1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Китай… если бы не болтанка в самолете, вообще все было бы прекрасно. Это все шеф, решил сэкономить на мне и купил
    [​IMG]
    на лоукостере. В следующий раз буду сам покупать билеты, пусть и за свои.

    [​IMG]
    Остановился я в ведомственной гостинице, где для меня уже был забронирован номер. Правда уже с порога меня обрадовали, что завтраков не будет – повар уволился, да и горячей воды тоже не ожидается – трубы меняют. И все это с улыбкой и преданно глядя в глаза, чувствуется сервис во всей красе…

    [​IMG]
    Разложил вещи. Попинал минут 10 кровать, полежал, подумал и решил не тратить нервы, а пойти прогуляться.

    [​IMG]
    Как вы понимаете, прогулялся я сразу до местного рынка, а что делать? Когда у тебя 3 дамы в доме, то ты, приезжая в другую страну, сразу идешь в магазин за сувенирами и подарками, а не красотами любоваться.

    [​IMG]
    Ознакомившись с ассортиментом, решил побаловать
    [​IMG]
    не только милых дам, но и себя любимого. Ну чтоб холодный душ и отсутствие завтрака не так сильно истощало нервную систему.

    [​IMG]
    Когда с наипервейшим делом было покончено, я решил, что теперь-то можно заняться выполнением поручения шефа. А оно было очень простым: проникнуть на китайскую тренировочную базу, прикинувшись местным жителем . Шеф у меня старый… закалки му… жчина, и по ходу, с развитой паранойей. Да еще и плохо видит, иначе понял бы, что из меня китаец как из бегемота балерина! Потому пришлось изобретать легенду самому. Я вспомнил, что тут у меня проживают реальные дальние родственники еще по бабушке Аде. Вот через них-то мы и будем действовать. Осталось все ничего выяснить, где сейчас находятся члены семьи Ят-Сен.

    [​IMG]
    Вот 100% эта милая девушка мне подскажет.
    - Девушка, а не подскажете, как мне найти дом семейства Ят-Сен?

    [​IMG]
    - Эй, ты куда?
    После моего вопроса девица подскочила как ужаленная и бросилась на утек… Ничего не понимаю.

    [​IMG]
    Плюнул, попытался еще пару раз разговорить местных. Тот же самый результат… Да что с ними со всеми? Пока гонялся за местными, наткнулся на интересное место: глухая стена из-за которой слышно: «ХА, ЙЯ, ХО…» Странно, подумал я и пошел искать вход.

    [​IMG]
    - Стой, кто такой, немедленно доложиться!
    - Капитан Гамлет Пох, летная часть №265!
    Ой… … Привычка… Все спалился… Я летчик, в конце концов, а не разведчик! А мужик сложился пополам и давай ржать аки конь ретивый.
    - Ох, ну Петрович, ну выдумщик! Он тебе либо сказал, что ты в разведку едешь, тренировочную базу искать?
    - Ну, да…
    - Расслабься, капитан. Ты по обмену. Мы ж вроде союзники, как…
    - Оу…

    [​IMG]
    Сунь-Цзы объяснил мне, что наши части вот уже несколько лет обмениваются лучшими офицерами для повышения их квалификации. Теперь вот настала моя очередь пройти курс.
    Начали мы с избиения какой-то палки. Поначалу у меня ни черта не получалось.

    [​IMG]
    Но когда я представил морду лицо шефа, дело сразу пошло на лад.

    [​IMG]
    И уже через пару недель я мог похвастаться своим новым,
    [​IMG]
    кимоно. Я даже немного возгордился и начал фантазировать на тему – я супер ниндзя и все дела…

    [​IMG]
    Пока не увидел этого чувака. Что он вытворял! У меня челюсть отдавила большие пальцы ног, когда я узнал сколько ему лет – 123 года! Дедушка Цзан-Су был основателем данной школы, которую потом военные адаптировали под тренировочную базу.

    [​IMG]
    Да, в гостинице я почти не появлялся, ну разве что поспать. Горячий душ обнаружился на территории базы, а местная столовая вполне
    [​IMG]
    мои избалованные кулинарным искусством маман аппетиты.

    [​IMG]
    Не оставил я мысли разузнать и про родственников. С другой стороны, интересно же было, чего народ шарахается. Попробовал еще раз разговорить местных, и с одной дамочкой мне повезло.
    «
    [​IMG]
    у мастера Цзань-су», – буркнула она мне и, крутанувшись вокруг своей оси, зачем-то три раза топнула левой ногой, бешено подмигивая мне. Тут уже я сам поспешил ретироваться.

    [​IMG]
    Но отыскать мастера оказалось не так просто. Его секретарь (судя по возрасту девушки, мастер хорош не только в боевом искусстве!) сказала, что дома его нет и неизвестно когда он тут появится. И отослала меня по известному адресу. Грубиянка.

    [​IMG]
    Я туда не пошел, я пошел в бар. А где, скажите, еще можно узнать все последние сплетни новости?! Народ уже во всю зажигал.

    [​IMG]
    Глядя на это буйство веселья, я не удержался и
    [​IMG]
    к нему.

    [​IMG]
    Утром я очнулся в незнакомой комнате. Спустившись вниз, я увидел Цзань-Су.
    - Проснулись, юноша? Как самочувствие?
    - Спасибо, неплохо.
    - Ооо! Восхищен, после выпитого вами вчера… Похвальная крепость организма, похвальная… Значит, и от тренировки не откажетесь?
    И старик хитро прищурился. Я, конечно, давно не ребенок… да и мы, Похи, на слабо не ловимся… но тут такой случай…
    -
    [​IMG]
    мастер.
    И я церемонно поклонился, чем вызвал восхищенное цокание мастера.

    [​IMG]
    А потом меня били. Качественно так били, с душой…

    [​IMG]
    При любой моей попытке хоть как-то ответить я нарывался на жесткий блок. Потом мастер остановился и, поклонившись, сказал:
    - Из тебя
    [​IMG]
    Я передам начальнику базы, что ты способный малый. Да и еще… не спрашивай у местных про Ят-Сен….
    - Почему???
    - Хм… твои родственники долго работали на могущественный клан… они были пресекателями ненужных судеб…
    - ???
    - Убийцами, мальчик, убийцами. С тех пор появилось устойчивое выражение «проводить в дом Ят-Сен», значить убить или заказать чье-то убийство…
    Вот.. же… твою дивизию! Теперь все встало на свои места.

    [​IMG]
    Вернувшись на базу, я
    [​IMG]
    мастера начальнику базы. Тот удивленно таращился на меня минуты 2, а потом выдал длинную речь на китайском. Я так думаю, это означало, что он сильно рад и удивлен… хотя точно сказать не могу, в этом диалекте я не силен.

    [​IMG]
    Теперь тренировки стали интенсивнее, но разнообразнее. Мне новое кимоно выдали, лучше старого – то белое слишком маркое было. Я вот
    [​IMG]
    разбивать доски… пока пробковые. Но говорят, можно и дубовые, и даже мраморные…

    [​IMG]
    Решил попробовать… Месяц рука в гипсе, трещина в запястье, и отправка домой.

    [​IMG]
    Дома я рассказывал маман о битвах с драконами и моих подвигах по доставанию для нее секретных китайских рецептов.

    [​IMG]
    Она же, за приготовлением и употреблением блюд по этим самым рецептам, поведала мне обо всех
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Отношения Джу и Марти улучшились. Он даже попытался подарить Джу кошку, но, как выяснилось, у сестры на них аллергия.

    [​IMG]
    Кэт тоже на место не топталась, вытащила Кевина на свиданку… домой. Тут папарацци нет, тут можно и дуром переть.
    - Кевин, а смотри, что я
    [​IMG]
    Да нет, не второе, скрольни выше.
    - Я люблю Кевина? Это?
    - Да…
    - О Кэтрин, да ты
    [​IMG]
    просто!
    - И это все?
    - Нет…
    И он ее поцеловал… наверное. Мама же не подглядывала, она только подслушивала.

    [​IMG]
    В общем, все у них сладилось. Скоро, думаю, и старшенькая из дома отчалит. Пусто станет…


    Бюджет семьи на конец недели.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    У Похов все с душой. Даже тщательное избиение любимого наследника :D

    Пахнуло Максом Фраем. Ну как можно с каждым днем любить тебя все больше?!:redface:

    Спасибо хоть не головой пробовал. Надо было Гамлету вначале в бар заглянуть - с анестезией все бы получилось )))

    Как раз место для невестушки организуется. Все для тебя, Гамлет. Только для тебя ;)
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С него не убудет! Он мягкий по нему можно стукать :spiteful:

    Я знала что именно ты заметишь! :heart2:

    Хм... и чего это разрабам в голову не пришло такое включить в анимацию? Вот бы кадры были!

    Скоро, скоро... едет, едет.
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ну а кто тут главный нюхач на тему таких намеков, как не я?:smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    пусть заводит собаку. :biggrin: Или жену. А в Китае не присмотрели симпатичненьких? Или пока весь мир не объедете, всех не посмотрите, не решитесь предложения делать?:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей