1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

В поисках вдохновения

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем annelise, 14 янв 2014.

  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Всем большой пламенный привет! Вот и я добралась до мастерских :rolleyes:Ну что сказать? Как обычно начинаются "шапки"?)) Дело было вечером, делать было нечего и захотелось чего-нибудь эдакого) Собственно, поэтому теперь тут будут мои симы - как знаменитые, так и не очень))) и построюшки. Из дополнений у меня стоит это все :
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3sp9:
    Для создания симов я использую очень много допов, вот и они:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Jas Ick, спасибо)) я не стремлюсь делать красивых симов, для меня главное - образ, харизма, именно это и привлекает в конечном счете))
    4aika_li, а я еще медленнее :D спасибо)) дааа, мадам и Рене сквозят во всех женщинах, а Фаб во всех мужиках))) это норма :biggrin:
    Итак, я не обновляла тему уже сто тыщ лет, это непорядок полнейший. Буду исправляться, тем более, что симов за этот...кхм, год накопилось изрядно)) Первая в этом списке - Джолин. Мне очень нравится эта девушка, у нее живая мимика и взгляд...какой-то...мечтательно-тоскливый) Ее история начинается очень банально. Джолин родилась в одной богатой и уважаемой семье в Монте Виста. Она умна, начитана, образована и словно создана для того, чтобы блистать в обществе. Но сама Джолин чувствует себя белой вороной в своем окружении, она хочет чего-то иного, только, к сожалению, сама не знает, чего.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    П.С. вот и я не знаю, чо с ней делать, совершенно не вписывается в те миры, где я сейчас играю(( буду очень счастлива, если кто пристроит бедняжку ;)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Заглянула в эту мастерскую. Ой, как же тут все классно! Бар весь такой атмосферный, как настоящий прямо. :thumb: Симы - так вообще загляденье! У всех есть какая-то своя изюминка, они как будто из другой, волшебной вселенной! Особенно темная фея и Брайан понравились. Такой очаровательный, мужественный.
    А Джолин мне почему-то Мерлин Монро напоминает. Такая женственная и при этом видно, что с сильным характером. :thumb:
     
     
  4. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Брайан безусловно крышесносен. :heart2:. Сразу же хотела схапать его, но... Не судьба. :frown:
    При переходе по ссылке WOT начинает страшно материться. Нет ли возможности перезалить?
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ванесса, большое спасибо :heart2:
    МантиКора, спасибо)) ссылку перезалила, проверь, сейчас все работает?)
     
     
  6. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Всё ок. На выходных займусь. Надо будет с допами разобраться. У меня много своих слайдеров, не хочу чтобы возник конфликт между ними. Позволишь, при необходимости, пару вопросов в личку ?
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Из моей первоначальной задумки получилась фигня, но девочка мне нравится энивэй. Офелия. Она ведьма. На нее меня полностью вдохновила эта песня :heart2:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Формат: package, допы в архиве​
     
     
  8. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Первоначальной? Уж не Фриске ли ты лепила?

    https://lh3.googleusercontent.com/-...oIsyJe60sGICDg/w640-h450-no/Screenshot-81.jpg

    Шучу. Но что-то определенно есть. Беру. Как всегда. С допами на месте разберемся. ;)

    Нда... И вот что я получила. Шикарной
    [​IMG]
    рубашки
    [​IMG]
    и в помине.
    Единственное упакованное
    [​IMG]
    без
    [​IMG]
    на губах был какой-то
    [​IMG]
    его тоже
    [​IMG]
    кроме того, сама форма губ явно отличается.
    Следовательно вообще не вложены использованные слайдеры.
    Брови совершенно другой формы и не вложены.
    Вложен дефолтный скинтон, о чем нет предупреждения, а он вызовет конфликт у тех, кто использует свой дефолт.
    Плюс ко всему ни на один из опубликованных допов не указаны автор и источник.
    Увы, пока эти детали не будут исправлены в публикации, персонажу придется лежать в папке "неопознанных" материалов.
    Вместе с Брайаном Кинни, кстати. Мои претензии не надуманы и если я правильно понимаю, относятся к правилам публикации работ в мастерских.
    https://darasims.com/forum/announcement.php?f=24&a=6
    Которые я поддерживаю, потому как без их соблюдения можно получить только кота в мешке. Очень надеюсь на исправление указанных недочетов.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
     

Поделиться этой страницей