1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гилмор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Леди Еж, 10 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Еж

    Новичок
    Леди Еж
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В разработке…
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
     
  2. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Леди Еж, привет, с открытием темки! Оформление впечатляет, но что-то не нашла предысторию, она будет? Желаю вам безглючной игры!:heart2:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Леди Еж, привет, с открытием :smile: Милая основательница, однако династийная фамилия на скрине с ней неправильно написана (Глимор). Удачи вам с Луной в выполнении такого количества не самых простых ограничений:smile:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Леди Еж, с открытием! Очень милое оформление, и основательница хороша, хотелось бы узнать о ней побольше. :smile: Неужели такая девушка станет настоящей разбивательницей мужских надежд? :spiteful:
     
     
  5. Леди Еж

    Новичок
    Леди Еж
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо, приятненько :redface:) Да, вот и она, правда, немного штамповая и маленькая, но какую-то заварушку в будущем можно сварганить)
    Ой, спасибо, сама бы не заметила:smile:) Будем стараться)
    Обязательно узнаете :heart2: Ух, думаю, рыжеволосые корни дадут о себе знать) :spiteful:
    [​IMG]
    «Привет, человек, который посмел ворваться в святая святых, мой дневник.
    Сегодня последний день моего лечения. Как я попала в больницу? Не важно. Важна только цена ошибки. Я ошиблась, и вот я здесь, запертая в четырёх белых стенах, не видящая никого, кроме доктора Рокс с того злополучного дня.»
    [​IMG]
    «На самом деле, они так и не сказали, почему меня здесь держат. Просто в один солнечный день пришли, вкололи что-то, и вот... А я что? Поистёрла немного, но кто бы на моем месте удержался? А они опять что-то вкололи.. Ух. Три месяца. Иногда кажется, что я не выдержу, и, на самом дела сойду с ума. Не нужно было меня мучить этой больничкой… Ладно. Это все же последний день, радоваться нужно.»
    В двери кто-то неожиданно постучал.
    [​IMG]
    -Мисс Луна, вы готовы?
    -Да, доктор Рокс.
    -Прекрасно, тогда за мной.
    [​IMG]
    Кабинет совершенно не изменился. Даже мебель ни на сантиметер не поддвинулась. Да. Перфекционизм на лицо. И Аркадий. Очень приято. Наверное, глупо будет выглядеть, если я подойду и пожму руку скелету? Да? Ну и ладно.
    Присев в уже затертое от других пациентов кресло, я уставилась на доктора.
    -Что ж, думаю, можно начинать.
    -Как всегда? -раздраженно спросила я.
    Доктор улыбнулся.
    -Да, мисс, как всегда. Что вы помните о той ночи?
    [​IMG]
    Я тяжело вздохнула. К чему этот вопрос? Думает, что чем больше будет мне напоминать об этом, тем быстрее я ее вспомню?
    -Ладно. Мы, я и мой парень Ден, едем в его машине. Ден что-то рассказывает о своей работе…
    -Что именно?
    Я закатила глаза, но все же ответила.
    -Что его друг Армандо нашел себе нового любовника. Так-вот. Мы едем, он говорит, я ем чипсы. Потом будто кто-то по голове сковородкой огрел, затылок резко заболел и все. Темнота. Когда проснулась, была уже дома.
    Вру и не краснею. Конечно я все помню. Но врачу этого знать не обязательно, еще в психушку засадят.
    -Прекрасно.
    Дальше было несколько стандартных тестов, и, наконец-то, он сел за свой стол, доставая мое личное дело.
    [​IMG]
    -У меня хорошая новость, Луна. Вы официально свободны от этих белых стен. Поврёте, сам тут уже 6 лет работаю, знаю, как этот белый цвет может действовать на нервы.
    -Ура!
    -Не кричите, мои уши не выдержат. -с улыбкой ответил он и нажал на кнопку на столе. - Доктора Старкс ко мне! А вы, Гилмор, в палату. Соберите вещи и завтра вас выпишут.
    Я, конечно вышла, но, по опыту знаю, весь сок обсуждают после ухода пациента. Поэтому, тихо подперев стену, стала за углом, и, как ни в чем не бывало, стала подслушивать.
    [​IMG]
    -Звал, Конор?- ответил незнакомый мне голос.
    -Да. Все у нее плохо.
    -Никакого прогресса?
    -Нет. Совершенно. Впервые за столько лет не могу ни на шаг продвинуться в лечении…
    -Ты же понимаешь, что…
    -Да. Понимаю. Отправляй заявку в Психбольницу Сансет Велли. У них новый пациент.
    Мужчина вышел, а я ошарашено смотрела в пространство перед собой. Это меня!? В психушку!? Ну уж нет. Живым не сдаётся наш бравый солдат…
    Этим вечером:
    [​IMG]
    На часах четыре ноль-ноль. Самое время позвонить другу! Да, заню, вы сейчас начнете спрашивать, откуда у тебя телефон? Все просто. Мужчины врачи постеснялись лезть даме в вырез. И очень зря.
    -Лиса!?- спросил ошарашенный мужской голос на другой стороне провода.
    -Да, это я.
    -Где тебя черти носили!?
    -Долго объяснять. Меня хотят впихнуть в психушку. Знаешь, где в нашем городе вторая больница? Жду.
    [​IMG]
    Провернуть это оказалось проще, чем ограбить Готов. Ну да ладно, не мне жаловаться. Встречай меня, Оазис Спрингс. Берегитесь, горожане, я иду к вам!
     
     
  6. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Привет, с открытием!
    Только у меня почему-то картинок не видно..
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей