1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Через терни к терням. Старания Sonyream

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Sonyream, 27 июл 2017.

  1. Sonyream

    Новичок
    Sonyream
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Через тернии к терниям. Старания Sonyream

    SERVUS!




    Тут будут ссылки на темы с моими династиями/конкурсами/доп. контентом и прочими вещами. Если они ещё будут, конечно.

    Приветствую всех сюда зашедших. Скажу сразу: я ничего не умею.
    Играть в игры и сидеть в интернете не считается, да?
    . В поисках увлечений для себя, я открыла такую вещь как фан-арты. Я всегда восхищалась людьми, которые их делают на действительно высоком уровне. Когда я попыталась сделать нечто похожее, то вышел далеко не шедевр. Обычно я забрасываю что-то после одной или нескольких неудач, но тут что-то иное. Мне действительна интересна эта тема с обработкой и прорисовкой скриншотов. Да, мой хаотичный характер будет мешать мне делать это регулярно, так что "ненадолго" забросив креаторство, я могу вернуться к нему как через несколько дней, так и через год. Ну, что поделать, это
    :nuts:

    На данный момент(27.07.2017) у меня уже готова одна работа, однако она сейчас участвует в конкурсе, по правилам которого запрещается её где-либо публиковать. Но она обязательно будет здесь меньше чем через месяц. Вторую работу можно увидеть в оглавлении.
    Я не умею играться шрифтами и вообще с ними не дружу. Но когда-нибудь вместо этих дурацких надписей будет что-то стоящее,
    обещаю:facepalm:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. Sonyream

    Новичок
    Sonyream
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Что-то с поступлением в колледж у меня совсем не осталось времени даже на любимые игры, не то что на фан-арт. Извините.
    Если кому-то интересно, то выкладываю работу полугодичной давности согласно полугодичному обещанию:
    Работа
    Прототип
    Сейчас мне очень-очень стыдно за неё. Вообще не хотела бы её показывать, но раз пообещала :facepalm:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  3. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Пошто стыдишься, автор?:crazy: Я не знаток Егора Летова, но как по мне, прототип с персонажем весьма похожи
     
     

Поделиться этой страницей