1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лэнгфорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oran, 23 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oran

    Новичок
    Oran
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основатель:



    МАРРОН ЛЭНГФОРТ


    Цвет: коричневый

    [​IMG]


    [​IMG]


    Одиночка

    Маррон прекрасно знает, какие люди на самом деле. Вряд ли она сможет доверять кому-нибудь просто так после того, что она видела в доме отца.

    Карьерист


    Главное сейчас - это выжить на новом месте. А для этого нужны деньги. Чтож, приложим все усилия на то, чтобы заработать как можно больше и обеспечить себя жизнью, которая будет идти только в удовольствие.

    Книжный червь

    Книги всегда были единственными друзьями Маррон и единственным ее развлечением. В отцовском доме это – единственный доступный предмет досуга, и с тех пор ничего не изменилось.



    Жизненная цель:



    Шеф-повар

    Кухня для Маррон была неким запретным плодом. В доме отца готовкой занималась старшая сестра, поэтому к плите девочку никогда не пускали. До самого конца считали ее безответственным ребенком, который либо сожжет дом, либо себя. Однако Маррон частенько сидела на кухне, наблюдая за тем, как сестра готовит, и она была в детском восторге с этого процесса. Маррон до сих пор считает это чем-то близким к алхимии или волшебству.

    Будет редактироваться после каждого отчета.

    Будет редактироваться после каждого отчета.

    Будет заполняться по мере прохождения.
    Жизнь в глуши

    По какой-то причине основатель построил свой дом в безлюдной глуши. До ближайшего города ехать несколько часов, а у доставщиков из магазинов мебели стройматериалов настроение портится на весь день, когда они слышат ваш адрес (на самом деле династийный лот может располагаться где угодно, но желательно все же воссоздать атмосферу пустынности вокруг)
    в день можно приобретать только один предмет из каталога покупок (исключение - первый день, когда можно купить столько объектов, на сколько хватит денег)
    в день можно приобретать только по 2 единицы каждого типа из каталога строительства, т.е. 2 напольных плитки, 2 полосы обоев, 2 окна и т.д.

    Все цвета радуги

    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.


    Дом, сын, дерево


    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.
    Равенство

    Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Строгий традиционный

    Претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Перворожденный

    Старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Ксенофобия


    Основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.
    Будет заполняться по мере прохождения.

    Будет заполняться по мере прохождения.

    Всю свою нескромную жизнь я провела в доме полном хаоса и ненависти, и жизнь моя напоминала ад. Я жила с отцом, двумя братьями и старшей сестрой в старом доме.
    В семье никто не воспринимал меня всерьез. Поначалу из-за возраста – я была самой младшей, и разница в возрасте у нас большая, – а после, наверное, уже из принципа, ведь продолжалось такое отношение вплоть до моего совершеннолетия, и, наверное, не закончилось бы до моей старости. Мои братья и сестра были настоящим воплощением всех смертных грехов, но их можно было понять, ведь такая жизнь с таким отцом испортит каждого. Но, если честно, мне было все равно. Мы редко пересекались, исключая моменты, когда мы, сталкиваясь где-то, спеша каждый по своим делам, отводили взгляды и делали вид, что не знаем друг друга. Такое отношение вызвано тем, что все нас связывает – это ненавистный нами отец, ненавистный нами дом и, пожалуй, ненавистная нами жизнь. Мы все давно понимали, что в нас мало общей крови. Даже если у нас один отец, у нас разные матери. Об этом свидетельствует не только наша непохожесть, но в первую очередь и образ жизни отца.
    А вот о нем нужно рассказать подробнее. Этот человек ненавидел нас, и похоже, что себя тоже. Вся его жизнь – это вечный запой. Он редко ночует дома, а когда появляется, он не в силах связать и пары слов. Проспавшись, он опять отправляется на свидание с алкоголем, оставляя нас и дальше не знать где он и что с ним происходит. Иногда мы даже сомневаемся в том, жив ли он вообще. И вы не представляете, как мы надеемся на худшее. Если бы это было игрой, каким-нибудь футбольным матчем, то мы без раздумий поставили бы на его смерть. И мы бы проиграли. Он очень живучий.

    [​IMG]

    А больше всего ненависти вызывает то, что в состоянии опьянения он почти всегда срывается на кого-то из нас, и он в такие моменты он точно не будет безжалостным. Именно по той причине мы даже не получили должного образования, ведь приходилось много пропускать школу, чтобы скрыть свои синяки и раны.
    Единственным положительным героем в моей жизни была бабушка... Ах, бабушка! Как же я по тебе скучаю, но я тебе так благодарна! Она была единственным человеком, который поистине относился ко мне с уважением и, наверное, даже любил меня. Она приезжала к нам раз в пару месяцев и всегда радовала нас подарками. Она видела как нам тяжело и разделяла нашу боль настолько, насколько это было в ее силах. Однако они быстро иссякли, и когда мне было 15, болезнь ее совсем одолела. Перед смертью только я приезжала к ней в больницу, стараясь поддержать ее в полной мере. Так, как она поддерживала меня. Однако, она все равно победила в этой игре. Последним подарком было завещание, в котором она указала мое имя. Незадолго до своей болезни, бабушка купила себе участок, чтобы застроить его как загородный дом, но так и не смогла осуществить эту идею. Пусть и пустой, но этот участок она передала мне, и я была невероятно счастлива, что после совершеннолетия я наконец-то смогу вырваться из этого ада.

    [​IMG]

    И сегодня этот день настал. Мне повезло: отца не было дома со вчерашнего дня, а братья и сестра еще спали. Я тихо прошмыгнула на улицу, вооружившись документами, заначкой отца и предметами первой необходимости, и слилась с языками безмолвной утренней холодной толпы, каждый из которых спешил по своим серым делам.

    А мое сердце трепетало.

    [​IMG]
    :sims4: :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4or: :sims4sd: :sims4do: :sims4v: :sims4ph: :sims4lp: :sims4pp: :sims4ck: :sims4ss: :sims4mh: :sims4rg: :sims4kr: :sims4ba: :sims4vgs: :sims4vgs: :sims4bns: :sims4fs: :sims4ts:


    О мой бог, я все-таки сделала это. Даже не верится.
    Стоит сказать, наверное, что для меня все в новинку. Я раньше никогда не вела династии или что-то подобное, поэтому рассчитываю на вашу поддержку. Идея пришла очень спонтанно, однако очень быстро стала чем-то на маниакальном уровне. Честно говоря, я начала бы ее раньше, если бы не некий творческий застой, который не давал мне написать пролог.
    Скорее всего потом здесь будет какая-нибудь относительно полезная информация, но пока что я просто поздороваюсь.

    upd: Я заменила картинки, надеюсь, это сработает и все наконец будет нормально отображаться. Вскоре я сяду за непосредственно практическую часть и напишу уже первый отчет, и это меня очень радует - уж очень хочется уже начать.
    Также была переименована основательница. Надеюсь, это законно, ведь династия еще не началась. Теперь ее зовут Маррон (с французского "коричневый"). Причиной послужила моя невнимательность, надеюсь, вы и моя героиня меня простите. ^^""
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Oran, добро пожаловать на форум! Поздравляю с открытием династии:smile: Ограничения интересные, с нетерпением жду появления основателя и первых отчетов:smile:

    P.S: по другим комментариям поняла, что основательница уже представлена, но у меня под спойлером семья почему-то пусто:frown:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Oran, с открытием!
    Ох, выбор ограничений непростой, по собственному опыту делюсь. "Жизнь в глуши" будет сложно сочетать с "Цветами радуги" - перекрашивать-то придется все комнаты каждое поколение, плюс новую комнату каждое поколение строить по "Дом, сын, дерево". К слову, даже к началу третьего поколения я дом так полностью и не достроила.
    Удачи, терпения и игры без глюков! :flower:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Oran, с почином! :smile: Очень здорово, что творческий кризис был преодолен, и династия увидит свет, тем более, начало хорошее :thumb:
    Набор ограничений тоже впечатляет, остается пожелать внимательности и терпения в их выполнении! Есть ещё пара тех.моментов: характер основательницы и жц нужно показать скриншотом, а не просто описать. И сразу вопрос по ограничению "все цвета радуги" - имя Хлоя же никак не относится к коричневому цвету :dontknow2:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Oran, привет! А ты куда картинки заливаешь? Не вконтактик ли случаем? А то у меня во вкладке Семья пустота, вместо основательницы и ее описания. Не вижу ни дома, ни на работе. Только с телефона показывает.

    Вижу, что не у одной меня такая проблема. Может быть, воспользуешься специальными хостингами для скриншотов, предложенными в этой теме? :smile:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
     
  6. Oran

    Новичок
    Oran
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    mgoldbook, спасибо за поддержку! Похоже, у многих и правда не отображаются картинки под спойлерами. Сажусь исправлять.


    Улитка, Охх, теперь я немного сомневаюсь в своем выборе... ^^"""
    Но буду стараться, спасибо за поддержку!


    annelise, Спасибо! Да, вы правы. Извините за невнимательность. вскоре прикреплю необходимые скриншоты. А насчет имени я как-то даже проглядела, почему-то не заметила, что имена тоже должны относиться к цветам. Спасибо, я сделаю с этим что-нибудь.


    ШТАПИК, вконтактик как-раз. ^^""
    Спасибо большое что подсказали, в скором времени я это исправлю.
     
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Oran, теперь все видно - и картинки, и текст:smile: Основательница очень понравилась, такая интересная девочка с непростой судьбой. Посмотрим, как она будет выстраивать отношения с другими людьми. Желаю ей удачи в новой жизни!:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей