1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Harper Legacy

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем simique, 14 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5

    [​IMG]

    Первое поколение.

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Фотоальбом



    Чейз Харпер
    основатель династии

    [​IMG]
    :har7::har18::har33::har44::har86:

    Чейз отличный парень. Правда немного повернут на всем, что связано с природой и ее охраной. И, да, после неудачного эксперимента отца, цвет его кожи приобрел бледно-зеленый оттенок. Но это ничего, ему даже нравится. После того как он покинул свою "славную" семейку и остался практически ни с чем, Чейз Харпер решил во что бы то ни стало разбогатеть. Его главная мечта - это скопить 50 000 симолеонов и..кхм..искупаться в них.

    Аврора Харпер
    второе поколение

    [​IMG]
    :har30::har44::har18::har11:
    [​IMG]

    Аврора всегда хотела быть первой. Везде и во всем. Ее заветной мечтой было стать похожей на своего кумира, человека эпохи возрождения, Рафаэля Санти. Но, учитывая тот факт, что Аврора является женщиной, она не могла остановится на достигнутом. Поэтому она совершила почти невозможное! Стала специалистом сразу в трех областях, а так же мамой шести прекрасных деток.

    Андреас Харпер
    третье поколение

    [​IMG]
    :har18::har20::har49::har33::har13:

    Андреас Харпер вырос в большой и любящей семье. Он обожает природу и нектары. Особенно нектары. Его главная мечта - это свой собственный бездонный нектарный погреб. А еще он очень хочет посетить Шам Ле Сим, о котором так много слышал от бабушки...

    Эмбер Харпер
    четвертое поколение

    [​IMG]
    :har18::har17::har63::har48::har72::har34:

    Мама - артистка, Папа - нектаровед. Кем же быть их дочери, как не главой охотников за приведениями! Вы тоже не видите в этом смысла? А Эмбер видит. У неё вообще свой "особый" взгляд на жизнь...И лучше с ней об этом не спорить.


    Благородное спокойствие
    Строгие семейные ценности
    Семейная черта (защитник природы)

    Штрафы

    -1 балл за использование цветка смерти


    [​IMG]

    [​IMG]



    Основатель:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Второе поколение:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Третье поколение:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Четвертое поколение:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    simique, Маликааааа... :frown:
    Мне жалко терять каждого твоего симика... Вот и час Малики пробил... :frown: Но она молодец, скоренько семью навестила, Андреаса проведала, на внучат посмотрела.
    Детишки, кстати, очень милые. Мне больше Спокки нравится и Нийота. Ах, да. И Кассик тоже неподражаем!!! Мне его тоже жалко, на том скрине, где он сидит к нам спиной и смотрит телевизор, он такой одинокий... :frown: Навещайте его почаще! ;)
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    simique, какие милые отчеты))
    Малику жалко, она такая прелестная... и детишек таких же замечательных воспитала до свекрови, ей, конечно, далеко, но мы и такому поколению рады))
    А на смену четвертого поколения, уже и пятое подоспело. детки просто загляденье, особенно девчата. Смотришь на них и не нарадуешься:heart2: Интересно, какими ребята будут, когда вырастут?
    Ждем-с и с интересом наблюдаем за происходящим))
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какой отчёт грустный вначале и почти весёлый в конце. жаль Малику, хорошая симка была, прожила счастливую жизнь. Ты собираешься её поселить в виде призрака? Детки все очень хорошие, кстати, кто наследником будет?
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    эхх, моя любимая Малика :frown: Даже в виде призрака она осталась позитивной симочкой :smile:

    Детки такие милые :rolleyes: И все разные :smile: А новый образ Вексока ему очень идет. такой жгучий красавчик :thumb:
     
     
  6. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    simique,
    я надеюсь, в планах нет желания прервать династию? :plumbhigh: Давно тут не была и проглотила 3 последних отчета с удовольствием и аппетитом) Дети все очаровашки-НЛО-шки
    я болею за Спокки-наследника :king:
    , взрослые - все такие же чудики, будто я с ними и не прощалась)
    ВобЧем, мы это... не настаиваем, но знай - мы ждем новостей от Харперов ;)
     
     
  7. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    simique, очень жаль Малику :frown:
    А дети такие милаши :rolleyes:

    Скрины просто шикарны. Смотреть на них - одно загляденье.
    Такие яркие, интересные. Не знаю почему, но у меня осациируются с "тамблерскими".

    Жду следующий отчет :smile:
     
     
  8. имбирь.

    весёлый щербет
    имбирь.
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Династию полностью прочитала ещё до регистрации. И знаете, как она мне понравилась? Такая весёлая, живая, интересная...
    А скрины! Такие яркие, красивые - загляденье *-* А ещё они (да и сама структура династии) напоминают английские легаси.
    Очень жду продолжения)
     
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Интересно, продолжение будет?
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, видимо, пока нет. Да и автора давно на форуме не было. Пока тему закрываю. Дальше посмотрим.

    Автор, если вернешься ты знаешь, где меня искать для открытия темы.;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей