1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Gertrud Leitner und ihre Werke

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем GertrudLeitner, 17 июл 2017.

Метки:
  1. GertrudLeitner

    Новичок
    GertrudLeitner
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Я создаю симов уже долгое время для себя, недавно я решила начать их публиковать. В этой мастерской можно будет найти мои работы.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
     
  2. GertrudLeitner

    Новичок
    GertrudLeitner
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Дайне Алунане (симка, sims3pack)

    [​IMG]
    Моя работа, которую я выкладывала в общую мастерскую. Хотелось бы выложить её, чуть-чуть доделанную и облагороженную, здесь.
    Дайне - собирательный образ девушки начала прошлого столетия. Её главная мечта - стать всемирно известной актрисой. На данный момент, у неё ничего не получается, хотя по поведению она уже похожа на диву. Какую судьбу приготовите вы для Дайне в своей игре?
    Характер: дружелюбная, карьеристка, обаятельная, скептик, статус звезды.
    Вкусы: фруктовое парфе, классика, чёрный.
    Знак зодиака: стрелец.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    При создании Дайне были использованы материалы от Pralinesims, NataliS, All about style, ColoresUrbanos и Ladesire в формате .Sims3Pack. Они установятся вместе с файлом сима. Также были использованы ресницы от S-club, недефолтный скинтон Perfect Gen от Valuka, платье и шляпка от Artsims (в официальном наряде) и дефолтные брови от SimpleLife. Всё включено в архив с симкой в формате .package. Важно: если вы установите брови из архива, то они заменят стандартные игровые! Также были использованы прическа (набор "Рорин Хайтс") и повседневный костюм (набор "Романтическая свадьба") из Store. Также требуются :sims3ms: и :sims3fl:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    GertrudLeitner, вообще у нас, так сказать во избежание, принято давать ссылки на использованный доп.контент.

    А сама симка интересная. Такой нуарный персонаж.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    GertrudLeitner, с открытием мастерской :flower:
    Как уже отметила в открытой теме - баррышня очень славная, под стать духу времени, который она изображает. Очень улыбнул костюм брючно-полосатый.
    Буду ждать новых работ - интересно посмотреть, какие еще экземпляры "для себя" увидят свет и порадуют нас =)))
    Что же касается ссылок на источники доп.контента, то конечно лучше их указывать, если это возможно.
     
     

Поделиться этой страницей