1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Aquaria Legacy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Danna981, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, ку-ку. Отгадай кто? Когда будет отчет?:smile:
     
     
  2. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Danna981, когда отчётик-то следующий будет? Ждём-ждём, а его всё нету :frown: Анюта, ауууу....
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ангелиночка, пишем-пишем. Просто с этими экзаменами, доп.занятиями и прочим мало что успеваешь.
     
     
  4. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Какая у вас основательница классная.:smile: Давно слежу за вашей династией, всё никак не удавалось оставить комментарий! Люблю я рыжих симов! Жду следующего отчёта!:thumb:
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.6


    Приехала я, значит, домой. Собиралась я, значит, отдохнуть и понежиться в ванне, а затем нырнуть в тёплую постельку и уснуть безмятежным сном... Ага, сейчас! И отдохнула, и поспала, и понежилась в ванне... Нужно было, вероятненько, убраться перед отъездом... А сейчас тряпку в зубы - и вперёд! - разгребать завалы мусора недельной давности. И чистить туалет. Боже.
    [​IMG]
    Ну вот, в доме чисто и красиво. Правда, я сломала торшер и бамбук... Да, в общем-то, не жалко: лампа в светильнике перегорела, а растение завяло... Теперь зелени совсем нет. А, у меня же семена базилика были! Я, правда, даже не знаю, для чего это растение, но для синтеза кислорода, энергии АТФ и глюкозы сойдёт. Да и в суп можно кинуть, как приправку.
    [​IMG]

    Кстати, о готовке: почитала тут, на досуге, кулинарную книгу… ничего не поняла, закрыла. И как Риччи разбирается во всех этих терминах?
    [​IMG]
    Хотя, несмотря на свои незаурядные способности, мой жених по утрам кушает салатики. Кстати, говоря те, что я покупаю для себя. Готовить ему, что ли, лень?
    [​IMG]
    -‘гиччи, я слышу, как ты х’густишь брокколи. Ты ешь мой салат?
    -Ага.
    -Он п’готух, ‘Гиччи. П’гиятного аппетита.

    Как легко манипулировать симами! Достаточно лишь убедить его в том, что зелень испортилась - и вот, он уже внушил себе, что смертельно болен. На деле же – обычное самовнушение. Пф, психология!
    [​IMG]

    -Я умираааааю! Живоооот!
    -Выпей лека’гство и замолчи. Я тут уснуть пытаюсь.


    ***

    Утром нашла кулинарную книгу у Риччи под подушкой. Странно, ведь я её поставила на полку… Не важно. Решила почитать. Хоть яичницу научусь готовить, а то даже стыдно как-то: придут в гости друзья, а я им пиццу да китайскую лапшу на стол поставлю… Нужно научиться готовить! Задача № 1 на нынешний день.
    -Читаааем… Запоминааааем…Зак’гываем!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хм, а в прошлый раз были другие картинки… И термины другие… Стоп. Я вытащила книгу из портфеля. С портфелем я ходила в универе. В универе я изучала… анатомию? В общем-то, я теперь понимаю, почему у меня за экзамен твёрдая «2». И почему вся пригтовленная моими руками еда отправляется в мусорное ведро.

    Как там говорят? «Теория без практики мертва»? Учитывая историю с книгой по анатомии и патологоанатомии, это уже не пословица, а каламбур какой-то… В общем, перешла от скучных рецептов и советов домохозяек к ножам, доскам и мясорубкам. И у меня получилось! Только вот получились макароны. А планировала странное блюдо с не менее странным названием. Вроде ,всё по рецепту готовила. Вот он, «Гуфи Аскорбинка»… А, какая разница? Что то, что то - растекающаяся жёлтая масса (в моём исполнении, канеш)... А, Риччи всё равно не заметит.
    [​IMG]

    ***

    Вечером отключили электричество. И воду. Весь мир настроен против меня! Ни тебе искупаться, ни тебе привести себя в порядок!
    [​IMG]
    -‘гиччи! Кажется, п’гобки вы’губило. Иди, глянь.
    -Лучше ты выходи из ванной. И иди по свечам.

    [​IMG]
    Вот куда они делись. А то всё «Не покупала ты никаких свечей. Что я тебе, врать буду?». Ладно, возмущаться можно бесконечно, а вот загорелый красавец меня долго ждать не будет. И прощай, романтичный вечер.
    [​IMG]

    Через несколько минут

    [​IMG]
    -Как думаешь, Снежные Симы существуют?
    -Боже, как интересно…
    [​IMG]
    -Ты хочешь вообще жениться?
    -
    [​IMG]
    -Как тебе мака’гоны?
    -О да, я хочу жениться!

    Какой прелестный диалог! Какой складный! Если я сейчас что-нибудь не предприму, то рискую заснуть... И Риччи заснёт... А потом свеча перевернётся, цветы загорятся, бу-бух! - и мы умрём. Сгорим заживо или задохнёмся. А всё потому, что ведём себя, как девятиклассники! Всё, либо сейчас, либо никогда.
    [​IMG]

    ***

    На часах 4:45. Хм, спать не хочу, а та муха, которая не так давно будоражила мой разум, была растерзана пауком. Но, так как и паука больше нет (я смела его паутину и он ушёл восвояси), мне совершенно нечего делать…
    -Пово’гот, пово’гот, а потом ещё один… И ещё ’газок-д’гугой…
    -Монь, ты ещё погромче спой! Я спать хочу!
    -Ладно… ПОВО’ГОТ, ПОВО’ГОТ!
    -Это был сарказм! Ты…ты можешь заняться чем-нибудь полезным?

    [​IMG]
    С кем он разговаривает? "Чем-нибудь полезным"! Мне полезно привести себя в порядок, сходить в салон красоты, купить одежды... Но для начала сойдёт и простая пенная ванна.

    -Откуда здесь снег? ОТКУДА?!
    [​IMG]
    Это всё базилик и его магические споры, я уверена. Это растение-волшебное! Оно умеет вызывать снег и голод! Снег и голод! «Пойду поем», - как сказал неизвестный кто-то из соц.сетей.
    [​IMG]
    -Йогу’гт! Суд постановил п’гизнать вас виновным за уклонение от своих п’гямых обязанностей и мошенничество! Да-да, п’гятаться за спиной своего б’гата так по-вз’гослому! Кефи’г нам всё донёс! В общем, назначена самая ст’гогая ме’га наказания. Отп’гавляйтесь п’гямиком в ааад!
    -Неет! Я не подставлял! Я хочу жииить!
    -АХАХАХА…ом-ном-ном.

    Я люблю играть с едой в суд. Она не может себя оправдать, это же еда. На кусок ветчины можно повесить убийство, салат не уйдёт от закона за воровство, а куриную ножку упрятать в тюрьму за неуплату налогов… Ты чувствуешь себя великим карателем и самим Господом Богом, поедая преступников. Но есть и обратная сторона: еда начинает мстить. И случается несварение желудка.
    [​IMG]
    Наверное, этот проклятый йогурт протух… Он протух изнутри, его гадкая натура, наконец, вылезла наружу. В прямом смысле.


    Меня немного пугает это «волшебство» базилика: так ведь и до психиатрической больницы недалеко. А там ведь санитары неразговорчивые, смирительная рубашка – и прощай, свобода, разум и душевные посиделки с шоколадным зайцем…

    Вот очередная галлюцинация. Конь. Посреди зимы. За окном.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -К чёрту всё, я не конь - я Каспер!
    Зря я,видимо, посадила это странное растение. Нужно было проконсультироваться у какого-нибудь травника или, на крайний случай, у аптекаря.

    Пока дома у нас летала призрачная лошадь, Риччи что-то малевал на улице. Конечно, почему бы не усесться в светлых брюках на грязь, разбавленную талым снегом и отходами жизнедеятельности соседских собак?
    [​IMG]
    -А почему не на асфальт?
    -На земле я чувствую всю силу природы и успешнее рисую пейзажи зимы… Весны.
    -Ну пусть тебе твоя мать-П’гирода б’гюки и сти’гает.

    Чувствует он силу природы. Я вот ощущаю тяжесть гаечного ключа и всю «прелесть» работы сантехников. Проще говоря – учусь чинить сантехнику.
    [​IMG]
    Знание-сила! А если учесть, что я анатом и сантехник-новичок, то с моими умениями можно запросто убить! И свалить всё на ветчину…

    Риччи пришёл в работы какой-то недовольный. «Бу-бу-бу, я похож на уголовника, бу-бу-бу, я только и делаю, что мою посуду,бу-бу-бу».
    [​IMG]
    Кто же виноват, что мы, вместо того, чтобы учиться – валяли дурака?

    А вообще, для моего будущего мужа универсальный антидепрессант – зеркало… Ещё бы! Он-то не толстый! Вот я поправилась, на несколько кило! Скоро кровать сломаю, вместе с Риччи.
    -‘гиччи, я жи’гдяй.
    Но дорогой супруг просто махнул рукой, мол, успокойся и, безо всяких угрызений совести, лёг спать. Я ещё немного покрутилась у зеркала, поразглядывала кругленький животик…
    [​IMG]
    Хм, вроде, при лишних килограммах образуется жировая складка. А у меня просто лёгкая округлость… Ой-ой-ой! Я беременная! Беременная! Это значит, что скоро я поселюсь в детских магазинах, буду знать наизусть детский язык, колыбельные и температуру молока и воды в ванночке. Может, со временем приходит осознание того, что это естественно для женщин? Рожать и воспитывать детей, готовить яичницу, провожать мужа на работу и мириться со своей скучной жизнью? Может, мне станет легче, когда я впервые возьму в руки крохотного ребёночка?
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Будем надеяться, что хоть кто-то здесь не будет хныкать и жаловаться?
    -‘ГИЧЧИ!

    [​IMG]
    [​IMG]
    -О, даже «зэшки» ещё не пропали… Моник, я ведь спал!
    -У меня очень важная новость! Ты… ты должен подготовиться…
    -Только не говори, что сломала плиту.
    -‘гиччи, я бе’геменна! И да, я сломала плиту.

    [​IMG]
    -Ну, вот опять чин… Беременна?! Ты шутишь?
    -Ты видишь улыбку на моём лице, плодовитый ты мой? Нет, это не шутка.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Он рад. Он скачет вокруг меня, гладит едва заметный животик и спрашивает, почему мне не радостно. Действительно, почему? Почему всю свою жизнь я чем-то вечно недовольна? Почему? Дети – это счастье, это то, ради чего стоит жить… Пусть заботиться, растить и воспитывать детишек, порой, невыносимо трудно… Зато в далёком будущем, в глубокой старости, услышав заветное «Мама , спасибо тебе» ты позабудешь все те сложности, что упали на тебя… И на этой грустной ноте я закончу лирическое отступление. Я буду стараться. Я стану лучшей мамой. Я стану для своих детей Суперменом, Бэтменом и Железным Человеком в одном лице! Да!

    Кстати говоря, я узнала, что Риччи у нас теперь специалист по травам. А я остаюсь никчёмным донором, сиделкой и техничкой.
    [​IMG]

    ***

    Скажите, странно ли, что у меня появляется желание отдубасить Риччи скалкой и всей кухонной утварью? Впервые у меня появилось желание приготовить завтрак, и не какой-нибудь там омлет, а вафли! А этот странный человек запрещает мне!
    [​IMG]
    -Ты можешь пораниться! Ты должна сесть и отдохнуть. Садись и отдыхай.
    -Вот сам и сиди. Иначе я в тебя яйцо кину. И вообще: когда ты мне готовить не ‘газ’гешаешь…Малыш, ты меня ‘газд’гажаешь!

    Риччи вздохнул и решил помогать мне советами. В которых я не нуждаюсь! Я и так превосходный повар! Мне не нужны подсказки!

    Ну вот, на столе, испуская дивный запах, стоят свежеиспечённые вафельки. Риччи в труселях, я в пижаме. А вокруг – снег. Романтика.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Мне не хочется, кстати, устраивать свадьбу.
    -Что?! Это гормо… Откуда здесь снег?
    -Ты тоже его видишь? Успокойся, это всего лишь влияние базилика. Я его завт’га пе’гесажу. И, надеюсь, о женитьбе ты не заикнёшься до самых ‘годов. Не порть мне и себе жизнь.

    Риччи лишь хмуро кивнул. Почему он так хочет узаконить наши отношения? По-моему, гражданский брак тоже неплохо.

    ***

    В общем-то, дела у меня идут хорошо: я страдаю хронической ленью, в то время, как мой мужчина вовсю хлопочет по дому…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А я рассекаю по дому в стрёмном купальнике, выставив вперёд животик…
    Вообще-то, Риччи запрещает мне выходить из дома, если на улице холодно/жарко/дождь/солнце/град/радуга. Вообще запрещает. «Везде опасность: автомобили, метеориты. А ты знаешь, что на тебя может напасть олень? Или дикая лошадь? А вдруг стадо енотов-людоедов?!»

    В общем, я по обыкновению, его не послушала и отправилась лепить снеговиков и делать снежных ангелов. Хоть какое-то развлечение…
    [​IMG]
    [​IMG]

    А с работы Риччи вернулся не в настроении, да ещё и моя упёртость сильно разозлила его. Очень сильно.
    [​IMG]
    -Я же говорил-на улице холодрыга! А ты в одной кофте и спортивных штанах валяешься в снегу! Ты о ребёнке думаешь?! И, по-моему, этот сыр протух!
    -Мне скучно, поэтому и валяюсь.
    -Понятно теперь, почему у нас посреди кухни стоит эта развалюха!

    [​IMG]
    О, точно! А я-то думаю: что мне мешает? Я ведь снова взялась за старое: вновь начала ремонтировать технику.
    [​IMG]
    И этим охотно пользуются соседи. Не знаю, кто дал им мой номер, но сегодня днём мне позвонил некий Ясон, живущий напротив, с просьбой починить его стереосистему. Что ему мешает сдать эту рухлядь в комиссионку и купить себе новую? Странные симы. Мне-то, конечно, недолго поковыряться в проводочках, подкрутить чего… Просто удивляюсь жадности симов…
    [​IMG]
    Таак, нажать на эту кнопочку… РАБОТАЕТ! ОХОХО! Эта старушка ещё не изжила себя.

    От добра добра не ищут, запомните это раз и навсегда. Надеялась, что меня угостят хотя бы чайком с печеньками за то, что я их стереосистему починила… Но куда там! Мало того, что на морозе простояла полчаса, так ещё и хозяин «динозавра» не торопился забирать своё доисторическое «сокровище».
    [​IMG]
    -Зд’гавств… Мужчина? Вы куда? Я тут!
    -Мне собаку покормить нужно, подождите секунду.
    -Собаку? Собаку?! Я здесь битый час стою, ты! Забирай свою рухлядь и отдавай деньги!
    -Какая наглость! Пришла тут на чужой участок, ещё и условия диктует! Бедный маленький пёсик голоден, а ты тут разоралась!

    Не знаю, что было бы дальше (я бы ударила его), но тут в наш горячий спор вмешался его…знакомый? Брат? Муж? Ну а кто знает?
    [​IMG]
    -Ясон, ты ведёшь себя как истеричка. Не повышай голос на даму. Ещё и в положении!
    -Чувак дело гово’гит.
    -НЕМЫСЛИМООО! Убирайтесь оба к чёрту из моего дома!!!

    Пожав плечами, я развернулась и…застыла. Прямо напротив красовался прекрасный маленький коттедж.
    [​IMG]
    «Продаётся», - прочитала я на табличке рядом. И цена небольшая… Стоит поговорить с Риччи: жить вечно в доме размером с кладовку невозможно, а куда-то ещё нужно поставить кроватку, стульчик, коляску… Но сначала поищу в библиотеке телефонный справочник – ведь старый участок тоже куда-то пристроить надо, а для этого нужно найти какие-нибудь агенства. Да и книжек для будущих родителей взять надо.

    Вообще, на улице уже было довольно темно, и я, конечно, знала, что дома меня будет ждать разъярённый будущий супруг(никуда от свадьбы, всё-таки, не денешься)… Да в общем-то, библиотека тут недалеко. Быстренько справочничек найду, поищу телефоны каких-нибудь агентств… Что может случиться со мной на ночь глядя в библиотеке?
    -Ух ты ж ё-моё!
    [​IMG]
    Дедок какой-то. Стоит. Странненько так стоит. Хранитель книг какой-нибудь… Ну или сатанист. Проводит здесь обряды, а я ему помешала.
    [​IMG]
    -КХЭ-КХЭ! Холодно на улице, вооот. Я тут, ненадолго, сп’гавочничек найду и уйду. Угу. Не об’гащайте на меня внимание, занимайтесь своими делами.
    -Простите, мадам, но ТАКОЕ никто не должен видеть.
    Ой-ёй. Прав был Риччи: не нужно мне по ночам по библиотекам шастать - приключения на зад искать. А хотя… Пусть только попробует меня в жертву своему Дьяволу принести! Я ему книгами по шее надаю!
    -Надеюсь, когда она уйдёт, я смогу продолжить…ВЫРЫВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ СТРАНИЦЫ ИЗ ДЕТЕКТИВОВ!

    В общем, чтобы хоть как-то отвлечься от этого чудаковатого Хранителя, я решила посидеть в компах. Оп-па, у меня ещё аккаунт на сайте знакомств есть. Ох ты, сколько
    [​IMG]
    [​IMG]
    рыжих француженок.
    Риччи увидит такое разнообразие – сразу всем их «дружбу» в одно место запихнёт. Он у меня такой, ревнивый.

    Спустя 4 часа безвылазного изучения Всемирной паутины

    [​IMG]
    Котики… азазаза…лол… Что со мной происходит? Сколько время?! Меня же Риччи прибьёт на месте, если я сейчас же не вернусь!

    То, что ожидало меня дома, не могло не удивить меня. Хотя бы тем…ЧТО ЭТО НЕ ЛОГИЧНО!
    [​IMG]
    -Монька! Ты же знаешь, что я волнуюсь! Для чего тебе телефон? Больше никуда одна не пойдёшь.
    После жарких объятий и поцелуйчиков, я рассказала Риччи про «один замечательный домик, вон он, на углу». В общем-то, жених был не против сменить место жительства, если бы не одно «но»: денег критически не хватало. И потому пришлось продать всё, что у нас было. Это очень рискованно: ведь мы выставили на продажу не только какие-то бесполезные книги или Жору(вы же помните этого жизнерадостного анорексика?), но и наше старое гнёздышко, со всей мебелью. Поэтому, если у нас не хватит денег… то придётся жить на улице, питаться в городских садах и просить милостыню…

    Но всё обошлось. Когда все наши вещи попали в руки к новым хозяевам, когда последний кирпичик был увезён строительной компанией, когда участок числился за другими симами – мы смогли вздохнуть спокойно. Денег было предостаточно и, думаю, нам даже хватит на небольшой ремонт. Я последний раз оглядела пустой кусочек земли, ставший мне родным домом… Я буду скучать…
    [​IMG]


    Итак, я наконец-то (обожемой) дописала этот отчёт. А точнее - наконец-то выложила его.Техническое по переезду выложу в следующем отчёте, ибо из-за оконного режима в игре, фрапс не захватил капитал семьи ._. Попробую разобраться в ситуации и предостав[ить все доказательства того, что я не мухлюю с кодами х) Извиняюсь за долгую задержку. Следующий отчёт совершенно точно выйдет скоро, потому как теперь я смогу поиграть без вылетов и ошибок. Спасибо всем, кто остаётся с нами.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Danna981, хо-хо, с возвращением семейки из аквариума :biggrin: Рада продолжению династии, так как ранее прочитала все отчеты и с терпением ждала следующего :redface:)))
    У Моник и Риччи жизнь почти бьет ключом, вот уже и на новый дом раскошелились, и ребятенка завели :smile:
    Какая у этих двоих веселая жизнь! Улыбка весь отчет не слезала с моего лица, а смех только вызывал недоуменные взгляды на меня у обитателей моего дома ))))) Очень здорово описываешь мысли Моник и показываешь диалоги этой парочки! Если и разбирать отчет на цитаты, то почти все они будут со смеющимися смайликами =)))

    С удовольствием буду наблюдать за дальнейшей жизнью Аквариа, а посему удачи твоим подопечным! ;)
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb: очень заботливая жена!

    она просто страдает за справедливость. Сколько преступников уничтожила!

    монолог про войну с едой - зачет, диалоги - зачет. Короче, я знатно поугорала. Дашь побольше таких прод.:thumb:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Моня классная девчонка :thumb: :D и ее демиург тоже!
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981, с возвращением блудного попугая!:biggrin: Я уже соскучилась по неподражаемой Моне:biggrin:. Улетные диалоги, хоть весь отчет на цитатки растащить можно:D:thumb:. Будем теперь ждать следующего отчета, уж очень хочется посмотреть как Монька со спиногрызиком воевать будет:biggrin:
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Плюс один читатель в копилку;)
    Позитивная семейка =)) А с прибавлением малыша станет ещё позитивней. Так и вижу, как Моня будет возиться с ребенком в своем фирменном стиле))) Обожаю Моню ^_^ Её мимику, характер, юмор, абсолютно все))
    Удивляюсь твоей фантазии, из на первый взгляд тривиального события ты выдумываешь целые истории, типа борьбы с преступностью, то есть едой =)))
    Отчеты на высшем уровне, этакий заряд позитива на весь день:biggrin:
    Я пыталась сдерживаться и не расхохотаться до этого момента. Тут меня просто вынесло :D
    В обчем, жду проду:smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Danna981, твоя супер-позитивная семейка дарит столько радости, что я практически требую продолжения банкета :biggrin: Ну пожалуйста :rolleyes:
     
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.7

    И вот, спустя полгода и вытерпев тысячи пинков-тычков-"Пиши отчёт", я наконец-то выложила этот отчёт х) На мой взгляд, он снова получился коротким, хотя в ворде занимал прилично. Надеюсь, вы не совсем забыли нас и не разочаровались х)

    Rirun, Лили, Bully Girl, Lamare, ШТАПИК, Amelia, благодарю покорнейше :hug: Постараюсь не затягивать так больше, писать много и интересно х)

    Какие добрые господа нам продали дом! Прежние хозяева оставили здесь всю мебель, что не может не радовать. Особенно таких нищебродов, как мы с Риччи.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Конечно, супер-дорогой, модной или новой она не была, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Единственное, что я прикупила в дом – это комп, Жору 2.0 и турник для Риччи. Честно говоря, я не уверена, что он будет на нём заниматься: Риччи и так имеет весьма недурное телосложение (хотя сам он так не думает). Впрочем, мне не жалко. Главное, чтобы мой подопытный Жора не пострадал.

    [​IMG]

    Но самая важная новость, конечно, не покупка Жоры 2.0 и неработающего доисторического аппарата, гордо именуемого «компьютером» (хотя он имеет огромное влияние на описываемые далее события). Самое важное – это то, что я, пытаясь починить у этого электронного монстра дисковод…

    [​IMG]

    Начала рожать. Без лишней истерии, эмоций и криков, часто присущей не рожающей, а её мужу. Я сама набрала номер такси, сама доехала до больницы, сама родила. Риччи приехал к тому моменту, когда в семейных видео с рождением детей впечатлительный папаша падал в обморок. В общем, роды прошли благополучно, и уже спустя несколько часов я несла в руках крохотный свёрток с глупо улыбающейся Анжеликой внутри.

    [​IMG]

    ***

    Первый крик крохотной дочки, раздавшийся посреди ночи, вызвал, мягко говоря, ступор у Риччи.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ступор Риччи вызвал у меня злорадство и чувство превосходства: в отличие от него, я читала книги для будущих мам. И знала, что делать.

    [​IMG]

    -Шёл бы ты, ‘гиччи, спать. Без тебя сп’гавимся.
    Но… кто сказал, что я читала эти книги до конца?
    -Что мне делать?

    [​IMG]

    Я не могла понять, чего именно от меня хочет Анжелика. Есть? Играть? Планшет? Машину?!

    -Смот’ги – мама-зомби! Нет? Не то? Мамазав’г! Мама скушает тебя! Ой, нет, нет, не плачь!

    [​IMG] [​IMG]

    В конце концов, Риччи, устав от моих немощных попыток развеселить Анжелику, как любящий муж и отец… ушёл смотреть телевизор. При этом, на его лице не было абсолютно никаких эмоций. Агент000, блин, сама невозмутимость.

    [​IMG]

    В итоге, сунув Анж бутылочку с молоком, подозрительного зелёного цвета, я могла вдоволь насладиться обдумыванием жестокой мести Риччи. Нет, вы только посмотрите на его физиономию!

    [​IMG]

    -Почему я ушёл? Ну, я знал, что ты великолепная мать и справишься без моей помощи. Моё лицо выглядит обезоруживающе? Нет. Жаль. Тогда я просто продолжу уничтожать этот сандвич.
    -‘гиччи! Ты гений! Еда! Стул!
    -Эм, да, ага… Только как они взаимосвязаны, Моник?
    -Стульчик для Анжелики, ‘гиччи!
    -Ц, Моник. Я, как ты ранее заметила, гений – приобрёл его ещё задолго до рождения Анж.
    -Ну и где он, гений?
    -На кухне, Моник.
    -‘гиччи, ты думаешь, что я такая плохая жена, что на своей кухне не увидела бы стул?
    -Он стоит там уже 2 недели, Монь.


    [​IMG]

    Прекрасный день. Сначала я узнаю, что я плохая хозяйка, а теперь на улице, прямо с утра, что-то ремонтируют. Невероятно громкий шум разбудил Анжелику, посему я рассудила, что её папа выйдет на улицу и разберётся со строителями. Но...

    -‘гиччи, выйди, посмот’ги, что там на этот ‘газ ‘гемонти’гуют.
    -Угу.
    -Ты спишь, что ли?


    Ответом мне было невнятное бормотание, которое можно было расшифровать как «Да, дорогая» и «Отстань, я сплю» одновременно. Ладно, разбираться во всём предстоит мне самой. Как всегда.

    Первое, что я увидела, выскочив на улицу, был несчастный почтальон. Он, еле передвигая обледенелыми конечностями, направлялся ко мне во двор. Серьёзно? Футболка зимой? Униформы у них, что ли, нет?

    [​IMG]

    Но замёрзший почтальон никогда не сравнится… со странной машиной, которая красовалась возле дома! Она светилась и, в общем-то, выглядела привлекательно. Ну и я, конечно, решила проверить её работоспособность – то бишь нежно пнуть её ногой.

    [​IMG]

    -Ты ‘габотаешь?

    Она работала. Более того – работала слишком хорошо, ибо спустя долю секунды рядом со мной появился престранный старичок. Как тот, что был в библиотеке, но выглядел он ещё более необычно.

    [​IMG]

    -Я прибыл из будущего! …Что там дальше… «Мир вам…» Нет…
    -Да вы не то’гопитесь, я подожду.
    -Ах да! Я прибыл из будущего, чтобы открыть для вас дивный мир…будущего! Но для начала тебе нужно собрать мне 6 батареек. Вперёд-вперёд!


    [​IMG] [​IMG]

    Дедок дал мне странную штуковину, которая должна помочь отыскать… батарейки. В снегу. Железная логика. Ну да ладно: даже если я не хочу отправляться в будущее, помочь пожилому человеку надо. «Помоги пожилому – заработай себе местечко в раю» - так, кажется, гласит плакат в моей больнице.

    Но знаете, что? Это просто вопиющее неуважение! Пока я, ползая на коленках по снегу и проклиная весь белый свет, собирала батарейки, дедушка благополучно ломал мой компьютер. Я чуть не родила за ним, а он портит реликвию своими новомодными штучками!

    [​IMG]

    -Зачем вы т’гогаете мои вещи?
    -О, я просто изучал «технологии» примитивных существ, которых можно использовать в нашем времени в качестве рабочей силы, ибо простая мотивация заставит вас выполнить любую нашу прихоть... Но вот этот агрегат, который вы гордо именуете «компьютером», разочаровал меня: ваши умственные способности далеки даже от разума собаки в нашем цикле. Всего доброго, приматы.


    [​IMG]

    Я даже не успела открыть рот, а невоспитанный гость из будущего уже вышел, нет – выбежал, из моего дома. Скорее всего, умник решил, что «примат», в силу своих скудных умственных способностей, просто-напросто позовёт ещё более сильного своего сородича, и они вместе наподдают под его распухший от важности зад. Видимо, в загадочном будущем все так заняты его усовершенствованием, что про культуру, мораль и духовные богатства давным-давно позабыли.

    Зато, спасаясь бегством от непросвещённых и необразованных, грубиян оставил мне этот дребезжащий, шумный портал в свой мир. Ну и что мне с ним делать? Вызывать инопланетян? Устроить межгалактические войны? Найти дедка и дать ему смачного пинка?... А, пусть поработает пугалом для соседей. Хоть перестанут за солью-сахаром бегать.

    ***

    Наша с Риччи жизнь проходила тихо и однообразно: Энжи потихоньку росла, а мы, словно лауреаты премии «Лучшие родители», по очереди сидели с дочкой. Если Риччи малевал свои картины, то девочку как могла развлекала я. Если же я спала/читала, то Риччи откладывал все свои карандаши и принимался баюкать Энж.

    [​IMG] [​IMG]

    И вся эта рутина продолжалась бы до сих пор, если бы мне не пришла в голову мысль: а ведь мы с Риччи даже не в браке. У нас есть ребёнок, есть свой дом… Нет лишь обручальных колец на безымянном пальце… А ведь я так мечтала в детстве о свадьбе, богатой и шикарной...

    -‘гиччи, ты знаешь… Мне кажется, что по’га бы нам уже пожениться.
    -СпааатьМ, что говоришь? Пожениться? Да, я всеми руками и ногами «за»!

    [​IMG]

    - То есть, я не оказываю на тебя давление? Ты доб’говольно возьмёшь меня замуж, или мне п’гидётся тащить тебя под венец связанным и с кляпом в зубах?
    -Э… Да нет, я сам могу пойти.
    -Се’гьёзно? У нас будет настоящая свадьба с большим то’гтом, гостями и свадебной а’гкой? … Хотя можно и без то’гта, я и так полная…
    -Да-да…
    Главное не заснуть

    [​IMG]

    На радостях я построила иглу. Серьёзно, выбежала на улицу прямо в майке и за пару минут соорудила ледяной домик. Жилплощадь никогда не бывает лишней; даже если она изо льда и снега.

    [​IMG] [​IMG]

    ***

    Итак, все гости приглашены, платье готово, я морально настроилась стать замужней дамой. Две неурядицы – Риччи дрыхнет и Анжелику не с кем оставить. С собой ведь её не возьмёшь в церковь… Можно было бы нанять няню, но оставлять ребёнка с незнакомым человеком… В любом случае, если сиделка не справится со своей задачей – я подам на неё в суд. Отсужу деньги и всё её имущество…

    [​IMG]

    -Алло? Я по объявлению. Да, нужна няня. Угу, угу. Ну ничего себе! Откуда вы такие цены-то бе'гёте? Ах, ма'гкетинг… Хо'гошо, вот ад'гес…

    Маркетинг! Вряд ли девочка хоть раз заглядывала в словарь, и знает значение этого слова.

    Спустя полтора часа, когда Риччи уже уехал в церковь, а я, нервно топая ногой по голове няни, дожидалась эту малолетнюю бизнес-леди, в дом ко мне явилось чудо. Заморское. Чёрное, с косами цвета пшеницы. Господь, почему современные тинейджеры выглядят, как наши доисторические предки?

    [​IMG]

    -Так, молочко разогреешь, оно в холодильнике. Энжи в игрушки пока не играет, поэтому держи её всегда на руках. Захочет спать – укачаешь. Всё? Всё.
    -Да, ага, я всё, ага, знаю. У меня 3 брата мелких, уж справлюсь как-нибудь.


    Наконец, когда был брошен последний подозрительный взгляд, а в ответ мне был брошен взгляд «мамаш-я-всё-знаю», я вышла из дома, не забыв напоследок послать дочке воздушный поцелуй.

    Тем временем, возле церкви уже собрались гости: самые обычные и самые необычные.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    -Чего уставился? А ты чего? Ууу, ты вообще отвернись.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Вообще-то, Риччи уже давно был на своём месте: возле арочки, весь при параде. Красота. Только вот рядом с ним не хватает кого? Правильно. Рыжей красавицы-невесты, что сломя голову бежит сейчас в зал, дабы не опозориться на своей свадьбе.

    [​IMG]

    -Ух какой молодой человек. Рядом с ним не хватает только красавицы-невесты в самом расцвете лет и сил.

    А, да. Рядом бежала какая-то бабуля, пыхтевшая, как древний паровоз и улыбающаяся неизвестно кому. Упыри, вурдалаки да бабки в шапочках. Не свадьба, а цирк какой-то.

    Итак, всё. Конец холостяцкой жизни. Назад пути нет. Настроиться на позитив...

    -Согласен ли ты, ‘риччи Ландг’гааб, взять в законные жёны ‘габу божию Моник Фелицию Аква’гиа, дабы ‘газделить с ней бытовые хлопоты…ээ… быть ‘гядом в зд’гавии и незд’гавии…что ещё…сосисочки… Любить нежно, х’ганить акку’гатно…
    -Что это, Моник?
    -Имп’говизация. Глупый ты какой-то.

    [​IMG] [​IMG]

    -Ну ладно. Я, раб божий, Риччи Ланграаб, согласен взять в жёны… Моник… У тебя есть второе имя? Почему ты никогда не говорила? Фе-ли-ци-я. Красиво звучит.


    И тут началось.

    -О Боги, заберите меня с этой чёртовой свадьбы! *двойное рукалицо*

    [​IMG]

    В общем ,всё пошло не по плану. Хотя, плана-то, в общем, и не было. Пока Риччи восторгался «Фелицией», гости развлекались как могли. Кто-то совершенно не понимал, что происходит (а может даже - и где она находится), кто-то откровенно храпел… Кто-то пускал искорки глазами, а кто-то ,скромненько так опустив глазки, превращался в зомби. А после – сразу в призрака. И нет бы спокойно откланяться и уйти на покой. Неет, что вы? Мы приведём на свадьбу Моник ещё и Смерть с картонной косой!

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    -Ой, не люблю свадьбы. Так и хочется плакать… Ну вот, разревелась как не знаю кто. Ещё и косу кто-то подменил! Да что за день-то такой?!

    [​IMG]

    И правда: что же за день-то такой? Поженились – а никто, будто, и не заметил. Конечно! Трупак на проходе намного интереснее какой-то там парочки, что оплачивает всю эту демагогию. Хотя кому-то даже Смертюшка показалась скучной.

    [​IMG] [​IMG]

    -Понаприглашают всяких. Что разлёгся? А ты чего мантию напялил? Чай не в Хогвартсе.
    -Монь, она дура?
    -Ты сомневаешься?
    -Просто уточнил.


    Тем временем события развивались со сверхсветовой скоростью. Я уж начала было опасаться, что одним трупом дело не ограничится, коли уж непросвещённая решила Смерть оскорбить. Да ещё и так грубо!

    [​IMG]

    -Да как ты смеешь, смертная, Смерти тыкать?! Да я… Да я…
    -Можно мне в рай?
    -Нет.
    -Печалька…
    -Где только слов таких понахватались?
    -Прекращайте, вы, оба! Я тут вообще-то торта хочу поесть.


    И тут кувшин, в который стекало моё терпение из чаши, уже наполненной до краёв, просто-напросто лопнул. Что они за спектакль устроили?! На моей свадьбе! В мой день!

    [​IMG]

    -А ну уби’гайтесь отсюда! Испо’гтили мне тут всё! Никакого то’гта вам! Идите вы хоть в ‘гай, хоть в ад!
    -Да, ни стыда ,ни совести! Ещё и натоптали, свиньи! Не гости, а несчастье сплошное! Чтобы я вас на своей улице никогда не видел! Не дай вам Бог попасться мне на глаза!


    Ух ты. Видимо, не только мне надоел весь этот цирк. Быстренько переглянувшись, Смерть и дамочка, подхватив на руки труп, выскользнули из церкви, заодно прихватив с собой всех гостей.

    [​IMG]

    Зато фотка осталась. Как там сейчас называют… Селфи. Как напоминание о провалившейся свадьбе, рухнувших мечтах о сказочном пиршестве и невкусном торте, кусочек которого я успела схомячить перед венчанием.

    ***

    Подъезжая к дому, я увидела, что ни в одной комнате не горит свет. Для прогулок поздновато, лечь спать няня тоже не могла. Ибо кто бы ей вообще позволил зайти в мою комнату? Войдя внутрь, я с ужасом осознала, какую ошибку я допустила, нанимая тинейджера. «Няня», жутко склонившись над Анж, чему-то очень радовалась, не забывая при этом страшно хихикать. Увидев меня, она, как ни в чём не бывало, миленько улыбнулась и, напомнив, что её услуги стоят 50 симолеонов, выскользнула из дома. Великолепно!

    [​IMG] [​IMG]

    Когда я, наконец, смогла успокоить Анж (предварительно накормив, напоив, поиграв, расцеловав. Чем эта девчонка здесь занималась?), я решила распаковать коробочки с приобретёнными недавно детскими вещами.

    [​IMG]

    Лошадка, какие-то трынделки, ящик с игрушками да столик для рисования. Всё для творческого развития Анжелики. Ну, по крайней мере, может, хоть на лошадке покатается, если уж брынчать или картины рисовать не захочет.

    ***

    Незаметно для меня, незаметно для Риччи подкрался знаменательный день, обведённый в календаре красным фломастером и нарисованным рядом солнышком.
    Анжелика тихо посапывала в своей кроватке, подобно своему папе, который, само собой, не посапывал, а храпел, изредка бормоча во сне.
    -Детка, вставай, - я легонько провела рукой по пухлой щёчке дочери, - сегодня у нас важный день.

    Анж открыла глазки и улыбнулась мне. Чудесное чувство – видеть улыбку своего ребёнка.

    [​IMG]

    -Эй, чего 'газлёгся? Вставай давай, - а вот мужа я бужу не совсем поэтично: никакого кофе, никаких ласк. Суровый толчок в бок – и Риччи уже бодрствует на полу, издавая стоны раненого лося. Извини, Риччи, знаменательный день сегодня не у тебя.

    Подготовка идёт полным ходом: заказать «ту миленькую колясочку, Риччи, смотри, какая прелесть!» - есть; порыдать над туалетом в свадебном платье, сетуя на горькую судьбинушку– есть; пнуть Риччи, чтобы не валялся на полу и не пускал слюни на паркет – есть. Впрочем, два последних аспекта в моём воображаемом ежедневнике – лишь бзики молодой мамаши и несостоявшейся невесты, не иначе. Итак осталось переодеться самой, заставить переодеться Риччи, сунуть ему в рот какую-то дуделку.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Готово! Теперь можно толкнуть речь, которую ни Риччи, ни Анж всё равно не будут слушать.

    -Анж, сегодня знаменательный день. Тебе исполнится аж 3 года!
    -Нужно подудеть в эту честь.
    -‘гиччи, подудишь позже.
    -Я хочу сейчас.
    -Я даже не сказала ничего! В честь чего ты хочешь дудеть?
    -Анж исполняется 3 года.
    -Но я не закончила!
    -Ну подудеть-то нужно!


    [​IMG]

    -Что здесь происходит?

    Дуделка была не самой лучшей идеей: он до сих пор дудит. И дудит. И дудит! В конце концов, я просто задула свечи, чмокнула дочь в лобик и довольно банально поздравила её с днём рождения. Хотя, похоже, её вообще не волнует всё происходящее.

    [​IMG]

    -Мать, дай поесть!

    В общем-то, «вечеринка», если сие можно так назвать, закончилась уже через полчаса. Риччи и Энжи уползли играть в игрушки, я уползла мыть посуду. Как обычно.

    [​IMG] [​IMG]

    -Ну, ты видишь? У меня яхта есть. А ты чего достигла? Кто ты по жизни вообще? Посмотри, как я между волнами – виу-виу! Вух-вух!

    Нашёл чем хвастаться перед трёхлетним ребёнком – её собственной игрушкой. Впрочем, Анжелика ничуть не обижается: напротив – спокойненько так свою брынчалку мучает, видать, назло вредному папе.

    [​IMG]

    -В музыкальную школу тебе, очевидно, путь заказан.

    Но Анж слишком любит своего папку, чтобы обижаться на него. Когда Риччи предложил малышке «пойти к папочке», девочка, забыв про все обиды, потянула к нему ручки.

    [​IMG] [​IMG]

    А ко мне она вот так не идёт. Посмотрите: несётся к Риччи со всех ног.

    [​IMG] [​IMG]

    Я же тем временем строила из себя добросовестную домохозяйку.

    -Ах как я люблю мыть посуду! Эти засохшие куски то'гта на та'гелке, кото'гую никто даже не пот'гудился замочить… Уу, обожаю.

    [​IMG]


    Спать я легла далеко за полночь. Риччи и Анж уже посапывали в тёплой постельке и видели не первый сон, пока я, бодро напевая песенки, разбирала на болтики жутко дребезжащую "чудо"-машину.

    [​IMG]

    Наверное, именно из-за этих полуночных скитаний мне и почудилось нечто кошмарное, когда я, наконец, отправилась на боковую.

    [​IMG] [​IMG]

    -Ты знаешь, что такое безумие, мама?
    -Э, «это точное повто'гение одного и того же действия, 'газ за 'газом, в надежде на изменения»?
    -Да. А теперь ложись спать и забудь то, что только что видела
    .

    Спорить с кошмаром не имело смысла, посему я, пожав плечами, отправилась спать. Приснится же такое.



    Утром, как и ожидалось, меня ждал не чёрный кофе и не свежевыжатый сок, и даже не водопроводная вода. Ну а круассаны и омлет вообще предел моих мечтаний. В общем, уже с восходом солнца я наводила порядок: Риччи и Анжелика раскидали повсюду игрушки, которые, конечно, никто и не потрудился убрать. Куда там, яхту мадам Аквариа должна пришвартовывать.

    [​IMG]

    Сама же мадам Аквариа отправилась в дальнее плавание с жёлтой уточкой. И желательно пеной с ароматом персика. И чтобы несколько часов меня никто не беспокоил.

    -Моник!
    -Стой. Сколько в'гемени я нахожусь в ванной?
    -Э, 2 часа.
    -Хоть что-то.
    -В общем, я там телевизор сломал.


    [​IMG]

    2 часа. Всего 2 часа в ванной. А он уже сломал ТЕЛЕВИЗОР! Как можно вообще сломать телевизор?!
    -‘гиччи, какого фига?! 2 часа п’гошло, а ты уже сломал и так на ладан дышащий телек! Дай мне только вылезти! Я сломаю ТЕБЯ!

    [​IMG]

    -Мне кажется, или я разбудил ведьму?
    -Ты разбудил Сатану.

    Вскоре Сатана вылезла из ванной с прямым намерением ткнуть в Риччи отвёрткой… Но Анж не дала мне этого сделать. Вместо этого она взяла меня за руку и, сказав что-то на языке, понятном лишь ей одной, усадила на пол и сама села рядом. «Мать, мне нужно серьёзно поговорить с тобой». Наверное, умей дочь разговаривать, именно так и начался бы наш диалог. В общем-то, ей давно пора учиться изъясняться нормальным языком.

    Попытки научить дочь разговаривать поначалу не приносили результата. Ни кухня, ни фотографии, ни мусор (обоже), ни какие-либо другие темы не интересовали маленькую Анж.

    [​IMG]

    Только когда я начала повторять одни и те же слова по сотне раз, Энжи сделала усилие над собой и сказала своё первое слово…

    -Кухня!

    Свидетелем этого знаменательного события стал Риччи, паркующий жёлтый игрушечный спорткар у своих ног и, видимо, забывший про моё обещание сломать ему что-нибудь.

    [​IMG]

    -Думаю, её будущий муж будет счастлив.

    Но самым интересным окончанием этого дня было не умение Анжелики повторять мои слова, и даже не починенный до сих пор телевизор.

    [​IMG]

    -Я, чё'гт побе'ги, бе'геменна. И да – это купальник ужасен.


    [​IMG]
    [​IMG]
    Это желание относится к скрину "Мама-зомби" или "Вызывайте экзорциста" (2 день)
    [​IMG]
    это желание было на 4-ый день.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В туалет Анжелика тоже умеет ходить, но скрина, к сожалению, нет. По собственной невнимательности прошляпила.
     
     
  13. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Чтоб вас, ни за что не пускайте ребенка с мамой на необозначенные на карте острова хд Чревато последствиями для бедного Риччи в первую очередь.
    А экзорцист, он же экстрасенс, он же отец куда-то делся. Непорядок.
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Danna981, Ананасик, это шикарно :D Пиши отчеты чаще, чаще, чаще и чаще хДД Ждать снова полгода невыносимо:rolleyes:
    В который раз удивляюсь мимике твоих симов, они как живые, с такими же эмоциями и реакцией :D
    Да и все же, может, полгода ожиданий того стоили, но мне не хватало этой семейки. Моник таки удивительна в роли матери, и эта роль ей, безусловно идет ^__^ Да и Риччи славный отец, если бы спать вечно не хотел, то уделял бы дочке намноого больше времени, чем мама.
    Что касается самой дочки, то Энжи милейший ребенок, внешностью в папу, а юмором, видимо, в маму. А момент "ты знаешь, что такое безумие" шикарееен :D Думаю, девочка и не такое выкинет в ближайшем будущем хДД
    Лови, Ананасик, цветочек :flower: И давай следующий отчет, не затягивай =)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    от удивления Мон, видимо, забыла, что она картавит.:biggrin:


    Удивительный на события отчет. И свадьба без драки, но зато с умершим. И день рождение дочки. Вроде по внешним признакам на папу похожа, а разрез глаз и нос мамин... Ты чего скрины с ней такие маленькие сделала, а где в превью?:biggrin:

    по техничке:
    я вот тут запуталась, какое желание к картинке привязано.:wacko:
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Danna981, даа, веселые деньки у вас))
    Моник поражает своей непосредственностью: вроде и не шибко заботливая мамочка, но, при этом, очень любящая.
    С Риччии они прекрасная пара. Смешные такие, покалывают друг друга, как в первые дни знакомства. Буду и дальше за вами следить, не теряйте))
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Danna981, долго и терпеливо ожидала отчет, а в итоге его проглядела. :crazy: Не поддается объяснению )))
    Девчонка, как заметно невооруженным глазом, в Риччи пошла расти, такая же бронзовая и златовласая. Ох и любопытно, каким же родится второй ребятенок!

    Все это безобразие на свадьбе повергло меня в жуткое веселье! ))))) Ну а диалоги Моник и Риччи огонь просто!:crazy: Безумно весело пишешь, Аня, давай больше и чаще обновлений.:rolleyes:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, я конечно, сама тот еще обновлятель. Но у меня последний отчет в августе был, а у тебя в июле.:D Но я про себя знаю, а про тебя нет. Так вот, ты рыжиком-то нас еще побалуешь?
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, побалую. Я сел дописывать отчёт. И меня периодически подпинывают под жирненький зад, так что да - побалую.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Закрыто по просьбе автора. я пошутила.:cool: Жду отчет. Давно готовишь уже, судя по последнему ответу.
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, автор просто немного непостоянен хД

    Все, кто ещё помнит меня и рыжую мадмазель - отчёт будет. Аня зарядилась энергией династий и вспомнила, что не писала почти что год. С кем не бывает))0)0
     
     
  22. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Danna981, а скрины-то побились :frown: В первом отчете все-все, и в 1.6 несколько. Так что в промежуточных - тоже, наверное.
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Semiramida, я в курсе. Но могу поправить только 1.6, увы. Этим и займусь, когда выложу новый отчёт с:

    Вот лучше скриншотик ни о чём х) Просто так х)

    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    И все же закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей