1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Безрукая" династия Фрог

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 14 окт 2012.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Перед вами Тревор Фрог, милый и обаятельный толстячок-неудачник.

    [​IMG]

    Неудачник он потому, что попался на глаза демиургу в тот период, когда он, демиург, наткнулся на династию Азритов, а далее, по наводке тамошнего демиурга, попал у Мумрикам (есть еще Маппеты в третьих, но я туда никак не доберусь).
    Долго по комнате гулял зловещий смех демиурга: вот над кем я поиздеваюсь в «безрукой» династии. К тому же важен соревновательный процесс. Демиурга легко подбить на любой кипиш, если компания хорошая. А компания просто замечательная. Мой собрат по хомячьим безумствам olexsta также решила вести «безрукую» династию. Мы решили максимально похоже выбрать персонажей для эксперимента и ограничения для них. Так что, как говорится, скоро на экранах.


    Вообще, лягушонок Тревор рождался, умирал и вновь возрождался не в одной реальности. Первый Тревор Фрог имел нетрадиционную ориентацию, приставал к тараканам, подглядывал за мужиками в туалете, восхищался вонючими жителями городка Долина Желаний и мыл, мыл, мыл за всеми тарелки. /И не только их/

    [​IMG]

    Второй Тревор Фрог был неудачником не только в глазах демиурга. Пережил два пожара, проводил в космос одного Психиатра, и ухитрился помереть после разговора с любимой женщиной. До сих пор голову ломаю: что же такое она ему сказала?

    [​IMG]

    Тревор III оказался самым стойким, приспособился к кандибоберам демиурга. О нем, собственно, и речь.

    Никаких литературных изысков в тексте не предполагается. Только сухая констатация фактов. Да и скрины будут с панелькой, а не художественно оформлены. Просто демиург ставит эксперимент : сможет ли он отказаться от манипулирования симами.

    Ограничения

    1. “Hands Off”
    2. “Patriarchy/Matriarchy”
    3. “Livin’ VERY large”
    4. One way street”
    5. “Aspiring to do it the hard way”
    6. “eXtreme”
    7. “Strict family values”
    8. “Free Roaming Ghosts”
    9. “Storyteller”
    10. “Maxis only”
    11. “Danger Zone” (Необходимо дополнение Увлечения)
    12. Uglacy Challenge / Уродство в глазах смотрящего!
    13. Никакого высшего образования.
    14. Никаких животных в доме.
    15. Имянаречение симов.

    “Hands Off”

    Вы получаете 2 очка

    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Livin’ VERY large”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель – широкой души человек. Еда – его кумир. «Физические упражнения и здоровая пища – мифы, выдуманные злопыхателями, также, как и парниковый эффект» - вот чему он научил свою семью.

    - основатель должен начать как "Толстый"
    - основатель не может начинать с параметром "активность" выше 5
    - основатель должен взять "толстый" в качестве фетиша и "стройный" в качестве стоп-сигнала
    - ни один сим в семье не может достичь высшего уровня мускулистости, ни-ког-да
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "толстый" до того, как станут взрослыми
    - принятые в семью симы должны достичь уровня "толстый" до того, как станут пожилыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Еде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кухня», если установлено соответствующее дополнение)



    “One way street”

    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    “Aspiring to do it the hard way”

    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Strict family values”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом



    “Free Roaming Ghosts”

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “Maxis only”

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов


    “Danger Zone” (Необходимо дополнение Увлечения)

    Вы получаете 1 очко

    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает


    Uglacy Challenge / Уродство в глазах смотрящего!


    Это тот же легаси-челледж, но симы выглядят уродливо! =))) Если вам интересно, что родится от "губошлепа" и "буратины", этот челледж для вас.
    Основное:
    - нельзя использовать т.н. face-templates (скинтоны, глаза, прически, косметика, одежда - разрешены).
    - основатель в режиме КАС выбирается рэндомно третий (после того, как вы выбрали пол основателю, щелкните на кнопку "рэндом" трижды, и вот он, ваш основатель). Затем его можно причесать-накрасить-одеть как вам хочется.

    Никакого высшего образования

    В районе есть только ЦПШ, поэтому ни один сим в семье не получит высшего образования, как бы не уговаривал демиурга.

    Никаких животных в доме.

    Никаких крупногабаритных животных в доме. Разрешены только хомячки и тараканы. У основателя аллергия на шерсть, а у демиурга на проблемы.

    Имянаречение симов.

    Имя детей начинается с той же буквы, что и имя матери , т.е. жены основателя/наследников

    Я, кстати, забыла написать, на всякий случай, в связи с максис онли: я использую некоторые дефолты. Но все, с кем я консультировалась, сказали, что их можно. Это дефолты шкур и глаз; тарелок, пеленок и картин. И еще у меня стоит мод, убирающий красную рамку.




    Отчеты:


    2.1. Первая любовь Тобиаса.
    2.2. Лев в доме.
    2.3. Сокращение, размножение

    2.4. Мусорные страсти
    2.5. Мы едем, едем, едем....
    2.6. О зайцах и не только
    2.7. Снова в отпуск
    2.8. Отпуск. И часовню тоже я?!

    Семейное древо.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    В общем, Тревор благополучно заселился на совершенно бесполезный, но жутко дорогой участок земли под названием «Сухое болото», и был отправлен демиургом в сад, т.е. парк «Зеленый уголок», искать себе царевну-лягушку.

    [​IMG]

    Что могу сказать. Парк хорош. Жители разочаровали. Где бабы, я вас спрашиваю? Из женщин одна Изаура Сергей, но на ней жениться мы точно не будем. И куча мужиков. Нет, к ним мы не пойдем. Еще обидят нашего милого мальчика. Вот тут играй. Глядишь, появится кто-то подходящий для игр.

    [​IMG]

    Вот, смотри, какая хорошенькая. Капитолиной зовут. Капа, а это Тревор, не хотите познакомиться? Он хороший, о любви мечтает. Мужик, убери свою гнусную рожу из кадра!

    [​IMG]

    Тревор, а ты подумай, нужна ли нам такая прожорливая невеста. Сможешь ли ты ее прокормить?

    [​IMG]

    Посмотри, там еще девочки появились. Нет, влево не смотри, а то еще приснится такая. А у нас на участке ни душа, ни туалета.

    [​IMG]

    В этот день ничего интересного в парке не происходило, и мы с Тревором вернулись домой. Кстати, Изаура Сергей настойчиво пыталась нам что-то всучить по сети, но Тревор застыл, изображая задумчивость, и тревожить я его не стала. А вдруг она подарила что-то хорошее и дорогое? А так мы потратились кое на какую мебелишку и на ней же возлегли.

    [​IMG]

    Приходили соседи знакомиться, но нам с ними детей не крестить. Знакомиться мы не стали. А вот сдуру Тревор / с подачи демиурга/ ответил на приглашение Изауры Сергей потусить. Я все еще вздыхала об упущенном подарке, но забыла, что Тревор на дешевом диванчике так и не выспался.

    [​IMG]

    Ничего хорошего из этой поездки не вышло. Кроме женского воплощения Тревора из парка была только какая-то длиннолицая негритянка.

    [​IMG]

    Он отвесил ей пару комплиментов, потратился на какую-то дешевую выпивку, и вернулся домой.

    [​IMG]

    Но, так как команду тратить не хотелось на роспуск компании, все потянулись за Тревором на участок.
    Неожиданно позвонила голодная блондинка Капитолина, и в качестве взятки подарила совсем новый компьютер. Даже с операционной системой. А жизнь-то налаживается!

    [​IMG]

    Купили приличную кровать. Но выспаться все равно удалось плохо, и Тревор поднялся только к семи часам вторника. / совсем, как моя приятельница из Израиля/. Я породила богемное существо. Кстати, я совершенно бездарно потратила две команды на оплачивание счетов. olexsta потом подсказала, что нужно было дождаться второй партии счетов и тогда уж оплатить их оптом.

    [​IMG]

    А еще я уговорила Тревора что-нибудь выкопать. Что-нибудь и выкопалось.

    [​IMG]

    А потом Тревор САМ убрал мусор. Золотое дите растет!

    [​IMG]

    Начался новый день, а с ним и новые команды. Первым делом надо найти работу. А то холодать начинает, а нам негде толстую попу преклонить. Я почему-то отказалась от науки и тусовки и выбрала архитектуру. С какого перепугу?

    [​IMG]

    Вообще, эти симы неблагодарные. Стараешься для них, стараешься. Прудик выкопала. Думаете, кто-то стал ловить рыбу? Счазз! Пришлось послать «по рыбу» волевым решением. Ну, вот скажешь, плохо было? Выяснилось, почему я выбрала архитектуру: решила, что сим скорее попадет на работу. И попуталась в днях….

    [​IMG]

    День прошел бездарно. Разве что заглянула бродячая собака, и молния ударила в … А фиг знает, куда она ударила, но и Тревор, и собака пожар зафиксировали. Надеюсь, пес больше не придет.

    [​IMG]

    Тревор немножечко сошел с ума. После чего демиург исполнила его мечту, и купила пожарную сигнализацию, присобаченную на единственный кусочек стены на участке.
    После чего у него появилась новая мечта. Более глобальная. Вот скажите, какая тут связь с посещением психиатра? Но до этого таких мечт же не возникало.

    [​IMG]

    Я уже собралась позвонить Капе, но тут нам вдруг позвонила рыжая барменша Трейси из клуба «Серенада». Видно хотела поблагодарить Тревора за то, что пил ее дурацкие коктейли. Они щебетали 3,5 часа! О чем можно было говорить двум почти не знакомым симам? Демиург задумалась, а не судьба ли это?

    [​IMG]

    На следующее утро Тревор помахал рукой компьютеру мистера Хамбла, сказал «Остаешься за хозяина», и отбыл на работу. Сам, опять же. Ну, и молодец. Экономит демиургу команды.
    Посмотрите, как он хорош, как эротичен. Просто фотомодель!

    [​IMG]

    Повышения нам не дали почему-то . Это явно козни завистников. Зато Тревор по моей наводке пригласил на свидание Трейси. Вдруг и она что-нибудь подарит.

    [​IMG]

    И с чувством выполненного долга завалился спать. Девочка развлекала себя, как умела. Хотя, вот не нравятся мне эти ужимки и прыжки. Нам не нужна худая невеста.

    [​IMG]

    И только она собралась обидеться на Тревора, он и проснулся. Вот тюлень!

    [​IMG]

    После чего его обрычала бродячая собака, и он опять сошел с ума. Это просто примета какая-то: как только на участке появляется эта собака, жди визита психиатра.
    А вот Трейси собачка нравится. Она еще не знает, что у Тревора аллергия, и животных в его доме не будет никогда.

    [​IMG]

    Тревор решил доказать Трейси, что он лучше собаки и отправился совершать омовение на открытом воздухе. Больше ведь негде. За что и был наказан почти прицельным попаданием молнии. У демиурга сердце чуть не остановилось.

    [​IMG]

    Но вовремя установленная сигнализация сработала, и Тревора спасли. После чего он опять отправился мыться. Да, в свете последних событий, это было совершенно необходимо!

    [​IMG]

    Начался новый день, а с ним и новые команды. И я предложила Тревору поухаживать за Трейси. В конце концов, она его уже видела во всех видах и ракурсах. И, раз не убежала с криками ужаса, это истинная будущая Фрог.

    [​IMG]

    Ночью Тревору приснилась лежащая рядом Трейси. Он потянулся ее обнять, и я подумала, что третий визит психиатра не за горами. Нет, обошлось ...

    [​IMG]

    С работы Тревор вернулся с повышением, САМ забрал почту.

    [​IMG]

    А к нам опять пришел пожар. Ну, как пришел, так и ушел. И пожарная уже не приезжала, и психиатр не прилетал. Да что там, даже белая собака на огонек не заглянула. Легкий инфарт за проблему мы уже не считаем.

    [​IMG]

    Зато позвонила Трейси. От свидания пришлось отказаться. Мы еще не выяснили, нравятся ли ей благоухающие копотью мужики. Не стоит рисковать. Кстати, вы заметили, как красиво Трейси врет насчет волшебного свидания. Это точно, запала она на моего Тревора.
    Зато в образовавшееся свободное время Тревор прокачал необходимый скилл техники.

    [​IMG]

    В субботу нас пригласили в «Райский сад», но мы свою Еву уже вроде бы нашли. А работу еще никто не отменял.

    [​IMG]

    Как всегда Тревора не повысили. Что-то мне кажется, что его призвание не в архитектуре. Зато вечером пришла еще одна собака. На этот раз , для разнообразия, черная, и демиург стала ждать какой-то гадости. Но ничего не случилось. Я купила Тревору телескоп, а то у него из развлечений только рыбалка, да кроссворды в газете.

    [​IMG]

    В воскресенье мы позвали на свидание Трейси. Она пришла как раз, когда Тревор уничтожал последние чипсы. Так давился, чтоб врагу не достались!

    [​IMG]

    Потом как-то сам Тревор догадался поцеловать даме ручку.

    [​IMG]

    И тут неожиданно позвонила Капа. Наверное, почувствовала, что лишается такого завидного жениха – полтора центнера живого веса.

    [​IMG]

    После беседы с Капой Тревор понял, что ему совершенно необходимо принять душ. Милый, эта фишка уже была в прошлый раз, и Трейси тебя уже видела.
    Вообще, странные желания приходят иногда Тревору в голову. Главное, с чего вдруг?

    [​IMG]

    Трейси только погрозилась, что уйдет, а сама осталась. Они вместе половили рыбу. И еще половили. И еще. Когда сильно стемнело, Трейси поняла, что ничего не дождется от недогадливого Тревора, и свалила-таки домой.

    [​IMG]

    Но ненадолго! Поздней ночь она вернулась, подкралась к Тревору и обняла его. как честный человек , после такого Тревор просто обязан был предложить даме переехать.
    Как оказалось, Трейси боится растолстеть. Ну, ну…

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  3. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Аланна , улыбнула династия :smile: И столько ограничений. Молодец :smile:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Надо же поиздеваться над симами. ;)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А хомяк твой уже не абы какой, а спортивный стал. Теперь буду ждать второго хомяка. Хомякам хомячью жизнь. [​IMG]
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Одобряешь, значит? ;)
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Если я не злодейский злодей, то ты уж точно оный:biggrin: а я в засаде посижу, лапки потираю, понаблюдаю над страданиями симиков.:tongue:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я тебе посижу! Быстро своих выкладывай! :mad:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, хомячий бунт значит, а я то уж решила, что "добитие" Элессаров благотворно скажется на другом аглиси-челлендже :rolleyes: Ну да с такой компанией фиг удержишься, я понимаю :smile:

    Прочитала ограничения. В голове почему-то разносится громкое и раскатистое "Муахахахахахаххахаааааа" :devil: Вам надо будет много детей рожать, чтобы хоть часть выживала, особенно как призраки появятся :biggrin:

    По поводу ограничения "Уродство в глазах смотрящего" Я ведь правильно понимаю, что оно будет скорее по духу выполняться, а Тревор был у тебя не первым, ой простите, не третьим? :rolleyes:
    Да ладно! У вас "уродство" в ограничениях, и Тревор - красавец мужчина, чего это вы такие переборчивые? :biggrin:
    Прическа только его видная под каской-то примялась. А это наверняка отдельная гордость Тревора.
    Бельишко у Тревора зачетное! И цвет фамильный и эротишненько :cool:
    Мне кажется, он в душе фантазируется о всяком. А поскольку он семейник, да еще со строгими ценностями, то после этого чувствует себя обязанным жениться, ну и понимает, что будут дети :cool:
    Удачи в утолщении Трейси :smile:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А я ведь намякивала, подготавливала почву. Ты тогда мой намек не поняла. ;) А , раз не запрещено ...


    Это я еще "Бесстрашного" вычеркнула. И только потому, что неудобно с ограниченным количеством команд одновременно и игры, и кулинарию прокачивать.


    Что ты! Я такую красоту пока отыскала! Как назло, попадались одни Ален Делоны.

    Ну та! Я все зелененькое искала. А что расползлось слегка, так где такой размер найти....
     
     
  11. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Аланна, а основатель-то стиляга!:biggrin:

    Да Тревор сам не прочь поесть, вон как уплетает.
    :bugaga: Мне это уже напоминает рулетку. В этот раз не судьба.
    Бедняжка.:frown:
    Ну прям пробар Сан Саныч.:biggrin:
    Бедняжка.:cool:
    Эврика! Это ж галлюцинация! Все логично! Только одно но, галлюцинация-то массовая.:crazy:
    Вот ведь... чего же она хочет...
    Ну может он думал что со второго раза девочка догадается. Не догадалась...
    Пф, нормально... он ей намекал намекал, а она, тю...
    Ну наконец-то...

    Светаа, как ты с этим всем справляешься? Я бы наверное повесился из-за 3 команд...
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ты не представляешь, какой дурдом был вначале. Это как игра в карты, мне кажется. Придержать команду? А день кончится. Использовать все, а вдруг срочно нужна будет. У меня так Тревор -2 помер. Он все хотел есть, и не шел. А команды кончились. И тут позвонила будущая вдова, т.е. несостоявшаяся жена. Он с ней поговорил... и умер.
     
     
  13. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
     
  14. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Прелесть какая!) Список ограничений впечатляет, особенно хэндсофф + призраки = горячая смесь, особенно, поколению к пятому, когда кладбище наберется.) Ну и зону тоже трудно сочетать с хэндсоффом...

    Очень улыбнули картинки про первых двух Треворов, особенно первый такой умильно непосредственный.)

    На приглашения здорово отвечать, потому что при этом команда не тратится, а на общественном участке на автономе может что-нибудь интересное случиться. :smile:

    Счета да, лучше дождаться второй партии, причем можно даже дождаться предупреждения от налоговой инспекции (мол, мы обратили внимание, что вы не платите, оплатите, иначе будут приняты меры), и сразу после этого оплатить. При этом, симы частенько самостоятельно достают счета из ящика и складируют рядом, т.е. вообще только одну команду придется тратить на оплату сразу двух счетов. :smile:

    Просто шикарный мужчина на этом скрине.))) :biggrin:

    Трейси какая хорошая вам досталась. Сама ж, сама нарисовалась и настойчиво Тревора захомутала.) Ему почти ничего делать и не пришлось.) И симпатичная, с такой невестой от агласи скоро и не останется ничего. :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а куда деваться? Альбинони-то не обновляются... :tongue: Так штаа давай сюда своих лягушек [​IMG]
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Streetracer, хуже ограничений с командами только патриархат.

    Обновятся, обновятся. Вот Ваську отсниму, и либо Аликов выложу, либо "Нищих" добью.

    Верю, как опытному товарищу. Зона пока вроде не мешает сильно. А вот призрак у нас скоро появится. Вчера ушел от нас... :cry2::hysteric:
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Призрак призраку рознь, есть очень буйные, а есть тишайшие... Это у вас ещё хорошо, что животных нет, а то животные призраки самые буйные на мой взгляд. Впрочем, покойные симсики тоже могут задать жару. Ох, уже сильно хочется довыкладывать до того момента, как мне призраки бунт устроили...
    Много ты там уже наиграла, видать.)))
    А с зоной может возникнуть сложность в том случае, если у всех симов на лоте кончились команды, а тот, у которого есть свободные, ушел в зону, и необходимо срочно что-то сделать. Тут ещё есть такой момент, что они на автономе ну ооооочень любят заниматься своими хобби и могут совершенно автономно влезть в эту зону.

    Вот смотрю на Тревора, вроде ж самая страшная симская внешность, а до чего миленький все-таки! :smile: Бывает же.)
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У меня до этого призраки были, и проблем с ними много было. Но вот чтобы в сочетании с хэндсофф.. Ну, посмотрим. Категории я точно не буду выполнять, мне ограничений по макушку хватит.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ммм... если вы хотите следующими Аликов пришлите смс с кодовым словом Алики, на номер 3223322.:smile: Каждому десятому бонус в виде продолжения Василисы в подарок.:rolleyes:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, давай уж сразу так:
    если вы хотите Аликов, положите на телефон автору 100 рублей, а если нищих, то 50 :biggrin:
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ура, ещё одна безрукая династия. А ограничений-то сколько
    :biggrin: Забавное имя.
    Эх, нет волшебной кнопочки.
    Да уж, жаль, что симы сами этого не делают, ну то есть рыбу не ловят.
    Судьба-судьба.
    Ура! Быстро он определился.
    У меня раньше симы никогда сами не забирали почту, а теперь забирают, наверное патч помог. Если бы ещё в третьих симах они так делалил.
    Богатая вам досталась царевна-лягушка.

    Ой, ну очень всё понравилось, жду продолжения.:thumb:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а тому кто придумал 150!:redface:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И ведь заметьте, главный бухгалтер я , но такие замечательные финансовые идеи мне и в голову не пришли. :biggrin:

    Это демиург определилась. Зачем куда-то идти, команды тратить..
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Аланна, всегда восхищаюсь безрукими династиями. Один раз даже сама попробовала. К концу первого дня основатель нашел работу, познакомился с двумя пробегающими мимо девушками и помер от голода у полного холодильника. В тот момент я и поняла, что это пожалуй не моё :redface:. Буду очень внимательно следить за Тревором. Крайне колоритный персонаж, к тому же, чем-то напоминает мне Невилла Долгопупса, вот уж чем - не знаю.

    А так будут еще инопланетяне ;)

    Делиться не хотел? :smile:

    А уж как ему форма идет!!!
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А ты думаешь, почему я его Тревором назвала? ;)

    Не, не идет, гад, к телескопу. Только днем, когда все инопланетяне спят.
     
     

Поделиться этой страницей