1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Питер Апокалипто

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Никита, 2 авг 2014.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    1. Безнадежность - Питер - 4 неделя
    2. Наука - Питер - 4 неделя (Эликсир жизни)
    3. Медицина - Эльза - 7 неделя
    4. Криминал - Эмма - 10 неделя
    5. Кулинария - Румпельштильцхен - 12 неделя
    6. Шоу-бизнес для животных - Лизун - 14 неделя
    7. Армия - Регина - 14 неделя
    8. Тусовка (Временно) - Астрид - 15 неделя. На постоянной основе - 22 неделя.
    9. Спорт - Робин - 16 неделя
    10. Охрана для животных - Либби - 17 неделя
    11. Сфера обслуживания для животных - Дымок -20 неделя
    12. Приключения - Крюк - 21 неделя
    13. Правосудие - Генри - 22 неделя
    14. Журналистка - Белоснежка - 23 неделя
    15. Бизнес - Ариэль - 23 неделя
    16. Образование - Анна - 25 неделя
    17. Индустрия игр - Оливия - 27 неделя
    18. Естествознание - Геркулес - 31 неделя
    19. Разведка - Дризелла - 31 неделя
    20. Мистика - Круэлла - 31 неделя
    21. Художник - Малефисента - 32 неделя
    22. Политика на постоянной основе - Боливия - 32 неделя
    23. Музыка - Аид - 32 неделя
    24. Шоу-Бизнес - Белль - 33 неделя
    25. Инопланетные технологии - Боливия - 33 неделя
    26. Эстрада - Зелен - 33 неделя
    27. Океанология - Алиса - 34 неделя
    28. Архитектура - Зелена - 34 неделя
    29. Охрана порядка на постоянной основе - Робин - 34 неделя
    30. Танцы - Рапунцель - 34 неделя


    Штрафы:
    -1 балл за гитару (надо снять художник) Невнимательный я.
    -1 балл за психиатра (Ариэль)
    Баллы:
    +0,5 за 1-ое поколение
    +0,5 за 2-ое поколение
    +0,5 за 3-ье поколение
    +0,5 за 4-ое поколение





    P.S. Взрослый старт я прошел с пятой попыткой. Все четыре торжественно провалились.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    1 отчет - 1-2 неделя.

    [​IMG]
    Добрый вечер всем, меня зовут Питер Апокалипто, как вы знаете, в прошлом челлендже "Интернет-любовь" в конце отчета случился биологический взрыв. Этот взрыв поражает всех людей, точнее нейроны в мозге, и все люди забыли друг друга, кроме имени. И также обнаружили, что при старении у людей в мозгу происходит разрыв и они ничего не помнит, и у них случаются маразмы. Как ни странно, но благодаря этих взрывов, у меня появился иммунитет и регенерация, благодаря этих, я выжил и не стал маразмом.
    [​IMG]
    Какой-то заброшенный дом я нашел, людей не вижу, внутри дома, толстые слои пыля, и решил, что они бросили их или умерли. Поэтому я теперь живу здесь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Подросток в желтом костюме назвал себя "почтальоном" и сказал, что каждый день, газета доставляет бесплатно. Решил почитать газету, может что-то найду полезного и увидел объявление, что требуется людей в научном институте, чтобы побороться с этими вирусами. Я закончил университет на высшем уровне, хотел стать ученым-генетиком и у меня 2 высшие дипломы, и надеюсь, что смогу помочь им. Пришел к ним и они с радостью приняли меня, что помощь людей необходима.
    (какое счастье у меня было, когда увидел именно эту работу, а не как в тесте, который выдавали фигню, такие как тусовка и музыка, бывали медицина, но провалил)
    [​IMG]
    Нашел интересную книжку в книжном шкафу, книга называлось "Война и мир", интересно, что это за книжка? Такая толстая книга.
    [​IMG]
    Вечером ко мне пришла какая-то женщина, решили пообщаться с ней, что-то знакомо мне в ней. Даже не знаю, вроде знакомая, а вроде нет.
    [​IMG]
    Вот и первый день на работе, справлял работу на ура, обнаружили, что вирус не только атакует нейроны в мозге, но и атакует организмы, такие, как обезвоживание.
    Надо что-то срочно придумать, иначе будет крах человечества.
    [​IMG]
    Они оценили мою работу и сказали продолжать в том же духе, вдруг повезет и человечество будет спасено. Теперь я лаборант, все время нахожу в лаборатории.
    [​IMG]
    Я подружился с Эльзой, так ее зовут, когда познакомились. Долго болтали с ней, до ночи. Рассказывали друг друга про себя и откуда они. Она сказала, что приехала сюда, чтобы помочь людей, которые пострадали от взрыва. Точнее, она посол доброй воли в ООН.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Очень жаль, что душ или ванна нет, так и хочется искупаться, неудобно мыться в раковине, да что там в раковине можно мыться?
    [​IMG]
    Телевизора нет, интернета нет, телефон не работает, о боже, как я скучно живу, даже играть в шахматы не интересно, когда ты один.
    [​IMG]
    Доброе утро, раковина, чтоб ты сдох.
    [​IMG]
    Продолжал изучать вирус, я обнаружил, что вирусы можно блокировать с помощью другого вируса, который тоже поражает людей и приводят к смертью. Очень плохие новости. Но ученые не унывали, и сказали, что благодаря этим исследованием, который я изучал, они продвинули дальше и пригласили меня поработать в качестве исследователем.
    [​IMG]
    Утром мне позвонили на работе и сказали, чтоб приехал срочно, т.к. нужна моя помощь, вирус развивается быстро, надо ликвидировать срочно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я ликвидировал вирус, правда временно, полностью не получается, т.к. еще не обследовал полностью. Ученые хвалили меня и хотят обучаться у меня, так и стал временным преподавателем.
    [​IMG]
    Привел женщину погостить у меня, и еще поиграть в шахматы. У нее мозг скоро взорвется и сдала.
    [​IMG]
    Раковина, прошу тебя, убейся об стенку, зачем ты струишь воду? Мне надо экономить воду, Э_К_О_Н_О_М_И_Т_Ь. Не знаешь такое слово? Ничего, я научу тебя, как закрывать кран.
    [​IMG]
    Навык выучен, потребности хорошие, подготовился к работе.
    [​IMG]
    На работе был перерыв и шеф решил сыграть со мной в крестики-нолики, да вот он много проиграл и обиженным словами говорил, что я жульничаю. Прости? Как я могу обманывать тебя? Ведь ты видишь своими собственными глазами, как я ставлю крестик или ноль.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ученые начались возмущаться, что шеф обязанности не выполняет, по сравнению со мной и решили устроить протест, чтоб шефа уволили и назначить меня новым руководителем проекта. Так и случился, теперь я руковожу проектом.
    [​IMG]
    Устаю постоянно, много надо читать проекты, всякие про вирусы, черви, грибки и т.д.
    [​IMG]
    Благодаря работе, я все деньги трачу на улучшение дома, точнее расширил территорию по ширине и по высоте, теперь у меня вот такой домик. Купил 2 детские кроватки, холодильника, лестницы и т.д. Короче, истратил все деньги.
    [​IMG]
    Неудобно мыться в раковине, ведь я чистюля и должен купаться в ванной, а не в раковине. Ничего, скоро меня доставят.
    [​IMG]
    Мне уже надоело питаться одними хот-догами, уже тошнит от них. Благо, я редко готовлюсь, постоянно на работе.
    [​IMG]
    Пришла знакомая девушка и решили общаться и узнавать, где и кем работают девушки. Одна патрульным работает, другая в кафе работает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девушки решили играть в шашки, в шахматы им трудно.
    [​IMG]
    на работе я изобрел новое лекарство, который поможет организму бороться с вирусом. И меня повысили до изобретателя и надеются, что придумаю новое лекарство, который окончательно умрет вирус.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работе случился беда, ученый забыл, куда подключить провод, но я проходил теорию в университете и решил подключить провод к силовому инвертору и все заработался.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Благодаря этим, машина заработала и начала охоту на мышей, ученый поблагодарил и дал мне деньги, причем приличные, сказал: Возьми, они тебе нужнее.
    И правда, нужны. 500 долларов отправил на благотворительность. (Дань мафии, в первую недели забыл заплатить и поэтому на втором недели, я заплатил за 1 и 2 неделю вместе взятые. Т.е. 150 + 300 = 450, заплатил 500 долларов.)
    [​IMG]
    Так и закончился 2 недели на моем новом месте и на работе.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, мне и с пятого взрослый старт не покорился, так что хоть почитаю более удачные опыты. А к чему это сообщение?

    :confused::confused::confused:
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да я это нечаянно нажал кнопку "Отправить быстрый ответ", вместо расширенного режима. Я там редактирую и добавляю остальные. :redface:

    Все, я исправил. Приятного просмотра.

    Не понял этого предложения. :redface:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Никита, ооо, взрослый старт! Вы с Питером большие молодцы! Желаю удачи и побольше везения! ;)
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    StarzzzZ, спасибо. Буду стараться дальше. :happy:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Оля хотела сказать, что ей и с пятого раза не удалось выжить. Так вот она хоть почитает того кому это удалось, то есть тебя. Так надеюсь понятно?
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Дядя Андрей, так еще лучше понятно).
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2 отчет - 3-4 неделя. Безнадежность и Наука.

    [​IMG]
    Всем здрасте, я снова с вами, и я снова живой. Пригласил друга погостить у нас, заодно поиграем в шахматы, которые необходимы для работы.
    [​IMG]
    Ночью, пока я спал, к нам залез вор, убытки были большие. Украли 2 коляски, книжный шкаф, шахматы, 2 стула и вроде машина, которая еще не начал чинить я. Да, чтоб он сдох от этого предмета.
    [​IMG]
    Благо, у меня были деньги, на работе я позвонил в магазин и заказал все, что украли. Начальник сочувствует меня и решил утешить меня повышением.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выловил на улице человека, чтобы поиграть в шахматы, заодно подружу с ним. Друзья мне необходимы, дабы исследовать их.
    [​IMG]
    Пошел снова на работу, рассказал все отчеты, которые накопились, начальнику и что мне нужно финансы, чтобы продвигать работу дальше, начальник одобрил добро и дал финансы для проекта.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почта ты наша, откуда тут счеты, если свет у нас нет, даже воды нет? Воды я беру на работе и доставляю домой бочками.
    [​IMG]
    Осталось чуть-чуть и проект скоро будет готов и можно создать вакцину. А пока снова почитаю, вдруг где-то ошибка? Лучше перестраховаться, так на всякий случай.
    [​IMG]
    Да уж, на улице опасно, а люди гуляют так, будто на улице не опасно. Ничего, для меня, это к лучшему. Ведь я могу похитить и обследовать их. А пока ищем друзей, которые даст согласие, чтоб стать крысой. Да, я такой коварный.
    [​IMG]
    Оказывается, это мужчина знает меня, т.к. у него есть друзья, которые работают в нашем институте, и он обещал, что даст мне повышение. Неплохо-неплохо.
    [​IMG]
    И еще он травил тараканов, какое счастье, я не трогал, следовательно, я не нарушил правила, осталось, чтобы, кто-то убрал их, неохота оставлять плохие воспоминания.
    [​IMG]
    Долго спорил с ученым, куда лучше идти на исследования вируса, я говорю, что лучше ехать в дюны, а ученые хотят исследовать болото. Спорили, спорили, решили, что я пойду в дюны, а они в болота. В дюны много вирусов находят, думаю, где-то чуть подальше взрыв произошел. Ученые ничего не нашли в болоте, начальник похвалил меня и повысил до ученым-теоретиком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Доучил оба навыка, теперь душа спокойна. Осталось доучить кулинарию и все будет окей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заплатил тысячу долларов на благотворительность. (дань мафии)
    [​IMG]
    Пора искать вторую половинку, чтобы пришел, увидел, поцеловал и увел домой. Вроде неплохая женщина. Думаю, можно похитить ее для продолжения рода.
    [​IMG]
    Выучил нужные навыки и пошел на работу, на работе не смогли создать вакцину, зато создали нечто новое, я придумал зелье, причем зелье жизни, которые продлевают и омолаживают клетки и организмы. Это вызвало научные сенсации. Ведь такого раньше не было. Так что, благодаря этому. Люди могут жить вечно, но если тебя убьют, то ты мертв. Короче, я достиг до предела. Теперь, я сам начальник. Так что, Наука снята, как и безнадежность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я умирать не хочу, поэтому выпил много зелье, чувствую, как мои клетки омолаживают.
    [​IMG]
    Деньги у меня были много, поэтому купил мебели и машину по дешевке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Машину я долго ремонтировал, пока не получил хорошую машину. Желтая машина, мне нравится.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут какая-то гадалка принесла мне лампу, причем не простая, а волшебная.
    [​IMG]
    Подружился с женщиной и сыграли в шахматы, вот так и закончился отчет.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Никита, с успехом! :thumb: Взрослый старт с "Наукой" оказался очень успешным, и с эликсиром жизни, можно сказать, здорово повезло - омолодиться можно! Да здравствует свет и техника на грани фантастики! Теперь жену правильную выбирайте, вон та, с "Кулинарией" ничего так была! ;)
    А где ты машину ремонтировал? Её же теперь на землю так просто не спустишь... :eek:
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Машину ремонтировал на 2 этаже, машину хоть поставь на 5 этаж, он будет телепортировать на дорогу и дальше будет ехать, очень полезно для апокалипсиса.


    Да, мне это точно очень повезло.


    У меня уже в отчете 15 неделя, ты все сама скоро увидишь. :spiteful:
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    :eek: Век живи - век учись. Не знала, что такое возможно!
    Жду - не дождусь! :spiteful:
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    3 отчет - 5-6 неделя

    [​IMG]
    День начался с завтрака, питаться хот-догом, как знаете, надоедает. Хочется разнообразие. Надеюсь, что мой будущий наследник придумает офигительную еду, чтобы всем нравились.
    [​IMG]
    Пришла Молли погостить у нас, заодно в шахматы поиграем. Но, мне шахматы не нужно. Я хочу найти верную жену.
    [​IMG]
    Заплатил дань и тут уже наступил вторник, а мы с вами знаем, что во вторник телефон работает, правда нестабильно. Бегом звоню и начинаю звонить первого попавшего человека. И это была Эльза. Дело сделано, зовем ее в гости.
    [​IMG]
    Чмоки-чмоки. Помолвка и через минуту свадьба!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выбрали ей второе стремление и это «знание», чтобы быстро прокачивала навыки, и она мечтает стать супергероем для детей, ах и увы. Тебе придется забыть и работать в другом месте. Только вот работы нет, раз нет, будем прокачивать навыки.
    [​IMG]
    Дальше, как вы знаете.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пошел на работу и решил позолотить всем руки, чтобы получить зарплату.
    [​IMG]
    Пока я на работе, Эльза совершила безумное действие, который я никогда не сделал бы. Да, Эльза искупалась в ванной.
    [​IMG]
    Вот такой пока временное жилье, хотя, это не временное, а постоянное жилье.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Искала моя жена работу, что-то она не могла найти, ну и фиг с ним.
    [​IMG]
    Главное, познать знание и силу, она точно необходимо для этого.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И-та-дам, моя жена беременна, работа у нее есть, правда на повара, только вот 2 выходных у них. И дома торчим, жена готовит еду, а я что? А я страдаю фигней, который нечего делать. Телевизор смотреть не интересно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настал момент, и я стал папой, а моя жена мамой, родился первенец и это девочка, назвали ей Эммой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И наша первейшая задача, это кормить дочу и воспитать, чтобы она выросла нормальной и не страдала фигней).
    [​IMG]
    Посоветовал ей уйти с работы, я тоже ушел с работы, т.к. я буду сидеть с дочкой, пока моя Эльза работает в больнице, да-да. Эльза ежедневно искала работу, пока не нашла медицину. У нас дома много газет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ладно, пока жена занимается логикой, я вот мою дочку в раковине, для дочке – это, как ванна. Размер совпадает с раковиной.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не успел оглянуть, как Эмма уже выросла.
    [​IMG]
    Отдал деньги на благотворительность, моя жена одобряет, будем еженедельно отправлять.
    [​IMG]
    Наша дочурка упорная, ничего не хочет изучать, у нее видите ли, интереса нет.
    [​IMG]
    Вот и первый день, когда моя Эльза пошла на работу. Пенсия у нее, ой, как не скоро. И в тот же момент, она очаровала всех и получила повышение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И второе повышение. 2 повышения за 1 день!
    [​IMG]
    Пошла снова она на работу, и принесла нам повышение, что она там делает? Раз получает почти ежедневные повышения, а оказывается она работает в лаборатории, ищет способ, как убрать отравленную воду и превратить их в пресную воду, чтобы можно пить. Ну мне осталось только смотреть в окно и смотреть, как ее машина едет далеко.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сижу целый день с дочкой, весело и не скучно мне, как и ей.
    [​IMG]

    Раз у Эльзы повышение и работает с 9 до 6 вечера, а время еще нет 3 часа, то отправили ей снова на работу. И получила-таки повышение, работа-работа-работа. Потом ребенка можете заводить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вторая попытка, не успел оглянуть, как уже дочурка выросла снова.
    [​IMG]
    Даже если я прокачал навык кулинарии до конца, все равно хот-доги сгорели и мне было так грустно.
    [​IMG]
    Вот и наша дочурка первый раз пошла в школу, только вот, школьного автобуса не было, т.к. дефицит нефти. И поэтому, вместо автобуса, приехал лошадь.
    [​IMG]
    Домашка очень сложная, дочь просила помочь с ней, только вот, я сам не понимаю в них. У меня только логика в порядке, а остальные я не знаю. Прости, дочка.
    [​IMG]
    Жена работает, а я по дому выполняю, унитаз и пол помою, посуду вытру и будет блеск тебе.
    [​IMG]
    Повышение-повышение, я так горжусь тебя, Эльза.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эльза постоянно была на работе, отпраздновать день рождения Эммы не пришла из-за работы, поэтому, она просто подарила ей духи.
    [​IMG]
    Я думал, что это кот, а оказался, что это вонючий и мерзкий барсук. =(. Весь вонючий, долго мылся в раковине, пока не дотер до красного кожи.
    [​IMG]
    И тут все семьей смотрели телевизор, там рассказывали, как правильно питаться и делать зарядку, чтоб долго жить. А Эмме видишь ли, скучно ей. И пошла драить унитаз до блеска.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот так и закончился 2 недели. 5 и 6 неделя.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Никита, Эльза просто Терминатор какой-то. :crazy: Носит повышения одно за другим! Правильную вы жену себе выбрали! :thumb: Я сначала подумала, что вы и будете кулинарию снимать. А оказалось, что вы ее на медицину поменяли. Удачи! Чтоб сняли обязательно!
    Дочка - вся в папу пошла, такая же рыженькая и красноглазая! Но я надеюсь увидеть еще детишек! ;)
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    увидите, увидите. :spiteful:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Взрослый старт - это круто!
    Именно это она и сделала :biggrin:
    Ничего вы запасливые, так заранее кроватки покупать!
    Бодренько у тебя 5 попытка началась! Наука хорошо снялась :thumb: Жену правильную, похоже, отловили, семимильными шагами ограничение снимает :smile:
     
     
  17. Аккомодация

    Новичок
    Аккомодация
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Перечитала отчеты несколько раз и все никак не пойму: как Питер смог так быстро забыть Оливию? Ведь в вашем предыдущем челлендже "Интернет-любовь" они заключили брак, а тут...:wacko::wacko::wacko: А вообще бодренько продвигаетесь по карьерной лестнице, эдак десятое-одиннадцатое поколение снимет последнее ограничение (если детишек много будет):cool:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это совершенно другой Питер. )))))
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эмм, даже не бодренькими темпами все ограничения снимаются к 6-7 поколению :biggrin:
     
     
  20. Аккомодация

    Новичок
    Аккомодация
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Да? А мне казалось, что не так быстро:eek:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ограничений карьерных всего 25 (если полный набор допов), так что если рожать по одному ребенку даже, то в каждом поколении будет два снятых ограничения - то есть 13 поколений максимум. Не, ну можно не вселять отцов, тогда длиннее выйдет :smile:
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ответ кроется в моем 1 отчете.

    Следовательно, он забыл про него и стал другим человеком, как и сказала Аланна. ;)

    Rirun, или можно закончить на 2 или на 3-ьем поколение, рожать и переселять, рожать и переселять))
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Никита, ну я оценивала по максимуму насколько можно затянуть, чтобы показать, что 10-11 поколение - это совсем не бодро :smile:
    А так-то да, можно на третьем закончить безжалостно убивая сделавших свое дело симов. Выселить далеко не сразу можно.
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4 отчет - 7-8 неделя

    [​IMG]
    Эльза ушла на работу и дала задание мужа, отдать деньги на благотворительность "Ice bucket challenge". Т.к. облить воду себя мы не можем, дома тесно, да что там тесно? там же ванны нет, а на улице суровая зима, 40 градусов. Умрем сразу.
    [​IMG]
    Но все-таки мы не хотим умирать и поэтому, пьем зелье, чтобы не умирать. Как это иронично. Пить, чтобы не умереть.
    [​IMG]
    Эльза вернулась с работы и на ей встречу поскакала дочка, так соскучила она по маме.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эльза вечна недовольна, а я что? А я хихикаю и не собираюсь ослабить бдительность даже в шахматах. :cool:
    [​IMG]
    Готовка, ну очень радует нас, что так и хочется блевать их.
    [​IMG]
    Эмма получила пятерку в школе, а мне по барабану. Такие оценки не приносят пользу в обществе.
    [​IMG]
    Эльза теперь наравне со мной, но все равно отстает, у меня больше опыта, чем у нее.
    [​IMG]
    Получила снова повышение на работе и так радуется.
    [​IMG]
    Она хотела медитироваться до утра, да вот я влез и сказал, мол, у нашей дочки день рождения, давай порадуем ей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эмма так радуется, ведь она первый раз увидела пингвинчика. :cool:
    [​IMG]
    Ох, не стоило тебе лезть к эликсиром, видите ли, она хочет жить вечно, только вот не учла она, что эликсир разрешается тому, кому лет больше 40. А ей нет 40 лет и поэтому, они атакуют ее клетки и клетки быстро стареют и жизни сокращаются.
    [​IMG]
    Да ладно? Ужас какой.
    [​IMG]
    Эльза так переживала за нее, что она рано пришла домой и хотела вылечить ее и притащила ванну. "ВАННУ", откуда у нее силы? Наверно, она дочь Геркулеса.
    [​IMG]
    Только она опоздала, Эмма выросла уже и стала взрослой на год, этак 10.
    [​IMG]
    А Питер увидел ванну и сразу запер в комнате и начал испытать ванну, то есть, первооткрыватель.
    [​IMG]
    Вся семья такая дружная и умная семья, все люди тараканы, точнее, кто ниже IQ180, то тараканы. :cool: Они себя таковы не считают.
    [​IMG]
    Работы нет, ну-с, будем ждать, когда появится, а пока бегом печатать роман, думаю, вы уже знаете, зачем. Верно, снять криминал. Чтоб не было такие "Мама ама криминал"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пора качать права, ой, не права, а тело.
    [​IMG]
    Эльза второй раз беременна, вот и рожает.
    [​IMG]
    И родилась она дочку, да королеву, ее имя Регина.
    [​IMG]
    Эмма дописала книгу и назвала "Однажды в сказке"
    [​IMG]
    Заплатили дань, как всегда. Деньги некуда девать, отдадим тому, кому они нужны. А точнее, мне, демиургу.
    [​IMG]
    О,да. Я люблю рок, так что продолжай творить и развивать творчество.
    [​IMG]
    Регина выросла и стала такой очаровательной девочкой.
    [​IMG]
    Эльза теперь беременна в третий раз. Надеюсь, что все пройдет благополучно.
    [​IMG]
    Второй том "Однажды в сказке" продается неплохо, не дотягивает до бестселлера.
    [​IMG]
    Однажды ночью-ночью, Эмма открыла газету и обнаружила, что там кого-то убили появилось вакансия "Криминал" и давай пошла устроить туда.
    [​IMG]
    Только вернулась с работы Эльза, как у нее отошли воды. Питер волнуется раз, Эмма волнуется два, Регина пофигу на все три, Эльза рожает ребенка.
    [​IMG]
    И родился наследник второго поколения и имя ему, РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН. Звучит отлично.
    [​IMG]
    Эмма вернулась с работы, поздравила маму с рождение ребенка и ушла снова на работу. Жаль, что по телефону не поздравишь, сети нет.
    [​IMG]
    Регина выросла большой и красивой. И тут Эмма снова возвращает домой, именно ДОМОЙ, а не поздравлять сестру с днюхой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Питер заплатил квинтацию за воду и за свет. А Эльзюшка наша занята с мимишной Румпельштильцхеном.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Питер дарить вам, читателям, рок. Пока Эмма получила очередное повышение, теперь она будет ограбить денюжки, которые мы заплатили за квинтацию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И конечно же дань заплатила.
    [​IMG]
    И тут Питер учить Румпеля ходить.
    [​IMG]
    И на этом история завершается, встретимся в другом отчете. Спокойной ночи, читатели!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Никит, а откуда у вас гитара?
    Поздравляю с ванной, все-таки без нее очень тяжко живется, на мой вкус. А с именем наследничку ты постарался :cool:
     
     

Поделиться этой страницей