1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рэйнбоу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizzz, 8 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Здравствуй дорогой дневник! Меня зовут Роузи и сегодня счастливый день - я еду в Мунлайт Фолз из нашего скучного Сансет Велли! Почему я решила уехать? Сейчас расскажу...
    Мои родители любили заниматься йогой, читать книги и никогда не вели активный образ жизни. Это были спокойные, флегматичные люди и они пытались привить мне эти качества. Но я обожала бегать, прыгать и никогда не терпела сидения на месте в позе лотоса.Эти разноцветные волосы я получила когда мне был годик и волос тогда у меня не было никаких. Я вылила себе на голову банку с розовой, а потом с красной и зеленой краской. Родители пытались это смыть, но краска прочно впиталась в корни волос подарив им такой цвет.
    Еще у меня был старший брат Питер. Вот он - истинная гордость родителей. Поэтому когда мне и ему исполнилось 18, родители с радостью подарили ему особняк и деньги. Он стал их "сильным наследником" как говорил папа. Ну а я быстренько смотала удочки, сменила фамилию на Рэйнбоу и укатила в Мунлайт Фолз. Подальше от тихого, спокойного Сансет Велли. Ура, поезд уже прибыл на станцию! Пока, дорогой дневник, напишу о приезде позже.
    Техническая информация по основателю:
    ФИ: Роузи Рэйнбоу
    Характер:
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    Мечта:
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]
    Бюджет до заселения:
    [​IMG]
    Бюджет после кода:
    [​IMG]
    Заселение:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.

    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    Семейная черта (:har65:)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Легендарный хозяин
    Противоречит ограничению "В худших семейных традициях"
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.

    Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
    Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы.
    Вся семья должна отмечать сезонные праздники.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла
    У нас чудо природы - разноцветные волосы.
    Ваш основатель обладатель необычной внешности . Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    Деревце пока не выросло :smile:
    Династия: +1 за основателя (Роузи), +1 за второе поколение (Редди,Орандж,Йеллоу)
    Мечта всей жизни:
    Карьеры:
    Баллы счастья:
    Деньги:
    Портреты:
    Навыки:
    Коллекции:
    Призраки:
    Итого: 2 балла
    Их пока нет :smile:
    Ну, вот, принимайте меня в клуб династийцев! Я уже давно хотела завести династию, но завела только сейчас. Хотелось, чтобы династия не была простой, хотелось чтобы ее запомнили. Так и родилась Роузи Рэйнбоу - симка-радуга. Все дети этой династии будут названы именами, связанными с цветами (напр. Орандж, Йеллоу, Блю и т. п.). Надеюсь что вам понравятся приключения Роузи. Приятного чтения!
    Установлены: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    P.S. Демиург установил фрапс и теперь скрины будут лучше! :smile:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Lizzz, С открытием! :flower:
    Роузи прикольная. К персонажам с цветными волосами у меня отдельная любовь :D
    Идея с именами тоже клевая.
    В общем, затнтересовать автор сумел! Буду ждать первого отчета! :smile:

    P.S. Люблю Мунлайт Фолз, одно время только там и играла. Городок очень живописный и таинственный, но опасный... Столько всякой нечисти по улицам разгуливает :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    так ты уже две династии как в нем. Сама забыла что ли? Кстати, по поводу любви. Скрин там исправлен будет, или ты так и будешь игнорировать мои замечания, а только обещать? ;)

    В общем, с началом трудного классического пути и пусть до конца тебе сопутствует вдохновение и безглючная игра. А еще надо указать, что за чудо-природы у тебя будет. Разноцветные волосы? Там просто не понятно у тебя написано.
     
     
  4. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Спасибо! :smile: Отчетик будет сегодня-завтра)

    ШТАПИК,
    Я исправила скрин, просто я была в гостях у родственников и не могла исправить.

    Спасибо! Хорошо, сейчас сделаю понятнее.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lizzz, я не знаю, что ты там исправляешь и какой именно скрин. Но этот как был больше 640 пкс, так до сих пор таким и остается. Перезалей его, пожалуйста!:smile:
     
     
  6. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lizzz, ну не просто так я раз 5 просила ее перезалить. Если быть точнее она была 696 пкс.:smile:
     
     
  8. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Отчет 1.1

    Ура, сейчас я увижу свой домик с прудиком и верандочкой!
    [​IMG]
    Так, на буклете написано: Долинный проезд, 261. А это... Долинный проезд, 261! Но это пустырь какой-то, где же мой дом?
    [​IMG]
    Нужно уточнить по телефону. Короткие гудки..."Извините, данного номера не существует". Ну вот, один сплошной развод! А еще и предоплату внесла!
    Ладно, надо хоть маленькую хибарку построить. Не на улице же спать! В интернете я нашла агенство "СтройСим".
    [​IMG]
    Итак чтобы построить большой дом нужно что? Правильно, деньги! А где их достать? Правильно, украсть устроиться на работу.
    Устроюсь я пожарным. Буду людям помогать, пожары тушить, а еще пожарные много зарабатывают!
    [​IMG]
    Подъехали строители и чтобы им не мешать я поехала в парк.
    [​IMG]
    Пока ехала увидела тетку на...метле! Видимо переезд на меня плохо подействовал и у меня начались зрительный галлюцинации!
    [​IMG]
    Вот и унылый, пустой парк. Не зря его называют Зловещим. Даже ни одного живого человека.
    [​IMG]
    А-а-а-а! Призраки!!! О, Максис, ужас какой! Сначала тетка на метле, а потом привидения! Б-р-р-р.
    [​IMG]
    Стараясь обходить сторонкой местных жителей, я собрала урожай паприки. Ведь холодильника у меня нет, на кафе денег не хватит. Первое время буду питаться овощами и фруктами, а потом что-нибудь придумаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Опаньки, а вот и представитель мужского пола. Волосатый, небритый, очкастый и довольно неряшливый, но все-же мужчина.
    [​IMG]
    Он что-то мне рассказывал, а я добросовестно прохлопала ушами. Если честно, то от него такой запах, что даже стоять рядом не хочется.
    [​IMG]
    Пошла я от этого "скунса" на пожарную станцию чтобы устроиться на работу. Как-никак денег у меня нет.
    [​IMG]
    Я то думала что меня сразу тушить пожар пошлют, а нет. Уборщица показала мне где стоят ведра, где есть колонка с водой, а начальник наградил меня гордым званием -
    [​IMG]
    Затем мне позвонили и сказали что мой дом готов.
    [​IMG]
    Не особняк конечно, но стены есть, крыша тоже и на том спасибо. На строительство этого сарайчика я потратила почти весь свой капитал.Вот что у меня осталось:
    [​IMG]
    Я вернулась в парк и начала срывать полевые цветы. На их продаже тоже можно заработать немного денег.
    [​IMG]
    Но тут сзади меня, практически в сантиметре пролетел призрак!
    [​IMG]
    Я с перепугу ка-а-ак заору! Половину парка переполошила. Даже стыдно.
    Тут ко мне на помощь поспешил джентельмен по имени Гладстон.
    [​IMG]
    Классный такой мужчина. Красивый. Интересно, у него есть жена? Сейчас узнаем!
    [​IMG]
    Ура! Ее у него нет!
    [​IMG]
    Можно его охмурить. Но не сегодня. Пока только ограничимся разговорами о музыке.
    -Знаешь дирижера Ноткина?
    [​IMG]
    -Конечно, он так хорошо дирижирует оркестром! Я даже был на концерте где он дирижировал!
    [​IMG]
    Тут "скунс" решил немного поиграть на гитаре. Как раз вовремя.
    [​IMG]
    Я быстренько предложила Гладстону потанцевать. Мое воображение рисовало картину медленного танца, но Гладстон ограничился каким-то танцем в стиле "танец маленьких утят".
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда я уже так устала танцевать, что повторяла за Гладстоном странный фигуры, я заметила огромною полянку с цветами. Это был отличный предлог побыстрее смыться.
    [​IMG]
    Ай, противные космеи! Почему мама не предупредила меня в детстве что у меня на них аллергия!
    [​IMG]
    Спасаясь от цветов-аллергенов я побежала в хранилище старины. Мне же все-таки надо знать почему по дорогам летают тетки на метлах, а по паркам шастают призраки?
    [​IMG]
    Еще была мыслишка о посещении больницы с просьбой об укольчике от аллергии, но такое удовольствие мне не по карману.
    [​IMG]
    Еще я тут подумала о драке с вампиром. Говорят, они сильные и великие. Надо будет проверить, когда совсем нечего делать будет.
    [​IMG]
    Вот я и приехала в хранилище. Посмотрим, что про все эти странности пишут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я увидела целый стеллаж книг, посвященный вампирам. Отлично, что это у нас? "Полный справочник: вампиры".
    [​IMG]
    Что бы мне изучить? Темнота? Да нет, не люблю я темноту. Мода? А вот это уже по мне! Где тут у нас книги о вампирской моде?
    [​IMG]
    Представляете, я прочитала, что вампиры модной одеждой привлекают своих жертв, заводят их в темное место и...кусают прямо в шею! Это открытие меня так напугало, что я выбежала и хранилища не оглядываясь!
    [​IMG]
    [​IMG]
    -А вдруг меня найдет и покусает вампир??
    [​IMG]
    -Нет, не найдет! А если и найдет, то я его побью!
    [​IMG]
    Решила я, значит наведаться в библиотеку. В обычную, не мистическую.
    [​IMG]
    Как вы думаете, зачем я туда пришла? Чтобы почитать книги? Ха, нет конечно, чтобы зарегистрироваться в СимКонтакте. Вдруг найду какого-нибудь крутого кекса?
    Меня попросили заполнить анкету: имя, главные черты характера, знак зодиака, приложить фото и указать телосложение. Хм, зачем им мое телосложение. Наверное чтоб не было проколов - увидел милого парня, пригласил на свиданку, а там не милашка-худышка, а толстяк какой-нибудь.
    Вот так выглядит моя страница:
    [​IMG]
    Смотрите! Молодой и стройный турист из Франции! Тоже можно охмурить. Нет, сначала Гладстон, а этот в резерве будет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что?! Что с ним произошло?! Почему из милого парня он превратился в толстяка? Я ж говорю, в этом городе точно что-то странное творится!
    А жены у него нет. И не удивительно, с такими формами он вряд ли скоро появится.
    [​IMG]
    -Слушай, откуда ты взяла этот ужасный парик? Своих что ли волос нету? А еще где ты откопала эту безвкусную футболку?
    [​IMG]
    -Что-о-о? Ах ты, толстяк, сходил бы в спортзал!
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Получай! Будешь знать, как девушек оскорблять!
    [​IMG]
    -Эй! Не на того напала! Я тебя раздавлю как букашку!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Короче я ему нахамила и мы подрались. А что, неповадно в следующий раз будет. Он еще и ругается такими словами, каких свет симский не видывал!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как такое могло произойти? Это на самом деле пол был скользкий и упала! А так победа была бы за мной!
    Короче говоря, я поняла что он очень вредный.
    [​IMG]
    А он понял что меня лучше не злить
    [​IMG]
    Ладно, надо взять реванш! Похоже мы с Морисом целый спектакль устроили, даже дедуля посмотреть прибежал.
    [​IMG]
    Еще этот дурень попытался сдернуть с меня "парик". Знал бы он что за живое дергает. Ай! Не души меня, мне только 18!
    [​IMG]
    Нет, ну так не честно! Это не его заслуга, я э-э-э-э-э...об книжный шкаф ударилась, это не считается!
    [​IMG]
    В третий раз я ввязываться в драку не стала, а поспешила смыться.
    [​IMG]
    И снова здравствуй, унылый парк... Эх жизнь моя жестянка....
    [​IMG]
    И вдруг вижу объявление: "В хранилище старины каждый вечер в 18.00. проходит викторина. Победитель получит 2.000. симолеонов. Отлично, у меня денег - кот наплакал, поэтому идем забирать приз!
    [​IMG]
    Все, Роузи, сосредоточься, нам нужны эти деньги!
    [​IMG]
    Судья записал мое имя и фамилию и викторина началась!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эй, мы на викторине про сверхъестественное или про природоведение?
    [​IMG]
    Вампиры вообще не любят дни, они предпочитают ночь.
    [​IMG]
    У привидений нет дома, они на кладбище живут!
    [​IMG]
    Ура-а-а! :cube1: Мы победители, мы чемпионы ла-ла-ла-ла!!!
    После того, как я забрала выигрыш, у меня появилось желание купить большущий белоснежный холодильник в котором будет хранится ЕДА!
    [​IMG]
    Кстати о еде. Я уже проголодалась, целый день на ногах, я даже чашечки кофе не выпила, а про еду я вообще молчу. Конечно, в поезде я съела булочку, но как давно это было!
    [​IMG]
    Благодаря паприке, которую я собрала утром, проблем с едой у меня не возникло.
    [​IMG]
    Вот, кстати, наш бюджет после выигрыша:
    [​IMG]
    Хотела пойти в библиотеку, почитать книги, но там все еще сидел Морис, а к нему на глаза мне попадаться не хотелось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так, а это еще что? Телепорт "ЛАМА". Раз ты - телепорт, тогда телепортни меня подальше от Мориса.
    Когда я зашла, появилась табличка, с вариантами куда можно отправится. Эх, жаль нет кнопки "домой". Ну ладно, поехали в магазин эликсиров.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А-а-а-а!!! Молнии, не испепеляйте меня, мне только 18!
    [​IMG]
    Вот и все! Жизнь кончена! Дом завещаю кошке, а кошку бабуле! А-а-а!!!
    [​IMG]
    Что? Я жива? Я жива! Ура-а-а!
    Между прочим, кассира я так и не увидела. Неужели они закрываются так рано?
    [​IMG]
    Покатаюсь в кресле-качалке. До своего такого же мне как до Луны пешком, а тут бесплатное стоит.
    [​IMG]
    Эх, жизнь моя жестянка...Врага уже себе успела нажить. а что я этому Морису сделала. А вдруг он решит рассказать всем как я два раза в драке проиграла? Ой позор будет... На мне никакой порядочный сим женится не захочет...
    [​IMG]
    Если он все-таки посмеет кому-то рассказать, то я расскажу что он ест только фастфуд и не ходить в спортзал. И вообще он сегодня во Францию уезжает!
    [​IMG]
    Ва-а-ау! Вампиры! Да не один, а целых два! Они и правда величественные! Даже драться расхотелось!
    [​IMG]
    Класс! Мне пожал руку вампир! Я ее никогда больше мыть не буду!
    [​IMG]
    -А вы знаете француза по имени Морис? Не советую иметь с ним дел, он ужасно вредный и хамит всем подряд. Кстати, не можете его за меня поколотить?
    [​IMG]
    -Девушка, какой Морис? Вы бредите! И колотить я никого не собираюсь.
    [​IMG]
    -Я не говорю бред! Хотите, я вам эту встречу устрою и на вас посмотрю!
    В общем я решила не уничтожать отношения с таким влиятельным симом, как вампир и пошла знакомиться с его дочкой.
    [​IMG]
    Я значит, стараюсь тут, распинаюсь...
    [​IMG]
    А она с видом "тетенька, отстаньте от меня" стоит.
    [​IMG]
    Да и вы заметили как она вызывающе одета? Нижнее белье на показ, живот оголила. Мне 18, я бы в жизни такого не одела.
    В общем поехала я домой.
    [​IMG]
    И завалилась спать.
    [​IMG]
    Спокойной ночи!
    Продажа цветов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наш домик изнутри:
    [​IMG]
    Морис теперь наш враг:
    [​IMG]
    Бюджет в конце дня:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    А я вас предупреждала... Это Мунлайт Фолз, что же ты хотела, Роузи :cool:

    Как это знакомо!
    Таким способом выживают многие основатели династий. Эх, тяжело приходится, но ничего - это только пока

    Я прям ностальгирую вместе с вашим отчётом... Первый раз, в жизни играла в TS3 в Мунлайт Фолзе, и первый мужик, которого моя симка пыталась охмурить, был этот Гладстон :biggrin: Только, помнится, когда она собралась идти к нему с предложением руки и сердца - он резко постарел... Так что спешите, сим реально симпатичный, упускать жалко :smile:

    Повеселила ситуация с Тардис... Ой, т.е. кабинкой-телепортом :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lizzz, с открытием и первым отчётом. Только вот его подача в плане скринов оставляет желать лучшего... Половина битая, потому что, судя по всему, неправильно вставлена ссылка, половина микроскопическая, что без лупы не рассмотреть (особенно это касается технички)... ну и тебе уже сколько раз мы с Олей талдычим, что скрины ну никак не должны по большей стороне превышать 640 пикселей, а в твоём отчёте не один такой. Прости, если я резка, но такая подача левой задней пяткой читателей если не оттолкнёт, то не прибавит уж точно. Тебе самой-то нравится, как выглядят скрины в отчёте? Можно же потратить чуть больше времени, чтобы привести их в должный вид, к чему спешка?
     
     
  11. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    MiaSanMia,
    Спешим, будем охмурять как можно быстрее. :smile:


    Я в первый раз пользовалась телепортом, поэтому не ожидала молний.


    LyashkO,

    Я не нашла битых скринов. Может у вас они не до грузились? :confused:

    Мой хостинг заглючил, я залила на яндекс, а он сделал скрины микроскопическими. Сейчас поправлю.

    Сейчас исправлю.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если только их исправил модератор, потому что пеняя на свой интернет я их даже в отдельной вкладке открывала, но вылезала ошибка.
     
     
  13. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,

    Я постараюсь чтобы больше такого не было :smile:
    Огромные и мизерные скрины исправлены.
     
     
  14. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Отчет 1.2

    [​IMG]
    Доброе утро, дорогой дневник. Сегодня мой второй день в Мунлайте.
    Я вспомнила что сегодня еще и начало летнего фестиваля. У нас в Сансете тоже был такой, посмотрим, какой он в Мунлайте.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В принципе конструкция праздника такая же. Пара фейрверков, ролледром и прочие прелести лета.
    [​IMG]
    Ну а больше всего я люблю МОРОЖЕНКУ! Особенно виноградный вкус.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я съела морженку и...похудела! Странно, я всегда думала что в сладостях много калорий и от них только полнеют.
    [​IMG]
    Кроме мороженок я люблю солярий. С детства мечтала иметь кожу как у негритенка. Сейчас я просто хочу небольшой и милый загар.
    [​IMG]
    Ого! Просто класс! Я прямо свечусь!
    [​IMG]
    [​IMG]
    По поводу чудесного летнего праздника я решила устроить вечеринку.
    [​IMG]
    Затем я оправилась на работу. Конечно, я опоздаю потому что только сейчас вспомнила что я теперь пожарный! Кстати, смотрите какая у меня отстойная форма!
    [​IMG]
    Зато очень клевая служебная машина. Кто ездит на работу в "Замарашке", а я крутой машине с мигалкой и сиреной!
    [​IMG]
    А вот и мои коллеги. Нда. Пухлощекий очкарик, угрюмый вампир и рыжая, жутко накрашенная тетка.
    [​IMG]
    Не успела я войти, как противно запищала сирена, оповещая меня и моя сослуживцев о начавшемся пожаре.
    [​IMG]
    Все с умным видом стали листать карты, а я, поскольку карты у меня не было просто побежала к машине.
    [​IMG]
    Я выскочила из машины и увидела тощенького вампира, который вопил не своим голосом. "Пожар! В сарае! Моя! Машина!" - вот что я успела разобрать из его криков.
    [​IMG]
    -Да не ори ты! Я вон вообще огонь обожаю!
    [​IMG]
    Дым валил из сарая, как и проорал вампир.
    [​IMG]
    Хотя огонь еле-еле горел, мужчина заявил что урон от пожара разобьет его сердце. Может он поэт? Фразы такие поэтичные.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как только я подошла с огнетушителем, огонечек разгорелся до размера гигантского пожара! Я даже испугалась.
    [​IMG]
    Я успешно справилась с этим пожаром. Хотя я бы не назвала его маленьким...
    [​IMG]
    На деньги, вырученные от пожара я отстроила домик. Посмотрите, какой он милый!
    Снаружи:
    [​IMG]
    Изнутри:
    [​IMG]
    Денег у меня осталось после ремонта совсем немного:
    [​IMG]
    Кстати, чего они так активно зажимают носы?
    [​IMG]
    Все ясно! Я же два дня не мылась! Благо, что дома меня теперь ждет горячий душ!
    [​IMG]
    Когда я пришла, многие гости уже ушли. Но я не опоздала к приходу Гладстона!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я было сразу пошла в наступление, но от романтики на первых минутах этот товарищ отказался.
    [​IMG]
    Пришлось заглаживать вину смешными видео.
    [​IMG]
    Также я решила узнать его карьеру. Все-таки мой будущий муж должен хоть где-то работать. Хоть дворником.
    [​IMG]
    Оказалось, что все гораздо круче! Гладстон - командир звена в армии! Вот это мужик!
    Затем мы решили потанцевать. Нет, не танец маленьких утят, а медленный танец! И по закону жанра, как только мы взялись за руки, у меня затрезвонил мобильник.
    Это звонил Дэвид (тот вампир у которого я тушила пожар) и благодарил меня за чудесное спасение.
    [​IMG]
    Танцевали мы с Гладстоном довольно долго. За это время Гладстон оттоптал мне все ноги. Танцевать ему еще учиться и учиться!
    Посмотрите на эти милые глазки! Даю 100% что я выйду за него замуж!
    [​IMG]
    Потом я решила сверить наши знаки зодиака. В эту чушь я конечно не верю, но нужно же поддержать атмосферу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это точно знак судьбы! Теперь я уверена что он мой будущий муж!
    После того как все разошлись я первым делом приняла душ.
    А выходя я увидела...ТАРАКАНА!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ненавижу тараканов! Самые противные существа этого мира!
    Ну а затем я завалилась спать.
    [​IMG]
    Я надеялась на спокойный сон. но эта ночь не обошлась без сюрпризов...
    [​IMG]
    Утром мы хотели сходить на свидание к Гладстону:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечеринка по поводу летнего праздника:
    [​IMG]
    Вообще это должен отчет длиной 2 дня, но для удобства я разделила отчет. Поэтом большая часть технички будет во второй части.
    И еще. Комментарии делают автора чуть-чуть счастливее поэтому не скупитесь! :smile:
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ох, как она уверена! Ну это хорошо :biggrin:

    Почему-то на первых порах к бедным основателям воры так и лезут. Кгда я создавала свою династию, у меня на первый же день (точнее, ночь) появился жулик и стащил у сима спальный мешок... Потому что кроме этой вещи мы ничего и купить на тот момент не успели :D

    В общем, давайте уже женитесь и заводите детишек. Авось больше интересных событий будет :smile:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Интересного мужчинку приглядела себе Роузи. Вы ведь серьёзно настроились на покорение Гладстона? :smile:
     
     
  17. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    MiaSanMia,
    Вор не вовремя пришел, как мы совсем на мели надо украсть магнитофон! :dry:

    LyashkO,

    Совершенно серьезно. Красивых мужчин в городе я не приглядела, а Гладстон вроде бы и ничего.
    Прошу прощения за задержку, завтра будет отчет. :smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lizzz, если совсем никто не нравится, можно ведь и собственно созданного жениха в город выпустить. Ну это так, на будущее.
     
     
  19. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Отчет 1.3

    LyashkO, я про эту возможность знаю, но больше люблю отыскивать среди аборигенов приличных мужчин и забирать к себе в семью. :smile:
    [​IMG]
    Я проснулась от странных шорохов в прихожей. Открыв глаза я увидела мужчину в маске и полосатом костюме. Спросонья я не сильно удивилась и поинтересовалась что ему надо. Незнакомец вместо ответа схватил мой магнитофон и скрылся.
    [​IMG]
    Пока я звонила в полицию и они ехали вор успел убежать. Сонный полицейский-фей не стал разбираться на месте и попросил заехать в участок утром и написать заявление. Нет, все-таки так я позориться не буду.
    [​IMG]
    В расстроенных чувствах я отправилась спать. Почему я не позвонила минутой раньше?! Успела бы...
    [​IMG]
    Проснувшись я пошла завтракать. Ела я блюдо, которое вчера на вечеринку принес Гладстон. Он говорил, что эта еда взбадривает. Попробуем, перед работой мне бодрость нужна.
    [​IMG]
    Когда я говорила про бодрость, я не думала про это! Блюдо называется "Почувствуй себя драконом".
    [​IMG]
    После завтрака я организовала еще одну вечеринку по поводу новоселья! Ведь я еще совсем недавно приехала!
    [​IMG]
    Затем за мной приехала служебная машина и я уехала в пожарную станцию. Кстати, меня возмущает отношения властей к вывозу мусора с участков! Дышать же нечем!
    [​IMG]
    На работе за целый день не было ни одного вызова и я все рабочее время болтала со своим коллегой Кайлом. Мне он очень понравился и в отношении романтики он будет запасным вариантом Гладстона.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще в моем кармане всегда найдется лишний букетик фиолетовых розочек.
    [​IMG]
    Я проверила Кайла на наличие мускулов, мне нужны сильные мужчины, а иначе кто тогда будет носить меня на руках на свадьбе?
    [​IMG]
    До поцелуя пока дело не дошло, ну и пусть ведь он всего лишь запасной вариант.
    [​IMG]
    Еще я рассказала ему о ночном ограблении и поплакала у него на плече. Решила немного его разжалобить.
    [​IMG]
    Чтобы развеселить он принялся корчить смешные рожи. Если он не будет моим молодым человеком, мы с ним подружимся, я уверена!
    [​IMG]
    Нашу беседу прервал жутко одетый садовник. Ну бывают же такие симы? Разве он не видит что у нас романтика?
    [​IMG]
    Пока Кайл и садовник что-то выясняли, я исследовала пожарную станцию чтобы лучше узнать свое рабочее место. Особенно мне нравится спускаться по этим столбикам. Уи-и-и-и!
    [​IMG]
    На этом мое рабочее время закончилось и я поехала домой готовиться к вечеринке. Вот такое коктейльное синее платье я одела. Надеюсь Гладстон его оценит!
    [​IMG]
    Когда все гости были в сборе я включила магнитофон, накрыла на стол, а сама побежала к Гладстону.
    [​IMG]
    Перед встречей я все-таки переоделась в свою нормальную одежду. Просто вдруг Гладстон не любит короткие платья или синий цвет? Нет, лучше не рисковать.
    [​IMG]
    Гладстон времени не терял и сам проявил инициативу и похвалил мой внешний вид. Вот, что я говорила! А если бы я одела синее платье!
    [​IMG]
    Несколько минут мы просто ворковали друг с другом, а потом это свершилось...
    [​IMG]
    Чтобы скрыть неловкую паузу я предложила сделать селфи. Оно получилось очень романтичным, я хочу его распечатать и повесить над своей кроватью.
    [​IMG]
    Когда я пошла перекусить какой-то недружелюбный вампир начал гипнотизировать моего Гласдтона! Возмутительно! [​IMG]
    От возмущения у меня даже пар из ушей повалил!
    [​IMG]
    На глазах у этого нахала я подошла и поцеловала моего Гладстона прямо в губы. пусть видит что я его в обиду не дам!
    [​IMG]
    Сердишься? Ну сердись, сердись. Все равно, такая девушка как я тебе не достанется!
    Вечеринка вскоре окончилась. Кому-то она не понравилась, но для меня это была самая лучшая вечеринка!
    Противный вор! Пришлось потратить деньги на новый магнитофон!
    [​IMG]
    Из общения с Кайлом мы узнали:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечеринка по поводу новоселья:
    [​IMG]
    Отношения Роузи:
    [​IMG]
    Наш бюджет:
    [​IMG]
    И напоследок наш домик:
    [​IMG]
    Поздравляю вас с днем Святого Валентина! :smile:
    [​IMG]
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Такой любовно-романтичный отчёт получился, прям в честь праздника :smile:

    Расчётливая девушка, однако :biggrin:

    Поздравляю с успешно завербованным Гладстоном. :cool: Теперь только осталось его окольцевать да пригласить вместе жить, а там и денежек прибавится ;)
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    иначе и нельзя.:biggrin: Жалко, что смешных рож не видать. Совсем. Одни симские профили на скринах почти везде.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хоть не затылки - и то хорошо. :D

    "Запасной вариант Гладстона" звучит так, будто не Роузи собралась с ним мутить, а Гладстон. :LOL:
    Отчётик забавный вышел.
     
     
  23. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    MiaSanMia,
    Окольцуем скоро. Никуда он от Роузи не денется. Мне уже не терпится посмотреть на маленьких радужек.


    Опс... Извините, учту в следующих отчетах.
     
     
  24. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Отчет 1.4

    Обычный день начинался как всегда - со скудного завтрака и похода на работу.
    [​IMG]
    Бегло заглянув в почтовый ящик я увидела счета. Они оказались просто мизерными, но все равно несправедливо. Только приехала, толком устроиться не успела, а уже счета!
    [​IMG]
    Приехав на работу я занялась ремонтом двигателя. Он уже барахлит, а в такой работе как у меня не должно быть никаких неполадок!
    [​IMG]
    Потом я решила немного пообщаться с Кайлом и мы подошли прямо к какому-то вампиру. Мне интересно, куда это он так уставился?
    [​IMG]
    После этого я взялась за пожары. На этот раз он был в доме у призрака и страшенной седой тетки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А если я не справлюсь с этим пожаром то играть ни с чем тебе больше не придется!
    Огонь был большой. Эта бабка что ли бензин тут поджигала?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В честь успеха меня повысили!Теперь я
    [​IMG]
    !
    За этот пожар мне поставили четверку. Я и не знала что за тушения пожаров тебе еще и оценки ставят. Прямо как в школе.
    [​IMG]
    После этого вызова мой кошелек потяжелел:
    [​IMG]
    Я пригласила Гладстона прямо на свое рабочее место. Ну а что, совместим приятное с полезным!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как только он переступил порог станции я набросилась на него с поцелуями. Он был не против.
    [​IMG]
    Потом началось полнолуние и мы пошли смотреть на звезды. Большую медведицу видели.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На этом мы закончили. Гладстон сказал что ему надо уладить свои проблемы и уехал. Эх, все романтику своими проблемами нарушил!
    Я, обиженная до смерти, уехала домой, спать. Может, завтрашний день будет лучше?
    [​IMG]
    Проснулась, уже собралась на работу и тут вспоминаю - сегодня же
    [​IMG]
    Надо устроить вечеринку по этому поводу и обязательно позвать на нее Гладстона! Вечеринка должна быть не обычная, а в бассейне!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Позвала к себе Гладстона. Я твердо вознамерилась его завоевать!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Гладстон...
    -Что?
    -Слушай, а может ты...ну как тебе сказать...ты будешь моим парнем, а я твоей девушкой?
    -Я согласен!
    -Правда?
    -Конечно правда, с таким ведь не шутят!
    Вот так мы и стали
    [​IMG]
    У Гладстона опять возникли проблемы. Оставшаяся одна, я поехала в дендрарий. Кто не знает, это волшебное место в котором можно увидеть настоящих фей! Я решила попытать счастья.
    Я бежала и вдруг начала чихать. Видимо в этом месте было много хризантем, попыталась хотя бы культурно прикрыть рот рукой, но чуть не сломала ее. Сама не знаю, как так вышло.
    [​IMG]
    Итак я вошла в дендрарий и оказалась около огромного и величественного дерева Гайя. Я полезла по ветвям, к белым и розовым цветам, ведь как известно феи любят
    [​IMG]
    Я услышала звук капающей воды и побежала на него. Я выбежала к небольшому водопаду с декоративным прудиком. Полезла я в этот прудик, ведь там может быть какая-нибудь зацепка или на худой конец мини-бонус в виде
    [​IMG]
    Намокание мне ничего не дало и пошла по тропинке, дошла я до полянки где была небольшая табличка, указывающая на бревно. В конце полянку была изгородь, откуда можно было наблюдать за симом, клюнувшим на уловку. Все-таки я поверила табличке и заглянула в
    [​IMG]
    Внутри бревна была всего лишь небольшая баночка с желтой пыльцой. Забрав
    [​IMG]
    я поехала в бассейн, где была запланирована вечеринка.
    [​IMG]
    Максис мой, Гладстон, у тебя в груди черная дыра!
    [​IMG]
    Мы болтали с друг другом даже не заходя в бассейн. Кстати, Кайл в своих плавках и черных очках выглядит очень круто.
    Ближе к 23 часам все гости разошлись, в том числе и Гладстон. Поехала я домой, в теплую кроватку...
    ***​
    Утром я поехала на работу. Халява кончилась, пришло время труда в поте лица.
    [​IMG]
    Вызовов не было, Гладстон не брал трубку и я пошла рубится в приставку на рабочем месте. Надеюсь, это не возбраняется?
    [​IMG]
    Видимо нет, раз эта рыжая ведьма присоединилась ко мне. Ха, да я ее в два счета обыграю!
    [​IMG]
    Это уже становится интереснее! Вампирчик тоже заскучал и пришел порубиться вместе с нами!
    А потом зазвучала сирена и я поехала разбираться с пожарами. Ну, и где же на этот раз?
    [​IMG]
    Меня встретил милашка в голубом пиджаке с галстуком и рассказал что
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утечка газа, говоришь? Ну, это серьезно, но не волнуйся, я сейчас все поправлю.
    Пока я занималась тушением пожара несколько работников потеряли сознание. Пришлось мне выволакивать бедняг на свежий воздух пока чувак в голубом пиджаке вызывал скорую.
    [​IMG]
    За это спасение мне поставили троечку. Ну и ладно, я и не претендовала на высший балл.
    [​IMG]
    Но зарплату мне все-таки дали. Теперь у меня в кошельке такая сумма:
    [​IMG]
    Вернувшись на пожарную станцию я увидела как Кайл упал со столбика, а сверху на него смотрела эта рыжая крыса. Разве можно сталкивать ни в чем неповинных симов со второго этажа? Ужасная, ужасная женщина!
    [​IMG]
    Я попросила приехать Гладстона и мы поехали в кино на боевик "Акулы...На суше!". Причем я была против,но Гладстон настаивал.
    [​IMG]
    После фильма мы поехали в ресторан. Я проголодалась, да и Гладстон был не прочь
    [​IMG]
    В ресторане нам подали просто отвратительную еду! Я не собиралась терпеть и отправила ужасные блюда
    [​IMG]
    Я думала, на меня рассердятся, но повар наоборот, поблагодарил меня и выдал премию в размере 500 симолеонов! Вот это да!
    [​IMG]
    Вот такая сумма лежит теперь у меня в кошельке:
    [​IMG]
    После ресторана мы вышли на улице, но еще не собирались заканчивать свидание.
    -Гладстон, может узаконим наши отношения? Ну, ты как бы будешь моим мужем, а я твоей женой?
    _Ну конечно, милая! Я так рад что мы наконец-то будем мужем и женой!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы сразу поехали и подали заявление в загс. Завтра у нас будет свадьба! Дорогой дневник, я так счастлива!
    [​IMG]
    Я даже расплакалась.
    [​IMG]
    Гладстон отвез меня домой, а сам уехал к себе, собирать вещи и ночевать. Но с завтрашней ночи мы будем жить вместе!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я побежала спать, предвкушая знаменательное событие!
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***​
    Я созвонилась с гостями и организовала свадьбу.
    [​IMG]
    Также я заказала трехъярусный свадебный торт и его как раз подвезли!
    [​IMG]
    Он очень красивый и наверное вку-у-у-сный!
    [​IMG]
    Нет, по-моему все-таки в нем слишком много крема...
    [​IMG]
    Также привезли вот такую штуковину для росписи. Наверное ее заказал Гладстон, я точно ее не покупала.
    [​IMG]
    Гости собрались и мы стали обмениваться кольцами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кто-то из гостей хлопал, а кто-то даже всплакнул.
    [​IMG]
    Сама я тоже плакала...
    [​IMG]
    А потом мы с Гладстоном торжественно разрезали свадебный торт.
    [​IMG]
    Я легла спать, а Гладстон спохватился что забыл дома какой-то пакет и уехал за ним. Потом он вернулся и занял пустое место на нашей двухспльной кровати...
    [​IMG]
    Вечеринка в честь свободного денька:
    [​IMG]
    Свадьба Роузи и Гладстона:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Переезд:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панельки Гладстона:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет после свадьбы:
    [​IMG]
    В отношениях у Гладстона затесалось сердечко с некой Хелен Холл:
    [​IMG]
    Мы его ликвидировали чтобы избежать проблем в дальнейшем:
    [​IMG]
    Вот вроде и все.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    пакет с носками и трусами наверное.
    Чего это он слинял на ночь глядя? Не захотел первой брачной ночи? Мог бы и днем съездить.
    Мутный, короче. Но тем не менее со свадебкой.:flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей