1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Поздравляю с переездом=) Надеюсь вскоре увидеть домик поближе=)
    Дечконки молодцы - в соревнованиях легче учиться. И прически новые им идут.
    А хАнна Зевсу роднёй приходится? А то что генетике хорошей пропадать?:rolleyes:
     
     
  2. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо! никаких метеоритов и против происшествий. =)) Сложнее будет Зои найти жениха чтоб на всю жизнь!


    Тильда, спасибо! Надеюсь теперь глюки и тормоза нас обойдут сторонами. Ой, а девчонки у меня само собой соревнуются) Сейчас еще Зои пытается стать отличницей. А прически я долго подбирала. Хотелось что-то такое... чтобы образа сменить. Насчет Зевса - это дитя Харперов, а simique и я против чтобы кто-то Зевсу заменил Хлою. Да и Ханна практически Зевсу родственницами. Она племянница его погибшей супруги. =) Ханна у меня девица на выданье, скоро в свободное плавание пойдет, вдруг кто к себе возьмет.
     
     
  3. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Зомби у Вас будет?:cool:
     
     
  4. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Mawrak, увы, не будет. :cool: Это все же династия. Но помечтать не вредно.
     
     
  5. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Feather, так ты сделай зомби, но отсели его, чтобы "не загрызла", она больше в династии участвовать не будет, но будет жива. Ну или когда династия кончится воскреси, тогда уже можно.
     
     
  6. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Новая жизнь или атака Горлума!

    После того как мы переехали, разобрали коробки и разложили вещи, прошло достаточно времени. Я заняла самую интересную комнату, на мой взгляд. Во-первых, в моей комнате есть Тайная Комната! Это как в Гарри Поттере, но круче!
    Я объездила весь город, разнюхала много интересного и решила. Быть мне ведьмой! Нужными связями удалось обзавестись и, вуаля, я обладательница древней книги!
    Я обязательно стану ведьмой!
    [​IMG]

    Папа постепенно пришел в себя. Я знаю, он продолжает грустить по маме. Ради него и хочу стать ведьмой, чтобы ее воскресить. Но... знаете, папа нашел себе занятие по душе.
    Он купил красивый горшок и решил заняться... подумать только! садоводством в своей комнате!
    [​IMG]

    Кроме того мой папа много проводит времени с Юккой. Чем-то она напоминает ему маму. Жаль, что во мне он мамы не видит, а я ведь похожа на нее больше... Боже, я что же, ревную папу к своей сестре?!
    [​IMG]

    Я все боялась, что папа найдет нам новую маму. Кто-то станет миссис Хартер, кто-то будет спать рядом с папой и кого-то другого папа будет целовать. Мачеху я бы точно не простила. Пускай у папы будет куча любовниц, но на месте мамы никто не должен быть!
    Одним вечером произошло то, ради чего я пытаюсь стать ведьмой. Пришла мама. Моя мама. И папа... папа со всех ног сорвался к ней. Дарить букет цветов.
    [​IMG]

    Потом нежно целовал, не отпуская от себя ни секунду.
    [​IMG]

    После того прихода мамы я успокоилась. Поняла, что папе никто не нужен. У него есть любовь к своей жене и есть мы. А еще у него есть ежевечерние беседы с Ричардом. Он мальчишка умный, частенько к папе приходит на поболтать.
    [​IMG]

    Ричард милый мальчик. Вот только с кузиной общего языка найти не может. Наверное, слишком умный для своего возраста.
    Подойдет он бывало к кузине, задаст вопрос, ждет простодушно ответа, а Ханна не знает ответа. В этот раз он всего лишь спросил, когда вернется мама.
    [​IMG]

    Ханна уже взрослая, давно закончила школу, а все еще живет с нами, хотя шутливо говорит, что скоро съедет, только подберет красивый дом. Шутит она так неудачно. Хотя в гости к своей матушке бегает. Простила ее. К слову, моя тетя Дороти... стала уже... совсем старушкой, а я думала она будет молодиться рядом с молодым мужем.
    [​IMG]

    На мое счастье тетя Дороти и кузина Ханна - вполне мило общаются. Правда муж тети Дороти как-там-его-зовут-или-я-забыла-его-имя не очень любит Ханну.
    [​IMG]

    Но тем не менее Ханна попросила свою маму помочь ей. Тетя Дороти обещала оказать любую посильную помощь. Правда разведка не донесла какая требуется помощь Ханне.
    [​IMG]

    Знаете, не смотря на то, что мамы больше нет, мы - счастливая семья. Пускай Ханна там что-то задумывает, бегает к своей маме... пускай мой дедушка даже к нам не заходит... а самые счастливые в нашем доме, подумать только, это Ричард и Юкка Хартеры.
    В старом доме было много места, но как-то холодно. Здесь же не так много места, но тепло и уютно. Мы даже соорудили песочницу, где дети проводят много времени.
    [​IMG]

    Вообще у нас есть настоящий детский уголок. Юкка полюбила карусель в образе лошади. Может наездницей станет? Кто знает.
    [​IMG]

    И как всякий нормальный ребенок она любит кататься на горке.
    [​IMG]

    Ричард, как и сестра, тоже полюбил лошадь. У нас их две, чтобы дети не ссорились.
    [​IMG]

    Естественно, горку тоже любит. Горка у нас правда одна, но дети мудро катаются по-очереди.
    [​IMG]

    А еще у нас есть самый настоящий дом на дереве! Папа лично его построил по просьбе Юкки и Ричарда! Юкка его полюбила настолько, что теперь воображает себя принцессой Рапунцель.
    [​IMG]

    И частенько зовет своего принца, мечтая о встречи с ним.
    [​IMG]

    В этом спектакле роль принца отдана Ричарда. Правда принц, вместо того чтобы вызволять прекрасную Юкку-Рапунцель, мирно сидит недалеко от дерева и делает уроки. Батан растет.
    [​IMG]

    А однажды нас навестила бабушка! Это Филипа Хартер, дочь Виктории Хартер, которая стала прародительницей нашего рода.
    [​IMG]

    И мама время от времени приходит, чтобы подглядеть за нашими жизнями. Один раз ее заметил Ричард и надолго забросал вопросами. Надо же, у мамы на все вопросы всегда был ответ. Мамочка, нам так тебя не хватает!
    [​IMG]

    А в другой раз мама пришла к Ричарду ночью, перед сном и читала ему сказку. Как будто совсем живая.
    [​IMG]

    Ханна вот тоже погрузилась в чтение. Читает какие-то умные книжки, много времени проводит в своей комнате и украдкой пакует вещи.
    [​IMG]

    Так и протекала жизнь Хартеров, пока не настала волнующая пора. Я изображала из себя Горлума.
    [​IMG]

    Шучу! На самом деле происходил мой День Рождения. Вот я и радовалась. Правда задача была сложнее. Надо было загадать желание.
    [​IMG]

    Желание я загадала и... та-дам!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А спустя время и наши близнецы праздновали свои Дни Рождения. Первый на пьедестал почета взошел Ричард. Как старший.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем... братика надо будет сводить по магазинам и в парикмахерскую. Иначе я сойду с ума. Братик, ты же красивый! Тогда где твой стиль? Откуда такая ботанская прическа? В общем, старшая сестра за тебя возьмется.
    [​IMG]

    Ну и последней праздновала День Рождения наша Юкка.
    [​IMG]

    Уверена, что желание она загадала самое лучшее! Ведь иначе быть не может. Это же моя сестрица и я люблю ее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь моя сестренка практически взрослая. Она уже не испуганная малышка. Это - Юкка.
    [​IMG]

    Спустя месяц моя кузина ушла пораньше с семейного ужина. Она поднялась на второй этаж, зашла в комнату папы. Почему именно папы? Потому что там тише. Она позвонила по мобильному и вызвала такси.
    [​IMG]

    В тот же вечер Ханна ушла.
    [​IMG]

    Она переехала в свой дом. Теперь нас осталось всего четверо.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Детки все выросли краспетные и фамильные. :thumb:
     
     
  8. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Ух-ты какие детки!
    И отчет не плох)) Интересный!)
     
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, да, выросли. Даже грустно как-то. =) Люблю я малышей, они милые. Ничего, рано или поздно родится пятое поколение.


    Элизабет, спасибо. =) Люблю я Хартеров, отдыхаю у них.
     
     
  10. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Юкка и Ричард просто прелести! Таки детки))) А теперь они еще и выросли! Вообще лапушками стали :thumb:
    А Зои настоящая леди)) Очень красивая!
    Вот что значит любовь на всю жизнь..и даже больше)))
     
     
  11. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    К сожалению... как бы я не хотела оттянуть момент, как бы не пыталась что либо сделать... но... сделано было все. Из-за того, что игра полетела... сохраненная игра не запускалась... по совету делала откат системы... к сожалению, в системе был вирус и откат сделать не получилось, система просто не откатывалась... как итог - пришлось переустановить всю систему. Игру переустанавливала заново... сохранение с помощью Штапика удалось сделать видимым в игре, но оно - сломано. Увы... для Хартеров настал Конец Света... Мне самой очень жаль... я в полном расстройстве... прошу закрыть тему.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Feather, :cry2: Это очень печально, но я надеюсь может у нас здесь появится какой-нибудь родственников Хартеров и начнет жизнь фамилии с чистого листа.:hug:
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Feather, :cry2::cry::cry2: эх, как жаль. Вы и жениха-то для Зои заказали... грустьтоскапечаль. я буду скучать по ним. привык... четвертое поколение уже правило, а тут... видно, не судьба. Может. и правда, как сказала Оля ты решись продолжить род Хартеров?
    Но... все-таки история Калеба еще не закончилась и ты знаешь это, да. правда будет она к сожалению не скоро, но будет.
     
     
  14. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    Feather, блиииин:frown::frown::frown:
    очень жалко Хартеров
    крепись:hug:
     
     
  15. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо за поддержку. :flower2:

    Дмитрий 007, мне самой жаль. Жених был шикарен. Стоило мне увидеть его в игре - как мое сердце вместе с сердцем Зои явно отдано было милому Шреку. Я сама печалюсь... они же... они же были такими родными. Даже отселяла с грустью... Насчет продолжения Хартеров - честно говоря не знаю... и я рада, что Калеб у тебя появится. Буду ждать его появления.

    atanvarnie, мне самой жаль. Креплюсь. Заедаю горе мороженкой. Спасибо за поддержку. :flower:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2012
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Feather, ну чтож... остается только одно... крепись :hug: мы с тобой... не знаю решисься ты на продолжение, но если оно будет, то я буду очень рад=)
     
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Feather, как же так?:frown: очень любила Хартеров... очень-очень! как жаль, что и им тоже настал конец:frown: сожалею и надеюсь на новую династию:rolleyes:
     
     
  18. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Даёшь новою династию!;)
     
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дмитрий 007, спасибо за поддержку.

    Лили, увы... я сама переживала за них... мне кажется, я сделала все... чтобы их спасти. Жаль только что не получилось. Все же практически год с ними...

    Polinaria, всему свое время...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей