1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Маленький фотоманьяк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gatta-selvatica, 6 авг 2015.

  1. gatta-selvatica

    реактивный пельмень
    gatta-selvatica
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Да, это просто цветные картинки. Из серии "просто оставлю это здесь". Наслаждайтесь просмотром и не забывайте кидать тапки в монитор :D

     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
     
  2. gatta-selvatica

    реактивный пельмень
    gatta-selvatica
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    На берег лениво наползают солёные волны. Скоро рассвет, небо уже светлеет на востоке. Штиль, ветра почти нет.

    [​IMG]

    Даррен с наслаждением вдыхал утренний воздух. Кажется, он впервые в жизни встречает рассвет в одиночестве. Такое обыденное для здешних жителей зрелище сейчас представлялось ему по меньшей мере исключительным, если не уникальным. Ещё бы! Одно дело краем глаза замечать красноватые блики на окнах многоэтажек возвращаясь с очередной вечеринки, и совсем другое — сидеть здесь зарывшись пальцами в прибрежный песок и не пропуская ни одного мгновения восхода солнца из океанских вод.

    [​IMG]

    Конечно, пришлось оставить пыльный родной мегаполис, чтобы оказаться здесь и сейчас. Оставить друзей, унылую работу офисного служащего, Веронику... А, к чёрту Веронику. Как же теперь хорошо без её истеричных воплей по любому поводу! А ведь жениться на ней хотел.

    [​IMG]

    ...И квартиру, подаренную родителями в честь окончания учёбы, тоже пришлось продать. Новый дом зато очень радует! И ничего, что стены его пока пусты и мебели почти нет, зато вот он, прямо как в каталоге и краны нигде не протекают!

    [​IMG]

    Риэлтор своего не упустил, и теперь Даррену приходится спать в спальном мешке и есть что придётся. Но разве мало для счастья нового дома, лодки и бескрайних просторов океана?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Тапок пока только один: пока это больше похоже на формат Городских Историй, чем на арт.
    если что - я не модератор, просто "мимокрокодил", так что воспринимать меня трагически серьёзно не стоит.
    По стилю мне нравится.:smile:
     
     
  4. gatta-selvatica

    реактивный пельмень
    gatta-selvatica
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Спасибо) просто текста мало, фоток много, вот я и подумала, что сюда влезет. Таки для городских историй маловато текста. Тапок мне понравился, вкусный.
     
     
  5. gatta-selvatica

    реактивный пельмень
    gatta-selvatica
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    На фото Элиа Авери, почётный изобретатель и фанат стимпанка. Во как.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    gatta-selvatica, Привет. Картинки интересные - видно что подбирались, со смыслом сняты... А вот куда это я пока в затруднении. По тому что там текст и как бы история похоже действительно на истории. Но в тоже время раздел историй это не династия для одного героя. Если у тебя в планах рассказывать одну историю, потом другую в одной теме (другой семьи) и так далее то тема вполне пойдет дня историй. Если же это будут картинки с текстом для одного героя, то могут сказать что это не формат историй. Тут лучше уточнить у Штапика. Что касательно текста - я не считаю что его мало, в историях не обязательно писать целые полотна. Ты вообще можешь ограничиваться фразами.

    Это мой герой Вильям - 2 скрина.
    Вильям будет жить в доме-лодке - 7 скринов.
    А однажды Вилл пошел на прогулку и... - 8 скринов встречи с русалкой...
    ...А вот чем закончилась эта встреча узнаете в продолжении ;)

    Но если хочется писать то запрета нет - в общем на усмотрение.

    Как тема чисто артовая - картинкам все же не хватает обработки - какой-нибудь даже минимальной - того же контраста добавить в первой мне его не хватило. В общем если что ты можешь поинтересоваться у модератора историй подойдет ли твоя тема для того раздела, если захочешь переехать. С другой стороны я буду не против если ты и тут заведешь свою темку (я знаю делают так - заводят истории по миру своему, а что не влезло - типа портреты, позпостановки на красивом фоне - могут кидать в арт даже в минимальной обработкой) - для этого и текст не будет нужен и не станет сбивать). Ну как-то так - надеюсь понятно пояснила)


    ЗЫ: Пока писала ты выложила новую работку. - Интересно, но мне опять не хватает хоть капли яркости, хоть лучика теплого света на коже хотя бы или чего-то еще...

    ЗЗЫ: А история про парня будет продолжаться или те скрины все?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
     
  7. gatta-selvatica

    реактивный пельмень
    gatta-selvatica
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Ответ на первый ЗЫ: таки моя любит тьму и холод)
    Ответ на второй ЗЫ: Не, не хочу про него писать. Вдохновляет только на поиграть, но писать про него просто ни в коем разе. Хоть и симпатишный.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В жизни не все так романтично. Тем она и прекрасна. Ишь какой - и от бабушки ушел, и от невесты ушел. Это его "остановись мгновенье" продлится, судя по всему, недолго. Посидит так еще с пальцами в песке - и есть придется его. :smile:
     
     
  9. gatta-selvatica

    реактивный пельмень
    gatta-selvatica
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Всё хорошо, он дайвер и отличный мужик, он разберётся)) На крайняк рыбки словит. Голыми руками.
     
     
  10. gatta-selvatica

    реактивный пельмень
    gatta-selvatica
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Что делать когда превышен уровень ромашности? Конечно, раскинуть руки и ромашиться в своё удовольствие!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Помниться, кто-то просил побольше обработки..
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Как идейка очень мило выглядит) Особенно понравились ромашки между пальцами.
     
     

Поделиться этой страницей