1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, просто когда firepic глючило с недельку, я выкладывала на майле, было так же...:dry: я тогда не хотела светить друзьям альбом и закрыла. Правда, быстро разобралась в чем дело...

    nastulya, теперь видно! Симпатичная основательница, думала в Мунлайт поедет, ан нет, Твинбрук! Только потом увидела, что у вас сверхов нет. Удачи ей с привидениями!
     
     
  3. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    nastulya, приветствую))
    Основательница очень милая француженка :smile: Мистика... Почему у меня всегда ассоциации с Беллой Гот :wacko: Интересно будет проследить за её мистической жизнью. Удачи!)
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Елена спасибо! У меня та же история. Только хуже, майл не хочет открывать фотографии в обычном режиме, и я не могла скопировать адрес.:mad: Работала только та фотка, которая была сделана через игровую камеру. Исправляла в ручную.:crazy: Еще сомневалась будет ли видно.:smile:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, мне одного раза с майлом поработать хватило за глаза, если бы мой хостинг не реанимировался... даже не знаю, моя лень бы наверное победила бы, и плакала б моя династия тогда...
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    С началом! Жду отчетов!
     
     
  7. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    С началом!:flower2:
    Удачи Габриэли и всего хорошего!
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, добро пожаловать в наш широкий круг династийцев! Будем верить, что ты здесь быстро освоишься и устроишься на долгие 10 поколений своей семьи.:rolleyes:

    А про это
    так скажу. У нас на форуме есть достаточное количество человек, которые заливают свои скрины на майл. И почему-то им он все открывает, поэтому я делаю вывод, что виноват не хостинг, а человек, который его использует.:redface:

    13whitemice, зачем же так сразу, когда в сети полно хороших хостингов. А по наиболее популярным из них у нас есть даже инструкция, как правильно заливать скрины.:smile:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, знаю, и я пробовала несколько, но firepic на мой сугубо личный взгляд самый удобный... и пока... тьфу-тьфу... надежный, только раз был сбой, и то, уже загруженные картинки никуда не исчезли, просто новые не могла загрузить. А в майле телодвижений раз в 10 больше приходилось делать. А инструкции, думаю, ты уже поняла, что я их читала и периодически перечитываю, даже в закладках кое-что стоит, ибо голова у меня дырявая. Вот 100500 ответов на вопросы мне сложно осилить, это да... Ну да ладно, а то уже оффтоплю...
     
     
  10. Sonyream

    Новичок
    Sonyream
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Красивая основательница. Буду следить за темой :smile:
     
     
  11. Mystique

    Новичок
    Mystique
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    С началом! Будет интересно наблюдать за такой хорошенькой основательницей;)
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Всем спасибо за пожелания, надеюсь не разочарую
    И так, с чего же мне начать? С чего обычно начинают все дневники? В общем, ладно, начну с переезда. Как я уже упоминала, я решила перебраться в Твинбрук. Город встретил меня хмурым, пасмурным утром.
    [​IMG]
    Еще во Франции я договорилась с риэлтором о покупке дома, и даже перевела 100% предоплату. Вы, наверное, подумаете, какая глупость с моей стороны, и вы будете абсолютно правы, потому что, приехав на свой участок, я увидела это.
    [​IMG]
    Ни какого дома, пустой участок с небольшим леском на заднем плане. Не ну лес мне, конечно, понравился, а некоторые деревья даже очень. Но хотелось бы и крышу иметь над головой.
    [​IMG]
    В общем, не долго раздумывая, я решила прогуляться по городу, а что еще делать на пустом-то участке.
    В первую очередь я пошла на пляж. Там открывался шикарный вид на город.
    [​IMG]
    Заодно обзавелась парочкой новых знакомств. Первым, кстати, оказался турист из Китая. Я ему про бескрайние поля Франции рассказываю, а он уставился на меня и повторяет одну и ту же фразу “ Моя твоя не понимать!” Вот заладил!
    [​IMG]
    Ну что ж на виды полюбовалась, пора бы что-нибудь и перекусить. А где можно обзавестись бесплатными продуктами? Правильно, в городском саду!
    [​IMG]
    Набив свой рюкзак овощами и фруктами, я продолжила прогулку. Ну и что там у нас на очереди? Городской парк?
    [​IMG]
    Симпатичненько. А что это там за дядечка, на земле сидит? Надо бы глянуть, чем он там занимается.
    [​IMG]
    Вы не поверите! Он играл в игрушки. Так мило!
    [​IMG]
    Вообще забавный мужичок оказался. Мы с ним быстро общий язык нашли. Пошутили, посмеялись, он мне, кстати, еще на набережную сходить посоветовал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот с наступлением ночи, я решилась на главную свою вылазку. Куда? Конечно же, на
    [​IMG]
    !
    Ну, где вы тут мои призраки?
    [​IMG]
    Сколько бы я их из-за кустов не выглядывала, ни одного не нашла. Ну что за кладбище такое!? У нас во Франции на чердаке и то больше жило! Эх, может хоть в мавзолее кого найду!
    [​IMG]
    Не нашла! Ну ладно хоть освежусь немного.
    [​IMG]
    Хорошо поплавать ночью на кладбище! Был бы с собой спальный мешок, тут бы и ночевать осталась.
    В конце концов, отчаявшись найти призраков, я рванула на свой участок. Там как раз и кровать подвезли. Без стен конечно грустно, но хоть спать есть на чем.
    [​IMG]
    Вот так и закончился мой первый день в новом городе. Кстати забыла упомянуть о прекрасных видах, открывающихся с моей кровати!
    [​IMG]
    С утра я проснулась от каких-то непонятных и очень жутких звуков. Я то уж обрадовалась, думала ко мне призраки явились, ан нет, это оказывается мой пустой желудок так давал о себе знать.
    [​IMG]
    Ну что ж, не зря же я среди кустов в саду ползала, можно и перекусить.
    [​IMG]
    А еще у меня появилась обновка, душ. Счастью моему не было предела!
    [​IMG]
    Под открытым небом долго не поживешь. Как то мне это надоело, надо бы гастарбайтеров нанять, пусть они мне хоть какую-нибудь будочку построят, главное что стены и крыша была!
    [​IMG]
    Заглянув в газету, я поняла, что с моими средствами я и одной стеночки не потяну. Решение пришло само собой, пора обзавестись работой. Заодно и первый шаг к своей мечте сделаю. Вот так я и стала
    [​IMG]
    . Меня кстати еще
    [​IMG]
    пытались, но я была непреклонна: «Мечта у меня такая вы понимаете!»
    До начала работы еще оставалось немного времени, и я подумала, что надо бы к соседям заглянуть. Я тут вчера пробегала мимо очень колоритного домика, в моем вкусе домишка.
    [​IMG]
    Я кстати забыла упомянуть, что у меня появилась новая
    [​IMG]
    И вот в поисках первой любви я направилась к соседу.
    [​IMG]
    Да уж! Здесь свое счастье я вряд ли найду. В общем, не в моем вкусе дедушка! Ну ладно, хоть в туалет у него схожу, а то у меня, то неизвестно еще когда появится.
    И вот, сделав свое «важное дело», я осознала, что кажется что-то сломала. Не, я конечно, попыталась что-то там покрутить, повертеть, но сделала только хуже.
    [​IMG]
    Выйдя из туалета, я естественно подумала, что надо бы бежать от сюда по-тихому, пока сосед не заметил поломку. Но не тут-то было. Он как набросился на меня с воплями.
    - Ты что наделала! Я и так тут в бывшем коровнике живу, а еще ты мебель ломаешь! Вот и что мне теперь с унитазам делать! Его теперь только на свалку выбросить можно!!!
    - Эмм… Дядечка, ну ведь можно и ремонтника вызвать. Его наверняка еще починить можно…
    [​IMG]
    Долго бы еще я что-то там мямлила, если бы меня не вызвали на работу. Естественно воспользовавшись предлогом я поспешила ретироваться!
    [​IMG]
    Прибыв к своему первому заданию и выслушав
    [​IMG]
    хозяина, я рванула ловить своего первого призрака.
    [​IMG]
    Ну держитесь! Всех переловлю!
    [​IMG]
    А ты что, решил в кустах спрятаться! Врешь, не уйдешь! Да я ж тебя из под земли достану!
    [​IMG]
    Надо отдать должное хозяину дома. Само спокойствие, сидит спокойненько книжечку читает, пока у него призраки по дому шастают. В общем мужик с крепкими нервами! Ну и после проделанной мною работы, он не забыл и про слова
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот со вторым заданием вышло полюбопытнее. Еще подъезжая к дому, я услышала ужасающий женский визг. Но, выйдя из такси, я поняла, что с определением «женский» слегка погорячилась.
    [​IMG]
    Это был жутко напуганный хозяин дома. Он еще пытался что-то прокричать мне.
    - Не ну ты видела, видела!!!!!!!!!
    - Да видела я, видела! Еще не такое видела! И вообще, не мешай работать!
    [​IMG]
    Когда я выловила всех призраков, он еще долго не мог отойти от шока, пытался пробормотать мне слова благодарности. В дом пригласил. Ну наконец-то, хоть телевизор посмотрю в домашней обстановке, заодно и перекушу на уютном диванчике, хотя могли бы и горяченьким угостить!
    [​IMG]
    Но вот, все задания закончились, и пришла пора отправляться домой. К тому моменту Гастарбайтеры закончили мою будочку. Денег хватило только за работу расплатиться, ну еще туалет прикупить. Это хорошо, хоть к сумасшедшему соседу больше бегать не надо будет!
    [​IMG]
    Виды конечно теперь не те, зато не надо бояться, что дождем намочит.
    [​IMG]
    Вот так и закончились мои первые два дня в Твинбруке! Посмотрим, что же будет дальше. А пока… Всем спокойно ночи!

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Gulia, Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Виды и правда были красивые, но ничо. Потом домик отстроите можно будет и веранду с видом на город соорудить.:smile:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
     
  15. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Отчет очень интересним получился.Я и незнала что за два дня можно сделать так много:smile:.Интересно,кто же будет первой любовю Габриэли?
     
     
  16. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    nastulya,
    Забавненько началась жизнь у симки :thumb:

    :D
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Интересный отчетик вышел! Только некоторые скрины, мне кажется, немного посветлее сделать надо, например тот, где первый "клиент" книжечки почитывает.
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    lida, SimmersAnn, Asara спасибо!
    Я только осваиваю фотошоп. В следующий раз попробую сделать посветлее.:smile:
     
     
  19. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Ох, похоже, я опять пропустила самое интересное.)
    Габриель де Лионкур. Энн Райс? Вампирские Хроники? Любимая серия книг, так что Ваша основательница теперь ассоциируется у меня с матерью Лестата, простите.)
    Весьма печально, что она не вампир. я бы просто ликовала от счастья :smile:
    Но, впрочем, и так хорошо.
    С началом, кстати и безглючной Вам игры.)
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ух ты! Еще одна поклонница Вампирских хроник! Приветствую! К сожалению у меня нет нужного дополнения для создания вампирской династии, а то бы у меня точно была бы семейка вампиров поколений так на 10.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Вот и закончилась моя первая неделя в новом городе! Как она прошла? С переменным успехом, но я думаю надо рассказать о ней поподробнее! Начнем с того, что моя мечта о первой любви завела меня в местный бар «Красное рандеву». Там было много народу, все плясали и веселились.

    [​IMG]

    Естественно и я решила присоединиться к веселью. Заодно познакомиться с симпатичным парнем.

    [​IMG]

    Его кстати звали Диего, и мы познакомились бы поближе, если бы меня не вызвали на работу.
    Не довольная прерванным знакомством я ломанулась вылавливать призраков.

    [​IMG]

    Ну вот, ни какой личной жизни! Только и слушаю вопли типа « Помогите, на меня напала взбесившаяся ванна!!!»

    [​IMG]

    Ну что тут поделаешь! Правда, вылавливая призраков, я пыталась знакомиться с мужчинами, но как-то мне не везло, попадались одни женатики!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати по поводу работы! Меня, наконец, повысили,
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и даже дали
    [​IMG][​IMG]
    В общем, карьера моя пошла в гору!
    Но вернемся к моему рассказу. Как то будучи на работе я зашла вот в такой особняк!

    [​IMG]

    Выполнив свою работу, я решила познакомиться с хозяином особняка! Он кстати не отказался от легкого флирта!
    - Ого ! Привет! Это все твое?
    - Ну конечно, красотка! Я известный рок музыкант, Андре Вульф. Слышала о таком?
    - Я? М-м… Ну да конечно слышала! (про себя: надо бы покопаться в интернете)

    [​IMG]

    Естественно я не забыла поинтересоваться по поводу его семейного положения. Он оказался не женатым, но при этом встречался с девушкой. Правда, он оправдывался, говорил, что у них это все несерьезно. В общем, я кажется, поверила.

    [​IMG]

    И на следующий день я решилась пригласить его на свидание! Чтобы показать, что я не совсем типичная блондинка, я позвала его в библиотеку. По-моему он этого не ожидал, потому что когда пришел, очень долго смотрел на меня пристальным, изучающим взглядом.
    - Ну что ты так смотришь. Думаешь если я блондинка то и читать не умею!

    [​IMG]

    Немного пообщавшись, он все-таки решился
    [​IMG]
    Вот так у меня появился возлюбленный вместе с
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, после таких вот разговоров, он почему-то убежал, надеюсь не искать новую пассию.
    Ну что ж любимый убежал, пришлось домой отправляться. Кстати о доме, у меня наконец-то появился холодильник и тумбочка, и теперь мне не приходится кушать сырые фрукты и овощи. Да здравствует правильное питание! Правда до идеала еще далеко, ведь плиты я пока себе не купила, да и сидеть во время еды приходится на унитазе.

    [​IMG]

    Универсальное приспособление этот унитаз, правда, прочищать потом замучаешься.

    [​IMG]

    Но долой эту бытовуху лучше вернемся к моей новой любви. Естественно одним свиданием все не ограничилось. Мы не могли оторваться друг от друга (по крайней мере, мне так казалось), нас не останавливали даже косые взгляды прохожих.

    [​IMG]

    И вот настал тот день, когда Андре позвонил мне с предложением встретиться в кафе и поговорить о чем-то очень серьезном. Я поняла вот оно, именно сегодня это и случиться. В предвкушении «серьезного разговора» Я решила немного прихорошиться, т.е. огламуриться.
    -Ну что ж мило конечно, но немного не то! Нарастим волосы, приоденем платьишко!

    [​IMG]

    - А вот это в самый раз! Ну что похожа я на будущую жену рок музыканта?

    [​IMG]

    Когда я пришла на свидание, стол был уже накрыт. Андре что-то там говорил о том, как я прекрасно выгляжу, но я слушала его в пол уха, упорно роясь вилкой в еде в поисках заветного колечка.

    [​IMG]

    - Габриэль, нам надо поговорить.
    - Да да дорогой я тебя внимательно слушаю. (про себя: ну где же оно где)
    - Понимаешь, я тут как- то задержался с друзьями после концерта… и в общем… я встретил другую…
    -Да да другую, продолжай я тебя слушаю.
    - Ее зовут Мэри и мы с ней теперь встречаемся. Габриэль давай останемся друзьями.
    - Да да конечно, Мэри, друзьями. Так СТОП! Какая Мэри, какими друзьями! Ты что меня бросаешь!?
    - Ну как бросаю. Я предлагаю остаться друзьями. Дружба со звездой, это ведь тоже не плохо!
    Возмущению моему не было предела. Естественно я кричала о том что дружбы между нами быть не может, и что я не хочу его больше видеть!
    - О женщины!!! Вечно вы делаете из мухи слона!!!- сказал Андрэ, и ушел. Наверное, к своей Мэри.

    [​IMG]

    А я побрела на пляж, туда, куда приходила в первый день своего приезда в этот город. Глядя на вечерний Твинбрук, я думала о том, что возможно зря я все это затеяла, наверное, стоило остаться во Франции с родителями, что там, в кругу семьи я не чувствовала бы себя такой разбитой!

    [​IMG]

    И вот, когда я почти решилась возвращаться обратно во Францию, ко мне подошел он. Это был Диего, тот парень, с которым я познакомилась в баре. Он рассказал мне о том, что очень расстроился, когда я убежала из бара, что он пытался меня найти, ведь номер своего телефона я не оставила.

    [​IMG]

    - А почему ты такая грустная? У тебя что-то случилось?
    И тут меня как прорвало, я разрыдалась у него на плече. Сейчас я уже точно не помню что именно я ему говорила, кажется что-то о том, что в этом городе у меня ни чего не получается, что я такая несчастная и одинокая. По-моему я даже упомянула, что хочу вернуться во Францию. Он терпеливо все это выслушал, и вот когда я немного успокоилась, и почти перестала всхлипывать, случилось это, мы поцеловались.

    [​IMG]

    Я поняла, вот оно обычное женское счастье, не хочу я ни в какую Францию, не нужны мне особняки с бассейнами, и муж знаменитость, все что мне надо, находится здесь рядом.
    Тут кстати, после моего огламуривания, ко мне гость ночью забрел!

    [​IMG]

    Мы с ним мило побеседовали!
    - Ну что, увидел блондинку и решил что я легкая добыча? Да как бы ни так!

    [​IMG]

    Давай дуй от сюда, и своим расскажи, что с Габриэль де Лионкур лучше не
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такая у меня получилась «гламурная» блондинка!:smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    на денежки его повелась? Понравился ей вроде Диего сначала. Ну да он поди бедный, и губы у него накрашенные. Мало ли ему вообще не до симочек.:redface:

    ну а что еще ждать от звезды?

    потому что у Диего нет особняка.:cool:

    так вроде муж знаменитость предложил друзьями остаться. :confused: Или она целуется с одним, а замуж мечтает выйти все же за другого?

    Занятно, как она быстро переключилась, еще с утра собиралась выйти замуж за одного, а под ночь поцеловавшись с другим вдруг обо всем забыла. Очень легкомысленная особа. :smile:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да уж! Легкомысленно немного получилось.:redface: Да и меркантильности ей не занимать. Она даже в роли разлучницы себя уже попробовала, увела мужика, а потом расстраивается что он ее тоже бросил! В общем основательница у меня получилась далека от идеала.:smile:
     
     
  24. Mystique

    Новичок
    Mystique
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    О какая, только познакомились уже кольцо ей подавай :cool:
    Все хорошо, что хорошо кончается.)
     
     
  25. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    nastulya, прежде чем охмурять богатеньких - нужно хорошенько подумать, а Габ повела себя, как истинная блондинка :cool: Ну хорошо, что опять во Францию не укатила, а то как же Твинбрук без неё? Слава спасителю Диего! :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей