1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пирожковы. Завоевание города (ISBI династия)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Umichka, 18 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Династия Пирожковы

    [​IMG]

    I'm surrounded by IDIOTS! / Кругом одни идиоты!

    Смысл челленджа в том, чтобы попытаться вырастить несколько поколений при условии, что вы можете управлять только одним персонажем на ло=F2е. Остальные симы предоставлены сами себе. Вы не можете переключаться на неуправляемых персонажей, чтобы посмотреть их потребности или желания, или уровень стремления.
    Выход без сохранения запрещен в любом случае (если случилось что-то ужасное). Если умер основатель, можно выйти без сохранения, но за это полагается пенальти.

    Uglacy Challenge

    Основатель в режиме КАС выбирается рэндомно третий (после того, как вы выбрали пол основателю, щелкните на кнопку "Случайный выбор персонажа" трижды, и вот он, ваш основатель). Затем его можно причесать\накрасить\одеть как вам хочется.

    Семейная черта (книжный червь)

    При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

    Переполненный рынок вакансий

    - Сим может устраиваться на работу по понедельникам. Берется первая попавшаяся работа в газете или компьютере.(Относится ко всем симам в семье)
    - Сим не может устроиться на работу кроме как посредством газеты или компьютера (т. е. не может непосредственно пойти в интересующее его здание и устраиваться там на работу)
    - Симы не могут работать неполный рабочий день.
    - Сим не может стать партнером любого из предприятий и так же выкупать бизнес.

    Патриархат/Матриархат

    - Наследники должны быть того же пола, что и основатель. Т.е. если основатель мужчина-все наследники, продолжающие род, должны быть мужского пола. Соответственно с женским.

    Свободные призраки

    - Могилы и урны не могут быть удалены или перемещены на городское кладбище
    - Могилы и урны не могут быть перемещены в багаж.
    - Могилы и урны должны располагаться так, чтобы привидения могли свободно перемещаться по лоту.

    Случайные черты характера

    Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
    - Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
    - Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, я Артур Пирожков. Нет-нет, не тот волосатый брюнет с лицом вечно озабоченного бульдога, при виде которого даже самые серьезные матроны за сорок готовы сорвать с себя последнее белье. Я родился и вырос в Сансет-Велли, надо сказать, в семье очень красивой пары. Откуда у них взялся я? Трудно сказать, всю жизнь родители придумывали байки о генах, которые проявляются через двадцать поколений, и про генные мутации (то ли я был зачат внутри атомного реактора, то ли в детстве съел тарелку обогащенного урана, я уж и не помню). Но таким обрахом они скорее всего пытались прикрыть мамин грешок...
    И вот после окончания мной местной школы и университета, я оказался замешан в какой-то скользкой интрижке, и родители отправили меня в ближайший крупный город первым же рейсом. На прощание мама лишь сунула мне в руку кредитку. Они не очень старались скрыть счастье от моего отъезда.
    Я всегда любил читать (это у нас семейное) и давно мечтал написать документальный роман. Этот дневник я посвящаю своему будущему сыну, ведь именно мужчина - достойный продолжатель для фамилии Пирожковых! Дорогой, пока даже не зачатый сынок...

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
     
  2. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Отчет 1.1

    [​IMG]

    Дорогой, пока даже не зачатый сынок! Вот я и в Бриджпорте - роскошном шумном городе! Да, здесь я смогу забыть свои печали и начать новую невероятную жизнь! На те деньги, что были на кредитке я смог позволить себе лишь небольшую лачугу около моста через пролив. Шумно и неудобно, зато по одну сторону район, где проживают местные знаменитости, а по другую - центр города со всеми своими барами и ресторанами.

    [​IMG]

    Агент по недвижимости оказался парнем нечестным, и оказавшись в своем новом доме я обнаружил, что он кишмя кишит насекомыми, да еще и до безобразия зарос сорняками! Неслыханная наглость! За такие деньги он мог бы и сам прополоть здесь все. Но пути обратно уже не было...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку биржа труда по выходным не работает, а точнее скажем, работники этой конторы в принципе себя не утруждают и работают только по понедельникам, я принялся отлавливать всю эту гадость, что летала на моем участке. С сорняками я обещал разобраться себе позже.

    [​IMG]

    Пока я самозабвенно как ребенок предавался ловле многоногих и многокрылых, привезли мебель для моего нового холостяцкого жилища. Жалкое зрелище, но большее я пока не могу себе позволить.
    И мне страшно захотелось накопить свой первый стартовый капитал для будущего ремонта! Ну нельзя же вечно жить с голыми стенами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня на счету еще оставалось немного денег, и я решил исполнить свою мечту - отправился на курсы писательского мастерства! Незабываемые впечатления! Пока я туда добирался на метро, мне позвонили из научного института и предложили почистить мой участок от вредных тварей. Очень вовремя, не могу же я постоянно этим заниматься! Мужчина на том конце провода очень обрадовался. Ну хоть кто-то стал счастливее от этой напасти.

    [​IMG]

    После занятий, окрыленный мечтами о той великой книге, что родится однажды из-под моего пера, я решил прогуляться около бизнес-центра, посмотреть на праздную толпу. И тогда я увидел Ее. Белокурый ангел, вылитая Виктория Бекхем в свои лучшие годы, она словно парила среди всех этих незначительных людей.

    [​IMG]

    Тогда я набрался смелости и подошел к ней. К моему великому удивлению, она соблаговолила не только познакомиться со мной, но и уделила несколько минут для беседы, во время которой я постарался узнать о ней как можно больше. И применил все тактики обольщения женщины, которым позавидовал бы даже "тот самый" Артур Пирожков! Правда, меня несколько смутило высказывание Кэтлин (именно так зовут этого белокурого ангела) какое-то высказывание насчет моей внешности...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом эту фразочку я слышал и от людей за своей спиной и это меня несколько насторожило.
    В какой-то момент мне показалось, что она уже моя, и я даже осмелился преподнести Кэтлин подарок - свежепойманного сегодня утром светлячка. И даже решился признаться в своей симпатии. Но она лишь брезгливо вернула подарок мне обратно и удалилась, задрав свой красивый носик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обращение Всевышней: как я выяснила спустя уже пару дней жизни моего подопечного, Фрапс в какой-то момент перестал делать снимки. Поэтому небольшой кусок выпадает. Если коротко, то в эти дни Артур устроился в научную лабораторию подопытным, потратил кучу денег на курсы по садоводству и даже разбил свой собственный небольшой садик. Каждый вечер он приглашал Кэтлин домой, но она не пришла ни разу, зато с удовольствием звонила ему в семь утра. Довольно быстро Артур дослужился до лаборанта и ему даже доверили такое ответственное дело, как отвезти некие документы в Ратушу. Именно в этот момент мы сможем снова дальше проследить записи Пирожкова старшего.

    Я чувствовал страшное возбуждение - еще бы! Выполнил поручение начальства, да еще и с такой легкостью. Уверен, это все оценят!

    [​IMG]

    На следующее утро я увидел в окно, что мои садоводческие мучения не прошла даром и даже смог собрать первый урожай! Как чудесно пахнут свежесорванные с грядки помидоры, сынок, ты пока себе даже не представляешь.

    [​IMG]

    На работе мне дали новое задание, еще проще даже, чем первое. Наверно, они даже и не подозревают, что я обожаю читать! А может и подозревают? В любом случае, мне поручили почитать одну книгу, которая поможет в работе. Просто прекрасно. Наверно, я очень быстро согласился, так как в конце дня начальник позвал меня к себе и объявил о моем повышении. Уже второе за эту неделю! Невероятно! Если бы родители только знали...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я очень хотел поделиться этой новостью с Кэтлин и снова набрал ее номер. Ее нежный голос заверил меня, что она уже на пороге и выезжает.

    [​IMG]

    Я ждал ее до полуночи, но она снова не пришла...

    [​IMG]

    Но я не сердился на нее, ни сколечко! Гораздо больше меня вывела из себя ванна, которая решила дать течь именно в мой первый законный выходной! Я отыскал гаечный ключ и все починил, чем немало удивил сам себя.

    [​IMG]

    И снова позвонил Кэтлин. На этот раз я пригласил ее в чудесное местечко около моста, откуда открывался шикарный вид на гавань. И когда я уже прибыл на место, она прислала смс, что не сможет приехать. Я так плакал, что водитель такси засмотрелся, и образовалась небольшая авария...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я в печали бродил по городу и сам не знаю, как оказался в клубе "Монотонность". Яркие огни и зажигательная музыка сделали свое дело - я расслабился и повеселел. Даже рискнул заказать стаканчик какого-то местного фирменного пойла.

    [​IMG]

    Только один недостаток был в этом месте - здесь не было девушек! Толпа молодых самцов весело скакала по всему клубу, но женские особи сюда, видимо не рисковали заглядывать.

    [​IMG]

    Но когда я снова пристроился в очередь у барной стойки, то усмотрел одну особу. Но она не обращала на меня никакого внимания, а лишь бегала повсюду со своим фотоаппаратом.

    [​IMG]

    Потом девушки все-таки показались. Но лучше бы они вообще не приходили, чем такие! Я понимаю, что я не подарок и не пресловутый господин Пирожков, но мне нужна красивая жена!

    [​IMG]

    Поэтому я весело отплясывал весь вечер с какими-то мужиками. Было даже весело!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А остаток вечера я посвятил своему домашнему заданию. Вот уже не думал, что они застанут меня и во взрослой жизни!

    [​IMG]

    В воскресенье вечером я отправился снова в "Монотонность". Барменша махнула мне в знак приветствия.

    [​IMG]

    И снова одни мужики... им что, больше заняться нечем воскресным вечером? Или нынче Бриджпорт стал пристанищем закоренелых холостяков?
    А потом в углу я увидел Мокси. Долгими вечерами в ожидании Кэтлин я много смотрел телевизор и пару раз видел там эту девочку.

    [​IMG]

    Терять все равно уже было нечего, поэтому я легко произвел на нее впечатление, так как уже через пару минут она мне мило улыбалась. В какой-то момент я заметил, что нас снимает издалека некто с камерой. Неужели теперь и я под прицелом папарацци и знаменитость?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Мокси еще немного поболтали, оказалось, что по гороскопу мы совместимы, вот уж неожиданность!

    [​IMG]

    А потом она ушла, оставив после себя легкий манящий запах лавандовых духов... И этим запахом закончилась моя первая неделя пребывания в Бриджпорте.

    [​IMG]
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    продуктивная однако неделя!!! С открытием династии. Артурчек красава, у меня тоже Артур был.. Но у меня самец самовлюбленный, а у тебя тонкий, чуткий... Ну такой прям...:rolleyes:
     
     
  4. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо за отзыв!
    Вот именно когда мне нужен был некрасивый персонаж для начала династии, игра генерировала исключительно каких-то красавцев! Это еще самый страшный вариант :eek:
    Этот чуткий у меня уже кучу дел натворил. Даже и не знаю, что с ним дальше делать!:dry:
     
     
  5. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Umichka, здорово!:thumb: Надеюсь, Артур найдёт себе пару.
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Прежде всего с открырием!!:flower2:
    Вот где мне себе такую работу найти?:biggrin:
     
     
  7. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Genny, я тоже ооочень на это надеюсь... :dry:
    Дядя Андрей, спасибо!
    Мухаха, идеальная работа!:cool:Надо было мне Артурчика в гос учреждение отправить работать, а то он что-то переутруждается...
     
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ух ты, замечательный рассказ:thumb: и персонаж очень колоритный, такой весь миленький
    Жду продолжения:smile:
     
     
  9. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Zuzita, спасибо большое! =) Рада, что персонаж понравился.
    Продолжение уже сегодня скорее всего.
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Umichka, прикольный Артур, даже милаха, зря ты его страшным называешь:biggrin: ниче, эта Виктория Бэкхем еще приползет на коленках, когда твой Артурчик разбогатеет и станет знаменитостью. Удачи вам обоим!:smile:
     
     
  11. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Francheska, он мне вообще напоминает Баскова и иногда располневшего Снейпа о___О В общем, он похож на пирожок, как кто-то сказал =)) Спасибо большое за отзыв!
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ух, а я почти пропустила!
    С началом! Артур - прелесть:biggrin:
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    а да кстати, похож:eek: только скулы немного толстоваты
    А так даже и по характеру-чем не Снейп:smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой прекрасный Артур! Он и правда похож на Снейпа, может в этом и кроется страшный секрет мамы? ;)
    С удовольствием буду следить за его приключениями.
    А смысл твоего варианта uglassy только в рандомном выборе основателя?
     
     
  15. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Тильда, спасибо большое! =)

    Zuzita, :biggrin:

    Rirun, спасибо! Эти догадки пришли ко мне только вчера поздно вечером, когда гоняла беднягу по всему городу =)

    Да, я оставила только этот пункт. Есть еще такой тип челенджа, где берется в начале какой-нибудь уродец и необходимо некрасивые гены вывести за несколько поколений, я хотела типа того, но чтобы не создавать. Но вчера видимо игра была не в духе... :dry: Обычно подсовывает мне таких, что на люди показать неприлично, а вчера вот это родилось...
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Umichka, uglassy есть 2 типа. Классический, это когда наоборот стремятся супругов пострашнее выбирать, что бы к энному поколению ну совсем уродцы были в семье. И второй тип, это когда избавляются от "генов уродства" :smile:

    А игра тебе на удивление обаятельного персонажа подсунула :smile: Коварный рандом :biggrin:
     
     
  17. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Rirun, да, про классический я знаю =) Но я все-таки ценитель красоты, в том числе и симовской =)

    И не говори! Предыдущие два были еще краше =(
     
     
  18. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Дорогой сынок, вот и началась вторая неделя моего пребывания в этом городе. Место чудесное, но люди здесь очень странные... Кажется, это даже немножечко заразно.

    [​IMG]

    Кстати, еще не показывал тебе вид, который открывается из окон нашего с тобой дома (твоего будущего, ну ты понимаешь). Просто прекрасно!

    [​IMG]

    Видимо, я работал очень старательно, так как мне позвонили и предложили медицинскую карьеру. Но я отказался, такая ответственность! Это работа не для таких мужчин как я. Да и если так скакать туда-сюда, я же никогда пятьдесят тысяч не накоплю! А так хоть на премии живу...

    [​IMG]

    Девушки по-прежнему обходили меня стороной, даже Мокси наверно посчитала себя слишком великой знаменитостью для такого простого парня из провинции. Поэтому приходится общаться с овощами на грядке. Но иногда мне кажется, что они терпят меня только потому что не могут уйти.

    [​IMG]

    А повышения не заставляли себя ждать. Думаю, что мой начальник пронюхал, что кое-кто из больницы справлялся о моем благополучии. Поэтому меня быстренько повысили, но нашли самую ужасную должность - исследователь удобрений! Это я-то? Хочу обратно подопытным! Лучше пришейте мне заячьи ушки, чем это... Но настоящие мужчины не плачут, сынок.

    [​IMG]

    И на премию я исполнил свою маленькую мечту - купил книжный шкаф, куда потом мои сыновья, и сыновья моих сыновей, и их сыновья тоже будут складывать книги.

    [​IMG]

    Знаешь, сынок, я всегда думал, что город - это не деревня, но слухи тут расползаются с удивительной быстротой! Я хотел тихо себе жить-поживать, найти красивую работящую жену и родить тебя. Но мне постоянно обрывают телефон. На этой неделе несколько раз умоляли, и даже плакали в трубку, чтобы я приготовил для них. Но я не кухарка!

    [​IMG]

    Чтобы развеяться, на этой неделе я продолжил исследование города и даже посетил театр. Было довольно мило, но наверно, все-таки это не мое. Лучше я буду писать пьесы, чем смотреть на них.

    [​IMG]

    Около кинотеатра собрались праздно шатающиеся люди, и я радостно присоединился к ним. Даже почти закадрил каких-то двух малышек, но они оказались школьницами, и я под суровым взглядом брутального гитариста удалился. Интересно, он бывает в "Монотонности"? Забыл спросить.

    [​IMG]

    В те дни я стал замечать, что стаканчик-другой жгучего "Пацталом" делает меня более уверенным и раскованным человеком. И девушки не кажутся уже такими уж странными и неприступными созданиями... А мой любимый клуб все процветал, и вечерами там порой было не протолкнуться.

    [​IMG]

    И в один из вечеров я даже увидел там несравненную Лолу Белль! Она у нас супер-знаменитость, красавица и умница, жутко талантливая музыкантша. Такие где попало не ходят! (Надо сказать, что появление Лолы вызвало невероятное скопление нежити в тот вечер в клубе...)

    [​IMG]

    Заплетающимся языком я что-то лепетал ей про свою невероятную научную карьеру и пытался рассуждать о современной интерпретации классической музыки. И она смилостивилась и разрешила поговорить с ней! Я чуть с ума не сошел! Я говорил не только с самой знаменитой женщиной города, но еще и с вампиром! Вон как правый глаз подмигивал мне из-за темных очков...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы очень мило беседовали, но я все равно чувствовал себя неловко. Мне кажется, она видела во мне не сексуальную, а какую-то другую жертву... Вон как левый глаз подмигивал мне из-за темных очков...

    [​IMG]

    А потом толпа фанатов оттеснила меня на задний план, и я даже немного расслабился. Такой стресс для меня! Я попытался заговорить с этими девушками, но они видели только Лолу. Да и я, признаться, тоже.

    [​IMG]

    Но потом прогремел гром, небеса разверзлись, пронесли прекрасные белые кони, и я увидел великолепную Один! Да сынок, когда твой будущий папа выпьет, он становится несколько... развязным что ли. Но что поделать? Мне нужно, чтобы ты появился на свет, и я готов на все!

    [​IMG]

    Мы с Один немного пококетничали друг с другом, и даже обсудили новые модели кровати. Она такая странная... но это в ней и привлекает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нашу беседу прервал телефонный звонок от Лолы. Я думал, что попал в прекрасный сон! Мне позвонила сама Лола Белль! Мы расстались буквально десять минут назад, а она уже снова хочет со мной поговорить!

    [​IMG]

    Но пока мы общались, Один смекнула, что такая выгодная партия как я уже занята, и успела убежать на танцпол.

    [​IMG]

    Надо заметить, в тот вечер в клубе было много странных личностей...

    [​IMG]

    Но я ее отыскал и мы продолжили беседу. Все-таки Один здесь, рядом, а Лола где-то там. Меня только немного смутил взгляд одной вампирши... Надеюсь, она не имеет никаких планов насчет Один? А то в этом клубе творятся странные вещи.

    [​IMG]

    Артур накопил достаточное количество баллов счастья и приобрел награду "Целеустремленность".

    [​IMG]

    Эта неделя вообще выдалась богатой на события. Видимо, слухи обо мне тоже ходят в узких кругах, или же я произвел такое впечатление, но на следующий день Один пригласила меня на вечеринку! На самую первую вечеринку в моей жизни! Нет, я не мог пропустить такое событие. Эта девушка явно запала на меня. Может, я все-таки довольно привлекателен для девушек?

    [​IMG]

    И снова звонили из больницы. Они предлагали непыльную работу, но я уже как-то привык к своей маленькой смердящей лаборатории...

    [​IMG]

    И снова это сработало! Меня повысили и даже выдали служебную форму. Фасон старомодный даже для такого захолустья как Санесет-Велли, но по крайней мере я теперь всегда буду работать в чистоте. Может, стоит попросить ребят из больницы звонить мне почаще?

    [​IMG]

    Один была не только красивой, но и богатой! Просто девушка моей мечты! Да еще и огромной дом с великолепным видом на красивую городскую подсветку... Мы так похожи в выборе жилья - я тоже предпочел собственный дом с видом на центр Бриджпорта.

    [​IMG]

    Но каково же было мое разочарование, когда оказалось, что гости предоставлены сами себе, а хозяйка дома и вечеринки спокойно спит!

    [​IMG]

    Я бросился бегом по дому в поисках компании и при выходе из комнаты наткнулся на девушку с ангельским именем Лала Ангелиста и не самой приятной наружности. Но я был в таком отчаянии, что готов был общаться с кем угодно, лишь бы на этом человеке была юбка! Так что не стал убегать от нее...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но долго не выдержал. Она так странно улыбалась. Надеюсь, я не очень ее обидел. Но ты ведь знаешь сынок, что ты мне нужен красивый.

    [​IMG]
     
     
  19. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Начались выходные и я решил взять быка за рога. До моего дня рождения оставалось всего несколько дней, к тому же я в городе уже почти две недели, а серьезных отношения у меня так и нет. Я уже наизусть набрал номер Кэтлин, но она торопливо прошептала в трубку, чтобы я перезвонил через пару часов и она очень занята. Даже моя недавняя подруга Один не смогла придти. И тогда я просто написал смс всем знакомым девушкам с приглашением на литературные дебаты у меня дома с видом на город и залив.

    [​IMG]

    Мокси тут же прислала ответ, и вскоре появилась на пороге моего дома. Да не одна!

    [​IMG]

    С ней вместе приехала и Лала. Я был несколько поражен, я бы предпочел одну Мокси, но делать было нечего, не мог же я прогнать бедную девушку в ночь одну...

    [​IMG]

    Как только я попытался поговорить с Мокси, то понял, что с ней что-то не то. Она тоже стала вампиром! Я испытал такое неприятное чувство... Меня даже больше заинтересовала книга Лалы, чем эта новообращенная. Это было ужасно! Мой мир рушился!

    [​IMG]

    Поэтому пришлось вежливо попросить Мокси удалиться, я не мог терпеть такое в своем доме! Какое же я испытал облегчение...

    [​IMG]

    И мы с Лалой остались наедине... Было и неловкое молчание, и задушевные беседы, и даже мой первый в жизни поцелуй... Не ожидал от себя такого. Я ведь даже не пил тем вечером!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но как только я попытался намекнуть девушке на создание отдельной ячейки общества, или хотя бы помощи одинокому страдальцу в создании своего наследника, Лала очень разозлилась! Она так возмущалась! Что пришлось ее успокаивать и выпроваживать прочь. Надеюсь, она не будет после этого считать, что между нами есть что-то большее, чем вечерние посиделки? Я не хотел бы ранить ее сердце...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я снова остался один в своем пустом доме и стал размышлять о бренности своей жилкой жизни... Мне было так одиноко в те часы. Я много думал о Кэтлин, моем белокуром ангеле, которая так старательно избегала меня, о других девушках, с которыми познакомился в эти дни, о Лале, для которой даже такой неполноценный мужчина как я был пределом мечтаний. Я готов был пуститься во все тяжкие...

    [​IMG]

    ... когда на пороге моего скромного жилища появилась сама Лола Белль! Наверно, она получила мое сообщение и пришла.

    [​IMG]

    Это было самое романтическое свидание в моей жизни!

    [​IMG]

    За окнами мелькали какие-то тени, и иногда что-то вспыхивало. Надеюсь, я не привлек очень много внимания к своей скромной персоне?

    [​IMG]

    Лола была ангелом, несмотря на то, что была вампиром!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она даже так легко согласилась остаться у меня на ночь! Я был в таком сильном эмоциональном возбуждении! Сынок, ты наверно никогда не поймешь, что это такое, когда твой первая женщина - сама Белль! У меня из головы тут же вылетели мысли обо всех остальных девушках. Теперь мое сердце принадлежало только этой вампирше...

    [​IMG]

    О той пркрасной ночи у меня остались самые прекрасные воспоминания. Я никогда не забуду эту женщину!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге мы все дни провели в постели. И под конец этих самых невероятных выходных в моей жизни я набрался смелости и спросил у Лолы, что я для нее значу, и кого она выберет - меня или своего парня.

    [​IMG]

    Она бросилась мне на шею и стала уверять, что она вся моя и что с Барри все покончено. Надеюсь, тот парень не в обиде на меня?

    [​IMG]

    На следующий день надо было рано вставать и мы уснули вместе...

    [​IMG]

    Обращение Всевышней: Получилось очень длинно и миллион скринов! Но Артур дал мне жару на этой недельке! Пришлось побегать. В итоге, после некрасивого обращения с Лалой и когда Лола ушла к нему от Барри, Артура три раза оклеветали и полгорода теперь его ненавидит.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    после "Пацталом"-то?? Да по-любому!!!

    Арттттттууууурррррр ПирожкооооОоооооОООООоооо в наставит мужу рожкоооов:crazy:

    зато счастлив с любимой вампиркой:smile:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Umichka, занятный такой Артурчик - и не сказать, что страшненький - весьма себе милый ))) Всей душой рада за него - баррышню он себе красивую отхватил! А сынка будет вампиром или нет?
     
     
  22. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Эта противная женщина не хочет замуж. То есть как долго бы они не лобызались, таких функций игры мне не предоставляет. Наверно, у Белль есть какая-то черта характера, которая не дает это сделать...

    4aika_li, спасибо =)
    Вот не знаю пока, что там получилось. Жду вечера, чтобы посмотреть...
     
     
  23. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :biggrin:
    Вот что творят коктейли
    Ух, богачку захомутал:thumb:

    Кстати, черты характера можно в семейном древе посмотреть, если они встречаются;)
     
     
  24. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Разве? Мне казалось, что если они живут вместе. А она никак не поддается...
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лола упрямая, да. Мой сим тоже легко достаточно с ней съехался, но вот поженится никак не получалось хотя уже и дите народили...

    Очень надеюсь, что сынок будет на папу похож у Артура, ибо он красавчик :smile: И хорошо, что с Лалой не пришлось далеко заходить. Она такая худышка, что не понятно какие генетические выкрутасы у детей Артура и Лалы были бы
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей