круто, может, парня тебе найдем!
    И я сдалась.
    Лерой выглядел очень уверенно за пультом, он вел себя, как звезда.

    [​IMG]

    Я даже немного потанцевала. После своего сета Лерой принял поздравления и похвалы и направился в бар. Там было много девушек, так что я поняла, что дальше развлекаться придется самой...
    - А это вы сегодня выступали? - барменша влюбленно таращилась на брата.

    [​IMG]

    - Да, крошка. Тебе понравилось?
    - Это было потрясающе! Можно мне ваш автограф?

    [​IMG]

    - Все для тебя, принцесса. Только учти, я занимаюсь исключительно нательной росписью.
    Девушка кокетливо захихикала, и они продолжили флиртовать.

    [​IMG]

    На втором этаже клуба был ресторанчик, я решила подняться туда и перекусить, пока Лерой клеит баб в баре.

    [​IMG]

    Погода стояла потрясающая, небо было усыпано звездами. Я любовалась видом, как вдруг:
    - Вечерочек, Армстронг!
    - Фред?! - я старалась смотреть ему в глаза, - что с тобой? Ты еще кого-то водил в ресторан и продал всю одежду?

    [​IMG]

    - Нет, - усмехнулся тот, - Лероя не видела?
    А вот это, знаете ли, было даже обидно.

    [​IMG]

    - Зачем он тебе?
    - Мы поспорили, что мне слабо заявиться в клуб в одних трусах. - Победная улыбка воцарилась на его губах, - кажется, я выиграл!
    - Поздравляю, - невесело усмехнулась я.
    - Теперь у меня есть деньги! Дашь мне второй шанс?
    - Посмотрим. - Улыбнулась я.

    [​IMG]

    Впрочем, не все в тот вечер были опьянены романтической атмосферой.

    [​IMG]

    Кому-то пришлось смириться с неизбежным и отправиться домой в гордом одиночестве...

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  18. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    annelise, А вот и я:redface: Привет.
    А вот это реально было неожиданно... Зато коп приносит пользу людям наверное
    Да, Лерой, ты просто не понимаешь:D Хотя, я, наверное, тоже:LOL:

    Правильно, Винни! Тебе нужен муж, а не парень:D
    У посудомойки жизнь-сплошные приключения? Кажется, я определилась с будущей профессией:LOL:
    Ах ты шалун:D:hihi:
    Себя, себя и еще раз себя:D У него стрессовая ситуация
    Даст, даст:spiteful:
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    От дура! Нормальная профессия при такой-то маман!
    Это, по-моему, лучшее, что может услышать дочка и муж Бекки:LOL: 10 из 10, Беккс, просто 10 из 10:LOL:

    Господи, я так ржала в голосину, что у меня эхо еще по комнате пять минут туда сюда ходило:LOL::LOL::LOL:
    ААААААААААААААААААААААААААААААААА:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Ань, ты прям жжешь в этом отчете! Дорвалась, сразу видно! Я так скучала по твоим ребятушкам!:hug:
    Во времена моего темного прошлого, когда я смотрела "Наруто" (ты не смотрела, поэтому ятебе скажу, что там про отряд наемных ниндзя), у команды тоже было похожее первое задание, и они негодовали:D
    Кто-то должен делать эту работу, Винни, так что ты молодец:cool:
    Хорошо живет, чувак, я прям завидую его позиции:biggrin:
    А быстро учится, стервец! Мне кажется, тебя обставили, Винни:D
    :D Всего лишь беспокоится за сестру:D
    Вспомнила бабка как девкой была:D Удивительно, кстати, что Мориска так проникся ностальгией, он же выпимши был:D
    Воу-воу-воу:D Знаешь ли, милашка, девочки не дружат просто так, они вообще - козлихи: им нужны только кольцо и белая фата!:D
    Вот это он-то офигел, что его в принцы записали, должно быть:crazy:
    Выигрышами в спорах? :D
    Вапхахах а свидание становится все романтичнее и романтичнее:D свезло Виньке с ухажёрами:LOL:
    Ну спасибо, что не "Вечер в хату, уважаемые!":D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Так, Винни, зато он заработал на второе свидание:LOL::LOL::LOL:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сначала слезы... Мориски скоро не станет :hysteric:
    Теперь по существу. Выбор профессии Вини меня очень удивил вероятно не меньше чем ее родителей. Я думала ученый, ну доктор, но чтоб детектив... Эх...
    Посмотрела с новой стороны на этих ее парней, ну которое по сути не особо и ее... Вердикт - не достойны, гнать в шею. Обоих, один тухлый сноб, второй слишком раздолбай и Вини придется его всю жизнь на своем горбу тащить.
    надеюсь на ее работе ей попадется что-то более достойное чем эти два неудачника, почему неудачника? Потому как проморгать ТАКУЮ красотку и умницу способны только конченные лохи и неудачники.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ага, говорила, что будет много, а в итоге что-то быстро отчет закончился. :frown: Так нечестно. Давай продолжение теперь.


    все великие сыщики начинают с малого. Будут еще на твою голову коварные преступления, Винни.

    ну а чо, живет в свое удовольствие человек. Не парится. Винни тоже вот выбрала делать, что она хочет, а не ее родители. Кто же виноват, что у них настолько разные хотелки? )))

    :LOL: главное, что схватывает налету.

    да потому что котики сама себя не спасут. :happy: А семья может и подождать со своими новостями.

    в ресторан пойдут? :spiteful:

    это уже даже два ножа в спину. :dry: Козел.

    поддерживаю. Мужики такие странные. А потом начинается - я тебе ничего не обещал, ты меня не так поняла... бла бла :dry:

    сделал, конечно. пффф Ей сейчас очень приятно. Я вижу.

    блин, Фред, я думала хотя бы не подведешь. Я разочарована.

    конечно, любви-то хоцца.

    ахах ну конечно. Очередная блондиночка в зачет. )))

    бедняга Мелони. :frown: В ее жизни тоже случился козел.

    Ржу с Фреди. Значит с курткой он носит шлепки, а с трусами кроссы с носочками. Для терморегуляции. :D
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    MaryMa, Del, manjaf, ШТАПИК, спасибо, девчат :heart2: очень приятно, что нас еще помнят после длительного перерыва)
    Винни рвет шаблоны :D
    вооот, золотые слова!)
    жизнь вряд ли, а вот в качестве авантюры отработать ужин - хорошая байка получится))
    поглядим :spiteful:
    а при таком папке - не очень :bugaga: хотя, с другой стороны, у Мориса теперь есть связи в полиции))
    я рада, что ты так считаешь, но мне, если честно, кажется, что шутеек тут куда меньше, чем в предыдущих 2 отчетах)
    у него деньги есть, Даша -_- так что не ведись на его сладкие речи :LOL: и я не буду)))
    нене, выпивший он был на первом нормальном свидании, а в подсобке они развлекались уже, когда был Лерой)
    сам виноват, ящитаю))
    по-моему неплохо)
    рано ты Мориску со счетов списываешь, он крепкий орешек))
    да, первый опыт не совсем удачный, это факт. Но все еще впереди)
    я говорила, что часть повыкидываю до следующего отчета)
    поди думал перепадет чего, но Винни у нас не такая! Только штамп в паспорте, только хардкор :crazy:
    зато такое свидание она точно не забудет :biggrin: * учусь мыслить позитивно*
    кстати, я ржу с того, что Леру везет только с блондинками, практически все брюнетки его посылают :D
    у каждой девушки однажды (или не однажды) случается козел :D
    ну а как там народная мудрость гласит? Держи голову в холоде, а ноги в тепле, во :keepinmind:
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет) Я пришла тебе сказать насколько мне нравится Винни и ее история. Как здорово ты расписала про ее учебу в школе, про ее комплексы и заморочки. Это как в лучших американских комедиях про гадкого утенка. С того как ее накурили добрые друзья брательника, я и посмеялась и огорчилась одновременно. Как хорошо, что она просто танцевала на барной стойке, а не что-нибудь похуже. Да и вообще, кто-то вон даже без кальяна туда лезет, причем специально :D И как мне еще так понравился ваш выпускной. Как и положено, гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя :heart2: Хотя, честно говоря, я ее никогда утенком в плане внешности не считала. ЧЕрт подери, ей даже худеть не пришлось, она идеальна :D Ну и конечно, конечно Винни должна была взять этот приз. Да и вообще, когда она уже поймет, что она такая же красивая, как и мама и что вон все парни вокруг нее вьются и в глазки заглядывают.

    Но в этом отчете меня ждал мега-нежданчик. Полиция? Серьезно? :D Иуда, ой Иуда! я так с этого ржала :D Но то, что она пошла по велению своего сердца это правильно и очень похвально. Давай, Винни, стань большим начальником и покажи им всем! :spiteful: :D
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ljubov134, привет! Рада тебя видеть :hug:
    это очень лестно потому, что первые два отчета я как раз и пыталась написать в стиле молодежных комедий, рада, что получилось)
    комплексы никто не отменял :D
    эхеей, спасибо)) Винни будет стараться :heart2:
     
     
  25. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Привет автору и всем читателям) Принимаете новеньких?

    История Армстронгов заинтриговала. Не часто, однако встречаю династии задир.
    Винни очень удивила выбором профессии, надеюсь она сможет стать боссом, и доказать себе, что она молодец :cool:
    Кстати, чем то она очень похожа на Коламбию, а её сестра на Пат.
    Жду продолжения и возлагаю надежды на то, что появится у Винни нормальный мужчина в жизни, а то один сбежал, а другой ну прямо совсем несчастье)
    Написано неплохо, автору похвала :heart2:

    P.S.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Гусеница Йен, привет, я всегда рада новым читателям, так что милости прошу к нашему шалашу :happy:
    интересное наблюдение, Винни тоже немного ботан, но их судьбы не похожи :smile: А Пат... эх, она была моей любимицей, с тех пор так и тянет на бунтарей :D
    большое спасибо :hug: А Винни еще обязательно встретит своего принца)
    З.Ы. речь идет про загробную жизнь Пат и Марти?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей