1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf, урааааааааа :jump::yuppi: Вот кого я очень долго ждала в этом разделе. Удаче прекрасному представителю Похов. Набор ограничений впечатляет.:thumb:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, спасибо за приветствие :redface: Набор ограничений на самом деле ленивый, но обильный чтоб значица ленность автора прикрыть ;)
    Скажите откуда можно брать ссылки на музыку для размещения, измучилась, не могу понять. :frown:
     
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Какая Ада очаровательная пышечка с необычной фамилией:heart2: Уверена, что у неё все получится =)) А уж с такими ограничениями веселая жизнь ей обеспечена))) Удачи ей:rolleyes:
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    manjaf, ыыы, семья Пох, но при этом карьеристы. Занятно!

    Создаёшь аккаунт вот на этом сервисе: dropbox.com и загружаешь туда музыку со своего компа. Как загружать и доставать ссылку - объясняется при регистрации.
    Потом просто вставляешь ссылку в тегах mp3
    Вот тут всё хорошо расписано, что и как.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    «Стою на асфальте я в лыжи обутый…» - мысли вслух.
    Ой, что же теперь делать-то? На что же жить…
    А ведь как говорил, подлец: место просторное, зеленое, с видом на море…

    [​IMG]
    И действительно зелено, просторно, вид на море… А дом ГДЕ?!!!
    Понятно, следуя рифме дом в известном месте.
    Значит так, Ада, успокоилась, взяла себя в руки и вспомнила из какой ты семьи!
    Мы Похи – люди спокойные и даже немного флегматичные, ну, наверное, это из фамилии и понятно.
    А потому взяли себя в руки – раз, взяли себя… хватит себя лапать, пошли на разведку!

    [​IMG]
    Ого! С голоду не опухнем – и рыбка, и овощи-фрукты имеются! Надо бы проверить, как тут с урожайностью
    [​IMG]

    Ада! Отставить эти животноводческие темы , ты сюда чего, колхоз «Светлый путь» приехала поднимать или звездой становиться?
    Вот! И я про то же! Давай-ка, подруга,
    [​IMG] [​IMG]
    расставим и двинемся
    [​IMG]
    , на изучение, так сказать, плацдарма.

    [​IMG]
    Красотищщщааа…. В нашем Кукуеве отродясь столько каменных дорожек не было, да еще и фонтан. Ну, все как в лучших домах Лондона… Нравится мне этот город – Сансет-Вейли!

    [​IMG]
    Ой, какой милый ребенок, сейчас я у него все разузнаю.
    Мальчик, мальчик, скажи, а где у вас тут можно познакомиться с выдающимися людьми?
    Что? Почему мне ни с кем не надо знакомиться? Чем это я выдающаяся? Ах!
    Нет ну надо же, какая
    [​IMG]
    !

    [​IMG]
    Какие миленькие, посмотрите, посмотрите, я бабочку
    [​IMG]
    поймала!
    Фу, ну и народ… Все куда-то спешат, бегут… Черствые и бездушные люди!

    [​IMG]
    Ай-ай-ай, я же мамочке забыла сообщить, что хорошо добралась!
    Идея, а отправлю я ей открытку. Своими глазами мамуля увидит, что со мной все хорошо.
    Но найти знаменитость-то все равно надо, а то как обо мне, такой красивой, мир-то узнает?
    Жарко сегодня… Оооо! Пляж, конечно, все знаменитости сейчас на пляже!

    [​IMG]
    Фигвам. На пляже только какая-то немочь бледная косточки греет. Мне рядом с ней и неловко как-то присаживаться. Еще комплекс привью ребенку. Пойду порыбачу, посмотрю, кто в местных водоемах обитает. Вдруг рыбку золотую поймаю и желание загадаю…

    [​IMG]
    А дело все клонится к вечеру. На пляже так никто из знаменитостей и не объявился… Вымерли как мамонты они, что ли?!
    А кушать захотелось так, что я не выдержала и устроила пикник с грилем, с другой стороны, может, запах еды кого приманит.

    [​IMG]
    Стой, стой! Вот люди пошли, ни спасибо тебе, ни пожалуйста – схватил тарелку и тикать… Странный. Хотя я
    [​IMG]
    – и сама поела и человека вот накормила!

    [​IMG]
    Ну не смотрите вы так… я смущаюсь. Вы плохого не подумайте, это просто мне показалось, что из соседской мусорки котеночек мявкает… вот я и кинулась спасать. А котеночка там и не оказалось… зато там утеночек был и пена для ванны… и мишку плюшевого вполне приличного зачем-то выкинули… я его подошью и в комиссионку потом снесу. Зачем добру-то пропадать!

    [​IMG]
    Домой я вернулась уставшая, сонная… И понять не могу, чего-то мне
    [​IMG]
    … Чего-то такого… Ну мягкого, уютного…

    [​IMG]
    Потом вспомнила, мне ж кровать должны были привезти! И вот я первую ночь на новом месте.
    Тили-тили тесто, приснись жених невесте, да в новом доме, да…. Хрррр.

    [​IMG]
    Кто рано встает, тому Бог подает!
    В это утро Бог, видимо, был сильно занят, или же кто-то встал раньше меня… Но пробежавшись по округе, ничего интересного я не нашла. Зато мозги проветрила. Вот именно в это время в мою продуваемую ветрами Сансен-Вейли голову и пришла простая истина – если я не могу найти знаменитость сама, то надо затаиться там, куда они ходят на водопой. Так любил поговаривать мой дедушка Пох. А куда ходят знаменитости чаще всего? Правильно, в салон красоты!

    [​IMG]
    Нет, не имею, и курсы не оканчивала. Почему думаю, что смогу у вас работать? Потому что у меня безупречный вкус, да и сама я воплощение красоты и грации!
    Ни минуты не сомневалась, что эта Гот возьмет меня в свой салон. Если не я, то кто? Дохлятина эта костлявая? Которая жалась за моей спиной? Разве может она нести в мир красоту? Она только для социальной рекламы про нищих и голодных годится!

    [​IMG]
    Клиенты, конечно, у меня разные были в этот день…
    - Какие туфли?! Тут умервить и воскресить в другом виде проще будет. Ладно, не хнычь, дивчина, сейчас мы тебя отмоем и приоденем. Это ты не грязная, а кожа такого цвета? Уффф, в три раза меньше работы!

    [​IMG]
    А ты боялась, и юбочка не помялась, и животик мы корсетом прижали, хотя не понимаю, зачем красоту прятать?

    [​IMG]
    Ну не все, конечно, понимают в красоте как должно, есть и такие, которые не ценят стараний стилиста, или же просто нервные. Хотя не удивительно, откуда спокойствие и достоинство, когда вон какие глаза у нее голодные!

    [​IMG]
    Стоп, Ада! Вот она! Прав был дедуля, ох прав! Сама Толстопятко…

    [​IMG]
    Думай, думай, как бы мне к ней поинтереснее
    [​IMG]
    . Не хотелось бы попасть впросак. А может, поговорить об этом
    [​IMG]


    [​IMG]
    Здрасте, я Аделаида Пох, работаю тут стилистом. А вам черный совсем не идет! Хотите, я из вас настоящую красавицу сделаю?
    Наверное, я слишком резко? Что-то после моих слов ее как ветром сдуло…
    Ну хоть теперь она знает, где я работаю. Минимум, но все равно приятно
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    По дороге домой мне вдруг так остро захотелось сменить
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что стала я просматривать объявления о путевках в другие страны. Ну и цены! А, была не была… если продать кровать… то как раз на Китай и хватит.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    manjaf, какая п... Пышка!
    Вах, пЭрсик!
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какая прелестная основательница. Вот не зря говорят, что хорошего человека должно быть много. :cool:
    Интересно начались приключения Ады. Как я понимаю, дальше стоит ждать её похождений в Китае. :smile:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    LyashkO, Ады не просто много, ее адски много. :biggrin:
    Конечно, Китай! Где еще бедной девушке расслабиться и отдохнуть? особенно когда денег мало, мало...:redface:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это шикарная фраза.:LOL: А имя выбрано случайно или именно по этой причине?

    Зато там если не совсем отдыхать, можно разбогатеть по-быстрому. :smile:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Во времена телепузиков был такой анекдот: "А я как тот телепузик, мне все по...". Эта фраза лично для меня обрела новую букву и новый смысл. Основательница прекрасна в свой форме! Какая там Монсерат? Гарна украинская дивчина (судя по говорку в предыстории) её сделает и переделает! :biggrin: Думаю, не стоит говорить, что я подтаскиваю к ноуту спальный мешок и жду продолжения?:redface:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это скорее не причина, а следствие. Имена у меня обычно рождаются после создания героя сами, вот смотрю на сима и понимаю зовут его так-то. Фамилия наоборот появляется практически первой.

    По сути потому-то и Китай. Я эту фишку после трех дней тестовой игры быстро просекла.

    Ну не так быстро... :biggrin: Не хочу загонять процесс.
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я мешать не буду, так, лягу потихонечку и буду ждать, периодически напоминая о себе горестными вздохами и печальным шепотом: "Поху бы...":tongue:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая Адочка, просто как та Сарочка из анекдота, - чистое золото.

    Ночью к Рабиновичу пришли чекисты и требуют, чтобы он сдал золото государству. - А сколько золота надо сдать? - спрашивает тот. - Сколько есть. Чем больше, тем лучше. - Сто килограммов вас устроит? - Конечно устроит, давай его сюда. - Сара, золотце, выходи! За тобой пришли!

    А девизом семьи можно сделать: мы не пох*ты, мы - стрессоустойчивые.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аланна, ты как всегда, зришь в корень! Особенно за девиз!:biggrin:
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я вдруг забеспокоилась. Ты же выдашь Адель замуж за плюгавого неказистого китайца? С такой дамой на мой взгляд справился бы только пылкий итальянец, но за неимением оного в симс-3, хотя бы француз... :redface::biggrin:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, спойлить не буду! :biggrin: А то знаю тебя, тебе слово скажешь, а потом и не заметишь как все планы на три поколения вперед разболтала.
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фамилия ну прямо-таки на грани приличия, как не стыдно!) Мне нравится Ада, такую бы жену моему Пупкевичу :biggrin: они бы подружились. С интересом буду наблюдать за выполнением бесстрашности и желаний. Первый отчет написан смачно, с юмором, так держать!
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    manjaf, какая замечательная династия появилась на форуме! И основательница такая выдающаяся, и фамилия у неё звучная такая, запоминающаяся! :cool: С интересом буду наблюдать за обживанием Адочки в Сансете! :thumb:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сначала была идея с фамлией Нах-Нах. Мне подруга историю рассказала:
    На самом дела поросят было четверо. Четверный ничего не строил, ходил по лесу пил, курил и всем хамил. с ним даже волк не связывался и звали его Нах-Нах.
    Но здраво поразмыслив, я решилв что фамилия дюже агресивна и в противовес была придумана фамилия Пох.:biggrin:

    Дык эти двое созданы чтобы если не слиться в экстазе, так хотя бы породниться. Им или детей или внуков свести... ;)

    Постараюсь не разочаровать.:rolleyes:
     
     
  22. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    классно, давай продолжение, буду следить за этой династией, с такой-то фамилией:cool:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]
    Хорошо-то как, новое место, новые люди, новые приключения… кстати, о
    [​IMG]
    Что тут написано? Угу… Уж послали так послали…

    [​IMG]
    А главное, транспорт выдали… Курам насмех! Хорошо, что кур тут нет. Ой, а что там такое?

    [​IMG]
    Камушек… блестит, возьму-ка с собой глядишь пригодится. А если и нет, все равно возьму – с детства все блестящее нравилось, мама даже ласково сорокой звала. Долой ностальгию – вперед, приключения зовут и попа ноет! Хотя, может это от велосипеда?..

    [​IMG]
    Милый дедушка, я тут заехала уточнить, а вам какую именно древность из этих залов привезти, вашего возраста или постарше?
    Фу, грубиян, а еще китаец! Мне говорили, они все вежливые и улыбчивые, а этот…

    [​IMG]
    В залы эти я попала совсем просто – тут просто хватило моего веса на особой плитке.
    А тут
    [​IMG]
    Ха-ха-ха, смешно. Ну-ну, плохо они Похов знают. Пока мы сохнуть будем, все китайцы субтильные быстро сдохнут. Так что ко мне эта писанина явно не относится!

    [​IMG]
    Ну и что дальше? Светошоу, конечно, на уровне… но в основе своей этот эвент мне несколько скучноватым кажется, хочется чего-то более
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ух ты, какой брутальный светильничек. Трямс… хмяк…уууу…
    «Смотри под ноги! Легкое и воздушное парнокопытное! », - мысли вслух.

    [​IMG]
    Точно! Под ногами-то сокровище! Приключение становится интереснее!

    [​IMG]
    Ну что вы этим сказать хотите?

    [​IMG]
    Нет, ну кто это додумался хрупкую, слабую девушку посылать туда, где требуется грубая физическая сила!

    [​IMG]
    Все, хана этому эвент-менеджеру, я себе ноготь сломала!

    [​IMG]
    Что?!!! Еще и кайлом махать?!

    [​IMG]
    Оба-на, угол-шоу… Вот оно счастье! Вот оно исполнение
    [​IMG] [​IMG]
    Стану богатой, знаменитой!

    [​IMG]
    Ну, конечно, богатой и знаменитой с этого сундука не стану, но и ощущение, что надо мной издеваются, тоже пропало.

    [​IMG]
    А это еще что? Когда я статуи двигала, этой дырки явно не было…

    [​IMG]
    Ада, тебе когда-нибудь говорили, что засовыванием пальцев в розетку сила тока не меряется?! А если там ловушка? Страшно? Раньше думать надо было!
    Радуйся, что
    [​IMG]
    Будешь так себя вести и с внутренним голосом спорить, пронесет и взаправду.

    [​IMG]
    Ада, а может не надо? Ты еще молодая, у тебя жизнь спереди…

    [​IMG]
    Ада!

    [​IMG]
    Ааааааадаааа! Вот и конец героини…

    [​IMG]
    Уф, не конец. Выплыла. Это, Адочка, тебе утонуть твое раздутое Я не дало.
    Ой, еще сундучок, не зря, значит, мокли.

    [​IMG]
    Вот и финал, пойдем отнесем эту фиговину тому кому надо.

    [​IMG]
    Драгоценный, бриллиантовый мой! Чем ты думал, старый пер… пэр Англии, когда посылал меня туда? Я что, похожа на культуриста или ядреного сибирского мужика?
    ЧТОООО?
    Ну в принципе да, все получилось. Давай сюда
    [​IMG]
    и чтоб мне больше с тобой никогда не встретиться!

    [​IMG]
    Ну не шмогла я, не шмогла… Опять подошла к этой доске и опять ввязалась в
    [​IMG]
    Хорошо что благоразумия хватило, или внутренний голос умный совет дал, отложить его до завтра.

    [​IMG]
    Всю ночь мне снились бриллианты, золото, артефакты… В общем, хорошее мне снилось. Уж очень я это богатство люблю и уважаю.

    [​IMG]
    Утром столкнулась в коридоре с милым мужчиной, он так смешно встал посреди дороги, что я никак не могла обойти его. Пришлось пригласить его на завтрак.

    [​IMG]
    Мы с ним мило болтали, пока я смешивала салат…

    [​IMG]
    Вернее я болтала, а он почему-то все молчал и смотрел на меня, тааакими глазами. Правда, именно благодаря ему я и узнала,
    [​IMG]
    мне надо направляться для поиска металла. Я ему была так
    [​IMG]
    ведь без Марка я, наверное, и не справилась бы.

    [​IMG]
    Прибыла я на место, а там сплошная стена, я ее пощупала слегка, постучала…

    [​IMG]
    Упс, никто не видел? А то обвинят в порче национального достояния. Я ж совсем тихонечко стукнула, ногой с разворота…

    [​IMG]
    Металл я нашла и поехала отвозить его заказчику, а он, он, такой… зеленый…

    [​IMG]
    Я сразу поняла – он моя судьба…

    [​IMG]
    Уже приготовилась к бою, очи долу, грудь вздымается… А он…
    - А вам в том месте драгоценный камень в виде шара не попадался?
    Ему что, камень важнее меня? Моих чувств, моей вздымающейся груди?!

    [​IMG]
    Тот камень, что был среди огненных ловушек? Нашла, но тебе, гад китаезный, в жизни не скажу! Все, завязываю я с Китаем. Не везет мне тут, как есть не везет!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А каково велосипеду?!


    Какая у Адочки рубашка! Из парашюта перешивали?
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Наверное, чувак хотел помладше чем он древность... Мумию, например, женскую... Хотя, мы ж в Китае! Терракотовую воительницу :tongue:

    Конечно... с золотишком всяко интереснее ;)

    Ты не поняла - это ей будущий "яхонтовый мой", то есть ее снился. Это ж чистой воды на новом месте приснись жених невесте :smile:
    Ни дать, ни взять Индиана Джонс! Предлагаю взять, а потом дать... :redface:

    А я сразу говорила - эта девица всем покажет! :biggrin:

     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей