1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ди Фердинандо

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkRainbow, 14 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    DarkRainbow, Привет:flower2:
    Когда детишки в доме, та еще и двое это просто кошмар:facepalm:
    И действительно труд еще раз труд:D и крепких нервов и много терпения нужны. Но, у вас там сколько помошников, то наверное как то полегче:thumb:
     
     
  2. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привеет :hug:
    Ну у нас помощники потихоньку линяют из семьи, хехехе :D
    Не соскучишься, конечно, с ними мелкими, но мы справляемся, правда скоро еще привалит радость ))))
    спасибо, что зашла :flower:
     
     
  3. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 2.5 Нейронные связи

    [​IMG]

    Сегодняшний день Ребекка начала с серьезного хождения на горшок XD

    [​IMG]

    В то время, как Нео жаждал общения, вообще дети у нас самостоятельные, но и им хочется ласки…

    [​IMG]

    В скорее к нам заехал мой неплохой друг, парикмахер, и сотворил на головушках детей новые прически. Ребекки уложил волосы по новому

    [​IMG]

    А Нео состриг их вовсе. Прощай средний род XD

    [​IMG]

    Кстати, ночью кое что произошло… Прилетали собратья Михаила (Лягушонка), что б забрать Офелию на их планету

    [​IMG]

    Но что-то пошло не так

    [​IMG]

    Она ничего не помнит. Я позвонил Лягушонку выяснить, мол что за дела?

    [​IMG]

    За партией в шахматы он что-то говорил про мозг, перегрузку при полете, зашитных механизмах и нейронных связях… В общем не для Офелии такие путешествия…

    [​IMG]

    После этого Офелия стала еще более пылкой в любви к Нобуя, так и тискает его по углам… Наверное мозг требует разрядки)

    [​IMG]

    Приближался День Рождения Нео и Ребекки… и к сожалению на его празднество мужская половина семьи не успевала, работа, работа… Но Марио, как истинный любитель своих племяшей, испек торт к их торжеству и ушел

    [​IMG]

    На празднике гости разделились на два лагеря, девочки

    [​IMG]

    И мальчики

    [​IMG]

    Но это не помешало общению с именинниками

    [​IMG]

    Первым задувал свечи Нео, как старший

    [​IMG]

    А вот Ребекка была удивлена, на праздник успел её папаня, то есть я, Даня, отпустили пораньше и я со всех ног несся домой…

    [​IMG]

    После праздника в доме был большой раскардаш, убирались всеми силами

    [​IMG]

    Мало того, что компьютер сломали, так еще и унитаз, с раковиной, кстати, заметили вы или нет, но Изуми с уже большим животиком…

    [​IMG]

    Так трепетно его трогать и осознавать, что там развивается новая жизнь… твоя частичка…

    [​IMG]

    У нас по городу , то тут, то там стали появляться странные персонажи, готы что ли… в смысле приверженцы готической субкультуры, а не гости из прошлого

    [​IMG]

    Мне кажется детей стало не безопасно оставлять допоздна на улице, но Нео все равно убегает и резвится на детской площадке…

    [​IMG]

    И Ребекка хоть и играет в доме, но неизвестно что лучше, она чуть дом не спалила! Ужас, чуть сама не погибла, еле успели!!

    [​IMG]

    Так что теперь я за ней приглядываю…

    [​IMG]

    У Изуми начались роды… рожать стала дома, так как полосатая болезнь её отпустила, с приемом того эликсира и можно не беспокоиться

    [​IMG]

    Девочка! София! Радость папки и мамки и всей нашей большушей семьи!!

    [​IMG]

    Даже предки усопшие пришли поздравить семью с пополнением

    [​IMG]

    Навыки Офелия, Даня и Марио:

    [​IMG]

    Навыки Нобуя:

    [​IMG]

    Навыки Изуми:

    [​IMG]

    Навыки Ребекки и Нео:

    [​IMG]

    Взросление Нео:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взросление Ребекка:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    DarkRainbow, ОО, вот и продолжение и еще такое скорое:flower2:

    Да, детишкам нужно внимание, ласка и забота.:heart2:

    Малышей с днюхами ихними, пусть растут умными и послушными:thumb:
    И с рождением вас еще одной девчушки:heart2:
     
     
  5. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Спасибо за поздравления. :hug:
    Мы рады, что ты нас читаешь :heart2:
    А быстрые такие, потому что наиграли много уже и отчеты готовы) я по 2 штуки в день выкладываю, но ничего, скоро эта лафа закончится))) и я начну писать со скоростью бегущей черепахи))
     
     
  6. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 2.6 Обо всем понемногу

    [​IMG]

    Вслед за Авророй потянулся на волю Марио, он решил пока пожить с ней, а потом переехать в город, где поступит в университет…
    В честь переезда тот испек свои фирменные оладушки…

    [​IMG]

    Уплетали мы их уже без него…

    [​IMG]

    Кое-кто ел из невидимой тарелки, да и сами оладушки аннигилировались XD

    [​IMG]

    И этот кое-кто был очень не рад малышке, расхаживал в трусах и брюзжал, как старикашка…

    [​IMG]

    Но прогулка на свежем воздухе пошла ему на пользу и тот возрадовался наконец-то

    [​IMG]

    Ребекка проводит опыты, а я дрожу как осиновый лист, хоть бы опять не устроила пожар…

    [​IMG]

    Наши мамочки не только сыгрались, но теперь еще и юморят вместе, это просто настоящий праздник, каждый день смех

    [​IMG]

    И по отдельности

    [​IMG]

    Тоже хороши!

    [​IMG]

    Ребята успели быстро соскучится по дяде Марио и навестили их с Авророй

    [​IMG]

    В то время как я, как прям какой-то книжный червь, углубился в хитрую науку ракетостроения…

    [​IMG]

    С малышкой Софией нянчится каждый, она очень мила и бытрорастуща ))

    [​IMG]

    Только ходить научилась

    [​IMG]

    И тут же кушать просить, правда переодевшись, как вам новая прическа?

    [​IMG]

    К вечеру Бука-бяка отказалась учиться говорить

    [​IMG]

    Пролепетала на своем еле понятном мне языке, что будет играть с мисс Китти и потопала в угол комнаты, где та ее дожидалась…

    [​IMG]

    А вот сказку перед сном, после игрищ, София всегда рада послушать

    [​IMG]

    Мы с Офелией сходили на День Рождения к одному нашему знакомому, только вот дома его не оказалось, а гости собрались

    [​IMG]

    На кухне трудился повар и мы отведали прекрасного торта, правда свечи никто не задул… Ерунда, а не праздник…

    [​IMG]

    А вечером гости нагрянули к нам, те самые готы, о которых я говорил ранее

    [​IMG]

    Владислав Штраус поплакал около урин Гендзи и Оливии, он до самого утра стоял там задумавшись, полагаю, он знал наших родителей

    [​IMG]

    Офелии не терпелось еще полетать на ракете, но зная не способность ее организма переносить космос, мы просто поднялись на небольшую высоту и зависли

    [​IMG]

    Устроили романтический ужин на борту и порезвились, занявшись взрослыми шалостями

    [​IMG]

    И вот радостное фото Ребекки напоследок,

    [​IMG]

    пора закругляться и бежать развлекать Софиюшку, всем пока:

    [​IMG]

    Навыки Офелия, Даня, Нобуя

    [​IMG]

    Навыки Изуми, София

    [​IMG]

    Навыки Ребекка и Нео

    [​IMG]

    Взросление Софии

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
     
  7. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 2.7 Интересные новшества

    [​IMG]

    Ну что ж, мы сделали перепланировку дома, на место нашей с Изуми спальни оборудовали гостиную, с самым длинным столом, что был в магазине Симкея…
    Пришлось продать пару кроватей и бывшую кроватку Нео, что бы все получилось более оптимально.

    [​IMG]

    К слову Нео уже настолько подрос, что помогает нам взрослым с сервировкой стола, (ууупс, Офелия не знает манер в отличие от племянника)

    [​IMG]

    Как же приятно всей семьей собраться за ужином

    [​IMG]

    Который готовила Офелия, она в навыке кулинарии скоро станет профи

    [​IMG]

    Я продолжаю продвигаться по работе и рисую одну картину за другой, знаете, вдохновение прекрасная вещь, а Изуми моя муза, её я и запечатлел

    [​IMG]

    Малышка София постоянно просит внимания

    [​IMG]

    Мы стараемся ей его давать. Работа родителей не легкая штука, приходится на ходу соображать, как вести себя с ребенком…

    [​IMG]

    Она голышом выбегает на улицу, резво это делает и не довольствует, когда ее одеваешь

    [​IMG]

    Так же не всегда с охотой занимается с дидактическими карточками

    [​IMG]

    Ребекка же, обратное, тянется к знаниям, как только может, книги мудреные ей не доступны, но зато она может попрактиковаться в деланье уколов на мягком мишке, это что касается медицины.

    [​IMG]

    Ах да! Мы приобрели много интересных развлечений, соединяющих в себе приятное с полезным.
    Например, синтезатор, еще одно творческое русло…

    [​IMG]

    Затем в той же комнате поставили бар, теперь главное не отравиться смешанными напитками, от всяких неумех =)

    [​IMG]

    И наконец-то, особое развлечение, интересное и нужное во всех аспектах, баскетбольную площадку и даже два кольца!

    [​IMG]

    Теперь мы можем поддерживать себя в форме дома и наслаждаться игрой

    [​IMG]

    Ребятам в школе дали на дом проекты, Ребекке инсталляцию действующего вулкана и его извержения, а Нео построить макет солнечной системы… уселись они их мастерить, прям, на дороге, не дойдя до дома, так хотелось поскорее начать и закончить

    [​IMG]

    Отвлекаясь только на поесть, сделали к ночи! Даже не успели выучить основные домашние задания

    [​IMG]

    Как мы все трудимся, так и Нобуя тоже, пишет в поте лица, и починяет все, что ломается,

    [​IMG]

    Но еще он не забывает заигрывать с Офелией, даже когда та ходит в старой растянутой майке и потертых шортиках

    [​IMG]

    А мне что-то не до романтики сейчас, я начал терять вес, это не хорошо, мне не по себе и надо выяснять причину, спортом занимаюсь, питаюсь хорошо, но…

    [​IMG]

    Навыки Изуми, Даня и София

    [​IMG]

    Навыки Офелия и Нобуя

    [​IMG]

    Навыки Ребекка и Нео

    [​IMG]
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    DarkRainbow, Привет. Ты в своем темпе:flower2: Молодцы и дом перестроили, детишки растут, проэктами занимаются.:hug:
     
     
  9. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привеет :hug:
    У нас белая полоса... Все получается, что хочется)
    Еще завтра в таком темпе и наверное все)
    Спасибо за визит, ждем и в будущем :redface:
     
     
  10. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 2.8 Семейное развитие и пополнение

    [​IMG]

    Сегодня дух моего отца Гендзи не в духе, вот такой каламбур. Устроил по всему дому лужи…

    [​IMG]

    Я его испугался, тык тот позеленел от счастья, при жизни он таким же был задирой…

    [​IMG]

    А это кто здесь? Догадайтесь!
    Это Нео, он переобщался с плюшевым мишкой и превратился в медведя, ну дела

    [​IMG]

    Боже, меня преследует фиолетовый медведь с виноградиком на животе, интересно мой сын вернется в былую наружность?

    [​IMG]

    Пока я рисовал, София стащила краски и решила попрактиковаться в современном искусстве…

    [​IMG]

    Все больше и больше пачкая комнату, да еще и радостно топчась и прыгая по это краске

    [​IMG]

    А я нарисовал ее в своей кроватке, вот не задача…

    [​IMG]

    На стол сегодня накрывала Ребекка, а еду готовила Изуми, получилось довольно не плохо. Девочки постарались.

    [​IMG]

    Офелия заметно округлилась и не может пока играть на скрипке, не удобно, не понятно почему, но она так говорит, зато может побыть наставником у кого-то другого

    [​IMG]

    Еще Офелия в тихоря по ночам отправляет свои песни продюсерам, в надежде подзаработать, да и прославится в своем кругу композиторов

    [​IMG]

    А Золушка - Нобуя по прежнему все убирает и чинит

    [​IMG]

    Мы устроили праздник в честь Дня Рождения Софии, она была очень рада и зажигала под приятную слуху музыку

    [​IMG]

    А вот с незнакомцами общаться ей не понравилось, сопли и слезы пустила…

    [​IMG]

    Часть гостей собралась в столовой

    [​IMG]

    А часть в комнате с баром.
    Где Нобуя изрядно наклюкался и провозглашал тосты.

    [​IMG]

    Офелия испекла торт, эта недотепа повар, которого мы пригласили, ничего не мог сделать толком! Возмутительно! За что платим, спрашивается?

    [​IMG]

    Свечи помогали задуть в сей семьей, особенно я старался на совесть, но они никак не гасли, видимо авторша торта нас разыграла)

    [​IMG]

    На закате праздника мы решили утроить шахматный турнир, дети против взрослых, за одним столом разворачивалась битва, а на другом можно было потренироваться.

    [​IMG]

    Победила ничья! Как говорится, победила дружба.
    После чего Изуми с Офелией устроили симкамеде-клаб! Пародия на известное у нас юмористическое шоу.

    [​IMG]

    После праздника у нас подзадержался Михаил,

    [​IMG]

    Мы с ним обсуждали недавнее похищение нашего Нобуи, к тому же он дал мне лекарство, такое же как когда-то Изуми, может оно поможет перестать терять вес…

    [​IMG]

    Ладно, все хорошо, Нобуи удачно вернули, тот даже запомнил кое-что, говорит у них на планете куча кристаллов растут то тут, то там… Вернемся к нашим баранам, то есть ко мне, пока все кушали садовый салат, я уплетал оставшийся торт, они мне завидовали, надо сказать… =)

    [​IMG]

    А потом, когда все сладенько спали (прям как этот самый торт),

    [​IMG]

    Офелия начала рожать!!

    [​IMG]

    Отправили в больницу и что за дела?.. Тамошний регистратор предстал перед нами духом, а ведь еще такой молодой был…

    [​IMG]

    Колдовали – колдовали, тамошни врачи, на своей технике, то сердце достанут, то почку, в итоге наколдовали сына!!

    [​IMG]

    Милого пухлощекого Самсона. Добро пожаловать в мир, милый кроха.

    Изуми и София:

    [​IMG]

    Нобуя и Даня:

    [​IMG]

    Офелия:

    [​IMG]

    Нео и Ребекка:

    [​IMG]

    Взросление Софии:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рождение Самсона:

    [​IMG]
     
     
  11. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    А вот и последний готовый отчет подоспел... )

    Отчет 2.9 Сегодня праздник у детей

    [​IMG]

    Вернувшись из больницы и понянчив Самсона, Офелия принялась травить байки про роды, пока Даня с Изуми толи ужинали, толи завтракали, в общем ночникали , аппетит это у них, как ни странно, не отбивало =)

    [​IMG]

    На утро дети проснулись и самостоятельно занялись своими делами, кто шприцы втыкал в игрушки, кто пиротехникой занялся… ой, это не пиротехника, это эликсир от голода, как я попутал…

    [​IMG]

    В итоге Изуми махнула рукой на всех и ушла спать…

    [​IMG]

    А отец ребенка, Нобуя, решил свою руку приложить к уходу за ним.

    [​IMG]

    После недлительного сна, Офелию разбудила София с просьбой помочь с домашним заданием, ну что ж это она может сделать и полусонной, благо мозги работают хорошо, даже в таком состояние…

    [​IMG]

    Что это такое!? Что за безобразие!!? Дух отца решил достать все игрушки и раскидать по комнате! Что он делает? О Господи, он играет с ними, словно ребенок XD

    [​IMG]

    Через пару дней Самсон встал на ножки…

    [​IMG]

    Ух какой большой малыш. В честь этого Офелия испекла торт – гамбургер, и мы в кругу семьи его слопали.
    Но и тут не обошлось без Гендзи, он решил помочь и помыл посуду, правда сломал в конце концов кран, ну судьба такая у призраков все портить…

    [​IMG]

    На моей работе надо иметь дело с заказчиками, а для этого надо уметь правильно себя вести и позиционировать, в чем я и практиковался у зеркала…

    [​IMG]

    А Офелия наконец-то может вдоволь наиграться на скрипке, подыгрывая Изуми.

    [​IMG]

    Медведь - Нео усердно лечил своего младшего брата Мишку Топтыжку, набираясь сочувствия, пока Самсон клацал по экрану планшета…

    [​IMG]

    А днем к нам пришли гости, потанцевать и попраздновать Дни Рождения старших детей…
    Вся семья в сборе, как хорошо от таких дней…

    [​IMG]

    Нобуя опять взялся за свое, за алкоголь, игристое шампанское и терпкое вино.

    [​IMG]

    Изуми на этот раз его поддержала…

    [​IMG]

    Офелии пришлось в разгар праздника отправится на работу, но ничего, главное успела накрыть на стол и поздравить именинников

    [​IMG]

    И вот настал момент взросления, гости радовались как никогда и дудели и хлопали в хлопушки! Нео:

    [​IMG]

    И Ребекка:

    [​IMG]

    Переняли они черты своих родителей… Круглолицестью Офелия наделила Ребекку, а Выдающемся профилем Даня Нео… к слову он сказал, что еще и стремиться теперь к красоте и художественному мастерству, как и его отец, а игры в разбойников на гимнастическом снаряде в прошлом… Что не скажешь про Ребекку, ох уж и озорницей она выросла, так и ловит момент кого-нибудь подколоть…

    [​IMG]

    Про Самсона на время все забыли, он ходил расстроенным и голодным

    [​IMG]

    До тех пор пока не стащил тортик со стола и уселся рядом на пол кушать.

    [​IMG]

    И у нас опять потек душ… пришлось Нео прям в праздничной одежде лезть его чинить

    [​IMG]

    И тут же потекла раковина и к ремонту присоединилась Ребекка

    [​IMG]

    Надо сказать, что с распущенными волосами ей гораздо лучше

    [​IMG]

    Когда уже наступила ночь и гости ушли, Ребекка стала всех звать на другую вечеринку, но как оказалось она вымышленная! Ох и проказница

    [​IMG]

    У Нобуя пропало вдохновение, он еле пишет, но все же продолжает, работа есть работа и отлынивать нельзя, как он говорит. Но даже новый компьютер его не утешает.

    [​IMG]

    Новый день, новые хлопоты и завтрак праздничным тортиком.

    [​IMG]

    А я тружусь над нашим вторым космическим кораблем, уже достроил и кое - что улучшил, как закончу, полетим на Сикстим…

    [​IMG]

    Нео и правда рисует не покладая рук, хочет быть лучшим художником, самым известным и даже обойти свою бабушку! Которая была на вершин карьеры художника…
    На этом пока все, не скучай по нам, дорогой дневник.

    [​IMG]

    Даня, Изуми, Нобуя и София:

    [​IMG]

    Нео, Ребекка:

    [​IMG]

    Офелия, Самсон:

    [​IMG]

    Взросление Нео:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взросление Ребекка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взросление Самсон:

    [​IMG]
     
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    DarkRainbow, Приветик:flower2:

    Поздравляю с рождением вас мальчишки:heart2::heart2:
    У вас там вижу медведи завелись:D
    Также всех твоих ребят с днюхами:heart2:
    Ждем продолжения!!!!!!!:biggrin:
     
     
  13. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привет :flower:
    Ага, медведи, придавило Нео медвежатней на одно время)) Очень удивило это...
    Спасибо за поздравления, приятно моим малышам:heart2:
    Вот я и с продолжением:

    Отчет 2.10 Девочки в спа, мальчики на работу!

    [​IMG]

    Наши мамочки решили устроить себе отдых, заслуженный, надо сказать. Пошли в спа салон, на массаж и в сауну.

    Приглядели себе столики для массажа рядышком, что бы и поговорить можно было

    [​IMG]

    А им сказали, что они уже кем-то заранее зарезервированы и отвели их в соседние комнаты, где между столами для массажа была стеклянная перегородка, нда, не накричишься,

    [​IMG]

    зато они отдались полному расслаблению и релаксации

    [​IMG]

    После чего пошли в парилку

    [​IMG]

    Хотя может и не правильно, надо сначала пропарится, а потом на массаж, я темный сим, не знаю этих тонкостей спа процедур…

    Ну и конечно! Пошли до дома в полотенцах.

    [​IMG]

    Уже около дома Ребекка их пристыдила! Говорит: у мама совсем мозг выпарился… грубиянка.

    [​IMG]

    А мама переодевшись принялась за смешивание напитков, уже выходит более сносно

    [​IMG]

    И тут она роняет бутылку, Самсон, что сидел радом в слезы!

    [​IMG]

    А почему он еще не уложен спать? М? Ладно, всем пора спать.

    [​IMG]

    Кроме конечно детей, они заканчивают делать школьные проекты на заднем дворе

    [​IMG]

    Ух, током бьет! В Физике Ребекка сильна

    [​IMG]

    А Нео создал мини ракету, ничем не отличающуюся от оригинала, нууу, почти…

    [​IMG]

    На следующий день Офелия в добром расположение духа улучшила плиту

    [​IMG]

    И приступила к магии готовки еды

    [​IMG]

    Тем временем мы с Софией принялись за книги, она отмечает ключевые моменты в учебнике по симстории, а я как всегда… за ракетостроением.

    [​IMG]

    Самсон наконец-то счастлив, о нем вспомнили, учили говорить, развивали интеллектуальные способности дидактическими карточками,

    [​IMG]

    Да и вообще обнимали, пожалуй это даже главное

    [​IMG]

    Но уложить спать на дневной сон опять забыли. Что за семья извергов?

    [​IMG]

    К ночи, после попамкверхом сна, Самсон был накормлен отцом

    [​IMG]

    А дух Гендзи опять тут, как тут, проверяет пальцем вкус тостов, что приготовила Офелия, как вам еда с легким могильным холодком?

    [​IMG]

    Изуми побывала в спортзале, где не могла не встретить Марио, теперь он там занимается со своей коллегой по работе, разговорились и как ей показалось, у них роман…

    [​IMG]

    Ну, может, это и хорошо… А теперь пышке стоит попотеть

    [​IMG]

    А вот я что-то грязный, как черт, вернулся с работы, поди весь в краске, в ванне и посплю

    [​IMG]

    А тут еще меня и дразнят, говорит я черт РОГАТЫЙ, ЭТО НАМЕК, что девчонки от меня скрывают? Не пущу больше их одних по спа салонам всяким!..

    [​IMG]

    Изуми, Даня, Офелия

    [​IMG]

    София

    [​IMG]

    Нобуя и Самсон

    [​IMG]

    Ребекка и Нео

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    DarkRainbow, Привет. Вот и снова быстрое продолжение:biggrin:

    Правильно девочки пусть расслабляются:thumb:, а вот мальчики пусть работают- все таки мужчины добытчики;)
    Смешно когда обе вышли в полотенцах:D
    А детишки молодцы проэктами занимаются.:thumb:Жу проды;):flower2:
     
     
  15. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Igrok, Привет - привет :hug:
    Мальчики пусть работают, но Даню мне было жалко)
    Я временно не пишу отчеты, так как увлеклась симс 3... Только установила, как начала вести еще и там династию, открытый мир конечно очень привлекателен :redface:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
     
  16. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я с отчетиком :redface:
    И я научилась вставлять музыку в посты, так что теперь в заглавном, милая песенка... )

    Отчет 2.11 Забытые и не забытые Дни рождения

    [​IMG]

    Вечером я с Нео отправились в музей на мою выставку – продажу… пригласили нас туда. Оооо, это большая честь. Я демонстрировал свое мастерство у мольберта, а Нео зазывал и развлекал публику… эдакий перфоманс.

    [​IMG]

    А дома почемучка Самсон интересовался у тети Изуми, что она пьет!? О_о

    Та поперхнувшись коктейлем сказала: я пью, сок, дорогой.
    Успокоила племяшку…

    Научили говорить на свою голову.

    Самсон затребовал порцию и себе, задрыгал ручками и ножками, пришлось налить (сок разумеется).

    [​IMG]

    После удачной выставки я приобрел общественный участок в Виденбурге. Перевез туда одну из ракет и построил спортивно-развлекательный комплекс. Вообще планирую там устроить магазин с мерчами известных групп и даже своим фамильным лейблом. Там полный раскардаш еще, по – этому показываю только фасад…

    [​IMG]

    Быт и грязная посуда рухнули на хрупкие плечики Софии

    [​IMG]

    В то время как за Самсоном теперь присматривает Ребекка, хоть характер у неё и балагурист, с братишкой она справляется…

    [​IMG]

    Ко мне на участок приходят разные симы, вот и Аврора заглянула. Решила опробовать новую обсерваторию. И что она надеется днем увидеть?

    [​IMG]

    Я более менее прибрался в помещение и вот что у меня вышло:

    [​IMG]

    Спортзал, где можно позаниматься скалолазанием:

    [​IMG]

    Комната с развлечениями, там стоят автоматы, телевизор и шахматная доска (да, я опять валюсь с ног от усталости) :

    [​IMG]

    И собственно магазин:

    [​IMG]

    А кассир у меня, брат Лягушонка, один из близнецов.

    [​IMG]

    Так же на втором этаже имеется спальня на двух персон и небольшая кухонька с туалетом. Их я к сожалению не заснял. Но время еще есть вам показать…

    Так что пока так:

    [​IMG]

    Мы семьей решили отправится в дом престарелых поухаживать за стариками и поразвлекать их.

    [​IMG]

    Поначалу идея мне нравилась. Но под конец, эти старикашки меня достали! Я взбесился и ушел!!

    Неужели всем норм, кроме меня? Ну-ну, они на меня обиделись (моя семья) и уговаривают пойти обратно и извиниться за непристойное поведение. Щаааз, ага, уже пошел!

    [​IMG]

    Вскоре происшествие в доме престарелых забылось. И ужином нас кормила Ребекка, она вполне сносно кулинарит…

    [​IMG]

    Кстати, пока нас не было, за Самсоном приглядывал нянь.

    [​IMG]

    И мы не заметили, как он (Самсон) повзрослел! Бедный мальчик, опять никакого праздника в честь Дня Рождения…

    [​IMG]

    Ребекка хоть и заботиться о своей семье, но может и пошалить, например электрошокером! Правда все почти привыкли уже и не обижаются…

    [​IMG]

    А вот мало знакомые симы обижаются… да так, что готовы побить!

    [​IMG]

    Во время прогулки в парке с Нео, они повстречали компашку злодеев.

    [​IMG]

    И они признали Ребекку за свою…

    Ох уж та их и построила!!

    Я в шоке, Нео в шоке, все в шоке!

    [​IMG]

    А еще они видели Марио с подружкой, не разлучная парочка:

    [​IMG]

    Наступил День Рождение Нобуи… И тот конечно же решил испить винца…

    [​IMG]

    Не задолго до этого постарела Изуми, тихо и мирно… Отчего наши половинки так быстро стали опытными (это я о возрасте)?..

    [​IMG]

    На праздник пришел загадочный гость, говорят вампир. Ну, ну, ему-то старость не грозит

    [​IMG]

    Эге ге ге гей! Здравствуй седина в бороду и бес в ребро, как говорила Оливия!!!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей