1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нью

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Танеми, 29 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Рут Нью
    [​IMG]
    Рут – необычная красноволосая девушка с веснушками. Родом она из замечательной страны с замечательным названием Симляндия. Родилась она в КАСе, ничем не примечательном городке, собственно в котором рождаются все жители Симляндии. С этого следует, что у Рут не было ни детства ни подросткового возраста. Спасибо божеству ЕАГеймс. В общем как сложится у неё судьба, покажет только время и терпение её создателя, то есть меня…
    Информация
    [​IMG]
    Знак Зодиака - Козерог.
    [​IMG]
    Основатель кошачьей династии
    Отис

    [​IMG]

    Его характер
    [​IMG]

    Строгие семейные устои
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.

    Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.
    [​IMG]
    Руки прочь
    Стоимость: 4 Очка
    Вы можете давать только три команды каждому члену семьи (в том числе и животным) в один сим-день.
    Если команда не может быть выполнена из-за какого-либо препятствия или глюка, вы можете выполнить ее повторно.
    Если ваши персонажи находятся в плохом настроении и не выполняют команды, то они считаются израсходованными.
    Вы можете на общественных лотах давать своим персонажам еще одну дополнительную команду, но только для того, чтобы вернуться домой.
    Неиспользованные команды не переносятся на следующий день. Новый день наступает в полночь.
    Сим, отправившийся в путешествие, получает то кол-во команд, сколько приходится в сумме на один день для всех членов семьи (животные и младенчики не в счет) + 3 свои. Например: в доме трое человек (не считая младенца), за границу едет отец семейства соответственно на каждый день у него будет 9 команд.
    Функции на предметах, обозначенные оранжевым кругом (назначить главным входом, запереть, выключить\включить телевизор, лампу, магнитофон, повзрослеть и т.д.) не считаются одной из трёх команд, как и всплывающие окна.
    [​IMG]
    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.

    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    Персонажи не могут работать неполный день.
    Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.
    [​IMG]
    Жизнь в глуши
    Отказались.
    [​IMG]
    Матриархат/Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.

    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    От себя: наследником будет считаться первый родившийся ребёнок того же пола, что и основатель.
    [​IMG]
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета

    каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+оранжевый)
    жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету
    [​IMG]

    1 балл - основательница Рут
    1 балл - второе поколение Лара
    1 балл - третье поколение Элли
    Кошачья династия
    0,5 балла - основатель Отис
    0,25 балла - второе поколение Триумф

    0,25 балла - третье поколение Алекс
    0,25 балла - четвёртое поколение - Фестер
    0,25 балла - пятое поколение Непоседа
    Баллы счастья
    1 балл - Рут
    3 балла - Лара
    Мечта всей жизни
    1 балл - Лара
    Итого
    9,50

    1 балл - отказ от ограничения "Кругом одни идиоты"


    [​IMG] [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт Ж3

    Переезд получился удачным, мои подопечные заняли самый подходящий для их существования домик.
    [​IMG]

    Для начала немножко котов.
    [​IMG]

    Как же непоседа похож на маму, от папы ему только глаз достался.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчики сразу же начали осваиваться в кабинете. Джон засел за написание книги, Коллин захотел исследовать зелья.
    [​IMG]

    Элли тоже нашла себе занятие.
    [​IMG]

    Коллин, получив несколько ожогов, решил прочитать о мерах безопасности и что куда не стоит добавлять.
    [​IMG]

    Элька сдала вступительные тесты. Но поступит она ещё не скоро.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом в грозу пошла жарить хот-доги.
    [​IMG]

    Настал выпускной Элли. Мне интересно где обычная шапка выпускника? Это что, глюк такой?
    [​IMG]

    Все готовы, можно ехать.
    [​IMG]

    Элли: «Ура! Я совершенно свободна!»
    [​IMG]

    Джон: «Так, Элька, я уезжаю учиться, чтобы никаких вечеринок с мальчиками. Понятно?!!!»
    [​IMG]

    Элли: «Что?! Кто?! Я?! Никогда!»
    [​IMG]

    Коллин: «Пока, братик, я за ней присмотрю».
    [​IMG]

    Элли: «Ага, Джан, а я за ним присмотрю».
    [​IMG]

    Да Джон, нам пора. Всё будет ок. они уже взрослые дети. Ну по крайней мере смогут вызвать пожарных если что.
    [​IMG]

    Учёба началась. Джон засел за учебники, не без моей помощи, конечно.
    [​IMG]

    После первого занятия я Джону позволила делать всё, что он захочет. А захотел он для начала под предлогом поиграть в настольный футбол, познакомится с девушкой.
    [​IMG]

    Девушку зовут Шаша. Они быстро нашли общий язык, ещё и пофлиртовать успели.
    [​IMG]

    А потом Джона пригласила на вечеринку симпатичная вампирша с не менее интересным именем Йе. Как же он мне понравилась.
    [​IMG]

    Она весь вечер танцевала с чернокожим феем.
    [​IMG]

    Бедный Джон в надежде получить хоть какое-то внимание со стороны Йе, так и простоял возле этой парочки.
    [​IMG]

    А потом ему стало совсем скучно и он развлекал себя как мог.
    [​IMG]

    А потом его развлекал полицейский в полицейской машине.
    [​IMG]

    А потом я наконец увидела сима, которого я видела только у других и вот наконец он появился и у меня в игре. Я так и не запомнила как его зовут.
    [​IMG]

    Джон пишет письмецо Йе. Я решила их свести. Эта вампирочка мне так понравилась. У меня вообще в планах было сделать Джона вампиром, но кое кто мне перебил эти планы.
    [​IMG]

    А вот и тот, вернее та, которая мне изменила планы. Это чарлидерша, её зовут Кора и она мне понравилась больше, чем Йе, да и Джону она приглянулась.
    [​IMG]

    Ну правда ведь она милашка.
    [​IMG]

    Они очень быстро подружились.
    [​IMG]

    Ну очень быстро.
    [​IMG]

    Они встречались каждый день. Жаль, что в университете нельзя предложить руку и сердце. Может это только у меня так?
    [​IMG]

    Фоточка на память.)))
    [​IMG]

    А потом у нас в общаге появилось зелёное чудо. Мы кое что проверили, а именно «Попросить траву»))))
    [​IMG]

    Попросил и сразу же употребил. После употребления появился положительный мудлеть, забыла заскринить.
    [​IMG]

    Классная работа. Я так понимаю урок на вольную тему или как там его.
    [​IMG]

    Джон – Бог, он умеет ходить по воде.
    [​IMG]

    И вот закончилась учёба. Оценки Джона не сильно порадовали, даже удивили. Чему тут удивляться-то? Ты же всё время провёл с Корой.
    [​IMG]

    Джон-кентавро-оборотень спешит на церемонию вручения дипломов. )))
    [​IMG]

    Выпускник со спецэффектом. Спецэффект называется «Душ сломался, лень чинить».
    [​IMG]

    Джон: «Ура! Я теперь специалист! Только яяяяя не поймууууу нафигааааа мне диплооооом, если яяяяяя мечтааааааю стаааааать фоооооокусником!»
    [​IMG]

    После получения диплома нам дали выбрать дополнительную черту характер. Выбрали нажатием на кубики.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не успев выгрузится из универского фургона, Джон позвонил Коре и пригласил её в гости. Девушка обещали быть в 9 утра.
    [​IMG]

    Дама же ничего не изменилось. Дом на месте и то хорошо. Коллин продолжает химичить, он ведь будущий учёный.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так, все в сборе, можно отправляться в гости.
    [​IMG]

    А отправились они в гости к Гилу. Я совсем забыла сказать, что у него родился сын, назвали его грузинским именем Томмазо. Но малыш очень милый.
    [​IMG]

    Это ещё что такое? Венера, может ты не за того братца замуж вышла?
    [​IMG]

    Первым кто решил поближе познакомиться с племянником, был Джон. Он почти весь вечер не выпускал мальчика с рук.
    [​IMG]

    Коллин решил приготовить ужин. Лучше бы дома готовил.
    [​IMG]

    Элли было очень скучно и она уехала домой, не дождавшись Гила.
    [​IMG]

    Утром приехала Кора. Элли её встретила. Ей было интересно, кто же околдовал её брата.
    [​IMG]

    Ну и Джон не стал долго затягивать, а сразу же предложил Коре руку и сердце. Хорошо, что не пришлось использовать кучу команд, Джону потребовалась всего лишь одна команда.
    [​IMG]

    Ой как же она мне нравится.
    [​IMG]

    Со свадьбой тоже решили не тянуть. Пригласили только родных. Элли была очень красивая.
    [​IMG]

    Бэн сразу же свалил на работу. Спасибо, что хоть пришёл.
    [​IMG]

    На свадьбе также присутствовали Венера с Гилом. Гил был очень доволен.
    [​IMG]

    Сама церемония прошла тихо, спокойно и очень романтично.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гил: «Хнык, какие же они милые»
    [​IMG]

    Веселились долго. Всем всё понравилось, разошлись глубокой ночью. Первая брачная ночь прошла весьма успешно. Молодые услышали звон колокольчиков, правда, со второго раза. Джон, какой-то ты не меткий.
    [​IMG]

    Молодожёны и от меня получили подарок. Я подарила им новенькую жёлтенькую машинку. Именно в этой машине Элли с Корой отправились в дендрарий, они обе ну очень хотели посетить это волшебное место. Я не могла им отказать, тем более, девчонки сильно сдружились.
    [​IMG]

    Повеселились на славу. Сфоткались для истории, причём всё сами, без моих команд.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Коллин меня удивил своим желанием. Ты же учёный какие ещё татуировки. Но я решила выполнить его просьбу, но только для того, чтобы получить баллы счастья. Потом я заставила удалить татушку, потому, что после того как он сделал это тату, он стал моложе всех, даже моложе Коры, а Кора ведь моложе всех. Это что, так должно быть, татуировка омоложает симов?
    [​IMG]

    Кора всё в мечтах. Она ещё такой ребёнок.
    [​IMG]

    Кстати, о ребёнке, Джон за что-то отчитал Элли.
    [​IMG]

    И вот, настал грустный день. Это последняя фотография Тигрицы.
    [​IMG]

    Она нас покинула. Вот не пойму, она же младше Фестера, ей было 58, Фестеру – 61. По идее, он должен был первый уйти в мир иной. Но он до сих пор здравствует, ему уже 64. Странно как-то.
    [​IMG]

    На домашнем кладбище появилась полоска зелёного поколения.
    [​IMG]

    С уходом Тигрицы в доме стало как-то грустно, поэтому решено было взять из приюта кошечку для Непоседы. Милашку зовут Сузи, к тому же она оказалась породистой, египетская мау, если быть точной.
    [​IMG]

    Пока Сузи знакомится со всеми, у меня возник план отправить Коллина к инопланетянам. Ему как учёному положен инопланетный ребёночек. Но пока Коллин только звёзды и галактики открывает, никаких тебе инопланетян. Продолжим ловить инопланетян после универа.
    [​IMG]

    И вот наконец-то дождались. Настал день родов у Коры.
    [​IMG]

    Родился мальчик, назвали Верд (verd – каталанский). Будем считать его особенным, потому что родился он в полнолуние.
    [​IMG]
    Ураган будет, а не ребёнок.

    После рождения мальчика Элли и Коллин отправилсь учиться. Элли в принципе для её мечты учёба не нужна, я её отправила в универ с целью познакомить с кем-то. А вот Коллину учёба ой как нужна для мечты. Получит диплом и сразу же есть шансы найти работу его мечты. Только вот я теперь не знаю, как на счёт правил, ведь по правилам, нам работу можно искать только по понедельникам, как на счёт резюме? Может и резюме можно отправлять только по понедельникам. Прошу помочь решить эту дилемму. А пока Кора и Джон прощаются с новоиспечёнными студентами и бегут воспитывать Верда.
    [​IMG]
    Техчасть будет в следующем отчёте.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: а может новая мода?

    :D звучит двусмысленно.

    это глюк такой. А что после удаления тату возраст стал прежним?:eek:

    вот тут правая фотка отпад, прям как из жизни.

    давай так.:smile:
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Скорее всего.
    Ахахаха, точно :biggrin:
    На счёт возраста в цифрах точно не знаю, а вот иконки на место встали, то есть когда Коллин тату сделал, его иконка оказалась в самом низу, а потом когда удалил его иконка вернулась на прежнее место, под иконку Джону.
    Вот иконки на момент появления желания
    [​IMG]

    Это после того, как Коллин сделал тату. Ему тут до взрослости остаётся 19 дней.
    [​IMG]

    А вот тут уже когда Коллин удалил тату. К сожалению в цифрах не посмотрела.
    [​IMG]
    Мне Элли тут на зомби похожа :biggrin:
    А вот есть такая фишка когда Джон приехал с универа, у него сразу же окно выскочило, чтобы отправить резюме, как в этом случае поступить? Или в этом случае можно соглашаться на отправку резюме? В общем, не буду пока играть, пока в правилах этого не будет, а то окончательно запутаюсь.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я еще не играла до такого, но была бы не против, если есть предложения про добавление подобного в правила. Если есть идеи можно в вопросах по династиям написать.
    А циферки возраста ты все ж глянь потом. Интересно.:smile:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Фотоальбом

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  7. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    здоровские фотки получились! =)
    Кора и вправду оч интересная симочка, но Элли...такой пламенный взгляд!:heart:
    А кошаки-то, кошаки! Впереди планеты всей))))
     
     
  8. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ага, она мне сразу понравилась. Если бы она нам под руку не попалась, то пришлось бы вампирочку ловить, она тоже очень милая.
    О да. Чем дальше, тем наследницы краше.
    Я в последнее время что-то мало их фоткаю, нужно исправляться. :smile:
     
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт Ж4

    В зимнем универе встретила на белочка с большим и очень пушистым хвостом.
    [​IMG]

    Элли сразу же захотела покидать палочку. И пофиг что на улице мороз, а оона в короткой юбке.
    [​IMG]

    Ну а Коллин, как будущий учёный, засел за учебники.
    [​IMG]

    Пока мои подопечные были заняты, я решила поразглядывать их соседей, чтобы присмотреть для Элли потенциального будущего мужа. Первым мне под руку попался голубоглазый блондин. В нём не было ничего особенного.
    [​IMG]

    Вторым был тоже голубоглазый блондин. Из всех особенностей у него была волосатая грудь, а ещё отвратительный характер. Терпеть не могу волосатых мужчин, хотя у самой муж с волосатой грудью. [​IMG]
    [​IMG]

    Ну главным мои фаворитом стал милый зелёныш Ши. И характер у него замечательный. То что нужно. Посмотрим кого выберет Элли.
    [​IMG]
    [​IMG]

    У Коллина появилась первая поклонница.
    [​IMG]

    Первый учебный день, вернее для Элли первый, Коллин уже опытный студент. Вон как бегут, спортсмены.
    [​IMG]

    Так как Элли я отправила в универ за второй половинкой, я ей позволила делть всё, что она хочет. А захотела она попинать автомат.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Затем начала просаживать семейный бюджет на игровых автоматах, ещё и злится, что уровень пройти не может.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Коллин проводил время со свом лучшим другом-скелетом. Сначала они поупражнялись, потом скелет признался Коллину в любви.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом я увидела клона Коры, ну по крайней мере мне показалось, что она очень похожа на Кору.
    [​IMG]

    Вечером я послала Элли показывать видео Бену. Не знаю, что его так возмутило, но он был очень недоволен.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я дала добро на лёгкий флирт.
    Элли: «Ты такой клёвый. У тебя такая пушистая грудь, классно тебе, зимой не холодно».
    [​IMG]

    Бен вроде ответил Элли взаимностью. Посмотрите, как он смотрит на неё.
    [​IMG]

    Дальше я направила Элли к Ши поучиться вместе, к ним даже присоединился первый блондин.
    [​IMG]

    А потом я поняла, что не зря я дала Элли команду поучится вместе с Ши. У неё после этого были мысли только о нём. Сначала она захотела вместе почитать с Ши.
    [​IMG]

    Потом она пожелала стать друзьями с зеленышем, ну а потом вообще захотела подарить мальчику первый поцелуй. Вот она судьба.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все попытки, а именно, когда я давала Элли команды заканчивались ничем. Ши постоянно отвергал её.
    [​IMG]

    А когда я не вмешивалась, между ними возникала симпатия. Тут просто у Элли настроение плохое. Зато я поняла, что им просто судьба быть вместе.
    [​IMG]

    Коллин будет редко мелькать в этом отчёте, потому что я постоянно была сосредоточена на Элли. Дальше началось самое интересное. Элли сама начала проявлять инициативу, сама флиртует с Ши.
    [​IMG]

    С моей помощью они поцеловались, хотя «расцеловать сгоряча» не считается как первый поцелуй.
    [​IMG]

    Ребята почти всё время проводили время вместе. У Элли только и возникала иконка с действиями к Ши, или он к ней проявлял внимание. Например, вот этот цветочный поцелуй.
    [​IMG]

    Вы только посмотрите, как Элли светится от счастья.
    [​IMG]

    А по Ши видно, что ему Элли сильно нравится.
    [​IMG]
    У меня такого ещё не было. Я так боялась, что Элли повторит судьбу Рут и Лары, что нам придётся очень долго искать Элли мужа. А тут Элька всё сама решила. Как же я была рада этому.

    Они ну вот прям всегда вместе. Постоянно болтают, флиртуют, строят глазки друг другу.
    [​IMG]

    Ну а в это время у Коллина появилось задание «поцеловать случайного персонажа». Я и решила воспользоваться моментом, Коллин как раз тренировал однокурсника и я подумала, а почему бы и нет, ведь в задании не было указано какого пола должен быть персонаж. И вот Коллин поцеловал парня.
    [​IMG]

    После чего выслушал много нецензурной симской брани.
    [​IMG]

    Коллин потом отыгрался на снеговике.
    [​IMG]

    А у этих голубков любовь-морковь. Эх, как же я рада за Элли. Молодец девочка, всё сделала за демиурга.
    [​IMG]

    И вот он – первый поцелуй. Тут уж, конечно, я им помогла.
    [​IMG]

    И вот тут демиург лоханулась. Я подумал, что у них такая любовь, что можно попробовать предложить Ши встречаться. Лучше бы я этого не делала, нужно было подождать пока полоска отношений заполнится, так нет мне нужно всё и сразу и именно сейчас.
    [​IMG]

    И тут отношения у ребят начали портится. Я была в расстроенных чувствах.
    Элли: «Да ты безмозглое растение. У тебя вместо мозга семена».
    Ши: «Ахахаха, а у тебя и семян в голове нет».
    [​IMG]

    Но слава ЕАгеймсу, вскоре их отношения вернулись к прежним. Они ещё больше начали проводить время друг с другом.
    [​IMG]

    Ши оказался ещё и джентельменом, подарил Элли цветы, не какие-нибудь, а ярко-красные романтические розы.
    [​IMG]

    Оставим парочку наедине, вернёмся к Коллину. Коллина пригласила на свидание Шантелл, отвергать не стали.
    [​IMG]

    Коллин ей сходу заявил, что она без мозгов и что она не достойна его интеллекта. Я смотрю, это у них семейное.
    [​IMG]

    Шантелл: «Прости, ты видимо меня не за ту принимаешь. Я между прочим получаю уже второе высшее образование. А тебя я пригласила, потому что ты мне нравишься, я тебя сразу заметила, ещё на первом занятии. Ты такой мускулистый, в тренажёрку ходишь?»
    Коллин: «Нет, книжки из библиотеки до мой таскаю и обатно».
    [​IMG]

    А потом молодые люди всё время бросались тарелкой. Коллин показал, что он ну очень крутой. Это он так словил тарелку.
    [​IMG]

    Шантелл же только по носу получила.
    [​IMG]

    А эти двое – не разлей вода, милуются-целуются всё время. Я даже Эльку поселила с Ши в одну комнату.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Учёба пролетела быстро Элли и Коллин получили свои табеля. Коллин какой молодец. Ну а Эльке некодга было учиться, у неё любовь.
    [​IMG]

    Прощальный поцелуй.
    [​IMG]

    Дома из универского фургона выгрузился мутант.
    [​IMG]

    Кора сменила имидж. Такая красотка.
    [​IMG]

    В салоне к ней начал клеиться стилист.
    [​IMG]

    Я испугалась, подумала, что ответит Кора ему взаимность. Так нет, молодец, она как приличная замужняя женщина отвергла нахала.
    [​IMG]

    В парке было замечено знакомое тело. Да это же Гил.
    [​IMG]

    Элли такая заботлива, присматривает за племянником. Слушай, а тебе идёт ребёнок.
    [​IMG]

    В дом Нью пришло грустное событие. Это последняя фотка живого Фестера.
    [​IMG]

    Фестер умер в 64.Так ушло четвёртое кошачье поколение.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Встретить правнука с того света пришёл Отис или проводить на тот свет.
    [​IMG]

    Ближайшие два сим-дня в доме царила грусть, в следствии чего появилось два
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Рядом с комнатой родителей организовали небольшую комнатку для Верда.
    [​IMG]

    На следующий день приехал в город Ши. Они с Элькой встретились в парке. Не успела Элли выйти из машины, как он уже шлёт ей цветочный поцелуй.
    [​IMG]

    Поцелуй был настолько ярким, что Элли аж током ударило.
    [​IMG]

    Говорю, Ши – джентельмен, на встречу с любимой с цветами приехал.
    [​IMG]

    Теперь они стали ещё ближе и предложение Элли встречаться Ши не отверг в этот раз. А потом я попробовала одну фишку, действие «предложить стать соседом по комнате». Оказывается это действие переселяет персонажа, которому вы предложили стать соседом, к вам в дом и он посути живёт с вами, но по прежнему является не активным. Эта фишка полезная для челленджа «любовь за 7 лней».
    [​IMG]

    Дома уже и произошло самое важное событие для Элли. Она предложила Ши руку и сердце. Я так боялась, что мальчик откажет ей, но нет, он с радостью согласился.
    [​IMG]

    Сразу же и поженились, я просто боялась, что если я буду закатывать вечеринку в честь свадьбы, то Ши уедет, я только потом поняла что значит «предложение стать соседом», можно было бы и свадьбу забабахать. Но что сделано, то сделано.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Колокольчики прозвенели с первого раза. Я-то наивная дурында сразу обрадовалась, думала, что вот Элька будет беременной. Так нет, яже забыла, что Ши – плант-сим. У Эльки в инвентаре появилось зёрнышко запретного плода. Я дала команду Ши заделать ещё одно зёрнышко, на всякий случай. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться беременной Элли, буду качать ей садоводство, а нужен аж 7 уровень.
    [​IMG]

    Место соседа освободилось и теперь у нас в доме живёт Британи. Я подумаю, может сведу их с Коллином. Я кстати, не сразу поняла, что это за симка. Смотрю, ходит по дому с мешком грязного белья, приписки «папарацци» у неё нет, тут-то я и поняла, что это новая соседка.
    [​IMG]

    Настал день рожденья Верда. Отметили в узком семейном кругу. Элька с Коллином дудели в дудки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Британи с Корой тоже. А Джон вообе ушёл телик смотреть ))))
    [​IMG]

    Вырос Верд рядом с Сузи.
    [​IMG]

    Даже и не знаю, на кого он похож.
    [​IMG]

    Малыш так устал от такого количества взрослых, что заснул очень быстро. Ему кстати к лицу зелёная кроватка )))
    [​IMG]

    Кора, увидев каким лапулей стал её сын, захотела ещё одного ребёнка.
    [​IMG]

    Следующий отчёт будет снова с универа. Отправились Ши и Элли развивать навыки, ну а Коллин наконец получать диплом.
    [​IMG]
    Про техническую часть снова забыла. Честно будет в следующем отчёте.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джон и Кора - два сапога пара. Отличная у них команда.:thumb: Кора преобразилась знатно. демиург молодец.
    Рада за ребят и их запретные плоды. :rolleyes: Красивенькие все. Смотрю тебе понравился универ, заучила ребят.:biggrin:

    теперь буду ругаться, второй отчет без тех. части. Это не есть хорошо, давай исправляйся. И второе, размер скринов 642 пкс... 2 пкс это конечно, не смертельно, но пускай больше не повторяется, все-таки разрешенный размер 640 пкс и все.:smile: и этааа, в фотоальбоме есть два по два одинаковых скрины х)
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ага, они такие синхронники.:biggrin:
    Спасибо, старалась.
    Да, понравился очень, но отправила я их в последний раз за навыками, ведь универ - это место, где останавливается возраст, а нам ведь ещё наследница нужна. Хотя навыки можно изучать и в путешествии. Но Коллину немножко до диплома осталось, поэтому совмещаем приятное с полезным.
    Честно говоря, когда начинаю играть, так заигрываюсь, что совсем забываю про техчасть :smile:
    Ок, это видимо за счёт двухпиксельной рамки, значит буду использовать обводку вместо размера холста.
    Уже исправила.
     
     
  13. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Танеми, УРА!Столько событий,поздравляю молодоженов(всех):biggrin:,и конечно малыша с днюхой!По-моему он похож больше на Кору,хотя,глаза-её,форма лица-Джона......
    ОООчень хочеться посмотреть на дальнейшие приключения жёлтых:biggrin:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    В фотоальбоме 4 снизу картинка, где Элли и Ши такая прелестная, просто мимими :heart2:
     
     
  15. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт Ж5. Последний :frown:

    Начну с неприятного момента. Играла я, играла, сохранила игру, вышла. При следующем заходе возникла проблема и теперь не знаю, что делать, успела сохранить Элли, Коллина и Ши. В общем, это последний отчёт династии Нью, но сразу же начну новую династию, где основателем будет…, а это уже другая история.
    Первым делом я подумала и решила, что нам нужен истинный наследник, а не ребёнок из зёрнышка, ведь получается, вытащенный ребёнок будет усыновлённым, а с нашими семейными ценностями это не прокатит, поэтому решено было вылечить Ши. Собственно, что я и сделала. Сим, однако, ну очень классный получился. Не побоюсь этого слова – КРАСАВЕЦ.
    [​IMG]

    Так как Элли и Ши больше делать нечего в универе, им-то высшее образование ни к чему, отправила я их домой. Коллину образование важнее для его мечты.
    [​IMG]

    Ну а по поводу Коллина у меня был особый план. Раз он хочет стать учёным, да ещё и сумасшедшим, я решила отдать зёрнышки запретного плода ему, пусть вырастит себе деток. Поэтому всё время учёбы он изучал садоводство и тем самым заполнял шкалу учёбы.
    [​IMG]

    И только иногда я позволяла ему ходить на вечеринки или на свидания. На одной из вечеринок он сам пригласил Джениффер на медленный танец. Они протанцевали весь вечер. Ну вот всё как в жизни.
    [​IMG]

    Слушайте, а откуда в универе дети? Их тут не должно быть. А потом я вспомнила про мод развития сюжета. Настройки в нём стояли как игровое развитие сюжета, ну плюс ещё горожане могут беременеть, ещё и сообщения выскакивали о разных там событиях, которые произошли с горожанами. Надеюсь, этот мод не запрещён?
    [​IMG]

    Все команды тратились исключительно на то, чтобы Коллин развивал садоводство. Он сам нормально не ложился спать, только на диванчиках и скамеечках дремал.
    [​IMG]

    Несмотря на усталость навыки прокачивались один за другим. И с каждым новым уровнем у меня всё больше руки чесались, чтобы посадить запретный плод.
    [​IMG]

    Коллин успевал также с девушками знакомиться. Вот к примеру Милли. Да, она внешне не очень, но в принципе хорошо подобранная причёска и макияж делают даже из таких симок красавиц.
    [​IMG]

    Она настолько запала на Коллина, что почти всё время ходила за ним. Коллин обедает и она садится рядом с ним, хотя есть куча свободных столов.
    [​IMG]

    Коллин сидит с книжкой, изучает садоводство, а она рядышком присядет и морально поддерживает его.
    [​IMG]

    Видимо поддержка Милли помогла, Коллин получил третий уровень садоводства и тем самым приблизился к запретному плоду.
    [​IMG]

    Его постоянно приглашали девушки и не совсем девушки на свидания. Вот, например, его преподавательница-оборотень. Пригласила и сразу же убежала, а у Коллина потребности повысились.
    [​IMG]

    И чтобы не терять зря время и неждать пока все потребности упадут, Коллин в темноте в окружении зомби продолжил изучение садоводства.
    [​IMG]

    И когда уже начало светать Коллин получил четвёртый уровень навыка.
    Это ему помогло попасть в список декана.
    [​IMG]

    Это настолько вдохновило мальчика, что он ещё больше засел за книги и не успокоился пока не получил пятый уровень.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И ещё один, шестой уровень.
    [​IMG]

    Неудивительно, что экзамен Коллин сдал блестяще.
    [​IMG]

    Доволен был, как слон, решил развлечься в куче грязной и мокрой листвы. Пусть развлекается, заслужил.
    [​IMG]

    Последний рывок… и… о, ес!!! Долгожданный седьмой левел садоводства.
    [​IMG]

    И тут Коллин прям загорелся желанием вырастить запретный плод, собственно, как и я. Понял, чего я от него хочу.
    [​IMG]

    Пока зёрнышко подрастает, Коллин занялся научными исследованиями, он этого давно хотел, всё не было времени из-за изучения садоводства.
    [​IMG]

    И вот он долгожданный момент. Плод созрел, но к сожалению, ребёночка вытащить не удалось, мне кажется, что в универе это не возможно.
    [​IMG]

    Пришлось Коллину схомячить плодик.
    [​IMG]

    Собственно, вот и результат. Теперь Коллин истинный учёный, прям как
    [​IMG]
    из мультика «Чёрный плащ» )))
    [​IMG]

    Теперь Коллин умеет общаться с растениями. Например, мы испробовали флирт с растением, оно ответила Коллину взаимностью.
    [​IMG]

    Ну и в общем Коллин релаксирует, а я прощаюсь с династией Нью. Жаль, что так получилось, но я сразу же начинаю новую династию, и теперь буду делать по несколько сохранений, чтобы избежать дальнейших проблем. А всем хочу сказать большое спасибо, что заходили в гости к Нью.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    чем дальше, тем интереснее. =)

    запрещен. См. правила.;) Так что в новой династии пожалуйста без него.:smile: Поздно ты о нем сказала, поздно. Но надеюсь, в новой учтешь.

    ну какие ж дети в универе? Если при честной игре-то.;)

    может мод тебе и поломал ее, их же обновлять надо, при удалении кэш чистить, при добавлении. Тоже может чего вынула-засунула не так. Про мод развивающий сюжет учти. Мне из-за него пришлось все Джавалькины перенести в истории. И твою бы перенесла, если бы она не поломалась.
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Да я его всего один игровой процесс использовала и то в универе, потом удалила, последний и отчёт без него. Мод постоял всего-то ничего, каких-то полчаса игры, с ним была отыграна только часть отчёта Ж4, и всё. Сейчас пробую, может всё таки удастся спасти династию. Надежда умирает последней.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Танеми, на будущее, прежде, чем пихать моды, которые влияют на игровой процесс, посмотри не запрещен ли он у нас. Тема закрыта из-за технических проблем.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей