1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

L'ensemble de fleur

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Малявка, 29 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Привет!
    Здесь находиться страничка моих работ. Сначала их будет немного, но потом я постараюсь выкладывать больше.
    Название моей мастерской с французского переводится как «Сбор цветов». В это я вложила много смысла, потому что каждый маленький человечек из игры представляет собой цветочек. Его можно вплести в волосы или заварить целебный чай, а можно и сварганить аццкое зелье))
    Вам решать, как поступить с моими творениями, и я надеюсь, что время, проведённое на их «обустройство» не покажется вам потраченным зря.
    А я хочу пожелать вам приятного просмотра и сказать спасибо тем, кто захочет прокомментировать работы. До скорой встречи!
    (Иногда я буду выкладывать своих симов в интерьере домов созданных другими людьми. Я ни в коем случае не собираюсь присваивать их и прошу прощения у авторов.)
    Скоро я выложу свою первую работу. Проводятся последние приготовления и модель уже почти готова. Скажу только, что это не совсем обычный сим, со своей историей и переживаниями.
    Не скажу, что я идеальный автор и к конструктивной критике отнесусь с пониманием. И комментарии по развернутей, пожалуйста. Ведь развернутый коммент и читать приятно=)

    Также есть возможность сделать заказ
    Форма
    1. Пол
    2. Цвет волос
    3. Цвет глаз
    4. Цвет кожи
    5. Примерное описание: изображение, словесное описание, для необычных персонажей раса
    6. Примерные пожелания костюма и аксессуаров.
    7. Особые пожелания.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Готовлю небольшой сюрприз ввиде обновления. Сейчас выложить или попозже? :hihi2:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Малявка, ура! Я все высматриваю в твоем букете симов для своего города :smile:
     
     
  4. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Rirun, Буду рада, если кто нибудь из моих симов подойдет тебе :smile:
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Малявка, какая блондиночка хорошенькая! Она так контрастно смотрится на всем этом фоне. Хочется поместить ее в роскошный домик, она этого заслужила.;) Грустная такая, добрая.:smile:
     
     
  6. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    SantaFulmine, Спасибочки :smile:
    Люблю твои комментарии. :biggrin:
    Домик, в котором проходила фотосессия, автомастерская, про которую я писала в истории. Ну, она там и работает и живет. Хотя, если захочешь приютить ее, поселишь где угодно:smile:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Малявка, а Хезер-то я пропустила, балда такая :smile: Она ж просто идеальна впишется в мой Нувель Ви :thumb: И история такая, что я уже придумала общую фабулу ее судьбы в моей игре. Спасибо за это прекрасный цветок :smile:
     
     
  8. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Rirun, Рада, что она тебе понравилась. Будет очень интересно узнать какую роль ты ей придумала :smile:
     
     
  9. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Заводная тусовщица


    [​IMG]
    [​IMG]

    *Картинка кликабельна*
    Эйприл недавно вернулась в отчий дом из Лос-Анджелеса. А все потому, что растратила все средства, которые ей давали родители. Тусовки, машины, наряды всего этого девушке хотелось с детства, довольно обеспеченного, кстати. Но я бы не спешила привязывать к ней клеймо "пропащей женщины", ведь несмотря на свою избалованность она обладает редким даром понимать людей. Поэтому вокруг нее всегда много людей.
    Сейчас девушка живет дома, родители устроили ее менеджером в клуб, и теперь приятное времяпрепровождении еще и приносит ей прибыль)))​
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Малявка, Эйприл на одноклассницу мою похожа!!:jump:
    Хорошо получилась. И вот по первому скрину явно видно, что она поймет и выслушает.:smile:
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Малявка, Эйприл такая серьезная дама :thumb: Может и тусовщица, но сразу видно, что с ней шутки плохи.
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Малявка, новые девочки прекрасны!
    Лейлу я почему-то пропустила, так вот, хочу сейчас сказать про нее несколько добрых слов - она получилась крайне милой и доброй, а первый скрин - так вообще волшебный - в ожидании чуда - столько искренней радости в нем ))
    Хезер - я удивилась, что такая девочка интересуется автомобильно-ремонтным бизнесом... И не сказать, что она из богатеньких, но у меня с ней больше ассоциации какого-нибудь художника или дизайнера - причем не в виде плоского штампа успешной офисной креативщицы, а именно в этом вот разношерстном чуланном пространстве, как у тебя на скринах - себе на уме, немного странная, но точно знает, чего хочет и прекрасно справляется с заказами :biggrin:
    Эйприл - девушка серьезная ))) Чувствуется и хватка и мягкость....

    А вообще, смотрю и удивляюсь, что эта мастерская делает в симс2 )))))))))))))
    Удивительные вещи
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Малявка, Эйприл девочка себе на уме :smile: У нее такой взгляд, что мне кажется, захоти она, и добилась бы всего без родительской подмоги.

    Марина, хватит обижать Симс 2! :smile: Если руки растут откуда надо, то красоту тут можно сделать неимоверную. И при этом не надо думать, что в игре получится хуже, чем в КАСе :tongue:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Rirun, ни разу не обижаю ))) просто удивляюсь и постоянно проверяю, в каком разделе я сижу, когда вижу такие работы. Фишка именно в том, что начинаю терять нить различия, когда все так красиво и плавно )))
     
     
  15. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    SantaFulmine, Спасибо :smile: Я рада, что мне удалось передать эту частичку ее характера в скринах.
    Mrs. Saberhagen, Ну, не сказала бы) Скорее наоборот, она немного не серьезна...
    4aika_li, Я думала Лейлу вообще мало кто заметил. Но твои слова мне понравились. Так я и хотела: несмотря ни на что показать, что она еще милый, беззлобный ребенок. :smile:
    Хезер, да, на вид очень хрупкая, но я делала ее со "стержнем". Не прикладывала к ней амплуа художницы, даже как-то не думала об этом. Но, может, стоит попробовать?
    У Эйприл и вправду есть хватка. Сказывается кровь бизнесмена в жилах. Моя любимица, интересный типаж :biggrin:
    А вот Симс 3 для меня не такой поддатливый, почему-то. Может практики не хватает?.. Но я учусь. Когда будет получаться обязательно выложу.
    Rirun, ДаДаДа... Вот только она не очень то и хочет. Слишком много для нее интересного в мире помимо работы. Спасибо за отзыв :smile:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Малявка, симочки у тебя очень характерные получаются, почти не играю в симс2, а тусуюсь тут у тебя, разглядываю :rolleyes:
    Тусовщица, да - она себе на уме. Ты так характер здорово передаешь с помощью глаз!

    а чего это успешные офисные плоские :dry:

    ну считай, что потенциальный поклонник у тебя уже заранее есть. :rolleyes: (Практика решает ;))
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Малявка,
    Если так, значит, скрины этого не передали. Я вижу серьезную даму. Местами даже жестокую. :crazy:
     
     
  18. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, Не понимаю, где вы видете жестокость? И серьезности особой нет и в помине. Одета и накрашена ярко, в расслабленных позах...
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Малявка, не знаю, возможно, это мое восприятие. Симка симпатичная, одета и накрашена по образу, вопросов нет, но не вяжется у меня с тусовщицей наверно из-за конкретно этого выражения лица. Где можно застать такую умиротворенную тусовщицу? :D Не важно, главное, что образ создан отлично.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей